Страница 14 из 141 ПерваяПервая ... 4111213141516172444114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 420 из 4213
Тема:

Боюсь так, что потеряла голос

  1. #391
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    и будут правы, н смотря на все ваши попутки обвинит их)).
    Все болячки от недотраха!

    Прикольно другое - вот вы знаете причину ваших проблем лучше врачей, вы сама -то почему почему не работаете над ее устранением???
    Как так у вас получается, что ваши боли во время секса нужны форуму, врачам, но только не вам самой???
    Почему вы считаете, что я не работаю над ее устранением, ув. Птичка Тари?

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а вы вообще умеете удовольствие получать? Просто по жизни? Ну, кроме как от нытья..
    Да)) От шоколада, вкусной еды, хорошего фильма, удачной сделки, красивой одежды на мне, занятий спортом...)


    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а потому что только ув. Собеседники разберутся с одной, вы тут же кидаете им другую)

    У нормальных на голову людей проблемы оглашаются списком сразу.
    То есть, нужно сразу огласить весь список? Здесь, сейчас?

  2. #392
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Ув. Птичка Тари, готова спорить, что и на биописии ничего не найдут. Тогда пошлют куда-нибудь... Ну... Например, к эндокринологу. Тот тоже ничего не обнаружит и отошлет меня... Эээ... К генетику. А нде-нибудь в сорок лет, когда наступит ранний климакс, терапевт разведет руками и скажет "ну что же вы теперь хотите, женщина, сексом нужно было заниматься". И я скажу что-нибудь нецензурное. потому что поход начался с того, что я сексом не могла заниматься!
    Все так и будет
    Неприменно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а потому что только ув. Собеседники разберутся с одной, вы тут же кидаете им другую)

    У нормальных на голову людей проблемы оглашаются списком сразу.
    Начнут разбираться
    Куау только Собеседниуи начинают предлагать варианты решения проблемы Мисс объявлет: все не хочу больше об этом довайте о другом поговорим

  3. #393
    Ув. Гретхен,
    1) в других темах возникают вещи, которые не оставляют равнодушной.
    2) ув. Дарья дала обратную связь, что я мало интересуюсь Собеседниками. Теперь я пытаюсь проявлять интерес к каждому, кто отписывается. Возможно, со стороны выглядит не очень. Вы даёте свою ОС, я делаю выводы.
    3) что плохого в небольшой перемене темы? Все равно все крутится вокруг главного - как удержать семью, как построить нормальные отношения. Тема цикличная. Мне важно все, что тут сказали, и я пробую все советы.
    Может действительно надо отписываться - сделала так-то, результат такой-то. Хотя... Вроде я так и делаю... С ребенком что-то поменялось - сказала...

    Нет, не понимаю.
    Ув. Гретхен, что вы хотели сказать своим постом? Что не нужно разговаривать? Или нужно, но не так? А как?

  4. #394
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен,
    1) в других темах возникают вещи, которые не оставляют равнодушной.
    2) ув. Дарья дала обратную связь, что я мало интересуюсь Собеседниками. Теперь я пытаюсь проявлять интерес к каждому, кто отписывается. Возможно, со стороны выглядит не очень. Вы даёте свою ОС, я делаю выводы.
    3) что плохого в небольшой перемене темы? Все равно все крутится вокруг главного - как удержать семью, как построить нормальные отношения. Тема цикличная. Мне важно все, что тут сказали, и я пробую все советы.
    Может действительно надо отписываться - сделала так-то, результат такой-то. Хотя... Вроде я так и делаю... С ребенком что-то поменялось - сказала...

    Нет, не понимаю.
    Ув. Гретхен, что вы хотели сказать своим постом? Что не нужно разговаривать? Или нужно, но не так? А как?
    смотрите, ув. Шиста, чтобы удержать семью, надо ее сначала создать - а Вы этот шаг проскакиваете, ну типа не будем об этом ....
    и пытаетесь лечить последствия, а это невозможно, не вернувшись в начало, понимаете?

  5. #395
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    смотрите, ув. Шиста, чтобы удержать семью, надо ее сначала создать - а Вы этот шаг проскакиваете, ну типа не будем об этом ....
    и пытаетесь лечить последствия, а это невозможно, не вернувшись в начало, понимаете?
    Ну если честно, не понимаю(((
    Я вообще обратила внимание, вы и в прошлый раз мне писали, я думала-думала, но до конца не поняла.

