Страница 10 из 88 ПерваяПервая ... 789101112132040 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 2615
Тема:

Желая сбежать от судьбы, мы чаще всего именно там её и находим.(с)

  1. #271
    На др сына. Перевезал собаку что бы гостям не мешала. Сам выпил. Гости расходятся. Привежи ее обратно. Там щенки."сейчас" и пошел спать. Хер подымишь. Я с этой собакой чуть не застрелилась.
    Утром. " ну я расслабился ну че ты"

    --- Добавлено ---

    Да хоть зараслябляйся. Но только так что бы я при этом не напрягалась.

    --- Добавлено ---

    Осоциации " я человек пьющий"= хочу выпаду из сценария ты будешь все сама.

  2. #272
    На др сына. Перевезал собаку что бы гостям не мешала. Сам выпил. Гости расходятся. Привежи ее обратно. Там щенки."сейчас" и пошел спать. Хер подымишь. Я с этой собакой чуть не застрелилась.
    Утром. " ну я расслабился ну че ты
    Ах да я же еще его кислую мину лицезрела. Я прицепила как смогла. Цепь длинная. Она ему всю кучу песка разнесла.
    "Она мне весь писок разнесла, что нельзя было ее как то по другому привезать?"
    Не знаю прочел он на моем лице наверно или что "иди в задницу. Нехер мне что-то говорить. Сам виноват" пошел собирать.

  3. #273
    Осоциации " я человек пьющий"= хочу выпаду из сценария ты будешь все сама
    Не не так "захочу перефигарю тебе все планы."
    Предупредил. А потом еще скажет "ну я же говорил что не получится"!

  4. #274
    Вот вы что не говорите у меня у меня ощущения что меня на прочность проверяют каждый раз.
    Выдержу ли я испытания и смогу ли быть хорошей женой. За весь женский род наверно отдуваюсь.

  5. #275
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Вот вы что не говорите у меня у меня ощущения что меня на прочность проверяют каждый раз.
    Выдержу ли я испытания и смогу ли быть хорошей женой. За весь женский род наверно отдуваюсь.
    Вы знаете, ув. Таня И, с одной стороны, хочется поругать его, посочувствовать вам, ну и до кучи себя вспомнить или подружку какую.
    Но дело-то в том, что это мы создаем себе таких мужей. Сами выбираем, сами настраиваем, сами долго обрабатываем, чтобы были такими, какие они сейчас есть. Да, и они тоже выбирают. И обрабатывают. И проверяют на прочность. Так ведь это мы им позволяем.
    Дело в нас, а не в них((( Вам надо в себе поменять. Тогда и муж рядом с вами изменится.

  6. #276
    Мы перегрызлись с ним на др сына. Я заказала торт у нас в поселке. Дешевле и ближе чем в городе.
    Идем за тортом. Еще он хотел окорочка. Свинина была он не хотел.
    -давай я за тортом вечером схожу с Никитой вместе.
    Перед глазами картина. Он разбирается в местности плохо. Он выпил. Орет мне по телефону не можеь найт. И ругается на меня.
    -я уже договорилась. Давай сейчас.
    -как мы его понесем?
    -у нас коляска что нибудь придумаеи.
    -не давай вечером.
    -какая разница? Человек ждет. + гости будут.
    Чувствую останусь без торта. Так же скажет "ну я то напился"
    Срываюсь.
    -я хочу забрать сейчас уже идем. Ты потом придумаешь что нибудь и не пойдешь.
    Поругались. У него улыбка идем. Подходим к базару. Звонит кондитер. "Ой у меня коробки нет он на подложке. Вам придется его на машине забрать".
    - давай пойдем купим окорочка. И пойдем за тортом.
    -нет. Пошли за тортом
    -давай купим окорочка потом за тортом возьмем там такси и домой.
    -нет пошли за тортом.
    Развлрачиваюсь иду одна на базар. Он психует и за мной.
    Захожу за окорочкоми. Тех которые в удобной коробне нет. Беру другие. Выносят коробку. Он начинает орать на весь базар коробка не та. "А нахуй нам такая"
    Я теряюсь. Иду за пакетами. Прихожу он в бешенстве. Коляска сломалась. Он орет. "Что сьэкономила да? Нахуй мне нужна такая экономия." Стою возле коляски. Пошел взял гвоздь. Идем за тортом. Пиздец близко. Каляска ломается. Он опять орет, идет брать другой гвоздь. Я беру ребенка и ловлю такси. Встречаю соседей и все мы дома. С тортом.
    "Ты совсем не думаешь головой. Надо иногда подумать прежде что-то делать"
    Я высказала. "Я заебалась каждый раз перестраиваться и менятся. Я обычная женщина с ошибками и прочими. .... (еще там было в дневнеке не помню). ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ИДИ И ИЩИ СЕБЕ ДРУГУЮ. Я УСТАЛА ОТ ТЕБЯ"

