Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 191
Тема:

Мне 23. Никогда не было девушки.

  1. #91
    "здесь он ищет психолога не ЧТОБ найти девушку а ВМЕСТО девушки" ох уж эта "глубокая аналитика", высосанная из пальца. )) Переписывайтесь друг с другом в личке, не засоряйте тему бессмысленным мусором. О, тут игнор есть. Отлично.
    Последний раз редактировалось lerikkent; 22.09.2016 в 13:12.

  2. #92
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Даша мое ИМХО не поможет ему психотерапия
    Именно потому что у него психотерапия уже включена в невротическую систему
    Помнишь у Берна описывались такие клиенты которые ходят по терапевтам как вступают в брак - собственно и здесь он ищет психолога не ЧТОБ найти девушку а ВМЕСТО девушки
    Поэтому и условия выставляет как девушке: понимание всех особенностей его тонкой душевной талии
    Если он найдет такого человека готового поиграть в мамочку за деньги - не будет он меняться? А не найдет не зацепится все равно
    Да, ты права, Берновский типаж.
    Точно.

    И стигма отрастёт более крепкая - даже психотерапевты не смогли помочь. Вот какой я крутой и уникальный - крепкий орешек.

  3. #93
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Да, ты права, Берновский типаж.
    Точно.

    И стигма отрастёт более крепкая - даже психотерапевты не смогли помочь. Вот какой я крутой и уникальный - крепкий орешек.
    Ну да
    И кстати смотри когда гневается юридическая строгость
    Переписывайтесь друг с другом в личке, не засоряйте тему бессмысленным мусором.
    - сразу же нарушает правила о "самомодерировании"
    Собственно один из показатклей включенности в систему

  4. #94
    Да, Ася, от строгой аргументации ничего не осталось.
    Цитата Сообщение от lerikkent Посмотреть сообщение
    Мне не нужна нянька. Потеряйся. Вместе с трапом-птичкой, дарьей, норитой и прочими психопатками, проблемы которых ясно видны на их фотографии. Хе-хе. Потому и идут в психологи.
    Только постановка диагнозов по фотографии.
    А уж про чтение информации об участниках в профиле и вообще забыто...

  5. #95
    Цитата Сообщение от lerikkent Посмотреть сообщение
    Да, причина есть. И это, внезапно - неприязнь к лжецам и лицемерам))) нелюбовь к бесчестным людям и её мотивы, надеюсь, не вызывают вопросов? Ну или там нелюбовь к алкоголикам.
    Ну вообще-то далеко не все "не переносят" алкоголиков)
    Многим на них просто пофиг - лишь бы им лично проблем не создавали
    А есть и такие, что считают их вполне симпатичными людьми, которым "просто не везет в жизни"
    Так чем вам так насолили "лжецы и лицемеры"?
    "А с остальными вы, значит, будете вести себя неадекватно?)))" - ну так а вы почитайте что пишут, почитайте) Что они забыли на "форуме психологической помощи"? Она им самим нужна.
    Я читаю
    И нахожу, что для человека, который "никогда не спорил ради спора и всегда признает свои ошибки" вы слишком усердно доказываете свою правоту
    Кстати, определение сарказма-то вы приведете?

  6. #96
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Да, Ася, от строгой аргументации ничего не осталось.

    Только постановка диагнозов по фотографии.
    А уж про чтение информации об участниках в профиле и вообще забыто...
    Еще подумалось, что столь резкий негатив у него могло вызвать именно обилие в теме женщин. А он их ненавидит и боится до усёру.
    Мож мужики наши что-нибудь и накопали бы

  7. #97
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Еще подумалось, что столь резкий негатив у него могло вызвать именно обилие в теме женщин. А он их ненавидит и боится до усёру.
    Мож мужики наши что-нибудь и накопали бы
    Я бы дополнила - эмоционально реагирующих и высказывающихся женщин
    Собственно, живых женщин. Хоть и "в интернете".

    Причём посты ув. Окстисии и ув. Птички Тари были весьма корректны, взвешены и аргументированы.
    Однако на них реакция та же - отмазки, споры, сарказм...

