Страница 8 из 25 ПерваяПервая ... 56789101118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 750
Тема:

Очень сложный любовный треугольник.

  1. #211
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Прикольно)
    Ну, у меня вот так.

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Т.е, вы секситесь для обладания?))) Дивно!)))
    Еще раз. Женщина должна мне нравится как внутренне, так и внешне. Секс без отношений мне не интересен. Мимолетные связи на 1-2 раза тоже. Что вы вкладываете в слова "секситесь для обладания", не пойму вашей мысли. Да, недавно у меня был секс без обязательств. Это классно (физически). Но он был с женщиной, которую я давно знаю и секс до этого у меня с ней был.

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Как думаете, зачем еще люди, нормальные, сексом занимаются?
    Я этого не знаю. У каждого из шести миллиардов жителей нашей планеты свои мысли по этому поводу.

  2. #212
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение


    Я этого не знаю. У каждого из шести миллиардов жителей нашей планеты свои мысли по этому поводу.
    Ну, у вас же богатая фантазии. Смелее.

    Итак??

  3. #213
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ну, у вас же богатая фантазии. Смелее.

    Итак??
    Вы меня не услышали. У меня нет ответа. Я не могу отвечать за других, только за себя.

    Давайте отвечу лучше за себя. Для меня секс - это физическое удовольствие. Но истинное удовольствие будет лишь с той, с кем у меня внутренняя гармония. В этом случае секс это как один из этапов нашего соединения, как духовного, только физического. Мне нравится как доставлять удовольствие, так и получать его.

    Расписал в более раскрытом виде. Надеюсь, так вам будет более понятно.

    Вот, к примеру, Ирина. Мой мозг в восторге от нее. От понимания ее внутреннего мира. Он прекрасен. Моя душа трепыхает и поет от того, кого я нашел. От секса с ней, наверное, я вообще сойду с ума.
    Последний раз редактировалось Dmitry_ua2; 17.09.2016 в 01:40.

  4. #214
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Вы меня не услышали. У меня нет ответа. Я не могу отвечать за других, только за себя.
    Гыыыыы
    По вашей логике я, утверждая, что " ...заяц-беляк тяготеет к угодьям, обеспечивающим ему питание и надёжную защиту. Наиболее равномерно он расселён летом, когда кормов много и передвигаться легко; осенью и зимой совершает сезонные кочёвки. В норме ведет одиночный территориальный образ жизни, занимая индивидуальные участки в 3—30 га. .." беру ответственность за всех зайцев-беляков на планете? )))))
    Занятное у вас понимание ответственности.

  5. #215
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Гыыыыы
    По вашей логике я, утверждая, что " ...заяц-беляк тяготеет к угодьям, обеспечивающим ему питание и надёжную защиту. Наиболее равномерно он расселён летом, когда кормов много и передвигаться легко; осенью и зимой совершает сезонные кочёвки. В норме ведет одиночный территориальный образ жизни, занимая индивидуальные участки в 3—30 га. .." беру ответственность за всех зайцев-беляков на планете? )))))
    Занятное у вас понимание ответственности.
    Перечитайте, пожалуйста, тот мой пост. Я его дополнил.

    Я не понимаю вашей логики. Правда. Мы говорим на разных языках, не понимая друг друга. Вы понимаете мои слова в каком-то искаженном смысле.
    Последний раз редактировалось Dmitry_ua2; 17.09.2016 в 01:52.

  6. #216
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    От секса с ней, наверное, я вообще сойду с ума.
    Что будете делать, если секс не вставит?

  7. #217
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Что будете делать, если секс не вставит?
    Учить ее сексу. )

  8. #218
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Учить ее сексу. )
    Я чуть обломаю вам планы. Женщины к 39 уже имеют четкую систему занятия сексом. Если не вставит - учить затруднительно.

  9. #219
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Я чуть обломаю вам планы. Женщины к 39 уже имеют четкую систему занятия сексом. Если не вставит - учить затруднительно.
    Давайте будем заниматься решением проблем по мере их поступления. Еще секса с ней не было, а уже такие рассуждения пошли.