    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    ув. Шиста, ну Вы же взрослый человек, вы же прекрасно понимаете, что нет у папы вашего семьи сейчас, или его семья - это он, один человек, куда он может пустить свою женщину, новую женщину, вторую жену, и это будет его семья, ОДНА семья, и ни какая ни первая, ни вторая ......
    Вы можете сколько угодно пинять на свою Электру, на папу и маму с ее болячками, но реальность такова, как я описала выше )))
    С папой стараюсь не общаться, не думать о нем, договорилась с няней, что в крайнем случае она к нему съездит продукты отвезет. Чтобы не мне ехать. Больше ничего не могу с этим придумать пока(((

  6. #396
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    С папой стараюсь не общаться, не думать о нем, договорилась с няней, что в крайнем случае она к нему съездит продукты отвезет. Чтобы не мне ехать. Больше ничего не могу с этим придумать пока(((
    а почему Вы считаете именно Вашим долгом привезти папе продуктов? еще договариваетесь с няней
    папа Вас просил об этом? он сам в состоянии нанять себе няню, если не может сам закупить продукты?
    т.е. Вы считаете нормально лезть к чужому мужику и обустраивать его жизнь?

  7. #397
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    а почему Вы считаете именно Вашим долгом привезти папе продуктов? еще договариваетесь с няней
    папа Вас просил об этом? он сам в состоянии нанять себе няню, если не может сам закупить продукты?
    т.е. Вы считаете нормально лезть к чужому мужику и обустраивать его жизнь?
    Ну ув. Лючана, ну почему он чужой?! Он же мой папа. Старенький. У него действительно иногда плохо с сердцем, иногда болят ноги и не может выйти из дома. Я договорилась с няней, потому что не хочу брать трубку, если он будет звонить. А звонит-то он только мне, больше нет ни родных, ни друзей. Объективно говоря, он мудак и с ним никто не хочет общаться. Но он мой папа.

  8. #398
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Ну если честно, не понимаю(((
    Я вообще обратила внимание, вы и в прошлый раз мне писали, я думала-думала, но до конца не поняла.
    где конкретно не поняли, в каком именно месте? может попробуете вопрос сформулировать и задать?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Ну ув. Лючана, ну почему он чужой?! Он же мой папа. Старенький. У него действительно иногда плохо с сердцем, иногда болят ноги и не может выйти из дома. Я договорилась с няней, потому что не хочу брать трубку, если он будет звонить. А звонит-то он только мне, больше нет ни родных, ни друзей. Объективно говоря, он мудак и с ним никто не хочет общаться. Но он мой папа.
    я примерно такой ответ и ожидала
    сколько ему лет? пытаюсь понять насколько он старенький, насколько нежизнеспособный? ходит, видит? сам себя обслужить может?
    как часто плохо с сердцем? какой именно диагноз? принимает какие-то препараты?

    то, что он звонит только Вам, это тоже его выбор и Вас он абсолютно не касается!
    какая Ваша выгода в том, что Вы "помогаете" папе? что Вы от этого имеете? именно эмоциональная выгода?

    и Вы не ответили, ОН ПРОСИТ ВАС О ПОМОЩИ? о какой именно?

  9. #399
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Ну ув. Лючана, ну почему он чужой?! Он же мой папа. Старенький. У него действительно иногда плохо с сердцем, иногда болят ноги и не может выйти из дома. Я договорилась с няней, потому что не хочу брать трубку, если он будет звонить. А звонит-то он только мне, больше нет ни родных, ни друзей. Объективно говоря, он мудак и с ним никто не хочет общаться. Но он мой папа.
    и Вы взяли на себя ответственность за его мудачество
    то, что с ним никто не хочет общаться - это он Вам рассказывает или Вам так удобно думать?
    даже если это и так, причем тут Вы? ну не сумел мужчина построить отношения с окружающими, а может ему и не надо, а может он каждому с кем общается, так говорит ......, вариантов уйма, но Вы то тут причем в его отношениях с окружающим миром?

  10. #400
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    где конкретно не поняли, в каком именно месте? может попробуете вопрос сформулировать и задать?
    Могу, ув. Лючана. Я правильно называю ваш ник, или к вам нужно по-другому обращаться?)

