Страница 3 из 16 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 466
Тема:

Зачем я проснулся, снова?!

  1. #61
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Чтобы заниматься хобби , мне надо выйти из состояния депрессии. И еще найти, что действительно по душе.
    так металл вам оказывается не очень и по душе?
    а кого вы обманываете, говоря, что любите металл?
    к врачам идти вы не хотите- значит, надо самому найти силы и отыскать себе занятие

  2. #62
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    У меня нет признаков "медицинской" депрессии , тут психологистическое состояние подавленное, не психическое, все грустные люди нуждаются в враче чтоле и антидепрессантах?
    в таком случае не понятно, как эта самая подавленость может помешать вам заняться хобби.
    Вы уж определитесь, ув. Скиф - вы самый больной в мире Карлсон или пришли проблемы решать)

    А то как-то странно получается: как надо что-то делать - так вы сразу больной.
    А если рекомендуют к врачу - вы уже здоровый)

  3. #63
    Цитата Сообщение от Muneca_Brava Посмотреть сообщение
    так металл вам оказывается не очень и по душе?
    а кого вы обманываете, говоря, что любите металл?
    к врачам идти вы не хотите- значит, надо самому найти силы и отыскать себе занятие
    В каком смысле? Я не умею не на чем играть и у меня нет не голоса не слуха, мне нравиться СЛУШАТЬ метал. Чтобы гроулингом тем более петь, нужно сначала научиться высоким голосом нормально петь, иначе годно не выйдет. Ведь если вы любите что то слушать, это не значит- что вы ДОЛЖНЫ ЭТО ИГРАТЬ И ПЕТЬ

  4. #64
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    в РФ согласие родителей не требуется с 15 лет. Исключение - пластические операции
    Так и предполагала, просто не была уверена и не сказала
    Сама видела в поликлинике молодых людей без родителей и их нормально принимали
    В Калининграде не должно быть исключения

  5. #65
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    в таком случае не понятно, как эта самая подавленость может помешать вам заняться хобби.
    Вы уж определитесь, ув. Скиф - вы самый больной в мире Карлсон или пришли проблемы решать)

    А то как-то странно получается: как надо что-то делать - так вы сразу больной.
    А если рекомендуют к врачу - вы уже здоровый)
    Я сам честно сказать не знаю уже.

  6. #66
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    У меня нет признаков "медицинской" депрессии , тут психологистическое состояние подавленное, не психическое, все грустные люди нуждаются в враче чтоле и антидепрессантах?
    Ну то есть таки нытье и лень ))
    ув. Скиф, дохренища людей, которые выросли в малообеспеченных семьях, в криминальных районах и пр. неблагоприятных условиях. Я вас разочарую - вы не уникальны.
    Вам 17. Вам блять, всего семнадцать, а вы ноете и жалуетесь на жизнь, тогда как она вся перед вами.
    Да, блять, кто-то родился с серебряной ложкой во рту, кому-то на ДР подарили "феррари".
    Вам- нет. Вот так случилось.
    Зависть и гордыня - единственное, что мешает вам жить.
    Ну и еще инфантильное ожидание, что кто-то возьмет вас за ручку и потащит наверх по лестнице жизни.

  7. #67
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ну то есть таки нытье и лень ))
    ув. Скиф, дохренища людей, которые выросли в малообеспеченных семьях, в криминальных районах и пр. неблагоприятных условиях. Я вас разочарую - вы не уникальны.
    Вам 17. Вам блять, всего семнадцать, а вы ноете и жалуетесь на жизнь, тогда как она вся перед вами.
    Да, блять, кто-то родился с серебряной ложкой во рту, кому-то на ДР подарили "феррари".
    Вам- нет. Вот так случилось.
    Зависть и гордыня - единственное, что мешает вам жить.
    Ну и еще инфантильное ожидание, что кто-то возьмет вас за ручку и потащит наверх по лестнице жизни.

