Страница 11 из 25 ПерваяПервая ... 89101112131421 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 750
Тема:

Очень сложный любовный треугольник.

  1. #301
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Не всегда так. Многие женщины, с которыми я общался говорят, что после замужества наоборот становится меньше стимулов что-то делать для своего мужа.

    Чтение Ремарка не показуха. Я обнаружил закладку в книге, что желала возле дивана, которая постоянно меняла свое положение между страниц. Значит таки читает. )

    Ирина рассталась с предыдущим МЧ, так как он не хотел создавать с ней семью. Сама Ирина также нормально зарабатывает. Однако сейчас большая часть ее денег идет на оплату обучения сына в другом городе.
    то есть опять Вы лучше знаете все
    если Вы так хорошо все знаете\онимаете - зачем тема?
    доказать нам что-то? нам не надо.

  2. #302
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Вот поэтому Вы упускаете целый канал информации
    Вы ловите "невербалику" и анализируете аргументы.
    а целый поток информации заложенный в эмоциях - пропускаете мимо.
    от того не видите что Ирина Вас не хочет.
    упускаете ооочень многое в жизни.
    Ошибка! Важно! Я оцениваю не своими эмоциями. У меня трезвая голова - вот что я имел ввиду!
    Я оцениваю ЭМОЦИИ ИРИНЫ. Именно ЕЕ эмоции, невербалику и анализирую аргументы ее слов, ее действий.

    Я видел и ощущал, что мои прикосновения нравятся ей. Ее эмоции невозможно было подделать. Ей реально нравились мои прикосновения, мои приставания, обнимания. Ей нравился флирт, который я устраиваю постоянно. Ей нравился мой долгий взгляд в ее глаза, которым я давал понять, что хочу ее. Однако как только я пытался получить более интимную зону - к примеру, взаимный французский поцелуй, либо начинался разговор о сексе, то возникал барьер и ее слова "я не могу спать с вами двумя одновременно, это неправильно". Возможно, ей мешают моральные принципы вступить со мной в более интимную связь.

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    правда? способны сейчас действительно рассмотреть вот такую версию:
    В данной теме Вы не рассматриваете никаких версий - Вы все их оспариваете.
    Я их оспариваю, если ощущаю, что кто-то неверно интерпретировал мои слова.

  3. #303
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Простите, что значит "даже принимал"?
    Это какое-то достижение?
    Достижение в том, что она пустила меня в личную зону (тот же душ). Она очень переживала (по ней было видно), в каком виде я выйду оттуда.

    Возможно она боится прожима на секс. Недавний негативный опыт с соседом с другого этажа. Я постоянно вижу страх в ее глазах.

    Да, точно. Я только сейчас понял, что это за эмоция у нее. Это страх. Она реально чем-то очень сильно напугана, что с ней могут сделать что-то против ее воли. Как же я раньше об этом не догадался.

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А когда ваша Ирина встречалась с военным и у них был секс, вы чем были заняты? Вы были на работе?
    Я без понятия когда они вообще встречаются.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ув.Автор, а Вы знаете что "невербалика" бывает произвольной?
    Вам большое спасибо. Вы реально только что сделали большое дело. Именно эти ваши слова помогли мне определить эмоцию Ирины, связанную с переходом к интиму. Это СТРАХ. Она боится чего-то очень сильно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Вот Вы же стараетесь мыслить логически? давайте призовем наконец логику.
    то что Вас не отталкивают - разве значит что Вас хотят?
    это разве одно и тоже?
    думаю что нет.
    а за сим, прекратите опровергать что Вы не интересны(я не говорю что Вы не интересны)
    а приведите уже наконец хоть одно доказательство того что Вас хотят
    забегу вперед - переписка тут не рулит. мы говорим про секс.
    Да, давайте рассуждать логически.
    У Ирины очень положительные эмоции на мои прикосновения, обнимания, поглаживания, флирт. Видно, что ей нравится. О чем это говорит?

    Еще. Я подымал с ней тему легкого БДСМ. Например, связывания рук. Она очень негативно отреагировала на это. И снова - я почувствовал ее страх. Правда, это было в переписке. Но она написала, что ей очень неприятна эти мои слова сейчас, хотя ранее на другие разговоры о сексе с ней, чтобы я с ней сделал она реагировала положительно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    то есть опять Вы лучше знаете все
    если Вы так хорошо все знаете\онимаете - зачем тема?
    доказать нам что-то? нам не надо.
    Я всего-лишь описываю ситуацию для более ясного ее понимания.

  4. #304
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Вам большое спасибо. Вы реально только что сделали большое дело. Именно эти ваши слова помогли мне определить эмоцию Ирины, связанную с переходом к интиму. Это СТРАХ. Она боится чего-то очень сильно

    Вам нужен форум, чтобы понять чьи-то эмоции?...
    Вы напрямую понимать их не можете?...