  7. #277
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Иду за пакетами. Прихожу он в бешенстве. Коляска сломалась. Он орет. "Что сьэкономила да? Нахуй мне нужна такая экономия." Стою возле коляски. Пошел взял гвоздь. Идем за тортом. Пиздец близко. Каляска ломается. Он опять орет, идет брать другой гвоздь. Я беру ребенка и ловлю такси. Встречаю соседей и все мы дома. С тортом.
    А почему коляска все время ломается?...

  8. #278
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    ...Перед глазами картина. Он разбирается в местности плохо. Он выпил. Орет мне по телефону не может найти. И ругается на меня.
    ...
    Чувствую останусь без торта. Так же скажет "ну я то напился"
    Почему Вы так уверены в том, что так бы и произошло?
    Вы могли бы договориться с мужем, что он сам заберет торт вечером и это была бы уже его зона ответственности.

  9. #279
    Очень напоминает мои вечные диалоги с папой. Я на чем-то настаивала, потому что предполагала что он напьется и не сделает дело, он обижался и в итоге ругался на меня, мы ссорились.

    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Мы перегрызлись с ним на др сына. Я заказала торт у нас в поселке. Дешевле и ближе чем в городе.
    Идем за тортом. Еще он хотел окорочка. Свинина была он не хотел.
    -давай я за тортом вечером схожу с Никитой вместе.
    Перед глазами картина. Он разбирается в местности плохо. Он выпил. Орет мне по телефону не можеь найт. И ругается на меня.
    -я уже договорилась. Давай сейчас.
    -как мы его понесем?
    -у нас коляска что нибудь придумаеи.
    -не давай вечером.
    -какая разница? Человек ждет. + гости будут.
    Чувствую останусь без торта. Так же скажет "ну я то напился"
    Срываюсь.
    -я хочу забрать сейчас уже идем. Ты потом придумаешь что нибудь и не пойдешь.
    Поругались. У него улыбка идем. Подходим к базару. Звонит кондитер. "Ой у меня коробки нет он на подложке. Вам придется его на машине забрать".
    - давай пойдем купим окорочка. И пойдем за тортом.
    -нет. Пошли за тортом
    -давай купим окорочка потом за тортом возьмем там такси и домой.
    -нет пошли за тортом.
    Развлрачиваюсь иду одна на базар. Он психует и за мной.
    Захожу за окорочкоми. Тех которые в удобной коробне нет. Беру другие. Выносят коробку. Он начинает орать на весь базар коробка не та. "А нахуй нам такая"
    Я теряюсь. Иду за пакетами. Прихожу он в бешенстве. Коляска сломалась. Он орет. "Что сьэкономила да? Нахуй мне нужна такая экономия." Стою возле коляски. Пошел взял гвоздь. Идем за тортом. Пиздец близко. Каляска ломается. Он опять орет, идет брать другой гвоздь. Я беру ребенка и ловлю такси. Встречаю соседей и все мы дома. С тортом.
    "Ты совсем не думаешь головой. Надо иногда подумать прежде что-то делать"
    Я высказала. "Я заебалась каждый раз перестраиваться и менятся. Я обычная женщина с ошибками и прочими. .... (еще там было в дневнеке не помню). ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ИДИ И ИЩИ СЕБЕ ДРУГУЮ. Я УСТАЛА ОТ ТЕБЯ"
    Ув. Таня И, вы знаете, что такое созависимость?

