Страница 13 из 141 ПерваяПервая ... 3101112131415162343113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 4213
Тема:

Боюсь так, что потеряла голос

  1. #361
    Хожу к гинекологу часто, уже надоело((( Никаких особых патологий не находят. Я уже думаю, может, у меня просто в ГМ выключатели перепутаны, и там, где норма испытывать удовольствие, у меня - боль. А может, проф. массаж что-то там сдвигает и нервные окончания отрастают заново. ХЗ. Врачи тоже не знают.
    да блин овуляция это была
    я Вам серьезно говорю
    а насчет болей всяких аномальных - забейте. и посильнее возбуждайтесь перед актом, направьте свою энергию в это русло

  2. #362
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    да блин овуляция это была
    я Вам серьезно говорю
    а насчет болей всяких аномальных - забейте. и посильнее возбуждайтесь перед актом, направьте свою энергию в это русло
    Ув. Ханум, я вам верю как никому. Все же четвертого ребенка носите! Но разве может быть овуляция четыре, пять дней? А впрочем щас погуглю.
    Что касается боли в процессе, то это вообще девять раз из десяти.

  3. #363
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Ув. Ханум, я вам верю как никому. Все же четвертого ребенка носите! Но разве может быть овуляция четыре, пять дней? А впрочем щас погуглю.
    Что касается боли в процессе, то это вообще девять раз из десяти.
    может в это сложно поверить, но я редко от балды говорю(не напишу про тело то чего не говорил мне хороший врач)
    боль на овуляцию бывает и две недели
    а что касается процесса - то Вы слишком напряжены там от того и боль(и это тоже не отсебятина)
    Последний раз редактировалось Murmurar; 12.09.2016 в 15:48.

  4. #364
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Хожу к гинекологу часто, уже надоело((( Никаких особых патологий не находят.
    и что говорит гинеколог о причинах болей во время ПА? Дословно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Ув. Ханум, я вам верю как никому. Все же четвертого ребенка носите! Но разве может быть овуляция четыре, пять дней? А впрочем щас погуглю.
    Что касается боли в процессе, то это вообще девять раз из десяти.
    у особо впечатлительных и демонстративных с синдромом Жертвы - и по месяцу.

  5. #365
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение


    у особо впечатлительных и демонстративных с синдромом Жертвы - и по месяцу.
    пооправдываться хочется
    не удержусь
    у меня были долгие и злые овуляции после вторых родов - когда цикл восстанавливался - гораздо даже мучительнее чем менструация.....

    --- Добавлено ---

    две недели менстры были +две недели овуляция еще хуже - а весь цикл 30дней
    короче я три месяца то плакала то смеялась то чинарики стреляла
    и от боли ничо не выпить - грудью кормишь...

  6. #366
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    и что говорит гинеколог о причинах болей во время ПА? Дословно
    Предлагает сделать биопсию. Это единственное, что я еще не сделала.

  7. #367
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Предлагает сделать биопсию. Это единственное, что я еще не сделала.
    а на Форуме вам биопсию сделают? ))))

  8. #368
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    пооправдываться хочется
    не удержусь
    у меня были долгие и злые овуляции после вторых родов - когда цикл восстанавливался - гораздо даже мучительнее чем менструация.....

    --- Добавлено ---

    две недели менстры были +две недели овуляция еще хуже - а весь цикл 30дней
    короче я три месяца то плакала то смеялась то чинарики стреляла
    и от боли ничо не выпить - грудью кормишь...
    Ой, правда?! Как здорово! Я не мутант! В смысле, спасибо большое, ув. Ханум, что поделились! У меня никогда ничего не болело. Даже во время месячных. Я и стройкой занималась, и в походы ходила, и верхом в эти дни скакала, ни следа! На других женщин, которые страдали-загибались, смотрела с недоумением. Это я к тому, что не знала я проблем по гинекологии до родов.
    Даже оргазм пару раз был

    А тут неожиданно БОЛИТ. Да не во время месячных, что было бы объяснимо и понятно, а между! Этожененормально! Яболеюсейчасумру! Извините за эмоции...
    Возможно, я докторов выбираю как-то не так, но вообще-то просто иду по месту жительства. И доктора эти мне говорят - у вас... да вот сейчас карточку возьму и напишу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а на Форуме вам биопсию сделают? ))))
    Щас я ответ сформулирую)
    То есть я как бы не дура, чтобы ожидать решения вопроса дистанционно, но если начну писать, почему за все лето не вышло - выйду же опять Жертвой. Мне эти выводы поперек горла.
    Вот подумаю, подберу слова, чтоб не подкопаться было, и напишу.
    Вы, конечно, все равно найдете, в чем я жертва, но хотя бы перед собой буду чиста.