  8. #98
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Причём посты ув. Окстисии и ув. Птички Тари были весьма корректны, взвешены и аргументированы.
    Однако на них реакция та же - отмазки, споры, сарказм...
    Вот точно!! Уж ув. Окстисии тут вобще респектище, попыталась нейтрально полностью зайти.))

  9. #99
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Еще подумалось, что столь резкий негатив у него могло вызвать именно обилие в теме женщин. А он их ненавидит и боится до усёру.
    Мож мужики наши что-нибудь и накопали бы
    Лирическое оступление
    Едут два ковбоя на лошадях. Едут-едут и видят кучу навоза. Один говорит
    другому:
    - Послушай, Джордж, спорим, что я съем эту кучу за 50$!
    - Давай, спорим.
    Ну съел, другой отдал ему деньги. Едут дальше. Смотрят
    опять лежит навоз, ну и другому ковбою захотелось отыграться:
    - Билли, смотри, еще. Спорим на 50 баксов, что я его съем.
    - Спорим!
    Съел, забрал обратно 50 долларов. Едут дальше.
    Вдруг один из них говорит:
    - Послушай, Джордж а тебе не кажется, что мы с тобой за бесплатно
    нажрались говна?!

  10. #100
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну вообще-то далеко не все "не переносят" алкоголиков)
    Многим на них просто пофиг - лишь бы им лично проблем не создавали
    А есть и такие, что считают их вполне симпатичными людьми, которым "просто не везет в жизни"
    Так чем вам так насолили "лжецы и лицемеры"?

    Я читаю
    И нахожу, что для человека, который "никогда не спорил ради спора и всегда признает свои ошибки" вы слишком усердно доказываете свою правоту
    Кстати, определение сарказма-то вы приведете?
    Насолили? Ничем. Мне они просто неприятны. Если все эти качества в мелочах - ладно, никто не идеален. ))

    Не вижу противоречия. Доказываю правоту, потому что в обратном не убедили, а в оной я уверен относительно некоторых вещей.

    "Сарка́зм (греч. σαρκασμός, от σαρκάζω, буквально «разрывать плоть») — один из видов сатирического изобличения, язвительная насмешка, высшая степень иронии, основанная не только на усиленном контрасте подразумеваемого и выражаемого, но и на немедленном намеренном обнажении подразумеваемого." Привел. Мы оба его знаем. And so?

    PS: Тролли, хватит спамить, вас же попросили. =(( Вся тема уже в "Данное сообщение скрыто, так как кто-то там находится в вашем списке игнорирования".

    PPS: Завтра поеду сделаю задание ув. Окстисии. Болтать не о чем 20 минут - тот еще квест. xD
    Последний раз редактировалось lerikkent; 22.09.2016 в 14:16.

  11. #101
    Цитата Сообщение от lerikkent Посмотреть сообщение
    "Сарка́зм (греч. σαρκασμός, от σαρκάζω, буквально «разрывать плоть») — один из видов сатирического изобличения, язвительная насмешка, высшая степень иронии, основанная не только на усиленном контрасте подразумеваемого и выражаемого, но и на немедленном намеренном обнажении подразумеваемого." Привел. Мы оба его знаем. And so?
    А теперь сравните с вашим утверждением:
    А и не о вас конкретно речь. И за всех не надо говорить - есть и самокритичные люди. Сарказм - всегда критика. И далеко не всегда агрессия.
    По-вашему, "сатирическое изобличение" и "язвительная насмешка" - это не всегда агрессия??

  12. #102
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Еще подумалось, что столь резкий негатив у него могло вызвать именно обилие в теме женщин. А он их ненавидит и боится до усёру.
    Мож мужики наши что-нибудь и накопали бы
    Мужики ж тоже были восприняты в штыки.
    Возможно и они вызывают ненависть, но уже по другой причине.

  13. #103
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Мужики ж тоже были восприняты в штыки.
    Возможно и они вызывают ненависть, но уже по другой причине.
    А котов на форуме у нас нету((

  14. #104
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А теперь сравните с вашим утверждением:

    По-вашему, "сатирическое изобличение" и "язвительная насмешка" - это не всегда агрессия??
    Я "агрессию" понимаю по-своему. Это когда стоишь, и сверкая глазами, задыхаясь от злости, выдаешь что-то. Может я слишком флегматичен. Может хватит разбирать дефиниции? Всё, я был не прав, это агрессия. Может о чем-то еще спросить хотите? )

  15. #105
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ну, что и требовалось доказать.