    Перед глазами картина. Он разбирается в местности плохо. Он выпил. Орет мне по телефону не можеь найт. И ругается на меня.
    Это его личные проблемы. Выпил и не может найти - пусть выпутывается сам. Почему вы позволяете ругаться на себя? Вы сделали все, что могли - заказали торт, предложили сходить за ним вместе. Он решил сам забрать его вечером. Перестаньте отнимать у человека ответственность. Он или сможет сделать запланированное им же, или не сможет. Если не сможет - сделает выводы и изменится или не сделает. Если не сделает выводов, ситуация повторится, он снова окажется в неудобном положении, и тогда или сделает наконец выводы... или не сделает))) Но это его право. Он может биться об стену головой, если ему хочется, и вы тут ни при чем! Оставьте мужика в покое.
    Мужик сказал - заберет, мужик сделал.
    Если не забрал торт сам, на празднике честно так и скажите, что увы. Торта нет. Почему нет, спросите у папы. Пусть сам - сам! - придумывает оправдание, не спасайте его!
    Хотя на вашем месте я бы имела запасной план в виде пары киндер-сюрпризов или еще какой-нибудь вкусняшки, чтобы имениннику было не так обидно)))

    Чувствую останусь без торта. Так же скажет "ну я то напился"
    Срываюсь.
    -я хочу забрать сейчас уже идем. Ты потом придумаешь что нибудь и не пойдешь.

    А почему не сказали прямо, что он напьется и вы боитесь осрамиться перед гостями? Эту тему вы лично обходите, ув. Таня И? Я вот лет восемь не могла при папе выговорить, что он алкоголик. Как блок какой-то.

    "Ты совсем не думаешь головой. Надо иногда подумать прежде что-то делать"
    Вот после этого вы хотите планировать семейный бюджет? Вы удивляетесь, что он соглашается на все ваши рацпредложения, а потом поступает по-своему?
    Так он же вас не уважает как планировщика. Представьте, что вам начнет помогать планировать обед ваш ребенок. Много помощи вы от него ждете? Думаю, порадуетесь инициативе, покиваете в ответ на серьезные рассуждения, серьезно поблагодарите... а потом все сделаете по-своему. Ничего не напоминает?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Fargus Посмотреть сообщение
    Почему Вы так уверены в том, что так бы и произошло?
    Вы могли бы договориться с мужем, что он сам заберет торт вечером и это была бы уже его зона ответственности.
    Сто процентов вы правы.

  10. #280
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Мы перегрызлись с ним на др сына. Я заказала торт у нас в поселке. Дешевле и ближе чем в городе.
    Идем за тортом. Еще он хотел окорочка. Свинина была он не хотел.
    -давай я за тортом вечером схожу с Никитой вместе.
    Перед глазами картина. Он разбирается в местности плохо. Он выпил. Орет мне по телефону не можеь найт. И ругается на меня.
    -я уже договорилась. Давай сейчас.
    -как мы его понесем?
    -у нас коляска что нибудь придумаеи.
    -не давай вечером.
    -какая разница? Человек ждет. + гости будут.
    Чувствую останусь без торта. Так же скажет "ну я то напился"
    Срываюсь.
    -я хочу забрать сейчас уже идем. Ты потом придумаешь что нибудь и не пойдешь.
    Поругались. У него улыбка идем. Подходим к базару. Звонит кондитер. "Ой у меня коробки нет он на подложке. Вам придется его на машине забрать".
    - давай пойдем купим окорочка. И пойдем за тортом.
    -нет. Пошли за тортом
    -давай купим окорочка потом за тортом возьмем там такси и домой.
    -нет пошли за тортом.
    Развлрачиваюсь иду одна на базар. Он психует и за мной.
    Захожу за окорочкоми. Тех которые в удобной коробне нет. Беру другие. Выносят коробку. Он начинает орать на весь базар коробка не та. "А нахуй нам такая"
    Я теряюсь. Иду за пакетами. Прихожу он в бешенстве. Коляска сломалась. Он орет. "Что сьэкономила да? Нахуй мне нужна такая экономия." Стою возле коляски. Пошел взял гвоздь. Идем за тортом. Пиздец близко. Каляска ломается. Он опять орет, идет брать другой гвоздь. Я беру ребенка и ловлю такси. Встречаю соседей и все мы дома. С тортом.
    "Ты совсем не думаешь головой. Надо иногда подумать прежде что-то делать"
    Я высказала. "Я заебалась каждый раз перестраиваться и менятся. Я обычная женщина с ошибками и прочими. .... (еще там было в дневнеке не помню). ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ИДИ И ИЩИ СЕБЕ ДРУГУЮ. Я УСТАЛА ОТ ТЕБЯ"
    Таня вообще история про то как Вы выносили выносили мозги мужику и он таки не выдержал и сорвался
    И о что он заорал в конце этого треша вполне логично. Мог еще развернуться и уйти

  11. #281
    Я тоже не поняла, что с коляской и что за торт, который надо забирать на машине, его обязаны упаковать.
    А с алками жить это да, мука.
    Три пива в день, это уже звонок.