  9. #369
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Щас я ответ сформулирую)
    То есть я как бы не дура, чтобы ожидать решения вопроса дистанционно, но если начну писать, почему за все лето не вышло - выйду же опять Жертвой. Мне эти выводы поперек горла.
    Вот подумаю, подберу слова, чтоб не подкопаться было, и напишу.
    Вы, конечно, все равно найдете, в чем я жертва, но хотя бы перед собой буду чиста.
    нутк, вам лучше то же самое на медицинском форуме написать, и задать вопрос там) Согласны?
    Что вам дадут ответы, что у кого-то это уже было???? от боли избавят?

  10. #370
    Вы извините, ув. Птичка Тари, если выразилась резко.

    Можно, я не буду писать даты осмотров, да?))) И обойдусь без скана диагнозов)
    В общем, я три раза записывалась на биопсию. В первый раз оказалось, что день не подходит, нужна первая неделя после месячных. Мой косяк, да, прослушала как-то, когда объясняли. Перезаписалась, заболела гриппом. Отложили. Снова перезаписалась. А это каждый раз - месяц, потому что проходит менструация. Здорова и день подошел, но в консультации доктор заболела. Второй доктор в отпуске, делать некому. Еще один месяц минус. На следующей неделе снова пойду записываться.

    Есть вариант пойти платно. Однако:
    Был выбор, на что тратить имеющиеся деньги - на психотерапевта или гинеколога. Я выбрала психотерапевта. Потом опять, сексопатолог или гинеколог. Я не могла предугадать, что доктор в консультации заболеет, выбрала сексопатолога. Сейчас у меня небольшой заработок, приходится выбирать. Ту свободную наличность, что была в этом месяце, я потратила на лекарства от гайморита и на няню, которая сидела с дочей.

    Диагноз из карточки:
    Эктопия, признаки ПВИ, кандидозит, вагинит.
    Половой жизни это может мешать, а может и не мешать. На вопросы о качестве оной доктора уклончиво пожимают плечами и говорят "пролечитесь, там посмотрим".

  11. #371
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    нутк, вам лучше то же самое на медицинском форуме написать, и задать вопрос там) Согласны?
    Что вам дадут ответы, что у кого-то это уже было???? от боли избавят?
    Уважаемая Птичка Тари... Ну спрашивала я(((((((( Ну, спрашивала!
    Некоторые женщины с подобными диагнозами живут полноценной половой жизнью. Некоторые не живут.
    Здесь, на форуме, я спрашиваю о психологических причинах подобного. Ответят, прекрасно. Не ответят - в моей жизни ничего не изменится.

    После ответа ув. Ханум, долгих ей лет жизни и спокойных родов, я по крайней мере перестала думать, что я чем-то больна. Потому что в источниках, которые читала я, сказано что овуляция проходит 12-48 часов. У меня - больше.
    Боль - знак о том, что что-то не в порядке. Если есть серьезные опасения, нельзя заглушать сигнал болеутоляющим.
    Я успокаиваюсь -> пью обезбаливающее -> живу половой жизнью -> все счастливы -> боль проходит и обезбаливающие не нужны.

    Кстати о врачах.
    Я показала дочку педиатру, и ей выписали ацикловир в таблетках перорально (полтаблетки на прием, растолочь, развести в еде) и ацикловир крем наружно. Как обычно - купила, не применяла, все прошло само. Мы также, в принципе, неврологию лечили. Насморк лечим, игнорируя назначения виферона и прочего... Да, можно сказать, что я не люблю лекарства из-за своего богатого на события детства. А можно сказать, что я стараюсь подходить к лечению с точки зрения разумной медицины. И не во всем я стараюсь найти способ пожертвовать.
    Да, у меня есть эта черта. Ну и что. Нельзя все списывать на Жертв.