    Она реально чем-то очень сильно напугана, что с ней могут сделать что-то против ее воли. Как же я раньше об этом не догадался.

    Ваши умопостроения и трактовки ее эмоций и мотивов начинают отдавать бредом.
    Стало быть, выходит, с другим мужиком трахаться - так оно и хорошо, а вы, выходящий из ванной в полотенце - потенциальный насильник, аж до страха в глазах, но при этом ей "реально нравятся" ваши прикосновения, обнимания и приставания?
    Я, пожалуй, покину вашу тему.
    Желаю удачи, правда.

  5. #305
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    Вам нужен форум, чтобы понять чьи-то эмоции?...
    Вы напрямую понимать их не можете?...
    Я не смог ее определить изначально. Уж как есть.

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    Ваши умопостроения и трактовки ее эмоций и мотивов начинают отдавать бредом.
    Стало быть, выходит, с другим мужиком трахаться - так оно и хорошо, а вы, выходящий из ванной в полотенце - потенциальный насильник, аж до страха в глазах, но при этом ей "реально нравятся" ваши прикосновения, обнимания и приставания?
    Я, пожалуй, покину вашу тему.
    Желаю удачи, правда.
    Так военный - он же солдат, то есть, защитник по умолчанию. Он не сделает ничего плохого. И я, который явно показывает, что хочет ее тело. Хрен его знает, чего от меня ожидать.

    Соседа надо будет выдернуть завтра и дать понять ему, чтобы не лез к Ирине.

  6. #306
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Так военный - он же солдат, то есть, защитник по умолчанию. Он не сделает ничего плохого. И я, который явно показывает, что хочет ее тело. Хрен его знает, чего от меня ожидать.
    это снова рассуждения подростка. Поверьте - женщина в 40 лет прекрасно знает, от кого чего ожидать.

  7. #307
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    это снова рассуждения подростка. Поверьте - женщина в 40 лет прекрасно знает, от кого чего ожидать.
    От соседа, которого давно знает она не ожидала, что приглашение домой выпить чая и обсудить какой-то юридический вопрос окончится попыткой ее изнасиловать.

  8. #308
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Ошибка! Важно! Я оцениваю не своими эмоциями. У меня трезвая голова - вот что я имел ввиду!
    Я оцениваю ЭМОЦИИ ИРИНЫ. Именно ЕЕ эмоции, невербалику и анализирую аргументы ее слов, ее действий.

    Я видел и ощущал, что мои прикосновения нравятся ей. Ее эмоции невозможно было подделать. Ей реально нравились мои прикосновения, мои приставания, обнимания. Ей нравился флирт, который я устраиваю постоянно. Ей нравился мой долгий взгляд в ее глаза, которым я давал понять, что хочу ее. Однако как только я пытался получить более интимную зону - к примеру, взаимный французский поцелуй, либо начинался разговор о сексе, то возникал барьер и ее слова "я не могу спать с вами двумя одновременно, это неправильно". Возможно, ей мешают моральные принципы вступить со мной в более интимную связь.


    Я их оспариваю, если ощущаю, что кто-то неверно интерпретировал мои слова.
    "ну какой Вы тупой!"(с)
    не обижайтесь, это из кино, просто я Вам уже миллион раз объясняю что "по ошибке, не специально а случайно, улетел в Ленинград" а Вы все никак не слышите...
    какая Разница что Вы имели ввиду? я смотрю не только на то что Вы говорите но и на то как Вы это говорите
    хрен с ним оставим
    но второе:
    давайте я прям погромче ага
    ТАЩИТЬСЯ ОТ ВАШИХ ДЕЙСТВИЙ И ХОТЕТЬ ВАС ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ.

  9. #309
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Я их оспариваю, если ощущаю, что кто-то неверно интерпретировал мои слова.
    а! а Вы знаете что в этой ситуации верно а что не верно? так Вы все знаете но решили просто проверить собеседников поэтому создали тему?
    Вы ВСЕ версии оспариваете кроме своей.

  10. #310
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Максимум разница в возрасте была 9 лет. Но те отношения были из разряда папа-доця. Сейчас подобное я уже перерос. Мне не интересна женщина-доця, либо женщина-мама. Хотя иногда, да, женщина-спутник жизни должна выполнять роль и доци, и матери. Ровно как и мужчина иногда должен выполнять роли отца, сына. Но буквально иногда, по верхам.
    Если женщина младше, то это не значит, что она дочка. Учитывая, что женщины взрослеют куда раньше, то скорее ровня. Но Вы почему-то выбрали женщину, которая гораздо Вас старше и почему-то описываете как раз ее как маленькую девочку, которая не знает, что хочет.

