Страница 1 из 7 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 191
Тема:

Мне 23. Никогда не было девушки.

  1. #1

    Мне 23. Никогда не было девушки.

    Здравствуйте. Собственно, вот. Наткнулся случайно на этот сайт, пишу от безысходности.

    Обычно все получают социальные навыки еще в школе, там же и с девчонками общаются - я был белой вороной. Общение у меня клеилось только с парнями. Причем это еще с детства - во дворе у нас была исключительно мальчишеская компания. Потом так вышло, что все мои немногочисленные друзья разъехались из города, либо переехали далеко и женились.
    Далее - институт. Здесь я обнаружил, что у меня проблемы с общением вообще в целом, о чем я не подозревал. Я сменил несколько пару колледжей, прежде чем оказался в универе - ни в одну компанию я так и не влился. Я пассивен в обществе. Зажат. Могу быть самим собой, только если знаю людей очень давно. Сдружился я буквально с парой-тройкой человек, на самом последнем курсе. Да и то только потому, что они сами поддерживали общение.

    Итоги: закончил институт, нашел работу с немногочисленным коллективом. 1 друг со школы, с которым редко вижусь. пара друзей с института, с которыми общаюсь часто. Приятели конечно есть, но их не больше десятка. Нет никаких родственников, кроме матери с которой я практически не общаюсь. И только одна (!) знакомая девушка (одногруппница), которую я могу назвать другом.

    Меня бы здесь не было, на самом деле, если бы не эта самая девушка и её парень, мой друг. До недавнего времени я был в полной гармонии с самим собой - читал, узнавал что-то новое, играл, смотрел фильмы\передачи, гулял по Новосибу с друзьями и т.д. С ними я сдружился под конец обучения, когда мы готовились к ГОС-ам. А они - счастливая пара. В общем, не буду всё расписывать, достаточно будет что я себя охарактеризую как человека сентиментального, романтичного и всё в таком духе. Несмотря на весь мой рационализм, цинизм и в целом жесткость характера. Противоречиво-с. Нахлынуло на меня чувство одиночества. Сильнейшее. Желание отношений. Ходить за ручку и бла-бла-бла, как бы глупо не звучало. Раньше меня это не тяготило... А теперь я уже месяцев 5 хожу чуть живой, плохо сплю, на стенку готов лезть. Сильнейшая депрессия, ни о чем другом я думать не могу. Пытаюсь вытаскивать друзей погулять - изредка получается - все живем далеко друг от друга, просто выйти вечерком и дойти - нельзя.

    Нужен кто-то постоянный (более-менее) рядом. Раньше все говорили - "со временем всё само будет". Нет, не будет. Ну и вот собственно, суть моей проблемы - как найти себе девушку такому как я? Друзей детства\школы\института почти нет. Если только полузабытые приятели. Нет никаких возможностей, как у остальных - через знакомы, кто-то там с кем-то познакомил, на какой-то тусовке совместной или еще как. Те кого я знаю - не тусовщики. И сам я не такой.

    Новые знакомства я сам по себе заводить не умею, если только абсолютно случайно кто-то проявит инициативу - интроверт 101%. А если я себя и пересилю, как я уже пытался делать - разговор абсолютно не будет клеиться. Я не могу болтать "не о чем". Могу только поддерживать разговор, либо спрашивать\отвечать. Пробовал знакомиться в интернете - на свидании с одной девушкой, наше общение было похоже на допрос с моей стороны Тут еще проблема в том, что у меня нет запаса офигительных историй из жизни, на которые все клюют и которые постоянно рассказывали в институте мои более успешные одногруппники (а мы вот вчера с лехой набухались и на крыше крузака катались ночью ). Я не путешествую - семья нищая как церковные мыши. А я только-только в начале карьеры. Короче - с девушками мне не о чем говорить. Кроме стандартного - поговорить об общих увлечениях. Но вот беда - чем красивее девушка, тем меньше с ней можно найти общих тем для разговора. Факт.
    Помимо всего, у меня еще и определенный вкус на девушек - стройные, высокие, изящные, с длинными волосами, с правильными "аристократическими" чертами лица. Я - ярко выраженный астеник, более яркого в жизни не встречал - обхват запястья 14 см. Бешеная скорость обмена веществ. Рост 179 вес 49-55) Кто знает физиологию, тот поймет, как мне тяжело. Занимаюсь в зале годами, ем много - вес не поднимается выше 55-ти, и видимо не поднимется. Моя выносливость на лбу не написана, мышцы развиты, но это только эндоморф может надеть рубашку и у него будут бицепсы выпирать - (а мне для этого нужно ходить голышом - может хоть так кто оценит старания) так что каждая девушка может тыкать пальцем и презрительно думать: "ленивый задохлик, хоть бы спортом занялся и жрать начал". Запястья то сразу видно, а они тонкие как веточки, мяса там не нарастает и накачать ничего нельзя - если уж родился с тонкими так и живи. Это единственное, что "не так" в моей внешности. Так о чем это я? )) Судя по моей жизни, девушкам такие парни не нравятся от слова "СОВСЕМ". А тем более таким, какие нравятся мне. В жизни не ощущал на себе воздействия такой вещи как "флирт". Считаю это красноречивым показателем. Никогда не чувствовал взглядов направленных в свою сторону. Если же где-то знакомиться - нужно ведь как минимум глазной контакт установить "почувствовать немое приглашение подойти", нет? А на меня женский пол всегда смотрит как на пустое место. Что за черт? Спросишь знакомых в лоб - "да нормальный парень, чего ты". Ага. А еще общение с девушками усугубляется тем, что у меня бешеное Либидо. Прямо-таки зашкаливающее. Смотрю я на симпатичную девушку - и весьма сложно сконцентрироваться. А еще я очень влюбчив - черт бы побрал мою тонкую натуру. Когда всё это вместе - очень сложно не выглядеть полным идиотом.

