Страница 599 из 1177 ПерваяПервая ... 399499569589596597598599600601602609629699799 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17 941 по 17 970 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #17941
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Никаких бродячих, они породистые колли и пр., Их просто там плохо кормят, ночью то они по домам, иногда они с местными, хозяевами.

    --- Добавлено ---

    В основном они ждут, когда люди идут купаться и воруют у них еду в мешках или в фольге, мастерски.
    по сути они бродяжничают но не круглые сутки а только половину
    от того что они породистые...и воообще мало толку в разрезе вопроса...что меняет их внешний вид?

  2. #17942
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    по сути они бродяжничают но не круглые сутки а только половину
    от того что они породистые...и воообще мало толку в разрезе вопроса...что меняет их внешний вид?
    Да не знаю, мне их жалко и всё.

  3. #17943
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Да не знаю, мне их жалко и всё.
    Они скорее всего нечесаные и не мытые
    Не городской вариант колли
    Пасутся на пляжах,доедая за туристами
    Пляжи не убирают
    Городские чайки)))

  4. #17944
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Они скорее всего нечесаные и не мытые
    Не городской вариант колли
    Пасутся на пляжах,доедая за туристами
    Пляжи не убирают
    Городские чайки)))
    Тип того, там чаппи, ну с рекламы, не знаю как порода называется и хаски.
    Пляжи понемногу убирают.

  5. #17945
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Сегодня несла сына, понаблюдала, ну если не нести на руке еще сумку с продуктами, то вроде и пойдет, вполне нормально, не такой он и тяжелый!
    Я обожаю коляски. Коляску выбираю обязательно с огромной прочной корзиной внизу. И - благодать. Сажаю ребенка - и мы едем на рынок. Гуляем и закупаемся. Можно купить абсолютно всё, что нужно. В руках столько, даже без ребенка - не унесёшь. Не представляю - как без коляски? Вот после этой зимы моя девочка станет слишком взрослой для коляски. Я заранее переживаю - что не смогу так много купить продуктов, или порошка стирального, например, за один раз. Станет неудобней) Анаис, попробуй с коляской)

  6. #17946
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Тип того, там чаппи, ну с рекламы, не знаю как порода называется и хаски.
    Пляжи понемногу убирают.
    порода это с документами
    все что без документов - это дворня
    потому что порода это не только внешность но и наследственность - а кто знает какая наследственность у собаки от неизвестных родителей?
    нет документов=нет породы
    есть прекрасные животные похожие на какие-то породы, говорят: фенотипичная колли....например

    чаппи с рекламы - это не голден случайно? не помню кто там....


    девочки не обижайтесь пожалуйста, тут в ситуацию вникнешь - такого понасмотришься....потом спать не можешь....

    кстати свекровь как раз кормила свою кавказку "полбатоном" но лечить ее взялась - я тогда еще удивилась, думаю что же заставило этих в принципе не слишком внимательных к нуждам животного людей - лечить ее и еще так дорого....видимо собака долго страдала и изводила этим самих хозов....только так я это могла понять(тогда я ваще ничего не знала о собаках, но и сейчас мое мнение не изменилось)

  7. #17947
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Я обожаю коляски. Коляску выбираю обязательно с огромной прочной корзиной внизу. И - благодать. Сажаю ребенка - и мы едем на рынок. Гуляем и закупаемся. Можно купить абсолютно всё, что нужно. В руках столько, даже без ребенка - не унесёшь. Не представляю - как без коляски? Вот после этой зимы моя девочка станет слишком взрослой для коляски. Я заранее переживаю - что не смогу так много купить продуктов, или порошка стирального, например, за один раз. Станет неудобней) Анаис, попробуй с коляской)
    Аналогично!) Сыну полтора, за покупками удобно с коляской

  8. #17948
    Вообще никогда не видела смысла таскать на себе.
    Коляски дорогие конечно, бу можно взять.

