Страница 9 из 25 ПерваяПервая ... 678910111219 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 750
Тема:

Очень сложный любовный треугольник.

  1. #241

  2. #242
    курьезно конечно звучит что ув.Дмитрий называет "девушкой" 40-летнюю женщину с ребенком...

  3. #243
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    У каждого из шести миллиардов жителей нашей планеты свои мысли по этому поводу.
    Оффтоп - еще в 2011-2012 году семь миллиардов стало

  4. #244
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Странно было выбрать объектом большой и чистой женщину лет на пять старше... Молодых девушек (25 летних к примеру) Вы боитесь что ли?
    Не на 5, а на 3,5 года. Вообще это самая большая разница в возрасте с девушкой, в которой я заинтересован. Максимум разница была в 1 год. В остальных случаях все девушки, которых я выбирал были младше меня.

  5. #245
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Это какие же?
    Провокационных вопросов было много. Я всегда обращал внимание невербалику, если они были в реале.

    Мы сразу договорились с Ириной, что лучше сразу говорить максимально точно и без скрытия каких-то фактов, чтобы понимать друг друга и знать, что каждый из нас представляет.

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    В целом-то уже понятно, что вы имеете ровно то, что хотите (отношения без секса и вообще не отношения, но зато с "доверием" и "взаимопониманием"), а запрос к форуму какой сейчас? Понять поведение Ирины?
    Версий уже было до кучи.
    Где я сказал, что хочу отношений без секса? Просто на данном этапе я не могу его получить, но стремлюсь к этому. Иначе какой смысл было к ней приставать каждую встречу?

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    Вы что, ждать ее собрались?
    Она уже появилась сегодня. ) Длительный игнор окончен. ) Завтра еду к ней в гости. )

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Еще как совместимо. Почитайте про мерцание ролей на портале.
    Особенно про роль взрослого мужчины поинтересуйтесь...есть ли она у вас....
    Почитал сегодня что про мужа-отца и мужа-инфантила. Ни одного из качеств у меня нет, кроме мужа-инфантила. В характеристиках мужа-инфантила сказано, что они не знают, что хотят из еды обычно. Мне также это практически всегда без разницы. Ибо я всеяден и едой не перебираю. Периодически, конечно, хочется чего-то определенного, поэтому сам это покупаю себе в магазинах.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Да не хотите Вы детей. Если бы хотели, то не выбирали бы 40-летнюю тетю. Неужели думаете что раз она якобы выглядит моложе, на 27, то и тело молодое и здоровое как у 27летних ?))) ага щас. То ли наивняк, то ли скрытое нежелание иметь детей и оттого выбор женщины которая не родит.
    Есть вариант №3. У меня достаточное количество знакомых в реале, которые родили в 38-40 лет.
    Я узнавал о том, как питается, к примеру, Ирина. Голодом она себя не морит. Питается нормально. На ужин фрукты, творог. Варит себе супы, борщи. Кстати, борщ она варит отменный. Это первое ее блюдо, которым она меня угостила.
    Поэтому насчет деторождения, думаю, все у нее будет впорядке. Но торопиться с этим надо, да.

  6. #246
    Цитата Сообщение от Acura Посмотреть сообщение
    Дмитрий, а я вот все одного не могу понять: как? Ну как можно понять, что эта женщина для вас идеальная спутница жизни, если: 1. У вас не было секса и вы даже понятия не имеете каков секс с ней? (и вы правда думаете, что 40 летнюю тетю можно переучить заниматься сексом?). 2. Вы вместе не жили и даже не пара. Вы не представляете какая она в быту. Быт разрушает много отношений, порой даже идеальных. И никакие мимими и одинаковый вкус в выборе обоев, не спасают. Вот объективно: у вас кроме розовых мечтаний ничего нет. "меня обманывать не нужно, я сам обманываться рад"
    1. Моя бывшая жена, к примеру, очень многого не пробовала в свои 30 лет, несмотря на богатый опыт. Много показал, многому научил. Все понравилось. )

    2. Чтобы понять, какая она в быту, я оценивал обстановку в квартире Ирины. Всегда везде очень чистенько, порядок. Вещи не разбросаны, посуда тоже. Постоянно занимается уборкой в квартире. В холодильнике всегда что-то есть приготовленное из еды. Единственное, с чем она не могла справиться - с остатками стройматериалов на балконе, оставленными предыдущими ремонтниками. По ним мне самому приходилось несколько раз звонить своей бригаде, чтобы узнать, что оставить, а от чего можно избавиться.

