Страница 15 из 25 ПерваяПервая ... 512131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 450 из 750
Тема:

Очень сложный любовный треугольник.

  1. #421
    такое(как пишете про знакомого и как у Автора) бывает когда чел перестает воспринимать ОС
    тут черным по белому - мне от тебя то что есть надо а больше ничегоне надо.
    нет не слышит.

  2. #422
    Интересно, как отличить случаи когда надо проявлять настойчивость от случаев когда не надо?

  3. #423
    Недавно товарищ рассказывал про 21 сына.
    Собрал резко вещи и укатил жить в др.город к девушке,знакомой по инету
    Через два месяца сьехал от неё
    Рассказывает,что накачал книжку по обольщению и пикапу и каждый день на ней советы опробовал.разные тактики поведения.

  4. #424
    Цитата Сообщение от Вомбатант Посмотреть сообщение
    Интересно, как отличить случаи когда надо проявлять настойчивость от случаев когда не надо?
    Интуитивно, я полагаю)
    Где-то на форуме писали об этом - еще в школьном возрасте мальчик понимает, что некоторых девочек ему не заинтересовать, чтобы он не делал
    А некоторые товарищи такого опыта в детстве не переживают - вот и ходят потом по граблям, пытаясь завоевать равнодушных к ним женщин

  5. #425
    Цитата Сообщение от Вомбатант Посмотреть сообщение
    Интересно, как отличить случаи когда надо проявлять настойчивость от случаев когда не надо?
    все по ОС

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Интуитивно, я полагаю)
    Где-то на форуме писали об этом - еще в школьном возрасте мальчик понимает, что некоторых девочек ему не заинтересовать, чтобы он не делал
    А некоторые товарищи такого опыта в детстве не переживают - вот и ходят потом по граблям, пытаясь завоевать равнодушных к ним женщин
    опять мозгоскопом?
    нахер надо
    делаем заход-снимаем обратную связь - все просто.

  6. #426
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    все по ОС
    Что такое ОС?
    Обратная связь?

  7. #427
    Цитата Сообщение от Fargus Посмотреть сообщение
    Что такое ОС?
    Обратная связь?
    да

  8. #428
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    делаем заход-снимаем обратную связь - все просто.
    ...не всегда и не всем.

    Дмитрий же пришел с запросом:
    Но ее поведение реально мне не понятно.
    То есть, обратной связи у него море, а вот снять - не выходит.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 21.09.2016 в 19:18.

  9. #429
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ...не всегда и не всем.

    Дмитрий же пришел с запросом:


    То есть, обратной связи у него море, а вот снять - не выходит.
    не так
    ему как раз проще простого, ему открытым текстом говорят "сейчас я тебе не дам того что тебе надо"
    только он не хочет просто, он хочет сложно, он цепляется за слово"сейчас" и вперед ломится
    а ведь "сейчас" это простое слово - констатация факта, и никакого обещания что что-то может измениться в этом слове нет

  10. #430
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    не так
    ему как раз проще простого, ему открытым текстом говорят "сейчас я тебе не дам того что тебе надо"
    только он не хочет просто, он хочет сложно, он цепляется за слово"сейчас" и вперед ломится
    а ведь "сейчас" это простое слово - констатация факта, и никакого обещания что что-то может измениться в этом слове нет
    Хорошо, когда можешь хотеть того, что нужно.

  11. #431
    Всем доброго вечера! Еще раз спасибо всем участникам за участие в моей теме! Я всех вас люблю!

    Итак. Вчерашний день начался с того, что первое что пришло в голову, когда встал утром - на улице очень сильно похолодало. Второй мыслью было то, что меня потом начало сводить с ума первую половину дня, создав внутреннее противоречие - это разрушенные откосы балконного блока залы однокомнатной квартиры Ирины. Так как я связан со строительным бизнесом, я знаю, чем это чревато - постоянные сквозняки, холод. С одной стороны мне хотелось продолжить создавать комфорт дорогой для меня женщины - прислать ей строителей, чтобы восстановили и заделали откосы. С другой стороны я понимал, что делать этого нельзя, так как кто я ей такой. И вообще, у нее есть МЧ, который должен этим всем заниматься.

