Страница 598 из 1177 ПерваяПервая ... 398498568588595596597598599600601608628698798 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17 911 по 17 940 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #17911
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а в чем он прав?
    Что отдавать кому попало не стоит. Ему жалко что у определенного человека двор маленький и собака все время будет сидеть на цепи, Но он не прав что осуждает другого человека за то что не делает сам.
    По этому я считаю что он выпендривается те строит из себя супер хозяина.

  2. #17912
    Вообще он конечно суку недолюбливает. Кобеля он взял взрослым и его воспитывали не он. Он послушный. А сука оторва. Зато умнее на мой взгляд. Дом охраняет лучше. И мы если куда пойдём она за нами ни на шаг не отойдет. А кабель вышел и его понесло хз куда. И ищи его ходи, а она обязательно домой вернётся даже если и выбежит.

  3. #17913
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Что отдавать кому попало не стоит. Ему жалко что у определенного человека двор маленький и собака все время будет сидеть на цепи, Но он не прав что осуждает другого человека за то что не делает сам.
    По этому я считаю что он выпендривается те строит из себя супер хозяина.
    а то что сука у вас рожает и от этого стареет - не страшно?
    перед людьми не стремно - щенки востребованы,
    за щенков не стремно - допустим получилось проконтролировать чтобы ушли на большой двор,
    но это все не ваша жизнь, это жизнь щенков и чужих людей, довольных и благодарных, добросовестных и внимательных - все классно!
    но это все не ваша жизнь.
    а в вашей жизни стремительно стареющая сука. потом всякие проблемы со здоровьем и короткая жизнь - это нормально?
    Вам свое не жалко укакошивать ради того чтобы у других хороших людей все было классно?

    как часто щенки?

  4. #17914
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а то что сука у вас рожает и от этого стареет - не страшно?
    перед людьми не стремно - щенки востребованы,
    за щенков не стремно - допустим получилось проконтролировать чтобы ушли на большой двор,
    но это все не ваша жизнь, это жизнь щенков и чужих людей, довольных и благодарных, добросовестных и внимательных - все классно!
    но это все не ваша жизнь.
    а в вашей жизни стремительно стареющая сука. потом всякие проблемы со здоровьем и короткая жизнь - это нормально?
    Вам свое не жалко укакошивать ради того чтобы у других хороших людей все было классно?

    как часто щенки?
    Щенки раз в 8 мес.
    Ханум я не могу понять что вы мне предлагаете, я не могу за всем уследить.
    Вообще с собаками у нас больной вопрос. Прям до моей трясучки. Вот на день рождение сына он её перевезал погулял с друзьями и пошел по тихом спать. Будка с щенка ми в одной стороне сука в другой. Я его будила будила он не встаёт. Отпустить я её не могу она мне гусей порвет. Вальер он нормально не сделал. Хоть седи и реви. Ели ели с сыном будку перенесли.
    Я наоборот радуюсь что я их распихиваю я же застрелюсь пока они до 2х месяцев вырастут. Он вообще не смотрит. Я все делаю сама.

  5. #17915
    Вот я и говорю что он выпендривается "что у него двор маленький собака будет на цепи сидеть?" А у самого блять не сидит, по дождём блять.
    И хер выйдет он её накроет. Я иду и делаю.

    Да я живу с таким мужиком который завёл ворох собак и пиздец он крутой! У него люди на очереди на щенков стоят. А как это достанется мне ему похер. Вот так. Я ему один раз сказала что зимой сводить не будем так он в позу встал "как так а нах мы её держим". Я даже из дома уехать не могу на день к родственникам он даже воды не нальет им.

  6. #17916
    Ув. Таня И, нет людей без недостатков) Зато красивый, не?)))

    Может, спокойно предложить ему ухаживать за собакой полностью? И не вмешиваться. Сцепить зубы и оставить ответственность ему.
    Последний раз редактировалось Шиста; 12.09.2016 в 19:51.

  7. #17917
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Вот я и говорю что он выпендривается "что у него двор маленький собака будет на цепи сидеть?" А у самого блять не сидит, по дождём блять.
    И хер выйдет он её накроет. Я иду и делаю.

    Да я живу с таким мужиком который завёл ворох собак и пиздец он крутой! У него люди на очереди на щенков стоят. А как это достанется мне ему похер. Вот так. Я ему один раз сказала что зимой сводить не будем так он в позу встал "как так а нах мы её держим". Я даже из дома уехать не могу на день к родственникам он даже воды не нальет им.
    Я вот всегда в недоумении как распределять ответственность в таком случае .




