Страница 10 из 25 ПерваяПервая ... 7891011121320 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 750
Тема:

Очень сложный любовный треугольник.

  1. #271
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а как же ваш ультиматум????
    По поводу чего?

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    и каким конкретно фразами я вас провоцирую на скандал?))))
    Мне уже совсем весело)
    Зачастую у вас хамское поведение, нет чувства такта. К примеру, если бы кто-то из моих клиентов сказал мне в реале что-то из вашего репертуара, он был бы сразу послан на йух за корону на голове и остался без моих товаров и услуг.

  2. #272
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    К примеру, если бы кто-то из моих клиентов сказал мне в реале что-то из вашего репертуара, он был бы сразу послан на йух за корону на голове и остался без моих товаров и услуг.
    Угу
    Клиент бы от этого сильно пострадал
    Чтож нас то не пошлете?

  3. #273
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Задумалась...
    Сколько времен можно читать Ремарка... ну в смысле не держать потрепанную "жищнь взаймы" на тумбочке а реально читать
    У него 17 что ли романов(это я навскиду насчитала млжет 20 или 25) которые можно перечитать за три месяца. И жт три месяца обычно бывают ну в 20 лет, ну в 25... но не к 40 точно
    Я привел как пример. Мне, например, сейчас вообще некогда читать что-то кроме технической литературы по моим сферам деятельности. Раньше читал постоянно много и всего. Многие вообще с кем я общался в реале из женщин не открывали никогда книг. Причем эти женщины были разные - с высшим образованием и без, из полных семей и неполных, встреч было много.
    Ирина первая женщина, наверное, лет за 5, с кем я общаюсь, которая читает книги.

  4. #274
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Угу
    Клиент бы от этого сильно пострадал
    Чтож нас то не пошлете?
    вот мне тоже очень интересно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    По поводу чего?
    что вы ей не пишете, не звоните, на связь не выходите, если хочет - пишет сама и пр.

  5. #275
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Угу
    Клиент бы от этого сильно пострадал
    Чтож нас то не пошлете?
    Здесь другая ситуация. Я писал выше, что рассматриваю все ситуации, все варианты, все версии.

  6. #276
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Здесь другая ситуация. Я писал выше, что рассматриваю все ситуации, все варианты, все версии.
    и при этом каждый раз указываете мне, какие чувства я к вам испытываю?
    уверены, что знаете это лучше меня?

  7. #277
    [QUOTE=Птичка Тари;2513969]вот мне тоже очень интересно.
    Потому как вы умная женщина. И несмотря на вашу неприязнь ко мне, я ценю ваши посты и участие в моих темах.

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    что вы ей не пишете, не звоните, на связь не выходите, если хочет - пишет сама и пр.
    Это не ультиматум. Мы так договорились с Ириной. Чтобы она не чувствовала давления на себя с моей стороны, она будет писать первой. Нужно выровнять дисбаланс, который возник в наших отношениях. В этой партии я играю черными. Белые начинают и ведут игру. Затем ситуация на поле выровняется и наступит баланс. Нужно немного стать пассивным и перестать заваливать ее своим вниманием. Пусть поскучает за мной.
    Завтра я выйду на связь первый перед тем, как ехать к ней. Обрадую ее, что к ней едет что-то вкусненькое. ) Она очень любопытна. Пусть сгорает от догадок, что это может быть. )

  8. #278
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Потому как вы умная женщина. И несмотря на вашу неприязнь ко мне, я ценю ваши посты и участие в моих темах.
    Дмитрий, я вас не сильно огорчу, если скажу, что не испытывают к вам никакой неприязни? Абсолютно.

  9. #279
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    и при этом каждый раз указываете мне, какие чувства я к вам испытываю?
    Ну, это вы же, а не я уже который пост подряд пытаетесь выяснить все это. ) Забейте. Мне не надо то, как вы ко мне относитесь. Можете меня ненавидеть, оскорблять и говорить гадости, либо любить и ценить. Мне без разницы. Мне важно другое - помощь в решении вопросов по моим ситуациям.