    В итоге я не выдержал, написал Ирине, что о ее проблеме и то, что ее нужно решать. Предложил скинуться деньгами (хотя мог бы сделать это все и за свои). Через несколько строк обсуждения получил порцию "призов":
    - Ну я не готова в ближайшее время увидеться с тобой, последний наш разговор в переписке оставил у меня неприятный осадок...
    - Тебе конечно большое спасибо за то, что ты сделал, но тебя слишком много стало...
    - И ты влазишь туда куда не имеешь права лезть и давать мне советы с кем встречаться, спать и т.д...
    - Ослабь свой напор- это раздражает, при всей положительности твоих намерений...
    - Обидеть не хотела, извини...
    - Твои поддержка, забота и внимание для женщины это хорошо конечно, но часто ты так настойчив....Ты озвучил, я услышала, поэтому позже уделю внимание тому, что ты написал или обращусь к тебе..

    После этих строк в душе у меня все перевернулось - таких оскорблений в свой адрес я давно не слышал. Моя гордость реально взыграла. По сути, я перевел эти слова как "большое тебе человеческое иди на йух, свободен!". Разумеется, я ничего ей не ответил на это все.

    Сегодня утром получил такое сообщение от Ирины:
    "Привет! Ты оказался прав, там действительно полностью откосы нужно переделывать, а то будет дуть зимой."

    Написал ей "привет". И все. До текущего момента продолжается игра в молчанку с двух сторон.

    Все. Хватит с нее. Раз я такой классный и замечательный, что стал костью в горло - пусть ремонтами занимается ее воин. Ничего больше не получит! Это ненормально, что она трахается с другим, а я занимаюсь решением ее проблем, которые она озвучивает мне, а не воину.

    Такая вот история. Ирина очень страшно меня разозлила таким отношением ко мне. Это реально просто свинство!

    Перехожу к ответу на ваши посты. Вижу, их очень много. )

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Ув. Дмитрий, извините за отвлеченный вопрос. Можете немного рассказать о своём папе?
    Легко! Он вообще не похож на меня. Тусовщик. Любитель компаний. Часто выпивал, но не напивался. При этом семьянин. Все в дом, все в семью (здесь мы похожи). С матерью отношения так себе. Когда хорошо, когда плохо. Но часто в доме был напряг. Когда учился в институте и начал обеспечивать себя сам, управу он на меня уже не находил (полностью был на своем финансировании). Сейчас его уже нет среди живых.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Вы пробовали повлиять чтобы произошли изменения - изменений которые произошли Вам достаточно?
    других не будет, ну что вот Вы будете делать чтобы другие изменения были? приставать-не помогает, деньги-не помогает, расставания-не помогает - какой еще возможен ход с Вашей стороны? пушку к виску остается приставить)))
    Нет, недостаточно мне изменений. Мне надо с ней серьезные отношения, семья, а не висение в статусе вообще непонятно кого.

    Вообще да, все сложно как-то. Не пугает меня это только потому, что я постоянно привык заниматься разруливанием разных проблем в жизни. В том же бизнесе, например.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    да нет никкой цели у нее
    что это меняет?
    у нее есть МЧ не способный быть нормальным мужем, и Вы - восполняющий пробелы ее МЧ
    у нее 50%мужа-МЧ и 50%мужа-Вы
    ее все устраивает
    ну да, если уйдете Вы ей будет Вас нехватать, этих 50% Ваших, но большего она от Вас не возьмет
    Вас устраивают эти отношения? Вам достаточно 50%?

    кстати, Вы проиграли спор - секса у Вас нет.
    Да, вы полностью правы. 50% мужа у нее это ее МЧ, 50% я.

    Поэтому после вчерашних оскорбительных для меня событий я решил отойти в сторону и вообще не проявлять никак инициативу. Пусть бежит к своему МЧ, чтобы он занимался ее проблемами, а не только трахался с ней.

