Страница 7 из 25 ПерваяПервая ... 4567891017 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 750
Тема:

Очень сложный любовный треугольник.

  1. #181
    И какие действия были предприняты для организации секса?

  2. #182
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    И какие действия были предприняты для организации секса?
    Постоянные прикосновения, начиная с первой встречи. Волосы, руки в верхней, нижней части. Флирт, заигрывания. На третьей встрече удалось начать обнимать Ирину, получилось поцеловать в губы, правда, немного обманным путем. Видно было, что ей нравится все это. Попытка дальнейшего сближения и плавного перевода к дивану в зале была резко оборвана. На лице - негативная реакция. Прожим не рискнул делать из-за негативной реакции вообще на попытку дальнейшего сближения.

    После действий выше я уже думал что все, другому МЧ конец. На следующей встрече будет секс. Ну, максимум через встречу.

    И после этого сегодня заряд "бодрости" мне на ночь, перед словами о длительной паузе: "Его образ, внешний и другие качества для меня сейчас в большом приоритете. В нем есть то чего мне не хватало в других моих мужчинах, поэтому сейчас вообще не могу других мужчин воспринимать и оценивать..."

    Плюс отказ от встречи в реале с поездкой куда-либо (попытка переводить ее постепенно в реал).

    К сожалению, я не могу перебить ее чувств. Это нереально сделать. Учитывая еще и то, что к внешности ее МЧ добавились уже и качества, которых ей очень не хватало в прошлых отношениях с другими МЧ.
    Последний раз редактировалось Dmitry_ua2; 16.09.2016 в 00:17.

  3. #183
    это один раз и всё? А тебя она как касается?

    --- Добавлено ---

    "Чувства" Ирины для чего тебе?

    --- Добавлено ---

    Как по мне, странный вывод, что если женщина динамит - значит сопернику конец.

  4. #184
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    И после этого сегодня заряд "бодрости" мне на ночь, перед словами о длительной паузе: "Его образ, внешний и другие качества для меня сейчас в большом приоритете. В нем есть то чего мне не хватало в других моих мужчинах, поэтому сейчас вообще не могу других мужчин воспринимать и оценивать..."
    Тююю...так она "целого" мужчину ищет?
    Ну, ув. Дмитрий, радуйтесь, что легко отделались. А то бы поженились, ребенка родили, а она бы вам сообщила, что в вас не хватает чего-то, зато у инструктора по плаванию вот как раз имеется.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    Как по мне, странный вывод, что если женщина динамит - значит сопернику конец.
    коронище.

  5. #185
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Сомневаюсь. За год у меня, кажется, было 4 свидания, не считая Ирины. Честно говоря, я был немного в шоке от этого. 10 лет назад было как-то намного проще все. В нашем городе огромное количество военных с момента начала АТО на востоке Украины. Конкуренция просто зверская сейчас на женщин.
    А что, обязательно в своем городе искать?...
    Ну не верю, что таких нет больше. Тем более у нее есть очень существенный недостаток - она старше вас (я не про паспортный возраст, а про психологический, у нее уже ребенок взрослый, а у вас вообще нет детей, в некотором смысле вы дитё дитём, а она - нет).

    А далее пусть думает - надо я ей или нет. И что поехать посмотреть на луну или слетать в другой город посреди ночи за хот-догами - это не способ залезть ей в трусы, а просто хорошо вместе провести время.
    Опять эта невнятица.
    Ну а почему не в трусы-то?
    Это что, плохо?...ну не девочка же она 15-летняя.

    У вас вообще с залезанием в трусы сложности, или это только с Ириной?