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    уверены, что знаете это лучше меня?
    Лучше вас не может знать никто, кроме вас.

  10. #280
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Это не ультиматум. Мы так договорились с Ириной. Чтобы она не чувствовала давления на себя с моей стороны, она будет писать первой. Нужно выровнять дисбаланс, который возник в наших отношениях. В этой партии я играю черными. Белые начинают и ведут игру. Затем ситуация на поле выровняется и наступит баланс. Нужно немного стать пассивным и перестать заваливать ее своим вниманием. Пусть поскучает за мной.
    Завтра я выйду на связь первый перед тем, как ехать к ней. Обрадую ее, что к ней едет что-то вкусненькое. ) Она очень любопытна. Пусть сгорает от догадок, что это может быть. )
    Ну вот я и спрашиваю - почему вы нарушили договоренность?

  11. #281
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Дмитрий, я вас не сильно огорчу, если скажу, что не испытывают к вам никакой неприязни? Абсолютно.
    Лично к вам я тоже не испытываю никакой неприязни. Мне более ценны в вас качества профессионала этого форума, а не попытки меня как-то зацепить.

  12. #282
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Лучше вас не может знать никто, кроме вас.
    Вот именно!
    Однако вы почему-то безапелляционно это утверждаете. По какому праву, интересно?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Лично к вам я тоже не испытываю никакой неприязни. Мне более ценны в вас качества профессионала этого форума, а не попытки меня как-то зацепить.
    я вас не сильно огорчу, если скажу, что совсем не преследую целей вас как-то зацепить?)))
    Все что вы ту мне понаприписывали - исключительно плод вашего воображения.

    Или вы и про мои цели лучше меня знаете? )))

  13. #283
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ну вот я и спрашиваю - почему вы нарушили договоренность?
    Потому как мы договорились, что я заеду к ней завтра и сообщу об этом перед приездом.

    К тому же, судя по тому, что Ирина сегодня нарушила длительную паузу, которую она хотела (прошло двое суток), ситуация изменилась к лучшему. Ей хочется моего внимания, это чувствуется. Она вышла на связь, использовав предлог, спросив, где я покупал ей клубнику и заявила далее в переписке "Это те кто собирался несколько дней назад полностью прекратить общение))".

    Если я буду постоянно не проявлять инициативу со своей стороны, она может решить, что надоела мне.

  14. #284
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Вы не видели девушек, с которыми я ходил на свидания. Большинство готовить не умеют. Это я выяснял на первом же свидании. Некоторые живут в хламе - разбросанные по всей квартире вещи, гора немытой посуды в раковине и на столе. Очень многое можно понять, попав в квартиру девушки. Многие не хотят серьезных отношений, ищут спонсоров. Многие считают что МЧ обязаны суетиться вокруг, а они, царевны, только должны принимать все в дар и не вкладываться в отношения. Много курящих, шляющихся непонятно где ночью. Никто не читает книг. Ирина, кстати, читает постоянно художественную литературу вроде Ремарка, к примеру. На все эти мелочи я сразу обращаю внимание и отсеиваю от себя разный мусор.
    И где Вы такую шваль то расыскиваете?
    А про Ремарка...не поверите, хреновй это показатель. Есть у меня такой товарищ, душу выкинет на помойку у чела, зато красиво.
    Да, про Париж, я прикольнулась.
    Если не тролль Вы, то об,яснять что то бесполезно, Вы в танке.

  15. #285
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вот именно!
    Однако вы почему-то безапелляционно это утверждаете. По какому праву, интересно?
    А по какому праву я не имею что-то говорить на свое усмотрение? )) Все, угомонитесь уже. ) А то сейчас мы поменяемся ролями и уже вы будете говорить, что я постоянно пытаюсь вас чем-то задеть. )

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    я вас не сильно огорчу, если скажу, что совсем не преследую целей вас как-то зацепить?)))
    Все что вы ту мне понаприписывали - исключительно плод вашего воображения.

