Страница 602 из 1177 ПерваяПервая ... 402502572592599600601602603604605612632702802 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18 031 по 18 060 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #18031
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ув.Аурелия, я, видимо из-за краски, ни чъерта не поняла кроме того что это какая-то редкостная гнусная ситуация - от души желаю чтобы все наладилоась как можно скорее и наилучшим для Вас образом
    Спасибо , Ув.Ханум .

    Я как раз у вас спросить хотела про собаку . И вы мне тут пост поддержки прислали . Телепатия )
    У меня лабрадор , девочка , 1 год.
    На выставке мы не ходим . Как быть с вопросом размножения ? Я слышала для этого нужно ходить на выставки , без выставочных документов нельзя? И когда лучше ? И нужно ли вообще ? Слышала что собаки депресируют если у них нет щенков .



  2. #18032
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Спасибо , Ув.Ханум .

    Я как раз у вас спросить хотела про собаку . И вы мне тут пост поддержки прислали . Телепатия )
    У меня лабрадор , девочка , 1 год.
    На выставке мы не ходим . Как быть с вопросом размножения ? Я слышала для этого нужно ходить на выставки , без выставочных документов нельзя? И когда лучше ? И нужно ли вообще ? Слышала что собаки депресируют если у них нет щенков .


    нужно ли вязать? это как хотите.
    собаки не депрессуют, это не кошки, не вяжут-и не надо.

    без выставки вам не выдадут докуенты на помет, без документов щенки-дворняжки и на выставки не пойдут и в разведение не годятся
    потому что в документах предки, собаки с неизвестными предками не могут вязаться(не понятно с кем)
    потому что при неправильном составлении пары можно получить и больной помет - а как правильно составить если не известно кто предки?

    как-то я выбирала жениха своей казе, никто не нравится(ну реально) ну совсем никто, и вдруг один кобель ну такой классный ну все линии какие мне нравятся - все на месте
    ага...имя чтото знакомое...полезла - ну точно - дед родной!))) то-то мне все линии понравились у меня эти линии по дому бегают))) я однажды выбрала свою собаку из всех других собак, и я опять выбрала ее же но в опции "дед" - стабильность-признак мастерства)))
    шутки в сторону - по хорошему, собаку без документов не вяжем(хоть умолять будут - нечего дворню плодить, Вы недокументируемый пометы продадите - хозяева будут вязать своих собак и опять без документов а потом всякие больные а болезни очень бывают серьезные...)
    это по хорошему
    то есть собаке роды не нужны на самом деле, Вам нужно решить хотите ли Вы этим заниматься или нет
    если хотите то обязательно нужно выступить на одной выставке и получить оценку хотябы очень хорошо(это легко, можно даже не особенно уметь выставлять собаку - эксперты всегда видят когда человек не карьеру собаке делает а просто за одной оценкой для разведения пришел(разводня оценка называется) и делают уступки - судят собаку а не выступление, понимают что опыта выступать нет и не нужен он)
    после разводной надо будет найти хорошего кобеля, тут можем вместе поискать...
    но нужно понять нужно оно Вам? разведение это
    это нужно не только вывести щенков но и уметь их продать - собак на рынке очень много....и очень классных за дешево и очень не-классных и без документов и за очень дорого(это разведенцы недобросовестные)
    лабрадоров оооочень много, популярная порода....и всегда есть риск что какой-то щенок не продастся и останется у Вас....
    также можно "уйти в минуса" по деньгам
    это о рисках и минусах
    короче мне нужно понять - Вы хотите этим заняться? зачем?

    если не хотите самое простое - стерилизовать суку и нет проблем(течки и прочее), сейчас стерилизуют без швов - очень просто и бережно для организма

  3. #18033
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    нужно ли вязать? это как хотите.
    собаки не депрессуют, это не кошки, не вяжут-и не надо.

    без выставки вам не выдадут докуенты на помет, без документов щенки-дворняжки и на выставки не пойдут и в разведение не годятся
    потому что в документах предки, собаки с неизвестными предками не могут вязаться(не понятно с кем)
    потому что при неправильном составлении пары можно получить и больной помет - а как правильно составить если не известно кто предки?

