Страница 610 из 1177 ПерваяПервая ... 410510580600607608609610611612613620640710810 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18 271 по 18 300 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #18271
    собака пришла ко мне и челом бъет
    нет нантурально, сижу за компом слышу БУМ поворачиваюсь: китайка на полу стоит башкой в пол уперлась лбом, поднялась посмотрела на меня с укоризной, покрутилась за хвостом и снова ХЛАААААБЫСЬ со всего размаху башкой в пол
    я думаю это игра такая у нее
    а то что муж вчера забыл им еды принести это не при чем)))

  2. #18272
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да нет он кака раз физматик - ну совсем не артист по натуре. Тут другое - у меня к концу школы тоже так было: дайте мне всяких левых навыков и побольше и таблеток от жадности
    Аааааа! Поняла теперь. Эт наверное действительно привычка
    У меня как с месяц руки прям чешутся, спать не могу, надо что-нибудь ими натворить, сотворить))
    И тут в ход пошло все сразу и декупажу надо срочно научится и скрапбукингу и машину швейную наконец освоить. Все хочу, все мне, побольше и сразу и с мгновенным результатом. И хрен же бросишь, включается - "все равно я тебя сделаю!")))

    Ох и ржу с такой привычки.
    Тут иск на алименты собралась подавать. Вот думаю, расширить свои знания законодательства или спецу передать

  3. #18273
    Переживаю. Может, я детей запугиваю?...
    Меня никогда особенно не парила проблема непослушания (ну было там что-то похожее у дочери в 3-4, но как-то не впечатлило), я спокойно пользуюсь "голосом Петровича" (это С. так назвал такой голос - у меня голос иногда меняется, становится очень низким и грубым, прямо мужским, причем как не у мужчины какого-нибудь, а чисто прапорщик на плацу).
    Сегодня ночью случай был. Уложила спать сына, но буквально через полчаса ему понадобилась грудь.
    Пришла, прилегла рядышком. Обычно ему за ночь надо ну 2-3 раза не больше, минут на 10, я даже не обращаю на это внимания.
    А тут прицепился, и уже прошло полчаса, а потом и 40 минут, и уже час.
    А мне же не лежится спокойно! И вообще я линзы не сняла, спать нельзя.
    Я как рявкну: "Ну хватит уже"
    Он вздрогнул всем телом, улегся лицом в одеяло и тут же заснул.

    Как бы мне это....того...по-другому, без "Петровича"

  4. #18274
    гы...как жизнь прожить и ни разу на ребенка не рявкнуть? - не рожать.

  5. #18275
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    гы...как жизнь прожить и ни разу на ребенка не рявкнуть? - не рожать.
    Что, вариантов нет?))
    ну ладно.

    А я думала, может, заиметь в доме кого-то вместо моего Петровича
    Скажем так. Делегировать)))))

  6. #18276
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Что, вариантов нет?))
    ну ладно.

    А я думала, может, заиметь в доме кого-то вместо моего Петровича
    Скажем так. Делегировать)))))
    ну заведите Семеныча))))

  7. #18277
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ну заведите Семеныча))))
    Меня заинтересовал сосед
    Ну...в коллекционном смысле.
    Этакую птицу в мой паноптикум, украсит даже

    А что насчет Семенычей в моем доме так это мысли вслух. Серьезно то я ничего не могу.

  8. #18278
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Что, вариантов нет?))
    Есть!)))
    Наткнулась тут на рассказик. Ржуу.
    Семеныча точно завести надо))

    днажды, сидя за рабочим столом, я вспомнил, что должен кое-кому позвонить. Я нашёл в справочнике номер и набрал его.
    На другом конце ответил мужчина: "Алло!".
    Я вежливо сказал: "Это Крис. Могу ли я переговорить с Робин Картер?".
    Неожиданно безумным голосом мужчина прокричал в моё ухо: "Сначала набери правильный номер, козёл!" и повесил трубку.
    Я не мог поверить, что кто-то может быть настолько груб.
    Когда я отыскал правильный телефонный номер Робин, я обнаружил, что случайно попутал местами две последние цифры. Когда я переговорил с ней, то решил набрать "неправильный" номер снова. Когда тот же самый парень поднял трубку, я завопил: "Ты мудак!" и повесил трубку.
    Я написал его номер на листок рядом со словом "Мудак", и повесил его неподалёку от своего рабочего места. Каждые пару недель, когда я оплачивал счета, или у меня просто выдавался неудачный день, я звонил по нему и кричал: "Ты мудак!". Это всегда меня ободряло.