  7. #247
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А вы разве вообще хотите секса с ней?
    Что-то не похоже.
    Вы выше говорили, что у вас "нет страсти"

    Это вы что в виду?
    Чего у вас к ней нет?
    Отсутствие страсти не говорит о том, что я не хочу с ней секса. Напротив, очень хочу. И говорил ей об этом напрямую в глаза - я тебя хочу. Либо по телефону, либо в переписке. Она очень смущалась и была даже шокирована немного от такой моей прямоты. )

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну что вы поняли? Что вам нравится один цвет розеток?

    Если бы она подходила бы вам "реально" для жизни, вы бы уже давно жили вместе. Или у вас жизнь где-то там потом?....
    Ну ладно, допустим, она вам подходит. А вы ей?
    Как сексуальный партнер вы же ей не интересны. Это факт. Допустим, дождетесь вы ее, она оценит вашу терпеливую настойчивость, а потом будет каждый раз совершать над собой усилие. Вам это как, тоже подходит?
    Я уже предложил Ирине повстречаться некоторое время, затем начинать жить вместе (месяца через 2-3).
    Был бы я неинтересен ей как сексуальный партнер, думаете, подпустила бы обнимать себя или поцеловать? ) Я видел по ее невербалике, что ей нравится все, что я делаю с ней. Что я не торможу как некоторые мужчины и знаю, чего хочу.
    С моей стороны были бы более активные приставания для получения секса, но нужно было оценивать ее готовность. Излишняя активность могла закончиться сильным негативном - это видно было по определенным ее реакциям. Она сразу вспоминала, что не может так - заняться сексом со мной, так как у нее есть МЧ. Это реально единственный тормоз, который сдерживал от секса.

  8. #248
    Ну ладно, все хорошо у вас, а запрос к форуму какой у вас на данный момент?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Отсутствие страсти не говорит о том, что я не хочу с ней секса. Напротив, очень хочу. И говорил ей об этом напрямую в глаза - я тебя хочу. Либо по телефону, либо в переписке. Она очень смущалась и была даже шокирована немного от такой моей прямоты. )
    Поясните этот момент, пожалуйста.
    Страсть - это в вашем понимание что?

  9. #249
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    И в чем эта колоссальная разница заключается?
    Они полностью разные люди. У бывшей жены построение отношений как оказалось при разводе зависит от наличия денег и секса. Все остальное - лирика. Ирина другая. Ей важны человеческие качества. Искренность, доверие.

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Помимо того, что Ирина якобы визуал?
    Вообще удивительно, вы считаете ее умной женщиной - но при этом вас не смущает, что она до 40 лет оценивает мужчин только по внешности
    Неужто за столько лет не сообразила, что надо включать критичность и на другие качества тоже смотреть?
    Вообще да, меня напряг реально этот момент. Визуал то визуал, но детскими болезнями, считаю, нужно переболеть в детстве. К тому же, сексуальный интерес к человеку, насколько я знаю из тем Бизнета может проявиться через время.
    Наши взаимоотношения с Ириной лично я начал с доверительных отношений без обмана. Считаю их базовыми. Ей это реально очень понравилось, постоянно об этом говорила, что то, как у нас все проходит ей очень нравится. Это очень необычно, но действительно классно. И она это очень ценит.