    как-то я выбирала жениха своей казе, никто не нравится(ну реально) ну совсем никто, и вдруг один кобель ну такой классный ну все линии какие мне нравятся - все на месте
    ага...имя чтото знакомое...полезла - ну точно - дед родной!))) то-то мне все линии понравились у меня эти линии по дому бегают))) я однажды выбрала свою собаку из всех других собак, и я опять выбрала ее же но в опции "дед" - стабильность-признак мастерства)))
    шутки в сторону - по хорошему, собаку без документов не вяжем(хоть умолять будут - нечего дворню плодить, Вы недокументируемый пометы продадите - хозяева будут вязать своих собак и опять без документов а потом всякие больные а болезни очень бывают серьезные...)
    это по хорошему
    то есть собаке роды не нужны на самом деле, Вам нужно решить хотите ли Вы этим заниматься или нет
    если хотите то обязательно нужно выступить на одной выставке и получить оценку хотябы очень хорошо(это легко, можно даже не особенно уметь выставлять собаку - эксперты всегда видят когда человек не карьеру собаке делает а просто за одной оценкой для разведения пришел(разводня оценка называется) и делают уступки - судят собаку а не выступление, понимают что опыта выступать нет и не нужен он)
    после разводной надо будет найти хорошего кобеля, тут можем вместе поискать...
    но нужно понять нужно оно Вам? разведение это
    это нужно не только вывести щенков но и уметь их продать - собак на рынке очень много....и очень классных за дешево и очень не-классных и без документов и за очень дорого(это разведенцы недобросовестные)
    лабрадоров оооочень много, популярная порода....и всегда есть риск что какой-то щенок не продастся и останется у Вас....
    также можно "уйти в минуса" по деньгам
    это о рисках и минусах
    короче мне нужно понять - Вы хотите этим заняться? зачем?

    если не хотите самое простое - стерилизовать суку и нет проблем(течки и прочее), сейчас стерилизуют без швов - очень просто и бережно для организма
    Спасибо огромное .
    Если собака от этого не страдает , то можно стерилизовать .
    Куча щенков в доме , плюс кто то может остаться , а это действительно реальность , мне будет трудно со всем этим хозяйством справляться .
    Вы очень хорошо и подробно объяснили . Ещё раз благодарю , ув. Ханум .



  4. #18034
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное .
    Если собака от этого не страдает , то можно стерилизовать .
    Куча щенков в доме , плюс кто то может остаться , а это действительно реальность , мне будет трудно со всем этим хозяйством справляться .
    Вы очень хорошо и подробно объяснили . Ещё раз благодарю , ув. Ханум .


    да-да, а еще с нестерильной сукой хлопот очень много
    от кобелей во время течки уворачиваться очень трудно
    пристанет например доберман и как его оттаскивать от нее? а он невменяем, он учуял суку и ему пофиг кто что думает - у него гормон мозги залил...его не оттащишь, и хозяина нет - а он вырвался у хозяина, учуял на прогулке вырвался и деру, хозяин где-то бегает ищет но от этого никому не легче
    реальный случай рассказываю, хорошо что сука тогда не моя была, я была просто в числе случайных зрителей - ито еле ноги унесла
    вот так или рискуй жизнью отгоняй невменяемых кобелей(это как повезет) или потом пристраивай щенков "помесь дога с носорогом" - то еще счастье
    так что не стерильная сука это прямо сложно
    там кобели и саму суку порвать могут...всякое бывает...
    щенки это очень тяжело - первую неделю от них нельзя отвернуться даже - люди не спят несколько суток подряд....многие спят прямо вместе с сукой и щенками "на коврике"
    ну это если говорить про "по хорошему"
    Позвоните в вет-клинику там Вам все объяснят про стерилизацию
    не соглашайтесь на шов, раньше стерилизовали сук так что оставался шов и за ним надо было ухаживать - целое дело и травма для организма
    сейчас делают два прокола и уход за ними не нужен дополнительный - вот такой вариант ищите
    он правда уже практикуется очень широко но на всякий случай пишу

    вот, теперь точно все
    пишите как развиваются события, я уже прониклась к Вашему лабрадору)))