  6. #186
    Читала тему и восхищалась неизвестной мне Ириной бабе под 40 лет, но даже сейчас она умудряется строить из себя целку-недотрогу, при этом обвинив мужчину в том, что "он слишком сильно давит", да плюсом ко всему уже получив от него денежные вложения в ремонт своей квартиры.
    А автор темы, как и многие мужики, будет пытаться добиваться того, что само в руки не пошло, даже после столь щедрого вложения инстинкт охотника, чо уж там...
    Со стороны, конечно, смешно это все читать... успешный бизнесмен, умный мужик, который не видит элементарных манипуляций женщины и всерьез задается вопросом: но она же сама пишет? Зачем ей это если я дал четко понять, что больше денежных вложений не будет, пока я не увижу ее желания быть со мной? Так элементарно же! Она уже от вас получила материальные плюшки, при этом сохранив невинность и несмотря на то, что вы ей там говорите (интересно, она вообще всерьез то ваши слова воспринимает), она видит, что на ее сообщения вы реагируете, а значит надеетесь на ее заветное:да, я вся твоя. Значит можно дальше динамить а там глядишь и на что-то другое вас раскрутит (и пожалуйста, не надо опять заводить песню о том, что "Я ей сказал, что финансовых вложений не будет и бла-бла-бла в таком духе). Вы пока на крючке, она за него периодически дергает и проверяет: не сорвались ли? Дернула - вы опять ту же песню про прогулки - она тут же шаг назад со словами "я не такая", "не могу". И вы дальше ждете и даже не делаете попыток с кем-то другим сойтись ведь вам эта женщина не дала, такому хорошему. Значит тут дело принципа ее добиться. Итак может длиться долгие годы, за которые дамочка придумает новые способы вас раскрутить))

  7. #187
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Как странно. Я только хотела сказать, что ее отмазы от секса с вами катят только для совсем юных девушек.
    Опытная женщина 39 лет, бывшая замужем, имевшая немало партнеров и не в состоянии сразу решить, интересен ей секс с вами или нет, ломается, как девственница и всячески сообщает о том, что ей "надо привыкнуть"?
    Так и не только отмазы от секса, но и вообще поведение
    Смущается как школьница при любом знаке внимания...
    Начинает рассказывать о бывших партнерах, а потом спохватывается, что "ой, тебе же это неприятно"
    Такое впечатление, что о молоденькой дурочке речь идет

  8. #188
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Так и не только отмазы от секса, но и вообще поведение
    Смущается как школьница при любом знаке внимания...
    Начинает рассказывать о бывших партнерах, а потом спохватывается, что "ой, тебе же это неприятно"
    Такое впечатление, что о молоденькой дурочке речь идет
    Да.
    И судя по тому, что она в "вечном поиске" и наколлекционировала целое разнообразие "плохих" мужчин, в каждом из которых чего-то не хватало...
    Короче, ув. Дмитрий слеп на оба глаза((
    ну никакой же разницы с женой бывшей

  9. #189
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    Как по мне, странный вывод, что если женщина динамит - значит сопернику конец.
    ну почему же?
    У меня все больше крепнет мысль, что ув. Дмитрию пофиг на Ирину, он на самом то деле .... соревнуется с ее МЧ.


    После действий выше я уже думал что все, другому МЧ конец. На следующей встрече будет секс. Ну, максимум через встречу.
    Занятная мотивация для секса, не находите?
    А если вспомнить, что это уже вторые такие "отношения".....

  10. #190
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ну почему же?
    У меня все больше крепнет мысль, что ув. Дмитрию пофиг на Ирину, он на самом то деле .... соревнуется с ее МЧ.
    Чуть раньше меня появилось ощущение, но может и ошибаюсь, конечно, что перспектива проигрыша его как будто радует. Вот на этом месте особенно:

    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    К сожалению, я не могу перебить ее чувств. Это нереально сделать. Учитывая еще и то, что к внешности ее МЧ добавились уже и качества, которых ей очень не хватало в прошлых отношениях с другими МЧ.
    Как будто он здесь, ну не знаю, любуется что ли, превосходством соперника.
    Но это смутное ощущение. Просто как-то странно все звучит. В целом по теме (я не к словам цепляюсь). Как будто....проигрыш - это так и должно быть. То самое, что нужно.

  11. #191
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Чуть раньше меня появилось ощущение, но может и ошибаюсь, конечно, что перспектива проигрыша его как будто радует. Вот на этом месте особенно:



    Как будто он здесь, ну не знаю, любуется что ли, превосходством соперника.
    Но это смутное ощущение. Просто как-то странно все звучит. В целом по теме (я не к словам цепляюсь). Как будто....проигрыш - это так и должно быть. То самое, что нужно.
    Естественно. Мальчик же так и не подрался.

    А проиграть какому-то мудаку и проиграть крутому мачо - это же тоже иерархия)
    Помните,какую значение для мужчины играет статусность предыдущего ебаря его дамы?

  12. #192
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Естественно. Мальчик же так и не подрался.