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну если она долгое время так живет - может ее все устраивает и на бардак в квартире ей пофиг?
    Или вы реально думаете, что она -такое беспомощное создание, не смогла бы самостоятельно уборку на балконе сделать?
    Бардак в квартире был только на балконе. С ним бы она не справилась, так как думала что все, что там есть нужно для будущего ремонта.
    В остальной части квартиры было все хорошо за исключением ремонта. Перед моей бригадой у нее были два ремонтника. Один тянул больше полугода, ничего толком и не сделав. Второй тоже приходил-уходил, но ничего тоже не было по сути сделано.

  10. #250
    Отвезите ее в Париж, недельки на две, это перебьет ее чувства к мч.

  11. #251
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ага
    и еще 3. она не горит желанием быть с Вами
    ну о каком фантастическом сексе может идти речь?
    В случае, если бы я ей был не интересен, уже все давно бы закончилось. После первой или второй ее паузы. Тем не менее, длительная пауза, которую она решила взять два дня назад уже закончилась. ) Снова пишет. Нашла предлог, чтобы я заехал к ней в гости. ) Замечу - никакой помощи в данный момент от меня не нужно.

  12. #252
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Есть вариант №3. У меня достаточное количество знакомых в реале, которые родили в 38-40 лет.
    Я узнавал о том, как питается, к примеру, Ирина. Голодом она себя не морит. Питается нормально. На ужин фрукты, творог. Варит себе супы, борщи. Кстати, борщ она варит отменный. Это первое ее блюдо, которым она меня угостила.
    Поэтому насчет деторождения, думаю, все у нее будет впорядке. Но торопиться с этим надо, да.
    аааа ну тогда все в порядке

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    В случае, если бы я ей был не интересен, уже все давно бы закончилось. После первой или второй ее паузы. Тем не менее, длительная пауза, которую она решила взять два дня назад уже закончилась. ) Снова пишет. Нашла предлог, чтобы я заехал к ней в гости. ) Замечу - никакой помощи в данный момент от меня не нужно.
    эта Ваша логика понятна
    а давайте наоборот построим
    если бы она Вас хотела....продолжите пожалуйста.


    а так она Вас не хочет. это я и писала. Вы ей не противны, Вы ей интересны(как собеседник\друг\помощник) и не противны - все.
    на что спорим что секса у Вас не будет?

  13. #253
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    больше скажу, вот как оно есть: позволяет потрогать волосы и позволяет поцеловать
    вот такой секс и будет
    Вы на самом деле уже все знаете и все видите, просто Вам нравится представлять что это все потому что она закрытая а как отдастся Вам то будет фейерверк, но на самом деле все будет также как есть сейчас
    только жить будете вместе(если вдруг будете) и также будете от нее мучительно добиваться секса в котором она позволит себя трогать и трахать- но ответной страсти не будет, отдачи в виде хотя бы проявления удовольствия не будет, и все это раз в полгода
    спорнем?
    Закрытость Ирины считаю преградой для получения сладкого. Меня это не пугает. По жизни постоянно что-то происходит, какие-то проблемы. Это естественно.
    То, какой будет секс с ней в будущем - это всего-лишь ваши предположения. Как и мои. Нужно вначале попробовать, чтобы знать.

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ато блин...война и немцы...
    потрясающая успешная женщина а дома разруха и неустроенность - это просто ее МЧ дурак и лох был
    шикарная женщина а в 40 лет ни ребенка ни котенка - это просто не встретила того самого
    страстная умелая любовница, эмоциональная женщина-фейерверк но за столько времени ни единого проявления страсти с ее стороны - это просто она держит во френд-зоне
    да-да-да
    в жизни так и бывает
    страстные успешные женщины живут в одиночестве без секса в неотремонтированном доме и только и дут того самого, единственного и вот когда встречают вот тогдааааа.....
    Белоснежка какая-то, забальзамированная)))
    Со слов Ирины все ее прошлые МЧ вначале тянули в постель, а затем только думали стоит ли вкладываться в отношения или нет. Для нее было настоящим шоком и приятным сюрпризом, что со мной все по другому - я забочусь о ней, вкладываюсь в нее. И при этом не тороплю и не принуждаю ее к сексу за все плюшки, которые раздал ей. Что все должно произойти только по взаимному желанию.