  5. #18035
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Интереснааааа! любопытнаааа!
    выходит, без чатов все было бы чинно-благородно?
    Гм. Может, это связано с тотальной неуспеваемостью по русскому?)))
    написал не так, поняли не так, и понеслась)))
    Я так думаю - принцип "чем дальше - тем родней" - и тут действует. Во-первых, нет возможности скандалить сразу же, не отходя от кассы, есть время подумать более трезво, во-вторых - даже если звонить кому-то другому и высказывать свое мнение - это будет с глазу на глаз, не будет эффекта - что перед толпой и отступить нельзя), ну, наверное и еще какие-то факторы есть.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Спасибо, Юльчик!
    В бассейн пошла?)
    В воскресенье это будет)

  6. #18036
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Я верю в чудеса )
    Сегодня был провальный день с позицией по суду .
    Мне написал аноним в соцсетях, я сначала напряглась , думала происки биоматери, оказался юрист высокой квалификации , разложил все по полочкам.
    Сижу вот обалдеваю .
    Так правда и не назвал своё имя . Бывает же такое ) .

    А дерьмо тоже бывает , в огромном количестве . Эдип орал и крыл матом из за судов с ней. Такое ощущение что с его матерью сужусь . Биомать выставляет дом на продажу с моим выселением, извинялась перед БМ что она его детей выселяет .
    Сил Вам, ув.Аурелия и моя поддержка.

  7. #18037
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ай ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
    цыгане танцуют и медведи на цепочке!!!))))
    это Вы в апреле ожидаете? чи в мае? мы в апреле ждем....
    Спасибо!!! И я Вас!!!) В апреле!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Ув.Беата) Это замечательная новость! Поздравляю Вас и Вашу семью)
    Спасибо большое! Начинаю потихоньку осознавать )

  8. #18038
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Как это отвратительно все таки - желание ждать поддержки от тех кто дать не может . Сама потребность в этом . Аж саднит в горле .
    ув. Aurelia, держитесь! все получиться!!! я держу за Вас кулачки, как за себя наверное )))

    очень знакомо это Ваше чувство, когда помню мне на работу выходить после декрета, а БМ (тогда муж, как Ваш Эдип кстати) перлы выдавать стал, тоже видимо подозревал, что на ноги встаю и буду финансово меньше от него зависеть, потом уже и СК подсунул, и то не мне, а детям, сыну больше, он старше был, потом сына выводила из ступора я с психологом, БМ мне рассказывал сказки, как ему плохо, у него проблемы непонятного происхождения, да бррр...., свекруха старая стерва по телефону жаловалась как она ночами не спит и за нашу "семью" переживает, развода не хочет, а сама через месяц приняла своего сына с СК и на ту кроватку уложила спать, куда нас укладывала когда к ней в город приезжали, а потом рассказывала "какая девочка хорошая и чтобы я отстала от него со своими детьми .....", сестра БМ в соцсетях с матом и обзывательством в мой адрес - большой удар поддых мне тогда был, потом я на чувстве вины детей выдавала БМ и СК со своими родственниками к детям лезла и всякую чушь несла про меня ..... - справилась!!! остались небольшие проблемки, но они пчих по сравнению с теми переменами внезапными )))

    и главное, как люди могут резко меняться, когда им страшно и стыдно одновременно .........
    и этих людей ты когда-то считала близкими ))))

    но лучше вскрыть этот нарыв, удачи !!!

  9. #18039
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Думаю атака на них завтра будет . Я же заявление на неё подготовила по мошенничеству в СК , вот она и сцены устраивает .
    Сидеть в тюрьме не хочет , а вор должен где сидеть - в тюрьме .

    Я чувствовала себя не очень когда БМ сначала орал, что мать это святое и тебе все равно все достанется , потом Эдип .
    Ну когда доброжелатель стал писать по делу конкретную помощь пришла в себя , все в голове разложилось .