  12. #282
    Здравствуйте, у вас обычные бытовые проблемы и недопонимание, стоит из за этого так переживать ? Зачем быть вместе и страдать ? Страдать можно и одной а вместе должно быть хорошо но это при условии что обе стороны этого хотят . Я прочитала вашу тему и создается впечатление что вы вообще друг друга не слышите и просто плывете по течению,живете по привычке . Вы любите своего мужа ? Когда в последний раз ему об этом говорили или проявляли свои чувства ? Когда он говорил вам ? Мое мнение что вам нужно записать все моменты которые вам тревожат, спокойно сесть с супругом за стол и обсудить все по пунктам . Пусть каждая из сторон выскажется, просто скажите ему что вам больно и неприятно когда он поступает тем или иным образом, будьте готовы услышать и не лестные слова в вашу сторону, возможно критику . Но вы поймете его позицию и мотивы, даже если они вам не понравятся . Лучше владеть всей информацией перед принятием каких то решений. А пока вы не понимаете что им движет, он не слышит вас, это все не о чем. Чисто эмоции и нервы . Надеюсь у вас все сложится. И еще попытайтесь вспомнить почему вышли за него замуж и за что полюбили .

  13. #283
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Таня вообще история про то как Вы выносили выносили мозги мужику и он таки не выдержал и сорвался
    И о что он заорал в конце этого треша вполне логично. Мог еще развернуться и уйти
    Ой да лучше бы сама сходила. Лучше бы ушел.
    Я не считаю что выносила ему мозг. Я договорилась с ним обо всем заранее и в последний момент он спрыгивает. Он не держить слово просто и все.

    Мужик сказал - заберет, мужик сделал.
    Если не забрал торт сам, на празднике честно так и скажите, что увы. Торта нет. Почему нет, спросите у папы. Пусть сам - сам! - придумывает оправдание, не спасайте его!
    Тю я вас умоляю... сколько раз было такое что он обещал, а потом раслаблялся и не делала.
    Это чистой воды был мозговынос мне. Он бы один фиг выебал мозг мне хоть в тот момент когда мы за ним пошли, хоть тогда когда пошел бы сам. Я выбрала здесь и сейчас потому что перед гостями не удобно.

  14. #284
    А почему не сказали прямо, что он напьется и вы боитесь осрамиться перед гостями? Эту тему вы лично обходите, ув. Таня И? Я вот лет восемь не могла при папе выговорить, что он алкоголик. Как блок какой-
    Я сказала. И сказала "вот на прошлой недели договорились ехать на барахолку за вещами. Ты что сделала? Ты вечером на кануне решил раслабится с никитой? И что было?"
    Я ему на свежем примере все разжевала. Он психонул и стал меня кусать с этой гребаной коробкой. Не та коробка была. Не было бы коробки лн прицепился бы еще к чему -нибудь.

  15. #285
    Та же история в школе с сыном. Вы вот говорите надо делать как он говорит. Надо здать в школу деньги. Мой возмущается "на че сдавать? Пусть они дадут подробный отчет"
    -аот иди и потоебуй с них сам.
    -я пойду .
    -пойди. Пойди.
    В понедельки. Не пошел. Ой пойду в субботу. Не пойдет он в субботу. Мне уже пишут аы здавать юудете? Все уже здали. Вас ждем. Он хочет что бы я руголось с родительским комитетом и отстаивала его решения не здавать. Сам он этого 100% не сделает. Я должна подчинятся и встать в позу переругатся с родительским комитетом. Потому что он так хочет? Так получается?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Fargus Посмотреть сообщение
    Почему Вы так уверены в том, что так бы и произошло?
    Вы могли бы договориться с мужем, что он сам заберет торт вечером и это была бы уже его зона ответственности.
    Какя зона ответственности если он тупо может сказать "ну я расслабился". И с него взятки гладки. И добавить "ну я такой".

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А почему коляска все время ломается?...
    Да вот хз почему. Прошло 10 дней. Хожу нормально ничего не сломалось.