    Уважаемые Собеседники!
    В лице ув. Автора мы видим наглядную иллюстрацию старого как мир утверждения "горе от ума".
    А том, что попутки постичь психологические проблемы собственным разумом приводят к их усугублению и формирования особого типа личности.
    Коллега, немого не соглашусь с вами.
    Обратите внимание на вот это высказывание автора:
    Вы вот описываете такие ситуации, относительно которых я представляю себе: я сижу напротив девушки и смотрю на неё. Она должна подавать кучу различных сигналов, а я анализировать - то\не то. А потом вставать и подходить? ) Единственное место подходящее - метро\автобус. (где я бываю) Но это же просто глупо.
    Автор демонстирируте полную свою профанацию в вопросах невербельного контакта, но даже не удосужился погуглить о чем речь, а уже сразу вступаете в спор.
    Зачем такая глупая демострация собственного невежества ? Как вы думаете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от lerikkent Посмотреть сообщение
    "здесь он ищет психолога не ЧТОБ найти девушку а ВМЕСТО девушки" ох уж эта "глубокая аналитика", высосанная из пальца. )) Переписывайтесь друг с другом в личке, не засоряйте тему бессмысленным мусором. О, тут игнор есть. Отлично.
    Уважаемый, будующий юрист - вы с Правилами форума так и не ознакомились? )))

  16. #106
    Цитата Сообщение от lerikkent Посмотреть сообщение


    PS: Тролли, хватит спамить, вас же попросили. =(( Вся тема уже в "Данное сообщение скрыто, так как кто-то там находится в вашем списке игнорирования
    Крутая иллюстрация того, почему у ув.Автора нет девушки.

    Пс. Респект и мое восхищение ув. Консультантам и ув.Участникам за терпение и комментарии
    Лично мне застрелицца было бы проще, чем в диалог вступать.

  17. #107
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Вот точно!! Уж ув. Окстисии тут вобще респектище, попыталась нейтрально полностью зайти.))
    Попытка была, но и меня не удалось.

  18. #108
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Коллега, немого не соглашусь с вами.
    Автор демонстирируте полную свою профанацию в вопросах невербельного контакта, но даже не удосужился погуглить о чем речь, а уже сразу вступаете в спор.
    Зачем такая глупая демострация собственного невежества ? Как вы думаете?
    Ту целый комплекс причин, на мой взгляд.

    В основе сарказма лежит страх. Очевидно, что ув. Автор испытывает именно страх общения. Который и трансформируется в сарказм.
    Который самим Автором кстати, позиционируется как крутизна)

    Ну и, в данном случае, очевидно, что истинная цель обращения - вовсе не решение собственных проблем.
    Они, как выше уже заметила ув. Ася - стали поводом для самолюбования, маркером собственность исключительности. Не станет их - не станет и повода для сарказма.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Попытка была, но и меня не удалось.
    Но попытка зачетная, Светлан!

  19. #109
    Цитата Сообщение от lerikkent Посмотреть сообщение
    Я "агрессию" понимаю по-своему. Это когда стоишь, и сверкая глазами, задыхаясь от злости, выдаешь что-то. Может я слишком флегматичен. Может хватит разбирать дефиниции? Всё, я был не прав, это агрессия. Может о чем-то еще спросить хотите? )
    Ув. lerikkent, тепереь обращаюсь к вам.
    Задание мое - хотите выполняйте - не хотите не выполняйте. Дело ваше - работать с вами дальше я не буду. Поскольку - бесполезно.
    Тем на форуме много и атров , с которым приятно работать и которые идет на контакт - предостаточно.
    А с вами работать мне стало УЖЕ ПРОТИВНО.

  20. #110
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Попытка была, но и меня не удалось.
    Что не удалось? Я почти только с вами и общаюсь, большинство остальных доверия не вызывают.