    Удачи вам, ув. Аурелия, пусть все удастся.
    Нервы берегите. Кушайте хорошо и спите вовремя)
    Вам все удастся)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    ув. Aurelia, держитесь! все получиться!!! я держу за Вас кулачки, как за себя наверное )))

    очень знакомо это Ваше чувство, когда помню мне на работу выходить после декрета, а БМ (тогда муж, как Ваш Эдип кстати) перлы выдавать стал, тоже видимо подозревал, что на ноги встаю и буду финансово меньше от него зависеть, потом уже и СК подсунул, и то не мне, а детям, сыну больше, он старше был, потом сына выводила из ступора я с психологом, БМ мне рассказывал сказки, как ему плохо, у него проблемы непонятного происхождения, да бррр...., свекруха старая стерва по телефону жаловалась как она ночами не спит и за нашу "семью" переживает, развода не хочет, а сама через месяц приняла своего сына с СК и на ту кроватку уложила спать, куда нас укладывала когда к ней в город приезжали, а потом рассказывала "какая девочка хорошая и чтобы я отстала от него со своими детьми .....", сестра БМ в соцсетях с матом и обзывательством в мой адрес - большой удар поддых мне тогда был, потом я на чувстве вины детей выдавала БМ и СК со своими родственниками к детям лезла и всякую чушь несла про меня ..... - справилась!!! остались небольшие проблемки, но они пчих по сравнению с теми переменами внезапными )))

    и главное, как люди могут резко меняться, когда им страшно и стыдно одновременно .........
    и этих людей ты когда-то считала близкими ))))

    но лучше вскрыть этот нарыв, удачи !!!
    Да уж, свекрови бывают таааакими стервами! Особенно если у них мальчик - незрелый, ранимый, трепетный...

  10. #18040
    Девочки,может о собаках отделить в тему про собак?

  11. #18041
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Девочки,может о собаках отделить в тему про собак?
    вообще, про собак почитала, прямо еще сильнее захотелось собаку )))
    с чего бы это? хотя и так кручусь как белка в колесе, еле везде поспеваю, а тут столько ответственности
    кот вон ходит сам по себе, всяко проблем меньше .....

    н-да, подумать надо основательно, оказывается не просто так ))))
    лабрадоры кстати тоже очень нравятся .....

    спасибо девочки, может в отдельной темке легче найти потом будет, много полезной информации )))

  12. #18042
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    вообще, про собак почитала, прямо еще сильнее захотелось собаку )))
    с чего бы это? хотя и так кручусь как белка в колесе, еле везде поспеваю, а тут столько ответственности
    кот вон ходит сам по себе, всяко проблем меньше .....

    н-да, подумать надо основательно, оказывается не просто так ))))
    лабрадоры кстати тоже очень нравятся .....

    спасибо девочки, может в отдельной темке легче найти потом будет, много полезной информации )))
    Вы если что, пишите
    я в некоторых породах "все входы\выходы знаю"

  13. #18043
    встать в 5утра, побрить собаку, чтобы в 7,30 в центре города фотографировать собаку на скамеечке....мы ебанутые люди
    но мне ооочень нравится неплановый кадр:ассистент настраивает модель на съемку))))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_00201.jpg
Просмотров: 64
Размер:	115,2 Кб
ID:	79634

    --- Добавлено ---

    э....это не про собаку
    про собак я поняла - в другой теме, вообще постараюсь воздерживаться, честно

  14. #18044
    Ув.ханум,зачем воздерживаться
    .
    Ваш разговор интересен,жалко что потеряется.
    Я сегодня своих...бобиков кормила
    Вот интересно,есть ли типичные признаки пород по прыжкам
    Один подпрыгивает задними лапами,а другой как мяч

    Разные задние ноги какие то

  15. #18045
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Ув.ханум,зачем воздерживаться
    .
    Ваш разговор интересен,жалко что потеряется.
    Я сегодня своих...бобиков кормила
    Вот интересно,есть ли типичные признаки пород по прыжкам
    Один подпрыгивает задними лапами,а другой как мяч

    Разные задние ноги какие то
    анекдот-объявление:
    продаются щенки доксов и таков
    это метисы такс и догов
    приезжайте похахочим
    у доксов передние ноги длинные а задние короткие
    у таков наоборот

  16. #18046
    Продала в рассрочку земельный участок. Вчера первый платёж на счёт упал
    В субботу договорилась с братом встретится, будем оформлять договор по выкупу его части квартиры, также в рассрочку. Ооо, неужели у меня будет собственное жилье!

