Страница 32 из 36 ПерваяПервая ... 22229303132333435 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 931 по 960 из 1054
Тема:

Эмоциональный провал

  1. #931
    Чего-то я в Вашем описании ув Медуза никакого скандала в упор не вижу
    Вы точно не сама в себе бушуете?

  2. #932
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    На вас??? Неее....
    Он с молоком, портится
    Хреново так.

    --- Добавлено ---

    Плачу и плачу, откуда столько слез в человеке
    Пойду извинюсь(
    Ну не то чтоб злитесь, а напряжение после разговоров последних дел.
    Все ж таки мы докапывались и критиковали..

  3. #933
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Чего-то я в Вашем описании ув Медуза никакого скандала в упор не вижу
    Вы точно не сама в себе бушуете?
    Ув. Гретхен, может, просто я так боюсь негативные эмоции показывать, поэтому так воспринимаю преувеличенно?
    По сути это больше мой бубнёж и один раз дверью стукнула.
    А мне уже скандалом видится.
    Я к мч зашла извиняться и кааак зареву как маленькая девочка. Извинилась. Говорит, я и не обижался, ты устала. Настроение вернулось
    Похоже, я свои поступки со знаком "минус" вижу вместо мухи - слона..

    --- Добавлено ---

    А в себе ужасно бушевала.

  4. #934
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, может, просто я так боюсь негативные эмоции показывать, поэтому так воспринимаю преувеличенно?
    По сути это больше мой бубнёж и один раз дверью стукнула.
    А мне уже скандалом видится.
    Я к мч зашла извиняться и кааак зареву как маленькая девочка. Извинилась. Говорит, я и не обижался, ты устала. Настроение вернулось
    Похоже, я свои поступки со знаком "минус" вижу вместо мухи - слона..

    --- Добавлено ---

    А в себе ужасно бушевала.

  5. #935
    Ув. Медуза, хорошо, что не поссорились)))

  6. #936
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Ув. Медуза, хорошо, что не поссорились)))
    Не уверена. Ему давно пора раскордаж устроить, а то только жрет без толку.
    Посуду то помыл?

  7. #937
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Юльчик, здОрово же!
    В бассейне как раз спинку с укрепить можно, там все равно нагрузка на нее меньше идет.
    Ходи, тем более и бассейн хороший и главное тренер приятный)

    У нас в школе тренер с палкой ходил, бил по рукам, если за борт цеплялись
    А я-то думаю - зачем у него палка в руках? Думала, если тонуть буду - подаст) А это, оказывается, по рукам лупить, если за бортик цепляться буду
    На спину я сразу ощутила благотворное влияние, скованность прошла, и на нижний пресс нагрузка тоже есть)

  8. #938
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Не уверена. Ему давно пора раскордаж устроить, а то только жрет без толку.
    Посуду то помыл
    ?


    Мы его, можно сказать, на помойке нашли, отмыли, очистили от очисток — а он нам фигвамы рисует!
    Потому что совместный труд для моей пользы — он объединяет.

  9. #939
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение


    Мы его, можно сказать, на помойке нашли, отмыли, очистили от очисток — а он нам фигвамы рисует!
    Потому что совместный труд для моей пользы — он объединяет.
    Не, ну ты прикинь, она готовит по всем вечерам до 11ти.
    Не на фитнес, не на дискотеки там , в клубы, а готовит! Когда еще!не замужем и детей нет, можно тащиттся и отдыхать и так уже пять лет.

  10. #940
    Похоже на пмс. Не?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Не, ну ты прикинь, она готовит по всем вечерам до 11ти.
    Не на фитнес, не на дискотеки там , в клубы, а готовит! Когда еще!не замужем и детей нет, можно тащиттся и отдыхать и так уже пять лет.
    Кто заставляет?

  11. #941
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Примите мою поддержку))
    Разморочим вас,сможете быть не идеальной и выдерживать такое страшное отвержение,как отказ от вашей заботы)))
    Ув. Пше,
    Хочу быть неидеальной) неправильной (?) точнее, не стремиться к этому
    А то я даже пишу как каллиграф. До сих пор пользуюсь замазкой зачем-то в своих бесконечных блокнотах

    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Ну не то чтоб злитесь, а напряжение после разговоров последних дел.
    Все ж таки мы докапывались и критиковали..
    Точно, ув. Пше. Поэтому, наверное, с утра всё побешивало. И ни с кем общаться не хотелось особенно.
    Правда я критики не видела. Но психика, наверное, другого мнения.
    И дома уже и в поносильню сходила, вслух проматюкалась, грушу побоксировала.
    А вот нет, всё равно вылезло.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вот и прокакался бы Ваш "мч" после всех захомяченных вкусняков
    Делов-то...
    Это ещё никому не вредило.