  8. #68
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    В каком смысле? Я не умею не на чем играть и у меня нет не голоса не слуха, мне нравиться СЛУШАТЬ метал. Чтобы гроулингом тем более петь, нужно сначала научиться высоким голосом нормально петь, иначе годно не выйдет. Ведь если вы любите что то слушать, это не значит- что вы ДОЛЖНЫ ЭТО ИГРАТЬ И ПЕТЬ
    ну тогда это не хобби, а г*но собачье
    кому интересно, что кто-то слушает металл
    вы покажите, на что ВЫ способны, а не классные ребята из Арии или Арктиды
    их и так уже все любят, им тепло и светло

    --- Добавлено ---

    у вас уже куча отмазок, почему вы не можете петь
    но петь вас никто и не заставляет
    найдите, что по душе и делайте

  9. #69
    Цитата Сообщение от Muneca_Brava Посмотреть сообщение
    ну тогда это не хобби, а г*но собачье
    кому интересно, что кто-то слушает металл
    вы покажите, на что ВЫ способны, а не классные ребята из Арии или Арктиды
    их и так уже все любят, им тепло и светло

    --- Добавлено ---

    у вас уже куча отмазок, почему вы не можете петь
    но петь вас никто и не заставляет
    найдите, что по душе и делайте
    Я не писал что это хобби, я писал к тому, что человек слушающий такой жанр, явно далек от театра, и что это моя духовная пища, не слова про хобби там не было . И не Арию вовсе , кстати.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ну то есть таки нытье и лень ))
    ув. Скиф, дохренища людей, которые выросли в малообеспеченных семьях, в криминальных районах и пр. неблагоприятных условиях. Я вас разочарую - вы не уникальны.
    Вам 17. Вам блять, всего семнадцать, а вы ноете и жалуетесь на жизнь, тогда как она вся перед вами.
    Да, блять, кто-то родился с серебряной ложкой во рту, кому-то на ДР подарили "феррари".
    Вам- нет. Вот так случилось.
    Зависть и гордыня - единственное, что мешает вам жить.
    Ну и еще инфантильное ожидание, что кто-то возьмет вас за ручку и потащит наверх по лестнице жизни.
    =\ Может и так, но это побороть труднее, чем кажется.

  10. #70
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Я не писал что это хобби, я писал к тому, что человек слушающий такой жанр, явно далек от театра
    Чегой-то
    Аргументируйте пожалуйста

  11. #71
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    =\ Может и так, но это побороть труднее, чем кажется
    .
    Но вы даже не пробуете!
    Вам уже тут столько вариантов преодоления накидали, но вы их последовательно отвергаете.

  12. #72
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    =\ Может и так, но это побороть труднее, чем кажется.
    и че?

  13. #73
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Поскольку ссылки не приветствуются, напиши своими словами:
    Итак, копипаста:

    Давайте для простоты ваше состояние будем для наглядности называть Жопой. Жопа - апатичное, низкоэнергетичное состояние.

    Сейчас распишу далее

  14. #74
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Я не писал что это хобби, я писал к тому, что человек слушающий такой жанр, явно далек от театра, и что это моя духовная пища, не слова про хобби там не было . И не Арию вовсе , кстати.
    Зачем же так пафосно-то?

  15. #75
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    ну тогда это не хобби, а г*но собачье
    кому интересно, что кто-то слушает металл
    вы покажите, на что ВЫ способны, а не классные ребята из Арии или Арктиды
    их и так уже все любят, им тепло и светло
    немножко протестую, почему не хобби?
    Можно ж редкие записи собирать, плакаты, фан-клуб организовать, опять же повод для знакомства

  16. #76
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Я сам честно сказать не знаю уже.
    Ни один врач не обязан вас брать на ручки и совать вам в рот соску)))) Велкам ту взрослую реалити, юноша.
    Вам нужен здоровый член, берите и делайте: записывайтесь на прием, задавайте вопросы, добивайтесь результата.
    Вы уже достаточно большой мальчик, чтобы прекрасно сходить на прием самостоятельно.
    Хотя...признаться, когда меня отправили в 14 лет, мол, давай сама по врачам ходи, твое дело, тоже было не по себе))

    П. С. И еще момент. Какой вы спесивый молодой человек, ув. Скиф, поразительно просто. Обычно молодые девушки этим страдают, парни как-то проще. Прямо все кругом с iq 40 на троих? А вы уверены, что внимательно смотрели? И что на самом деле, просто боитесь сделать первый шаг к сближению и оказаться не на высоте?

    Помимо спорта рисования и чтения книг, мой досуг занимает смотрение в потолок, ночные прогулки в наушниках, в одиночестве ...
    Так это все вам не по душе? Более активные и агрессивные занятия почему не пробуете?