    ув. Шиста, ну Вы же взрослый человек, вы же прекрасно понимаете, что нет у папы вашего семьи сейчас, или его семья - это он, один человек, куда он может пустить свою женщину, новую женщину, вторую жену, и это будет его семья, ОДНА семья, и ни какая ни первая, ни вторая ......
    Отношения сохраняются. Пусть даже мы с бывшем мужем разошлись, но мы же не умерли друг для друга! Иногда общаемся. Я очень люблю его маму, хожу к ней в гости, советуюсь. Хм. Но я не считаю ее своей семьей, да.
    Подождите, кажется, я начинаю понимать. Семья - это состояние или процесс? Ну а бабушки-дедушки, папа-мама - разве они не входят в семью? Мне казалось, что входят. Семья это как бы такая территория. Муж и дети - столица, остальные находятся на разном удалении от центра. Вот и папа. Он не в середине, но на моей территории. На него распространяется моя ответственность.

    Видимо, вопрос должен звучать так: почему я не вхожу в семью своего отца?

  11. #401
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    я примерно такой ответ и ожидала
    сколько ему лет? пытаюсь понять насколько он старенький, насколько нежизнеспособный? ходит, видит? сам себя обслужить может?
    как часто плохо с сердцем? какой именно диагноз? принимает какие-то препараты?

    то, что он звонит только Вам, это тоже его выбор и Вас он абсолютно не касается!
    какая Ваша выгода в том, что Вы "помогаете" папе? что Вы от этого имеете? именно эмоциональная выгода?

    и Вы не ответили, ОН ПРОСИТ ВАС О ПОМОЩИ? о какой именно?
    В этом году 70 лет. Проблемы с сосудами, иногда ноги опухают, больно ходить. С сердцем... Ну то ли микроинфаркты, то ли микроинсульты... Было несколько. Не знаю его диагноз и знать не хочу, это еще сильней меня привяжет((( Но иногда он действительно задыхается и не может идти. Было такое год назад, сейчас тоже. Живет в доме с очень крутыми лестницами и без лифта, на третьем этаже. Препараты пьет. Какие - точно не знаю, сам себе покупает.
    Вы опять же правы, что это его выбор - не лечиться системно.
    И что не звонит другим( Есть еще брат, когда я звоню брату и прошу привезти что-нибудь отцу, тот отказывается. А папа его принципиально не просит, они лет 15 уже общаются сквозь зубы. А друзей нет. То есть, вообще нет.

    О помощи не просит, я сама прихожу Он меня виноватит, я ведусь((((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    и Вы взяли на себя ответственность за его мудачество
    то, что с ним никто не хочет общаться - это он Вам рассказывает или Вам так удобно думать?
    даже если это и так, причем тут Вы? ну не сумел мужчина построить отношения с окружающими, а может ему и не надо, а может он каждому с кем общается, так говорит ......, вариантов уйма, но Вы то тут причем в его отношениях с окружающим миром?
    Он грязный, от него пахнет, когда выпьет - материт всех кого видит по малейшему поводу. Вы бы стали общаться?)
    Раньше я считала себя обязанной иногда его выслушивать, потому что никто больше не соглашался слушать.
    Никто, кроме меня. Созависимость, короче. Частично я от этого избавилась. Но он же не молодеет, и в 70 лет любому человеку может помощь понадобиться, объективно.

  12. #402
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Могу, ув. Лючана. Я правильно называю ваш ник, или к вам нужно по-другому обращаться?)
    да, все правильно, можно так обращаться

    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Отношения сохраняются. Пусть даже мы с бывшем мужем разошлись, но мы же не умерли друг для друга! Иногда общаемся. Я очень люблю его маму, хожу к ней в гости, советуюсь. Хм. Но я не считаю ее своей семьей, да.
    Подождите, кажется, я начинаю понимать. Семья - это состояние или процесс? Ну а бабушки-дедушки, папа-мама - разве они не входят в семью? Мне казалось, что входят. Семья это как бы такая территория. Муж и дети - столица, остальные находятся на разном удалении от центра. Вот и папа. Он не в середине, но на моей территории. На него распространяется моя ответственность.

    Видимо, вопрос должен звучать так: почему я не вхожу в семью своего отца?
    на мой взгляд, границы своей семьи каждый для себя выстраивает сам, как говорится, как решит, хоть соседа с 3го этажа и соседку из 2го подъезда пустит )) и берет на себя ответственность за свой выбор
    и если комфортно в такой "семье", то ради бога, а если нет, то неплохо бы подумать - ху из ху

    то, что сохраняются отношения - это понятно, Вы может не поверите, но отношения могут сохраняться и с умершим человеком, именно ВАШЕ отношение к нему, даже после смерти может ни чуточку не измениться ))) поэтому смерть как таковая никак не влияет на отношение к этому человеку

    я могу поделиться своим взглядом, по-моему, мама и папа входят в семью для детей, т.е. если человек еще ребенок, то ему нужны взрослые в лице мамы и папы, соответственно, если Ваш папа - Ваша семья, то Вы в этой семье кто? Вы еще не выросли?

