Страница 611 из 1177 ПерваяПервая ... 411511581601608609610611612613614621641711811 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18 301 по 18 330 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #18301
    Ох-ох-ох((( Дочка жалуется на боль в животике. У нас еще и зубы режутся, нижние клыки. Поди пойми, отчего лоб горячий.
    На попе трещинка. Что ж, одна польза от этой проклятой монеты - дошло, что не просто так дочке больно какать. Будем следить за диетой.
    Если бы только можно было взять себе ее болюшки! Видимо, каждая мать того желает... Приложила к рентгену монетки, в самом деле, большая денежка. Охохох. Завтра утром дочку хирург в поликлинике будет смотреть. Вероятно, назначат еще один рентген. И если монета все еще в желудке, видимо, буду соглашаться на извлечение(

    --- Добавлено ---

    А с другой стороны, только что прочитала на русмедсервере: "Перистальтика , особенно если есть склонность к запорам, может восприниматься ребёнком болезненно. Обычно это самопроходящие боли, от которых ребёнка легко отвлечь". У нас так и есть. Может, это не из-за того, что монетка не может в кишечник пройти. Или там где-то в петлях запуталась. А просто газики появились, сегодня утром и днем, кстати, дочка немножко пукала.

  2. #18302
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    А с другой стороны, только что прочитала на русмедсервере: "Перистальтика , особенно если есть склонность к запорам, может восприниматься ребёнком болезненно. Обычно это самопроходящие боли, от которых ребёнка легко отвлечь". У нас так и есть. Может, это не из-за того, что монетка не может в кишечник пройти. Или там где-то в петлях запуталась. А просто газики появились, сегодня утром и днем, кстати, дочка немножко пукала.
    коленно-локтевая поза помогает пропукаться
    поиграйте постойте на карачках и чтобы попа выше плеч

  3. #18303
    Да и животик в таком положении вроде меньше болит. Даже думала уложить дочу в эту позу спать, но у неё свое мнение, на боку лежит зайца обнимает.
    На удивление легко попустила к больной попе - это при том, что утром даже штанишки отказывалась снять, чтобы пописать!
    Вообще надо будет Как-нибудь задуматься над моим к ней отношением. Как-то боюсь я ребёнка своего, что ли. Боюсь причинить вред.

    Ну да ладно)
    Ув. Ханум, мне самой коленно-локтевая помогала, когда я беременная ходила. Доча как-то так улеглись, что прищемила мне попой нерв, я последних месяца три-четыре думала, что у меня на лобке язва А самой-то из-за живота не видно))) Вот я врачам мозг выносила!
    Как у вас с этим, все ли комфортно в физическом плане?
    Последний раз редактировалось Шиста; 21.09.2016 в 18:21.

  4. #18304
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вот это зацепило.
    Он что, держится как будто свысока?
    Старше вас?



    Может потому и стало накатывать, что некоторые вещи в отношениях с текущим МЧ корябают.
    Ув. Анаис, вы одна живёте?

  5. #18305
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Ув. Анаис, вы одна живёте?
    Да.
    С сыном.
    Дочь живет у меня и у папы, туда-сюда.

  6. #18306
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да.
    С сыном.
    Дочь живет у меня и у папы, туда-сюда.
    Вам кто-нибудь помогает с ребенком? Посидеть там, чаек сделать)

  7. #18307
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Вам кто-нибудь помогает с ребенком? Посидеть там, чаек сделать)
    Бабушке с дедушкой можно отдать, но я сейчас не хожу на учебу. Но посидеть они, конечно, не придут, мне это и в голову не приходило. Никто из них ни разу здесь не был.