  9. #17949
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Вообще никогда не видела смысла таскать на себе.
    Коляски дорогие конечно, бу можно взять.
    Хм а я наобоот
    У меня была навороченная немецкая коляска - родственники прислали но всякий раз собираясь куда-то я прикдывала: еще и это тащить
    И в платок/кенгурушку
    Ну нафиг
    Но у меня деть осенний

  10. #17950
    У меня сын зимний, купили обычный трансформер польский за 7 тысяч рублей новый. Вездеход: резиновые колёса, лёгкий, большая корзина для покупок. Летнюю прогулочную не купили, используем трансформер как сидячую коляску. Реально удобный. Я с ним одна и по переходному мосту через магистральную трассу перехожу, сына на руку, второй рукой толкаю коляску по полозьям.
    Но это кому что удобнее.

    А ездить в гости - да, без коляски: просто сумка и ребёнок на руках. Слинги/рюкзаки не люблю...

  11. #17951
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Я обожаю коляски. Коляску выбираю обязательно с огромной прочной корзиной внизу. И - благодать. Сажаю ребенка - и мы едем на рынок. Гуляем и закупаемся. Можно купить абсолютно всё, что нужно. В руках столько, даже без ребенка - не унесёшь. Не представляю - как без коляски? Вот после этой зимы моя девочка станет слишком взрослой для коляски. Я заранее переживаю - что не смогу так много купить продуктов, или порошка стирального, например, за один раз. Станет неудобней) Анаис, попробуй с коляской)
    Ну бесит она меня(
    застревает на рельсах, к дедушке-бабушке если идти, там ни одна коляска не проедет, даже луноход и тот не пройдет, в магазин этот не зайти, в тот не зайти, тут не зайти, сюда не зайти, здесь объезжай по кривой, и по сыну я скучаю, я и так редко его вижу (потому что пялюсь в комп целыми днями), а так его рожица рядышком.

    Вообще, тут в подъезде около 10 челов с хорошими колясками. Я видела как они ходят. По одному маршруту, никакой спонтанности.

  12. #17952
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Вообще никогда не видела смысла таскать на себе.
    Коляски дорогие конечно, бу можно взять.
    Есть у меня коляска)))
    решила в этот раз по-умному, как все.
    С дочерью я так и не привыкла к коляске, походила по улице пару раз (два раза как помню), почувствала себя...гм....глупо.
    Больше не пошла. Но коляска все равно была на пользу - дочь в ней спала во дворе. Даже зимой.
    Но если куда-то пойти, я брала ее на руки и все.
    И помню, что носила до 3 лет, при том, что ездила на всякие занятия с годика.

    Короче,в этот раз я решила по-человечески как-то и купила как раз БУ-шную коляску. Было много поездок через те самые рельсы и несусветную грязь (хотя летом в целом не грязно, это сейчас придет АДДДДД). Рельсы меня выбесили. А вместе с ними и коляска)))

    А за порошком с коляской вообще не проехать. Это надо в супермаркет идти, там дороже, а магазин поменьше, там почему-то пандус кривой, мы поехали как-то: я, дочь, сын в коляске. Пришлось коляску вообще на улице оставить. Хотя я тоже люблю купить сразу большущий стиральный порошок. Самый большой.

  13. #17953
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Есть у меня коляска)))
    решила в этот раз по-умному, как все.
    С дочерью я так и не привыкла к коляске, походила по улице пару раз (два раза как помню), почувствала себя...гм....глупо.
    Больше не пошла. Но коляска все равно была на пользу - дочь в ней спала во дворе. Даже зимой.
    Но если куда-то пойти, я брала ее на руки и все.
    И помню, что носила до 3 лет, при том, что ездила на всякие занятия с годика.

    Короче,в этот раз я решила по-человечески как-то и купила как раз БУ-шную коляску. Было много поездок через те самые рельсы и несусветную грязь (хотя летом в целом не грязно, это сейчас придет АДДДДД). Рельсы меня выбесили. А вместе с ними и коляска)))

    А за порошком с коляской вообще не проехать. Это надо в супермаркет идти, там дороже, а магазин поменьше, там почему-то пандус кривой, мы поехали как-то: я, дочь, сын в коляске. Пришлось коляску вообще на улице оставить. Хотя я тоже люблю купить сразу большущий стиральный порошок. Самый большой.
    Ув. Анаис, читаю и удивляюсь. Вот многие пишут, что с коляской удобно, а у вас то пандус кривой, то колеса через рельсы не переезжают...
    Мы с дочей проводили на улице по 18 часов в сутки, я с этой коляской где только не была! Грязь, лужи, холмы, скаты-откосы, магазины большие и маленькие, везде проезжали. Тоже накупали всякого. На руках бы ни за что не отнесла!