    А вы, ув. Птичка Тари, во всем и всегда следуете назначениям врачей? Просто интересно.

  12. #372
    Моя мама заболела раком вскоре после моего рождения. От рака и умерла. Думаю, не отсюда ли уверенность, что со мной что-то не так. Что-то должно случиться, какая-то болезнь, женская и страшная.

    --- Добавлено ---

    Ув. Ханум, можете подробней рассказать про тот период после вторых родов?
    С мужем вы половой жизнью скоро начали жить? После родов)

  13. #373
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Моя мама заболела раком вскоре после моего рождения. От рака и умерла. Думаю, не отсюда ли уверенность, что со мной что-то не так. Что-то должно случиться, какая-то болезнь, женская и страшная.
    ув. Шиста, добрый день!
    сколько было маме лет? и сколько было Вам, когда умерла мама?
    Вашей дочке сейчас сколько - напомните плиз?

  14. #374
    Здравствуйте, ув. Luchana!

    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    ув. Шиста, добрый день!
    сколько было маме лет? и сколько было Вам, когда умерла мама?
    Вашей дочке сейчас сколько - напомните плиз?
    Мама родила меня где-то в 33. Мне на момент ее смерти было около двадцати. Лет 15 она болела раком, постепенно теряя по кусочку тела((( Страшно как-то звучит. Я аж вздрогнула.
    Дочке сейчас 1,8.

  15. #375
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Моя мама заболела раком вскоре после моего рождения. От рака и умерла. Думаю, не отсюда ли уверенность, что со мной что-то не так. Что-то должно случиться, какая-то болезнь, женская и страшная.

    --- Добавлено ---

    Ув. Ханум, можете подробней рассказать про тот период после вторых родов?
    С мужем вы половой жизнью скоро начали жить? После родов)
    с этим блин не поживи половой жизнью...месяц примерно выдерживали чтобы швы зажили и все, а дальше чем больше тем лучше - это и врачи говорят, там для профилактики и здоровья как раз надо много секса

    подробно рассказывать сильно долго, там потом операция была с трудным восстановлением и борьбой за ГВ а потом сразу залет - веселый годик бы
    цикл успел восстановиться после родов(через месяц после родов начал восстанавливаться - очень быстро, но оооочень тяжело) потом операция а после наркоза все процессы заново запускаются...ну грубо говоря
    и вот он заново давай восстанавливаться опять больно все время - две недели менстры+две недели овуляция а потом хобана опять время менстрам....
    и только через три месяца боли стало меньше, и овуляция стала неболезненная и менстры помягче - я так обрадовалась думала ну вот жизнь наконец налаживается - а это была третяя беременность:
    на фоне грудного вскармливания, были менстры, и была беременность - так мы и не поняли когда залетели....но мы как-то морально готовы были тогда к трем детям....

    ой какая мешанина получилась....простите

    что хочу сказать: да все тетки боятся что с ними будет какая-то история по геникологии и рака боятся все, и все когда сталкиваются с непонятной тянущей болью - пугаются
    Вы наоборот - очень нормальный и самый рядовой, типичный так сказать, чел
    все эти сомнения и страхи - это классика, скажу я вам
    ну на своем бытовом уровне

    вы бы знали КАК я летела к врачу когда первый раз была эта овуляция в две недели - и ведь я подозревала что это цикл восстанавливается, мне все казалось что это менстры пришли(их же не было совсем до этого - хрен знает когда они должны быть) просто никак начаться не могут и не могут - ну понятно, болит-болит а кровотечения нет - ну трудно организм менстры восстанавливает...это было еще не страшно, а вот потом хобана и боль прошла совсем а кровотечения так и нет - вот тут я как ужаленная на второй день летела к врачу, мне повезло с врачом - она и человек хороший и внимательная, всегда все рассказывает и успокаивает(говорит, мы-врачи мы не только тело лечим но и за душевный баланс отвечаем, и он важен для лечения) сейчас вот она на пенсию ушла - у меня паника была - куда я теперь?!))) короче она мне объяснила, что ничего другого у меня не нашла а нашла признаки по которым скорее скажет что цикл действительно восстанавливается но не с менстров а с овуляции(по логике-то так и есть же) и вот именно она у меня такая спазматическая что болит
    это все спазмы
    у меня именно они боль дают(подозреваю что и у всех также, бо там иначе болеть-то нечему)