    Чаек и все остальное я спокойно делаю с сыном. Я даже затрудняюсь сказать, в чем он мне мог бы помешать, ну да, ночью не погулять, а так...
    ну конечно, немного раздражает в последнее время его взгляд на домашнее хозяйство (повадился складывать белье в унитаз вместо стиралки), но в целом - помощник))))

  8. #18308
    А, дочь же может посидеть. Но я еще ни разу этим не пользовалась.
    Конечно, когда она дома (что бывает редко, школа, подружки, родственники, деревня эта, я редко ее вижу), сын предпочитает заниматься чем-нибудь рядышком с ней.
    Он вообще к ней расположен. Когда она приходит, издает вопль радости.
    Она тоже заваливает меня всякими: "Как здорово иметь маленького братика", "Какой он хорошенький", и тому подобное.

    Сегодня пошли за ней в школу, на площадку, а там кучка подружек.
    Дочь с гордостью: "Все! Это мой братик". Все: "Это твой братик?", "Какой милый", "Ух ты"
    Сын такой в малиннике)))))))))

  9. #18309
    Вернулась из Ляйпцига)
    Какая перед российским консульством дорога
    Я честно сначала подумала что это такой эффектный дизайнерский ход или инсталяция какая-то... это... это не передаваемо.
    Я не знаю как объяснить такое изысканное нагромождение ям и колдобн в центре города
    Ну разве что вспомнилос в какой-то игрушке компьютерной прежде чем замок построить надо было землю проклясть

  10. #18310
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я честно сначала подумала что это такой эффектный дизайнерский ход или инсталяция какая-то... это... это не передаваемо.
    Я не знаю как объяснить такое изысканное нагромождение ям и колдобн в центре города


    С возвращением

  11. #18311
    По случаю приблизившегося вплотную октоберфеста повсюлу висят придуприждения о том что нельзя кормить кабанов сосиками
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1070378.jpg
Просмотров: 38
Размер:	42,2 Кб
ID:	79648
    Эпоха гуманизма

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение


    С возвращением
    Спасибо

  12. #18312
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    По случаю приблизившегося вплотную октоберфеста повсюлу висят придуприждения о том что нельзя кормить кабанов сосиками

    Эпоха гуманизма
    Ася, а почему нельзя?

    Кабаны привыкнут, и жизнь их не будет стоить ломанного цента?

  13. #18313
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ася, а почему нельзя?

    Кабаны привыкнут, и жизнь их не будет стоить ломанного цента?
    Я так подумала чтобы не травмировать их хрупкую психику каннибализмом
    Иначе почему именно кабанов и именно сосисками?

  14. #18314
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я так подумала чтобы не травмировать их хрупкую психику каннибализмом
    Иначе почему именно кабанов и именно сосисками?
    А пиццей, содержащей в составе сосиски можно?

  15. #18315
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вот это зацепило.
    Он что, держится как будто свысока?
    Старше вас?

    Может потому и стало накатывать, что некоторые вещи в отношениях с текущим МЧ корябают.
    Да нет не свысока... совсем чуть чуть старше.. незнаю, я такая смелая поначалу была, а потом поняла что мне его не переиграть..
    боюсь меня затянет а у него пройдет.. и снова себя за волосы вытаскивать.. надоело. не хочу чтоб мне было больно. устала.
    а накатывает не думаю что из за того что корябает.. просто мне как обычной женщине хочется нормальных отношений... а встречаюсь я с женатиками у которых своя жизнь..

  16. #18316
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    а накатывает не думаю что из за того что корябает.. просто мне как обычной женщине хочется нормальных отношений... а встречаюсь я с женатиками у которых своя жизнь..
    Гм...надо же, как все по-разному, а меня при мысли об отношениях колбасит и вообще как только такая мысль приходит - отвращение. Этот женатый еврей мне понравился еще и потому, что женат. Значит, не будет лезть куда не следует.
    В основном-то свободная молодежь знакомится...Но их я избегаю. Один, например, начал ревновать и контролировать, еще не было ничего, что за хрень??...
    Брр.

    Кстати, свободных старше 30 лет не так уж и много Хотя я не искала специально, но определенно - мало...
    Среди моих новых знакомых есть...так....было трое. Но один явный Эдип, да ну его к черту, другой - не знаю, я с ним просто дружу, он тоже увлекается баблом и жесткими фоткам (баблом - это заработки, оч. хорошо зарабатывает, но, правда, живет в Питере), а третий - просто как-то не срослось общение, нормально, но не интересно.