    Пожелайте мне удачи, пожалуйста, чтоб все получилось! Чтоб денег хватило и нервов)))

  17. #18047
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Продала в рассрочку земельный участок. Вчера первый платёж на счёт упал
    В субботу договорилась с братом встретится, будем оформлять договор по выкупу его части квартиры, также в рассрочку. Ооо, неужели у меня будет собственное жилье!

    Пожелайте мне удачи, пожалуйста, чтоб все получилось! Чтоб денег хватило и нервов)))
    от души желаю удачи!
    не нервничайте, берите себя в руки и включайте "джаст бизнес", на время переговоров не воспринимайте брата как родственника, это всегда помогает.
    уверена, все у Вас получится

    очень понимаю Ваши чувства, сама что-то похожее этим летом пережила(только я долю не выкупала а продавала, но была готова и выкупить в принципе, мне было все равно лишь бы разойтись) и помню как в начале и середине процесса не верилось, что это когда-то кончится
    теперь вот кончилось - жизнь реально обрела новые краски

    меня родители и сестра с мужем тоже дергали за нервы по совместной недвижимости
    не так правда как Вас, Вам я так понимаю скандалы устраивают, мне же радостно-весело рассказывали как здорово все придумали - при этом все кроме меня получали все новые и новые плюшки, хотя и без этих плюшек никто не нуждался...
    теперь и я не нуждаюсь и мне уже наплевать на их плюшки - они хотябы не за мой счет
    это здорово облегчает жизнь, ощущение буд-то всю жизнь носил обувь на размер меньше и даже привык а потом вдруг разулся

    --- Добавлено ---

    скандалы мне почти не устраивали
    но все потому что я отдельно жила и не мешала никому
    как толкьо я начала на что-то претендовать вот там было конечно ай-яй-яй....

  18. #18048
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    от души желаю удачи!
    не нервничайте, берите себя в руки и включайте "джаст бизнес", на время переговоров не воспринимайте брата как родственника, это всегда помогает.
    уверена, все у Вас получится

    очень понимаю Ваши чувства, сама что-то похожее этим летом пережила(только я долю не выкупала а продавала, но была готова и выкупить в принципе, мне было все равно лишь бы разойтись) и помню как в начале и середине процесса не верилось, что это когда-то кончится
    теперь вот кончилось - жизнь реально обрела новые краски

    меня родители и сестра с мужем тоже дергали за нервы по совместной недвижимости
    не так правда как Вас, Вам я так понимаю скандалы устраивают, мне же радостно-весело рассказывали как здорово все придумали - при этом все кроме меня получали все новые и новые плюшки, хотя и без этих плюшек никто не нуждался...
    теперь и я не нуждаюсь и мне уже наплевать на их плюшки - они хотябы не за мой счет
    это здорово облегчает жизнь, ощущение буд-то всю жизнь носил обувь на размер меньше и даже привык а потом вдруг разулся

    --- Добавлено ---

    скандалы мне почти не устраивали
    но все потому что я отдельно жила и не мешала никому
    как толкьо я начала на что-то претендовать вот там было конечно ай-яй-яй....
    Я читала вашу историю, ув. Ханум. Это помогло мне взглянуть на ситуацию с другой стороны и перестать его ненавидеть.
    Спасибо Вам

    Я так в последнее время ему и говорю - ты продавец, я покупатель, давай договариваться.
    Посмотрим, короче) я вся в надеждах)
    Вам ещё раз
    ))

  19. #18049
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    от души желаю удачи!
    не нервничайте, берите себя в руки и включайте "джаст бизнес", на время переговоров не воспринимайте брата как родственника, это всегда помогает.
    уверена, все у Вас получится

    очень понимаю Ваши чувства, сама что-то похожее этим летом пережила(только я долю не выкупала а продавала, но была готова и выкупить в принципе, мне было все равно лишь бы разойтись) и помню как в начале и середине процесса не верилось, что это когда-то кончится
    теперь вот кончилось - жизнь реально обрела новые краски

    меня родители и сестра с мужем тоже дергали за нервы по совместной недвижимости
    не так правда как Вас, Вам я так понимаю скандалы устраивают, мне же радостно-весело рассказывали как здорово все придумали - при этом все кроме меня получали все новые и новые плюшки, хотя и без этих плюшек никто не нуждался...
    теперь и я не нуждаюсь и мне уже наплевать на их плюшки - они хотябы не за мой счет
    это здорово облегчает жизнь, ощущение буд-то всю жизнь носил обувь на размер меньше и даже привык а потом вдруг разулся

    --- Добавлено ---

    скандалы мне почти не устраивали
    но все потому что я отдельно жила и не мешала никому
    как толкьо я начала на что-то претендовать вот там было конечно ай-яй-яй....
    Ув. Ханум, если не секрет: как сейчас с родственниками общаетесь? Они восприняли ситуацию в конечном итоге?