  8. #17918
    А у меня оказывается роман на работе с коллегой , с родным братом Эдипа , старшим . Сегодня узнала . Писец . Приплыли называется .
    Оказывается он утром заходит ко мне чай пить и это девушки из бухгалтерии обсуждали , мне сорока принесла на хвосте .
    Злюсь . Вот Языки чешутся у них .
    У меня перегруз итак по работе , а тут ещё это .



  9. #17919
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Я вот всегда в недоумении как распределять ответственность в таком случае .



    Может, языком цифр и графиков? Вот столько животное кушает, столько пьёт. Вот кривая зависимости качества потомства от физических кондиций матери. А вот твоё заявление, что ты хозяин, давай диктуй, что делать.
    И без его решения - никуда.
    Или ему надоест и он отдаст все решения в руки жены, в том числе и распределение помета, или внезапно соберутся и станет заботливом хозяином)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Я вот всегда в недоумении как распределять ответственность в таком случае .



    Может, языком цифр и графиков? Вот столько животное кушает, столько пьёт. Вот кривая зависимости качества потомства от физических кондиций матери. А вот твоё заявление, что ты хозяин, давай диктуй, что делать.
    И без его решения - никуда.
    Или ему надоест и он отдаст все решения в руки жены, в том числе и распределение помета, или внезапно соберутся и станет заботливом хозяином)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    А у меня оказывается роман на работе с коллегой , с родным братом Эдипа , старшим . Сегодня узнала . Писец . Приплыли называется .
    Оказывается он утром заходит ко мне чай пить и это девушки из бухгалтерии обсуждали , мне сорока принесла на хвосте .
    Злюсь . Вот Языки чешутся у них .
    У меня перегруз итак по работе , а тут ещё это .


    Очень удачно) мир ужасно тесен! Что говорит старший брат? Ему все нормально?
    А Эдип к этому как, он в курсе?

  10. #17920
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Ув. Таня И, нет людей без недостатков) Зато красивый, не?)))

    Может, спокойно предложить ему ухаживать за собакой полностью? И не вмешиваться. Сцепить зубы и оставить ответственность ему.
    Да и зарабатывает хорошо. Отец вроде не плохой чуток уверенности в нем показала и он занялся старшим сыном.
    А отдать собак пробовала. Пол булки хлеба в сутки каждому.
    Вообще у нас распределение/война я за суку он за кабеля. Он психанул на неё и на цепь под открытое небо. Ну она шкодная, да везде дырку найдёт и вылазит. Была у меня такая курица. Яица хорошо несла а цыплят выходила. правда с курями я завязала.

    --- Добавлено ---

    А разве для собаки раз в 8 мес много?
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 12.09.2016 в 20:14.

  11. #17921
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение


    Очень удачно) мир ужасно тесен! Что говорит старший брат? Ему все нормально?
    А Эдип к этому как, он в курсе?
    Эдип на то и Эдип , что тема ревности для него не существует .

    Меня злят разговоры .


    А так мир ужасно тесен , в офисе работают две сестры женатые на двух братьях в смысле сестры между собой родные , а братья друг другу двоюродные . Атмосфера там как в большой семье .




  12. #17922
    Кстати я не перечила "не хочешь не давай" я найду им хозяив. Не проблема.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Эдип на то и Эдип , что тема ревности для него не существует .

    Меня злят разговоры .


    А так мир ужасно тесен , в офисе работают две сестры женатые на двух братьях в смысле сестры между собой родные , а братья друг другу двоюродные . Атмосфера там как в большой семье .



    Я один раз познакомилась с парнем. Оказалось он мой 3 юродный брат. А мы уже встречаться начали.
    Он кстати так и не женился.

  13. #17923
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение


    Я один раз познакомилась с парнем. Оказалось он мой 3 юродный брат. А мы уже встречаться начали.
    Он кстати так и не женился.
    Я тоже встречалась с троюродным братом , слава богу гуляли за ручку под луной )

    Брат Эдипа не в курсе , что я с ним три года общаюсь .