  17. #77
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    немножко протестую, почему не хобби?
    Можно ж редкие записи собирать, плакаты, фан-клуб организовать, опять же повод для знакомства
    вы правы, это может быть хобби, если вышеперечисленным заниматься, какими-то активными действиями
    я как раз это имею в виду
    но вместо этого ув. Автор ноет о своей уникальности в том, что СЛУШАЕТ

    ему, похоже, и слушать-то уже не ПО ДУШЕ

  18. #78
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Muneca_Brava Посмотреть сообщение
    вы правы, это может быть хобби, если вышеперечисленным заниматься, какими-то активными действиями
    я как раз это имею в виду
    но вместо этого ув. Автор ноет о своей уникальности в том, что СЛУШАЕТ

    ему, похоже, и слушать-то уже не ПО ДУШЕ
    просто слушать конечно-это не хобби

  19. #79
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    немножко протестую, почему не хобби?
    Можно ж редкие записи собирать, плакаты, фан-клуб организовать, опять же повод для знакомства
    Я не писал, что это хобби, приведите цитату где слови хобби или увлечения рядом с словами слушать музыку ...

  20. #80
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    1 Шаг. Осознать, что ты в жопе.

    Хоть в жопе темно и душно, многие отрицают, что находятся в ней. А некоторые даже находят, что это комфортно и безопасно.
    Однако, пока не поймешь, что это жопа - шаг из нее не сделаешь

    2 Шаг. Осознать, что жопа конечна

    Идея о бесконечности жопы , о том, что жизнь - дерьмо и страдания отнюдь не нова.
    Жизнь намного шире отдельно взятой жопы, об этом надо помнить.
    Аргументов и доводов искать не стоит - в жопе их не найдешь. Нужна иррациональная вера в то, что из жопы можно и нужно выбираться.

    3 Шаг. Найти свет в конце тоннеля

    Обычно выход там, где светло, но если все закупорено наглухо - выход там, где больше шума. Т.е. надо идти к людям. Самостоятельные поиски истины в глубинах своего сознания опасны, т.к. само слово "самокопания" подразумевает закапывание все глубже в себя, т.е. в жопу.
    Поэтому - к людям.

    4 Шаг. Открыться

    Это самое сложное. Для самых умных - термин "анальная фиксация" ))
    На самом деле, если это кажется почти невозможным, надо вернуться к шагу 1. Получше осознать, где ты находишься.
    Страх открыться миру и людям связан с недостаточным понимаем того, насколько тесно и душно в жопе, и как опасно там жить.
    Это как бояться свежего воздуха и умирать от недостатка кислорода.
    Так же страх открыться бывает связан с жадностью - мыслью о том, что ты отдаешь что-то ценное, чего лучше бы поэкономить. Для преодоления его как нельзя лучше подходит библейское :"Да не оскудеет рука дающего"

    5 Шаг. Не ждать награды сразу

    Многие, выйдя к людям, сделав первые шаги и отдав им то, что считают ценным, слышат в ответ, что это говно. Обижаются и сбегают обратно в жопу. Многие так и живут от вылазки к вылазке, с каждым разом убеждая себя, что в жопе безопаснее. (Смотрим п 1)
    На самом деле важно понять, что то, что вы даете, важно и ценно лишь для любящих вас людей. сами по себе вы ценны лишь для них.
    Для всех остальных интерес представляет лишь полезный эффект от ваших дел.
    Нужно смириться с тем, что ценность ваших вложений в мир поначалу будет очень мала. И только постоянная прокачка навыков, умений, идей и пр. может привести к тому, что даже производимое вами говно будет цениться на вес золота.
    Если же выходить из жопы с мыслью, что все вас оттуда только и ждут с хлебом и солью, очень быстро возникнет мысль, что все вокруг таки враги.

    (с) Марина Комиссарова

    Надесь, ув. Скиф, вам это поможет

  21. #81
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    П. С. И еще момент. Какой вы спесивый молодой человек, ув. Скиф, поразительно просто. Обычно молодые девушки этим страдают, парни как-то проще. Прямо все кругом с iq 40 на троих? А вы уверены, что внимательно смотрели? И что на самом деле, просто боитесь сделать первый шаг к сближению и оказаться не на высоте?