    Спора у нас не было по поводу секса. Если он будет, то не ранее, чем через месяца 3-4, когда Ирине надоест долгодумающий МЧ, из которого нужно вытягивать силком признание в любви (это позорище, а не мужик, как по моему, из которого надо подобные слова вытаскивать). И вообще, думаю, сказано это было им только для того, чтобы Ирина от него отстала, получив порцию лапши. По сути ее воину не надо отношения. Он привык долго быть один. Зачем ему еще лишняя проблема в виде женщины? Не знаю, конечно, что там у них и как происходит, но если он заинтересован был бы в отношениях с Ириной, то, как минимум, он бы побывал у нее дома хоть раз.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Еще раз, не собирается она никого рожать, скоро бабушкой может стать.э то уловка, ловить бездетных лохов
    Не могу ничего сказать по этому поводу. Ситуация другая у нас. Если бы мы встречались и она мне такое говорила, то да, возможно. Но здесь то все по другому. Встречается Ирина с воином, а мне говорит о том, что хочет еще ребенка.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Нда, прикольная реакция на совет устроить женщине романтику и показать красивые места
    Правильно, нафига это надо - лучше в очередной раз мозг повыносить
    Мне хочется реально устроить ей романтику без этих мозговыносов. Отвести в классный ресторан, поехать с ней в разные красивые места. Не для того, чтобы затянуть в постель (хотя этого мне с ней очень тоже хочется). Просто провести классно вместе время.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А почему вы ув. Дмитрий все-таки не хотите к себе домой пригласить на романтический ужин?
    Или вы приглашали, а она отказалась?
    А так да поддерживаю предыдущих участников, вряд ли у вас будут другие отношения с ней, чем сейчас.
    Как вы описывали ее реакцию на ваши приставания, мне кажется вы ей физически неприятны ну или безразличны.
    В общем физически вы ее не заводите, а вот ваша заботу конечно приятно получать.
    Я предложил ей переехать на время ремонта ко мне домой. Дом у меня большой и хороший, со всеми удобствами. При этом сам я сказал уеду на время ремонта жить в другое место. Она отказалась категорически переезжать ко мне.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    нет ну почему
    можно даже искренне хотеть дочку
    просто хотеть не значит сделать - в случае Ирины это очевидное правило
    некоторые мужчины всю жизнь хотят дом построить прям с детства мечтают, однако...строят не все
    кто хочет - молча берет и делает
    кто много болтает о своих мечтах - обычно просто много болтает
    Именно поэтому я действиями, а не обещаниями взялся за Ирину. Что-то сказал - выполнил.

    Хотя определенное недоверие у нее все же присутствовало ко мне. Из-за обещаний других мужчин, с которыми она была ранее. Которые говорили одно, но ничего не выполняли. Я же все свои обещания выполнил полностью.

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    она НИКОГДА сама не пошлет, она будет инициировать общение всегда
    ее устраивает такое положение вещей какое есть - два мужика, один для секса другой для жизни - и она будет сохранять эту систему так долго как получится
    Уже развалилась система. И развалил ее я. Из-за оскорбительного поведения Ирины пусть теперь решением ее проблем занимается ее МЧ. Пусть почувствует мою потерю в реале. Игры и шутки закончились.

  12. #432
    Что то Вы сами свое слово не держите, сказали больше ни копейки и тут же скинуться, т.е опять спонсорство?
    Вообще, помогите, детям лучше больным, если есть лишние деньги благое дело сделаете.

  13. #433
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Если кратко, то суть следующая: Слышь, ты, старая лошадь лядащая, у тебя уже полгроба из задницы торчит, а ты всё губы кривишь и варианты перебираешь. Ты не охренела?

    Может быть, вот такие слова возымели бы эффект?
    Либо на мадам.
    Либо на ув. Дмитрия...
    Тут проблема в другом. Конкурентную борьбу я планировал выиграть за счет интересного общения, внимания, заботы, благоустройства Ирины. Пока не получается. Более того, мне еще и заявили, что меня слишком много с моей настойчивостью, аж до раздражения.

    Теперь пусть поскучает. Если будет писать что-то, отвечать буду очень кратко и сжато, а не строчить поляны текста.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Дмитрий, я немного вас поправлю: Ирине нужно сказать о ВАШИХ личных планах: о том что вы хотите семью и ребенка в ближайшее время. Если ее планы совпадают с вашими, тогда нужно дать ей ОГРАНИЧЕННОЕ время на размышления и выбор между вами и тем военным. Если она за отведенное время выбор не сделает и продолжит крутить динамо - тогда адью!
    Сказал. Она ответила снова той же фразой, что и раньше "я не могу тебе сейчас этого дать, ты сам понимаешь почему, как будет дальше я не знаю".

    Когда я сказал ей о сроках - она вскипела. Сказала, что я держу у нее руку на пульсе и так и жду, чтобы у нее ничего не получилось с воином и мы с ней были вместе.