  10. #220
    Странно было выбрать объектом большой и чистой женщину лет на пять старше... Молодых девушек (25 летних к примеру) Вы боитесь что ли?

  11. #221
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Странно было выбрать объектом большой и чистой женщину лет на пять старше... Молодых девушек (25 летних к примеру) Вы боитесь что ли?
    Да ниии, у молоденьких не тот прекрасный внутренний мир, ну короче душа. А ув.Дмитрию нужна именно душа женщины, одухотворённость, а потом уж секс. хотя, секс с одухотворенностью...как то не очень дружат На монашку из монастыря ж он не соглашается

  12. #222
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Да, допускаю. Никто не может лучше знать человека, чем он сам про себя знает.
    Я оценивал Ирину не только по словам. Задавал различные вопросы по ее прошлой жизни, прошлым отношениям с бывшим мужем. Оценивал, как она реагирует на разные спровоцированные мной ситуации.
    Это какие же?

    В целом-то уже понятно, что вы имеете ровно то, что хотите (отношения без секса и вообще не отношения, но зато с "доверием" и "взаимопониманием"), а запрос к форуму какой сейчас? Понять поведение Ирины?
    Версий уже было до кучи.

    В результате чего я оказался в длительной паузе сейчас.

    Вы что, ждать ее собрались?

    Вы уже определитесь между собой, кто я такой - хороший мальчик или папа (как недавно обо мне написали). Два в одном как-то несовместимо.
    Еще как совместимо. Почитайте про мерцание ролей на портале.
    Особенно про роль взрослого мужчины поинтересуйтесь...есть ли она у вас....

  13. #223
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Давайте будем заниматься решением проблем по мере их поступления. Еще секса с ней не было, а уже такие рассуждения пошли.
    А вы разве вообще хотите секса с ней?
    Что-то не похоже.
    Вы выше говорили, что у вас "нет страсти"
    Вы не допускаете, что она действительно сейчас кипит страстью к другому МЧ? У меня этого нет (страсти).
    Это вы что в виду?
    Чего у вас к ней нет?

    Нет, это не дело принципа чего-то там добиться. Она реально очень мне подходит для жизни. За месяц плотного общения я это понял. Подобную девушку как она, повторюсь, встречал только один раз в жизни.
    Раскрутить меня не получится.
    Ну что вы поняли? Что вам нравится один цвет розеток?

    Если бы она подходила бы вам "реально" для жизни, вы бы уже давно жили вместе. Или у вас жизнь где-то там потом?....
    Ну ладно, допустим, она вам подходит. А вы ей?
    Как сексуальный партнер вы же ей не интересны. Это факт. Допустим, дождетесь вы ее, она оценит вашу терпеливую настойчивость, а потом будет каждый раз совершать над собой усилие. Вам это как, тоже подходит?

  14. #224
    Ну что вы поняли? Что вам нравится один цвет розеток?
    жаль плюсонуть не дают.

  15. #225
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    жаль плюсонуть не дают.
    А мне то как жаль)))

    имхо, зря в теме сижу((
    пациент поразительно дубовый. В доспехах, не проберешься.
    даже близко не представляю, что в таких случаях применяют. Дубинку может.

  16. #226
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А мне то как жаль)))

    имхо, зря в теме сижу((
    пациент поразительно дубовый. В доспехах, не проберешься.
    даже близко не представляю, что в таких случаях применяют. Дубинку может.
    Ему каждый раз грабли по башке даёт и нифига. Что тут можно сделать с дубинкой?

    --- Добавлено ---

    В морг.

  17. #227
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Вот, к примеру, Ирина. Мой мозг в восторге от нее. От понимания ее внутреннего мира. Он прекрасен. Моя душа трепыхает и поет от того, кого я нашел. От секса с ней, наверное, я вообще сойду с ума.

    Господи, это же просто в мемориз! Куда можно отнести? Где сохранить этот перл??

    "трепыхает"! ну надо же!

    Кто чем трепыхает, а ув. Дмитрий- душой. Откуда же тут сексу появиться?

  18. #228
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Господи, это же просто в мемориз! Куда можно отнести? Где сохранить этот перл??
    В мемориз.