    Вот, целая простыня со всеми моими тараканами. Как минимум, кто-нибудь посмеется над такими глупостями) А может кто чего посоветует. Что делать вообще. Самый идиотский совет который я слышал - плыть по течению. "каждому уготована его половинка, значит тебе сейчас это не надо, всё само будет и т.д." Меня не очень интересует семья, дети, ипотека и прочее. Это то у меня конечно будет. Наверняка. Когда мне будет за 30-ть. Но если я начну расписывать чем эта перспектива отличается от того, что я упустил в 18-19 лет, и что я упускаю сейчас - уйдет еще несколько страниц. Надеюсь это и так понятно.

    Еще раз вкратце - друзей с широким кругом общения нет, родственников нет, связей\денег в семье нет, общительности особой тоже нет (с теми кого мало знаю, так-то я поболтать не дурак, умен, харизматичен, с чувством юмора, интересный собеседник - это так подруга сказала Но какая девушка будет ждать, пока мы узнаем друг-друга получше? Первое впечатление оно такое) сексуальности наверняка тоже нет (иначе бы хоть одна то за 20 лет клеится попыталась бы) - отсутствуют все стандартные рычаги вступления в отношения с противоположным полом.

    Извиняюсь за километр текста, выговорился))

    Что делать? Раз в неделю ходить в клуб, ни на что не надеясь? Знакомиться на улице - для меня это жутчайший стресс, ибо всегда вокруг много людей, девушки не ходят одни, да и спешат куда-то, как правило. Это вариант для альфачей...

  2. #2
    Здравствуйте
    привет :)
    И только одна (!) знакомая девушка (одногруппница), которую я могу назвать другом.
    тоже немало.
    Новые знакомства я сам по себе заводить не умею, если только абсолютно случайно кто-то проявит инициативу - интроверт 101%. А если я себя и пересилю, как я уже пытался делать - разговор абсолютно не будет клеиться. Я не могу болтать "не о чем". Могу только поддерживать разговор, либо спрашивать\отвечать. Пробовал знакомиться в интернете - на свидании с одной девушкой, наше общение было похоже на допрос с моей стороны Тут еще проблема в том, что у меня нет запаса офигительных историй из жизни, на которые все клюют и которые постоянно рассказывали в институте мои более успешные одногруппники (а мы вот вчера с лехой набухались и на крыше крузака катались ночью ). Я не путешествую - семья нищая как церковные мыши. А я только-только в начале карьеры. Короче - с девушками мне не о чем говорить. Кроме стандартного - поговорить об общих увлечениях.
    а какие у тебя увлечения?
    Но вот беда - чем красивее девушка, тем меньше с ней можно найти общих тем для разговора. Факт.
    Помимо всего, у меня еще и определенный вкус на девушек - стройные, высокие, изящные, с длинными волосами, с правильными "аристократическими" чертами лица.
    умерь аппетиты, может быть?
    Но если я начну расписывать чем эта перспектива отличается от того, что я упустил в 18-19 лет, и что я упускаю сейчас - уйдет еще несколько страниц. Надеюсь это и так понятно.
    ты еще не упустил ничего :)
    Но какая девушка будет ждать, пока мы узнаем друг-друга получше? Первое впечатление оно такое) сексуальности наверняка тоже нет (иначе бы хоть одна то за 20 лет клеится попыталась бы) - отсутствуют все стандартные рычаги вступления в отношения с противоположным полом.
    сексуальность это не всегда идеальное тело. может и будет ждать, та, стоящая? :)
    Что делать? Раз в неделю ходить в клуб, ни на что не надеясь?
    если не надеешься - то может и ходить не стоит?
    Знакомиться на улице - для меня это жутчайший стресс, ибо всегда вокруг много людей, девушки не ходят одни, да и спешат куда-то, как правило.
    уличные знакомства - часто фигня :)
    Это вариант для альфачей...
    это вряд ли :)

  3. #3
    "а какие у тебя увлечения? " - ни для одного из них не нужно выходить из своей квартиры. Ну, не считая прогулок по городу. Чтение, науки, кино, музыка, игры самые разные.

    "умерь аппетиты" - что, прости? ) Люди что, сами выбирают кто им нравиться? Я такой сяду и: "так, с сегодняшнего дня мне нравятся низенькие девушки с неправильным лицом, весящие больше меня". Нет, это не так работает)

    "не упустил ничего" - этапы, на которых 90% людей обзаводятся кругом общения и начинают встречаться я благополучно пропустил. Второй раз на очном не учатся несколько лет.

    "может и будет ждать, та, стоящая?" - ключевое слово "может".

    "уличные знакомства - часто фигня" - ну всё, значит буду один.

  4. #4
    Нет никаких родственников, кроме матери с которой я практически не общаюсь
    Ув. Леккеент, а по каким причинам вы практически не общаетесь с матерью? Вы живете вместе с ней или самостоятельно?
    Где ваш отец?

  5. #5
    Цитата Сообщение от lerikkent Посмотреть сообщение
    "а какие у тебя увлечения? " - ни для одного из них не нужно выходить из своей квартиры. Ну, не считая прогулок по городу. Чтение, науки, кино, музыка, игры самые разные.
    Какую именно музыку/литературу вы любите?

    --- Добавлено ---

    Ув. Лерикент, вы сравнивали себя с церковными мышами)) А вы пытались где-то подработать?