  14. #254
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Они полностью разные люди. У бывшей жены построение отношений как оказалось при разводе зависит от наличия денег и секса. Все остальное - лирика. Ирина другая. Ей важны человеческие качества. Искренность, доверие.
    Выделенное понравилось))
    Вы с Ириной уже развестись успели - что сравниваете поведение бывшей жены ПРИ РАЗВОДЕ с тем, что женщина говорит в начале знакомства?
    Насколько для нее на самом деле важны "человеческие качества" и какие именно - вы пока знаете только с ее слов

  15. #255
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Зато на его примере другие "дмитрии" могут посмотреть на свои косяки со стороны.
    В этом и ваша заслуга тоже, как и других форумчан. За что я всем еще раз хочу сказать большое спасибо (вам в том числе, несмотря на давнюю неприязнь ко мне). Тема набрала обороты. Надеюсь кому-то она поможет еще.

  16. #256
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    В этом и ваша заслуга тоже, как и других форумчан. За что я всем еще раз хочу сказать большое спасибо (вам в том числе, несмотря на давнюю неприязнь ко мне).
    интересно, с чего вы вообразили про неприязнь?)))

  17. #257
    Тема становится юмористической.
    Оказывается, кто умеет готовить и есть борщ,запросто родит в сорок девочку Софию.

    --- Добавлено ---

    Интересно, а если в 43, получится мальчик Ваня?
    Борщ, как и 95процентов женщин умею готовить.

  18. #258
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Хотела об этом сказать, но вспомнила первую тему и то, что ув. Дмитрий был женат и там все то же самое было (итальянец и пр.)
    Никакой быт, судя по всему, не пробьется чрез его доспехи.

    Дмитрий - он же рыцарь, спасающий прекрасную даму от коварного соблазнителя.
    Ну и что, что единственная плюшка - это то, что ему позволили поцеловать подол ее платья.
    Зато красиво. И он на коне.
    Немного не так. Я не собираюсь спасать Ирину от ее влюбленности. Она взрослый человек и сама разберется со всем.

    Для третьей встречи в реале поцеловать Ирину в губы (пусть даже с хитростью), обнимать ее - считаю это очень неплохим результатом. Чем она мне нравится, в отличие от многих женщин, с которыми мне приходилось встречаться - она не прыгает в постель после 2-3 встреч. Также у нее есть достаточно нормальный иммунитет на технику соблазнения. Это реально радует.

  19. #259
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Для третьей встречи в реале поцеловать Ирину в губы (пусть даже с хитростью), обнимать ее - считаю это очень неплохим результатом. Чем она мне нравится, в отличие от многих женщин, с которыми мне приходилось встречаться - она не прыгает в постель после 2-3 встреч. Также у нее есть достаточно нормальный иммунитет на технику соблазнения. Это реально радует.
    Димочка, вам точно не 12 лет? ТАК хвастаются своими первыми сексуальными подвигами 7-8-классники)

  20. #260
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Господи боже ж ты мой, заглянула в предыдущую тему ув. Дмитрия (читала, но помню смутно).
    Его бывшая жена, оказывается:
    1. Тоже старше его была.
    2. У нее тоже был взрослый ребенок.
    3. Она постоянно искала мужчину, хотя вот, рядом был Дмитрий.


    А в чем разница-то?....