    Может быть, у вас модель неудобная? У нас тоже сначала была немецкая, тяжёлая и неудобная. Потом купили бу, полегче, поменьше, и все, весну и лето не расставались.
    Последний раз редактировалось Шиста; 13.09.2016 в 04:34.

  14. #17954
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Я тоже встречалась с троюродным братом , слава богу гуляли за ручку под луной )

    Брат Эдипа не в курсе , что я с ним три года общаюсь .
    Ну брат то хоть более ли менее?)))
    Ну вообще конечно пикантненько!!!

  15. #17955
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    да даже один раз выкармливать беременную суку(чем бы ее ни кормили она ест в разы больше когда беременная) и потом пусть даже 1месяц выводок кормить - но это же кавказцы(я не ошибаюсь?) там на одной только каше денег прилично улетает а труда?....и кастрация - один раз(кстати не исключаю что есть льготные дни, пусть не совсем бесплатно но со скидкой точно) - это такие разные вещи....
    да и просто логика: нахер издеваться над животным?
    охрана от собаки - ноль повдоль, особенно от привязанной на дворе...ну это просто сигнализация такая, она там хоть залайся - кто захочет тот пройдет, и все это знают
    так что давайте не будем про нехватку денег
    Вот не надо совсем из меня делать монстра. Я кормлю её часто и витамины покупаю каждый месяц. И покупаю ей мясные обрезки и кости. (На базаре у нас не дорого) Просто кашу она редко ест. И дом она охраняет хорошо, может и цапнуть.
    А вообще конечно не приятно сильно. Ув.Донна Роза вообще просто нет слов. Да муж не смотрит я смотрю. По этому и злюсь так сильно. 2 здоровых собак не так просто выкормить. Легче имхо гусей.
    У нас ВЕО , а щенков я не отдаю просто так. С чего вы взяли? Покупают местные правда дешевле чем в городе. На счёт вязки я подумаю что придумать. Я вообще ему давно сказала что в зиму сводить не будем. Прошлой зимой она мне принесла. Это была жопа. Было холодно пришлось их в подвал затащить , сами понимаете... собака сама по себе уличная не домашняя.

  16. #17956
    +свекровь часто даёт обрезки, кости. С них вообще фигею. У зятя фирма по обедам на выезд. У них столько этого добра а у самих овчарка сидит на одном хлебе. Они нам отдают свою не кормят. Только хлебом.

  17. #17957
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Вообще никогда не видела смысла таскать на себе.
    Коляски дорогие конечно, бу можно взять.
    мне на короткие дистанции влом коляску тащить
    мы везде на машине
    до машины на руках, потом до набережной и из машины в коляску пересаживать и гулять - мммм абажаю....но уже давно не могу так, бо даже если я припру(а я припру мне удобно) на набережную коляску для младшего а для среднего велосипед - как же я их катать буду? вот эта проблема обломала все прогулки с колясками - остались гулялки у себя во дворе и на всяких детских площадках куда "до машины на ручках-от машины на ручках" ну и самоходом сейчас уже

    а вот в магазин с коляской - никогда не понимала....может это у кого-то в городах магазины такие удобные...у нас с коляской не запрешься в магаз
    а в торговый центр где есть нормальный въезд - переть коляску....там с ней по коридорам и кафешкам потусоваться конечно можно...но в отделы заезжать...я там конечно редко бываю но никогда не видела людей со своими колясками....не только мне неудобно там с коляской.....