    Или вы и про мои цели лучше меня знаете? )))
    Я предполагаю, что своими провокациями вы пытаетесь нащупать мои слабые места, чтобы определить мою психологическую зрелость в чем-то. Не реагирую. Вообще. Критику воспринимаю спокойно, хоть это обоснованные, хоть необоснованные заявления.

  16. #286
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    А по какому праву я не имею что-то говорить на свое усмотрение? ))
    вы же несколькими страницами ранее уверяли меня, что можете говорить только за себя. А теперь почему-то говорите за меня???
    Противоречия не замечаете?
    уверены, что и Ирине не приписываете выдуманного, как мне счас?

  17. #287
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    И где Вы такую шваль то расыскиваете?
    Мне попадались варианты похлеще. Например, преподаватель иностранных языков местного ВУЗа, интересная с виду интеллигентная девушка, которая предлагала пойти покурить травки, когда мы сидели в пиццерии. У нее было с собой. Тогда у меня чуть речь не отняло от такого предложения (отношусь к наркотикам очень негативно). Либо была еще одна девушка, мать двоих детей, которая познакомилась в ночной забегаловке с кем-то и изменяла прямо на ее территории супругу, потому как он что-то там разбил из ее любимого сервиза.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вы же несколькими страницами ранее уверяли меня, что можете говорить только за себя. А теперь почему-то говорите за меня???
    Противоречия не замечаете?
    уверены, что и Ирине не приписываете выдуманного, как мне счас?
    Я говорю о вашем поведении не с позиции того, как вы его расцениваете, а с позиции, как она ощущается мной.

    Ирине не приписываю каких-то надуманных качеств. Очень взвешенно оцениваю ее поступки в прошлой жизни, ее слова. Ни я, ни она не хотим терять время на обман друг друга, который раскроется все равно через время. И она, и я очень ценим то, что говорим все, как что есть на самом деле. Без преувеличений и вымыслов. Зачем создавать иллюзию другому человеку, да и себе тоже?

  18. #288
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Ирина реально очень хорошо физически выглядит. Как девушка, а не как женщина под 40 лет.
    Почитайте про старых кошелок в теме "Люблю дочь друга".

  19. #289
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Я говорю о вашем поведении не с позиции того, как вы его расцениваете, а с позиции, как она ощущается мной.
    Вооооот! К чему и пытаюсь вас подвести. Что вы оцениваете МОТИВЫ и МЫСЛИ других по СВОИМ эмоциям от их поступков.
    Где косяк?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Ни я, ни она не хотим терять время на обман друг друга, который раскроется все равно через время. И она, и я очень ценим то, что говорим все, как что есть на самом деле. Без преувеличений и вымыслов. Зачем создавать иллюзию другому человеку, да и себе тоже?
    снова за нее додумали?

  20. #290
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Не на 5, а на 3,5 года. Вообще это самая большая разница в возрасте с девушкой, в которой я заинтересован. Максимум разница была в 1 год. В остальных случаях все девушки, которых я выбирал были младше меня.
    На сколько младше? На 10-15 лет младше были?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Со слов Ирины все ее прошлые МЧ вначале тянули в постель, а затем только думали стоит ли вкладываться в отношения или нет. Для нее было настоящим шоком и приятным сюрпризом, что со мной все по другому - я забочусь о ней, вкладываюсь в нее. И при этом не тороплю и не принуждаю ее к сексу за все плюшки, которые раздал ей. Что все должно произойти только по взаимному желанию.
    Правильно, для секса у нее есть "красивый". А Вы для выгоды. Потому и не отпускает Вас, потому что хочет еще струсить с Вас выгоды сколько получится.