    Так это все вам не по душе? Более активные и агрессивные занятия почему не пробуете?
    Вы когда нибудь бывали в рабочем пригороде, поселках городского типа, и тому подобное? Про таких еще говорят, он человек простой, как бе еще сказать. Ссылка на ютуб разрешена надеюсь
    https://www.youtube.com/watch?v=6TduNYF03PU

    Я не знаю какие еще есть занятия, у меня скудное представление о них , чтобы они были доступны в такой ситуации

  22. #82
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Вы когда нибудь бывали в рабочем пригороде,
    Если в пригороде, значит недалеко от города
    т.е. занятие или развлечение можно в городе найти

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Я не писал, что это хобби, приведите цитату где слови хобби или увлечения рядом с словами слушать музыку ...
    Ну я скорей не вам отвечала, а Мунаве браво, она писала, что музыка не хобби, я ей возразила немножко
    хорошо, музыка не хобби, другое хобби у вас есть?

  23. #83
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    1 Шаг. Осознать, что ты в жопе.

    Хоть в жопе темно и душно, многие отрицают, что находятся в ней. А некоторые даже находят, что это комфортно и безопасно.
    Однако, пока не поймешь, что это жопа - шаг из нее не сделаешь

    2 Шаг. Осознать, что жопа конечна

    Идея о бесконечности жопы , о том, что жизнь - дерьмо и страдания отнюдь не нова.
    Жизнь намного шире отдельно взятой жопы, об этом надо помнить.
    Аргументов и доводов искать не стоит - в жопе их не найдешь. Нужна иррациональная вера в то, что из жопы можно и нужно выбираться.

    3 Шаг. Найти свет в конце тоннеля

    Обычно выход там, где светло, но если все закупорено наглухо - выход там, где больше шума. Т.е. надо идти к людям. Самостоятельные поиски истины в глубинах своего сознания опасны, т.к. само слово "самокопания" подразумевает закапывание все глубже в себя, т.е. в жопу.
    Поэтому - к людям.

    4 Шаг. Открыться

    Это самое сложное. Для самых умных - термин "анальная фиксация" ))
    На самом деле, если это кажется почти невозможным, надо вернуться к шагу 1. Получше осознать, где ты находишься.
    Страх открыться миру и людям связан с недостаточным понимаем того, насколько тесно и душно в жопе, и как опасно там жить.
    Это как бояться свежего воздуха и умирать от недостатка кислорода.
    Так же страх открыться бывает связан с жадностью - мыслью о том, что ты отдаешь что-то ценное, чего лучше бы поэкономить. Для преодоления его как нельзя лучше подходит библейское :"Да не оскудеет рука дающего"

    5 Шаг. Не ждать награды сразу

    Многие, выйдя к людям, сделав первые шаги и отдав им то, что считают ценным, слышат в ответ, что это говно. Обижаются и сбегают обратно в жопу. Многие так и живут от вылазки к вылазке, с каждым разом убеждая себя, что в жопе безопаснее. (Смотрим п 1)
    На самом деле важно понять, что то, что вы даете, важно и ценно лишь для любящих вас людей. сами по себе вы ценны лишь для них.
    Для всех остальных интерес представляет лишь полезный эффект от ваших дел.
    Нужно смириться с тем, что ценность ваших вложений в мир поначалу будет очень мала. И только постоянная прокачка навыков, умений, идей и пр. может привести к тому, что даже производимое вами говно будет цениться на вес золота.
    Если же выходить из жопы с мыслью, что все вас оттуда только и ждут с хлебом и солью, очень быстро возникнет мысль, что все вокруг таки враги.

    (с) Марина Комиссарова

    Надесь, ув. Скиф, вам это поможет
    Напоминает статью из какого -нибудь лурка, по лексике, говно, жопа . И приписано еще что библейское. Не хочу обидеть, но из вас вышел бы там неплохой редактор. А что мне не нравятся шумные кампании, что у меня вызывает отторжение коллективизм это ерунда. Кто то может свободно познакомиться с девушкой на улице,1 на 1 без социумов всяких, но нееет. Обязательно людей вокруг меня должно быть МНОГО? Может хватит и пару человек, если есть такие люди которые будут меня терпеть и которые мне понравятся, что на вряд ли .

