Страница 4 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 217
Тема:

запуталась в себе

  1. #91
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    мне вот интересно, вы на человеческие (не договорные) отношения в принципе способны?
    мне тоже интересно...а как это? ни о чен не договариваться?просто,как есть,так и есть?Но ведь получится,что надо мной полный контроль-и соц сети мои проверит и телефон проверит,и с бывшим мужем не общайся, и с подругами ,которые тебе что то про меня говорят не общайся....А я весь такой молодец буду защищать свое личное пространство...

  2. #92
    Цитата Сообщение от габатти Посмотреть сообщение
    мне тоже интересно...а как это? ни о чен не договариваться?просто,как есть,так и есть?Но ведь получится,что надо мной полный контроль-и соц сети мои проверит и телефон проверит,и с бывшим мужем не общайся, и с подругами ,которые тебе что то про меня говорят не общайся....А я весь такой молодец буду защищать свое личное пространство...
    Если Вам тяжко даётся выполнение его требований или они кажутся неадекватными, то зачем Вы продолжаете отношения???

  3. #93
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну он же прав, видимо - Вы действительно уже 2 года никуда не деваетесь.
    Устраиваете своему мужчине практически секс втроём: он, Вы, его бывшая.
    Веселуха...


    Как вариант - чтобы перестать уже обсуждать пустопорожнюю тему.


    Правда не сходились бы?

    Ну и уходите тогда от него. Насовсем.
    И оставьте надежды, что он будет долго и настойчиво Вас догонять, а потом сладостно с Вами мириться.
    И все дела.
    таких надежд у меня нет.Я не ухожу для того,что бы меня догоняли.Я ушла для обдумывания ситуации и принятия взвешенного решения на трезвую голову.

  4. #94
    Цитата Сообщение от габатти Посмотреть сообщение
    мне тоже интересно...а как это? ни о чен не договариваться?просто,как есть,так и есть?Но ведь получится,что надо мной полный контроль-и соц сети мои проверит и телефон проверит,и с бывшим мужем не общайся, и с подругами ,которые тебе что то про меня говорят не общайся....А я весь такой молодец буду защищать свое личное пространство...
    Погодите... Вы пришли сюда с проблемой ВАШЕЙ ревности и недоверия?
    Или с проблемой, что ВАС контролируют и ВАМ не доверяют?

    Каков запрос- таков и ответ, ув. Габатти.

  5. #95
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от габатти Посмотреть сообщение
    мне тоже интересно...а как это? ни о чен не договариваться?просто,как есть,так и есть?Но ведь получится,что надо мной полный контроль-и соц сети мои проверит и телефон проверит,и с бывшим мужем не общайся, и с подругами ,которые тебе что то про меня говорят не общайся....
    и нафига вам такой жуткий мужчина???
    Смотрите - сколько недостатков?

  6. #96
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Если Вам тяжко даётся выполнение его требований или они кажутся неадекватными, то зачем Вы продолжаете отношения???
    я спокойно отношусь к этому...если человеку так спокойно-значит пусть будет так,мне это жить не мешает.Но взамен я могу требовать того же.

  7. #97
    Цитата Сообщение от габатти Посмотреть сообщение
    я спокойно отношусь к этому...если человеку так спокойно-значит пусть будет так,мне это жить не мешает.Но взамен я могу требовать того же.
    Это ваш мужчина сказал, что Вы можете требовать? Или Вы сами так решили?

  8. #98
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Это ваш мужчина сказал, что Вы можете требовать? Или Вы сами так решили?
    так решила я.

  9. #99
    Цитата Сообщение от габатти Посмотреть сообщение
    так решила я.
    ясно...
    Но не сложилось. Не срослось. бывает.
    На мой вопрос #71 ответите?

  10. #100
    [QUOTE=Darya;2513951]Ну он же прав, видимо - Вы действительно уже 2 года никуда не деваетесь.
    Устраиваете своему мужчине практически секс втроём: он, Вы, его бывшая.
    Веселуха...


    Как вариант - чтобы перестать уже обсуждать пустопорожнюю тему.


    Правда не сходились бы?

    Ну и уходите тогда от него. Насовсем.


    я обдумываю этот вариант

  11. #101
    Цитата Сообщение от габатти Посмотреть сообщение
    я обдумываю этот вариант
    Это понятно.
    А какие у Вас аргументы за и против расставания?