    по поводу столицы, по-моему главные в семье мужчина и женщина, а вот дети и остальное крутиться вокруг этого союза - ну это мой взгляд конечно )))
    если Вы вынесли во главу мужа и детей, то где находитесь Вы? мне интересно бы было понять

  13. #403
    Я отдалялась от него. Все было более-менее нормально. Потом я делала перерыв в ГВ из-за рентгена и антибиотиков, оставляла дочу дома с няней, а сама планировала переночевать у подруги. К подруге внезапно приехал мч и мне пришлось срочно искать себе другое место для ночевки. К папе и поехала. Больше некуда. Подруги есть, но как-то не все пустят к себе ночевать, да еще внезапно...

    Выгода моя? Сейчас у нас сложная ситуация с жильем. Папа говорит - если я умру, вам будет лучше. И он прав. Да, он обуза. Я даже познакомить своего мужчину с ним боюсь, и чтобы к нему ездить, отнимаю время у своей дочки((( Ну, время не критично, нам с дочей тоже нужно отдыхать друг от друга. Если у него будет приступ сердца, а я не приеду, потому что трубку не беру, и он умрет - я себе никогда не прощу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    по поводу столицы, по-моему главные в семье мужчина и женщина, а вот дети и остальное крутиться вокруг этого союза - ну это мой взгляд конечно )))
    если Вы вынесли во главу мужа и детей, то где находитесь Вы? мне интересно бы было понять
    Ахаха, точно вы заметили) Я, по ходу, на окраине) А то и на чужой территории на заработках!

  14. #404
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    В этом году 70 лет. Проблемы с сосудами, иногда ноги опухают, больно ходить. С сердцем... Ну то ли микроинфаркты, то ли микроинсульты... Было несколько. Не знаю его диагноз и знать не хочу, это еще сильней меня привяжет((( Но иногда он действительно задыхается и не может идти. Было такое год назад, сейчас тоже. Живет в доме с очень крутыми лестницами и без лифта, на третьем этаже. Препараты пьет. Какие - точно не знаю, сам себе покупает.
    хотите угадаю - почему Вам это неинтересно? потому что, Вы поймете, что болезнь у него не такая уж и страшная и все можно решить без Вашего присутствия в жизни папы и это будет выход для Вас из ВАШЕЙ привязанности к папе, а Вы этого очень боитесь и не желаете делать
    Вам выгодно "спасать" папу, иметь СВОИ проблемы, жаловаться окружающим, имея оэ этого опять свою эмоциональную выгоду и главное, самое главное!!! - при всей этой беготне по кругу - ничего не менять и ничего не делать!!!

    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Вы опять же правы, что это его выбор - не лечиться системно.
    И что не звонит другим( Есть еще брат, когда я звоню брату и прошу привезти что-нибудь отцу, тот отказывается. А папа его принципиально не просит, они лет 15 уже общаются сквозь зубы. А друзей нет. То есть, вообще нет.
    зачем Вы звоните брату, зная наперед, что он откажет? Вам приятно почувствовать, какая Вы замечательная спасительница папы среди "вокруг все гады"!!! вот она самая сласть всех этих действий!!

    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    О помощи не просит, я сама прихожу Он меня виноватит, я ведусь((((
    по-моему выход из этой ситуации очевиден, но Вам он не нужен, т.е. абсолютно!!!

    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Он грязный, от него пахнет, когда выпьет - материт всех кого видит по малейшему поводу. Вы бы стали общаться?)
    Раньше я считала себя обязанной иногда его выслушивать, потому что никто больше не соглашался слушать.
    Никто, кроме меня. Созависимость, короче. Частично я от этого избавилась. Но он же не молодеет, и в 70 лет любому человеку может помощь понадобиться, объективно.
    да, это Ваш выбор "жить с таким папой" и иметь от этого все привычные "плюшки", но Вы тогда уж признайтесь себе, что выбрали такую жизнь и не пиняйте на окружающих и не ждите от них благодарности в ВАШЕМ выборе ......