    так о чем я? а да, о классике Ваших страхов, такой показательный диалог был у меня:
    я всегда тоже думала что это я такая одна ненормальная и у меня такая и такая наследственность(есть она) и все такое
    и тут после ДТП идем в травму и меня там всю на рентгене просвечивают и находят уплотнение в шейке бедра
    я в машине вся в слъёзах\соплях мужу говорю - а вот я так и знала так и чувствовала что у меня сейчас что-то такое найдут...все это судьба....
    муж как давай ржать: тычо?! да все всегда когда идут к врачу - уверены что "сейчас что-нибудь найдут" - это классика!!!

    короче, Вы ничем не отличаетесь от толпы
    и у меня тоже бывали(в прошлом) болезненные акты - если "там" есть зажатость то будет больно полюбому - прям верняк
    завязывайте с этими глупостями, ими все маятся, давайте хотябы мы с Вами не будем этим страдать
    Последний раз редактировалось Murmurar; 13.09.2016 в 07:01.

  16. #376
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    может в это сложно поверить, но я редко от балды говорю(не напишу про тело то чего не говорил мне хороший врач)
    боль на овуляцию бывает и две недели
    а что касается процесса - то Вы слишком напряжены там от того и боль(и это тоже не отсебятина)
    Это м б если фолликул не выходит
    Те случаи лечения бесплодиякогда стимулируют овуоляциюа потом и как то лопают этот фолликул

    Но это не овуляцияа проблема с ней,выхода як при этом нет

  17. #377
    Спасибо, ув. Ханум, мне бы как раз хотелось быть в толпе. Хотя бы в этом вопросе.
    Думаю, что нужно пить обезболивающеее, и холодок в ногах. А ведь похоже это боязнь потери контроля. Я же не смогу прислушиваться к себе, не смогу контролировать происходящее! Чиорд... Надо как-то взять и довериться.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Это м б если фолликул не выходит
    Те случаи лечения бесплодиякогда стимулируют овуоляциюа потом и как то лопают этот фолликул

    Но это не овуляцияа проблема с ней,выхода як при этом нет
    Ох, ув. ПшеПше)))

    Как бы это выразить... Нужно идти на УЗИ и проверяться, что там выходит, а что не выходит?

  18. #378
    Да
    При планировании б смотрят по узи созревания фолликула и лопают
    То есть какой то гормональный дисбаланс не позволяет ему самому

    Цикл свой и всю сферу половую оздоравливайте
    Обруч крутите,застой в тазк

    --- Добавлено ---

    Вы гинекологу скажите про планирование
    Тогда они и лечат "про это"

  19. #379
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Да
    При планировании б смотрят по узи созревания фолликула и лопают
    То есть какой то гормональный дисбаланс не позволяет ему самому

    Цикл свой и всю сферу половую оздоравливайте
    Обруч крутите,застой в тазк

    --- Добавлено ---

    Вы гинекологу скажите про планирование
    Тогда они и лечат "про это"
    О, спасибо, ув. ПшеПше. Как раз сегодня иду забирать анализы и скажу. По срокам мне в общем-то можно начинать планировать.

    Ув. ПшеПше, а откуда у вас такой интересный ник?)