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спасибо!

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Не уверена. Ему давно пора раскордаж устроить, а то только жрет без толку.
    Посуду то помыл?
    )) Помыл. Я попросила прямо сейчас вымыть - не завтра и не через нное число дней.

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Не, ну ты прикинь, она готовит по всем вечерам до 11ти.
    Не на фитнес, не на дискотеки там , в клубы, а готовит! Когда еще!не замужем и детей нет, можно тащиттся и отдыхать и так уже пять лет.
    Ув. Донна Роза, это мой выбор. Я это делаю для себя в большой степени. Думаю, если бы не любила готовить - не заставила бы себя так утруждаться.
    А дискотеки с клубами не люблю

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Похоже на пмс. Не?
    Только что закончились КД.

  12. #942
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Не уверена. Ему давно пора раскордаж устроить, а то только жрет без толку.
    Посуду то помыл?
    В голос

  13. #943
    Цитата Сообщение от Fargus Посмотреть сообщение
    В голос
    Я тоже засмеялась) Очень от души сказано
    Ув. Донна Роза,

  14. #944
    Вот как раз яркая иллюстрация к названию темы "Эмоциональный провал"
    То есть, по всей видимости, во мне скопилось раздражение, которое я сама не осознавала.
    Это раздражение подкрепилось большим количеством работы (усталость)
    В течение дня всё это бурлило - не хотелось особенно общаться с коллегами, я только изредка вставляла шутки, рассказывала свои примеры. Но настроенности на общение (интерес+внимание) не было, была "в себе" и в работе больше
    В магазине гнев сначала возник из-за того, что там не было корзинок, а только тележки. Казалось бы, плёвое дело - но нет, прям разозило, потому что мне нужна была просто корзинка, а их там вечно не бывает.
    Далее меня стали раздражать покупатели. Потом то, что на весах не было моего фиолетового лука.
    Потом то, что товар был, а ценника - нет. И то, что есть товары просроченные. Короче, не идеальный магазин. То есть меня стали раздражать все несовершенства
    Притом поднялся страх параллельно
    Потом еще пара моментов меня разозлила. Пришла домой - поносильня / бокс / устный мат. Вроде временно полегчало.
    Но потом опять что-то замкнуло. Стала вся нервная. Пока готовила салат, попробовала помидорку и просто так на пустом месте почувствовала вину (?) - ну в общем, почувствовала, словно делаю что-то не так (и как будто в чужих глазах) - прям сама себе как будто сказала от лица мч - что ты ешь, не можешь потерпеть. Притом это всё в моём воображении, он вообще просто сидел и не смотрел даже (перенос, страх какой-то?)
    Что-то такое. Короче, я в этой пучине дурацких эмоций потонула, уже не могла их подавлять никак - и вот, всё.
    Сначала мч что-то просто спросил про то, во сколько я пришла домой. Я сказала, что за 10 минут до него. Он говорит, нет, за сорок.
    Я вообще взбесилась! Что за занудство! И давай сама занудствовать - что, мол, за 20 на самом деле и тд.
    и всё в таком духе. Потом апогей - когда стало совсем хреново, стукнула дверью - слёзы (и притом так плохо в этот момент - хоть помирай, села и бесшумно прям всё ручьем)
    Иду извиняюсь - а на меня не злятся, не стыдят и тд - и так кайфово. И жить, и работать стоило, как говорится.
    И вот, такой перепад эмоционального состояния.

  15. #945
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    Они в больнице с ротовирусом.