    к слингам привыкнуть надо, я по неделе дома привыкала - если не удобно значит не правильно надела, "правильно" надеть получалось где-то через дня три, но зато потом какая ж красотень - перед выходом за три секунды привычными отработанными движениями хоп - и пошла и удобно
    а рюкзак нас и вообще спас мы в музыкалку старшего возили с младшим, а в фойе ожидали по 2-3 часа пока тот занимался(на другом конце города школа была, она просто афигительная и муниципальная, но она была в таком районе откуда в любое развлекалово час добираться не меньше - смысла не было дергаться) ребенок в рюкзаке мы и выставку рисунков рассмотрим и кофе из автомата попьем, потом ре уснет и я книжки на диване читаю а он на мне спит крепко-удобно

  18. #17958
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Вот не надо совсем из меня делать монстра. Я кормлю её часто и витамины покупаю каждый месяц. И покупаю ей мясные обрезки и кости. (На базаре у нас не дорого) Просто кашу она редко ест. И дом она охраняет хорошо, может и цапнуть.
    А вообще конечно не приятно сильно. Ув.Донна Роза вообще просто нет слов. Да муж не смотрит я смотрю. По этому и злюсь так сильно. 2 здоровых собак не так просто выкормить. Легче имхо гусей.
    У нас ВЕО , а щенков я не отдаю просто так. С чего вы взяли? Покупают местные правда дешевле чем в городе. На счёт вязки я подумаю что придумать. Я вообще ему давно сказала что в зиму сводить не будем. Прошлой зимой она мне принесла. Это была жопа. Было холодно пришлось их в подвал затащить , сами понимаете... собака сама по себе уличная не домашняя.
    ну вот, все решаемо, я так и знала
    никакой жестокости а просто по недостатку информации
    ВЕО - запомню...я почему-то все время на кавказцев скатываюсь, видимо хочется мне чтобы у Вас кавказцы были))))

    простите пожалуйста, если я что-то сказала неприятно
    там когда про невнимательных хозов и про "полбатона" - это уже была теоретическая болтовня а не про Вас конкретно....ну типо "даже если..."...надо было воздержаться...

    щенков с каждым годом(говорят) все труднее продавать, у нас, особенно дорогих, тут все девченки в минуса уходят
    мне зимой первая вязка предстоит....я палюбому в прибыли - отдам щенками часть суммы за собаку свою, то есть двоих я считай уже продала своей заводчице за свою же собаку...остальных наверное себе оставлю - нет спроса почти - псарню разведу)))) ну про китайских хохлатых речь....будет бравая стайка у меня)))
    что будет заводчица со щенками делать....продать сложно ей тоже будет....но вязать надо - у нас ценная линия разведения нельзя не продолжить ее....вот в такой ловушке получаются заводчики-маньяки-породники которые ради искусства выводят шикарных собак....а потом мы-покупатели имеем возможность купить очень дешево классных собак чем и пользуемся
    продать - целое искусство, вон приятельница (хозяйка отца моей собаки) не продала сразу щенка лучшего из помета - все хотела получше хозяев, теперь сидит - 8месяцев уже собаке - довыбиралась, говорит надо было сразу продавать ....
    я вообще не представляю как это делают....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    +свекровь часто даёт обрезки, кости. С них вообще фигею. У зятя фирма по обедам на выезд. У них столько этого добра а у самих овчарка сидит на одном хлебе. Они нам отдают свою не кормят. Только хлебом.
    может не переносит собака мясной белок? печень слабая... такое бывает, это наследственное

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    Вообще, тут в подъезде около 10 челов с хорошими колясками. Я видела как они ходят. По одному маршруту, никакой спонтанности.
    а я часто встречаю картину маслом: катит мама коляску и при этом несет ребенка на руках - чикануться - а не хочет он лежать в коляске
    и спонтанность\мобильность да
    наверное это не актуально в тех городах где все оборудовано хорошо, мы не в таком живем

  19. #17959
    Ув. Ханум, когда моя красотка начала сидеть, мы в магазинах на их коляски пересаживались. Шарфик под попу, чтоб тепло и удобно, и вперед, дитенок едет и смотрит по сторонам, весело! А то и встанет в проволочной коляске, держится за бортик, я ее за ручку придерживаю тоже. Правда, там быстро наскучивает)
    Ну, сейчас-то она ножками бегает. Сперва я боялась в детские магазины заходить, а потом ничего, смотрю - ребенок вполне адекватно реагирует, к витринам не кидается)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ну вот, все решаемо, я так и знала
    никакой жестокости а просто по недостатку информации
    ВЕО - запомню...я почему-то все время на кавказцев скатываюсь, видимо хочется мне чтобы у Вас кавказцы были))))

    простите пожалуйста, если я что-то сказала неприятно
    там когда про невнимательных хозов и про "полбатона" - это уже была теоретическая болтовня а не про Вас конкретно....ну типо "даже если..."...надо было воздержаться...