  20. #380
    Хотелось чего то мягкого и пушистого по звучанию..
    Чтоб имя шелестело и качалось на ветру)))
    Сначала была длинная версии пшепшеслава пшебежинская

    Пше писать удобнее и мне и другим)))

  21. #381
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Это м б если фолликул не выходит
    Те случаи лечения бесплодиякогда стимулируют овуоляциюа потом и как то лопают этот фолликул

    Но это не овуляцияа проблема с ней,выхода як при этом нет
    думала об этом
    но по идее если не выходит то и затянуться должен весь процесс - верно же? или ошибаюсь?
    а там все по часам только с дикими болями - больше склоняюсь что спазмы

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Ханум, мне бы как раз хотелось быть в толпе. Хотя бы в этом вопросе.
    Думаю, что нужно пить обезболивающеее, и холодок в ногах. А ведь похоже это боязнь потери контроля. Я же не смогу прислушиваться к себе, не смогу контролировать происходящее! Чиорд... Надо как-то взять и довериться.

    --- Добавлено ---



    Ох, ув. ПшеПше)))

    Как бы это выразить... Нужно идти на УЗИ и проверяться, что там выходит, а что не выходит?
    а мне кажется Вы повод попереживать и попугаться боитесь потерять
    может быть такое?
    расслабиться и отпустить - не страдать - это иногда с непривычки страшновато....

  22. #382
    Как бы это выразить... Нужно идти на УЗИ и проверяться, что там выходит, а что не выходит?
    ой да делов-то, пошла и сходила
    нечего огород городить и дурью маяться, надо-делаешь
    не делаешь - значит тебе не надо
    все просто очень
    будьте уже проще а
    хочу-делаю, не хочу - не буду. и не надо придумывать какие-то сложности для отмазки. от кого отмазываться? только голову себе пудрить.


    чур без обид, я перехожу в дружеское состояние - начинаю грубить, я грубый чел сама по себе, мне трудно быть иначе

  23. #383
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ой да делов-то, пошла и сходила
    нечего огород городить и дурью маяться, надо-делаешь
    не делаешь - значит тебе не надо
    все просто очень
    будьте уже проще а
    хочу-делаю, не хочу - не буду. и не надо придумывать какие-то сложности для отмазки. от кого отмазываться? только голову себе пудрить.


    чур без обид, я перехожу в дружеское состояние - начинаю грубить, я грубый чел сама по себе, мне трудно быть иначе
    Ув. Ханум, если я обижусь, сразу поставлю в известность)
    Не думаю, что дело в боязни потерять повод беспокоиться. У меня действительно сильные страхи, и год назад они были, и три года. И пять лет назад. Один и тот же - заболеть раком, мучиться и умереть. После рождения ребёнка этот страх усилился.

    Не, ну может быть, что я использую физические страдания как повод что-то не делать, но и в этом направлении я работаю) Тут надо как - понять, какие плюшки я получаю от страданий и получить их другим путем, и выяснить что там может болеть, а что не может.
    Вот сделала рентген, теперь спокойна, что туберкулез нет. А ведь тоже боялась! Кашляла, спать не могла, почти рвало от приступов, да ещё один раз кровь в мокрое увидела. Я пассивный курильщик. Страаашнооо... Попустило пока.

    А с тем, чтобы сделать УЗИ, не все просто: для бесплатно нужно направление и отстоять очередь, а для платно финансы. Финансы я бы хотела копить, мне есть куда глобально их потратить)
    Вот схожу, запишусь, будем двигаться в выбранном направлении.
    Про" надо - делаешь" согласна на 100 процентов)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Хотелось чего то мягкого и пушистого по звучанию..
    Чтоб имя шелестело и качалось на ветру)))
    Сначала была длинная версии пшепшеслава пшебежинская

    Пше писать удобнее и мне и другим)))
    Красиво!
    Мне во сне приснилась подпись такая клёвая, проснулась и забыла(
    А вы как себе подпись выбрали?

  24. #384
    На самом деле я выбрала другую
    Но она не влезла
    И я учусь быть змеёй когда надо для дела
    Поэтому решила с ней пожить

  25. #385
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    На самом деле я выбрала другую
    Но она не влезла
    И я учусь быть змеёй когда надо для дела
    Поэтому решила с ней пожить
    Ясно)

  26. #386
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Уважаемая Птичка Тари... Ну спрашивала я(((((((( Ну, спрашивала!
    Некоторые женщины с подобными диагнозами живут полноценной половой жизнью. Некоторые не живут.
    Здесь, на форуме, я спрашиваю о психологических причинах подобного.
    И это ваш не первый вопрос о психологических причинах ваших болячек, заметили? ))


    Лично у меня уже сложилось стойкое мнение, что вы тут - чтобы искать психологические причины. Причем, очередность появления поводов для этих самых психологических причин весьма забавна.

