Страница 13 из 88 ПерваяПервая ... 3101112131415162343 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 2615
Тема:

Желая сбежать от судьбы, мы чаще всего именно там её и находим.(с)

  1. #361
    Многие люди имели несчастное детство, и иногда лучше вырасти без отца чем с отцом который травмирует психику. Но не каждый ведет себя так и не переносит обиду за трудное детство на мужа. И учится разделять где обида на папу , а где обида на мужа .
    Надо разобраться с собой сначала. Отношения с мужем потом наладятся или нет, в зависимости от того что вам обоим будет надо .

  2. #362
    Цитата Сообщение от Светлана32 Посмотреть сообщение
    Многие люди имели несчастное детство, и иногда лучше вырасти без отца чем с отцом который травмирует психику. Но не каждый ведет себя так и не переносит обиду за трудное детство на мужа. И учится разделять где обида на папу , а где обида на мужа .
    Надо разобраться с собой сначала. Отношения с мужем потом наладятся или нет, в зависимости от того что вам обоим будет надо .
    А Вы кто, Светлана? Учитель?

  3. #363
    Нет, просто прошла тоже непростое детство и высказала мнение со стороны . Это запрещено ?

  4. #364
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А сейчас нету?
    Есть. ))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Светлана32 Посмотреть сообщение
    Нет, просто прошла тоже непростое детство и высказала мнение со стороны . Это запрещено ?
    Я рада за вас что вам оно не мешает.

  5. #365
    Мешает и есть психологические травмы но стараюсь работать над этим . На каждого действует по своему, я во всем критикуя себя . Я искренне желаю вам обрести гармонию в себе, по моему это ключ ко всему. Когда уверен в себе и ощущаешь покой и внутреннюю гармонию, внешний мир воспринимается не так враждебно, веришь себе и другим у вас часто прослеживается вопрос доверия мужу.

  6. #366
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Так муж лучше только тогда когда "берёт вас в лес по грибы или зовёт вас ченить поделать" эээээ когда ведёт себя послушно как хороший отец (ваш)- восстанавливается в институте, на работу вышел.
    А вот когда эта свинья вас не слушается, когда сваливает на вас ответственность - вот тут то и бабка и мать и вы ополчаетесь на этого дебила отца вашего роль которого успешно исполняет ваш ув.Татьяна супруг.
    Тогдась встаёт вопрос: А с чего енто вам ваш муж задолжал за 300 лет татаро монгольского ига?
    И с чего енто он должен носить вас на руках - за ваше нисчастное детство?
    Не знаю как то не проходит.
    С отцом почти не общаюсь звоню только потому что положенно. Приезжаю даже заходить не охото. 2 года назад поймала себя на мысли "а у него то члет не отсох?"
    Жалкий он, зависливый. Он никому ничего не должен. Зато если кто преуспел у него аж пена изо рта. "Вот он бы со всеми поделился" а сам один раз чуть у внука удочку не отжал. Он в последнее время лезит ко мне обниматься а мне пративно. Ощущение что он пристает. В прямом смысле.

  7. #367
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Не знаю как то не проходит.
    Что не проходит, Таня?

    Такое часто бывает: "Ты мне должен за..."
    И там кто угодно может быть: отец, мать, сестра, брат, даже может первый муж)) а то и учительница первая)))

    Пустые места требуют заполнения, в общем-то, неважно, кто именно возместит потерю.

  8. #368
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Шиста, про торт я уже написала, как выглядел бы, на мой взгляд, рациональный вариант.
    Вам что там непонятно?

    Тут же ведь вопрос, чего надо на самом деле: чтобы было чисто или чтобы ты задолбался (с)
    Есть еще второй рациональный вариант
    - Попозже с другом сходишь? ОК Буду благодарна)

  9. #369
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Он тоже сам выбрал такую женщину которой надо постоянно доказывать что он мужик. Люди ведь друг друга находят)

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Муж и останется таким, каким нужен ув. Тане)


    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Нужен вот такой - чтоб его пинать без особой обратки и заламывать руки, какой он малахольный.