  19. #229
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    По секрету:
    39 лет это не девушка, а почти предклимаксическая женщина,
    Даж если она морду лица ботоксом натянула и развела лохов
    Не будет она рожать.
    А про редкость это точно, даже на порчу похоже.
    Только редкостная и умная мошенница.
    поддерживаю
    основным ее аэродромом стать - никак.
    к этому возрасту либо уже есть основной аэродром, либо он только что был и "не сложилось" - ну или его нет\не было\и не будет - последнее более похоже на данный случай

  20. #230
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Разница с бывшей женой колоссальная. Они две полные противоположности.
    И в чем эта колоссальная разница заключается?
    Помимо того, что Ирина якобы визуал?
    Вообще удивительно, вы считаете ее умной женщиной - но при этом вас не смущает, что она до 40 лет оценивает мужчин только по внешности
    Неужто за столько лет не сообразила, что надо включать критичность и на другие качества тоже смотреть?
    К примеру, это я заметил, когда мы первый раз вместе были в ее квартире. Как мог ее МЧ допустить, что она жила в этом ужасе! Я навел порядок у нее на балконе, отделил остатки негодных стройматериалы от нужных, позакрывал дыры на полупустом каркасе балкона. Вывез в ее гараж то, что было не нужно. В общем, выполнил всю мужскую работу, чтобы ей было комфортно жить. Задал вопрос - почему ее МЧ ничего этого не делает?
    Ну если она долгое время так живет - может ее все устраивает и на бардак в квартире ей пофиг?
    Или вы реально думаете, что она -такое беспомощное создание, не смогла бы самостоятельно уборку на балконе сделать?

  21. #231
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    К сожалению, нет. Но очень хочу. Родить, воспитать и поставить на ноги собственных детей, дать им путь в жизнь - это же просто потрясающе!
    Да не хотите Вы детей. Если бы хотели, то не выбирали бы 40-летнюю тетю. Неужели думаете что раз она якобы выглядит моложе, на 27, то и тело молодое и здоровое как у 27летних ?))) ага щас. То ли наивняк, то ли скрытое нежелание иметь детей и оттого выбор женщины которая не родит.

  22. #232
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Да не хотите Вы детей. Если бы хотели, то не выбирали бы 40-летнюю тетю. Неужели думаете что раз она якобы выглядит моложе, на 27, то и тело молодое и здоровое как у 27летних ?))) ага щас. То ли наивняк, то ли скрытое нежелание иметь детей и оттого выбор женщины которая не родит.
    угу.

  23. #233
    Дмитрий, а я вот все одного не могу понять: как? Ну как можно понять, что эта женщина для вас идеальная спутница жизни, если: 1. У вас не было секса и вы даже понятия не имеете каков секс с ней? (и вы правда думаете, что 40 летнюю тетю можно переучить заниматься сексом?). 2. Вы вместе не жили и даже не пара. Вы не представляете какая она в быту. Быт разрушает много отношений, порой даже идеальных. И никакие мимими и одинаковый вкус в выборе обоев, не спасают. Вот объективно: у вас кроме розовых мечтаний ничего нет. "меня обманывать не нужно, я сам обманываться рад"

  24. #234
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну если она долгое время так живет - может ее все устраивает и на бардак в квартире ей пофиг?
    Или вы реально думаете, что она -такое беспомощное создание, не смогла бы самостоятельно уборку на балконе сделать?
    ага
    успешная женщина, незаменимый профессионал, детей нет, время есть а в квартире караул - действительно фантастический персонаж

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Acura Посмотреть сообщение
    Дмитрий, а я вот все одного не могу понять: как? Ну как можно понять, что эта женщина для вас идеальная спутница жизни, если: 1. У вас не было секса и вы даже понятия не имеете каков секс с ней? (и вы правда думаете, что 40 летнюю тетю можно переучить заниматься сексом?). 2. Вы вместе не жили и даже не пара. Вы не представляете какая она в быту. Быт разрушает много отношений, порой даже идеальных. И никакие мимими и одинаковый вкус в выборе обоев, не спасают. Вот объективно: у вас кроме розовых мечтаний ничего нет. "меня обманывать не нужно, я сам обманываться рад"
    и еще 3. она не горит желанием быть с Вами
    ну о каком фантастическом сексе может идти речь?
    давайте спорнем? если и будет секс то она окажется бревном
    готова деньги поставить