    Я с ним не разговаривала еще. Либо сегодня либо завтра зайду после работы.
    По телефону он такие вещи обсуждать не будет.
    Это называется не понос так золотуха ув.Медуза, и главное, можно ничего не делать, зачем идти к папе с разговором?
    Да ну её смену этой деятельности. А вдруг папа посмеётся над вами, а вдруг начнёт критиковать, или ты дочка с ума сошла чтоли? работа у тебя отличная, не выдумывай.
    Страшно такое услышать?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    Ну капец
    Поругались с мч, сижу плачу, слезы прям сами градом текут
    И по сути, наверное, я себя не так веду. Как оголенный провод
    Просто устала, наверное. Оч устала на работе, потом магаз, потом готовить
    Пошли сериал смотреть. Чашка с чаем стояла на столике. Вчера вечером я пила и оставила
    "О, тут чай стоит". Говорю - не пей, испортился. "Неделю, наверное, уже стоит"
    Мне так обидно стало( он и так по дому ничего не делает
    Только мусор выбрасывает
    Я еще и палец вчера сильно порезала, кровь долго шла
    Уф, всё, прям не могу
    Я сказала - может, ты посуду помоешь
    что-то еще в аффекте я сказала
    Я, наверное, психозная еще
    Блин да что слезы прям текут и текут
    сильный гнев на него, хотя подозреваю, что и я дура
    У меня в общем накопилось, похоже
    Накопилось как же, МЧ за кого то другого получил....Бедный парень.

  16. #946
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    Вот как раз яркая иллюстрация к названию темы "Эмоциональный провал"
    То есть, по всей видимости, во мне скопилось раздражение, которое я сама не осознавала.


    Может и накопилось, конечно.

  17. #947
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Это называется не понос так золотуха ув.Медуза, и главное, можно ничего не делать, зачем идти к папе с разговором?
    Да ну её смену этой деятельности. А вдруг папа посмеётся над вами, а вдруг начнёт критиковать, или ты дочка с ума сошла что ли? работа у тебя отличная, не выдумывай.
    Страшно такое услышать?
    Он будет 100% отговаривать.
    Ув. Лемминг, страшновато, наверное.
    Я и сама сомневаюсь.

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Накопилось как же, МЧ за кого то другого получил....Бедный парень.
    За себя и за того парня. Не знаю на кого сердилась.

  18. #948
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Ув. Инти, классный ералаш, спасибо! Как я его понимаю) Наверное, на контрольную по математике шёл.

  19. #949
    Я ещё вчера чуть зубы передние нижние не сломала. Ела утиную ногу, видимо, косточка отломилась, не заметила. Не могу передними теперь жевать. К стоматологу даже думаю сходить, пускай хоть посмотрит целы ли

  20. #950
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    Он будет 100% отговаривать.
    да ув.Медуза, ведь кто теперь будет по телеку светиться? Кто математику то будет знать за деда и него самого, а?
    Так что сидите на попе ровно и страдайте на работе - тем более это мамин самый главный завет.

  21. #951
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    да ув.Медуза, ведь кто теперь будет по телеку светиться? Кто математику то будет знать за деда и него самого, а?
    Ув. Лемминг, Точно. Как потом хвастаться?

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Так что сидите на попе ровно и страдайте на работе - тем более это мамин самый главный завет.
    Стырыдать да терпеть?
    Я на работе не страдаю, тут интересно, если бы была адекватная зп - то хорошо было бы. (Если бы да кабы)
    Я недавно у мамы спросила, били ли её родители в детстве. Говорит - нет, меня родители больше всех любили. Я говорю - откуда знаешь-то? (Их 6 детей разного возраста). Она - я им не перечила, понимала их... А вот Гале больше всех доставалось: она языкастая была.
    И папу не били, дед был настолько строгий, что мой папаня в детстве (правильный мальчик), когда на заборе слово из трёх букв написал, сам так испугался, что пошёл в туалет и весь день там просидел от страха. Уже вечером бабушка стучит, говорит: "Сынок, выходи, пришли уже родители, всё уже, не будут ругать" - а он всё равно от страха не мог выйти. Я тоже так боялась, когда тройку по математике за четверть принесла впервые) Сейчас смешно)

  22. #952
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    Ув. Лемминг, Точно. Как потом хвастаться?
    Вот. И обслуживайте дальше папино желание славы.
    А вот свой бизнес в сфере общепита - не котируется. Ну не повод это для папиной гордости, что его дети пошли по его и жены его, стопам, и даже переросли их - стали самостоятельно на себя работать!
    Неа. Это вам не математика высшая. ФИ.