    щенков с каждым годом(говорят) все труднее продавать, у нас, особенно дорогих, тут все девченки в минуса уходят
    мне зимой первая вязка предстоит....я палюбому в прибыли - отдам щенками часть суммы за собаку свою, то есть двоих я считай уже продала своей заводчице за свою же собаку...остальных наверное себе оставлю - нет спроса почти - псарню разведу)))) ну про китайских хохлатых речь....будет бравая стайка у меня)))
    что будет заводчица со щенками делать....продать сложно ей тоже будет....но вязать надо - у нас ценная линия разведения нельзя не продолжить ее....вот в такой ловушке получаются заводчики-маньяки-породники которые ради искусства выводят шикарных собак....а потом мы-покупатели имеем возможность купить очень дешево классных собак чем и пользуемся
    продать - целое искусство, вон приятельница (хозяйка отца моей собаки) не продала сразу щенка лучшего из помета - все хотела получше хозяев, теперь сидит - 8месяцев уже собаке - довыбиралась, говорит надо было сразу продавать ....
    я вообще не представляю как это делают....

    --- Добавлено ---



    может не переносит собака мясной белок? печень слабая... такое бывает, это наследственное

    --- Добавлено ---



    а я часто встречаю картину маслом: катит мама коляску и при этом несет ребенка на руках - чикануться - а не хочет он лежать в коляске
    и спонтанность\мобильность да
    наверное это не актуально в тех городах где все оборудовано хорошо, мы не в таком живем
    Кстати, моя тоже не хотела в коляске на спине лежать, орала на всю улицу. Потом перевернули ее на живот - она примолкла, оценила удобства нового положения, и с тех пор сама быстро переворачивалась, поднималась на локтях и ездила, смотрела в окошечко) Самостоятельная! Едем, она улыбается всем прохожим, те ей улыбаются и мне) Чепчик оденем кружевной - вообще принцесса!

    Про собак.
    У нас в городе классные колли, вот у заводчицы такая же проблема, как у вашей подруги. Прекрасная сука, хороший экстерьер, не хотелось ей из города отдавать. Щенок подрос. Сейчас полгода. Не знаю, что с ним делать будут. Жалко, конечно.

  20. #17960
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Есть у меня коляска)))
    решила в этот раз по-умному, как все.
    С дочерью я так и не привыкла к коляске, походила по улице пару раз (два раза как помню), почувствала себя...гм....глупо.
    Больше не пошла. Но коляска все равно была на пользу - дочь в ней спала во дворе. Даже зимой.
    Но если куда-то пойти, я брала ее на руки и все.
    И помню, что носила до 3 лет, при том, что ездила на всякие занятия с годика.

    Короче,в этот раз я решила по-человечески как-то и купила как раз БУ-шную коляску. Было много поездок через те самые рельсы и несусветную грязь (хотя летом в целом не грязно, это сейчас придет АДДДДД). Рельсы меня выбесили. А вместе с ними и коляска)))

    А за порошком с коляской вообще не проехать. Это надо в супермаркет идти, там дороже, а магазин поменьше, там почему-то пандус кривой, мы поехали как-то: я, дочь, сын в коляске. Пришлось коляску вообще на улице оставить. Хотя я тоже люблю купить сразу большущий стиральный порошок. Самый большой.
    Ясно) А в магазины я с коляской редко какой захожу - всегда оставляю на улице, еще ни разу ничего не украли, но у нас не очень большой населенный пункт, довольно спокойно тут. Единственно - продукты опасаюсь оставлять, чтоб бродячие животные не заинтересовались, поэтому просто покупаю их в последнюю очередь. У нас только сейчас стали от магазинов контролирующие организации требовать делать широкие проходы, это в связи с организацией доступной социальной среды для инвалидов, пандусы стали появляться везде удобные, а не для отмазки сделанные, то есть сейчас уже больше мест куда можно с коляской) Но я зачастую по привычке - ребенка с собой беру, а коляску оставляю)

  21. #17961
    Не про пол батона все верно. Если дать собак мужу это реально пол батона в сутки ото и в 2. Тут как повезёт собакам с настроением хозяина. Я ж не просто так от нечего делать злюсь.
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 13.09.2016 в 07:01.