  12. #102
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Вы как будто гордитесь этим, ув. Габатти.
    __________________________________

    Понимаете, проблемы не у нас, а у Вас. Вы пришли за помощью. И эта помощь подразумевает, что Вы сможете посмотреть на ситуацию со сторны незаинтересованных зрителей.
    Вам картинка не нравится?
    Ну Вы же себе нравитесь, я правильно понимаю?
    Вам нравится ваша прямолинейность, бескомпромиссность, непрошибаемость. Прямо комиссар в юбке.
    Только мужчинам комиссары не нужны.
    Вы предпочтёте остаться одной, но не изменить своим принципам?
    Извините,отвечу конечно.
    Те качества,которые Вы описали,мне не нравятся.Я далеко не комиссар в юбке.Я всегда с готовностью уступаю мужчине ,часто мне легче уступить,чем спорить ,даже если я права.Именно по этому на других почвах (быт и др) ссор у нас не возникает.Но есть принципиальные вопросы (ложь-главный из них) в которых переступить через себя я не могу.Я даже смысла в этом не вижу.Терпеть обман,что б не остаться одной?Или остаться одной,но не терпеть обман.....сейчас я не готова ответить на этот вопрос. За время нашего длительного расставания у него было свидание с девушкой,он сам рассказал мне об этом и я отнеслась спокойно,(мне неприятно ооочень),но я просто приняла это.А вот этот момент- То,что он скрыл правду не дает мне покоя,хоть убей!Рада бы забыть и жить спокойно,но не могу!!!понимаете?ну вот есть во мне что то,что не дает смириться с этим.

  13. #103
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Это понятно.
    А какие у Вас аргументы за и против расставания?
    против : 1.я,как мне кажется,люблю этого человека (хотя сейчас я уже не уверена,что оцениваю все свои чувства правильно.Он очень дорог мне,мне хорошо,когда он рядом.2.Я очень боюсь одиночества (встретить родную душу не так просто)

    за: он так же будет продолжать врать мне.

  14. #104
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от габатти Посмотреть сообщение
    против : 1.я,как мне кажется,люблю этого человека (хотя сейчас я уже не уверена,что оцениваю все свои чувства правильно.Он очень дорог мне,мне хорошо,когда он рядом.2.Я очень боюсь одиночества (встретить родную душу не так просто)
    мужчина - средство о одиночества?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от габатти Посмотреть сообщение
    Рада бы забыть и жить спокойно,но не могу!!!понимаете?ну вот есть во мне что то,что не дает смириться с этим.
    а разве вас кто-то призывает забыть и жить спокойно?
    Речь вроде о выходе из отношений, которые вас не устраивают. Совсем

  15. #105
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    мужчина - средство о одиночества?
    первым пунктом я написала другую причину.
    по поводу "мужчина средство от одиночества"- да.Так тоже бывает и очень часто.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    мужчина - средство о одиночества?

    --- Добавлено ---



    а разве вас кто-то призывает забыть и жить спокойно?
    Речь вроде о выходе из отношений, которые вас не устраивают. Совсем
    в том вопросе,на который я отвечала, смысл был "готова ли я остаться одна,но со своими принципами"

    --- Добавлено ---

    мне хотелось бы найти золотую середину.....не мотать ему нервы своей ревность,но и самой быть уверенной в нем.А это возможно только тогда,когда он перестанет скрывать.

  16. #106
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от габатти Посмотреть сообщение
    А это возможно только тогда,когда он перестанет скрывать.
    неа) Это возможно только тогда, когда вы избавитесь от своего невротического страха одиночества)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от габатти Посмотреть сообщение
    но и самой быть уверенной в нем.А это возможно только тогда,когда он перестанет скрывать.
    противоречие замечаете?

  17. #107
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    неа) Это возможно только тогда, когда вы избавитесь от своего невротического страха одиночества)

    --- Добавлено ---



    противоречие замечаете?
    нет.По моему,все логично-он перестает скрывать-я начинаю доверять

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Птичка Тари;2513998]неа) Это возможно только тогда, когда вы избавитесь от своего невротического страха одиночества)

    как от него избавиться?

  18. #108
    Ув. Габатти, Вы сами замечаете, что ставите знак равенства между "скрывает" и "обманывает".
    Это для Вас равнозначные понятия?

  19. #109
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Ув. Габатти, Вы сами замечаете, что ставите знак равенства между "скрывает" и "обманывает".
    Это для Вас равнозначные понятия?
    это косвенная ложь.это НЕ правда.

  20. #110
    одно скрыл.Про другое сказал,что "дал обещание,которое не собирался выполнять".Честностью и не пахнет.

  21. #111
    Цитата Сообщение от габатти Посмотреть сообщение
    это косвенная ложь.это НЕ правда.
    Правда в том, что Вы в свой неполный тридцатник страдаете юношеским максимализмом, простительным подростку лет 13-14.
    А то, что Вы называете "косвенной ложью"- всего лишь отстаивание своих личных границ.
    Вы рассказывали родителям о всех своих любовях, первых поцелуях, ссорах с подругами, увлечениях, проблемах с учителями?