    Стырыдать да терпеть?
    Я на работе не страдаю, тут интересно, если бы была адекватная зп - то хорошо было бы. (Если бы да кабы)
    Я недавно у мамы спросила, били ли её родители в детстве. Говорит - нет, меня родители больше всех любили. Я говорю - откуда знаешь-то? (Их 6 детей разного возраста). Она - я им не перечила, понимала их... А вот Гале больше всех доставалось: она языкастая была.
    И папу не били, дед был настолько строгий, что мой папаня в детстве (правильный мальчик), когда на заборе слово из трёх букв написал, сам так испугался, что пошёл в туалет и весь день там просидел от страха. Уже вечером бабушка стучит, говорит: "Сынок, выходи, пришли уже родители, всё уже, не будут ругать" - а он всё равно от страха не мог выйти. Я тоже так боялась, когда тройку по математике за четверть принесла впервые) Сейчас смешно)
    Не пукай при людях, что они о тебе и нас скажут?, а вот дома - хоть обосрись на ближних своих.

  23. #953
    А ещё этот дурацкий лицей, в котором я училась. Класса до 5-го меня все называли самой умной, бла-бла. Доска почёта, все дела.
    Лучше б на физру да на ритмику ходила почаще
    Вспомнилось... В третьем классе математика началась сложная, я не тянула все эти уравнения со степенями, не понимала.
    И помню, пришел папа с собрания, а я вся как всегда в испуге жду, что скажут про меня. Сказали, что уравнения надо подтянуть. Я тааааак плакала, хотя даже не ругали.
    И вообще я от других детей потом с удивлением узнавала, что меня на собрании расхваливали больше всех. Это всё замалчивалось.
    Типа само собой разумеющееся.
    А в подготовительном классе я среди 60 детей заняла седьмое место - до сих пор помню сижу на кухне и реву, что несправедливо. Одного мальчика по знакомству вообще в список поставили вперед и я тогда уже это понимала)
    Ай, ладно, ерунда, ну их всех.

  24. #954
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Вот. И обслуживайте дальше папино желание славы.
    Тоже любитель показухи.

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А вот свой бизнес в сфере общепита - не котируется. Ну не повод это для папиной гордости, что его дети пошли по его и жены его, стопам, и даже переросли их - стали самостоятельно на себя работать! Неа. Это вам не математика высшая. ФИ.
    Угу. Вот другое дело - в кабинетике сидеть и важничать.
    Может, конечно, хочется для нас менее тяжелой работы. (и мне хочется?) Там всё-таки у них действительно работа. Не пофилонишь, как я сейчас.

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Не пукай при людях, что они о тебе и нас скажут?, а вот дома - хоть обосрись на ближних своих.
    Правило жизни моей мамы. Я когда раньше делилась с подружками, что с мамой отношения не очень, они все удивлялись - как такое может быть, она же такая милая, добрая...
    Ну-ну. Но если к этой Любочке вы придете в дом...
    И я делаю так, выходит.

  25. #955
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    Тоже любитель показухи.
    Так вы будете его запросы обслуживать, или свои? Или ваши запросы - папины запросы?


    Угу. Вот другое дело - в кабинетике сидеть и важничать.
    Может, конечно, хочется для нас менее тяжелой работы. (и мне хочется?) Там всё-таки у них действительно работа. Не пофилонишь, как я сейчас.
    Угу - умственный труд - уря! физический - отстой, ДАЖЕ елси работаешь на себя и получаешь кучу бабла! Не в деньгах счастье, а в престиже. А престиж - в умственном труде. Цепочка сомкнулась.

    Правило жизни моей мамы. Я когда раньше делилась с подружками, что с мамой отношения не очень, они все удивлялись - как такое может быть, она же такая милая, добрая...
    Ну-ну. Но если к этой Любочке вы придете в дом...
    И я делаю так, выходит.
    Ага и с МЧ со своим так же поступаете. Вот тебе дорогой кучу говна за то, к чему ты не имеешь никакого отношения. Просто я на улице очень долго терпела и не пукала, а теперь тебя - говном окатит, с ног до головы.
    Так зачем вы к маме в гости ходите? ЧТобы она могла на вас вывалить дерьмо. А вы своё- на МЧ.
    Ляпотааа.

  26. #956
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Так вы будете его запросы обслуживать, или свои? Или ваши запросы - папины запросы?
    Выходит. Раз я свои не различаю.