    А иначе куда девать столько татьяниной кипучей энергии???
    Вот об этом мыслю уже давно.
    Что подбираются люди друг к другу неспроста, и поведение строится в соответствии с потребностями своими, пусть и неосознаваемыми.
    И чтобы ситуацию поменять Татьяне - нужно поменять себя и свое поведение? А муж подтянется?или не подтянется, если ему не захочется выходить из своей комфортной зоны.
    Т.е.опять "хочешь изменений -начни с себя"?

  10. #370
    Цитата Сообщение от Алиса в Зазеркалье Посмотреть сообщение
    Вот об этом мыслю уже давно.
    Что подбираются люди друг к другу неспроста, и поведение строится в соответствии с потребностями своими, пусть и неосознаваемыми.
    И чтобы ситуацию поменять Татьяне - нужно поменять себя и свое поведение? А муж подтянется?или не подтянется, если ему не захочется выходить из своей комфортной зоны.
    Т.е.опять "хочешь изменений -начни с себя"?
    Ув.Алиса вы же тоже ходили здавать анализы к эндокренологу?
    Как все прошло?

    --- Добавлено ---

    Я думаю какой-то процент того что я так сильно дуркую связан с тем что у меня гиперториоз. Когда я принимала таблетки все было просто замечательно, и работа и дом мне было оч комфортно. Завтра пойду здавать анализы.
    Я очень надеюсь что это поможет мне успакоится хоть чуть-чуть.
    Я сама от себя устала.

  11. #371
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Ув.Алиса вы же тоже ходили здавать анализы к эндокренологу?
    Как все прошло?.
    Я обращалась к гинекологу, она назначила половые гормоны, из щитовидной железы - только ТТГ.
    Сказала, что все данные в пределах нормы, как у обычной среднестатистической женщины.
    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Я думаю какой-то процент того что я так сильно дуркую связан с тем что у меня гиперториоз. Когда я принимала таблетки все было просто замечательно, и работа и дом мне было оч комфортно. Завтра пойду здавать анализы.
    Я очень надеюсь что это поможет мне успакоится хоть чуть-чуть.
    Я сама от себя устала.
    С гиперториозом не знакома. Прочитала что это. Вы гормоны принимали? А сейчас почему прекратили прием?

  12. #372
    С гиперториозом не знакома. Прочитала что это. Вы гормоны принимали? А сейчас почему прекратили прием
    Потому что дура! Мне сказали пить год. Потом повторные анализы. Я не сдала. И бросила пить. Потом было обращение на форум. Потом опять сдала и стала пить. Потом мне эндокринолог сказала (я проходила обследование перед второй беременостью) что щетовидка насытилась. (Я не могла забеременить пол года) сказала что из-за того что принииаю может мешать. Бросила. И после родов не обращалась.
    Вообще по симптомам все сходится: плаксивость, повышеная утомляемость, тревожность, учещенное серцебиение (хотя тахикардию не ставят я обращалась с тем что иногда бывает) жажда и частое моче испускание.
    У меня все были в норма кроме т3 свободного 9. На момент обращения в первый раз.
    Реально если вспомнить когда принимала приходила с работы и была полна сил.( может по этому мне казалось что она самая лучшая) Потом сперала на то что "на работе выматываюсь".
    Посмотрим что будет. А может я и в правду не исправима.

  13. #373
    Ув. Таня И, почитала вашу первую тему. Хочу спросить: за прошедшее время что-нибудь изменилось в вашей жизни? В лучшую или худшую сторону.