  21. #291
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вооооот! К чему и пытаюсь вас подвести. Что вы оцениваете МОТИВЫ и МЫСЛИ других по СВОИМ эмоциям от их поступков.
    Где косяк?
    Я не оцениваю диалоги эмоциями. Идет взвешенный анализ всех аргументов.

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    снова за нее додумали?
    Все с ее слов. Все высказывания Ирины передавались в теме буквально слово в слово.

  22. #292
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Вы не видели девушек, с которыми я ходил на свидания. Большинство готовить не умеют. Это я выяснял на первом же свидании. Некоторые живут в хламе - разбросанные по всей квартире вещи, гора немытой посуды в раковине и на столе. Очень многое можно понять, попав в квартиру девушки. Многие не хотят серьезных отношений, ищут спонсоров. Многие считают что МЧ обязаны суетиться вокруг, а они, царевны, только должны принимать все в дар и не вкладываться в отношения. Много курящих, шляющихся непонятно где ночью. Никто не читает книг. Ирина, кстати, читает постоянно художественную литературу вроде Ремарка, к примеру. На все эти мелочи я сразу обращаю внимание и отсеиваю от себя разный мусор.
    Ну молодые девушки до брака возможно и готовить не умеют и квартиры не надраивают, зато потом как замуж выходят, быстренько научиваются все делать. Про "не хотят серьезных отношений и ищут спонсоров" - так это ж Ваша Ирина. А чтение Ремарка возможно просто показуха. Вот зря Вы не читаете худ литературы, тогда бы Вас не было так просто развести.

  23. #293
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Зачастую у вас хамское поведение, нет чувства такта. К примеру, если бы кто-то из моих клиентов сказал мне в реале что-то из вашего репертуара, он был бы сразу послан на йух за корону на голове и остался без моих товаров и услуг.
    в том-то и дело что тут нет Ваших клиентов

  24. #294
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    На сколько младше? На 10-15 лет младше были?
    Максимум разница в возрасте была 9 лет. Но те отношения были из разряда папа-доця. Сейчас подобное я уже перерос. Мне не интересна женщина-доця, либо женщина-мама. Хотя иногда, да, женщина-спутник жизни должна выполнять роль и доци, и матери. Ровно как и мужчина иногда должен выполнять роли отца, сына. Но буквально иногда, по верхам.

    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Правильно, для секса у нее есть "красивый". А Вы для выгоды. Потому и не отпускает Вас, потому что хочет еще струсить с Вас выгоды сколько получится.
    С меня не получится выудить какой-то выгоды. Я сказал ранее Ирине, что денег сейчас нет. И будут они не ранее весны. Запас денег, подготовленный на поездку в Европу ушли на ремонт в ее квартире. Она это знает. В октябре у меня будут некоторые изменения в бизнесе, связанном с компьютерной техникой (возникнут некоторые проблемы), она также это знает. Поэтому никаких жирных плюшек она не получит до марта точно. Тем не менее, она снова вышла на связь.

    Военный, с которым она встречается, зарабатывает больше, чем я. Он офицер. Знаю, что у них хорошие командировочные при выезде в горячие точки. Несмотря на то, что я кручусь в нескольких сферах деятельности одновременно, я зарабатываю меньше. Однако военный, к примеру, ни разу не был в квартире Ирины, а я уже даже там принимал душ, когда мы были вдвоем в квартире (после уборки на балконе, было много пыли) и сделал реальную пользу для этой женщины в виде обустройства ее жилища.

  25. #295
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Я не оцениваю диалоги эмоциями. Идет взвешенный анализ всех аргументов.