  6. #6
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Помимо всего, у меня еще и определенный вкус на девушек - стройные, высокие, изящные, с длинными волосами, с правильными "аристократическими" чертами лица
    Ну классика жанра прям. Чем более в жопе сам человек, тем идеальнее идеалы он определяет у себя в голове. Ну и плюсом тут нереально задранная самооценка и боязнь реальной жизни.

  7. #7
    ни для одного из них не нужно выходить из своей квартиры. Ну, не считая прогулок по городу. Чтение, науки, кино, музыка, игры самые разные.
    что если вместо
    Занимаюсь в зале годами, ем много - вес не поднимается выше 55-ти, и видимо не поднимется. Моя выносливость на лбу не написана, мышцы развиты, но это только эндоморф может надеть рубашку и у него будут бицепсы выпирать - (а мне для этого нужно ходить голышом - может хоть так кто оценит старания) так что каждая девушка может тыкать пальцем и презрительно думать: "ленивый задохлик, хоть бы спортом занялся и жрать начал".
    пойдешь на танцы? есть танцевальные студии какие нибудь рядом? :)
    что, прости? ) Люди что, сами выбирают кто им нравиться? Я такой сяду и: "так, с сегодняшнего дня мне нравятся низенькие девушки с неправильным лицом, весящие больше меня". Нет, это не так работает)
    да много девушек, женщин хороших красивых. разных :)
    этапы, на которых 90% людей обзаводятся кругом общения и начинают встречаться я благополучно пропустил. Второй раз на очном не учатся несколько лет.
    есть мысли, как учиться общению?

  8. #8
    Цитата Сообщение от lerikkent Посмотреть сообщение
    "а какие у тебя увлечения? " - ни для одного из них не нужно выходить из своей квартиры. Ну, не считая прогулок по городу. Чтение, науки, кино, музыка, игры самые разные.

    "умерь аппетиты" - что, прости? ) Люди что, сами выбирают кто им нравиться? Я такой сяду и: "так, с сегодняшнего дня мне нравятся низенькие девушки с неправильным лицом, весящие больше меня". Нет, это не так работает)

    "не упустил ничего" - этапы, на которых 90% людей обзаводятся кругом общения и начинают встречаться я благополучно пропустил. Второй раз на очном не учатся несколько лет.

    "может и будет ждать, та, стоящая?" - ключевое слово "может".

    "уличные знакомства - часто фигня" - ну всё, значит буду один.
    Добрый день! На самом деле у вас очень социальные увлечения. Можно пойти на концерт, научный семинар, лекцию, в литературное кафе, в кино и тд и познакомиться там. Под лёжач(щ)ий дома на диване и стонущий камень вода не течет. П. С. Про танцы тоже клевая идея, там обычно партнёров-мужчин меньше, но надо, чтобы вам нравилось
    Последний раз редактировалось clark; 19.09.2016 в 14:57.

  9. #9
    Она немногословна и инфантильна, как и я. Живу с ней. Отца нет.
    "Какую именно музыку/литературу вы любите?" - перечисление будет долгим. Меломан, лишь бы красиво звучало. Классика, электронная, металл, джаз, etc. Литература - фантастика, детективы, приключенческая классика, романы (Скотт, Дюма, Верн, Купер и т.д.) Массу всего люблю и читаю, всего и не перечислить. По естественным наукам что-нибудь. Астрономия.

    "А вы пытались где-то подработать?" - я и так работаю, я же написал. )

  10. #10
    "Ну классика жанра прям. Чем более в жопе сам человек, тем идеальнее идеалы он определяет у себя в голове. Ну и плюсом тут нереально задранная самооценка и боязнь реальной жизни."

    Милочка, не нужно выкрикивать пустые заявления. Один написал про "снизить запросы", эта пишет про "идеалы в голове". Как будто Я САМ выбрал эти "идеалы". Другие не нравятся. Не воспринимаются как девушки. Мне нравится всё красивое, музыка\дизайн\танцы\девушки\искусство в целом\природа\девушки. Это не мой выбор осознанный, фирштейн?
    И как тяга к прекрасному связана с нахождением\ненахождением человека в жопе? Что, золотая молодежь, мажоры, будут общаться со страшными и нищими? Ну, они ведь сами не в жопе, значит должны ценить людей за богатый внутренний мир, да? По твоей "логике".
    И еще мне кажется, ты утрируешь. Идеалы? Таких девушек как я описал - миллионы, я вижу их каждый день. Многовато для "идеалов", не находишь?

    Задранная самооценка? Вообще-то она у меня занижена, доброе утро.

  11. #11
    Цитата Сообщение от psybot Посмотреть сообщение
    что если вместо
    пойдешь на танцы? есть танцевальные студии какие нибудь рядом?

    да много девушек, женщин хороших красивых. разных

    есть мысли, как учиться общению?
    Я всегда любил танцы, и всерьез подумывал на них пойти. Но замкнутость мешает + денег на них не было. Сейчас есть, наверняка пойду.
    Девушек то много. Толку мало.
    Мыслей нет. Это как подойти к безногому и спросить: "есть мысли как научиться ходить? Ты просто попробуй."

  12. #12
    Цитата Сообщение от clark Посмотреть сообщение
    Добрый день! На самом деле у вас очень социальные увлечения. Можно пойти на концерт, научный семинар, лекцию, в литературное кафе, в кино и тд и познакомиться там. Под лёжач(щ)ий дома на диване и стонущий камень вода не течет. П. С. Про танцы тоже клевая идея, там обычно партнёров-мужчин меньше, но надо, чтобы вам нравилось
    Можно подумать я не бываю в местах, где много народа. Ну приду я на концерт\подставить по вкусу. Потрачу деньги, похожу там, погляжу на девушек, попытаюсь поймать их взгляд - и уйду. Не в первый раз.
    "и познакомиться там" - боже, это ведь так просто!! Как это я сам не догадался! Спасибо, уже бегу.
    Это в кино ты подходишь, представляешься и завязывается разговор. В реальности наступает "минута молчания".

