Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 102 из 102
Тема:

муж считает, что уборка не его обязанность, из-за этого конфликты.

  1. #91
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а тут нужно смотреть как и что у Вас, может давайте в "посиделки о том о сем" обсудим? тут именно индивидуальную ситуацию надо смотреть, ато я буду писать море букв а окажется что у Вас не в этом неудобство в чем у меня...ну понимаете)))
    Хорошо!)

  2. #92
    Цитата Сообщение от Рона84 Посмотреть сообщение
    Изначально договаривались, что будем вместе все делать. А потом вдруг получилось, что бардак весь я навожу, а значит и должна его сама убирать. Муж не может хорошо заработать - эта тема уже закрыта, я смирилась.
    Нифига вы не смирились. Продолжаете пилить. Ведь он на домработницу не зарабатывает. НЕ ХОЧЕТ. может сука зарабатывать больше, но назло вам - не делает этого.

  3. #93
    Ув. Рона, почитайте черты взрослых детей алкоголиков. И напишите как отзывается

  4. #94
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Нифига вы не смирились. Продолжаете пилить. Ведь он на домработницу не зарабатывает. НЕ ХОЧЕТ. может сука зарабатывать больше, но назло вам - не делает этого.
    Он не назло мне. Просто человек такой. Сейчас он уволился с работы,т.к. машина сломалась. Сказал что работы нормальной нигде нет. И он пойдет куда придется, хоть на 12 тысяч. А я знаю что так все и будет, и будем мы все жить на эти 12 тысяч. И мне ПРИДЕТСЯ подрабатывать хоть как.

  5. #95
    Цитата Сообщение от Рона84 Посмотреть сообщение
    Он не назло мне. Просто человек такой. Сейчас он уволился с работы,т.к. машина сломалась. Сказал что работы нормальной нигде нет. И он пойдет куда придется, хоть на 12 тысяч. А я знаю что так все и будет, и будем мы все жить на эти 12 тысяч. И мне ПРИДЕТСЯ подрабатывать хоть как.
    Работа мужа как-то была связана с машиной?

    Ув. Рона, Вы в России живёте?
    В городе или в селе? Населения сколько?

  6. #96
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а тут нужно смотреть как и что у Вас, может давайте в "посиделки о том о сем" обсудим? тут именно индивидуальную ситуацию надо смотреть, ато я буду писать море букв а окажется что у Вас не в этом неудобство в чем у меня...ну понимаете)))
    Да, да , пожалуйста, в посиделки!)))

  7. #97
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Работа мужа как-то была связана с машиной?

    Ув. Рона, Вы в России живёте?
    В городе или в селе? Населения сколько?
    Он был экспедитором, на личном авто. Живем в России, город миллионик.

  8. #98
    Цитата Сообщение от Рона84 Посмотреть сообщение
    Он был экспедитором, на личном авто. Живем в России, город миллионик.
    Тогда откуда идея про работу за 12 тысяч?
    Я живу в городе-миллионнике, муж моей знакомой таксистом работает - 35 тысяч чистыми в месяц. При этом может позволить себе выходные, работает не полный день, в основном в вечернее время, когда уже пробок нет.

  9. #99
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Тогда откуда идея про работу за 12 тысяч?
    Я живу в городе-миллионнике, муж моей знакомой таксистом работает - 35 тысяч чистыми в месяц. При этом может позволить себе выходные, работает не полный день, в основном в вечернее время, когда уже пробок нет.
    Вот он не хочет таксистом, не может работать с грузом, или на категориях кроме В, (по здоровью). А хочет просто водителем,возить персонал или директора. А такие или не требуются или зп 12-13 тысяч.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Тогда откуда идея про работу за 12 тысяч?
    Я живу в городе-миллионнике, муж моей знакомой таксистом работает - 35 тысяч чистыми в месяц. При этом может позволить себе выходные, работает не полный день, в основном в вечернее время, когда уже пробок нет.
    Вот он не хочет таксистом, не может работать с грузом, или на категориях кроме В, (по здоровью). А хочет просто водителем,возить персонал или директора. А такие или не требуются или зп 12-13 тысяч.

  10. #100
    Цитата Сообщение от Рона84 Посмотреть сообщение
    Сказал что работы нормальной нигде нет. И он пойдет куда придется, хоть на 12 тысяч.
    А Вы что ему на это ответили?

  11. #101
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вы что ему на это ответили?
    Я ему сказала, чтобы искал другие вакансии, а не только водителя. Я хочу чтобы он сам взяли поискал и подумал, где можно поработать. А он не хочет думать,не хочет искать, рассылать резюме. Без напряга пойдет водителем за 12 тысяч((((

  12. #102
    Цитата Сообщение от Рона84 Посмотреть сообщение
    Он не назло мне. Просто человек такой. Сейчас он уволился с работы,т.к. машина сломалась. Сказал что работы нормальной нигде нет. И он пойдет куда придется, хоть на 12 тысяч. А я знаю что так все и будет, и будем мы все жить на эти 12 тысяч. И мне ПРИДЕТСЯ подрабатывать хоть как.
    А вы его кормите исходя из 12 тысяч на четверых.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. муж считает меня плохой хозяйкой
    от Svetlana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 17:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая консультация онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search