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вот и меня та же мысль не покидает с первого поста автора))) Тем более, что Ирина с тем своим военным на люди не показывается)))
    (с) "А был ли мальчик?" )))))))))))
    Знаю, что познакомились они на работе, где он периодически бывает. Их строительная организация делает какие-то работы для военных.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    Ну что тридцатидевятилетнюю двадцатисемилетку чел ебет без дальнейшего палева в обществе - это нормально, может ебарь женат, а ирынке надо ловить на торчащий из жопы гроб голодную до внимания женщин благородную мужскую особь с бешенным желанием быть нужным
    Знаю, что воин не женат (с ее слов). Давно развелся и после не был вообще в отношениях очень длительное время.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    А Серега ее любит без детей и спивается.
    Я не буду накладывать на себя руки, спиваться и т.д. Ни одна женщина в мире не заставит меня этого сделать. Этого не было ни при бывшей жене, ни при прошлых дамах сердца. Не дождутся!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Acura Посмотреть сообщение
    Вот прям +100500!! жаль, что до Дмитрия такая простая мысль вообще не доходит
    Если после воина буду не я, а кто-то другой, то о мысли и надежны на Ирину канут в лету. Бегать за ней я не буду всю оставшуюся жизнь.

    Даже сейчас терпение уже подходит к концу.

  14. #434
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Прикольно. Вы кьнкурируете с мужчиной, а общаетесь почему то с женщиной)

    Напрямую слабо?

  15. #435
    Цитата Сообщение от Acura Посмотреть сообщение
    Да вижу, просто в моей голове до сих пор не укладывается: как можно в таком возрасте быть настолько непробиваемым и слепымхотя если это все лишь с одной целью: показать всем какой он упорный и вообще какой молодец, как вкладывается и тд, то тогда вопросов нет
    Думаю, проблема в следующем. Я привык к постоянным столкновениям с проблемами в реале и их решению. Это уже на автоматизме. Появилась проблема, я ее решаю не зависимо от ее сложности. Не важно, что это - проблемы в бизнесе, судебные разборки в органами МВД, либо жилищные проблемы. Все равно. Часто пру на пролом как танк. После долгих лет такой жизни уже отсутствует страх перед высокими чинами, к примеру, либо отсутствием денег, либо чем-то другим.

    Поэтому извините, но я такой есть. Это не с целью доказать что-то кому-то, какой я молодец, как вы пишите. Вообще на это не обращаю внимание. Просто жизнь сложная штука, в ней постоянно могут вылезти какие-то острые углы. Избегать проблем и прятаться от них считаю глупым занятием.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    часто с возрастом приходит мудрость....иногда возрост приходит один)))
    автор такой потому что ему это зачем-то надо
    и пока он не захочет меняться - мы ничего не сделаем
    у него какой-то вопрос закрывается таким вот поведением, и пока мы не знаем какой - мы даже пошатнуть его не можем в его уверенности
    Да, со мной сложно. Полностью вас понимаю. Опять же - все из-за долгой практики предпринимательства, где разные сложности уже давно закалили меня и не дают поломаться в разных ситуациях.

    Вам все равно всем спасибо за попытку мне помочь. Черта характера всем постоянно руководить и всё самому контролировать не дают часто возможности запустить мысли других людей в мою голову.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Acura Посмотреть сообщение
    Давно как-то общалась с парнем по инету (тоже кстати Дмитрий), вот очень уж он похож на нашего Дмитрия... Тоже как робот. В плане работы он успешный парень все по полочкам, все по графику, все успешно. Но вот в личной жизни никак у него не складывалось а по дальнейшему общению я поняла почему)) в личной жизни действовал также как и в работе: поставил цель, разработал по пунктам план "захвата" женщины и начал действовать. При этом, естественно, считал, что все делает идеально и удивлялся тому, что девушки от него такого хорошего, заботливого и готового вкладываться в женщину, забивали
    Вот и у меня что-то реально похожее. Все воспринимается как долгосрочный бизнес-план (создание семьи, рождение и воспитание детей), который корректируется в ходе процессе достижения цели в зависимости от сложившихся обстоятельств.

    Цитата Сообщение от Acura Посмотреть сообщение
    Честно если, то у меня до сих пор есть ощущение, что автор просто троллит
    У меня нет времени троллить или просто развлекаться. У меня очень много работы в реале. На форуме получается отписываться поздно вечером, когда все дела за день уже решены. Периодически забегаю днем на форум с телефона, когда нахожусь где-то в поездках, читаю ответы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    такое(как пишете про знакомого и как у Автора) бывает когда чел перестает воспринимать ОС
    тут черным по белому - мне от тебя то что есть надо а больше ничегоне надо.
    нет не слышит.
    Я улавливаю обратную связь. Особо важные моменты передаю сюда, на форум, в виде высказываний Ирины слово в слово, чтобы не менялась сущность ее слов.