  14. #374
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Ув. Таня И, почитала вашу первую тему. Хочу спросить: за прошедшее время что-нибудь изменилось в вашей жизни? В лучшую или худшую сторону.
    За какой период?
    Я здала сегодня анализы и купила себе эутирокс. Узи зоба в пределах нормы. (Так впринцепе и было только т3 свободный повышен) Анализы будут готовы во вторник.
    Сегодня выпила первую таблетку и включила режим сбережения инергии. Онализы будут готовы так не скоро не хочу три дня терять буду пить. Хоть немного отпустит. Не мог же он просто так пройти он по любому есть. Темболее все симптомы совпадают.
    Меня реально озадачил вопрос почему я не могу перевезать собаку? Неужели я такая слабая, что не могу перевезать ее? Реально слабая режу мороженое мясо и руки трясутся. Все время хочу плакать, так и раньше было. Держусь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Ув. Таня И, почитала вашу первую тему. Хочу спросить: за прошедшее время что-нибудь изменилось в вашей жизни? В лучшую или худшую сторону.
    капец читаю и не вижу что читаю. "Первую тему". Не могу ничего сказать. Я как растение голова не работает. Не хочу напрягаться если чесно. Берегу силы.

  15. #375
    Тань, если тебя это утешит-я тоже слабая.
    Руки особенно-метание в школе было жуть -тройка за счастье, на канате тоже совсем не могла.
    И сейчас банку, крышку открыть-зову мужа.....соседа...в общем ищу мужчину
    купим с дочкой в ТЦ бутылку питья-а открыть ищем мужчину.

    --- Добавлено ---

    но я не считаю это прям ужасом и слабостью-.

  16. #376
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Меня реально озадачил вопрос почему я не могу перевезать собаку?
    А меня как раз это и не удивляет, у вас же овчарка, собака достаточно большая и сильная, с ней нелегко справиться
    А может у вас там еще крюк неудобный, за что вы ее привязываете?
    У меня например руки слабые- терпеть не могу вешать занавески, это святая обязанность мужа и ничего
    Немного руки вверх подержи все-устали
    В школе по канату не могла залезть, тоже как Донна Роза иногда не могу банку открыть и что
    не вижу здесь ничего стыдного

  17. #377
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А меня как раз это и не удивляет, у вас же овчарка, собака достаточно большая и сильная, с ней нелегко справиться
    А может у вас там еще крюк неудобный, за что вы ее привязываете?
    У меня например руки слабые- терпеть не могу вешать занавески, это святая обязанность мужа и ничего
    Немного руки вверх подержи все-устали
    В школе по канату не могла залезть, тоже как Донна Роза иногда не могу банку открыть и что
    не вижу здесь ничего стыдного
    А почему бы не укрепить мышцы рук?
    У меня руки раньше уставали тоже когда вверх подняты долго (шторы, укладка феном волос....). Стала делать упражнения на укрепление мышц рук, груди и плеч. Сразу почувствовала изменения в лучшую сторону!

  18. #378
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А меня как раз это и не удивляет, у вас же овчарка, собака достаточно большая и сильная, с ней нелегко справиться
    А может у вас там еще крюк неудобный, за что вы ее привязываете?
    У меня например руки слабые- терпеть не могу вешать занавески, это святая обязанность мужа и ничего
    Немного руки вверх подержи все-устали
    В школе по канату не могла залезть, тоже как Донна Роза иногда не могу банку открыть и что
    не вижу здесь ничего стыдного
    Ув Собеседники а при чем здесь руки вообще?
    Для фиксации привязи животных и куда более крупных и сильных чем собаки существуют промышленные карабины системы, пристяжки

  19. #379
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Собеседники а при чем здесь руки вообще?
    Для фиксации привязи животных и куда более крупных и сильных чем собаки существуют промышленные карабины системы, пристяжки
    Не ну собака-то рвется сопротивляется, собаки-то разные бывают, не все послушные.
    Я поэтому написала, а так не знаю, я предположила просто.
    И смотря к чему привязать?
    Крюк в земля я не знаю, за забор или что.
    У меня например карабин один раз заржавел, не могла отстегнуть.
    Ситуации разные бывают.
    Еще одна собака была дурная-дурная, не дай Бог с привязи оторвется и бегай за ней по селу.
    Потом поймаешь ее кое-как и тащишь как барана а он упирается.