  13. #13
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от lerikkent Посмотреть сообщение
    "Ну классика жанра прям. Чем более в жопе сам человек, тем идеальнее идеалы он определяет у себя в голове. Ну и плюсом тут нереально задранная самооценка и боязнь реальной жизни."

    Милочка, не нужно выкрикивать пустые заявления. Один написал про "снизить запросы", эта пишет про "идеалы в голове". Как будто Я САМ выбрал эти "идеалы". Другие не нравятся. Не воспринимаются как девушки. Мне нравится всё красивое, музыка\дизайн\танцы\девушки\искусство в целом\природа\девушки. Это не мой выбор осознанный, фирштейн?
    И как тяга к прекрасному связана с нахождением\ненахождением человека в жопе? Что, золотая молодежь, мажоры, будут общаться со страшными и нищими? Ну, они ведь сами не в жопе, значит должны ценить людей за богатый внутренний мир, да? По твоей "логике".
    И еще мне кажется, ты утрируешь. Идеалы? Таких девушек как я описал - миллионы, я вижу их каждый день. Многовато для "идеалов", не находишь?

    Задранная самооценка? Вообще-то она у меня занижена, доброе утро.

    Бинго!! )) Это был маленький тест на проверку, не ошибаюсь ли я на счет вашей самооценки. И вы успешно подтвердили мое предположение.
    Самооценка у вас не просто завышена, а буквально задрана до небес. ))
    Знаете, что бы сказал человек с действительно заниженной самооценкой? Ничего! Промолчал бы, или согласился, потому что он действительно уверен, что он никчемный человечек, заслуживающий подобное к нему отношение и отсутствие у него девушки воспринимал бы как должное.
    А то, с какой остервенелой злостью вы набросились на меня, стоило мне немного пощекотать вас за нЭжные места, показывает, что на самом деле вы считаете себя неибически ахуенным, вот только окружающие, и девушки в особенности, сука, до сих пор не разглядели почему то, какой вы суперский.

    Теперь на счет ваших идеалов.
    Человек со здоровым аппетитом, если голоден, с удовольствием съест как изысканное блюдо в ресторане, так и шаурму из ларька. Просто потому, что хочет жрать и умеет находить свою прелесть как в фуагра с трюфелями, так и в жаренной картошке. А вот человек сытый, или же с больным желудком, может и начать ковыряться в тарелке, выбирая либо кусочки повкуснее, либо те, что ему не повредят. И крайний случай - человек, который при отсутсвии каких либо аллергий, желает есть только черную икру, потому что она услаждает своим видом его эстетическое чувство прекрасного. И даже умирая с голоду он отказывается есть что-то, кроме черной икры. У такого человека баальшие проблемы с психикой.
    Абсолютно тоже самое и с сексом. Ваши "идеалы" показывают, сколь велики ваши психологические проблемы в этой области, и насколько вы фрустированы.

  14. #14
    Привет, у меня до 26 не было девушки, потом 4 одна за другой, так что делай выводы)

  15. #15
    Цитата Сообщение от lerikkent Посмотреть сообщение
    Можно подумать я не бываю в местах, где много народа. Ну приду я на концерт\подставить по вкусу. Потрачу деньги, похожу там, погляжу на девушек, попытаюсь поймать их взгляд - и уйду. Не в первый раз.
    "и познакомиться там" - боже, это ведь так просто!! Как это я сам не догадался! Спасибо, уже бегу.
    Это в кино ты подходишь, представляешься и завязывается разговор. В реальности наступает "минута молчания".
    Ув.lerikkent, на нашем форуме за подобный тон банят. Это вам к сведению.
    Вы обратились за помощью и люди искренне вам пытаются помочь.

    Теперь по существу вашей проблемы - задание примите?

  16. #16
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от lerikkent Посмотреть сообщение
    Можно подумать я не бываю в местах, где много народа. Ну приду я на концерт\подставить по вкусу. Потрачу деньги, похожу там, погляжу на девушек, попытаюсь поймать их взгляд - и уйду. Не в первый раз.
    "и познакомиться там" - боже, это ведь так просто!! Как это я сам не догадался! Спасибо, уже бегу.
    Это в кино ты подходишь, представляешься и завязывается разговор. В реальности наступает "минута молчания".
    Улыбнуться не пробовали? Искренне, заинтересованно и без издевки?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Бинго!! )) Это был маленький тест на проверку, не ошибаюсь ли я на счет вашей самооценки. И вы успешно подтвердили мое предположение.
    Самооценка у вас не просто завышена, а буквально задрана до небес. ))
    Неразговорчивый с незнакомцами и зажатый человек - никчемный человек? Любопытно. Должен воспринимать это как должное? Аргументация шита белыми нитками. Если бы я был лжецом, капризным, непостоянным, ненадежным и т.д. - тогда бы я воспринимал это как должное, т.к. я самокритичен. Вроде как это вообще называется адекватной самооценкой.
    А от сравнения людей, в которых ты влюбляешься, которых хочешь, с едой - просто в голос посмеялся. xD Услышать такое от какого-нибудь гопника - еще куда ни шло. Глотнул пивка - и не важно с кем. Но, здесь такое говорит девушка... Вроде. Наверняка не вписывающаяся в "идеалы". =( Иначе откуда такая реакция? Кстати о них - я уже написал что идеалов как таковых нет, у меня нет в голове "идеальных образов". Я просто написал что мне нравятся исключительно девушки, которые весят меньше меня, не ниже меня, с правильными лицом. ВСЁ. Если для тебя подобное является идеалом - хм... "баааальшие проблемы с психикой"? Таких - тьма.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от К13 Посмотреть сообщение
    Привет, у меня до 26 не было девушки, потом 4 одна за другой, так что делай выводы)
    Привет. И опять "всё будет когда вырастешь". Ага)) Подождем. )

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув.lerikkent, на нашем форуме за подобный тон банят. Это вам к сведению.
    Вы обратились за помощью и люди искренне вам пытаются помочь.

