Страница 4 из 16 ПерваяПервая 123456714 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 466
Тема:

Зачем я проснулся, снова?!

  1. #91
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    10 км, проехать 10 минут,а идти час, дорого ровная, прямая, но без тротуаров. Обочины остались немецкие, а что такое немецкая обочина, это посаженные деревья сбоку от трассы, небольшая полоска грунта и канава рядом.А во время дождя, это превращается в грязь. Мне идти на работу в грязи туда, и обратно осенью?
    Ну вот видите, ездить на автобусе намного кайфовее, чем идти. Можно порадоваться этому.

    П. С. Ломоносов-то, поди, месил и не такую грязь, и ничего.
    А вы уподобляетесь Ломоносову только в презрении к "крестьянам" и больше ни в чем?
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 23.09.2016 в 15:27.

  2. #92
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну вот видите, ездить на автобусе намного кайфовее, чем идти. Можно порадоваться этому.

    П. С. Ломоносов-то, поди, месил и не такую грязь, и ничего.
    А вы уподобляетесь Ломоносову только в презрении к "крестьянам" и больше ни в чем?
    Он шел в один конец, а мне еще идти обратно, к сожалению.

  3. #93
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Мне идти на работу в грязи туда, и обратно осенью?
    Да не ходите на работу, не барское это дело.

  4. #94
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Да не ходите на работу, не барское это дело.
    Обязательно надо вырвать из контекста, и издеваться? Суть то, что на автобусе я буду не в грязи и доеду быстрее.

  5. #95
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Обязательно надо вырвать из контекста, и издеваться? Суть то, что на автобусе я буду не в грязи и доеду быстрее.
    И в чём было издевательство, если не секрет?
    Я вам прямым текстом сказал своё мнение про вашу ситуацию. Скажите, питаетесь вы полноценно? Извините, если говорили ранее, а я запамятовал...

  6. #96
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    И в чём было издевательство, если не секрет?
    Скажите, питаетесь вы полноценно? Извините, если говорили ранее, а я запамятовал...
    Смотря с какой точки зрения посмотреть, с голоду не помираю, но диету держать возможности нет , а 60% успеха в спорте правильное питание. Тренировки только 40% успеха. То есть я больше половины прогресса на тренях просто в некуда выкидываю, будь у меня денежки на спортивное питание(не химию, а именно питание) , то результат от тренировок был бы куда лучше.

  7. #97
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Он шел в один конец, а мне еще идти обратно, к сожалению.

    Зачем обратно?

  8. #98
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Смотря с какой точки зрения посмотреть, с голоду не помираю, но диету держать возможности нет , а 60% успеха в спорте правильное питание. Тренировки только 40% успеха. То есть я больше половины прогресса на тренях просто в некуда выкидываю, будь у меня денежки на спортивное питание(не химию, а именно питание) , то результат от тренировок был бы куда лучше.
    Ничё не понял.
    Так полноценно питаетесь или нет? Сколько мяса и какого съедаете в день?

  9. #99
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Смотря с какой точки зрения посмотреть, с голоду не помираю, но диету держать возможности нет , а 60% успеха в спорте правильное питание. Тренировки только 40% успеха. То есть я больше половины прогресса на тренях просто в некуда выкидываю, будь у меня денежки на спортивное питание(не химию, а именно питание) , то результат от тренировок был бы куда лучше.
    а мне вот интересно, как это во времена моей молодости (30 лет назад) парни имени мускулы и ведь совсем без спортивного питания?

  10. #100
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Ничё не понял.
    Так полноценно питаетесь или нет? Сколько мяса и какого съедаете в день?
    Ну 2 куриных ножки, чаще всего.
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а мне вот интересно, как это во времена моей молодости (30 лет назад) парни имени мускулы и ведь совсем без спортивного питания?
    Без диеты результат все равно меньше, спортивное питание можно собрать самому , а не брать готовое, но на это тоже нужны деньги,и на бананы и на молоко, из которого делают коктейль, но у меня и миксера то нет и на творог, и на тунца=\ Много чего надо, не только мясо. У меня мышцы то есть, только кушал бы то что надо, они были бы больше, и росли быстрее . И жал бы не несчастные 85, а все 120 сейчас.

  11. #101
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Без диеты результат все равно меньше, спортивное питание можно собрать самому , а не брать готовое, но на это тоже нужны деньги,и на бананы и на молоко, из которого делают коктейль, но у меня и миксера то нет и на творог, и на тунца=\ Много чего надо, не только мясо. У меня мышцы то есть, только кушал бы то что надо, они были бы больше, и росли быстрее . И жал бы не несчастные 85, а все 120 сейчас.
    еще раз для тех, кто в танке - чтоб иметь хорошо развитые мышцы, необходимы тренировки, а не коктейли и тунец. А для тренировок достаточно гири, турника и эспантера дома. Все)

  12. #102
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Ну 2 куриных ножки, чаще всего.
    Ну, значит не голодаете.
    Тогда мне не понятны ваши стенания на дорогой проезд. Уж ужаться и найти на несколько недель пару тысяч рублей в вашей ситуации вполне возможно.
    Поэтому ещё раз повторюсь:
    Да не ходите на работу, не барское это дело.