    А проиграть какому-то мудаку и проиграть крутому мачо - это же тоже иерархия)
    Помните,какую значение для мужчины играет статусность предыдущего ебаря его дамы?
    Да.
    Выходит, Дмитрий специально выбирает мадмуазелей, якобы востребованных у представителей противоположного пола, что говорит о статусности самой дамы и о статусности избранных ею, чтобы иметь возможность поконкурировать в очередной раз?
    Тогда почему победа недостижима?...для чего этот вечный круг, ведь он же не борется, а только видимость создает. Этот ремонт пресловутый. Столько гордости за свои действия (во какой я мужчина, не то, что другие), но не работают же они.

  13. #193
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да.
    Выходит, Дмитрий специально выбирает мадмуазелей, якобы востребованных у представителей противоположного пола, что говорит о статусности самой дамы и о статусности избранных ею, чтобы иметь возможность поконкурировать в очередной раз?
    Тогда почему победа недостижима?...для чего этот вечный круг, ведь он же не борется, а только видимость создает. Этот ремонт пресловутый. Столько гордости за свои действия (во какой я мужчина, не то, что другие), но не работают же они.
    Поконкурировать с папой самое то.
    А как можно перетянуть внимание мамы?
    Только быть хорошим мальчиком, послушным, безотказным.
    Папе же морду не набьёшь и маму не трахнешь.

  14. #194
    кста, прошлое женщины начинает иметь значение только когда она по каким-либо причинам не устраивает мужчину в настоящем. Только мужчина до этого еще не допер.

  15. #195
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    кста, прошлое женщины начинает иметь значение только когда она по каким-либо причинам не устраивает мужчину в настоящем. Только мужчина до этого еще не допер.
    Или когда крыша на место становится.

  16. #196
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    это один раз и всё? А тебя она как касается?
    Приставания начали в третий день встречи в реале. В четвертый день я заехал к ней с цветами, поздравил с нашим маленьким праздником - месяцем с момента знакомства. Предупредил ее ранее о приезде. Она согласилась на букет цветов (до этого были отказы). Позже написала, что ей было это очень приятно. В губы поцеловать не дала себя, увернулась. Собиралась на работу, ей нужно было собираться, поэтому приехал, поздравил и убежал.[/QUOTE]

    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    "Чувства" Ирины для чего тебе?
    Мне лично ни для чего. Но если бы я начала прожим на секс в третий день, видя ее очень негативную реакцию, то это вообще мог быть последний день когда мы с ней видимся. Плюс я хочу, чтобы это было по обоюдному желанию, а не получение желаемого силой (т.е. изнасилование). Я не могу насиловать женщину, к которой у меня у самого чувства.

    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    Как по мне, странный вывод, что если женщина динамит - значит сопернику конец.
    Нет, это не конец, если выйти из динамо с умом. Пусть шансов маловато при динамо, но они есть.

  17. #197
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А что, обязательно в своем городе искать?...
    Ну не верю, что таких нет больше. Тем более у нее есть очень существенный недостаток - она старше вас (я не про паспортный возраст, а про психологический, у нее уже ребенок взрослый, а у вас вообще нет детей, в некотором смысле вы дитё дитём, а она - нет).
    Я занимался поисками девушек и в соседних городах. Да, есть красивые интересные. Достаточно приличное количество. Но в основном все уже замужем.

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Опять эта невнятица.
    Ну а почему не в трусы-то?
    Это что, плохо?...ну не девочка же она 15-летняя.
    В трусы только тогда, когда она будет к этому готова и я буду это чувствовать.
    Я не могу перебить чувства Ирины к другому МЧ. Это основной барьер. Если бы их не они, то, думаю, мы были бы уже в отношениях.

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    У вас вообще с залезанием в трусы сложности, или это только с Ириной?
    Только с Ириной.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Acura Посмотреть сообщение
    ведь вам эта женщина не дала, такому хорошему. Значит тут дело принципа ее добиться. Итак может длиться долгие годы, за которые дамочка придумает новые способы вас раскрутить))
    Нет, это не дело принципа чего-то там добиться. Она реально очень мне подходит для жизни. За месяц плотного общения я это понял. Подобную девушку как она, повторюсь, встречал только один раз в жизни.
    Раскрутить меня не получится. Все дальнейшие покупки для нее я предупредил Ирину будут только после того, как у нас будут отношения. Ремонт квартиры - это был аванс, чтобы она понимала, что я серьезно отношусь к ней и хочу продолжения (об этом также ей заявил).