  11. #311
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Ошибка! Важно! Я оцениваю не своими эмоциями. У меня трезвая голова - вот что я имел ввиду!
    Я оцениваю ЭМОЦИИ ИРИНЫ. Именно ЕЕ эмоции, невербалику и анализирую аргументы ее слов, ее действий.

    Я видел и ощущал, что мои прикосновения нравятся ей. Ее эмоции невозможно было подделать. Ей реально нравились мои прикосновения, мои приставания, обнимания. Ей нравился флирт, который я устраиваю постоянно. Ей нравился мой долгий взгляд в ее глаза, которым я давал понять, что хочу ее. Однако как только я пытался получить более интимную зону - к примеру, взаимный французский поцелуй, либо начинался разговор о сексе, то возникал барьер и ее слова "я не могу спать с вами двумя одновременно, это неправильно". Возможно, ей мешают моральные принципы вступить со мной в более интимную связь.
    Моральные принципы это когда молодая девушка позволяет за собой ухаживать нескольким парням, но не дает никому, потом выбирает из них лучшего, чтобы отдаться только ему. Это я понимаю, достойно. Ну а когда тетя зрелых лет от одного принимает немаленькие материальные вложения, второму вылизывает яйца - тут моральных принципов никаких нет.

  12. #312
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Достижение в том, что она пустила меня в личную зону (тот же душ). Она очень переживала (по ней было видно), в каком виде я выйду оттуда.

    Возможно она боится прожима на секс. Недавний негативный опыт с соседом с другого этажа. Я постоянно вижу страх в ее глазах.

    Да, точно. Я только сейчас понял, что это за эмоция у нее. Это страх. Она реально чем-то очень сильно напугана, что с ней могут сделать что-то против ее воли. Как же я раньше об этом не догадался.

    Вам большое спасибо. Вы реально только что сделали большое дело. Именно эти ваши слова помогли мне определить эмоцию Ирины, связанную с переходом к интиму. Это СТРАХ. Она боится чего-то очень сильно.
    Да просто она видимо твердо решила Вам не дать, возможно Вы ей отвратительны, возможно "красивый" военный удовлетворяет все ее сексуальные потребности. Потому при попытке сближения она делает страшные рожи. Ну реально динамо же.
    Про соседа это смешно конечно. Прям изнасиловать он пытался взрослую опытную тетю))) А тетя типа не знала, что когда одинокая женщина приглашает к себе домой "на чай" одного мужчину, это подразумевает секс.

  13. #313
    Ответы ув.Дмитрия в этой теме - безэмоциональные, как у робота, упрямо гнет свою тему даже когда 50 человек сказали ему где ошибка, боюсь тут начинает попахивать бредовым расстройством. Возможно и при встрече с дамой он такой же - она ему говорит что секса с тобой не будет, люблю другого, а он заряжает свою пластинку с заумными терминами и в итоге слышит только себя Печально

  14. #314
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Да просто она видимо твердо решила Вам не дать, возможно Вы ей отвратительны, возможно "красивый" военный удовлетворяет все ее сексуальные потребности. Потому при попытке сближения она делает страшные рожи. Ну реально динамо же.
    Про соседа это смешно конечно. Прям изнасиловать он пытался взрослую опытную тетю))) А тетя типа не знала, что когда одинокая женщина приглашает к себе домой "на чай" одного мужчину, это подразумевает секс.
    тетя действительно взрослая....и все эти "погремушки" ей могут(и даже должны) казаться ...ну не знаю как сказать
    но это(разница в возрасте) может само по себе быть препятствием и Ирина не может воспринимать автора в качестве партнера
    может даже и хочет, может даже пытается(так-то понятно что мч серьезно настроен и жить с ним можно, практически все чего она думает что хочет от мч но есть одно НО) но не выходит у нее - так бывает тоже.

  15. #315
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Моральные принципы это когда молодая девушка позволяет за собой ухаживать нескольким парням, но не дает никому, потом выбирает из них лучшего, чтобы отдаться только ему. Это я понимаю, достойно. Ну а когда тетя зрелых лет от одного принимает немаленькие материальные вложения, второму вылизывает яйца - тут моральных принципов никаких нет.

  16. #316
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Ответы ув.Дмитрия в этой теме - безэмоциональные, как у робота, упрямо гнет свою тему даже когда 50 человек сказали ему где ошибка, боюсь тут начинает попахивать бредовым расстройством. Возможно и при встрече с дамой он такой же - она ему говорит что секса с тобой не будет, люблю другого, а он заряжает свою пластинку с заумными терминами и в итоге слышит только себя Печально
    Плюс, кажется, что тема индуцирует его и только помогает укрепить и даже ДОСТРОИТЬ его бредовые трактовки.
    Здесь нужно что-то другое.