  14. #17924
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Щенки раз в 8 мес.
    Ханум я не могу понять что вы мне предлагаете, я не могу за всем уследить.
    Вообще с собаками у нас больной вопрос. Прям до моей трясучки. Вот на день рождение сына он её перевезал погулял с друзьями и пошел по тихом спать. Будка с щенка ми в одной стороне сука в другой. Я его будила будила он не встаёт. Отпустить я её не могу она мне гусей порвет. Вальер он нормально не сделал. Хоть седи и реви. Ели ели с сыном будку перенесли.
    Я наоборот радуюсь что я их распихиваю я же застрелюсь пока они до 2х месяцев вырастут. Он вообще не смотрит. Я все делаю сама.
    вот пока Вы делаете сама - он и не чешется
    ошибаюсь?
    я не знаю что Вам делать
    но рожать суке раз в 8месяцев очень плохо
    потом будете с ней по врачам бегать, знаете каких денег стоит лечить кавказца? Вы б хоть продавали щенков....
    блин, я серьезно, Вы не знаете куда все идет...там начнутся суммы и хлопоты....
    может как-то можно объяснить мужу? достучаться и стерилизовать?
    я могу подогнать агит-информацию о том какие траты на лечение и что может быть....да хер с ними с тратами, кто будет лечить собаку? это же не шутки...например иногда собака на капельнице сидеть не может - сил нет, а лечь нельзя-игла выходит из согнутой лапы, и хозяин по 40минут ее держит на руках....понятно когда
    это вынужденная мера но когда своими руками роют себе такую яму....

    короче, простите меня
    но это реально не есть гут

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    А разве для собаки раз в 8 мес много?
    не чаще 1раз через полтора года.
    ответственные заводчики через два года вяжут
    часто вяжут в жизни раза 3 и все

    --- Добавлено ---

    причем это строго, РКФ не принимает документы на помет если от предыдущего прошло менее 1,5лет.
    жестокое обращение с животным.

  15. #17925
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    вот пока Вы делаете сама - он и не чешется
    ошибаюсь?
    я не знаю что Вам делать
    но рожать суке раз в 8месяцев очень плохо
    потом будете с ней по врачам бегать, знаете каких денег стоит лечить кавказца? Вы б хоть продавали щенков....
    блин, я серьезно, Вы не знаете куда все идет...там начнутся суммы и хлопоты....
    может как-то можно объяснить мужу? достучаться и стерилизовать?
    я могу подогнать агит-информацию о том какие траты на лечение и что может быть....да хер с ними с тратами, кто будет лечить собаку? это же не шутки...например иногда собака на капельнице сидеть не может - сил нет, а лечь нельзя-игла выходит из согнутой лапы, и хозяин по 40минут ее держит на руках....понятно когда
    это вынужденная мера но когда своими руками роют себе такую яму....

    короче, простите меня
    но это реально не есть гут

    --- Добавлено ---



    не чаще 1раз через полтора года.
    ответственные заводчики через два года вяжут
    часто вяжут в жизни раза 3 и все

    --- Добавлено ---

    причем это строго, РКФ не принимает документы на помет если от предыдущего прошло менее 1,5лет.
    жестокое обращение с животным.
    Катя, нет слов, я с Вас, извините, хренею.
    Навеяло
    ,,,,Встречаются одноклассники, один богатый, др нищий инженер, второй говорит, я не ел пять дней.а богатый.....так нельзя, стрик, надо себя заставить.

  16. #17926
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Катя, нет слов, я с Вас, извините, хренею.
    Навеяло
    ,,,,Встречаются одноклассники, один богатый, др нищий инженер, второй говорит, я не ел пять дней.а богатый.....так нельзя, стрик, надо себя заставить.
    я видела как люди чутьли не последнее отдавали в попытке вылечить (кстати тоже кавказцу) яичники - чтобы просто не сдохла
    суммы и правда были караул...за просто исследования не говоря уже об операциях

    это в то время когда в вет-клиниках давно есть дни льготной кастрации(когда кастрируют бесплатно), не знаю есть ли такое в Вашей стране, но точно знаю: кастрировать гораздо дешевле чем лечить

    я в вышеуказанном анегдоте далека от того персонажа который советова себя заставлять есть
    и как раз понимаю что дешевле

  17. #17927
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я видела как люди чутьли не последнее отдавали в попытке вылечить (кстати тоже кавказцу) яичники - чтобы просто не сдохла
    суммы и правда были караул...за просто исследования не говоря уже об операциях

    это в то время когда в вет-клиниках давно есть дни льготной кастрации(когда кастрируют бесплатно), не знаю есть ли такое в Вашей стране, но точно знаю: кастрировать гораздо дешевле чем лечить

    я в вышеуказанном анегдоте далека от того персонажа который советова себя заставлять есть
    и как раз понимаю что дешевле
    Нет, Катюша, Вы не поняли.
    Вы про собаку говоритеСобаку с большой буквы, которую, как Вы держите за члена семьи, любите, кормите получше, лечите и заботитесь.
    Тут что, причитайтесь, ее лупят, драть не дают, под дождем и холодом держат, а Вы про лекарство, да никто и нп собирается ее лечить, никогда.