    Ух...что-то мне не по себе стало. Аж холодом дохнуло.
    В морг (с)
    1. Насколько мне не изменяет память, Ирина четвертая женщина старше меня, с которой я хочу построить отношения. Все остальные были младше. Сколько их было - не помню, правда. Свиданий было в свое время много.
    2. Ирина вторая женщина в моей жизни, с которой я хочу построить отношения, у которой есть ребенок. Все остальные были без детей.
    3. Бывшая жена вообще очень опасна в плане поисков других МЧ. Даже недавно она снова вышла на связь, чтобы попытаться восстановить со мной отношения, при этом встречаясь еще даже не знаю с каким количеством МЧ и вися на сайтах знакомств.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    курьезно конечно звучит что ув.Дмитрий называет "девушкой" 40-летнюю женщину с ребенком...
    Ирина реально очень хорошо физически выглядит. Как девушка, а не как женщина под 40 лет.

  21. #261
    Дмитрий, на секундочку, это не Ирина не прыгает к Вам в постель, это вы не сделали ничего, чтоб смачно выебать желанную.

  22. #262
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну ладно, все хорошо у вас, а запрос к форуму какой у вас на данный момент?
    Что мне сделать, чтобы перебить чувства Ирины к другому МЧ и для начала вступить в равную конкурентную борьбу с другим МЧ.

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Поясните этот момент, пожалуйста.
    Страсть - это в вашем понимание что?
    Страсть это резкий всплеск гормонов. Когда не видишь ничего вокруг, утопая во влюбленности, не замечаешь его недостатков и наделяешь несуществующими достоинствами.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Отвезите ее в Париж, недельки на две, это перебьет ее чувства к мч.
    Париж я не вытяну сейчас точно. ) Все деньги, отложенные на мои поездки в Европу ушли на ремонт. Следующая партия будет заработана ориентировочно весной. Хотя, может и раньше. Начинаю новый перспективный бизнес-проект в строительной сфере.

    Все вложения денег в Ирину будут теперь ТОЛЬКО после секса и отношений с ней. Первый аванс мной уже выдан. Считаю, мной достаточно сделано в финансовом плане, чтобы она понимала, что я настроен серьезно насчет нее.

  23. #263
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    аааа ну тогда все в порядке
    а так она Вас не хочет. это я и писала. Вы ей не противны, Вы ей интересны(как собеседник\друг\помощник) и не противны - все.
    на что спорим что секса у Вас не будет?
    Был бы я ей не интересен, она не позволила себя интимно обнимать и поглаживать, к примеру. К тому же по ее невербалике было видно, что ей нравится то, что я делаю с ней.
    Спорить я не буду, так как не знаю, что будет. Я вообще думал, что она мне больше не напишет после этой длительной паузы, которую она захотела взять два дня назад на неизвестный срок. Вы также можете только догадываться, что будет. Я опираюсь на какие-то факты, обратную реакцию Ирины. Повторю еще раз ее слова - я не могу спать с двумя мужчинами одновременно (то есть, быть в двух отношениях одновременно).

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    интересно, с чего вы вообразили про неприязнь?)))
    С вашего поведения и реакции на любые мои действия и слова. Все, что я не говорю и не делаю вас будто очень сильно раздражает.

  24. #264
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    С вашего поведения и реакции на любые мои действия и слова. Все, что я не говорю и не делаю вас будто очень сильно раздражает.
    так на основании чего вы сделали такой вывод? конкретно?

  25. #265
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Тема становится юмористической.
    Оказывается, кто умеет готовить и есть борщ,запросто родит в сорок девочку Софию.

    Интересно, а если в 43, получится мальчик Ваня?
    Борщ, как и 95процентов женщин умею готовить.
    Вы не видели девушек, с которыми я ходил на свидания. Большинство готовить не умеют. Это я выяснял на первом же свидании. Некоторые живут в хламе - разбросанные по всей квартире вещи, гора немытой посуды в раковине и на столе. Очень многое можно понять, попав в квартиру девушки. Многие не хотят серьезных отношений, ищут спонсоров. Многие считают что МЧ обязаны суетиться вокруг, а они, царевны, только должны принимать все в дар и не вкладываться в отношения. Много курящих, шляющихся непонятно где ночью. Никто не читает книг. Ирина, кстати, читает постоянно художественную литературу вроде Ремарка, к примеру. На все эти мелочи я сразу обращаю внимание и отсеиваю от себя разный мусор.