  17. #317
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Плюс, кажется, что тема индуцирует его и только помогает укрепить и даже ДОСТРОИТЬ его бредовые трактовки.
    Здесь нужно что-то другое.
    согласна
    нам вот-вот начнут доказывать как мы ошибались

  18. #318
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Плюс, кажется, что тема индуцирует его и только помогает укрепить и даже ДОСТРОИТЬ его бредовые трактовки.
    Здесь нужно что-то другое.
    Абсолютная непробиваемость, это настораживает

  19. #319
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    согласна
    нам вот-вот начнут доказывать как мы ошибались
    Ну да, сейчас появится и напишет опровержение на каждый пост

  20. #320
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Ошибка! Важно! Я оцениваю не своими эмоциями. У меня трезвая голова - вот что я имел ввиду!
    Я оцениваю ЭМОЦИИ ИРИНЫ. Именно ЕЕ эмоции, невербалику и анализирую аргументы ее слов, ее действий..
    при том что контрольный тест, на оценивание моих эмоций и мотивов вы все время проваливаете, попадая пальцем в небо)

    какой вывод можно сделать об умении Автора оценивать?
    и вопрос 2, людям какого типа личности "хамит" = "не любит, ненавидит"?

  21. #321
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Я привел как пример. Мне, например, сейчас вообще некогда читать что-то кроме технической литературы по моим сферам деятельности. Раньше читал постоянно много и всего. Многие вообще с кем я общался в реале из женщин не открывали никогда книг. Причем эти женщины были разные - с высшим образованием и без, из полных семей и неполных, встреч было много.
    Ирина первая женщина, наверное, лет за 5, с кем я общаюсь, которая читает книги.
    Ну тогда все просто
    Она не из Вашего социального слоя
    То есть продолжаем список качеств этой удивительной женщины: успешная не может сделать ремонт, живет в бардаке, красвая-умная к 40 ни мужа ни семьи, образованная - развитая зачем то встречается с мужиком по соц.уровню значительно ниже себя
    Все чудесатее и чудесатее
    Последний раз редактировалось Гретхен; 18.09.2016 в 10:59.

  22. #322
    Ребёнок есть взрослый, на его учебу она и работает, на ремонт берет у поклонников.

  23. #323
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Ребёнок есть взрослый, на его учебу она и работает, на ремонт берет у поклонников.
    А спасибо
    Пропустила

  24. #324
    Ув. Дмитрий, а если секса так и не случится, что будете делать со своими вложениями в ремонт квартиры дамы?

  25. #325
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    От соседа, которого давно знает она не ожидала, что приглашение домой выпить чая и обсудить какой-то юридический вопрос окончится попыткой ее изнасиловать.
    А кто из этих двоих юрист?

  26. #326
    Вообще интересно, зрелая женщина, состоящая в отношения, то и дело становится организатором ситуаций с недвусмысленными перспективами... зачем, как Вы думаете, ув. Дмитрий?
    Последний раз редактировалось Совушка; 18.09.2016 в 12:01.

  27. #327
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Вообще интересно, зрелая женщина, состоящая в отношения, то и дело становится организатором ситуаций с недвусмысленными перспективами... зачем, как Вы думаете, ув. Дмитрий?
    Одного берёт.
    На второго смотрит.
    Третьего примечает...

    От такой насыщенной личной жизни и халявных ремонтов конечно будет "невербалика" удовольствия.
    А у Вас бы не было?

  28. #328
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А кто из этих двоих юрист?
    В начале темы ув. Дмитрий говорил, что Ирина - юрист-хозяйственник.

  29. #329
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Ребёнок есть взрослый, на его учебу она и работает, на ремонт берет у поклонников.
    если всю жизнь удавалось только на ребенка наработать денег и квартиру не устроить - значит та еще "успешная"

  30. #330
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    В начале темы ув. Дмитрий говорил, что Ирина - юрист-хозяйственник.
    Ясно, спасибо!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Дмитрий, а если секса так и не случится, что будете делать со своими вложениями в ремонт квартиры дамы?
    А мне интересно, что будет, когда он случится)

Страница 11 из 25 ПерваяПервая ... 89101112131421 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 06.12.2012, 13:18
  2. Любовный треугольник?..
    от Даниэль в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 03.11.2012, 21:14
  3. Любовный треугольник
    от kukolka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 04.09.2012, 16:52
  4. Любовный треугольник
    от marishka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.05.2012, 19:55
  5. Любовный треугольник: чего ждать?
    от Фея в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 17.02.2012, 00:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search