  16. #286
    Я вот посмотрю в субботу как он пойдет и будет выносить мозг родительскому комитету. Как он будет им возмущатся про отчет и прочее и прочее. Я обзвонила знакомых, спросила в округе все здают. Это система и переть против системы не логично. Только в ущерб себе. Или он только мне мозг выносит и строит из себя мужика. А на самом деле пиздабол. Я слышела как он разговаривал со своими подчененым когда тот не выполнил его указания. По телефону тот его просто затыкал. А муж стоял и слушал. Это он передо мной крутой и в доспехах. А на самом деле обманщик, врун и человек который не сдерживает свое слово.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Я сказала. И сказала "вот на прошлой недели договорились ехать на барахолку за вещами. Ты что сделала? Ты вечером на кануне решил раслабится с никитой? И что было?"
    Я ему на свежем примере все разжевала. Он психонул и стал меня кусать с этой гребаной коробкой. Не та коробка была. Не было бы коробки лн прицепился бы еще к чему -нибудь.
    Просто я ему тыкаю в то что есть на самом деле, а он меня кусает. Менять что то он не намерен. В ломы напрягаться. Легче понты проколотить и сделать грудь колесом. А потом сказать "вот я такой, я человек говно".

  17. #287
    Танечка, зачем вы живёте с таким человеком?

  18. #288
    А перед гостями бы он просто бы меня взьбал. Орал бы мне по телефону а потом бы еще выставил дурой, тупой. И была бы я перед гостями полной идеоткой. А он весь в белом. Мозг я ему выношу. А перестраивать планы ради того что ему так захотелось просто захотелось это не мозго вынос?
    Почему нельзя тупо пойти и забрать?
    Зачем надо все это устраивать? Ох злюсь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Танечка, зачем вы живёте с таким человеком?
    Да вот думаю зачем ? Ради чего мне все это надо?

  19. #289
    ув.Татьяна, вы меня вдохновили :

    Ради какого то торта, вокруг такая суета
    Ломается коляска, с неба дождь полил,
    кондитер, тварь такая, свинью Татьяне подложил - забыл коробку от торта,
    а муж - напьётся как всегда, и потеряется в деревне, и ни его и ни торта,
    какой позор, какой конфуз придурок муж, жена ворона,
    собака на цепи сожрёт гостей,
    хорошенький финал у дня рожденья, запомнится он всем и навсегда.
    Ну вот такая вот семья

  20. #290
    Идти мне не куда. Давно наверно бы ушла.
    Буду откладывать деньги и осуществлю все свои планы. А он если хочет пусть дальше колотит понты и делает что хочет. Он меня реально заебал.
    Теперь я буду идти куда мне нужно а он если хочет пусть догоняет.
    Я не буду больше с ним ругаться, надеятся на него. Все эти четыре года я надеялась и продолжала приходить на форум и ныть. Я нахуй не буду больше ныть. Я буду делать свое. Потихоньку потихоньку делать. Один хер у меня не получается с ним ничего. Может и во мне дело. Я каждый раз думаю. "Я опять что-то сделала ни так." И у меня наступает отчаяние. И ощущение что я никогда не изменюсь. Может и так. Но жизнь свою я изменю однозначно.

  21. #291
    Из последних диалогов, что привела Таня - прямо повеяло родительской семьей. Как папа утром ушёл в город доставать курицу (дефицит) к празднику, а пришёл вечером, без курицы, и пьяный. Все эти попытки делегировать ответственность, весь этот контроль (а как иначе с ним???!!), постоянный пилеж и напоминания о прошлых неудачах. А если он что-то и делал, мама находила в этом столько косяков (что лучше бы и не делал!).

    Папа спился, мама (по её признанию), после его смерти - "вздохнула свободно". А что надо было делать, чтобы все пошло не так? Не знаю. Как по мне, развестись в своё время.

  22. #292
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ув.Татьяна, вы меня вдохновили :

    Ради какого то торта, вокруг такая суета
    Ломается коляска, с неба дождь полил,
    кондитер, тварь такая, свинью Татьяне подложил - забыл коробку от торта,
    а муж - напьётся как всегда, и потеряется в деревне, и ни его и ни торта,
    какой позор, какой конфуз придурок муж, жена ворона,
    собака на цепи сожрёт гостей,
    хорошенький финал у дня рожденья, запомнится он всем и навсегда.
    Ну вот такая вот семья
    Замечательный стих.
    Я вот тоже думаю почему нельзя было просто пойти и забрать его?
    Просто пойти и забрать? Зачем это все отложить на потом и прочее прочее?
    Это реально проблемы на ровном месте.
    Зачем мне сувать палки в калеса? Вместо того что бы просто помочь?