    Стараюсь также делать, как вы пишите - сделал действие, получил ОС, вывод, новое действие, снова снятие ОС и т.д.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Недавно товарищ рассказывал про 21 сына.
    Собрал резко вещи и укатил жить в др.город к девушке,знакомой по инету
    Через два месяца сьехал от неё
    Рассказывает,что накачал книжку по обольщению и пикапу и каждый день на ней советы опробовал.разные тактики поведения.
    Я не применяю вообще навыки пикапа. Хотя знаю о методах пикапа очень много. Многие, кто знает меня по другому психологическому форуму думали, что я пикапер, однако это не так. Считаю методы пикапа обманом, который все равно раскроется. Не на том должны строиться отношения с женщиной. Я всегда такой, какой есть. Что в голове, то и на языке. Однако при этом стараюсь быть дипломатичным, не доводить ситуацию до конфликтов.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    не так
    ему как раз проще простого, ему открытым текстом говорят "сейчас я тебе не дам того что тебе надо"
    только он не хочет просто, он хочет сложно, он цепляется за слово"сейчас" и вперед ломится
    а ведь "сейчас" это простое слово - констатация факта, и никакого обещания что что-то может измениться в этом слове нет
    Полностью поддерживаю. Я цепляюсь за слово "сейчас".

    Понимаете, Ирина очень прямой человек, как я понял, в этом плане. Она мне рассказывала об одном ухажере, который лезет к ней на работе. Однако там причина отказа другая "ты мне не нравишься в сексуальном плане, я в отношениях и ты тоже в отношениях". Мне же она отвечает по другому "сейчас не могу дать тебе того, чего ты хочешь, потому как я в отношениях с другим МЧ, не могу спать с вами двумя, только с одним".

    Также я понимаю, что слово "сейчас" не гарантирует отношений с ней в будущем.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Что то Вы сами свое слово не держите, сказали больше ни копейки и тут же скинуться, т.е опять спонсорство?
    Вообще, помогите, детям лучше больным, если есть лишние деньги благое дело сделаете.
    Если вы обратили внимание, то я написал, что у меня было внутреннее противоречие - либо сделать что-то хорошее для любимой женщины, либо стать в принципиальную позу и ничего не делать вообще и ее МЧ должен вообще заниматься ее проблемами. В конечном итоге победило первое - создать комфорт для Ирины. Сейчас же, после ее оскорбительного для меня поведения я придерживаюсь второго мнения.

  16. #436
    В итоге я не выдержал, написал Ирине, что о ее проблеме и то, что ее нужно решать. Предложил скинуться деньгами (хотя мог бы сделать это все и за свои). Через несколько строк обсуждения получил порцию "призов":
    - Ну я не готова в ближайшее время увидеться с тобой, последний наш разговор в переписке оставил у меня неприятный осадок...
    - Тебе конечно большое спасибо за то, что ты сделал, но тебя слишком много стало...
    - И ты влазишь туда куда не имеешь права лезть и давать мне советы с кем встречаться, спать и т.д...

    Сегодня утром получил такое сообщение от Ирины:
    "Привет! Ты оказался прав, там действительно полностью откосы нужно переделывать, а то будет дуть зимой."
    А что за разговор? О чем?
    или о ком....

  17. #437
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Прикольно. Вы кьнкурируете с мужчиной, а общаетесь почему то с женщиной)

    Напрямую слабо?
    Нет, не слабо. Мне без разницы, кто этот воин. В прямом мордобитии я его не побежу. Он ВДВшник. Но встречи один на один для выяснения отношений я не боюсь.

    Я предлагал Ирине, когда дарил цветы 11 сентября и поздравлял ее с нашим праздником - будь со мной, все остальные проблемы, в том числе и разговор с твоим военным беру на себя. Через время она написала, что я знаю, что говорить женщине, это то, что приятно слышать. И через часа 4 началась очень сильная атака меня и очень сильное ДАЛЬШЕ с ее стороны.

  18. #438
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Именно поэтому я действиями, а не обещаниями взялся за Ирину. Что-то сказал - выполнил.Хотя определенное недоверие у нее все же присутствовало ко мне. Из-за обещаний других мужчин, с которыми она была ранее. Которые говорили одно, но ничего не выполняли. Я же все свои обещания выполнил полностью..

    Ув. Ханум, в том посте, на который вы дали такой ответ говорила об...Ирине.
    И ее желании родить ребенка.
    Вы то молодец, взялись, а за кого взялись, подумали перед тем?...
    Не, ну честно, сама Ирина вас вообще не интересует.