  20. #380
    Таня,подождите с эутироксом.
    Там несколько вариантов,ттг в норме т 9 повышен этотна что то указывает.
    Ни чего вам три дня не дадут,он неделю накапливается

    --- Добавлено ---

    Если карабин тугой,проще его поменять.
    Хороший карабин под себя купите.

  21. #381
    Цитата Сообщение от Алиса в Зазеркалье Посмотреть сообщение
    А почему бы не укрепить мышцы рук?
    У меня руки раньше уставали тоже когда вверх подняты долго (шторы, укладка феном волос....). Стала делать упражнения на укрепление мышц рук, груди и плеч. Сразу почувствовала изменения в лучшую сторону!
    Так вот в том и прикол что я стала делать упражнения 5 жемчужин, стала гулять по 4 км еще когда малому было мес 5. Я прочитала что хорошо помогает от депрессии. Но мне не лудьше. Я обращалась по поводу тремора, лечила шею, к терапевту по поводу того что просыпаюсь от того что сердце сильно бьется. Но мне только хуже и хуже а сил все меньше. Я реально не соображаю. На самом деле я очень надеюсь что мне станет лучше хоть на 50%. Больше я так прерывать лечение не буду. Это моя глупасть и самонадеяность я всегда считала себя "здоровой как лошадь" и не лечилась.

  22. #382
    Я пользовалась строгим ошейником,надеваешь и спокойно ведешь на цепь,так карабин за кольцо и все.

  23. #383
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Не ну собака-то рвется сопротивляется, собаки-то разные бывают, не все послушные.
    Я поэтому написала, а так не знаю, я предположила просто.
    И смотря к чему привязать?
    Крюк в земля я не знаю, за забор или что.
    У меня например карабин один раз заржавел, не могла отстегнуть.
    Ситуации разные бывают.
    Ну она же у нх живет а не в гости зашла на день
    Наверняка уже вся логистика просчитана
    На два дня на новое место приезжаешь монтируешь пристяжки, трамваи, системы - это понятно влом
    Но дома то привязывать собаку веревкой к забору это как-то странно

  24. #384
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Таня,подождите с эутироксом.
    Там несколько вариантов,ттг в норме т 9 повышен этотна что то указывает.
    Ни чего вам три дня не дадут,он неделю накапливается
    Но и не навредят. А так у меня будет +3дня. Хочу быстрее что бы отпустило.

  25. #385
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Алиса в Зазеркалье Посмотреть сообщение
    А почему бы не укрепить мышцы рук?
    У меня руки раньше уставали тоже когда вверх подняты долго (шторы, укладка феном волос....). Стала делать упражнения на укрепление мышц рук, груди и плеч. Сразу почувствовала изменения в лучшую сторону!
    Да про укладку волос у меня аналогично
    Укрепить можно, я в принципе зарядку делаю, общую правда
    но тем не менее насчет штор не согласна, должны же быть у мужа обязанности в доме?)))

    На два дня на новое место приезжаешь монтируешь пристяжки, трамваи, системы - это понятно влом
    Но дома то привязывать собаку веревкой к забору это как-то странно
    Ну про забор не знаю, я предположила просто
    Трамваи, стяжки системы немного непонятно мне, у меня простая дворняга, привязана к будке и все.
    Таня, откройте интригу, к чему у вас собака привязана, и почему вам трудно ее привязать?
    Не хочется беспредметно говорить.
    Последний раз редактировалось МаргоРитка; 23.09.2016 в 13:39.

  26. #386
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    но тем не менее насчет штор не согласна, должны же быть у мужа обязанности в доме?)))
    Ааа, ну если с этой точки зрения

    А так - мне нравятся видео-уроки одной девушки-тренера. Есть супер-сеты по 5 минут на разные группы мышц, упражнения удивительно простые, даже кажется что толку не будет. Но они работают! И очень уж она позитивная эта девушка, настрой дает правильный!