  18. #17928
    да даже один раз выкармливать беременную суку(чем бы ее ни кормили она ест в разы больше когда беременная) и потом пусть даже 1месяц выводок кормить - но это же кавказцы(я не ошибаюсь?) там на одной только каше денег прилично улетает а труда?....и кастрация - один раз(кстати не исключаю что есть льготные дни, пусть не совсем бесплатно но со скидкой точно) - это такие разные вещи....
    да и просто логика: нахер издеваться над животным?
    охрана от собаки - ноль повдоль, особенно от привязанной на дворе...ну это просто сигнализация такая, она там хоть залайся - кто захочет тот пройдет, и все это знают
    так что давайте не будем про нехватку денег

  19. #17929
    Жрать, опечаталась,

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    да даже один раз выкармливать беременную суку(чем бы ее ни кормили она ест в разы больше когда беременная) и потом пусть даже 1месяц выводок кормить - но это же кавказцы(я не ошибаюсь?) там на одной только каше денег прилично улетает а труда?....и кастрация - один раз(кстати не исключаю что есть льготные дни, пусть не совсем бесплатно но со скидкой точно) - это такие разные вещи....
    да и просто логика: нахер издеваться над животным?
    охрана от собаки - ноль повдоль, особенно от привязанной на дворе...ну это просто сигнализация такая, она там хоть залайся - кто захочет тот пройдет, и все это знают
    так что давайте не будем про нехватку денег
    Щенков продают, собака рожает пока не сдохнет, какая каша?

  20. #17930
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Нет, Катюша, Вы не поняли.
    Вы про собаку говоритеСобаку с большой буквы, которую, как Вы держите за члена семьи, любите, кормите получше, лечите и заботитесь.
    Тут что, причитайтесь, ее лупят, драть не дают, под дождем и холодом держат, а Вы про лекарство, да никто и нп собирается ее лечить, никогда.
    да о чем Вы говорите? я в деревне живу, я все это вижу, я все понимаю
    это другая история но и в ней: плодить щенков себе дороже в деньгах и в хлопотах - однозначно.
    я как раз понимаю разницу: собака собаке рознь, но это реально себе гемор...хотя если скучно...и хочется пантов....и деньги лишние...то конечно фигли

  21. #17931
    Хотя б не топят щенков и не закапывают, я к этому спросила про стерилизацию.

  22. #17932
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Жрать, опечаталась,

    --- Добавлено ---



    Щенков продают, собака рожает пока не сдохнет, какая каша?
    ну что там, собака сама и в беременность и пока кормит грудью - ест ползернышка в день? а щенки сучьим молоком наедаются и докармливать не надо?
    если наедаются - суку надо кормить за восьмерых, а если ее кормить меньше - щенков нужно докармливать- ничто не появляется из неоткуда

  23. #17933
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    да о чем Вы говорите? я в деревне живу, я все это вижу, я все понимаю
    это другая история но и в ней: плодить щенков себе дороже в деньгах и в хлопотах - однозначно.
    я как раз понимаю разницу: собака собаке рознь, но это реально себе гемор...хотя если скучно...и хочется пантов....и деньги лишние...то конечно фигли
    Собаки дворовые жрут все подряд, объедки обычно. Написали ж полбатона.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    да о чем Вы говорите? я в деревне живу, я все это вижу, я все понимаю
    это другая история но и в ней: плодить щенков себе дороже в деньгах и в хлопотах - однозначно.
    я как раз понимаю разницу: собака собаке рознь, но это реально себе гемор...хотя если скучно...и хочется пантов....и деньги лишние...то конечно фигли
    Собаки дворовые жрут все подряд, объедки обычно. Написали ж полбатона.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ну что там, собака сама и в беременность и пока кормит грудью - ест ползернышка в день? а щенки сучьим молоком наедаются и докармливать не надо?
    если наедаются - суку надо кормить за восьмерых, а если ее кормить меньше - щенков нужно докармливать- ничто не появляется из неоткуда
    Без выгоды чел ничего не делает, согласны? Она и нужна для щенков.

  24. #17934
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Собаки дворовые жрут все подряд, объедки обычно. Написали ж полбатона.

    --- Добавлено ---



    Собаки дворовые жрут все подряд, объедки обычно. Написали ж полбатона.
    и эти полбатона были на что-то куплены
    если хозяева считают что беременная\щеная собака ест как обычная собака - значит не замечают как ее кормят больше или она у них уже сдохла
    те самые "помои" и курам бы пошли если что

    у меня свекровь держала собаку по такому принципу как описываете, я видела все из первых рядов....не говоря про деревню
    это все мнимое "дешевле" - на самом деле дешевле кастрировать.