  19. #439
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А что за разговор? О чем?
    или о ком....
    Я наехал на ее МЧ за то, что он очень долго расчехляется и не может за 3 месяца их встреч определиться, нужны ли ему серьезные отношения или нет. Ирина начала защищать его, говоря, что я пытаюсь таким образом оскорбить его, что у него не было долго никого после развода. И что он просто такой человек, которому нужно больше времени, чтобы разобраться с собой. Я же считаю полным бредом, что из МЧ нужно вытягивать признание в любви, как это сделала Ирина раньше и он вообще не может дать ясного будущего.

    Еще более раньше я спросил у Ирины - сколько тебе надо времени, чтобы принять решение будешь ты с ним продолжать отношения или нет, если он не даст тебе четкого ответа? Она ответила, что пол года. Я сказал - хорошо, 3 месяца уже прошло. Подождем. Тогда она как с цепи сорвалась, сказав, что я только и жду, чтобы у них ничего не получилось и воспользоваться этим случаем, чтобы быть вместе с ней.

    Вот из-за подобных разговоров у нас и возникали конфликты, после которых она заявляла о паузах в нашем общении.

    Я предлагал Ирине вообще не подымать тему про ее МЧ, как уже писал ранее. Но в воскресной переписке у нас все равно получалось так, что либо я начинал касаться ее МЧ, либо она каким-то образом. Ее МЧ - это как красная тряпка хоть для Ирины, хоть для меня.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    Ув. Ханум, в том посте, на который вы дали такой ответ говорила об...Ирине.
    И ее желании родить ребенка.
    Вы то молодец, взялись, а за кого взялись, подумали перед тем?...
    Не, ну честно, сама Ирина вас вообще не интересует.
    Что не так то, не пойму? Это плохо, что я действиями, а не словами создаю комфорт дорогой для меня женщины? Не болтаю и не треплюсь?

    По поводу ребенка - у нас совпадают цели с Ириной по поводу детей. Мы очень долго общались с ней по поводу видения в воспитании детей. Ей очень понравились мои взгляды.

  20. #440
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Я предлагал Ирине вообще не подымать тему про ее МЧ, как уже писал ранее. Но в воскресной переписке у нас все равно получалось так, что либо я начинал касаться ее МЧ, либо она каким-то образом. Ее МЧ - это как красная тряпка хоть для Ирины, хоть для меня.
    Вам, наверное, и поговорить-то не о чем будет, если его не будет?

  21. #441
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Прикольно. Вы кьнкурируете с мужчиной, а общаетесь почему то с женщиной)

    Напрямую слабо?
    Кстати, по поводу воина Ирины. Я искал его. Не нашел. Искал очень хорошо.

    Однако считаю что стычка произойдет только в том случае, если Ирина согласиться быть со мной и уйти от него. Я не боюсь встречи с ним.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вам, наверное, и поговорить-то не о чем будет, если его не будет?
    Напротив. Мы сидели и отлично общались на разные темы в течение 3,5 часов. Отпускать меня не хотела. Я тоже не хотел уходить. Но как-то слово за слово и перешли раза 2 или 3 к воину. Потом в переписке, которая длилась часов 5 подряд. Из них часа 4,5 было прекрасное общение на разные темы. И последние пол часа снова сцепились.

  22. #442
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Что не так то, не пойму? Это плохо, что я действиями, а не словами создаю комфорт дорогой для меня женщины? Не болтаю и не треплюсь?
    Да все так. Я что судья что ли.
    А почему она вам дорогая?
    Из-за разговоров?
    Гм.
    Вам не кажется, что вы не справедливы тогда?
    Вы - дела. Она - разговоры.
    И вот она, ничего не сделавшая, вам - дорогая, а вы, что-то сделавший, - никто.
    ?

    По поводу ребенка - у нас совпадают цели с Ириной по поводу детей. Мы очень долго общались с ней по поводу видения в воспитании детей. Ей очень понравились мои взгляды.
    Цели...у нее это точно цели? или так...поговорить?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Напротив. Мы сидели и отлично общались на разные темы в течение 3,5 часов. Отпускать меня не хотела. Я тоже не хотел уходить. Но как-то слово за слово и перешли раза 2 или 3 к воину. Потом в переписке, которая длилась часов 5 подряд. Из них часа 4,5 было прекрасное общение на разные темы. И последние пол часа снова сцепились.
    А о чем прекрасное общение?
    Подряд все эти часы?
    Я так понимаю, что нет, вы же днем заняты.
    Или по скайпу с видео?
    Она сразу отвечала или были паузы?
    (просто можно так общаться параллельно с несколькими людьми, и будет казаться, что "мы пять часов болтали").