    Кстати, любые психологические причины начинают искать лишь после того, как исключены причины соматические.

    Вы же биопсию не сделали.
    Тогда о чем мы тут распинаемся????? И главное - зачем теряем время????? Зачем вы теряете время?????

    К сведению: боли при овуляции испытывают по статистики до 20% женщин.
    Причины - гормональные сбои, воспаления яичников, спайки и пр. ну и особенность психики.

  27. #387
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    А вы, ув. Птичка Тари, во всем и всегда следуете назначениям врачей? Просто интересно.
    конечно. Иначе зачем в врачу обращаться? Я вполне отдаю себе отчет, что даже я с университетским дипломом физиолога не понимаю сути многих патологических процессов, не знаю фармакологии, не обладаю практическим опытом. Это все знает и умеет врач. Если я начну фильтровать его рекомендации - он вряд ли сможет меня эффективно лечить.

    Но, правда, перед этим я выбираю себе врача, которому доверяю полностью.

  28. #388
    Ув. Птичка Тари, готова спорить, что и на биописии ничего не найдут. Тогда пошлют куда-нибудь... Ну... Например, к эндокринологу. Тот тоже ничего не обнаружит и отошлет меня... Эээ... К генетику. А нде-нибудь в сорок лет, когда наступит ранний климакс, терапевт разведет руками и скажет "ну что же вы теперь хотите, женщина, сексом нужно было заниматься". И я скажу что-нибудь нецензурное. потому что поход начался с того, что я сексом не могла заниматься!
    У меня один большой вопрос: почему я не получаю удовольствия от секса, являясь молодой здоровой женщиной на пике сексуальности (с)?
    Уверена процентов на 80, что проблема у меня в голове. Куда ж идти решать психологическая проблемы, как не на психологическая форум???

    А что не так с очередностью?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    конечно. Иначе зачем в врачу обращаться? Я вполне отдаю себе отчет, что даже я с университетским дипломом физиолога не понимаю сути многих патологических процессов, не знаю фармакологии, не обладаю практическим опытом. Это все знает и умеет врач. Если я начну фильтровать его рекомендации - он вряд ли сможет меня эффективно лечить.

    Но, правда, перед этим я выбираю себе врача, которому доверяю полностью.
    Ну вот я в процессе поиска. Пока приходится опираться на рекомендации русмедсервера.

  29. #389
    Ув. Птичка Тари, ПОЧЕМУ очередность появления поводов для поисков этих самых психологических причин - забавна?

  30. #390
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Ув. Птичка Тари, готова спорить, что и на биописии ничего не найдут. Тогда пошлют куда-нибудь... Ну... Например, к эндокринологу. Тот тоже ничего не обнаружит и отошлет меня... Эээ... К генетику. А нде-нибудь в сорок лет, когда наступит ранний климакс, терапевт разведет руками и скажет "ну что же вы теперь хотите, женщина, сексом нужно было заниматься".
    и будут правы, н смотря на все ваши попутки обвинит их)).
    Все болячки от недотраха!

    Прикольно другое - вот вы знаете причину ваших проблем лучше врачей, вы сама -то почему почему не работаете над ее устранением???
    Как так у вас получается, что ваши боли во время секса нужны форуму, врачам, но только не вам самой???


    У меня один большой вопрос: почему я не получаю удовольствия от секса, являясь молодой здоровой женщиной на пике сексуальности (с)?
    а вы вообще умеете удовольствие получать? Просто по жизни? Ну, кроме как от нытья..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Ув. Птичка Тари, ПОЧЕМУ очередность появления поводов для поисков этих самых психологических причин - забавна?
    а потому что только ув. Собеседники разберутся с одной, вы тут же кидаете им другую)

    У нормальных на голову людей проблемы оглашаются списком сразу.

Страница 13 из 141 ПерваяПервая ... 3101112131415162343113 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search