Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 76
Тема:

кто-нибудь поговорите со мной...

  1. #1

    кто-нибудь поговорите со мной...

    Мне больно. Меня не то что, не понимают, меня просто не хотят слушать. Насмехась. Ни мама, ни дочь, ни подруги. Возможно и вы улыбнетесь и покрутите пальцем у виска. Но необходимо кому то рассказать, расскпзать как мне плохо, может кто нибудь и поймет. А дело в том, что 3 дня назад у меня умер котик, 2-х месячный котенок. Я видела его потухший взгляд, его последние секунды, его крик раздирающий. Я чуть с ума не сошла от безысходности. И вот я реву четвертый день. Дочь полдня поплакала и успокоилась. А я не могу остановиться. Я- взрослый человек. Я прнимаю, что выгляжу глупо со стороны, но ничего поделать не могу. У меня перед глазами всегда последние секунды жизни моего котика. Он стал для меня отдушиной после недавней смерти папы. Я думала, жизнь входит в свое русло. Дочь- это одно, а это был мой милый маленький комочек счастья. Мама считает меня ненормальной, постоянно кричит на меня, что убиваюсь по "какой-то кошке", доведу себя до инфаркта. А я не могу остановиться. Я каждый вечер хожу втихоря туда, где похоронила своего малыша. Подруги смеються и только отмахиваются. Между смертью папы и котика я еще обследовалась у кордиолога и невропатолога. Невропатолог назначил лечение по результатам томографии. Опять ревела. Вот и получается, за полтора месяца я похоронила папу, получила диагноз и похоронила котенка, который был лучиком в моей жизни. Мне так плохо, мне так больно. Пишу и плачу. Ну вот, хоть здесь выговорилась. Спасибо, что дочитали до конца. А если ответите мне что-нибудь -буду очень благодарна.

  2. #2
    Сочувствую. Это нужно пережить. .

  3. #3
    Цитата Сообщение от Ирэн Посмотреть сообщение
    Он стал для меня отдушиной после недавней смерти папы.

    Здравствуйте, ув. Ирэн.

    Скажите, а по папе Вы выплакались?

  4. #4
    Ув. Ирэн, сочувствую Вам
    Много на Вас свалилось, это сложно.

    Вам бы выплакаться, отгоревать.

  5. #5
    Здравствуйте, думаю да

  6. #6
    Сочуствую Ирен
    Скажите вот мама, дочка - понятно а муж? Есть мужчна к кому прижаться обняться и попросить тепла?

  7. #7
    Немножко не разобралась, как здесь правильно отвечать. Хотела ответить Счастливой. Думаю, что по папе уже выплакалась. А может просто переключилась на новую проблему- диагноз невропатолога???? Но котенок, которого я сердцем выбрала, он заставио меня улыбаться.. Я и про врача забыла, и на 40 дней папе не плакала.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Сочуствую Ирен
    Скажите вот мама, дочка - понятно а муж? Есть мужчна к кому прижаться обняться и попросить тепла?
    Грнтхен, нет мужа. В разводе.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Ирэн Посмотреть сообщение
    Грнтхен, нет мужа. В разводе.
    А друзья, подруги?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ирэн Посмотреть сообщение
    Немножко не разобралась, как здесь правильно отвечать. Хотела ответить Счастливой. Думаю, что по папе уже выплакалась. А может просто переключилась на новую проблему- диагноз невропатолога???? Но котенок, которого я сердцем выбрала, он заставио меня улыбаться.. Я и про врача забыла, и на 40 дней папе не плакала.
    Ирен, не обижайтесь но вряд ли возможно выплакать все слезы по человеку ушедшему за полтора месяца
    Заставить себя отвлечься переключится - можно но внутри будет продолжать болеть
    И... щнаете как незаэившие раны и переломы от любого толчка открываются?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    вряд ли возможно выплакать все слезы по человеку ушедшему за полтора месяца
    Заставить себя отвлечься переключится - можно но внутри будет продолжать болеть
    И... щнаете как незаэившие раны и переломы от любого толчка открываются?

    Вот и у меня возникло такое ощущение, ув. Ирэн, что не отгоревались Вы по папе, а просто "заглушили" свои эмоции новым объектом.
    А сейчас все что на него-котенка перенесли, выходит.

  10. #10
    подруги есть, но серьезно это не воспринимают. "Ну это же кошка, бывает". Да я и не хочу сейчас с ними особо общаться. Не знаю почему, не хочу.

  11. #11
    Ув. Ирен, сочувствую. Это все больно. Дайте себе время, погоревать, выплакаться.

    У меня уходили за радугу хомячки. Неделями плакала. Не хочу больше никого заводить. Сил нет такое опять переживать.

  12. #12
    Да я тоже,долго не решалась взять. Был у меня кот, 6 лет прожил и потерялся. 2 месяца искала, потом смирилась. И только через 2 года решилась взять котенка. Это был мой котенок, я нутром поняла это.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Ирэн Посмотреть сообщение
    Да я тоже,долго не решалась взять. Был у меня кот, 6 лет прожил и потерялся. 2 месяца искала, потом смирилась. И только через 2 года решилась взять котенка. Это был мой котенок, я нутром поняла это.
    Расскажете про клтенка ув Ирен?
    Какой он был?

