Страница 14 из 88 ПерваяПервая ... 4111213141516172444 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 420 из 2615
Тема:

Желая сбежать от судьбы, мы чаще всего именно там её и находим.(с)

  1. #391
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    В принципе я так и думала.
    У меня например дворняга послушная, но от большой любви ко мне так начинает кидаться, бывает что цепь вокруг ног обовьется и можно упасть.
    С собаками разные ситуации бывают, не удивительно.
    А в вальер ее нельзя она вылезит. Как нефиг нафиг. Сама видила как она чере 1.5 метровую стену сягонула.))) А это риск. Гуси, она к ним не равнодушна.
    Она тоже меня любит. Тоже прыгает. Кабель наоборот в ноги ластится а она прыгает. Вообще она хорошая. Один раз увязалась за нами. Я так боялась что потеряется. Она рядом держалась. Пока я забирала сына минут 30, она лежала возле спорт зала и ждала. И так все время рядом, рядом. Так приятно было. Охроняла умница.)))
    А кабель вышел за ворота и его понесло нюхать все.))) Вот тогда его трудно завести. Но выходит он редко. Очень.
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 23.09.2016 в 14:39.

  2. #392
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Почему трудно. Бьет цепью ноги больно. Цепь крупная. Я вообще стараюсь возле нее быстро пробигать. Кабель в вальере. Его спакойно беру за ошейник и веду. Он послушный. А сука не воспитаная не управляемая. Дурная.
    Таня, но ведт проще цепь заменить? Или водть на кнвларовом тросе - он по ногам вообще не бьет
    Вшить в ошейник вторую дужку для карабиначтоб можно было перестегивать?
    Ну Вы же не в гостях ей богу

  3. #393
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Таня, но ведт проще цепь заменить? Или водть на кнвларовом тросе - он по ногам вообще не бьет
    Вшить в ошейник вторую дужку для карабиначтоб можно было перестегивать?
    Ну Вы же не в гостях ей богу
    Да вот не могу никак себя хозяйкай почувствовать. Хз почему. Был период когда сказала себе "почему не чувствую себя хозяйкой"? Когда я дома мне плохо. Уезжаю куда-то тоже плохо, понимаю хочу обратно "все таки там мой дом хочу домой" ночивать гдето хоть для меня хоть для мужа это мука, а как дома плохо. Может я действительно путала тревожность свою и привязывала ее к обстоятельствам. Был ведь реально период когда я приходила и убиралась и тд и тп. И было это "мой любимый дом" но да тогда я принимала таблетки.
    Часто снится старый дом в котором выросла. Как будто я там живу НО с мужем. Может внушение себе самой хз.

  4. #394
    В послендий раз даже снилось что живу там (в старом родительском доме) еще и со свекровью и свекром.

  5. #395
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Таня, но ведт проще цепь заменить? Или водть на кнвларовом тросе - он по ногам вообще не бьет
    Вшить в ошейник вторую дужку для карабиначтоб можно было перестегивать?
    Ну Вы же не в гостях ей богу
    Я не знаю конечно Танины способности, но трос натянуть разве не мужская работа?
    Я б наверное не справилась.
    А если у нее мужа надо покормить собаку просить, то не знаю, трос сделать наверное тоже проблематично
    Я наверно какая-то безрукая может, но привязать собаку, сделать ей будку или вольер-все-таки мужская работа.

  6. #396
    твамвай-это трос, чего только не узнаешь на старости лет.
    вообще это для мужа занятия.