    Теперь по существу вашей проблемы - задание примите?
    За сарказм банят? )
    Задание приму.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Улыбнуться не пробовали? Искренне, заинтересованно и без издевки?
    Да. Я всегда искренен, не терплю лицемерия. Заинтересованная улыбка? Это как? Может она должна быть особенной? Я полноценно, "во все 32" не могу улыбнуться - прикус не позволит. Так что только губами.
    Я улыбаюсь редко, с гримасой вежливости на лице - не общаюсь. Только если есть повод.
    Про издевку вообще не понял. Хотя не знаю. Может быть моя улыбка похожа на ухмылку. Но тут уже только пластическая хирургия.

  19. #19
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Наверняка не вписывающаяся в "идеалы". =(
    Еще один кирпичик в стену завышенной самооценки. И опять классическое "А я б тебе не вдул"))

    Секс и питание - есть физиологические процессы. Потому сравнение секса с приемом пищи вполне себе уместно. Вопрос - что вас так задело в моем сравнении? Рискнете адекватно, без сарказма и агрессии проанализировать? Чем для вас так неприемлемо мое сравнение?

    Скажите, вам свое тело нравится?

  20. #20
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от lerikkent Посмотреть сообщение
    Да. Я всегда искренен, не терплю лицемерия. Заинтересованная улыбка? Это как? Может она должна быть особенной?.
    она должна сопровождаться искренним интересом к людям. Вам окружающие интересны?

    Я улыбаюсь редко....
    ну вот вам и направление, в котором нужно работать.


    Про издевку вообще не понял. Хотя не знаю. Может быть моя улыбка похожа на ухмылку. Но тут уже только пластическая хирургия.
    Издевка - это то, что вы счас демонстрируете в теме. Если вы так же реагируете в реале - не удивительно, что девушки предпочитают менее замороченных и агрессивных.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Еще один кирпичик в стену завышенной самооценки. И опять классическое "А я б тебе не вдул"))
    А все, кто приходит на Форум с запросом "мне уже ... лет, а у меня до сих пор нет девушки (друга, подруги, друзей, круга общения..)" на поверку демонстрируют завидное самолюбование.

    Что еще раз подтверждает - люди не дураки. Если они не хотят иметь дело с каким-то индивидуумом, значит этот индивидуум другого отношения и не заслуживает.

  21. #21
    Цитата Сообщение от lerikkent Посмотреть сообщение
    За сарказм банят? )
    Задание приму.
    Сарказм - это один из видов психологической защиты. В этой теме вы уже неоднократно продемонстрировали защиту, когда на вас ни кто не нападал.
    Зачем вам понадобилось защищаться? Подумайте хорошенько над ответом на этот непростой вопрос.

    Теперь о задании. Это будет задание и тест одновременно.
    Вы любите литературу. Значит в ближайшее свободное время, заходите в любую библиотеку (записываетесь, если вы еще ни записаны) и расспрашиваете подробно библиотекаршу о самой библиотеке и о книжном фонде, далее плавно переводите разговор на тему нравится ли ей ее работа и т.п., потом говорите о природе-погоде и т.п. Общее время беседы - не менее 20 минут. Возраст и внешность библиотекарши роли не играют.
    По результатам отпишитесь:
    - что нового вам удалось узнать о библиотеке;
    - что интересного вы узнали про библиотекаршу;
    - какие эмоции вы испытали во время беседы;
    - какие трудности возникли при постановке вопросов;
    - какие ощущения в теле у вас были во время беседы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от lerikkent Посмотреть сообщение
    Да. Я всегда искренен, не терплю лицемерия. Заинтересованная улыбка? Это как? Может она должна быть особенной? Я полноценно, "во все 32" не могу улыбнуться - прикус не позволит. Так что только губами.
    Я улыбаюсь редко, с гримасой вежливости на лице - не общаюсь. Только если есть повод.
    Про издевку вообще не понял. Хотя не знаю. Может быть моя улыбка похожа на ухмылку. Но тут уже только пластическая хирургия.
    Ошибаетесь. Пластическая хирургия тут не причем. Если вы не умеете демонстрировать искреннюю радость, то плохой прикус - это лишь повод.
    Скажите, вы как давно искренне смеялись? Вспомните последний случай - когда вы хохотали от души. Напишите сюда в тему об этом случае.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Еще один кирпичик в стену завышенной самооценки. И опять классическое "А я б тебе не вдул"))

    Секс и питание - есть физиологические процессы. Потому сравнение секса с приемом пищи вполне себе уместно. Вопрос - что вас так задело в моем сравнении? Рискнете адекватно, без сарказма и агрессии проанализировать? Чем для вас так неприемлемо мое сравнение?

    Скажите, вам свое тело нравится?
    1) Задела его бессмысленность. Физиологический процесс? Ну да, приспичило - отлил за углом. Приспичило - схватила первого попавшегося и переспала. Захотите "перекусить" - пообедаете первым встречным? И еще - вы что-либо чувствуете к еде? Мне любопытно (без сарказма сложновато). Я вот не могу есть салат, есть он ничем меня не цепляет. Я ведь не девушка, чтобы стиснув зубы жевать салат, потому что у него богатый папаша. К тому же, девушка может просто лежать с тем кто ей не нравиться. А если парню девушка не нравиться - это сразу видно, нет?