  20. #18050
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ув. Ханум, если не секрет: как сейчас с родственниками общаетесь? Они восприняли ситуацию в конечном итоге?
    честно сказать я ни видеть ни слышать не хотела их
    а они на удивление ничего, как ни в чем не бывало буквально на следующий день, а сейчас гораздо лучше чем раньше

  21. #18051
    нет больше ни вторжений в мою жизнь, ни упреков, ни криков
    я подозреваю что так будет не всегда и стараюсь не сближаться....но иногда посидеть с детьми все-таки надо тогда прошу помочь - помогают в лучшем виде
    в целом отношение больше похоже на отношение к отдельному взрослому человеку
    есть ощущение что я чужая но так гораздо лучше

    отношения скорее добрососедские

  22. #18052
    Надоело все, чего я торчу одна непонятно зачем?...
    Хочу еще детей и фамилию, желательно с титулом.
    Черт побери
    Надо все обдумать.

  23. #18053
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Надоело все, чего я торчу одна непонятно зачем?...
    Хочу еще детей и фамилию, желательно с титулом.
    Черт побери
    Надо все обдумать.
    а какой титул?

  24. #18054
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а какой титул?
    аристократический

  25. #18055
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    встать в 5утра, побрить собаку, чтобы в 7,30 в центре города фотографировать собаку на скамеечке....мы ебанутые люди
    но мне ооочень нравится неплановый кадр:ассистент настраивает модель на съемку))))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_00201.jpg
Просмотров: 64
Размер:	115,2 Кб
ID:	79634

    --- Добавлено ---

    э....это не про собаку
    про собак я поняла - в другой теме, вообще постараюсь воздерживаться, честно


    --- Добавлено ---

    Ой можно похвастаться?

    У меня уже 6 клиентов на шугаринг.
    Ща чуть развернуть и пойду на маникюр.

  26. #18056
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    У меня уже 6 клиентов на шугаринг.
    Ща чуть развернуть и пойду на маникюр.

  27. #18057
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение


    --- Добавлено ---

    Ой можно похвастаться?

    У меня уже 6 клиентов на шугаринг.
    Ща чуть развернуть и пойду на маникюр.
    класс, держу за Вас кулачки
    говорят шугаринг не больно против воска - это правда?
    а насколько сложнее чем воск?

  28. #18058
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    аристократический
    Вы шутите?
    я не догоняю...

  29. #18059
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Вы шутите?
    я не догоняю...
    ох да если бы я шутила...я бы и сама рада была, если бы я так шутила!
    хочу замуж за аристократа.
    я же не говорю, что могу и буду.
    это надо все обдумать.
    есть серьезные сомнения.

    В частности, во мне лично. Помимо фактических, которые не так и важны. А вот я...да...боюсь уже хотеть чего-то, каждый раз какая-то лажа выходила!
    Про эту аристократию...вот...
    Как бы леди Дианой не стать!
    Надоел же ей титулованный серый муж, любовника завела.
    А потом ей отрубили голову в лучших традициях британской истории.
    Поэтому прежде чем приступать к поискам и действиям (оккупировать для начала некие зарубежные сайты), надо подумать уже наконец (никогда не поздно начать я щитаю).

  30. #18060
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    класс, держу за Вас кулачки
    говорят шугаринг не больно против воска - это правда?
    а насколько сложнее чем воск?
    Ну при воске волос вырывается против шерсти. Шугаринг по. Не знаю даже.
    Вот сходила сделала одной девочки. Впринципе даже если один клиент в день на 20 дней и то прилично выходит. )))
    Мы с мужем рады. Процесс пошёл.

Страница 602 из 1177 ПерваяПервая ... 402502572592599600601602603604605612632702802 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - юмор, игры, розыгрыши | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search