  7. #397
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Я не знаю конечно Танины способности, но трос натянуть разве не мужская работа?
    Я б наверное не справилась.
    А если у нее мужа надо покормить собаку просить, то не знаю, трос сделать наверное тоже проблематично
    Я наверно какая-то безрукая может, но привязать собаку, сделать ей будку или вольер-все-таки мужская работа.
    Я написала "водить" на тросе
    То есть цепь(если ужас в том что бъет она по ногам) зафиксирована у присады, ко второму кольцу на ощейнике цепляется карабином обычная веревка, ну если собака очень сильная то кевларовый трос(мягкий и легкий)
    И собака переводится в другое место или куда там надо и перефиксируется по схеме пристягнуть к присаде пристягнуть к ошейнику отстегнуть от ошейника
    Можно то же самое не веревкой, а палкой с крюком у которого пристяжной механизм в ручке - так например медведей водят

  8. #398
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я написала "водить" на тросе
    То есть цепь(если ужас в том что бъет она по ногам) зафиксирована у присады, ко второму кольцу на ощейнике цепляется карабином обычная веревка, ну если собака очень сильная то кевларовый трос(мягкий и легкий)
    И собака переводится в другое место или куда там надо и перефиксируется по схеме пристягнуть к присаде пристягнуть к ошейнику отстегнуть от ошейника
    Можно то же самое не веревкой, а палкой с крюком у которого пристяжной механизм в ручке - так например медведей водят
    Можно сделать у будки дверь. И просто закрывать ее туда когда гости. Я вообще хотела ей ошейник с радиосом действия в 20 м например, что бы из дома не убегала и в огород где гуси попасть не могла. Но муж сказал что это не гуманно.

  9. #399
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Можно сделать у будки дверь.
    Вы сами это сделаете, Таня?

    Но муж сказал что это не гуманно.
    20 м не гуманно? Почему?

  10. #400
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Вы сами это сделаете, Таня?


    20 м не гуманно? Почему?
    Ну я могу попробовать. Сына попросить помочь.
    Ну током будет бить собаку если она решит уйти за периметр. А ты по цене я смотрела они не дорогие эти ошейники. У нас китай рядом))) такие вещи не дорого. Давно правда пол года назад где-то это было.

  11. #401
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Таня, но ведт проще цепь заменить? Или водть на кнвларовом тросе - он по ногам вообще не бьет
    Вшить в ошейник вторую дужку для карабиначтоб можно было перестегивать?
    Ну Вы же не в гостях ей богу
    Ключевое слово тут в гостях...
    Я недавно подумала,что если хозяина в доме нет,вместо него хозяйка...
    Если муж не хочет быть хозяином ,не плыть же по течению ???

    А если и он не хозяин и женщина в гостях????

  12. #402
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Ну я могу попробовать. Сына попросить помочь.
    Ну током будет бить собаку если она решит уйти за периметр. А ты по цене я смотрела они не дорогие эти ошейники. У нас китай рядом))) такие вещи не дорого. Давно правда пол года назад где-то это было.
    Понятно, так кстати собак отучают подбирать что-то с земли.
    Ее немножко побьет током, а потом она уже сама не будет выходить.
    Ну да немного жалко собачку, но на цепи вряд ли ей лучше.


    Я недавно подумала,что если хозяина в доме нет,вместо него хозяйка...
    Ну да ведь основная работа в своем доме- это мужская
    Женская, что полегче, готовка, уют, огород
    А то я и лошадь я и бык я и баба и мужик(

  13. #403
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Понятно, так кстати собак отучают подбирать что-то с земли.
    Ее немножко побьет током, а потом она уже сама не будет выходить.
    Ну да немного жалко собачку, но на цепи вряд ли ей лучше.

    --- Добавлено ---



    Понятно, так кстати собак отучают подбирать что-то с земли.
    Ее немножко побьет током, а потом она уже сама не будет выходить.
    Ну да немного жалко собачку, но на цепи вряд ли ей лучше.
    Так вот и думаю что врядле на цепи лучше.
    Да и потом мне кажется что она быстро привыкнет. Ну месяц побьет. Так ведь тоже отучают от лая. Ну жалко да!!

  14. #404
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Да и потом мне кажется что она быстро привыкнет.
    Она поймет, что туда, гле бьет током ходить не надо
    Что мне в собаках нравится, что они очень умные животные и быстро все понимают

  15. #405
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение



    Ну да ведь основная работа в своем доме- это мужская
    Женская, что полегче, готовка, уют, огород
    А то я и лошадь я и бык я и баба и мужик(
    Полегче?огород?
    У меня 22 сотки земли ,с нуля , это огого сколько дел.
    Даже если газоном засадить...и цветочками.