  13. #103
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Ну 2 куриных ножки, чаще всего.

    Без диеты результат все равно меньше, спортивное питание можно собрать самому , а не брать готовое, но на это тоже нужны деньги,и на бананы и на молоко, из которого делают коктейль, но у меня и миксера то нет и на творог, и на тунца=\ Много чего надо, не только мясо. У меня мышцы то есть, только кушал бы то что надо, они были бы больше, и росли быстрее . И жал бы не несчастные 85, а все 120 сейчас.
    Спортивное питание ув Скиф для роста мышц а не для силы
    Хоть объещтесь протеимна при одной и той же тренировочной программе тянуть Вы будете один и тот же вес. Объемы будут другие - то да

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    еще раз для тех, кто в танке - чтоб иметь хорошо развитые мышцы, необходимы тренировки, а не коктейли и тунец. А для тренировок достаточно гири, турника и эспантера дома. Все)
    Был у меня один знакомый который на такие монологи как выдает ув Скиф говорил:
    "Сала в башке нет - хрен нарастишь"

  14. #104
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спортивное питание ув Скиф для роста мышц а не для силы
    Хоть объещтесь протеимна при одной и той же тренировочной программе тянуть Вы будете один и тот же вес. Объемы будут другие - то да
    Как идет рост мышц и силы? Каналы мышцы рвутся, и срастаться . Представим себе стенку, это наши мышцы, тренировка -разрыв мышечных каналов, разбирание стенки, еда строительный материал, он пищи каналы срастаются, что лучше , положить в разобранную стенку пару кирпичей без всего(обычную еду), или правильно сбалансированные кирпичи, с цементом(спортивное питание)? При срастании каналов идет рост мышцы . То есть стенка собирается обратно , если в нее правильные кирпичи класть, и в большем колве, она будет быстрее расти, и укрепляться

  15. #105
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Ну 2 куриных ножки, чаще всего.
    Ну лааааадно, я пожалею.
    Бедный вы несчастный, я и то больше съедаю.

  16. #106
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спортивное питание ув Скиф для роста мышц а не для силы
    Хоть объещтесь протеимна при одной и той же тренировочной программе тянуть Вы будете один и тот же вес. Объемы будут другие - то да
    ну как ты не поймешь - это ж можно жрать протеины,Ю лежать на диване и нихера не делать. А мышцы тем временем сами нарастут)

  17. #107
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ну как ты не поймешь - это ж можно жрать протеины,Ю лежать на диване и нихера не делать. А мышцы тем временем сами нарастут)
    Ещё бы бабу найти, что б приходила тренировать 21 палец и ничего кроме ебли не хотела - и ваще жизнь будет хороша

  18. #108
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ну как ты не поймешь - это ж можно жрать протеины,Ю лежать на диване и нихера не делать. А мышцы тем временем сами нарастут)
    Колоть анаболики эффективнее.

  19. #109
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ну как ты не поймешь - это ж можно жрать протеины,Ю лежать на диване и нихера не делать. А мышцы тем временем сами нарастут)
    Я расписал тебе анатомию, целый абзац. Будет расти жировая прослойка. А не мышцы естественно , но 60% прогресса без правильного питания теряется .
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Как идет рост мышц и силы? Каналы мышцы рвутся, и срастаться . Представим себе стенку, это наши мышцы, тренировка -разрыв мышечных каналов, разбирание стенки, еда строительный материал, он пищи каналы срастаются, что лучше , положить в разобранную стенку пару кирпичей без всего(обычную еду), или правильно сбалансированные кирпичи, с цементом(спортивное питание)? При срастании каналов идет рост мышцы . То есть стенка собирается обратно , если в нее правильные кирпичи класть, и в большем колве, она будет быстрее расти, и укрепляться

  20. #110
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Как идет рост мышц и силы? Каналы мышцы рвутся, и срастаться . Представим себе стенку, это наши мышцы, тренировка -разрыв мышечных каналов, разбирание стенки, еда строительный материал, он пищи каналы срастаются, что лучше , положить в разобранную стенку пару кирпичей без всего(обычную еду), или правильно сбалансированные кирпичи, с цементом(спортивное питание)?
    Вы наверное агиток продавцов БАДов начитались?