  23. #293
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Идти мне не куда. Давно наверно бы ушла.
    Буду откладывать деньги и осуществлю все свои планы. А он если хочет пусть дальше колотит понты и делает что хочет. Он меня реально заебал.
    Теперь я буду идти куда мне нужно а он если хочет пусть догоняет.
    Я не буду больше с ним ругаться, надеятся на него. Все эти четыре года я надеялась и продолжала приходить на форум и ныть. Я нахуй не буду больше ныть. Я буду делать свое. Потихоньку потихоньку делать. Один хер у меня не получается с ним ничего. Может и во мне дело. Я каждый раз думаю. "Я опять что-то сделала ни так." И у меня наступает отчаяние. И ощущение что я никогда не изменюсь. Может и так. Но жизнь свою я изменю однозначно.
    ув.Татьяна, вам что, денег не хватает которых он вам даёт на жизнь себе и детям?
    На дом не хватает? Так дом пусть свекровь спонсирует строительство. С чего вы свой семейный бюджет туда грохаете? Желание вашего супруга жить с родителями, ну так и переселитесь туда всем колхозом, создайте там родителям мужа незабываемые ощущения, глядишь и деньги на стройку у них найдутся, и работники, и через годик два вам и отпишут дом, лишь бы вы со своим весёлым колхозом съехали и не колупали мозг всем

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Замечательный стих.
    Я вот тоже думаю почему нельзя было просто пойти и забрать его?
    Просто пойти и забрать? Зачем это все отложить на потом и прочее прочее?
    Это реально проблемы на ровном месте.
    Зачем мне сувать палки в калеса? Вместо того что бы просто помочь?
    Татьяна, то есть у вас денег не было на то что вы в итоге и сделали: Дошли до торта, вызвали такси и приехали с тортом домой.
    А?
    Занафига непродуктивная канитель? Вы ведь ТОЧНО знаете, что получите требуя помощь, правда? Так с какого перепуга решили что с тортом произойдёт чудо и мужа - подменят?

  24. #294
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ув.Татьяна, вам что, денег не хватает которых он вам даёт на жизнь себе и детям?
    На дом не хватает? Так дом пусть свекровь спонсирует строительство. С чего вы свой семейный бюджет туда грохаете? Желание вашего супруга жить с родителями, ну так и переселитесь туда всем колхозом, создайте там родителям мужа незабываемые ощущения, глядишь и деньги на стройку у них найдутся, и работники, и через годик два вам и отпишут дом, лишь бы вы со своим весёлым колхозом съехали и не колупали мозг всем

    --- Добавлено ---



    Татьяна, то есть у вас денег не было на то что вы в итоге и сделали: Дошли до торта, вызвали такси и приехали с тортом домой.
    А?
    Занафига непродуктивная канитель? Вы ведь ТОЧНО знаете, что получите требуя помощь, правда? Так с какого перепуга решили что с тортом произойдёт чудо и мужа - подменят?
    Нифига ув.Лемминг в городе торт стоит 3000 кг ,здесь 2500 даже если бы я потратила 500 на такси я все равно в +. Хотя я их не потратила. Я встретила знакомых и они нас довезли просто так. + по времени я потратила 1,5 часа на покупку окорочков и торта одновременно. А так было бы + еще 2 часа минимум. Ну вот так я заплатила за свое решение сделать по своему.
    Вот действительно и чего я каждый раз надеюсь что произойдет чудо?
    Ведь даже когда шла знала что вот сейчас пойдем и что то будет. И мои ожидания меня не обманули.))

    --- Добавлено ---

    Знаю же его как свои пять пальцев. За 11 лет выучила все его пути.

  25. #295
    ув.Татьяна, вам что, денег не хватает которых он вам даёт на жизнь себе и детям?
    На дом не хватает? Так дом пусть свекровь спонсирует строительство. С чего вы свой семейный бюджет туда грохаете? Желание вашего супруга жить с родителями, ну так и переселитесь туда всем колхозом, создайте там родителям мужа незабываемые ощущения, глядишь и деньги на стройку у них найдутся, и работники, и через годик два вам и отпишут дом, лишь бы вы со своим весёлым колхозом съехали и не колупали мозг всем
    Так я же всегда плакала и думала что я не справлюсь. Но честно говоря после того как я вынесла мозг 3 взрослым мужикам и они больше не приходят я немножко посмелела.
    + я понимаю что меня теперь уже никто не сможет заставить делать то чего я не хочу.