    Просто если это делать,уют и огород,на мужское времени нет
    .не эргономично,долго и криво.

  16. #406
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Ну да ведь основная работа в своем доме- это мужская
    Женская, что полегче, готовка, уют, огород
    А то я и лошадь я и бык я и баба и мужик(
    Ну животные особенно такие... домашние это из разряда уюта - дело женское
    Муж у Тани вполне себе - зарабатывает дом строит
    Так что про "нет мужика" "я и лошадь я и бык" это ну сооовсем не к этой истории

  17. #407
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну животные особенно такие... домашние это из разряда уюта - дело женское
    Муж у Тани вполне себе - зарабатывает дом строит
    Так что про "нет мужика" "я и лошадь я и бык" это ну сооовсем не к этой истории
    Ну да он не хочет что бы я работала.

  18. #408
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Таня, но ведт проще цепь заменить? Или водть на кнвларовом тросе - он по ногам вообще не бьет
    Вшить в ошейник вторую дужку для карабиначтоб можно было перестегивать?
    Ну Вы же не в гостях ей богу
    Ув. Таня, мне ваша тема отражается как родная! Вот это ощущение, что не дома, а в гостях, и надо ходить осторожно и пользоваться тем, что хозяева дали. Неудобно - жалуешься, но ничего не меняешь.

    Ув. Гретхен, отчего так? Это нежелание брать на себя ответственность, в итоге? Или что-то ещё?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Ключевое слово тут в гостях...
    Я недавно подумала,что если хозяина в доме нет,вместо него хозяйка...
    Если муж не хочет быть хозяином ,не плыть же по течению ???

    А если и он не хозяин и женщина в гостях????
    Ув. Таня, знаю женщин, которые на съёмных квартирах сразу обои переклеивают, потолок красят, подстраивают , в общем, пространство под себя. Им уютно жить, для них это важно.
    А для вас что важно?

  19. #409
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Ув. Таня, мне ваша тема отражается как родная! Вот это ощущение, что не дома, а в гостях, и надо ходить осторожно и пользоваться тем, что хозяева дали. Неудобно - жалуешься, но ничего не меняешь.

    Ув. Гретхен, отчего так? Это нежелание брать на себя ответственность, в итоге? Или что-то ещё?

    --- Добавлено ---



    Ув. Таня, знаю женщин, которые на съёмных квартирах сразу обои переклеивают, потолок красят, подстраивают , в общем, пространство под себя. Им уютно жить, для них это важно.
    А для вас что важно?
    Наверно все таки дело в ответственности. Не знаю не могу я например купить что-то в дом без согласия мужа. Мне обезательно надо что бы он одобрил. Хз почему.

  20. #410
    Мне кажется ,ключевое здесь страх утраты...
    Вложишь своё либидо в дом и потеряешь как часть себя.
    Лучше не иметь,чем терять .

    А утрата у нее была

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Наверно все таки дело в ответственности. Не знаю не могу я например купить что-то в дом без согласия мужа. Мне обезательно надо что бы он одобрил. Хз почему.
    Не одобрит и выгонит,накажет?
    Если мать выгнали из дома отца...как по другому...

  21. #411
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Мне кажется ,ключевое здесь страх утраты...
    Вложишь своё либидо в дом и потеряешь как часть себя.
    Лучше не иметь,чем терять .

    А утрата у нее была

    --- Добавлено ---



    Не одобрит и выгонит,накажет?
    Если мать выгнали из дома отца...как по другому...
    Откликается. Опять реветь охота.
    Но мать мою не выгоняли родители отца. Дом был записан на деда. (Отца матери). Бабушку не устроило что мать не слушала ее после того как развелась (кстати она требовала от нее позиции жертвы по жизни. Муж бросил все никаких мужиков и жить ради детей). Она требовала полного подчинения. И в отместку продала дом и выгнала нас. Конечно она имела на это право. Она изночально его и покупала дочери. Те моей матери.