  23. #443
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да все так. Я что судья что ли.
    А почему она вам дорогая?
    Из-за разговоров?
    Гм.
    Вам не кажется, что вы не справедливы тогда?
    Вы - дела. Она - разговоры. ?
    Дорогая она мне из-за общих целей в жизни. Собственно, почему мы и продолжили наше с ней общение. Она описывала свою жизнь, что хотела от партнеров, свои желания. Все это совпадало с моими целями. Потом я рассказывал о чем-то другом, как хочу видеть свою жизнь с со своей женщиной рядом. Ей очень нравились все мои мысли. И так - на протяжении всего нашего общения.

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    И вот она, ничего не сделавшая, вам - дорогая, а вы, что-то сделавший, - никто.
    Ирина сказала мне раз, что ее воин видел нас где-то вместе в городе. После, говорит, у нее начались проблемы. Она не хотела его расстраивать словами кто я и чего от нее хочу, так как он постоянно в горячих точках. И меня она тоже не хотела терять с ее слов, так как я очень много сделал для нее и она это очень ценит.

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Цели...у нее это точно цели? или так...поговорить?
    Думаю, точно. Ей очень нравилось всегда, что у нас всегда было искреннее общение, без лжи и фальши. Мы договорились не врать друг другу. Говорить все так, как есть. Чтобы складывалась правильная картинка нашего мировоззрения. Она согласилась с этим.

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А о чем прекрасное общение?
    Подряд все эти часы?
    Я так понимаю, что нет, вы же днем заняты.
    Или по скайпу с видео?
    Она сразу отвечала или были паузы?
    (просто можно так общаться параллельно с несколькими людьми, и будет казаться, что "мы пять часов болтали").
    Мы могли говорить до часу-двух ночи, хотя спать она ложится обычно в 10, максимум 11 вечера, рано встает.

    О всем было общение. О воспитании детей, о быте, о том, как должна пара проводить время вместе. Об отношениях, короче. Как каждый представляет супружескую жизнь. О том, что не допускается. О том, как лучше вместе отдыхать. Много всего.

    Отвечала она постоянно без пауз, только получала сообщение, сразу же писала. Текста от каждого из нас было всегда приблизительно поровну. Она часто писала достаточно емко, особенно, что касалось отношений внутри семьи. Их представления.

  24. #444
    Вот, только что скинули вконтакт сообщение. ) Женщина скинула. ) Мужикам на заметку: бабы ссорятся только с теми, с кем хотят потом помириться. Остальных они игнорят.

  25. #445
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Думаю, точно. Ей очень нравилось всегда, что у нас всегда было искреннее общение, без лжи и фальши. Мы договорились не врать друг другу. Говорить все так, как есть. Чтобы складывалась правильная картинка нашего мировоззрения. Она согласилась с этим.
    Так думаю или точно?
    Тот пример ув. Ханум про мужчин, которые хотят построить дом, но все это на словах, был именно об этом.
    С чего вы взяли, что ваша Ирина может врать, когда говорит, что хочет ребенка?
    Хотеть можно что угодно. Искренне хотеть. Честно хотеть.
    И нифига для этого не делать.

  26. #446
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Так думаю или точно?
    Тот пример ув. Ханум про мужчин, которые хотят построить дом, но все это на словах, был именно об этом.
    С чего вы взяли, что ваша Ирина может врать, когда говорит, что хочет ребенка?
    Хотеть можно что угодно. Искренне хотеть. Честно хотеть.
    И нифига для этого не делать.
    Точно.
    Еще одного ребенка с другими партнерами она не завела по той причине, что мужчины не хотели серьезных отношений. Постоянно боялись ответственности, семейных отношений.
    В воскресенье мы даже длительно обсуждали рождение ребенка в будущем. Каким мы это все представляем. Что будут бессонные ночи, пеленки, стирки, мозговыносы жены в моменты беременности и т.д. Я готов к этому. Сказал Ирине, что моя мать с сестрой полностью поддержит нас, если у нас будут отношения с ней, что есть деньги, дом, все возможности для воспитания. Ей очень понравились мои мысли. Также ей очень понравилось то, как я занимался с сыном бывшей жены, а не забил на него, как это делали многие мужчины до меня.