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Ахаха, точно вы заметили) Я, по ходу, на окраине) А то и на чужой территории на заработках!
    и Вам похоже там очень нравится!! поздравляю, Вы нашли свое место

  15. #405
    Не, вы неправы.
    Мне не нравится и я с этим разберусь) Отказываюсь от плюшек, которые дает положение жертвы, и нахожу другие способы привлечения внимания. Вон, картинку дорисовала.
    В ком-то веки мне стало дома лучше, чем в гостях, поэтому еду в столицу, выгоняю собак из президиума и кручу обруч))) Крутится, кстати, плохо. Вообще можно сказать никак. Это ПшеПше предложила.

    Брату звонила 1 (один) раз, сообщить, что больше не смогу заниматься папиными делами. Теперь моя совесть чиста.

    Диагноз не хочу знать, потому что вообще желаю от папиной жизни дистанцироваться. Да я и что он ел на завтрак, знать не хочу, он мне рассказывал постоянно. Раньше)

  16. #406
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Не, вы неправы.
    Мне не нравится и я с этим разберусь) Отказываюсь от плюшек, которые дает положение жертвы, и нахожу другие способы привлечения внимания. Вон, картинку дорисовала.
    В ком-то веки мне стало дома лучше, чем в гостях, поэтому еду в столицу, выгоняю собак из президиума и кручу обруч))) Крутится, кстати, плохо. Вообще можно сказать никак. Это ПшеПше предложила.

    Брату звонила 1 (один) раз, сообщить, что больше не смогу заниматься папиными делами. Теперь моя совесть чиста.

    Диагноз не хочу знать, потому что вообще желаю от папиной жизни дистанцироваться. Да я и что он ел на завтрак, знать не хочу, он мне рассказывал постоянно. Раньше)
    пока папа - Ваша семья и Вы его женщина, забудьте о своем мужчине и муже, только сожитель, увы, и то со своей женщиной, и это, к сожалению, не Вы
    обручи, картинки - все хорошо, конечно, отвлекает, и можно не думать и не смотреть в корень
    удачи!

  17. #407
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    пока папа - Ваша семья и Вы его женщина, забудьте о своем мужчине и муже, только сожитель, увы, и то со своей женщиной, и это, к сожалению, не Вы
    обручи, картинки - все хорошо, конечно, отвлекает, и можно не думать и не смотреть в корень
    удачи!
    За пожелание спасибо)
    Буду просыпаться и засыпать с мантрой "моя семья - это я и дочка")))
    Папа - не мой мужчина.

    Хорошо, тогда помогите сформулировать запрос к очному психотерапевту. Я пыталась ему озвучить... двоим озвучивала( Оба махнули рукой и сказали, что у меня этого нет и чтобы я голову себе не забивала. Посоветовали сосредоточиться на сексуальной сфере и добиться-таки оргазма. Что я, в общем, и делала...

    Так какими словами мне сказать психотерапевту о своей проблеме? С чего начинать?

  18. #408
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение

    Так какими словами мне сказать психотерапевту о своей проблеме? С чего начинать?
    С чего хотите. Экспромты всегда самые правдивые.

  19. #409
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Так какими словами мне сказать психотерапевту о своей проблеме? С чего начинать?
    Если пси-спец не увидит связи между двумя фактами
    1. У вас не ладится секс ни с одним партнёром
    2. Вы считаете, что несёте ответственность за жизнь отца-алкоголика

    то это ВАШ специалист, ув. Шиста.
    Именно с этим специалистом, Вы сможете реализовать своё стремление создавать видимость деятельности. Ну и тратить деньги долго и бессмысленно. Чужие. Не Вами заработанные.

  20. #410
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    С чего хотите. Экспромты всегда самые правдивые.
    Ув. Птичка Тари. Я попробовала описать проблемы с семьей платному психотерапевту., бесплатному, и разговор с сексопатолога с того же начала. Разными словами говорила. Мне - рекомендовали - больше ебаться! А я не могу ебаться! 9 случаев из 10 больно.

    Ровно так и сказать?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Если пси-спец не увидит связи между двумя фактами
    1. У вас не ладится секс ни с одним партнёром
    2. Вы считаете, что несёте ответственность за жизнь отца-алкоголика

    то это ВАШ специалист, ув. Шиста.
    Именно с этим специалистом, Вы сможете реализовать своё стремление создавать видимость деятельности. Ну и тратить деньги долго и бессмысленно. Чужие. Не Вами заработанные.
    Ага, спасибо, отлично)))

  21. #411
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Ув. Птичка Тари. Я попробовала описать проблемы с семьей платному психотерапевту., бесплатному, и разговор с сексопатолога с того же начала. Разными словами говорила.
    странно, что проблему болезненной ебли вы никому не описывали...