    Вообще, в провинции я никого не найду. Посижу еще немножко здесь и пойду (или поеду).

    Если вы ищете любовь, будьте готовы отправиться за ней на край света (с) Варкрафт

    Да нет не свысока... совсем чуть чуть старше.. незнаю, я такая смелая поначалу была, а потом поняла что мне его не переиграть..
    боюсь меня затянет а у него пройдет.. и снова себя за волосы вытаскивать.. надоело. не хочу чтоб мне было больно. устала.
    Получается, вам не так важно, ув. Богиня, какой этот женатый человек, подходит-не подходит, а чувства у вас к нему все равно могут появится, независимо от него самого?
    как вы интересно сказали - не переиграть....
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 22.09.2016 в 07:46.

  17. #18317
    Анаис, разница в том, что у тебя они виртуальные.

  18. #18318
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я так подумала чтобы не травмировать их хрупкую психику каннибализмом
    Иначе почему именно кабанов и именно сосисками?

  19. #18319
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Да и животик в таком положении вроде меньше болит. Даже думала уложить дочу в эту позу спать, но у неё свое мнение, на боку лежит зайца обнимает.
    На удивление легко попустила к больной попе - это при том, что утром даже штанишки отказывалась снять, чтобы пописать!
    Вообще надо будет Как-нибудь задуматься над моим к ней отношением. Как-то боюсь я ребёнка своего, что ли. Боюсь причинить вред.

    Ну да ладно)
    Ув. Ханум, мне самой коленно-локтевая помогала, когда я беременная ходила. Доча как-то так улеглись, что прищемила мне попой нерв, я последних месяца три-четыре думала, что у меня на лобке язва А самой-то из-за живота не видно))) Вот я врачам мозг выносила!
    Как у вас с этим, все ли комфортно в физическом плане?
    симфизит не ставили Вам?
    коленно-локтевая это супер-пупер придумка природы, спасает от всего сразу, я всегда в ней зависаю и думаю что вот природу не обманешь - не задуманы мы изначально как прямо-ходящие...сколько не выпендривйся хомо-сапиенсом а все равно ты сначала самка млекопитающего, сука по русски говоря, и нечего придуриваться))) к природе надо ближе быть....а муж никак не может(или не хочет) привыкнуть, как видит меня в таком положении - так начинаааается..."это ты меня прааавильно встречаешь!" и прочее)))

    про дискомфорт, я мама троих детей, у меня четвертая беременность - мне все время плохо....не будем о грустном...мне комфортно когда я в ванне лежу или когда секс

  20. #18320
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Анаис, разница в том, что у тебя они виртуальные.
    Кто - они?

    Щас приходил этот. Настоящий сосед.
    Вообще, я его заметила в магазине довольно далеко от дома.
    А потом как-то в дверь постучались.
    Оба-на.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 22.09.2016 в 08:52.

  21. #18321
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3-PFVdsi8zRsA.jpg
Просмотров: 14
Размер:	41,9 Кб
ID:	79649Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4-3wjlQw_nLC4.jpg
Просмотров: 13
Размер:	51,6 Кб
ID:	79650Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4-epP9hgL_cuk.jpg
Просмотров: 12
Размер:	56,1 Кб
ID:	79651
    Равноденствие))
    Поздравляю Дорогие

  22. #18322
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Кто - они?

    Щас приходил этот. Настоящий сосед.
    Вообще, я его заметила в магазине довольно далеко от дома.
    А потом как-то в дверь постучались.
    Оба-на.
    друзья, любовники-все вирт.
    ну сосед возможно-но у тебя же нет с ним отношений.