    Когда телефонные компании ввели услугу определения номера звонящего абонента, я решил, что мои терапевтические звонки "мудаку" вынуждены будут прекратиться.
    Итак, я набрал его номер и сказал: "Привет, это Джон Смит из телефонной компании. Я звоню, чтобы узнать, знакомы ли вы с нашей услугой определения номера звонящего абонента?".
    Он прокричал: "НЕТ!" и бросил трубку.
    Я быстро перезвонил ему и сказал: "Это потому, что ты мудак!" и повесил трубку.

    Однажды я поехал в магазин, и, когда я уже был готов припарковаться на освобождающееся место стоянки, какой-то парень на чёрном БМВ подрезал меня и занял место, которого я так терпеливо дожидался. Я посигналил ему и прокричал, что так делать нельзя, но этот идиот проигнорировал меня. Я заметил на заднем стекле его машины надпись "Продаётся" с указанием телефонного номера, который я старательно записал.
    Несколько дней спустя, когда я отзвонился первому мудаку (я занёс его номер в список быстрого вызова), я подумал, что неплохо будет теперь позвонить и мудаку на БМВ.

    Я сказал: "Вы действительно тот, кто продаёт чёрный БМВ?".
    Он ответил: "Да, это так".
    Я спросил: "Могу я его осмотреть?".
    Он сказал: "Да, я живу по адресу Зелёный Бульвар, д. 34. Это жёлтый особняк, машина припаркована прямо перед ним".
    Я спросил: "Как вас зовут?".
    Он ответил: "Меня зовут Дон Ансен".
    Тогда я поинтересовался: "В какое время вас можно точно застать, Дон?".
    Он сказал: "Я появляюсь дома ежедневно после пяти".
    Я сказал: "Послушайте, Дон, могу я вам кое-что сказать?"
    Он ответил: "Да?"
    Я сказал: "Дон, ты мудак!"
    Затем я повесил трубку и также добавил его номер в свой список быстрого вызова.
    Теперь, когда у меня появлялась проблема, я имел возможность позвонить двум мудакам.

    Потом мне пришла в голову одна идея.
    Я позвонил мудаку No.1.
    Он сказал: "Алло". Я ответил: "Ты мудак!", но не повесил трубку.
    Он спросил: "Ты всё ещё на линии?".
    Я сказал: "Да".
    Он закричал: "Прекрати мне звонить!".
    "Заставь меня", — ответил я.
    "Кто ты?", — спросил он.
    Я ответил: "Меня зовут Дон Ансен".
    Он сказал: "Да? И где ты живёшь?".
    Я ответил: "Я живу на Зелёном Бульваре, д. 34, это жёлтый особняк, прямо перед ним припаркован чёрный Бумер".
    Он сказал: "Я еду прямо сейчас, Дон. И лучше бы тебе помолиться".
    Я сказал: "Как мне страшно, мудак!" и повесил трубку.

    Затем я позвонил мудаку No.2. Он сказал: "Алло?".
    Я ответил: "Привет, мудак".
    Он завопил: "Если я когда-либо узнаю кто ты...".
    Я сказал: "То что?".
    Он воскликнул: "Я надеру твою задницу!".
    "Хорошо, мудак, у тебя будет шанс. Я еду к тебе прямо сейчас".
    Я повесил трубку и немедленно вызвал полицию, сообщив им, что я живу на Зелёном Бульваре, д. 34, и что ко мне едет мой любовник, чтобы убить меня за то, что я переспал с другим.
    Затем я позвонил на канал местных новостей и сообщил о предстоящей гангстерской разборке по тому же адресу.
    Я быстро собрался и направился туда же. Я успел как раз вовремя, чтобы наблюдать двух мудаков, выбивающих друг из друга дерьмо перед шестью стоящими там автомобилями полиции, вертолётом службы новостей и целой группой журналистов.