  22. #17962
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение

    Про собак.
    У нас в городе классные колли, вот у заводчицы такая же проблема, как у вашей подруги. Прекрасная сука, хороший экстерьер, не хотелось ей из города отдавать. Щенок подрос. Сейчас полгода. Не знаю, что с ним делать будут. Жалко, конечно.
    таких потом по сниженным ценам продают, знающие люди специально караулят таких щенков))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Не про пол батона все верно. Если дать собак мужу это реально пол батона в сутки ото и в 2. Тут как повезёт собакам с настроением хозяина. Я ж не просто так от нечего делать злюсь.
    а мне кажется что это он просто на Вас полагается, он знает что Вы его подстрахуете и все - чего ему волноваться-то
    оставить его одного с собаками - пусть они его загнобят голодные
    их же не покорми- на голову залезут
    три дня собаке можно и поголодать - за эти три дня она из него душу вытрясет
    летом, выбрать выходные какие-нибудь чтоли....
    зимой голодать опасно
    может так ему понятно будет?

  23. #17963
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Ув. Анаис, читаю и удивляюсь. Вот многие пишут, что с коляской удобно, а у вас то пандус кривой, то колеса через рельсы не переезжают...
    Мы с дочей проводили на улице по 18 часов в сутки, я с этой коляской где только не была! Грязь, лужи, холмы, скаты-откосы, магазины большие и маленькие, везде проезжали. Тоже накупали всякого. На руках бы ни за что не отнесла!

    Может быть, у вас модель неудобная? У нас тоже сначала была немецкая, тяжёлая и неудобная. Потом купили бу, полегче, поменьше, и все, весну и лето не расставались.
    эмм....у меня нет такой возможности, вообще все должно быть быстро.
    я пока еще плохой организатор себя и зарабатываю мало, а времени уходит много.

    я думаю, может, я еще не водитель. Все эти лужи объезжать - ммм(( Не то, чтобы не могу, или что-то не получается, но мне как-то лень.
    я и об обычной машине думаю с равнодушием. Типа: водить - пфе!
    вот если бы кто-то за меня водил. Впрочем, БМ так и делал, ему практически в любой момент можно было позвонить: мол, забери-отвези-привези. Ноль процентов отказов.

    Может быть, у вас модель неудобная?
    сейчас - коляска-трость, очень легкая, я одна бы вряд ли вообще смогла купить тяжелую. А просить кого-то помочь, кого, тут никого нет. Вообще, если честно, всегда есть кого попросить, да вот к соседям постучаться, но я такого избегаю. Вроде: подружишься, а потом начнется, здоровайся-улыбайся-слушай-помогай.

    а потом начнется, здоровайся-улыбайся-слушай-помогай.
    гм. надо будет попробовать попросить кого-нибудь помочь и при этом сварганить кислую и злобную мину! может, она тоже ничего и прокатит)))

    Тут случай был как-то, на улице с кем-то разговорились и мне сказали, что сын, видимо, на папу похож, сурьёёёзный! мол, мама улыбается-беседует, а сын букой сидит. Вот это хохма была. Его папа - серьезный!

  24. #17964
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    эмм....у меня нет такой возможности, вообще все должно быть быстро.
    я пока еще плохой организатор себя и зарабатываю мало, а времени уходит много.

    я думаю, может, я еще не водитель. Все эти лужи объезжать - ммм(( Не то, чтобы не могу, или что-то не получается, но мне как-то лень.
    я и об обычной машине думаю с равнодушием. Типа: водить - пфе!
    вот если бы кто-то за меня водил. Впрочем, БМ так и делал, ему практически в любой момент можно было позвонить: мол, забери-отвези-привези. Ноль процентов отказов.