    Все с ее слов. Все высказывания Ирины передавались в теме буквально слово в слово.
    Вот поэтому Вы упускаете целый канал информации
    Вы ловите "невербалику" и анализируете аргументы.
    а целый поток информации заложенный в эмоциях - пропускаете мимо.
    от того не видите что Ирина Вас не хочет.
    упускаете ооочень многое в жизни.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Здесь другая ситуация. Я писал выше, что рассматриваю все ситуации, все варианты, все версии.
    правда? способны сейчас действительно рассмотреть вот такую версию:
    В данной теме Вы не рассматриваете никаких версий - Вы все их оспариваете.

  26. #296
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Ну молодые девушки до брака возможно и готовить не умеют и квартиры не надраивают, зато потом как замуж выходят, быстренько научиваются все делать. Про "не хотят серьезных отношений и ищут спонсоров" - так это ж Ваша Ирина. А чтение Ремарка возможно просто показуха. Вот зря Вы не читаете худ литературы, тогда бы Вас не было так просто развести.
    Не всегда так. Многие женщины, с которыми я общался говорят, что после замужества наоборот становится меньше стимулов что-то делать для своего мужа.

    Чтение Ремарка не показуха. Я обнаружил закладку в книге, что желала возле дивана, которая постоянно меняла свое положение между страниц. Значит таки читает. )

    Ирина рассталась с предыдущим МЧ, так как он не хотел создавать с ней семью. Сама Ирина также нормально зарабатывает. Однако сейчас большая часть ее денег идет на оплату обучения сына в другом городе.

  27. #297
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Был бы я ей не интересен, она не позволила себя интимно обнимать и поглаживать, к примеру. К тому же по ее невербалике было видно, что ей нравится то, что я делаю с ней.
    Спорить я не буду, так как не знаю, что будет. Я вообще думал, что она мне больше не напишет после этой длительной паузы, которую она захотела взять два дня назад на неизвестный срок. Вы также можете только догадываться, что будет. Я опираюсь на какие-то факты, обратную реакцию Ирины. Повторю еще раз ее слова - я не могу спать с двумя мужчинами одновременно (то есть, быть в двух отношениях одновременно).
    Вот Вы же стараетесь мыслить логически? давайте призовем наконец логику.
    то что Вас не отталкивают - разве значит что Вас хотят?
    это разве одно и тоже?
    думаю что нет.
    а за сим, прекратите опровергать что Вы не интересны(я не говорю что Вы не интересны)
    а приведите уже наконец хоть одно доказательство того что Вас хотят
    забегу вперед - переписка тут не рулит. мы говорим про секс.

  28. #298
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    в том-то и дело что тут нет Ваших клиентов
    Вот и я о том же. Не вы пришли ко мне, а я к вам.

  29. #299
    ув.Автор, а Вы знаете что "невербалика" бывает произвольной?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Вот и я о том же. Не вы пришли ко мне, а я к вам.
    мы говорим об одном и томже но почему-то выводы разные.
    Вы совсем не слышите.

  30. #300
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Военный, с которым она встречается, зарабатывает больше, чем я. Он офицер. Знаю, что у них хорошие командировочные при выезде в горячие точки. Несмотря на то, что я кручусь в нескольких сферах деятельности одновременно, я зарабатываю меньше. Однако военный, к примеру, ни разу не был в квартире Ирины, а я уже даже там принимал душ, когда мы были вдвоем в квартире (после уборки на балконе, было много пыли) и сделал реальную пользу для этой женщины в виде обустройства ее жилища.
    Простите, что значит "даже принимал"?
    Это какое-то достижение?

    А когда ваша Ирина встречалась с военным и у них был секс, вы чем были заняты? Вы были на работе?

Страница 10 из 25 ПерваяПервая ... 7891011121320 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 06.12.2012, 13:18
  2. Любовный треугольник?..
    от Даниэль в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 03.11.2012, 21:14
  3. Любовный треугольник
    от kukolka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 04.09.2012, 16:52
  4. Любовный треугольник
    от marishka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.05.2012, 19:55
  5. Любовный треугольник: чего ждать?
    от Фея в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 17.02.2012, 00:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - послеродовая депрессия | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search