  25. #235
    больше скажу, вот как оно есть: позволяет потрогать волосы и позволяет поцеловать
    вот такой секс и будет
    Вы на самом деле уже все знаете и все видите, просто Вам нравится представлять что это все потому что она закрытая а как отдастся Вам то будет фейерверк, но на самом деле все будет также как есть сейчас
    только жить будете вместе(если вдруг будете) и также будете от нее мучительно добиваться секса в котором она позволит себя трогать и трахать- но ответной страсти не будет, отдачи в виде хотябы проявления удовольствия не будет, и все это раз в полгода
    спорнем?

    --- Добавлено ---

    ато блин...война и немцы...
    потрясающая успешная женщина а дома разруха и неустроенность - это просто ее МЧ дурак и лох был
    шикарная женщина а в 40 лет ни ребенка ни котенка - это просто не встретила того самого
    страстная умелая любовница, эмоциональная женщина-фейерверк но за столько времени ни единого проявления страсти с ее стороны - это просто она держит во френд-зоне
    да-да-да
    в жизни так и бывает
    страстные успешные женщины живут в одиночестве без секса в неотремонтированном доме и только и дут того самого, единственного и вот когда встречают вот тогдааааа.....
    Белоснежка какая-то, забальзамированная)))

  26. #236
    Она просто не встретила своего принца....
    С ним бы все было по другому )))

    Верят парни в себя,как в живую воду

  27. #237
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А мне то как жаль)))

    имхо, зря в теме сижу((
    пациент поразительно дубовый. В доспехах, не проберешься.
    даже близко не представляю, что в таких случаях применяют. Дубинку может.
    Зато на его примере другие "дмитрии" могут посмотреть на свои косяки со стороны.

  28. #238
    Цитата Сообщение от Acura Посмотреть сообщение
    Дмитрий, а я вот все одного не могу понять: как? Ну как можно понять, что эта женщина для вас идеальная спутница жизни, если: 1. У вас не было секса и вы даже понятия не имеете каков секс с ней? (и вы правда думаете, что 40 летнюю тетю можно переучить заниматься сексом?). 2. Вы вместе не жили и даже не пара. Вы не представляете какая она в быту. Быт разрушает много отношений, порой даже идеальных. И никакие мимими и одинаковый вкус в выборе обоев, не спасают. Вот объективно: у вас кроме розовых мечтаний ничего нет. "меня обманывать не нужно, я сам обманываться рад"
    Хотела об этом сказать, но вспомнила первую тему и то, что ув. Дмитрий был женат и там все то же самое было (итальянец и пр.)
    Никакой быт, судя по всему, не пробьется чрез его доспехи.

    Дмитрий - он же рыцарь, спасающий прекрасную даму от коварного соблазнителя.
    Ну и что, что единственная плюшка - это то, что ему позволили поцеловать подол ее платья.
    Зато красиво. И он на коне.

  29. #239
    Осень... первые ласточки потянулись на юг и к психологам
    Скоро уэе оглашая лес и дол печальными криками отправятся к психиатрам первые грачи
    Последний раз редактировалось Гретхен; 17.09.2016 в 12:01.

  30. #240
    Господи боже ж ты мой, заглянула в предыдущую тему ув. Дмитрия (читала, но помню смутно).
    Его бывшая жена, оказывается:
    1. Тоже старше его была.
    2. У нее тоже был взрослый ребенок.
    3. Она постоянно искала мужчину, хотя вот, рядом был Дмитрий.


    А в чем разница-то?....

    Ух...что-то мне не по себе стало. Аж холодом дохнуло.
    В морг (с)

Страница 8 из 25 ПерваяПервая ... 56789101118 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 06.12.2012, 13:18
  2. Любовный треугольник?..
    от Даниэль в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 03.11.2012, 21:14
  3. Любовный треугольник
    от kukolka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 04.09.2012, 16:52
  4. Любовный треугольник
    от marishka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.05.2012, 19:55
  5. Любовный треугольник: чего ждать?
    от Фея в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 17.02.2012, 00:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search