  18. #198
    Все бы ничего, только с ремонтом лоханулись, что за ерунду придумали, ну ладно пригаду подогнать,а оплачивать то было с какого перепуга.
    А так поняла больше сотни выкинули. В Грецию б с,ездили на эти деньги

    --- Добавлено ---

    Дорогой аванс и необоснованная траты.завязывайте с бизнесом, наемным устраивайтесь, опять прогорите, бизнесс план не можете составить.

  19. #199
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Так и не только отмазы от секса, но и вообще поведение
    Смущается как школьница при любом знаке внимания...
    Начинает рассказывать о бывших партнерах, а потом спохватывается, что "ой, тебе же это неприятно"
    Такое впечатление, что о молоденькой дурочке речь идет
    Вы не допускаете, что она действительно сейчас кипит страстью к другому МЧ? У меня этого нет (страсти). У меня другое чувство - чувство дикого восторга от того, что я встретил такого человека как она, нашего взаимопонимания, открытости и т.д., плюс сексуальное желание ее - она очень и очень в моем вкусе! Другие женщины меня вообще сейчас не интересуют.

    По поводу рассказов о бывших партнерах. Я предупредил ее, чтобы она не рассказывала мне о своем текущем МЧ, так как меня это реально выводит из себя. Она старалась и ранее о нем не говорить, но если заводила разговор, то очень вкратце. О нем у меня очень скудная информация. Поэтому я решил вообще прекратить эти ее разговоры. И, если вдруг коснется разговор бывших-текущих, заодно добавил в список и разговоры о бывших.

  20. #200
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Мне лично ни для чего. Но если бы я начала прожим на секс в третий день, видя ее очень негативную реакцию, то это вообще мог быть последний день когда мы с ней видимся.
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Я не могу перебить чувства Ирины к другому МЧ. Это основной барьер. Если бы их не они, то, думаю, мы были бы уже в отношениях.
    Так видите ли...есть способ быть в отношениях, обходится без барьеров, иметь секс, и не получать плевки в лицо негативной реакцией на вас....
    Вы его знаете, наверное, не в первый раз же на форуме.

  21. #201
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Вы не допускаете, что она действительно сейчас кипит страстью к другому МЧ? У меня этого нет (страсти). У меня другое чувство - чувство дикого восторга от того, что я встретил такого человека как она, нашего взаимопонимания, открытости и т.д., плюс сексуальное желание ее - она очень и очень в моем вкусе!
    Вы допускаете, что не совсем объективно видите вашу Ирину?...

  22. #202
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да.
    И судя по тому, что она в "вечном поиске" и наколлекционировала целое разнообразие "плохих" мужчин, в каждом из которых чего-то не хватало...
    Короче, ув. Дмитрий слеп на оба глаза((
    ну никакой же разницы с женой бывшей
    Разница с бывшей женой колоссальная. Они две полные противоположности.
    Ирина говорила мне, что она визуал. И это реально плохо отражалось всегда на ней. Она постоянно цеплялась за внешность, а потом, через время, начинались проблемы, она ошибалась в выборе партнера.

    Собственно, как и с нашим знакомством. Вначале она писала, что я не в ее вкусе и вообще не хотела общаться. Позже я настоял на общении (это понравилось ей) и она полностью поменяла свое мнение насчет меня.

    С текущим ее МЧ, думаю, тоже самое. Она влюбилась в красивую картинку. Когда внутри сидит сильная страсть, реально не замечаешь недостатков человека. Наделяешь его несуществующими качествами и ждешь, что вот-вот и они появятся.

    К примеру, это я заметил, когда мы первый раз вместе были в ее квартире. Как мог ее МЧ допустить, что она жила в этом ужасе! Я навел порядок у нее на балконе, отделил остатки негодных стройматериалы от нужных, позакрывал дыры на полупустом каркасе балкона. Вывез в ее гараж то, что было не нужно. В общем, выполнил всю мужскую работу, чтобы ей было комфортно жить. Задал вопрос - почему ее МЧ ничего этого не делает? Она ответила, что он ни разу у нее не был. Через время она сказала, что ей очень приятна моя забота, а он (ее МЧ) не такой. И МОЖЕТ через время, потом, он начнет вкладываться в отношения. Меня этот момент напряг, если честно. Вроде бы взрослая женщина, а рассуждает в этом вопросе как 16-ти летняя девочка.