  22. #412
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    странно, что проблему болезненной ебли вы никому не описывали...
    Да?! Я описывала ее сексопатологу, потому что считала, что ему и надо. А с психологами говорила о всякой психосоматике. Плохом сне. Впечатлительности. Раздражительности.

  23. #413
    Я была на сегодня записана к психотерапевту в нашейклинике. Муниципальной. На час дня. Поэтому так обрадовалась комментарию ув. No toquen. Пригласили в кабинет чуть раньше назначенного, вот я из него уже вышла.
    Вот ответ: это муниципальная клиника и они не решают ни проблемы детско-родительских отношений, ни сексуальные проблемы. (с)

    Ну жалко, что. Я надеялась.

    Отвечаю ув. No toquen по поводу денег: я лечусь на свои. Именно поэтому каждый месяц у меня стоит выбор, на кого тратить - психолога или сексопатолога. За свой счёт мужчина мне только массаж оплачивает.
    И за няню я тоже плачу сама, если в этот день мы не обнимаемся с мужчиной все утро, а езжу лечить свою психосоматику.

    У вас какое-то предвзятое отношение, право слово, ув. No toquen.

  24. #414
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    У вас какое-то предвзятое отношение, право слово, ув. No toquen.

    ув. Шиста, хорош заливать, ага? ))))

  25. #415
    Да и то. Косяк мой - это я так себя презентовала.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    ув. Шиста, хорош заливать, ага? ))))
    Аааа, вы вперёд успели)))
    Да не виновачу я вас, я понимаю, что сама, все сама.

    Так что вот она. Моя задача. Научиться общаться. Чтоб видели меня наконец.

    --- Добавлено ---

    Грустно. Слезы в горле стоят(((

  26. #416
    Кстати, раньше секс ладился, и с мужем, и с любовником, и оргазм был. С любовником точно, с мужем не помню( Память интересная у меня.

    О, кстати о памяти.
    Вспоминаю - когда слышала на лестничной площадке мамины шаги, а слух у меня отличный, вся подбираласть и замирала, ожидая, что сейчас за что-нибудь ругать будут. Ну и всегда было за что. Почему-то я сидела и читала, даже зная, что скоро мама придет и будет меня ругать за барак.
    Потом такое же ощущение напряжения было с мужем. Я слышала его шаги на лестнице... А у меня не сготовлено, не убрано...
    И теперь когда вижу на телефоне "входящий вызов Папа", снова сжимаюсь. Опять я что-то не сделала и что-то должна.
    Поставлю, пожалуй, его телефон в чёрный список. Чтоб и не видеть даже.

  27. #417
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Почему вы считаете, что я не работаю над ее устранением, ув. Птичка Тари?

    То есть, нужно сразу огласить весь список? Здесь, сейчас?
    Ув. Птичка Тари, ответьте мне, пожалуйста, очень нужна ОС)))

  28. #418
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Я была на сегодня записана к психотерапевту в нашейклинике. Муниципальной. На час дня. Поэтому так обрадовалась комментарию ув. No toquen. Пригласили в кабинет чуть раньше назначенного, вот я из него уже вышла.
    Вот ответ: это муниципальная клиника и они не решают ни проблемы детско-родительских отношений, ни сексуальные проблемы. (с)

    Ну жалко, что. Я надеялась.
    а почему не спросили - кто их решает? К кому вам лучше обратиться с вашими проблемами?

  29. #419
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а почему не спросили - кто их решает? К кому вам лучше обратиться с вашими проблемами?
    Спросила. К частному психотерапевту. Какому именно не сказала, они подобные рекомендации не дают (с)

  30. #420
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Так что вот она. Моя задача. Научиться общаться. Чтоб видели меня наконец.
    Вы свою задачу выполнили. Вас увидели.
    Увидели женщину, которая изо всех сил привлекает к себе внимание. Любыми доступными ей способами.
    Истериками, жалобами, навязчивыми хватаниями за рукав.
    Даже если Вас критикуют- это всё равно удовлетворяет вашу жажду внимания со стороны "взрослого". Только не игнор- это еще страшнее. Пусть хоть ругают. Только пусть "смотрят на меня"! Не отворачиваются!
    Вам стало легче, ув. Шиста?

Страница 14 из 141 ПерваяПервая ... 4111213141516172444114 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчины и женщины психология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search