  14. #14
    Серенький милый мальчик Тёма. Шкодный и игривый. А потом заболел резко и за три дня потух, мое солнышко. Зачем я его взяла только, может жил бы еще..Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20160817-WA0005.jpg
Просмотров: 53
Размер:	62,3 Кб
ID:	79626
    так хочу обнять его

  15. #15
    Цитата Сообщение от Ирэн Посмотреть сообщение
    Серенький милый мальчик Тёма. Шкодный и игривый. А потом заболел резко и за три дня потух, мое солнышко. Зачем я его взяла только, может жил бы еще..Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20160817-WA0005.jpg
Просмотров: 53
Размер:	62,3 Кб
ID:	79626
    так хочу обнять его
    Славный))
    А почему Темй назвали? В честь кого?

  16. #16
    не знаю. посмотрела на него и решила ,что Тёма

  17. #17
    Цитата Сообщение от Ирэн Посмотреть сообщение
    не знаю. посмотрела на него и решила ,что Тёма
    А где его взяли и при каких обстоятельствах?

  18. #18
    увидела в соц сетях. в клинике ветеринарной сидел в клеточке. его глазки !!! показала доче и мы помчались за ним

  19. #19
    Цитата Сообщение от Ирэн Посмотреть сообщение
    показала доче и мы помчались за ним
    А дочке сколько лет ув Ирен?

  20. #20

  21. #21
    Цитата Сообщение от Ирэн Посмотреть сообщение
    14
    Большая совсем) Как у Вас с ней отношения? Не бунтует?

  22. #22
    Бывает. Но в целом мы ладим. И учится без троек. Но как любой подросток со своими взглядами и уверенностью, что взрослые все делают неправильно

    --- Добавлено ---

    Опять завтра на работу пойду с красными опухшими глазами, сотрудники опять будут коситься и перешоптываться

    --- Добавлено ---

    Искала сегодня по интернету психотерапевта в своем городе. Уже думаю, может сходить. Но стыдно рассказывать врачу,

  23. #23
    Цитата Сообщение от Ирэн Посмотреть сообщение
    Бывает. Но в целом мы ладим. И учится без троек. Но как любой подросток со своими взглядами и уверенностью, что взрослые все делают неправильно

    --- Добавлено ---

    Опять завтра на работу пойду с красными опухшими глазами, сотрудники опять будут коситься и перешоптываться

    --- Добавлено ---

    Искала сегодня по интернету психотерапевта в своем городе. Уже думаю, может сходить. Но стыдно рассказывать врачу,
    Не стыдитесь
    Точно такая де реакция будет как и здесь. Психологи это люди которые очень хорошо знают что такое боль

  24. #24
    Ну одно, в форуме, а другое лично, я не смогу. Напилась валерьянки и корвалола, попробую уснуть. У нас уже за полночь.Спасибо, что пообщались со мной. Тёмочка мой один там, в земле. Что ж так больно то...

  25. #25
    Цитата Сообщение от Ирэн Посмотреть сообщение
    Ну одно, в форуме, а другое лично, я не смогу. Напилась валерьянки и корвалола, попробую уснуть. У нас уже за полночь.Спасибо, что пообщались со мной. Тёмочка мой один там, в земле. Что ж так больно то...
    Доброй ночи Ирен
    Попробуйте все-таки не растравливать себя сильнее, хорошо?
    И если захочется поговорить о чем-то мы всегда здесь

  26. #26
    Ув. Ирэн, доброй ночи Вам!
    Отдых и облегчения
    Завтра станет чуточку лучше - вот увидите.

  27. #27
    И этот день прошел, не могла дождаться окончания рабочего дня. Раздражают все вокруг. Кое как себя сдерживала, чтоб не расплакаться. Сегодня к Тёмке не смогла пойти, поздно пришла. Ничего не изменилось, пустота и слезы. Бедный мой малыш.

  28. #28
    Сочувствую вам, ув. Ирэн. Ничего, что коллеги шепчутся, подумаешь!
    А к врачу сходите. Боль это всегда боль, неважно, какая потеря. Мне кажется, вам пригодится очная помощь.

  29. #29
    По несколько раз за день встает перед глазами его последний путь. Как спрыгнул с дивана шатаясь, головенку свою повернул и так посмотрел жалобно. Столько боли и безысходности в глазенках было. Пошел на лоток, в туалет видать хотел, но присесть не смог, полежал минутку в лотке и пошел на кухню. Заметался по кухне и упал, и как громко мявкнул, задергался и все…. Бедный мой малышок… никогда себе не прощу…

  30. #30
    Ув. Ирэн, а что с ним случилось-то? Заболел? Поранился?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. мне очень одиноко поговорите со мной
    от люсьен в разделе Разговорчики
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 13.06.2014, 22:56
  2. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
  3. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психиатрия и психофармакотерапия | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search