  26. #296
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Так я же всегда плакала и думала что я не справлюсь. Но честно говоря после того как я вынесла мозг 3 взрослым мужикам и они больше не приходят я немножко посмелела.
    + я понимаю что меня теперь уже никто не сможет заставить делать то чего я не хочу.
    ув.Татьяна, жертва, как известно, ещё похлеще террориста.
    Вот я лично уже на последнем издыхании от вашего напора последние несколько дней. Я - посторонний человек. Ито, еле держусь. Прикиньте КАК вы нарываетесь в реале? Как вы заёбываете других. Да, прикиньте елси вы напугали трёх мужиков, то что делаете с мужем каждый день?

    Нифига ув.Лемминг в городе торт стоит 3000 кг ,здесь 2500 даже если бы я потратила 500 на такси я все равно в +. Хотя я их не потратила. Я встретила знакомых и они нас довезли просто так. + по времени я потратила 1,5 часа на покупку окорочков и торта одновременно. А так было бы + еще 2 часа минимум. Ну вот так я заплатила за свое решение сделать по своему.
    Видите как вы со мной спорите?
    И спорили над нормальным вариантом сметы и бюджета. Вы прикрылись - муж дебил. И спрыгнули.
    Так кто тут бедная овечка?

    Дело ведь в том, что если прекратить истерить, то ....что за этим будет?

  27. #297
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ув.Татьяна, жертва, как известно, ещё похлеще террориста.
    Вот я лично уже на последнем издыхании от вашего напора последние несколько дней. Я - посторонний человек. Ито, еле держусь. Прикиньте КАК вы нарываетесь в реале? Как вы заёбываете других. Да, прикиньте елси вы напугали трёх мужиков, то что делаете с мужем каждый день?


    Видите как вы со мной спорите?
    И спорили над нормальным вариантом сметы и бюджета. Вы прикрылись - муж дебил. И спрыгнули.
    Так кто тут бедная овечка?

    Дело ведь в том, что если прекратить истерить, то ....что за этим будет?
    Я в гневе сейчас.
    Не знаю что будет.
    Всмысле что я делаю каждый день?
    Готорлю ужин, стираю убираю. Не проходит ув. Лемминг пожалуйста давайте в лоб.))) Так легче меня пробить. Я не буду спорить. Я отслежу у себя это. Я могу я научилась.

    --- Добавлено ---

    Ну если я перестану истерить наверно буду решать проблемы сама.
    Надо занятся нервной системой и как только менструация закончиться к эндокренологу.

  28. #298
    Вот реально так думаю надо было сказать "ты не сможешь справиться с тортом" и он бы поджидки рвал и сделал. Но что же мешало тогда не знаю. Наверно страх довериться. Я вкдь так доверяла папе, а он бросил. Вот и живу так недоверяя никому вообще. Второй раз за тему такая мысль.

  29. #299
    "ты не сможешь справиться с тортом
    Ну или хотябы "я боюсь что ты не успеешь"

  30. #300
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    ..... Я вкдь так доверяла папе, а он бросил.
    Ага и вы померли, правда ув.Татьяна? Что за вселенская катастрофа произошла то?
    Закат солнца вручную? Подводные лодки в степях Украины?
    Дак ничего особенного не произошло, родители разошлись, вы стали жить с сестрой и с мамой.
    Ага?

Страница 10 из 88 ПерваяПервая ... 789101112132040 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Знаки Судьбы!
    от ninylka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 26.07.2014, 00:02
  2. Сбежать? Или от себя не убежишь?
    от Manyasik в разделе Психология Личности
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 22.11.2012, 13:47
  3. когда не чего не охота именно работать
    от сергима в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.09.2012, 07:31
  4. Как свалиться от любимчика судьбы до ее глубокого запаса
    от Виктория Кэт в разделе Психология Личности
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 07.06.2012, 12:02
  5. Неудавшиеся судьбы. Нет друзей, работы, парня.
    от вилка в разделе Психология Личности
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 04.09.2011, 14:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа в семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search