    2) меня почти все устраивает, кроме очень тонких и маленьких запястий с кистями. Обхват 14 см. - у маленьких девочек больше. А это вещь такая - лечится только если пересадкой рук. Ну и еще можно добавить неправильный прикус, сковывающий мою улыбку. Но он не сильный, мое лицо не искажено.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    она должна сопровождаться искренним интересом к людям. Вам окружающие интересны?


    ну вот вам и направление, в котором нужно работать.

    Издевка - это то, что вы счас демонстрируете в теме. Если вы так же реагируете в реале - не удивительно, что девушки предпочитают менее замороченных и агрессивных.


    --- Добавлено ---



    А все, кто приходит на Форум с запросом "мне уже ... лет, а у меня до сих пор нет девушки (друга, подруги, друзей, круга общения..)" на поверку демонстрируют завидное самолюбование.

    Что еще раз подтверждает - люди не дураки. Если они не хотят иметь дело с каким-то индивидуумом, значит этот индивидуум другого отношения и не заслуживает.
    Если я улыбаюсь девушке - наверное она мне уже интересна, нет? Окружающие интересны "по умолчанию" только болтушкам и психологам. А еще менеджерам по продажам и проч. )) Я кажется уже писал, что я не имею привычки скалиться всем подряд, как это делают лицемеры?

    Фразу нужно было продолжить - БЕЗ ПОВОДА. Как назвать человека, который просто так скалиться при разговоре, без перерыва? А я таких знаю. Я предпочитаю передавать настроение взглядом. Улыбку навесить можно, а выражение глаз - нет. Углы рта приподняты - достаточно. Скалиться может любая девушка, а за спиной снимать эту гримасу и говорить гадости. А в народе это называется " жизнерадостность" и "коммуникабельность". Ага. Это в этом направлении мне двигаться? Спасибо, я пас) Ненавижу лицемеров.

    Надо мной значит не издеваются в теме? Вот вы например. "реагируете в реале" - реагирую на что? На попытки девушек говорить со мной? Познакомиться? Вы вообще читаете, прежде чем что-то писать? Мою "замороченность" и "агрессивность" видите только вы. Точнее, воображаете, потому что интернет и "реал" - диаметрально противоположные вещи. Я в институте ни с кем не общался. СОВСЕМ. Кроме пары-тройки девушек и нескольких парней. И с ними отлично проводим время вместе, с девушками сдружился. Пусть не особо в моем вкусе, но не глупые как остальные. Подруга "не разлей вода" только одна, потому что абсолютно не похожа на остальных. Не мыслит стереотипами, её раздражает большинство девушек из-за того какие они и т.п. Больше я ни с кем даже не пытался общаться, ибо интроверт. На учебе я ходил только от кабинета до кабинета - потом на остановку, домой. Так же и в школе.
    "девушки предпочитают" заморочки и агрессия на лбу написаны? Как и то, как я буду на что-то реагировать? Чтобы меня в этом плане оценить, нужно наверное пообщаться? Ну это так, мое скромное предположение. Исхожу на сарказм, источаю яд и "агрессивно" себя веду я потому, что некоторые тут вместо советов пишут то что ко мне вообще не относится. Я добрейшей души человек. Сентиментальный, романтик, чувствительный все вот эти сопли. Агрессия либо холодность - моя обычная реакция на неадекватность, либо на глупость. Никто из тех кто меня знает не назовет меня "агрессивным".

    О да, самолюбование. Как же я себя люблю, я не такой как все, меня просто не понимают ((( Было бы кому. Всё что вы тут выдаете, имело бы смысл если бы люди, пообщавшись со мной некоторое время - исчезали в неизвестном направлении. Никто из тех с кем я общаюсь - не прекратил со мной общения. Мне доверяют. Надеюсь. А пока что - всё это бессмыслица. "люди не дураки" нет, 95% всех людей - как раз таки дураки. Существование такой вещи как реклама это доказывает. Как минимум. "Если они не хотят иметь дело с каким-то индивидуумом, значит этот индивидуум другого отношения и не заслуживает." - рожей не вышел, ага. Или одет не богато. Или еще что. Аналитика от бога.
    Последний раз редактировалось lerikkent; 20.09.2016 в 16:15.

  24. #24
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    1) Задела его бессмысленность. Физиологический процесс? Ну да, приспичило - отлил за углом. Приспичило - схватила первого попавшегося и переспала. Захотите "перекусить" - пообедаете первым встречным? И еще - вы что-либо чувствуете к еде? Мне любопытно (без сарказма сложновато). Я вот не могу есть салат, есть он ничем меня не цепляет. Я ведь не девушка, чтобы стиснув зубы жевать салат, потому что у него богатый папаша. К тому же, девушка может просто лежать с тем кто ей не нравиться. А если парню девушка не нравиться - это сразу видно, нет?
    Окай. Как по -вашему, зачем мужчины занимаются сексом с проститутками? И как вы сами к этому относитесь?

    меня почти все устраивает, кроме очень тонких и маленьких запястий с кистями. Обхват 14 см. - у маленьких девочек больше. А это вещь такая - лечится только если пересадкой рук. Ну и еще можно добавить неправильный прикус, сковывающий мою улыбку. Но он не сильный, мое лицо не искажено.
    Вам нравится рассматривать свое тело в зеркале?
    На улице вы сравниваете себя с другими парнями? Какие при этом ощущения?