    Вот теперь я чувствовал себя намного лучше. Управление гневом действительно работает.

  9. #18279
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Сегодня ночью случай был.
    Я так однажды узнала, как мой деть может кричать. Ему уже полгода было. Тоже сосал долго, я его отняла и от себя отодвинула. Может, чуть резко получилось. А он каааак заорёт, громко так, с визгом. А у меня неожиданная реакция - ой, и смех: ничего себе как ты можешь, оказывается!)) До этого он все больше "мяукал" как-то) Подумала: взрослеет малыш))

  10. #18280
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Я так однажды узнала, как мой деть может кричать. Ему уже полгода было. Тоже сосал долго, я его отняла и от себя отодвинула. Может, чуть резко получилось. А он каааак заорёт, громко так, с визгом. А у меня неожиданная реакция - ой, и смех: ничего себе как ты можешь, оказывается!)) До этого он все больше "мяукал" как-то) Подумала: взрослеет малыш))
    А мой не может кричать
    Чуть заорет - так сразу кашель и он почти мгновенно сам замолкает. Я даже уже беспокоилась, вдруг это здоровье.
    Но потом случай был с ванной (я его засунула в пустую ванную, чтобы не мешал, он ныл, ныл, ныл, ныл, мол, вытащите меня, потом сообразил, что не работает и кааак выдал смачную ругань, иначе не назовешь, на очень низких нотах), короче, наверное, все в порядке с легкими и связками
    Дочь тоже негромкая, но она в хоре высоко ценимое сопрано (прогуляла вчера, коза, сегодня под домашним арестом сидит), так что вроде тоже все норм....

  11. #18281
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Вот теперь я чувствовал себя намного лучше. Управление гневом действительно работает.


    Напомнило случай тоже с телефоном))
    Я случайно кинула 600 руб. на телефон не себе. Ошиблась. Позвонила по номеру, который я так неудачно осчастливила. Взяла девушка. Я разъяснила ей ситуацию и попросила ее тоже закинуть мне 600 руб.
    Она выслушала, заулыбалась (было слышно), грубо что-то сказала, а в конце бросила трубку.
    Ну и кто она после этого?)))
    Я позвонила в поддержку, рассказала об ошибке, они без всяких разговоров за две минуты исправили мой косяк, сняли деньги с ее счета и перевели мне.

    Прошел год.
    Как-то анализировала свою историю звонков не помню для каких целей и наткнулась на телефон этой девушки.
    А я же не забыла, что она...гм...редиска. Взяла написала ей сообщение с пожеланиями. Ну...недобрыми.
    Она закудахтала в ответ: "Кто это? Что это??? почему это???" И как давай мне названивать. Я трубку, понятно, не взяла, пусть подергается.

    И вот тут то мне стало хорошо))))Муж услышал, что мне названивают, спросил, кто и что это, узнав историю, он был шокирован: "Нифига какая ты мстительная!"
    А то.

    Мелочь, конечно.
    Но приятно.

  12. #18282
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Ув. Счастливая, спасибо за рассказ, поднялось настроение на целый день!!!!

    Я позвонила в поддержку, рассказала об ошибке, они без всяких разговоров за две минуты исправили мой косяк, сняли деньги с ее счета и перевели мне.
    Хороший у вас оператор, у меня дети случайно не на тот номер положили, мне сказали, что надо заявление написать и переведут в течении 45 дн., и то если этот абонент их не потратит. хорошо, что сумма была 100 р я не стала заморачиваться

  13. #18283
    Ув. Счастливая, спасибо!))))