    У меня, к примеру, этой детской болезни нет (влюбленности в образ, картинку и внешность). Да, я оцениваю физическую красоту. Мне нравятся красивые женщины, на что попало я не соглашусь. Но, в первую очередь, оцениваю внутренние качества, совместимость в разных вопросах.

    Хотел спросить Ирину - что он вообще сделал для тебя (ее МЧ), но решил промолчать. Хотя нужно было спросить. Подарить букеты-конфеты, сводить в ресторан - по моему, это бред. Это делает каждый. Да, это нужно, но если уж ты спишь с женщиной - то должен думать о ее быте, если планируешь связать с ней свою жизнь.

  23. #203
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Я занимался поисками девушек и в соседних городах. Да, есть красивые интересные. Достаточно приличное количество. Но в основном все уже замужем.
    Можно же отбить.
    Или вы соперничаете только с немужьями?

  24. #204
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ну почему же?
    У меня все больше крепнет мысль, что ув. Дмитрию пофиг на Ирину, он на самом то деле .... соревнуется с ее МЧ.
    Вы не правы. Мне хотелось что-то дать Ирине. Какой-то комфорт, заботу и внимание. В общем, все то, что должен делать нормальный адекватный мужчина для своей женщины. Тот же ремонт - я не жалею, что сделал его. Пусть женщина порадуется и будет счастлива приходить в нормально сделанную квартиру, а не в сарай.

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Занятная мотивация для секса, не находите?
    А если вспомнить, что это уже вторые такие "отношения".....
    Бывшая жена не встречалась ни с кем. Она полгода до этого рассталась с другим МЧ. У нее рвало крышу от сильной влюбленности к нему. Из этого состояния я ее вытаскивал и вытянул. Было такое.

  25. #205
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Чуть раньше меня появилось ощущение, но может и ошибаюсь, конечно, что перспектива проигрыша его как будто радует. Вот на этом месте особенно:
    Меня не радует перспектива проигрыша. Честно, я очень расстроен сейчас из-за того, что Ирина заявила о длительной паузе. Спасает только работа. Вот, только вернулся недавно из поездок, отвечаю на вопросы форума. Кстати, всем участникам большое спасибо за ведение темы. Я очень благодарен вам всем.

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Как будто он здесь, ну не знаю, любуется что ли, превосходством соперника.
    Но это смутное ощущение. Просто как-то странно все звучит. В целом по теме (я не к словам цепляюсь). Как будто....проигрыш - это так и должно быть. То самое, что нужно.
    Я не любуюсь соперником. Меня он реально очень сильно раздражает и злит. Но еще больше я злюсь потому что не могу перебить чувств Ирины к нему. Это злость не от слабости и невозможности что-то сделать. Напротив, я стараюсь сохранять спокойствие и взвешенно подходить к каждому слову или действию, которое сделаю по отношение к Ирине. Злость больше из-за того, что все мои попытки как-то повлиять на ситуацию отсекаются. Сейчас, вот, вообще на длительную паузу нарвался.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Естественно. Мальчик же так и не подрался.

    А проиграть какому-то мудаку и проиграть крутому мачо - это же тоже иерархия)
    Помните,какую значение для мужчины играет статусность предыдущего ебаря его дамы?
    Для меня нет авторитетов. Один из моментов, почему я никогда ни на кого не работал - не терплю вообще командования над собой и достаточно агрессивно отношусь, если на меня пытаются давить и умничать. Несколько лет назад у меня были, к примеру, юридические разборки с заместителем мэра города по ЖКХ, начальником ГАИ города. Непосредственно на связь в реале я с ними так и не вышел, но их подчиненные морально очень сильно получили от меня чертей в реале. Почему говорю все это - чтобы вы имели более ясное представление обо мне.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да.
    Выходит, Дмитрий специально выбирает мадмуазелей, якобы востребованных у представителей противоположного пола, что говорит о статусности самой дамы и о статусности избранных ею, чтобы иметь возможность поконкурировать в очередной раз?
    Нет, это не так.
    В прошлом я всегда связывался только со свободными женщинами, так как считал, что морально это нехорошо влазить в чужие отношения.