    --- Добавлено ---

    Если я улыбаюсь девушке - наверное она мне уже интересна, нет?
    "Я, я, мне, мне" - у вас все фразы обращены на себя, любимого (( Слишком зациклены, увы.
    А представьте, люди улыбаются другим людям для того, чтобы заинтересовать и привлечь внимание другого человека.
    Разницу улавливаете?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Сарказм - это один из видов психологической защиты. В этой теме вы уже неоднократно продемонстрировали защиту, когда на вас ни кто не нападал.
    Зачем вам понадобилось защищаться? Подумайте хорошенько над ответом на этот непростой вопрос.

    Теперь о задании. Это будет задание и тест одновременно.
    Вы любите литературу. Значит в ближайшее свободное время, заходите в любую библиотеку (записываетесь, если вы еще ни записаны) и расспрашиваете подробно библиотекаршу о самой библиотеке и о книжном фонде, далее плавно переводите разговор на тему нравится ли ей ее работа и т.п., потом говорите о природе-погоде и т.п. Общее время беседы - не менее 20 минут. Возраст и внешность библиотекарши роли не играют.
    По результатам отпишитесь:
    - что нового вам удалось узнать о библиотеке;
    - что интересного вы узнали про библиотекаршу;
    - какие эмоции вы испытали во время беседы;
    - какие трудности возникли при постановке вопросов;
    - какие ощущения в теле у вас были во время беседы.

    --- Добавлено ---



    Ошибаетесь. Пластическая хирургия тут не причем. Если вы не умеете демонстрировать искреннюю радость, то плохой прикус - это лишь повод.
    Скажите, вы как давно искренне смеялись? Вспомните последний случай - когда вы хохотали от души. Напишите сюда в тему об этом случае.
    Не нападали? Я конечно мнителен, но на меня нападают как минимум двое, а один советует. Надеюсь, что это мое разыгравшееся воображение. Или это "хороший и плохой коп".

    Интересное задание. Мне кажется, обо мне у вас не то впечатление. Попробую пояснить.
    У меня нет трудностей с тем чтобы подойти к человеку, поговорить с ним. К любому человеку. Спросить что угодно. ЕСЛИ есть повод.
    А зачем мне библиотекарша? Я записан в ГПНТБ, знаю что там и как. А её жизнь, как и она сама, меня абсолютно не интересует. Если бы она была известным писателем - тогда конечно, тогда бы я с ней болтал долго, с горящими глазами. А так она мне ничего не расскажет кроме "бытовухи". Про семью, работу, здоровье еще что-то унылое. Я вам могу по заданию прямо сейчас отчитаться, потому что у меня бывали подобные ситуации, без заданий.
    Какие эмоции? ) если она обычный человек, я буду откровенно скучать. Единственное - может она расскажет чего интересное про архитектуру здания, его историю. Тогда мне будет интересно.
    Теперь о трудностях. Как будет протекать наша "беседа": я представляюсь. Она тоже. Я задаю ей вопрос. Она отвечает. Если она НЕ спрашивает что-то у меня, выходит заминка. Секунд 10 максимум. Я задаю очередной вопрос, который пришел мне в голову. И так пока не надоест ей. Или мне. Болтать в духе "ой, у вас такая заколка интересная" я не умею. Как и о погоде. Что забавно, многие парни умеют так болтать о всякой чепухе - не заткнешь. Вот она - трудность. Должна быть причина, по которой я буду говорить. Я даже если изрядно выпью, с друзьями (я не пьющий, у меня вообще из-за родственников генетическое неприятие алкоголя, но иногда за компанию приходится. это так, к слову) - остаюсь пассивным участником беседы. Пассивно развиваю уже начатую тему. Быть инициатором я не могу чисто физически, ну вот как это вам объяснить? Что-то сломано.
    Ощущения в теле? Да никаких. Только если девушка нравиться - тогда да. И не те о которых мог кто-то подумать, учитывая мою саркастичность.

    Это вы ошибаетесь. Мы тут говорим не о тех, кого я хорошо знаю. Не о моих друзьях и немногих родственниках.
    Как давно я смеялся искренне? Только что - моя псина опять удрала в ванную и спряталась от мухи. Трусиха А вообще - от шуток, когда читаю что-то, смотрю, с друзьями балдеем, с подругой - я вообще люблю поюморить. Проще сказать, когда мы не смеемся вместе.
    Когда от смеха в груди начинает болеть и колоть в боку - это считается за "от души"? ) Такое со мной частенько. Про хирургию я имел в виду то, что мой прикус исправляется только операцией за 200к, несмотря на то что он вроде не такой уж сильный, но речь не об этом.
    Резюмируя - я не смогу подойти к незнакомому человеку, улыбнуться во весь рот, потрепаться о её новой кофточке\о погоде\как семья\как дети, а потом рассказать анекдот и захохотать во всю силу легких. Я скован и сдержан.

    Но я честно выполню задание. И напишу точнее, может выводы сделаете.

  26. #26
    Ув. lerikkent, из Ваших ответов ув. Собеседникам складывается впечатление, что Вы всё знаете, всё у Вас пучком, Вы в состоянии сам со всем разобраться.

    Тогда зачем Вы здесь?
    Чего хотите от форума?

  27. #27
    Цитата Сообщение от lerikkent Посмотреть сообщение
    Не нападали? Я конечно мнителен, но на меня нападают как минимум двое, а один советует. Надеюсь, что это мое разыгравшееся воображение. Или это "хороший и плохой коп".
    Ув. Лериккент, если б вы прочитали Правила форума, то знали бы, что советов тут не дают, ни один вопрос тут зря не задается, а провокативная терапия консультантами может применяется с целью увидеть реакцию автора.
    Реакцию свою вы уже показали и это наводит на определенные выводы))

  28. #28
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. lerikkent, из Ваших ответов ув. Собеседникам складывается впечатление, что Вы всё знаете, всё у Вас пучком, Вы в состоянии сам со всем разобраться.