    Сижу читаю, ржу и плачу))))
    Дочь кричит: что, мама, что ты там читаешь, дай мне!
    Малыш встал рядом и подхихикивает.
    И только старший сын недоумённо посмотрел на нас всех и продолжил игру)))

  14. #18284
    Всем привет) я по вам скучаю..) так жаль что нет времени поговорить с вами...или мысли разбегаются и я никак не пойму что именно хочу сказать..
    тараканы мои танцуют джагу-джагу).. и ночами я просыпаюсь и думаю мысли до утра..
    и болею
    и работы много
    и у меня новый кавалер но он женат..
    и я счастлива и несчастна одновременно..
    и я запуталась..

  15. #18285
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Настроение плаксивое и какое-то подавленное
    наверное потому-что дождь
    и проблемы дома
    ну как проблемы муж не пришел домой ночевать и телефон не отвечает
    и за кредит платить нечем, он денег обещал и не принес
    ааааааа

    Всем привет) я по вам скучаю..)
    привет, и мы
    а почему времени нет поговорить?

  16. #18286
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Настроение плаксивое и какое-то подавленное
    наверное потому-что дождь
    и проблемы дома
    ну как проблемы муж не пришел домой ночевать и телефон не отвечает
    и за кредит платить нечем, он денег обещал и не принес
    ааааааа
    ничегосебе...


    привет, и мы
    а почему времени нет поговорить?
    да работы много, не успеваю. даже читать не успеваю.
    а сяду писать и незнаю как сформулировать, мысли в разбег..

  17. #18287
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    ничегосебе...
    сейчас отзвонился
    оказывается был на работе
    перепутал смены, но почему не пришел ночевать так и не выяснила, телефон опять недоступен
    главное жив-здоров
    а то мысли лезут в голову всякие

  18. #18288
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    сейчас отзвонился
    оказывается был на работе
    перепутал смены, но почему не пришел ночевать так и не выяснила, телефон опять недоступен
    главное жив-здоров
    а то мысли лезут в голову всякие
    да уж.
    не пришел ночевать...и при нем были деньги.
    что угодно подумаешь.
    самое лучшее-..пусть у бабы..
    деньги то есть за кредит, получил?

  19. #18289
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    и у меня новый кавалер но он женат..
    Есть от него польза?

  20. #18290
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    да уж.
    не пришел ночевать...и при нем были деньги.
    что угодно подумаешь.
    самое лучшее-..пусть у бабы..
    деньги то есть за кредит, получил?
    не знаю пока, выясню вечером дома

  21. #18291
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Есть от него польза?
    ну как.. мне с ним интересно) ну и секс.. но это вот только началось..прям события этих дней.. так что я пока в непонятках вся.. не могу со своими эмоциями разобраться никак.. от этого меня и таращит..

  22. #18292
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    ну как.. мне с ним интересно) ну и секс.. но это вот только началось..прям события этих дней.. так что я пока в непонятках вся.. не могу со своими эмоциями разобраться никак.. от этого меня и таращит..
    Я даже позавидовала, эмоции есть.
    А почему таращит?...среди этих эмоций есть неприятные?...

    П.С. Дочь начала сама музыку набирать! Она сейчас набрала и сама в восторге
    вот эту

    Тоже завидую я набирать не умею, училась когда-то, но где мне, у меня абсолютного нет, и относительный - слабоват.
    Крутяк

  23. #18293
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я даже позавидовала, эмоции есть.
    А почему таращит?...среди этих эмоций есть неприятные?..
    ну не свободен же.. значит западать нельзя.. пытаюсь свести все к сексу.. но както не очень выходит..
    да не то что неприятные.. но както корябают некоторые вещи.. ну и понятное дело когда скучать начинаешь то пипец.. хочется уткнуться в шею, обнять... но бошка то знает что это не твое..
    я как будто жду когда он меня щелкнет по носу и скажет "спокойно девочка, ты же все понимаешь..."
    вобщем меня двоит..

  24. #18294
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    ну не свободен же.. значит западать нельзя.. пытаюсь свести все к сексу.. но както не очень выходит..
    Я почему-то так и подумала. Ваши любимые грабельки, ув. Богиня?

    ну и понятное дело когда скучать начинаешь то пипец.. хочется уткнуться в шею, обнять... но бошка то знает что это не твое..
    Ээээ....А что, чтобы уткнуться в шею и обнять, нужно обязательно штамп в паспорте, совместное хозяйство и проживание?
    Можно же все это на время.
    Только сейчас.

