Страница 4 из 14 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 404
Тема:

Попалась, помогите разобраться! Как избавиться от эмоциональной зависимости к далекому чужому мужчине?

  1. #91
    Фильм "Мосты округа Мэдисон" не смотрели ? Там главная героиня (Мэрил Стрип) тоже принимает решение, что важнее - долг перед семьей или любовь.

  2. #92
    Цитата Сообщение от asteraki Посмотреть сообщение
    Если он вам сейчас предложит встретиться, вы согласитесь?
    незнаю.. действительно незнаю, скорее нет, но тогда это на всю жизнь так и останется загадкой, и в какие то моменты будет напоминать о несделанном когда то шаге.

    Цитата Сообщение от asteraki Посмотреть сообщение
    Пелагея, почему вы решили, что он никогда не оставит свою семью? (вы опять решаете за двоих? )
    точно, так и есть..
    Цитата Сообщение от asteraki Посмотреть сообщение
    С одной стороны, вы не видите ВАШЕГО будущего. С другой - хотите быть вместе.
    Почему вы думаете, что не сможете быть вместе? Как я понимаю, потому что думаете, что он не оставит семью, потому что вы сами не готовы оставить свою семью. Ваши моральные принципы говорят вам: НИЗЯ! Нельзя рушить семью, он должен остаться со своей семьей, а я со своей. И в то же время вам так хочется быть с ним... И вы страдаете. Страдаете от того, что не можете без него и в то же время не даете себе шанса быть с ним.
    все так..все именно так и есть..
    Цитата Сообщение от asteraki Посмотреть сообщение
    [b]В общем так или иначе, вам придется сделать выбор:
    Это сложно, но выбор делать придется по любому, я даже сейчас могу сказать что он будет в пользу моей семьи.

  3. #93
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Мне думается, муж не должен, муж может вместе с Вами работать над вашими семейными отношениями. В курсе ли Ваш муж, что у Вас есть виртуальный друг? Если нет, мне кажется, не стоит посвящать его. Это больно. Я полагаю, что виртуальная связь - некое проявление душевного мазохизма. Одно дело - мучаемся мы, другое - наши близкие.
    Как Вы относитесь к тому, чтобы обратиться к психологу?
    Нет не знает, и конечно же посвящать его в это я не собираюсь.
    Я вышла на этот форум именно потому, что впервые в жизни подумала, что мне нужна помощь психолога, чтобы разрулить все это.

  4. #94
    Цитата Сообщение от VadimT Посмотреть сообщение
    1. состоявшийся "во всех отношениях мужчина"?? ага, сидит в интернете...*
    Ну и че? Я тоже сижу в интернете, и 99% моих знакомых, и просто собеседников. И не только вроде тебя, но и адекватные.
    При этом у мужика бизнес, или там работа нормальная, хобби, семья, ребенки всякие - все на месте.
    А что при этом романтик и влюблен - такие "недостатки" женщины охотно прощают
    Цитата Сообщение от VadimT Посмотреть сообщение
    иногда бывает жирный "упс". Ну, к примеру Ей не понравится ЕГО запах в реале, вот вам и конец виртуального романа....Подчеркну - одна лишь какая-нибудь деталь, и всё насмарку.
    Они по видео общались, она в курсе, жирный он или где. Есть конечно шанс, что прекрасный принц в реале умопомрачительно смердит козлом, но я бы не советовала на это особенно рассчитывать.
    Влюбленной женщине мало "одной какой-нибудь детали", чтобы разочароваться в объекте своей страсти. А он, естественно, постарается быть милым и понравиться своей подруге. А потом он уедет, а ее страдания пойдут по второму кругу с учетом новых данных.

  5. #95
    Цитата Сообщение от Алёна7 Посмотреть сообщение
    Опять"я" и снова "я" .... Вы работаете за двоих . Вы когда-нибудь говорили с мужем о том, ЧТО Вас волнует, чем Вы не довольны?
    да, я наконец то стала об этом говорить, а он наконец то стал слушать. Мне кажется он даже чувствует, что у нас есть проблемы. Это на самом деле большой прогресс, потому как его мало интересует вообще мое душевное состояние и мои проблемы.