  26. #266
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Есть вариант №3. У меня достаточное количество знакомых в реале, которые родили в 38-40 лет.
    "риск рождения ребенка с синдромом Дауна зависит от возраста матери. Для женщин в возрасте до 25 лет вероятность рождения больного ребенка равна 1/1400, до 30 — 1/1000, в 35 лет риск возрастает до 1/350, в 42 года — до 1/60, а в 49 лет — до 1/12."

    Как-то, знаете, борщ не самый важный фактор женских репродуктивных способностей....

    Но не стану настаивать, родит, так родит, дай бог. Когда свадьба?

  27. #267
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    Дмитрий, на секундочку, это не Ирина не прыгает к Вам в постель, это вы не сделали ничего, чтоб смачно выебать желанную.
    Вполне возможно. Да, я считаю, что она недостаточно привыкла к моим прикосновениям. Обычные объятия были на третьей встрече. На четвертой встрече, когда я подарил ей цветы и хотел поцеловать в губы, она увернулась (но неприязни не увидел) и выпроводила меня, так как ей нужно было собираться на работу.

    Завтра еду к ней в гости. Кинестика + заигрывания с попытками будут с моей стороны. Но считаю важным не доводить до ее секса против ее желания.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    так на основании чего вы сделали такой вывод? конкретно?
    На основании постоянных ваших попыток меня спровоцировать на скандал, оскорбить или задеть начиная с дискуссий на форуме Бизнета. Однако на меня это не действует, поэтому можете не стараться. Но я всегда благодарен вам лично за участие в дискуссиях в моих темах. Говорю искреннее. Мне важны разносторонние точки зрения, а не только те, которые мне нравилось бы слушать.

  28. #268
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение

    Завтра еду к ней в гости. Кинестика + заигрывания с попытками будут с моей стороны. Но считаю важным не доводить до ее секса против ее желания.
    а как же ваш ультиматум????

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    На основании постоянных ваших попыток меня спровоцировать на скандал
    и каким конкретно фразами я вас провоцирую на скандал?))))
    Мне уже совсем весело)

  29. #269
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Но не стану настаивать, родит, так родит, дай бог. Когда свадьба?
    Если начнем встречаться, то, думаю, месяцев через 4-6 можно делать предложение.

  30. #270
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Вы не видели девушек, с которыми я ходил на свидания. Большинство готовить не умеют. Это я выяснял на первом же свидании. Некоторые живут в хламе - разбросанные по всей квартире вещи, гора немытой посуды в раковине и на столе. Очень многое можно понять, попав в квартиру девушки. Многие не хотят серьезных отношений, ищут спонсоров. Многие считают что МЧ обязаны суетиться вокруг, а они, царевны, только должны принимать все в дар и не вкладываться в отношения. Много курящих, шляющихся непонятно где ночью. Никто не читает книг. Ирина, кстати, читает постоянно художественную литературу вроде Ремарка, к примеру. На все эти мелочи я сразу обращаю внимание и отсеиваю от себя разный мусор.
    Задумалась...
    Сколько времен можно читать Ремарка... ну в смысле не держать потрепанную "жищнь взаймы" на тумбочке а реально читать
    У него 17 что ли романов(это я навскиду насчитала млжет 20 или 25) которые можно перечитать за три месяца. И жт три месяца обычно бывают ну в 20 лет, ну в 25... но не к 40 точно

Страница 9 из 25 ПерваяПервая ... 678910111219 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 06.12.2012, 13:18
  2. Любовный треугольник?..
    от Даниэль в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 03.11.2012, 21:14
  3. Любовный треугольник
    от kukolka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 04.09.2012, 16:52
  4. Любовный треугольник
    от marishka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.05.2012, 19:55
  5. Любовный треугольник: чего ждать?
    от Фея в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 17.02.2012, 00:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей родителями | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search