    сейчас - коляска-трость, очень легкая, я одна бы вряд ли вообще смогла купить тяжелую. А просить кого-то помочь, кого, тут никого нет. Вообще, если честно, всегда есть кого попросить, да вот к соседям постучаться, но я такого избегаю. Вроде: подружишься, а потом начнется, здоровайся-улыбайся-слушай-помогай.



    гм. надо будет попробовать попросить кого-нибудь помочь и при этом сварганить кислую и злобную мину! может, она тоже ничего и прокатит)))

    Тут случай был как-то, на улице с кем-то разговорились и мне сказали, что сын, видимо, на папу похож, сурьёёёзный! мол, мама улыбается-беседует, а сын букой сидит. Вот это хохма была. Его папа - серьезный!
    Ув. Анаис, да вам-то и не надо быть большую часть дня на улице. В общем-то и мне не обязательно было) Я к тому, что можно под свои нужды приспособить любую вещь. И если вещь все-таки кажется неудобной, ее или используют не по инструкции, или нужно поменять.
    Резиновые сапоги)
    Про соседей.
    Не, как только придут просить помогать, вы соглашайтесь, но тут же присаживайтесь на уши. Как будто рассказать нечего))) Как какали, как кушали... Особенно если помощник мужчина. ..

  25. #17965
    Про массаж.

    Я же хожу к остеопату, так вот, осанка действительно стала лучше! И спина почти не болит! И живот - я все переживала, что живот после родов не уходит, тут за три недели стала стройняшкой! В пояснице было дело. Прям никаких денег не жалко, вот уж точно.
    Я люблю лечиться, да, но чтоб результат был) Теперь всем буду рекомендовать проф. массаж!

  26. #17966
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Про соседей.
    Не, как только придут просить помогать, вы соглашайтесь, но тут же присаживайтесь на уши. Как будто рассказать нечего))) Как какали, как кушали... Особенно если помощник мужчина. ..
    Не, это не проблема. Помочь мне никогда не сложно. Отказать, если я не могу - тоже спокойно. Меня просто раздражают эти шаблоны, люди ведь ждут стабильности, сколько уже примеров бывало (не моих, а вообще). А я, может, сегодня вообще не я, а Бонни Паркер.

  27. #17967
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Не, это не проблема. Помочь мне никогда не сложно. Отказать, если я не могу - тоже спокойно. Меня просто раздражают эти шаблоны, люди ведь ждут стабильности, сколько уже примеров бывало (не моих, а вообще). А я, может, сегодня вообще не я, а Бонни Паркер.
    А познакомить их с Бонни Паркером - не?

  28. #17968
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    А познакомить их с Бонни Паркером - не?
    Ещё Фрейд с Юнгом могут прийти поговорить)))

  29. #17969
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    А познакомить их с Бонни Паркером - не?
    это девушка.
    можно и познакомить.
    тыча в бок несчастному револьвером. Вряд ли он будет рад.

    Ладно.
    Пойду с Клайдом переговорю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Ещё Фрейд с Юнгом могут прийти поговорить)))
    эх....если бы только поговорить...
    все началось с того, что Фрейд понравился мне внешне на фото.

    Лучше не стоит об этом, я думаю.

  30. #17970
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Про массаж.

    Я же хожу к остеопату, так вот, осанка действительно стала лучше! И спина почти не болит! И живот - я все переживала, что живот после родов не уходит, тут за три недели стала стройняшкой! В пояснице было дело. Прям никаких денег не жалко, вот уж точно.
    Я люблю лечиться, да, но чтоб результат был) Теперь всем буду рекомендовать проф. массаж!
    кстати да, массаж!
    я уже два раза делала послеродовой массаж(там на 5день после родов правят бедра и живот) ооочень понравилось
    но это ме опять с массажисткой повезло
    а кто-то жалуется
    надо смотреть короче кому доверяешься

Страница 599 из 1177 ПерваяПервая ... 399499569589596597598599600601602609629699799 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детская психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search