  25. #17935
    А вообще, самая жуть в Абхазии, бедные собаки ходят стаями по пляжу и выискивают еду, худые, больные.
    Моя дочь да и я оставляли еду с обедов, магазы далеко были и кормили их, она ходила и плакала,кошмар.

  26. #17936
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Собаки дворовые жрут все подряд, объедки обычно. Написали ж полбатона.

    --- Добавлено ---



    Собаки дворовые жрут все подряд, объедки обычно. Написали ж полбатона.

    --- Добавлено ---



    Без выгоды чел ничего не делает, согласны? Она и нужна для щенков.
    если она нужна для щенков - надо сделать больше перерыв между пометами - пусть успеет восстановиться сука - ну что за гонка в самом деле?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Собаки дворовые жрут все подряд, объедки обычно. Написали ж полбатона.

    --- Добавлено ---



    Собаки дворовые жрут все подряд, объедки обычно. Написали ж полбатона.

    --- Добавлено ---



    Без выгоды чел ничего не делает, согласны? Она и нужна для щенков.
    если она нужна для щенков - надо сделать больше перерыв между пометами - пусть успеет восстановиться сука - ну что за гонка в самом деле?

  27. #17937
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    и эти полбатона были на что-то куплены
    если хозяева считают что беременная\щеная собака ест как обычная собака - значит не замечают как ее кормят больше или она у них уже сдохла
    те самые "помои" и курам бы пошли если что

    у меня свекровь держала собаку по такому принципу как описываете, я видела все из первых рядов....не говоря про деревню
    это все мнимое "дешевле" - на самом деле дешевле кастрировать.
    Да никто из деревенских не повезет ее кастрировать, тем более понты снабженца.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    если она нужна для щенков - надо сделать больше перерыв между пометами - пусть успеет восстановиться сука - ну что за гонка в самом деле?

    --- Добавлено ---


    если она нужна для щенков - надо сделать больше перерыв между пометами - пусть успеет восстановиться сука - ну что за гонка в самом деле?
    Для этого нужно в наличии такое чувство как жалость, как минимум.

  28. #17938
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    А вообще, самая жуть в Абхазии, бедные собаки ходят стаями по пляжу и выискивают еду, худые, больные.
    Моя дочь да и я оставляли еду с обедов, магазы далеко были и кормили их, она ходила и плакала,кошмар.
    блин, и тут я-баба-Яга против
    нельзя кормить бродячих собак они тогда начинают размножаться причем гораааздо быстрее чем поправят свое здоровье
    больное потомство потом лицезреть еще хуже
    а главное - стая все-таки растет
    Вы приехали-покормили и уехали
    а стая растет и нападает на людей с голодухи

    не попадались Вам стаи бродячие, голодные?
    это очень тяжело, но нельзя кормить бродячих животных.

    --- Добавлено ---

    научный факт - их чуть прикормили и они сразу срочно начинают размножаться - стратегия выживания вида

  29. #17939
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    блин, и тут я-баба-Яга против
    нельзя кормить бродячих собак они тогда начинают размножаться причем гораааздо быстрее чем поправят свое здоровье
    больное потомство потом лицезреть еще хуже
    а главное - стая все-таки растет
    Вы приехали-покормили и уехали
    а стая растет и нападает на людей с голодухи

    не попадались Вам стаи бродячие, голодные?
    это очень тяжело, но нельзя кормить бродячих животных.

    --- Добавлено ---

    научный факт - их чуть прикормили и они сразу срочно начинают размножаться - стратегия выживания вида
    Никаких бродячих, они породистые колли и пр., Их просто там плохо кормят, ночью то они по домам, иногда они с местными, хозяевами.

    --- Добавлено ---

    В основном они ждут, когда люди идут купаться и воруют у них еду в мешках или в фольге, мастерски.

  30. #17940
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Нет, Катюша, Вы не поняли.
    Вы про собаку говоритеСобаку с большой буквы, которую, как Вы держите за члена семьи, любите, кормите получше, лечите и заботитесь.
    Тут что, причитайтесь, ее лупят, драть не дают, под дождем и холодом держат, а Вы про лекарство, да никто и нп собирается ее лечить, никогда.
    собаку может быть и не жаль совсем
    но вот они имеют такое неприятное свойство: прежде чем сдохнуть - сильно болеть, а это грязь и вонь и всякие безобразия по двору, и шумное вытье-страдания - кому угодно душу вымотает а сдохнуть еще дооолго не сдохнет....вот за-чем?

    все, я умолкаю. проблемы нет, все очень просто: кастрить или увеличивать интервал - не сложно же...

Страница 598 из 1177 ПерваяПервая ... 398498568588595596597598599600601608628698798 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - послеродовая депрессия | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search