    Сейчас мои принципы немного поменялись. Возможно, с возрастом стал более жестковатым. Плюс Ирина - слишком ценный кадр для меня.

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Тогда почему победа недостижима?...для чего этот вечный круг, ведь он же не борется, а только видимость создает. Этот ремонт пресловутый. Столько гордости за свои действия (во какой я мужчина, не то, что другие), но не работают же они.
    Что я сейчас могу сделать, если дал слово, что не буду писать до тех пор, пока Ирина сама мне не напишет? Я не могу ни звонить ей, ни писать.
    Все попытки пойти на сближение ею отсекались начиная с вечера воскресенье. Она сделала резкое ДАЛЬШЕ мне, ограничив подступы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Поконкурировать с папой самое то.
    А как можно перетянуть внимание мамы?
    Только быть хорошим мальчиком, послушным, безотказным.
    Папе же морду не набьёшь и маму не трахнешь.
    Я не такой хороший, как вам кажусь. В бизнесе, к примеру, у меня другие подходы. Там идет жесткая конкуренция и нужно идти по головам. Часто решения принимаются за счет прожатия или подавления мнения клиентов. Не агрессивно, но с давлением.

    Вы уже определитесь между собой, кто я такой - хороший мальчик или папа (как недавно обо мне написали). Два в одном как-то несовместимо.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    кста, прошлое женщины начинает иметь значение только когда она по каким-либо причинам не устраивает мужчину в настоящем. Только мужчина до этого еще не допер.
    Меня не интересует прошлое Ирины. У каждого оно было. Важно, что есть сейчас. Сейчас есть другой МЧ. Реальный конкурент, на стороне которого она стоит. Кто он и что из себя представляет - я не знаю. Знаю только то, что он при должности, офицер вооруженных сил, иногородний. Сейчас дислоцируется в нашем городе. С Ириной видятся очень редко из-за его постоянных выездов в горячие точки (я живу непосредственно в зоне АТО, Дрнецкая область, Украина). Начинать бить по конкуренту - это вызвало сильный отпор со стороны Ирины. В результате чего я оказался в длительной паузе сейчас.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Дорогой аванс и необоснованная траты.завязывайте с бизнесом, наемным устраивайтесь, опять прогорите, бизнесс план не можете составить.
    Давайте я сам буду решать, что мне делать в бизнесе. Здесь я не просил советов что и как мне делать. Меня интересует вопрос получения души женщины, а также ее тела.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Так видите ли...есть способ быть в отношениях, обходится без барьеров, иметь секс, и не получать плевки в лицо негативной реакцией на вас....
    Вы его знаете, наверное, не в первый раз же на форуме.
    Меня интересует именно эта женщина. Барьеров я не боюсь, если в конечном итоге получу ее.

    Просто секс и отношения меня не интересуют. За год мне встречались девушки, которые хотели со мной отношений и секс. Их было мало, но они были. Мне они были не интересны, поэтому мои поиски продолжились. Попал на Ирину. Она, повторюсь, реально очень ценный кадр для меня.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вы допускаете, что не совсем объективно видите вашу Ирину?...
    Да, допускаю. Никто не может лучше знать человека, чем он сам про себя знает.
    Я оценивал Ирину не только по словам. Задавал различные вопросы по ее прошлой жизни, прошлым отношениям с бывшим мужем. Оценивал, как она реагирует на разные спровоцированные мной ситуации.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Можно же отбить.
    Или вы соперничаете только с немужьями?
    До Ирины я вообще всегда старался связываться только со свободными девушками. Сейчас да, я совершаю все действия, чтобы отбить ее.
    Минусы - 2 недели назад она заявила о чувствах к другому МЧ (это реально напряг). Пару дней назад вообще заявила, что она видит в нем все качества, которых ей не хватало от других мужчин. Очень надеюсь, что все это из-за затуманенного разума страстью.