  22. #112
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Правда в том, что Вы в свой неполный тридцатник страдаете юношеским максимализмом, простительным подростку лет 13-14.
    А то, что Вы называете "косвенной ложью"- всего лишь отстаивание своих личных границ.
    Вы рассказывали родителям о всех своих любовях, первых поцелуях, ссорах с подругами, увлечениях, проблемах с учителями?
    нет.Зачем?

  23. #113
    Цитата Сообщение от габатти Посмотреть сообщение
    нет.Зачем?
    То есть Вы им лгали?

  24. #114
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    То есть Вы им лгали?
    нет.Я отвечала и отвечаю,что эти темы я обсуждать не хочу.И я не давала обещания говорить!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от габатти Посмотреть сообщение
    нет.Я отвечала и отвечаю,что эти темы я обсуждать не хочу.И я не давала обещания говорить!
    в том то и дело,что он рассказывает обо всем...и о первых любовях,друзьях,работе, о проблемах, а именно о ней-скрывает.

  25. #115
    Цитата Сообщение от габатти Посмотреть сообщение
    нет.Я отвечала и отвечаю,что эти темы я обсуждать не хочу.И я не давала обещания говорить!
    Я не зря спрашивала вас о том, кто решил, что Вы имеете право контролировать своего мужчину. Вы ответили "Я так решила". Потому что он контролирует Вас.
    Но ведь это ВЫ согласились быть контролируемой. Он то на это не согласен и прямо говорит, что не будет отчитываться перед Вами. Так что игра идёт в одни ворота.
    Он защищает свои личные границы.
    А Вы их нарушаете.

  26. #116
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Я не зря спрашивала вас о том, кто решил, что Вы имеете право контролировать своего мужчину. Вы ответили "Я так решила". Потому что он контролирует Вас.
    Но ведь это ВЫ согласились быть контролируемой. Он то на это не согласен и прямо говорит, что не будет отчитываться перед Вами. Так что игра идёт в одни ворота.
    да.и мне это не нравится.Я согласна не требовать от него тотальной честности,но только и о моей жизни он больше не узнает ничего.

  27. #117
    Цитата Сообщение от габатти Посмотреть сообщение
    да.и мне это не нравится.Я согласна не требовать от него тотальной честности,но только и о моей жизни он больше не узнает ничего.
    И это ваше полное право. )
    Так же как право его- не выставлять перед вами всю подноготную.

    Только ведь Вы на это не пойдете, так ведь?
    Будете придумывать себе разные страшилки и мучатся подозрениями.

  28. #118
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Я не зря спрашивала вас о том, кто решил, что Вы имеете право контролировать своего мужчину. Вы ответили "Я так решила". Потому что он контролирует Вас.
    Но ведь это ВЫ согласились быть контролируемой. Он то на это не согласен и прямо говорит, что не будет отчитываться перед Вами. Так что игра идёт в одни ворота.
    Он защищает свои личные границы.
    А Вы их нарушаете.
    он не защищает....он не видит проблемы в том,что бы я брала его телефон,не скрывает пароли соц.сетей....он постоянно говорит о доверии,которое должно быть между нами.Но я не хочу проверять этот телефон.

    --- Добавлено ---

    из его уст слово "доверие" звучит ооочень часто.Но у нас,видимо,разные представления о доверии.

  29. #119
    Цитата Сообщение от габатти Посмотреть сообщение
    Но у нас,видимо,разные представления о доверии.
    Это точно )) Для Вас доверие неотделимо от тотального контроля

    Доверяй, но проверяй! )))

  30. #120
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    И это ваше полное право. )
    Так же как право его- не выставлять перед вами всю подноготную.

    Только ведь Вы на это не пойдете, так ведь?
    Будете придумывать себе разные страшилки и мучатся подозрениями.
    пойду.Ему контроль надо мной нужен даже больше,чем мне.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Это точно )) Для Вас доверие неотделимо от тотального контроля

    Доверяй, но проверяй! )))
    скорее всего-вы правы.

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Запуталась в себе и отношениях
    от MSanyay в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 25.11.2012, 16:27
  2. Запуталась в себе
    от bikbasya в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.10.2012, 13:38
  3. Запуталась в себе. Нужен он мне или нет?
    от aldragena2008 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 04.04.2012, 21:54
  4. Окончательно запуталась в себе
    от _Алинка_ в разделе Психология Личности
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 22.01.2012, 19:53
  5. запуталась в себе.
    от Танька в разделе Психология Личности
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 11.01.2012, 19:22
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search