    Тогда зачем Вы здесь?
    Чего хотите от форума?
    Приходит мужик к урологу, расстегивает штаны
    - На что жалуетесь?
    - Дорогой, ни на что не жалуюсь Но ты посмотри какой красавец!


    А вообще осень... Третий пошел
    Последний раз редактировалось Гретхен; 20.09.2016 в 17:18.

  29. #29
    Цитата Сообщение от lerikkent Посмотреть сообщение

    Интересное задание. Мне кажется, обо мне у вас не то впечатление. Попробую пояснить.
    У меня нет трудностей с тем чтобы подойти к человеку, поговорить с ним. К любому человеку. Спросить что угодно. ЕСЛИ есть повод.
    А зачем мне библиотекарша? Я записан в ГПНТБ, знаю что там и как. А её жизнь, как и она сама, меня абсолютно не интересует. Если бы она была известным писателем - тогда конечно, тогда бы я с ней болтал долго, с горящими глазами. А так она мне ничего не расскажет кроме "бытовухи". Про семью, работу, здоровье еще что-то унылое. Я вам могу по заданию прямо сейчас отчитаться, потому что у меня бывали подобные ситуации, без заданий.
    Какие эмоции? ) если она обычный человек, я буду откровенно скучать. Единственное - может она расскажет чего интересное про архитектуру здания, его историю. Тогда мне будет интересно.
    Теперь о трудностях. Как будет протекать наша "беседа": я представляюсь. Она тоже. Я задаю ей вопрос. Она отвечает. Если она НЕ спрашивает что-то у меня, выходит заминка. Секунд 10 максимум. Я задаю очередной вопрос, который пришел мне в голову. И так пока не надоест ей. Или мне. Болтать в духе "ой, у вас такая заколка интересная" я не умею. Как и о погоде. Что забавно, многие парни умеют так болтать о всякой чепухе - не заткнешь. Вот она - трудность. Должна быть причина, по которой я буду говорить. Я даже если изрядно выпью, с друзьями (я не пьющий, у меня вообще из-за родственников генетическое неприятие алкоголя, но иногда за компанию приходится. это так, к слову) - остаюсь пассивным участником беседы. Пассивно развиваю уже начатую тему. Быть инициатором я не могу чисто физически, ну вот как это вам объяснить? Что-то сломано.
    Ощущения в теле? Да никаких. Только если девушка нравиться - тогда да. И не те о которых мог кто-то подумать, учитывая мою саркастичность.

    Это вы ошибаетесь. Мы тут говорим не о тех, кого я хорошо знаю. Не о моих друзьях и немногих родственниках.
    Как давно я смеялся искренне? Только что - моя псина опять удрала в ванную и спряталась от мухи. Трусиха А вообще - от шуток, когда читаю что-то, смотрю, с друзьями балдеем, с подругой - я вообще люблю поюморить. Проще сказать, когда мы не смеемся вместе.
    Когда от смеха в груди начинает болеть и колоть в боку - это считается за "от души"? ) Такое со мной частенько. Про хирургию я имел в виду то, что мой прикус исправляется только операцией за 200к, несмотря на то что он вроде не такой уж сильный, но речь не об этом.
    Резюмируя - я не смогу подойти к незнакомому человеку, улыбнуться во весь рот, потрепаться о её новой кофточке\о погоде\как семья\как дети, а потом рассказать анекдот и захохотать во всю силу легких. Я скован и сдержан.

    Но я честно выполню задание. И напишу точнее, может выводы сделаете.
    Теперь я вам расскажу мое впечатление. Дам ОС (Обратная связь) как принято на форуме согласно Правилам.
    Вы обратились за помощью, рассказали свою проблему. Я - консультант форума , работа у меня волонтерская, решила вам помочь.
    Я дала вам задание - ваша реакция:
    Мне кажется, обо мне у вас не то впечатление.
    Вы телепат? )) Если я прихожу к врачу с проблемой, то не умничаю, а выполняю предписание, потмоу что он лучший специалист. А если я знаю как лечиться лучше врача, то вообще не пойду на прием.
    Вы же сразу смоделировали выполнение задания, вместо того что б его ПРОСТО выполнить.
    Особенно вот это поразило:
    Ощущения в теле? Да никаких. Только если девушка нравиться - тогда да. И не те о которых мог кто-то подумать, учитывая мою саркастичность.
    Ни каких ощущений в теле нет только у покойников! ))
    Это была самая главная часть задания. Вам нужно было отследить малейшее ощущения в теле при долгом общении. Но вы и тут включили свой сарказм.
    После этого у меня пропало желание помочь вам в решении вашей проблемы.
    Хотите что б я продолжила работу с вами? Тогда смените тон.

  30. #30
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от lerikkent Посмотреть сообщение
    Чтобы меня в этом плане оценить, нужно наверное пообщаться? Ну это так, мое скромное предположение. .
    конечно) А чем мы с вами в теме занимается? именно что ОБЩАЕМСЯ. И у вас херово получается.


    Причем, и это важно, общаемся по вашей просьбе с целью вам помочь. А значит - в первую очередь в ваших интересах, чтоб у собеседников было искреннее и горячее желание общаться с вами.

Страница 1 из 7 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Никогда не было сексуального влечения
    от Nimfa в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.12.2021, 16:38
  2. 31 год. Никогда не было девушки. Не могу разобраться в себе
    от komissar в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 13.09.2016, 14:29
  3. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
  4. Никогда не было отношений
    от Kiara в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 14.05.2015, 00:06
  5. Никогда не было серьезных отношений, ды и не хотелось особо, это нормально?
    от Алексей Плотников в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.02.2013, 22:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы неполных семей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search