  22. #412
    Затрясло меня. Сразу морозить начало. Получается так. Бабка купила матери дом и помогала ей пока та была за мужем. Ничего особа не требовала. Как только мама осталась без папы стала требовать подчинения. Когда та перестала подчинятся лешила ее всего. Даже малейшей поддержки.
    А мужчины они сука (чисто в моем ощущение ) такие не надежные. Все эти кризисы, молодые жены. Надо его контролировать иначе останишься без всего. Совсем одна.

  23. #413
    А если еще прибавить сюда ее слова которые она мне вбивала "ты теперь без отца. Вот если за твоих сестер есть кому заступиться. Их отцам. То за тебя заступиться вообще не кому. И у них будут семьи и дети. И мужья будут с ними жить."
    Может по этому мой брак для меня как не выполнимая задача. Надо сохранить семью иначе все одна на всю жизнь, но ресурсов нет. ПАПА УШЕЛ И ВСЕ ЗАБРАЛ.(образно)
    Телеска удушье, слезы, тело сжато. КАК писала ранее "для продолжения отношений у меня нет чего то."
    Или для их постраения нет чего то...

  24. #414
    Ув.Таня,получается,что после того как отец ушёл,бабушка стала ... Вместо отца,старшей,главной в семье?

    И лишила мать дома за неподчинение....?

    --- Добавлено ---

    То есть Вам нужно,чтобы муж стал полноправным хозяином,чтобы мог вас защитить от тени бабки- свекрови?

  25. #415
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    То есть Вам нужно,чтобы муж стал полноправным хозяином,чтобы мог вас защитить от тени бабки- свекрови?
    так как же муж станет полноправным хозяином, когда

    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    А мужчины они сука (чисто в моем ощущение ) такие не надежные. Все эти кризисы, молодые жены. Надо его контролировать иначе останишься без всего. Совсем одна.
    ?
    Хозяин - тот, кто контролирует.
    Пока муж позволяет контролировать себя Тане, он ей не хозяин.
    Он не хозяин - у Тани нет уверенности в жизни.

    Вилка получается.

  26. #416
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, отчего так? Это нежелание брать на себя ответственность, в итоге? Или что-то ещё?
    Оно самое ув Шиста
    Есть люди которые сев на день в поезд там что-то постелят, повесят, цветочки на стол поставят и им там уютно и удобно.
    И те кто в доме своем по десять лет об одно и то же спотыкаются, ругаются но ничего не меняют
    Вторые все еще живут с родителями(в голове) вот вырастут тогда смогут почуствовать свое право пространство

  27. #417
    В моем понимании тоже мужчина сука ненадежные... Мой отец ушел недалеко, к своим родителям, и развелись они по инициативе матери моей. Не знаю, чего мне с мамой не сиделось, я все рвалась к отцу. Самое частое воспоминание из тех, что мне доступно - отец напился и спит, дверь не открывает, я под дверью сижу. Жду, пока проснется. То ли ключей у меня не было, то ли забывала я их дома - не помню. Сидела читала, иногда к соседке напротив меня пускали, там ждала. Как услышу, что дверь открывается, мол, за водкой пошел - о, можно домой.
    Тьфу.
    Сначала, когда писала о вилке, ноги холодели. Сейчас перекрутилась вся, ноги заплела, губы поджала.

    Эх. Ну вот как им верить, мужикам, после таких отцов.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Оно самое ув Шиста
    Есть люди которые сев на день в поезд там что-то постелят, повесят, цветочки на стол поставят и им там уютно и удобно.
    И те кто в доме своем по десять лет об одно и то же спотыкаются, ругаются но ничего не меняют
    Вторые все еще живут с родителями(в голове) вот вырастут тогда смогут почуствовать свое право пространство
    Мой брат жил больше десяти лет с родительскими книжками. У нас стенка стоит, там библиотека приключений, журналы, детская и взрослая литература. Практически вся стенка забита книгами. Я въехала - и первое что сделала увезла большую часть в гараж. Потому что реально негде было вещи хранить)))
    А вот ремонт сделать не могу, будто что-то мешает. Хотя и время и возможность есть. Значит, дело в ответственности. Я так и думала.