    Когда был у нее дома, я ей сказал на полном серьезе - то, чем мы сейчас занимаемся, что я помогаю тебе на кухне, как мы общаемся и проводим время - все это воспринимай как будто у нас уже началась с тобой семейная жизнь. Чтобы ты понимала, подхожу я тебе или нет. Недовольства не было, но она меня услышала очень внимательно. Вплоть до того, что она мне дала вынести мусор в конце, когда я уходил. ) Честно - мне это очень понравилось все. У нас была буквально как будто жизнь семейной пары в этот момент.

  27. #447
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Дорогая она мне из-за общих целей в жизни. Собственно, почему мы и продолжили наше с ней общение. Она описывала свою жизнь, что хотела от партнеров, свои желания. Все это совпадало с моими целями. Потом я рассказывал о чем-то другом, как хочу видеть свою жизнь с со своей женщиной рядом. Ей очень нравились все мои мысли. И так - на протяжении всего нашего общения.
    Ее желания совпали с вашими целями?
    Разницу между желаниями и целями понимаете?

    что-то грустно мне сделалось(
    Скажите, ув. Дмитрий, а другим девушкам ваши мысли не нравились?....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Когда был у нее дома, я ей сказал на полном серьезе - то, чем мы сейчас занимаемся, что я помогаю тебе на кухне, как мы общаемся и проводим время - все это воспринимай как будто у нас уже началась с тобой семейная жизнь. Чтобы ты понимала, подхожу я тебе или нет. Недовольства не было, но она меня услышала очень внимательно. Вплоть до того, что она мне дала вынести мусор в конце, когда я уходил. ) Честно - мне это очень понравилось все. У нас была буквально как будто жизнь семейной пары в этот момент.
    Не...нет моих сил на это смотреть, может правда тролль?...Ирине - риспект. Услышала очень внимательно и поручила вынести мусор - ай да браво.

    Когда у вас родится как будто ребенок, ув. Дмитрий, не забудьте поделиться.

  28. #448
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ее желания совпали с вашими целями?
    Разницу между желаниями и целями понимаете?

    что-то грустно мне сделалось(
    Скажите, ув. Дмитрий, а другим девушкам ваши мысли не нравились?....
    Это также цели Ирины. В один момент у меня было подозрение, не включила ли она зеркальное поведение, чтобы войти мне в доверие.

    Я перестал говорить вообще о себе. Провоцировал разные ситуации, чтобы услышать ее ответы на разные вопросы. Она говорила все то, что было мне близко по духу. Она очень приземленно рассуждает. Понимает, что в жизни могут быть разные проблемы, разные сложности.

    Скажем там, другим девушкам нравились многие мои мысли, однако их мысли не нравились мне. Поэтому в большинстве случаев прекращение общения с ними происходило с моей стороны. Примеры особо ярких высказываний других девушек, с которыми встречался в реале приводил выше.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Не...нет моих сил на это смотреть, может правда тролль?...Ирине - респект. Услышала очень внимательно и поручила вынести мусор - ай да браво.

    Когда у вас родится как будто ребенок, ув. Дмитрий, не забудьте поделиться.
    Не смешно.

  29. #449
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Не смешно.
    Почему?
    Серьезно спрашиваю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Это также цели Ирины. В один момент у меня было подозрение, не включила ли она зеркальное поведение, чтобы войти мне в доверие.

    Я перестал говорить вообще о себе. Провоцировал разные ситуации, чтобы услышать ее ответы на разные вопросы. Она говорила все то, что было мне близко по духу. Она очень приземленно рассуждает. Понимает, что в жизни могут быть разные проблемы, разные сложности.
    Об этом уже говорили. Его не обязательно "включать". У особо одаренных (обаятельных) оно есть само по себе.

    А когда у нее эти цели, если не секрет? Я про деторождение.

  30. #450
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Почему?
    Серьезно спрашиваю.
    Потому что если бы откинуть ее отношения с ее МЧ, если бы их не было, те 3,5 часа, что мы провели на кухне вместе это был маленький кусочек идилии семейной жизни. Может это все звучит очень глупо, конечно, но говорю как есть.

Страница 15 из 25 ПерваяПервая ... 512131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 06.12.2012, 13:18
  2. Любовный треугольник?..
    от Даниэль в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 03.11.2012, 21:14
  3. Любовный треугольник
    от kukolka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 04.09.2012, 16:52
  4. Любовный треугольник
    от marishka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.05.2012, 19:55
  5. Любовный треугольник: чего ждать?
    от Фея в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 17.02.2012, 00:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум о любви | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search