  21. #111
    Цитата Сообщение от lerikkent Посмотреть сообщение
    Я "агрессию" понимаю по-своему. Это когда стоишь, и сверкая глазами, задыхаясь от злости, выдаешь что-то. Может я слишком флегматичен. Может хватит разбирать дефиниции?
    Ну собственно, вам об этом говорили в теме - табу на проявление эмоций
    Открыто проявлять эмоции = нехорошо и неприлично
    А обрызгать собеседника ядом, не повышая голоса и не сверкая глазами - это типо просто критика, ничего плохого в ней нет
    Всё, я был не прав, это агрессия. Может о чем-то еще спросить хотите? )
    Нет, не хочу
    Слишком уж утомительно каждый раз вас в угол загонять

  22. #112
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. lerikkent, тепереь обращаюсь к вам.
    Задание мое - хотите выполняйте - не хотите не выполняйте. Дело ваше - работать с вами дальше я не буду. Поскольку - бесполезно.
    Тем на форуме много и атров , с которым приятно работать и которые идет на контакт - предостаточно.
    А с вами работать мне стало УЖЕ ПРОТИВНО.
    Даже так? Что это - притворялись? Или это "солидарность с коллегами"? Жаль. Всего доброго. Что-то мне тоже противно стало.

  23. #113
    Цитата Сообщение от lerikkent Посмотреть сообщение
    Что не удалось? Я почти только с вами и общаюсь, большинство остальных доверия не вызывают.
    Для меня это огромная честь!
    *присела в глубоком реверансе*
    )))))))))))))))))))))))
    (решила тоже посарказмировать на посашок)

  24. #114
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Слишком уж утомительно каждый раз вас в угол загонять
    Это кстати, штришок к тому, насколько вы объективно себя оцениваете
    вы писали, что не спорите просто так и всегда признаете свои ошибки
    А между тем, свою явную ошибку вы признали с третьего раза, после того, как я вас в угол загнала, притом таким тоном, словно вы мне одолжение сделали
    Сразу видно человека, легко признающего собственные ошибки))
    Не думали, что и в остальном ваше восприятие себя такое же кривое?

  25. #115
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение

    Который самим Автором кстати, позиционируется как крутизна)

    Ну и, в данном случае, ОЧЕВИДНО, что истинная цель обращения - вовсе не решение собственных проблем.Они, как выше уже заметила ув. Ася - стали поводом для самолюбования, маркером собственность исключительности.
    --- Добавлено ---

    Но попытка зачетная, Светлан!
    Я позиционирую сарказм как крутизну? Крутизна В ИНТЕРНЕТЕ? Понты в интернете? Перед КЕМ?
    Я зашел сюда значит не за советом, не для того чтобы мне указали на ошибки, на то как их можно исправлять, а для того, пардон, чтобы убедиться в собственной исключительности, я правильно понял? Что этим свое эго потешить? Серьезно?
    Прости, но ты идиотка =( Не добавить, ни прибавить. И ты консультант? Еще и модератор? Я окончательно убедился что делать тут нечего. Хотя чего я ждал? ) У нас в универе психфак был поставщиком мяса, "глаза, не замутненные интеллектом". Всего хорошего

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Для меня это огромная честь!
    *присела в глубоком реверансе*
    )))))))))))))))))))))))
    (решила тоже посарказмировать на посашок)
    О нет, меня так задел этот сарказм, сейчас заплачу и скажу что вы мне противны (теперь да). Бан в студию, развлекайтесь сами с собой.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Это кстати, штришок к тому, насколько вы объективно себя оцениваете
    вы писали, что не спорите просто так и всегда признаете свои ошибки
    А между тем, свою явную ошибку вы признали с третьего раза, после того, как я вас в угол загнала, притом таким тоном, словно вы мне одолжение сделали
    Сразу видно человека, легко признающего собственные ошибки))
    Не думали, что и в остальном ваше восприятие себя такое же кривое?
    Признал ошибку? Я сделал вам одолжение чтобы не развивать бессмысленный спор о том "что такое агрессия", а вы опять полезли в бутылку. Рад был пообщаться, прощайте. Здесь слишком много крыс, которые даже такого тюфяка как я могут вывести из себя.