    Мне очень нравятся такие люди, которые живут в приятной атмосфере) И женщины есть такие, что создают уют. Легко им. И жить, наверное, легко. Про таких даже говорят- легкий человек)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Мне кажется ,ключевое здесь страх утраты...
    Вложишь своё либидо в дом и потеряешь как часть себя.
    Лучше не иметь,чем терять .

    А утрата у нее была

    --- Добавлено ---



    Не одобрит и выгонит,накажет?
    Если мать выгнали из дома отца...как по другому...
    Ув. ПшеПше, а если ув. Таня И добьется, что половина дома будет ей принадлежать по бумагам, ощущение дома появится? Как вы думаете?

  28. #418
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Ув.Таня,получается,что после того как отец ушёл,бабушка стала ... Вместо отца,старшей,главной в семье?

    И лишила мать дома за неподчинение....?

    --- Добавлено ---

    То есть Вам нужно,чтобы муж стал полноправным хозяином,чтобы мог вас защитить от тени бабки- свекрови?
    Да.
    Но загвостка в том что если я делаю это сама я иду дальше сама. Муж выпадает. Вот такая херь.

    --- Добавлено ---

    Ув. ПшеПше, а если ув. Таня И добьется, что половина дома будет ей принадлежать по бумагам, ощущение дома появится? Как вы думаете?
    Я вот почему то уверенна что да! + если дом будет общим я смогу строить с ним отношения на равных. Не спрашивать что надо купить а покупать без страха все сама.
    Хотя я уже начинаю это делать. Он порою говорит "нет не надо" и тогда я начинаю пан ковать "меня лишают права. Прям так и лезит "ну конечно я же не хозяйка".

  29. #419
    Кроме того у моей свекрови позиция такая в отношении одной родственницы. У нее умер муж когда ей было 27. И ее свекровь выставила из дома который так же был не оформлен на него. "Вот если бы она не стала мужиков водить а занялась бы только сыном то она ей бы дом оставила".
    Все!

  30. #420
    Ув.шиста,меня поднакрыло опять это ощущение что выгнали из дома,когда к мужу в кв возвращаюсь.
    Все в голове ....
    Не даёт там жить с ним,равно лишает дома .
    Не знаю как ..пока.

    Может вот торкнет обоих в такой теме,как нибудь и разморочимся


    Я решила так,что начинаю сама хозяйничать
    и муж подтягивается,получаю ощущение общности

    Пройти надо сквозь страх заставить его.
    Как бы давить на мужчину страшно,а при страхе агрессия и не получается через чмоки-чпоки

    --- Добавлено ---

    Ув.Таня,получается,если сама , то гнев на него?

    --- Добавлено ---

    Таня,ну вообще женщины отжимают дома так,все об устраивают,а потом говорят,как же так,я выполняют все обязанности хозяйки и не имею прав????
    А мужчина признаёт эти права по факту сделанного ,вложенного либидо.

    Куча таких историй,что пришла погостить,на свои средства ремонт сделала и потом вопрос задала ,кто она тут?

Страница 14 из 88 ПерваяПервая ... 4111213141516172444 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Знаки Судьбы!
    от ninylka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 26.07.2014, 00:02
  2. Сбежать? Или от себя не убежишь?
    от Manyasik в разделе Психология Личности
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 22.11.2012, 13:47
  3. когда не чего не охота именно работать
    от сергима в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.09.2012, 07:31
  4. Как свалиться от любимчика судьбы до ее глубокого запаса
    от Виктория Кэт в разделе Психология Личности
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 07.06.2012, 12:02
  5. Неудавшиеся судьбы. Нет друзей, работы, парня.
    от вилка в разделе Психология Личности
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 04.09.2011, 14:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с девушкой | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search