  21. #111
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вы наверное агиток продавцов БАДов начитались?
    =\ Причем тут БАДЫ? СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ ЭТО НЕ ПРОТЕИН И НЕ БАДЫ

  22. #112
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Я расписал тебе анатомию, целый абзац. Будет расти жировая прослойка. А не мышцы естественно , но 60% прогресса без правильного питания теряется .
    Так, парниша. Вы кажется забыли, где находитесь!

    Во- первых, прошу вас обращаться ко мне на Вы - мои дети старше вас.
    Во-вторых, пересказывать мне этот бред не надо - как функционирует мышечная система я знаю во 100 раз лучше вас.
    В третьих - сбавьте обороты, ага?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Колоть анаболики эффективнее.
    21 палец отвалится)

  23. #113
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Так, парниша. Вы кажется забыли, где находитесь!

    Во- первых, прошу вас обращаться ко мне на Вы - мои дети старше вас.
    Во-вторых, пересказывать мне этот бред не надо - как функционирует мышечная система я знаю во 100 раз лучше вас.
    В третьих - сбавьте обороты, ага?

    --- Добавлено ---

    21 палец отвалится)
    Спортивное питание это бады, это химия, это протеин. Нет это не творог, не коктейли фруктовые(сделанные в домашних условиях), не углеводы, не белки(в пище обычной ,а не отдельно в баночках) не тунец, не каши, не мясо, правильно приготовленное . Вы же , наверное спортом занимаетесь, регулярно, знаете что и как.

  24. #114
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Спортивное питание это бады, это химия, это протеин. Нет это не творог, не коктейли фруктовые(сделанные в домашних условиях), не углеводы, не белки(в пище обычной ,а не отдельно в баночках) . Вы же , наверное спортом занимаетесь, регулярно, знаете что и как.
    вы меня не слышите?))))
    30 лет назад в нашей стране не было ни БАДов, ни спортивного питания, ни белковых коктейлей, ни фитнесс-центров, и даже ни миксеров, минуточку. Однако все мои однокурсники - кто имел желание, имели прекрасные спортивные фигуры)
    Как же им это удавалось, есть версии, ув. Скиф))

  25. #115
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вы меня не слышите?))))
    30 лет назад в нашей стране не было ни БАДов, ни спортивного питания, ни белковых коктейлей, ни фитнесс-центров, и даже ни миксеров, минуточку. Однако все мои однокурсники - кто имел желание, имели прекрасные спортивные фигуры)
    Как же им это удавалось, есть версии, ув. Скиф))
    Я на минуточку, из инвалида(гибкие суставы, позвоночник дугой), который не мог отжатся, стал широкоплечим парнем, если вы читали выше посты. В обычной качалке, где нет не отопления, не ремонта, и гнилые полы... Суть не в том, что без питания не куда,а в том, что с питание процесс идет быстрее, и эффективнее. То есть время уходит больше на это, если кушать , что попало .

  26. #116
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Ещё бы бабу найти, что б приходила тренировать 21 палец и ничего кроме ебли не хотела - и ваще жизнь будет хороша
    И денег чтоб приносила

  27. #117
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Я на минуточку, из инвалида(гибкие суставы, позвоночник дугой), который не мог отжатся, стал широкоплечим парнем, если вы читали выше посты. В обычной качалке, где нет не отопления, не ремонта, и гнилые полы... Суть не в том, что без питания не куда,а в том, что с питание процесс идет быстрее, и эффективнее. То есть время уходит больше на это, если кушать , что попало .
    Занятная логика, правда?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И денег чтоб приносила
    ну, это само собой)

  28. #118
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Занятная логика, правда?

    --- Добавлено ---


    Результат был бы лучше, если бы я ел то что надо =\ Гораздо. И то что я имею сейчас, было бы гораздо раньше. Прогресс бы бы куда ощутимее и быстрее шел. Короче что объяснять, вы все самые умные, и во всем лучше всех разбираетесь. И в спорте, и в анатомии.
    Последний раз редактировалось Скиф; 23.09.2016 в 16:58.

  29. #119
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    И то что я имею сейчас, было бы гораздо раньше.
    Но это уже есть сейчас, это главное.

  30. #120
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Результат был бы лучше, если бы я ел то что надо =\ Гораздо. И то что я имею сейчас, было бы гораздо раньше. Прогресс бы бы куда ощутимее и быстрее шел.
    а куда вам спешить?

Страница 4 из 16 ПерваяПервая 123456714 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 454
    Последнее сообщение: 07.05.2012, 11:26
  2. И снова. Как бросить курить?
    от Solar в разделе Психология Личности
    Ответов: 255
    Последнее сообщение: 07.07.2011, 22:50
  3. И опять, и снова!
    от Джуличка в разделе Разговорчики
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 01.07.2011, 21:00
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search