Показано с 1 по 9 из 9
Тема:

Почему мне так не везет в жизни ?

  1. #1

    Почему мне так не везет в жизни ?

    Почему мне так не везет в жизни ?У отца давно своя семья и обо мне он не вспоминает 10 лет.А когда случайно встретимся на улице, то он всячески пытается меня унизить.Живу я с мамой и с отчимом.Мама постоянно находит к чему придраться.Волосы заколола по другому-я похожа на снежного человека, купила платье-лучше бы картофельный мешок купила и т. д.Она постоянно срывает свою злость на мне.Может и ударить в порыве гнева.Она постоянно говорит, что у всех такие хорошие дочери и т. д., а я такая плохая и ей вообще стыдно и жаль ее саму, что я ее дочь.Отчим это отдельный разговор.Живет в нашей с мамой квартире, а ведет себя как король... Они с мамой постоянно все делают вместе-ездят в отпуск, в кино ходят, даже вместе ужинают.. А для меня никогда нет места.. Он грубо говоря украл у меня маму и постоянно тычет мне этим в лицо... Когда мы сидим в гостиной и смотрим телевизор, он начинает провоцировать конфликт своими глупыми приколами и постоянно цепляется ко мне... В итоге, я взрываюсь и начинаю орать на него.. Мама начинает орать на меня, а он сидит довольный, что он жертва и сейчас мама его пожалеет... Вот почему у других любящие родители, которые обожают своих детей, а у меня родители-эгоисты, которым плевать на меня.Внешность-у меня ужасная внешность. Я похожа на гибрид швабры с лошадью.Большой нос, глубокопосаженные глаза, большой лоб.. Фигура вроде есть.. При росте 184 см я вешу 47 кг, но все ноги в растяжках, потому что очень быстро выросла.. Я тогда умоляла маму купить мне крема и т.д.Я стесняюсь носить короткие юбки, шорты и прозрачные колготки.Хотела записаться в спортивный зал и сама за него заплатить, но мама стала орать, что у меня сколиоз и только хуже будет.Дома я делать упражнения не могу, всегда найду себе 1000 оправданий.Да и дома мама-она опять начнет цепляться.Я просто на себя в зеркало уже не смотрю, потому что плакать хочется.. Недавно я стала заедать все свои проблемы сладким.Мама вечно орет, что покупать сладости не успевает и что я не одна дома.. И вообще хватит жрать.А я просто не могу остановиться.. Шоколадки хоть как-то поднимают мне настроение.Парни-для всех парней я глупая и стремная швабра.В школе меня дразнили из-за внешности... В университете парни тоже на меня не обращают никакого внимания. Подруги постоянно хвастаются своими парнями.Уже даже противно слушать, как им парни дарят цветы, шоколадки, в кино ходят.Около года назад познакомилась со взрослым мужчиной на одном форуме (мне 19,а мне 34).Он такой красивый, видный, интересный.Вообщем, я влюбилась.Виделись с ним много раз.Он постоянно говорил мне комплименты, дарил цветы, звал в кафе. А все было ради того, чтобы затащить меня в постель.И это у него получилось. После этого всего, он просто заблокировал меня везде и все. А самое противное в этой всей ситуации, что он был у меня первый.Образование- училась вроде бы неплохо, но не попала в тот университет, в который хотела.Пошла учиться туда,куда мама отправила...Недавно я наглоталась таблеток, потому что надоело быть неудачницей по жизни.Всем было плевать.До такого как это сделать, я обзвонила всех и просила мне помочь.Уделить мне хотя бы 5-10 минут времени и поговорить.Но всем было плевать.Вот почему у меня все так плохо в жизни?

  2. #2
    Здравствуйте, ув. Фрау Лиллиан.
    Так чем Вы занимаетесь на данный момент?
    Учитесь? На кого?
    Работаете? Кем?

  3. #3
    Darya,учусь в университете по специальности-инженер по эксплуатации железных дорог

  4. #4
    Цитата Сообщение от FrauLilian Посмотреть сообщение
    Darya,учусь в университете по специальности-инженер по эксплуатации железных дорог
    На бюджете или на платном?
    Кто платит?
    Вам учёба нравится? По специальности работать собираетесь?

  5. #5
    Цитата Сообщение от FrauLilian Посмотреть сообщение
    Darya,учусь в университете по специальности-инженер по эксплуатации железных дорог
    А почему выбрали эту специальность?

  6. #6
    На бюджете.Учеба мне не нравится.Это просто не мое...Там математика и физика являются основными предметами.А я в них дуб дубом...И в итоге чувствую себя не в своей тарелке...Про работу в будущем-я сильно сомневаюсь,что смогу закончить...Скорее всего брошу учебу очень и очень скоро..Хотя опять получу от мамы по шее...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А почему выбрали эту специальность?
    Мама выбрала эту специальность.Я не поступила туда,куда хотела...

  7. #7
    Цитата Сообщение от FrauLilian Посмотреть сообщение
    На бюджете.Учеба мне не нравится.Это просто не мое...Там математика и физика являются основными предметами.А я в них дуб дубом...И в итоге чувствую себя не в своей тарелке...Про работу в будущем-я сильно сомневаюсь,что смогу закончить...Скорее всего брошу учебу очень и очень скоро..Хотя опять получу от мамы по шее...

    Мама выбрала эту специальность.Я не поступила туда,куда хотела...
    А на кого Вы хотели учиться?
    Вариант учёбы в другом городе Вы рассматривали?
    Чтобы, в частности, съехать от мамы с отчимом и не встречаться с отцом на улице.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А на кого Вы хотели учиться?
    Вариант учёбы в другом городе Вы рассматривали?
    Чтобы, в частности, съехать от мамы с отчимом и не встречаться с отцом на улице.
    на экономиста,но не прошла по результатам экзаменов....Я живу в столице своей страны сюда едут учиться тысячи студентов,поэтому не вижу смысла пытаться уехать в какой-то маленький городок,где не будет работы и перспектив...И про отца-я на улице к нему не подхожу,он сам подходит и начинается....

  9. #9
    Цитата Сообщение от FrauLilian Посмотреть сообщение
    на экономиста,но не прошла по результатам экзаменов....Я живу в столице своей страны сюда едут учиться тысячи студентов,поэтому не вижу смысла пытаться уехать в какой-то маленький городок,где не будет работы и перспектив...И про отца-я на улице к нему не подхожу,он сам подходит и начинается....
    И как часто в "столице своей страны" - видимо, в достаточно крупном городе - Вы умудряетесь встретить своего папу с критическими замечаниями?

    Сколько раз в неделю?

    И разве я говорила про "маленький городок"?
    Просто крупный город, например, второй по значению после столицы.

    Или Вам очень нравится жить с мамой и орать на отчима?

    Вы в свободное от учёбы время чем занимаетесь?

Похожие темы

  1. ВАЖНО: С НОВЫМ ГОДОМ ЖИЗНИ!
    от Отец Жоффруа в разделе Разговорчики
    Ответов: 3695
    Последнее сообщение: 12.03.2024, 14:55
  2. Смысл жизни
    от Vasilisa в разделе инет-кабинет "Nag"
    Ответов: 563
    Последнее сообщение: 09.10.2019, 15:50
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 10:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - здоровье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search