Страница 12 из 88 ПерваяПервая ... 291011121314152242 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 360 из 2615
Тема:

Желая сбежать от судьбы, мы чаще всего именно там её и находим.(с)

  1. #331
    Таня,у вас есть некая уверенность,что вымвсе делаете вместо него,а не для себя.
    Понимаете?

    Для себя бы сразу подстраивали все под себя,цепь у собаки была бы удобна для вас.
    Торт бы заказали где удобнее забирать самой,и окорочка бы купили в развес на несколько пакетов.
    Чтоб удобнее нести до машины .

  2. #332
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Он бы не согласился. Много раз такое было. Я предлогаю "я поуду с детьми а там после работы стыканемся и поедем вместе домой." Реально хотела сама походить повыберать. Он "нет давай вместе, пожалуйста"
    Я не знаю почему я его так воспринимаю. Реально как человека который создает мне проблемы.

    Изночально это был не вызов. Это была скорее агрессия, раздражение или что то такое.
    Всё, я сдаюсь.

  3. #333
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Он бы не согласился. Много раз такое было. Я предлогаю "я поуду с детьми а там после работы стыканемся и поедем вместе домой." Реально хотела сама походить повыберать. Он "нет давай вместе, пожалуйста"
    Я не знаю почему я его так воспринимаю. Реально как человека который создает мне проблемы.

    --- Добавлено ---

    Изночально это был не вызов. Это была скорее агрессия, раздражение или что то такое.
    А кто с детьми сидит, когда вы вместе ходите?
    Или вы еще и детей с собой берете?

  4. #334
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    .....
    Я не знаю почему я его так воспринимаю. Реально как человека который создает мне проблемы.

    --- Добавлено ---

    Изночально это был не вызов. Это была скорее агрессия, раздражение или что то такое.
    Человек который реально вам создавал проблемы - это ваш отец. Это в результате и его безответственного поступка и безответственного поведения - вы получили то детство и юность которое у вас было.
    Но вы то ему звоните и общаетесь с ним и мусимусимуси прямо, ага?

  5. #335
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Он "нет давай вместе, пожалуйста"
    Я не знаю почему я его так воспринимаю. Реально как человека который создает мне проблемы.

    --- Добавлено ---

    .
    Вместе у вас не выходит.
    Когда вы делаете вместе,вы делаете за него.
    Делите на части,я заказала,ты забери.

  6. #336
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Человек который реально вам создавал проблемы - это ваш отец. Это в результате и его безответственного поступка и безответственного поведения - вы получили то детство и юность которое у вас было.
    Но вы то ему звоните и общаетесь с ним и мусимусимуси прямо, ага?
    Да что ж такое то...

  7. #337
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Да что ж такое то...
    А может муж того, не дотягивает до папкиного идеала?

  8. #338
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А кто с детьми сидит, когда вы вместе ходите?
    Или вы еще и детей с собой берете?
    Ходим только с детьми. Очень редко мама сидит. И потом звонит "он орет давайте быстро домой".

  9. #339
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Судя по Вашим описаниям, Вашему мужу легче признать, что он говно, лишь бы Вы чуть громкость поубавили.
    И все в выигрыше - Вы на форуме штыритесь, а он притворился дохлым, и в покое.
    Аааа, встречались мне такие ситуации, встречались! Ув. Дарья, неужели у всех жертвенниц сознание так построено, что они по-другому жизнь не воспринимают? Потому что я вот тоже не знаю, как поступать. Или пусть он сделает, или я. Если я считаю, что он должен сделать, надо его заставить. Если отказываюсь заставлять, значит опять же я должна... Как еще можно? Вот на примере с тортом, объясните, пожалуйста?

  10. #340
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А может муж того, не дотягивает до папкиного идеала?
    Нет муж лучше. Ув. Лемминг права вот почему у меня такая реакция на мужа.

  11. #341
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А может муж того, не дотягивает до папкиного идеала?
    Он ещё за папку и отдувается

  12. #342
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Он ещё за папку и отдувается
    Отдувается согласна. На все 100

  13. #343
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Отдувается согласна. На все 100
    За что же ему такое щастье привалило?