    П. С. Я недавно отчебучила где-то такой номер (а не знаю...чего-то накатило!).
    Взяла сказала что соскучилась. Он был...как бы сказать...приятно изумлен.
    Но все равно же ясно, что это, как бы точнее выразиться...и по-настоящему, но в то же время и игра, он же женат.

  25. #18295
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я почему-то так и подумала. Ваши любимые грабельки, ув. Богиня?



    Ээээ....А что, чтобы уткнуться в шею и обнять, нужно обязательно штамп в паспорте, совместное хозяйство и проживание?
    Можно же все это на время.
    Только сейчас.

    П. С. Я недавно отчебучила где-то такой номер (а не знаю...чего-то накатило!).
    Взяла сказала что соскучилась. Он был...как бы сказать...приятно изумлен.
    Но все равно же ясно, что это, как бы точнее выразиться...и по-настоящему, но в то же время и игра, он же женат.
    ага, похоже я танцую на этих граблях(((
    да понятно что можно и на время, и головой понимаю это и устраивает вроде как.. и конечно для этого не обязателен штамп и совместное проживание... об этом и речи нет..
    ну блин я себя торможу.. мол спокуха... не нагнетай...
    вобщем такая кашища в бошке что емае..
    да чет все подряд еще вспоминается..и бм тоже. ну он просто по части того что я веду с ним "диалог" посылая его в жопу... до сих пор накатывает ..вспоминаю его слова про то что я уебище и все прочее... хз чет стало накатывать..
    вобщем запустилась функция "вспомнить все".. и кручу в голове всякую хрень по ночам..(

  26. #18296
    девки у вас на село один гармонист?

  27. #18297
    [QUOTEон же женат.][/QUOTE]энто хто?

  28. #18298
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    девки у вас на село один гармонист?
    милая Ханум.. смех сквозь слезы)))

    похоже что да..

  29. #18299
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    энто хто?
    Да тот еврей евреич. Я просто играю в Голду Меир, самой смешно, что он меня заинтересовал более других только потому что еврей, я и так уже полный интернационал собрала.

    Не, ничего интересного не было, некогда, мне в основном, а когда мне есть когда, он в командировку уехал (свой бизнес). Ну общаемся...да и хватит пока. Зато будет настроение, во, возможности. Я со всеми общаюсь, никому не отказываю. Я имею в виду пообщаться. В основном дистанционно, конечно, потому что на нянечку для малыша у меня пока нет, ну не скидывать же его на предков, чтобы гулять, мне от такого противно и неприятно. Фу брр.

    И я очень консерватор в некоторых смыслах. БМ я знала до того, как начали встречаться пять лет, а С...гм. тоже пять лет. Так что я пока просто обрастаю знакомствами, оно и пойдет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    вобщем такая кашища в бошке что емае..
    да чет все подряд еще вспоминается..и бм тоже. ну он просто по части того что я веду с ним "диалог" посылая его в жопу... до сих пор накатывает ..вспоминаю его слова про то что я уебище и все прочее... хз чет стало накатывать..
    вобщем запустилась функция "вспомнить все".. и кручу в голове всякую хрень по ночам..(
    Оно и понятно
    у всех такое после незавершенного разрыва.
    Мало времени прошло, ув. Богиня.

  30. #18300
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    да не то что неприятные.. но както корябают некоторые вещи.. ну и понятное дело когда скучать начинаешь то пипец.. хочется уткнуться в шею, обнять... но бошка то знает что это не твое..
    я как будто жду когда он меня щелкнет по носу и скажет "спокойно девочка, ты же все понимаешь..."
    Вот это зацепило.
    Он что, держится как будто свысока?
    Старше вас?

    хз чет стало накатывать..
    Может потому и стало накатывать, что некоторые вещи в отношениях с текущим МЧ корябают.

Страница 610 из 1177 ПерваяПервая ... 410510580600607608609610611612613620640710810 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум по психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search