  23. #18323
    Цитата Сообщение от Джучи Посмотреть сообщение
    А пиццей, содержащей в составе сосиски можно?
    Саша так где же люди возбмут пиццу посреди Октоберфеста?
    А сосиски в смысла брат-вурсты на каждом углу

  24. #18324
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    друзья, любовники-все вирт.
    А где я написала, что они мне друзья или любовники?))) Да, рассматриваю, как кандидатов, или общаюсь.
    Но это не означает им статуса. А что? Ну была раз 20 уже возможность пойти (кафе/ресторан/пивбар/покататься ночью/текила/стрипбар (это я предложила)/секс (шлюху включить)), но мне чего-то не хо ТАК.
    А что?
    Я мало зарабатываю слишком, чтобы как мне надо. Так что в реальность переводить не желаю пока. Да, было неск. нормальных встреч, можно и продолжать, но я не спешу.

    Напомню, что с С. мы общались в ВК где-то три месяца до реальной встречи.

    А сейчас я общаюсь со всеми этими людьми, гм...ну с мая. Три месяца как раз прошло, но никого, на кого бы я всерьез нацелилась, нет, конечно. Нах надо, если честно....

  25. #18325
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Напомню, что с С. мы общались в ВК где-то три месяца до реальной встречи.
    Часто думаю про его слова. Мы только начали встречаться и секс уже был, он спросил:
    - А я у тебя один?) Может, нас пятеро? Возможности то есть....

    Блин, и правда что ли пользоваться возможностями. Но я все не решаюсь. Действительно, завести пятерых. А то и десятерых. Тут же вспоминаются его другие слова: "Не, это не твой уровень, вот двести...."
    Угу.
    У меня проблема с БПШ. Я что-то не могу. Блок.

    Если честно, вот все эти, как ты сказала, "любовники, друзья", они ведь меня даже толком не видели, я высылаю им одну всего фотку, всем одинаковую, и все тут же, да, хочу встретиться.
    А если бы я серьезно этим занималась?....ну там нормальные фотографии, постоянно он-лайн (а не как я делаю - беру исчезаю на неделю-две), можно было бы, наверное, толпу насобирать.

  26. #18326
    А мне опять нуэен совет
    У меня осенняя ярмарка
    Не могу рещить ехать или нет
    За:
    1) Время есть - папа сейчас в больнице
    2) Деньги там обычно хорошие
    3)организатор - человек мне крайне симпатичный
    4) В прошлом году я туда не поехала если и в этом не поеду - больше не позовут

    Против:
    1) Далеко
    2) продавать мне фактически нечего
    3) Никакого желания или сил с кем-то общаться нет совсем
    4) Ночью +6 а гостиниц там нет
    5) Простуда какая-то мутная - вроде и не болею но постоянно душит кашель

    Не могу решить

  27. #18327
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не могу решить
    А что насчет пункта 2 из плюсов и пункта 2 из минусов?
    Раз продавать нечего, то и хороших денег не будет?

    А 4 пункт из плюсов сильно важен?

    Я бы поехала, если бы 4 был ну оооооочень весомый, и определял кучу дальнейших возможностей, а если не сильно весомый, то не поехала бы со спокойной совестью, пора бы уж и поберечь здоровье, к тому же кашельь, а там холодно - не, не поехала бы.

  28. #18328
    голосую "за"!
    1 - если ты не мелькаешь в тусовке - тебя нет на рынке
    2 - аппетит и удовольствие от тусовки приходит во время тусовки
    3 - простуда лечится массой средств кроме затворничества

  29. #18329
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    голосую "за"!
    1 - если ты не мелькаешь в тусовке - тебя нет на рынке
    2 - аппетит и удовольствие от тусовки приходит во время тусовки
    3 - простуда лечится массой средств кроме затворничества
    Да вот примерно это у меня за поехать
    Но страшно оказаться в тусовке с кислой мордой - это испортит репутацию хуже чем отсутствие

  30. #18330
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    3 - простуда лечится массой средств кроме затворничества
    эээ...простуда...простуда-то ладно
    а почки?
    они что, уже здоровые-прездоровые, можно на улице ночевать?

Страница 611 из 1177 ПерваяПервая ... 411511581601608609610611612613614621641711811 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена парня | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search