  26. #206
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение


    Для меня нет авторитетов. Один из моментов, почему я никогда ни на кого не работал - не терплю вообще командования над собой и достаточно агрессивно отношусь, если на меня пытаются давить и умничать. Несколько лет назад у меня были, к примеру, юридические разборки с заместителем мэра города по ЖКХ, начальником ГАИ города. Непосредственно на связь в реале я с ними так и не вышел, но их подчиненные морально очень сильно получили от меня чертей в реале. Почему говорю все это - чтобы вы имели более ясное представление обо мне.
    ну, это еще раз подтверждает мою точку зрения - вы глубоко инфантильны и психологический возраст ваш - где-то в предпубертате. Вы даже не мужик еще. Мальчик, пацан.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Просто секс и отношения меня не интересуют. За год мне встречались девушки, которые хотели со мной отношений и секс. Их было мало, но они были. Мне они были не интересны, поэтому мои поиски продолжились.
    о чем и речь. Вам не нужен секс, вам нужны выебоны. И вы их получили)

  27. #207
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ну, это еще раз подтверждает мою точку зрения - вы глубоко инфантильны и психологический возраст ваш - где-то в предпубертате. Вы даже не мужик еще. Мальчик, пацан.
    Для меня авторитетны только люди типа Джубала. В реале за последние лет 10 авторитетные люди мне не встречались. Равные - да, встречались. Может потому что круг общения не тот. В виртуале - да, такие есть (авторитеты). Чтобы стать для меня авторитетным человеком, нужно быть для начала более умным по многим вопросам, чем я. И не навязывать свое мнение как единственно правильное (как это делаете вы лично).

    Послушайте, Птичка Тари. Вы неравнодушны ко мне еще со времен Бизнета. Ваши попытки меня клюнуть или задеть успехом не увенчались ни ранее, ни, тем более, не увенчаются сейчас. Я спокойно и нормально отношусь к критике, если она подкреплена фактами. Вы же постоянно пытаетесь навешать на меня кучу разных ярлыков, непонятно на чем основанных. Ваши действия смешны и вызывают только улыбку у меня. Правда. Не обижайтесь.

    Выебоны мне не надо. Я не буду заниматься сексом с женщиной, которая не нравится мне морально. Времена двадцатилетия для меня прошли, когда лишь бы был секс, неважно с кем. Мне нужно качество, а не количество. Плюс серьезные нормальные отношения, а не потрахушки. Могу обходиться без секса длительное время - это не смертельно, хоть и неприятно.

  28. #208
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Я не буду заниматься сексом с женщиной, которая не нравится мне морально.
    а морально - это как?


    Послушайте, Птичка Тари. Вы неравнодушны ко мне еще со времен Бизнета. Ваши попытки меня клюнуть или задеть успехом не увенчались ни ранее, ни, тем более, не увенчаются сейчас. Я спокойно и нормально отношусь к критике, если она подкреплена фактами. Вы же постоянно пытаетесь навешать на меня кучу разных ярлыков, непонятно на чем основанных. Ваши действия смешны и вызывают только улыбку у меня. Правда. Не обижайтесь.
    эвон как вы завелись то!
    ну, значит я права) Только не обижайтесь)

  29. #209
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а морально - это как?
    Это тоже самое, как если бы вам был противен морально человек, только наоборот.
    Меня должна зажигать женщина своими внутренними качествами. Просто на физическую красоту я клюю, да, но удовольствия от обладания ею у меня не будет, если это, к примеру, будет глупая дура. Пусть даже очень красивая.

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    эвон как вы завелись то!
    ну, значит я права)
    Я спокоен и заводится с вами мне не имеет смысла. Я готов воспринимать вашу критику, считаю ее полезной, как и критику других форумчан. Она заставляет думать. Но не несите, пожалуйста, разные глупости. Правда, надоело. Мы просто переводим с вами время, вступая в перепалки.

  30. #210
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Это тоже самое, как если бы вам был противен морально человек, только наоборот.
    Меня должна зажигать женщина своими внутренними качествами. Просто на физическую красоту я клюю, да, но удовольствия от обладания ею у меня не будет, если это, к примеру, будет глупая дура. Пусть даже очень красивая.
    Прикольно)
    Т.е, вы секситесь для обладания?))) Дивно!)))
    Как думаете, зачем еще люди, нормальные, сексом занимаются?

Страница 7 из 25 ПерваяПервая ... 4567891017 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 06.12.2012, 13:18
  2. Любовный треугольник?..
    от Даниэль в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 03.11.2012, 21:14
  3. Любовный треугольник
    от kukolka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 04.09.2012, 16:52
  4. Любовный треугольник
    от marishka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.05.2012, 19:55
  5. Любовный треугольник: чего ждать?
    от Фея в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 17.02.2012, 00:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблема одиночества | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search