  14. #344
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Аааа, встречались мне такие ситуации, встречались! Ув. Дарья, неужели у всех жертвенниц сознание так построено, что они по-другому жизнь не воспринимают? Потому что я вот тоже не знаю, как поступать. Или пусть он сделает, или я. Если я считаю, что он должен сделать, надо его заставить. Если отказываюсь заставлять, значит опять же я должна... Как еще можно? Вот на примере с тортом, объясните, пожалуйста?
    Ув. Шиста, про торт я уже написала, как выглядел бы, на мой взгляд, рациональный вариант.
    Вам что там непонятно?

    Тут же ведь вопрос, чего надо на самом деле: чтобы было чисто или чтобы ты задолбался (с)

  15. #345
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    За что же ему такое щастье привалило?
    Он тоже сам выбрал такую женщину которой надо постоянно доказывать что он мужик. Люди ведь друг друга находят)

  16. #346
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Он тоже сам выбрал такую женщину которой надо постоянно доказывать что он мужик. Люди ведь друг друга находят)
    А Вы его за что выбрали?

  17. #347
    Я конечно сама созависимая и жертва , но я не верю,что все дело в Тане.
    Ну слегка-огромными марлезонскими балетами можно как то подкорректировать ее мужа.
    Но , блин-это гигантский , титанический труд- и результат процентов 10 -что получится.
    Не верю я в превращение маменькина сынка в брутала, ну не знаю.

  18. #348
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Он тоже сам выбрал такую женщину которой надо постоянно доказывать что он мужик. Люди ведь друг друга находят)
    Ну и куда ж он от Вас уйдёт тогда???
    И главное - зачем???


  19. #349
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Шиста, про торт я уже написала, как выглядел бы, на мой взгляд, рациональный вариант.
    Вам что там непонятно?

    Тут же ведь вопрос, чего надо на самом деле: чтобы было чисто или чтобы ты задолбался (с)
    елки, не вижу. Пойду еще перечитаю.

  20. #350
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Я конечно сама созависимая и жертва , но я не верю,что все дело в Тане.
    Ну слегка-огромными марлезонскими балетами можно как то подкорректировать ее мужа.
    Но , блин-это гигантский , титанический труд- и результат процентов 10 -что получится.
    Не верю я в превращение маменькина сынка в брутала, ну не знаю.
    И правильно, что не веришь. Муж и останется таким, каким нужен ув. Тане)

  21. #351
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Я конечно сама созависимая и жертва , но я не верю,что все дело в Тане.
    Ну слегка-огромными марлезонскими балетами можно как то подкорректировать ее мужа.
    Но , блин-это гигантский , титанический труд- и результат процентов 10 -что получится.
    Не верю я в превращение маменькина сынка в брутала, ну не знаю.
    Ув. донна Роза, а нафига нужен брутал-то?

    Нужен вот такой - чтоб его пинать без особой обратки и заламывать руки, какой он малахольный.

    А иначе куда девать столько татьяниной кипучей энергии???

  22. #352
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А Вы его за что выбрали?
    Он из всех какой то особенный был. Как не странно в начале отношений я ему доверилась на все 100 почему так все вылезло не знаю. + он со мной рядом двигаться начал сразу в инстетуте востановился, на работу вышел. Стремление свое показал. Даже свекровь на сватовстве сокрушалась "таня как так ты сделала то чего я не могла" по этому она меня так быстро и засватала. А я тогда ничего не делала. Сидела как розочка и он вился.
    Сразу было оговорено что "я хочу семью " с его и моей стороны.

  23. #353
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Он из всех какой то особенный был. Как не странно в начале отношений я ему доверилась на все 100 почему так все вылезло не знаю. + он со мной рядом двигаться начал сразу в инстетуте востановился, на работу вышел. Стремление свое показал. Даже свекровь на сватовстве сокрушалась "таня как так ты сделала то чего я не могла" по этому она меня так быстро и засватала. А я тогда ничего не делала. Сидела как розочка и он вился.
    Сразу было оговорено что "я хочу семью " с его и моей стороны.
    Получается, что муж сейчас такой как вы его вылепили, как это не грустно.
    Что вам мешает сесть розочкой сейчас?