  26. #116
    Цитата Сообщение от lerikkent Посмотреть сообщение
    Признал ошибку? Я сделал вам одолжение чтобы не развивать бессмысленный спор о том "что такое агрессия", а вы опять полезли в бутылку.
    Я даже и не сомневалась
    Счастливого бана))
    Здесь слишком много крыс, которые даже такого тюфяка как я могут вывести из себя.
    Да вы же их везде находите:
    А если серьезно, в основном я саркастичен в интернете, а не в жизни. Здесь на каждом шагу споры с верунами, астрологами etc.
    Вот сколько лет на форумах общаюсь и как-то обхожусь без срача с астрологами и прочими неадекватами
    А у вас они прям на каждом шагу))
    Видимо, в реале стремно-таки ваш любимый сарказм использовать... Можно ведь и огрести

  27. #117
    Молодой человек , тут такая специфика как и на всех форумах :сначала разозлить вывести из себя ,потом когда вы на взводе вам укажут на грубость и именно по этой причине нет отношений. У меня такая же ситуация была. Не обращайте внимание. Я это говорю не из за поддержки ,а просто сама сталкивалась .
    Что касается проблемы ,по факту: у вас нет отношений :
    1) вы не умеете общаться ,не умеете заинтересовать девушку
    2) вы нищий и скорее всего не красавчик. А затюканный ботаник,который нахрен сдался большему количеству девушек .
    К тому же нет машины и квартиры скорее всего. Если денег нет ,то и ухаживать нормально не сможете
    Вам если отношений хочется -именно отношений вы бы либо смотрели на девушек как на людей ,а не телок и были бы с обычной ,либо сами стали таким,чтобы заинтересовать красивую .
    Ну и что что вы видите много красавиц ,а почему думаете что ей нужен нищий убогий идиот ? Не думали? Соответствовать надо .

  28. #118
    Цитата Сообщение от AnnaMary Посмотреть сообщение
    Молодой человек , тут такая специфика как и на всех форумах :сначала разозлить вывести из себя ,потом когда вы на взводе вам укажут на грубость и именно по этой причине нет отношений. У меня такая же ситуация была. Не обращайте внимание. Я это говорю не из за поддержки ,а просто сама сталкивалась .
    И что же Вас побудило вновь появиться в настолько жутком месте, ув. АннаМари?
    Добрый вечер.

  29. #119
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И что же Вас побудило вновь появиться в настолько жутком месте, ув. АннаМари?
    Добрый вечер.

    Ответить человеку захотелось
    И вам добрый

  30. #120
    Цитата Сообщение от AnnaMary Посмотреть сообщение
    Молодой человек , тут такая специфика как и на всех форумах :сначала разозлить вывести из себя ,потом когда вы на взводе вам укажут на грубость и именно по этой причине нет отношений. У меня такая же ситуация была. Не обращайте внимание. Я это говорю не из за поддержки ,а просто сама сталкивалась .
    Что касается проблемы ,по факту: у вас нет отношений :
    1) вы не умеете общаться ,не умеете заинтересовать девушку
    2) вы нищий и скорее всего не красавчик. А затюканный ботаник,который нахрен сдался большему количеству девушек .
    К тому же нет машины и квартиры скорее всего. Если денег нет ,то и ухаживать нормально не сможете
    Вам если отношений хочется -именно отношений вы бы либо смотрели на девушек как на людей ,а не телок и были бы с обычной ,либо сами стали таким,чтобы заинтересовать красивую .
    Ну и что что вы видите много красавиц ,а почему думаете что ей нужен нищий убогий идиот ? Не думали? Соответствовать надо .
    Это Вы так свою вежливость показали? Великолепно

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Никогда не было сексуального влечения
    от Nimfa в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.12.2021, 16:38
  2. 31 год. Никогда не было девушки. Не могу разобраться в себе
    от komissar в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 13.09.2016, 14:29
  3. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
  4. Никогда не было отношений
    от Kiara в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 14.05.2015, 00:06
  5. Никогда не было серьезных отношений, ды и не хотелось особо, это нормально?
    от Алексей Плотников в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.02.2013, 22:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - анонимная психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search