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Угу - умственный труд - уря! физический - отстой, ДАЖЕ елси работаешь на себя и получаешь кучу бабла! Не в деньгах счастье, а в престиже. А престиж - в умственном труде. Цепочка сомкнулась.
    Точно.

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ага и с МЧ со своим так же поступаете. Вот тебе дорогой кучу говна за то, к чему ты не имеешь никакого отношения. Просто я на улице очень долго терпела и не пукала, а теперь тебя - говном окатит, с ног до головы.
    Я вроде попукивала... Или пыталась
    Мне кажется, его даже особо не задевает мой гнев. Он только психанул, когда я ему не отвечала. Впервые в жизни, кажись.

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Так зачем вы к маме в гости ходите? ЧТобы она могла на вас вывалить дерьмо. А вы своё- на МЧ.
    Ляпотааа.
    Я у них давно не была в гостях. И мне кажется, мама на меня боится что-то вылить, знает, что я начну психовать и ей достанется. (А потом она сольет псих на папу).
    Ну вчера вечером она позвонила спросить как дела. У меня, естественно, настроения говорить нет. Поспрашивала что да как, потом говорит: "Что молчишь?" Я:"А что говорить? Спрашивай". Короче, она тут же унюхала, что я не в духе и передала мч привет и пожелала спокойной ночи и мило попрощалась, чтоб мне не попасть под горячую руку. Я и еще два дня подряд трубку не брала, когда она звонила.

  27. #957
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    .....
    Я вроде попукивала... Или пыталась
    Мне кажется, его даже особо не задевает мой гнев. Он только психанул, когда я ему не отвечала. Впервые в жизни, кажись.
    Даже ангельское терпение может закончиться.


    Я у них давно не была в гостях. И мне кажется, мама на меня боится что-то вылить, знает, что я начну психовать и ей достанется. (А потом она сольет псих на папу).
    Ну вчера вечером она позвонила спросить как дела. У меня, естественно, настроения говорить нет. Поспрашивала что да как, потом говорит: "Что молчишь?" Я:"А что говорить? Спрашивай". Короче, она тут же унюхала, что я не в духе и передала мч привет и пожелала спокойной ночи и мило попрощалась, чтоб мне не попасть под горячую руку. Я и еще два дня подряд трубку не брала, когда она звонила.
    А какая разница в доме или по телефону - всё одно - ОБЩЕНИЕ.
    Мама получила что хотела. Правда?

  28. #958
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Даже ангельское терпение может закончиться.
    Действительно. Другой бы уже сказал - пошла ты нахер, истеричка.

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А какая разница в доме или по телефону - всё одно - ОБЩЕНИЕ.
    Мама получила что хотела. Правда?
    А что она хотела?
    Кстати. Она мне пару дней назад звонила предлагала пойти купить мне пальто.
    И давааай уговаривать. Естественно, я никуда не пошла.
    А у папы на работе её видеть целый день, поэтому-то я и медлю к папе обращаться.

  29. #959
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    .....А что она хотела?
    ув.Медуза, да общение и внимание ваше, второй раз уже пишу, за 5 минут Или вы вытесняете?

    Кстати. Она мне пару дней назад звонила предлагала пойти купить мне пальто.
    И давааай уговаривать. Естественно, я никуда не пошла.
    А у папы на работе её видеть целый день, поэтому-то я и медлю к папе обращаться.
    Простите, а вы там будете работой заниматься, или с мамой языки чесать? Вы туда за опытом идёте или на маму глазеть?

  30. #960
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ув.Медуза, да общение и внимание ваше, второй раз уже пишу, за 5 минут Или вы вытесняете?
    А-а-а, точно. Честно, не дошло. Я думала, ещё что-то бОльшее) *душа*

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Простите, а вы там будете работой заниматься, или с мамой языки чесать? Вы туда за опытом идёте или на маму глазеть?
    За опытом, конечно.
    Это отмазы стартовали, похоже.

Страница 32 из 36 ПерваяПервая ... 22229303132333435 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Эмоциональный шантаж, под каблуком у бывшего.
    от Лентяйка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 06.07.2015, 08:42
  2. Душевное не спокойствие.Эмоциональный ступор
    от vanCloud91 в разделе Психология Личности
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 10.12.2013, 23:41
  3. Обидчивый и эмоциональный ребёнок
    от Svetljachok в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 14.02.2012, 23:14
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search