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Если в пригороде, значит недалеко от города
    т.е. занятие или развлечение можно в городе найти

    --- Добавлено ---



    Ну я скорей не вам отвечала, а Мунаве браво, она писала, что музыка не хобби, я ей возразила немножко
    хорошо, музыка не хобби, другое хобби у вас есть?
    Если я пойду на работу, то тупо придется выпрашивать на проезд на эту работу первый месяц , и потом отдавать всю сумму родителям, да, такие у меня отношения, не чего не поделать. У меня в кармане 400 рублей, с несчастной степухи, я могу всего лишь 2 раза съездить в город, 50 до города, и около 50 рублей по самому городу, еще туда обратно
    Последний раз редактировалось Скиф; 23.09.2016 в 13:40.

  24. #84
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    то тупо придется выпрашивать на проезд на эту работу первый месяц , и потом отдавать всю сумму родителям,
    Ну не выпрашивать, во первых, а занять
    и отдать потом не всю сумму а занятое и на продукты и на проживание.
    А вы как хотели?
    Добро пожаловать во взрослую жизнь.

  25. #85
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Почему, ты пошел на Автослессаря?

    Поделюсь ка я с тобой немного,- я до 19 лет боялся больше чем общаться с девушками, считал себя уродом еще тем, сидел дома не любил гулять с людьми, и только бродил вечерами часов после 10 сам. Да в целом у меня есть нечто схожее с твоей жизнью. Но в 19 у меня случилась работа где в коллективе были девушки, и это многое поменяло.
    Так что, я соглашусь с ув. Донной Розой, иди куда нить в автомастерскую, либо гаражи, пораспрашивай знакомых автолюбителей, где можно найти хорошую автомастерскую, предложи там вплоть до бесплатного постажироваться пару месяцев без оформления а дальше если захотят то можешь работать, но встрянь на работу, + у тебя диплом по образованию наклевывается этож отлично! Если кто то за тебя сможет поручиться то воспользуйся этим.

    Ты писал что тебе хватило сил походить в спорт зал и накачаться, мышцы у тебя были слабые но ты смог это поправить тренировками, а теперь у тебя есть еще одна слабость, это не умение общаться с людьми, так почему бы тебе не начать тренироваться в этом деле?

    У тебя проблема с членом, да неприятно, но сейчас ты с этим сделать ничего не можешь, возьми календарь повесь на стену и наметь дату когда ты сам сможешь идти к врачу, с каждым днем цель будет все ближе. Терпение лучшая добродетель.

    Ты там помоему критерии выдвигал к девушкам, скажу тебе так, все блестяшки со временем меркнут, эффект новизны проходит, а потом остается её характер, яб тебе советовал искать девушку которая близка тебе по характеру. А так как характер ты сразу не узнаешь, придется встречаться начинать встречаться на абум.

  26. #86
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Напоминает статью из какого -нибудь лурка, по лексике, говно, жопа . И приписано еще что библейское. Не хочу обидеть, но из вас вышел бы там неплохой редактор. А что мне не нравятся шумные кампании, что у меня вызывает отторжение коллективизм это ерунда. Кто то может свободно познакомиться с девушкой на улице,1 на 1 без социумов всяких, но нееет. Обязательно людей вокруг меня должно быть МНОГО? Может хватит и пару человек, если есть такие люди которые будут меня терпеть и которые мне понравятся, что на вряд ли .
    Ну я так понимаю, что пока у вас проблемы с п 1.))

  27. #87
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Добро пожаловать во взрослую жизнь.
    Мне уже не хочется чет...

    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Почему, ты пошел на Автослессаря?

    Поделюсь ка я с тобой немного,- я до 19 лет боялся больше чем общаться с девушками, считал себя уродом еще тем, сидел дома не любил гулять с людьми, и только бродил вечерами часов после 10 сам. Да в целом у меня есть нечто схожее с твоей жизнью. Но в 19 у меня случилась работа где в коллективе были девушки, и это многое поменяло.
    Так что, я соглашусь с ув. Донной Розой, иди куда нить в автомастерскую, либо гаражи, пораспрашивай знакомых автолюбителей, где можно найти хорошую автомастерскую, предложи там вплоть до бесплатного постажироваться пару месяцев без оформления а дальше если захотят то можешь работать, но встрянь на работу, + у тебя диплом по образованию наклевывается этож отлично! Если кто то за тебя сможет поручиться то воспользуйся этим.