  24. #354
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Он из всех какой то особенный был. Как не странно в начале отношений я ему доверилась на все 100 почему так все вылезло не знаю. + он со мной рядом двигаться начал сразу в инстетуте востановился, на работу вышел. Стремление свое показал. Даже свекровь на сватовстве сокрушалась "таня как так ты сделала то чего я не могла" по этому она меня так быстро и засватала. А я тогда ничего не делала. Сидела как розочка и он вился.
    Так это фактически не о том, что муж был особенным - а о том, что ВЫ почувствовали себя особенной... Сделали из него совсем другого человека)

  25. #355
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Получается, что муж сейчас такой как вы его вылепили, как это не грустно.
    Что вам мешает сесть розочкой сейчас?
    Да 4 год одно и то же.
    Изходя из темы надо учится доверять.

  26. #356
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Так это фактически не о том, что муж был особенным - а о том, что ВЫ почувствовали себя особенной... Сделали из него совсем другого человека)
    Не знаю может мне казалось. Но умом я реально думала что ему просто не для кого было стараться.
    Он сам такой. И у меня была благодарность к нему очень большая.
    Мне вообще были удивительны эти слова на момент их произношения.

  27. #357
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    И у меня была благодарность к нему очень большая.
    А сейчас нету?

  28. #358
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Он тоже сам выбрал такую женщину которой надо постоянно доказывать что он мужик. Люди ведь друг друга находят)
    Возможно, что так и предполагалось сначала.
    Но теперь это трансформировалось в необходимость доказывать, что он не верблюд.
    А это долговременно, бесперспективно и потери КПД огромны..

  29. #359
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Нет муж лучше. Ув. Лемминг права вот почему у меня такая реакция на мужа.
    Так муж лучше только тогда когда "берёт вас в лес по грибы или зовёт вас ченить поделать" эээээ когда ведёт себя послушно как хороший отец (ваш)- восстанавливается в институте, на работу вышел.
    А вот когда эта свинья вас не слушается, когда сваливает на вас ответственность - вот тут то и бабка и мать и вы ополчаетесь на этого дебила отца вашего роль которого успешно исполняет ваш ув.Татьяна супруг.
    Тогдась встаёт вопрос: А с чего енто вам ваш муж задолжал за 300 лет татаро монгольского ига?
    И с чего енто он должен носить вас на руках - за ваше нисчастное детство?

  30. #360
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Так муж лучше только тогда когда "берёт вас в лес по грибы или зовёт вас ченить поделать" эээээ когда ведёт себя послушно как хороший отец (ваш)- восстанавливается в институте, на работу вышел.
    А вот когда эта свинья вас не слушается, когда сваливает на вас ответственность - вот тут то и бабка и мать и вы ополчаетесь на этого дебила отца вашего роль которого успешно исполняет ваш ув.Татьяна супруг.
    Тогдась встаёт вопрос: А с чего енто вам ваш муж задолжал за 300 лет татаро монгольского ига?
    И с чего енто он должен носить вас на руках - за ваше нисчастное детство?
    В смысле муж задолжал?
    Я не понимаю.
    Может что задолжал мне мой отец? Такая мысля мелькала и часто. Так четко "он мне должен". Но я под предлогом "я взрослая девочка" засоувала ее обратно.

Страница 12 из 88 ПерваяПервая ... 291011121314152242 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Знаки Судьбы!
    от ninylka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 26.07.2014, 00:02
  2. Сбежать? Или от себя не убежишь?
    от Manyasik в разделе Психология Личности
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 22.11.2012, 13:47
  3. когда не чего не охота именно работать
    от сергима в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.09.2012, 07:31
  4. Как свалиться от любимчика судьбы до ее глубокого запаса
    от Виктория Кэт в разделе Психология Личности
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 07.06.2012, 12:02
  5. Неудавшиеся судьбы. Нет друзей, работы, парня.
    от вилка в разделе Психология Личности
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 04.09.2011, 14:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search