  27. #387
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Ну про забор не знаю, я предположила просто
    Трамваи, стяжки системы немного непонятно мне, у меня простая дворняга, привязана к будке и все.
    Ну трамвай это тросс натянутый по которому ходит кольцо на котором цепь с животным. Сама цепь не длинная если надо зафиксировать трос просто сматывается катушкой - очень удобно
    Утяжка - устройство с выпускаемой стальной петлей на которую фиксируется карабин и которая потом стягивается
    Системы разные бывают
    Помимо собак ведь бывают животные которых в принципе человек не осилит и с которыми работают с совсем дикими - и для них давно все придумано

  28. #388
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну трамвай это тросс натянутый по которому ходит кольцо на котором цепь с животным. Сама цепь не длинная если надо зафиксировать трос просто сматывается катушкой - очень удобно
    Утяжка - устройство с выпускаемой стальной петлей на которую фиксируется карабин и которая потом стягивается
    Системы разные бывают
    Помимо собак ведь бывают животные которых в принципе человек не осилит и с которыми работают с совсем дикими - и для них давно все придумано
    Понятно спасибо, про трос поняла, такие и для дворовых собак делают, остальное только визуально представила, в жизни не сталкивалась.

  29. #389
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Да про укладку волос у меня аналогично
    Укрепить можно, я в принципе зарядку делаю, общую правда
    но тем не менее насчет штор не согласна, должны же быть у мужа обязанности в доме?)))


    Ну про забор не знаю, я предположила просто
    Трамваи, стяжки системы немного непонятно мне, у меня простая дворняга, привязана к будке и все.
    Таня, откройте интригу, к чему у вас собака привязана, и почему вам трудно ее привязать?
    Не хочется беспредметно говорить.
    К крюку. Крюк в земле. К забору была привязана другой цепью. Я отцепила от забора и прицепила к той что к крюку. Рядом куча песка в 1,5 метре. Ну она ее немножко разнесла. Короче как смогла.
    А этот крючечик на цепи к ошейнику он один. На той не было.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    К крюку. Крюк в земле. К забору была привязана другой цепью. Я отцепила от забора и прицепила к той что к крюку. Рядом куча песка в 1,5 метре. Ну она ее немножко разнесла. Короче как смогла.
    А этот крючечик на цепи к ошейнику он один. На той не было.
    Да какой в 1.5 метра песок в 40 см от будки. И возле будки и вокруг. Этот крюк в земле утонул в песке. Не знаю почему так близко он писок высыпал. Ну она ему его чуток разнесла конечно. Основную кучу рядом. Ну сам виноват нехер было. Но я не ругалась. Просто посмотрела грозно и он пошел все это собирать лопатой.

    --- Добавлено ---

    Почему трудно. Бьет цепью ноги больно. Цепь крупная. Я вообще стараюсь возле нее быстро пробигать. Кабель в вальере. Его спакойно беру за ошейник и веду. Он послушный. А сука не воспитаная не управляемая. Дурная.

  30. #390
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Почему трудно. Бьет цепью ноги больно. Цепь крупная. Я вообще стараюсь возле нее быстро пробигать. Кабель в вальере. Его спакойно беру за ошейник и веду. Он послушный. А сука не воспитаная не управляемая.
    В принципе я так и думала.
    У меня например дворняга послушная, но от большой любви ко мне так начинает кидаться, бывает что цепь вокруг ног обовьется и можно упасть.
    С собаками разные ситуации бывают, не удивительно.

Страница 13 из 88 ПерваяПервая ... 3101112131415162343 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Знаки Судьбы!
    от ninylka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 26.07.2014, 00:02
  2. Сбежать? Или от себя не убежишь?
    от Manyasik в разделе Психология Личности
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 22.11.2012, 13:47
  3. когда не чего не охота именно работать
    от сергима в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.09.2012, 07:31
  4. Как свалиться от любимчика судьбы до ее глубокого запаса
    от Виктория Кэт в разделе Психология Личности
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 07.06.2012, 12:02
  5. Неудавшиеся судьбы. Нет друзей, работы, парня.
    от вилка в разделе Психология Личности
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 04.09.2011, 14:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search