    Ты писал что тебе хватило сил походить в спорт зал и накачаться, мышцы у тебя были слабые но ты смог это поправить тренировками, а теперь у тебя есть еще одна слабость, это не умение общаться с людьми, так почему бы тебе не начать тренироваться в этом деле?

    У тебя проблема с членом, да неприятно, но сейчас ты с этим сделать ничего не можешь, возьми календарь повесь на стену и наметь дату когда ты сам сможешь идти к врачу, с каждым днем цель будет все ближе. Терпение лучшая добродетель.

    Ты там помоему критерии выдвигал к девушкам, скажу тебе так, все блестяшки со временем меркнут, эффект новизны проходит, а потом остается её характер, яб тебе советовал искать девушку которая близка тебе по характеру. А так как характер ты сразу не узнаешь, придется встречаться начинать встречаться на абум.
    Близкая по характеру должна быть жена, даже если бы я и был нормальным и мог в общение с девушками, то на одной бы не остановился. Не кто не хочет брать 17 летнего парня без опыта.
    И в многих объявлениях, написано - требования- коммуникабельность и умение сходить с людьми , даже в профессиях не столь престижных .

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ну я так понимаю, что пока у вас проблемы с п 1.))
    А вы отрицаете, что есть низшая прослойка крестьян, пусть не крепостных, но с таким менталитетом. Ломоносов ушел в лаптях,а почему он ушел, в лаптях по грунтовой дороге, потому что его окружали U̶n̶t̶e̶r̶m̶e̶n̶s̶c̶e̶n̶ не очень умные и не очень красивые люди. И он не мог их больше терпеть .

  28. #88
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Мне уже не хочется чет...
    К сожаление как это не прискорбно, от вашего хотения это не зависит

    А вы отрицаете, что есть низшая прослойка крестьян, пусть не крепостных, но с таким менталитетом. Ломоносов ушел в лаптях,а почему он ушел, в лаптях по грунтовой дороге, потому что его окружали U̶n̶t̶e̶r̶m̶e̶n̶s̶c̶e̶n̶ не очень умные и не очень красивые люди. И он не мог их больше терпеть .
    Откуда такая информация?
    В официальных источниках написано, что он ушел из-за большого желания учиться, университетов-то в его деревне не было
    Большая тяга к знаниям у него была.

  29. #89
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    А вы отрицаете, что есть низшая прослойка крестьян, пусть не крепостных, но с таким менталитетом. Ломоносов ушел в лаптях,а почему он ушел, в лаптях по грунтовой дороге, потому что его окружали U̶n̶t̶e̶r̶m̶e̶n̶s̶c̶e̶n̶ не очень умные и не очень красивые люди. И он не мог их больше терпеть .
    Версия, конечно, класс
    Он не ОТ чего-то ушел, а К чему-то.
    Разница понятна?
    А вы то, что не пойдете?
    Я как раз хотела спросить, зачем тратить 50 руб. на проезд, если можно и пешком дойти.

  30. #90
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Откуда такая информация?
    В официальных источниках написано, что он ушел из-за большого желания учиться, университетов-то в его деревне не было
    Большая тяга к знаниям у него была.
    Это тоже, но мне кажется, окружение сыграло большую роль. Лично мои бредовые не на чем необоснованные догадки, но я имею право их озвучивать.
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Версия, конечно, класс
    Он не ОТ чего-то ушел, а К чему-то.
    Разница понятна?
    А вы то, что не пойдете?
    Я как раз хотела спросить, зачем тратить 50 руб. на проезд, если можно и пешком дойти.
    10 км, проехать 10 минут,а идти час, дорого ровная, прямая, но без тротуаров. Обочины остались немецкие, а что такое немецкая обочина, это посаженные деревья сбоку от трассы, небольшая полоска грунта и канава рядом.А во время дождя, это превращается в грязь. Мне идти на работу в грязи туда, и обратно осенью?
    Последний раз редактировалось Скиф; 23.09.2016 в 15:22.

Страница 3 из 16 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 454
    Последнее сообщение: 07.05.2012, 11:26
  2. И снова. Как бросить курить?
    от Solar в разделе Психология Личности
    Ответов: 255
    Последнее сообщение: 07.07.2011, 22:50
  3. И опять, и снова!
    от Джуличка в разделе Разговорчики
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 01.07.2011, 21:00
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search