  6. #96
    Цитата Сообщение от Губер Посмотреть сообщение
    Влюбленной женщине мало "одной какой-нибудь детали", чтобы разочароваться в объекте своей страсти. А он, естественно, постарается быть милым и понравиться своей подруге. А потом он уедет, а ее страдания пойдут по второму кругу с учетом новых данных.
    вот такую картинку и я себе нарисовала.. поэтому я против нашей встречи..
    Сижу, и жду у моря погоды, когда же костер начнет затухать, начиталась о том, что виртуальные романы без реала выдыхаются вскоре, и замерла в ожидании, ну када же?
    Вот только я в одном ошиблась, я думала, что это мой виртуальный роман внес раздрай в мою семью, а на самом деле более логично, что роман явился следствием проблем в семье, и не решая их глупо ждать что на том конце провода будет наконец Оффлайн. Ведь может если постараться хоть немного подлатать свое корыто, то и отношения с милым другом сойдут на "привет, как дела- все ок".
    Уговариваю себя, или реально чуть начинаю думать?.. утро вечера мудренее.. время покажет..

  7. #97
    Цитата Сообщение от Пелагея Посмотреть сообщение
    Это сложно, но выбор делать придется по любому, я даже сейчас могу сказать что он будет в пользу моей семьи.
    Если вы для себя уже решили, что выбор по-любому будет в пользу вашей семьи, почему не хотите прекратить с ним общение?
    Или вы все же не до конца уверены, что выбор будет в пользу семьи? Возможно есть какие-то сомнения?

  8. #98
    Цитата Сообщение от Пелагея Посмотреть сообщение
    Ведь может если постараться хоть немного подлатать свое корыто, то и отношения с милым другом сойдут на "привет, как дела- все ок".
    А корыто наврядли получится подлатать, если вы будете продолжать ваше общение в инете в прежнем режиме. Пока вы все свои нерастраченные чувства, все свои положительные эмоции, свою нежность и любовь дарите другому мужчине, как вы сможете что-то изменить в отношениях с мужем?

  9. #99
    ну... может и слишком приземленно возьму, но попробую высказать свою точку зрения по этому поводу...
    Пелагея, вы когда-нибудь несли ему негатив, плохие эмоции? Да, я уверен, что вы расскзывали ему о том, что вас не так поняли, кто-то предал, кто-то не так поступил и т.д. Но ПРО СЕБЯ в таком роде вы не рассказывали - т.е. выглядели только в положительном свете. Аналогично и он - он не высказывал вам негатив и т.п.
    Актуальная тема :shifty: - он, выходя из ванной, спрашивал у ВАС, где его носки? Думаю, что нет. Вы оба не видели отрицательных сторон друг у друга.
    Говорят, что инфа от человека более чем на 50% передается через невербалику - жесты, взгляды, движения и т.п. Вы ведь их не ощущали? За его поступками не следили? Только со стороны...

    Поэтому хочу дать вам совет - НЕ ТЕРЯЙТЕ его! Это, как сказали выше, ваш ангел-хранитель - он вам подскажет в трудную минуту - опыт и поддержка ближнего человека вам не помешает. Пусть у вас будет крепкая дружба и доверительные отношения - пусть ДАЛЁКИЙ, но настоящий ДРУГ!

  10. #100
    А я задала ему вопрос, прямой вопрос, как он относится к нашему общению, не думает ли как и я что это предательство супруга(ги) и детей?... он ответил что мужчины об этом не думают, и мне посоветовал не думать об этом... и что есть вещи о которых не говорят, потому что там тупик, и обозначил что мы не супруги, не любовники, а сердечные друзья которые друг друга очень любят... заявил что мол раз наше общение не мешает моему сексу с смужем, то проблемы как таковой нет...
    Вобщем вылил на меня ушат холодной воды... но я примерно ожидала такой реакции, его суждения всегда отличаются трезвостью и прямотой, он никогда не пудрит мне мозги... цинично но верно..
    Что же получается, это у меня взрыв гормонов, значит это я хочу чего то большего от нашего общения, сама же это отрицая?... его устраивает все как есть...

  11. #101
    Уважаемая Пелагея..

    Давайте поделим Вашу проблему на те несколько, что за нею
    на сАмом деле стоят.

    я действительно считаю, что любовь для замужней женщины, имеющей ребенка-
    непозволительная роскошь. С этой мыслью живу со своим первым и единственным
    мужчиной вот уже 15 лет
    Вот первая проблемная ситуация. Ключик -
    любовь для замужней женщины, имеющей ребенка- непозволительная роскошь

    Весело.. Откуда у Вас этакое вот убеждение? Дальше Вы можете
    что угодно твердить про "любоффь" к мужу. Род самовнушения )

    Действительно, ведь я многое получаю от этого общения, и тоже здорово изменилась,
    похудела, похорошела. как бы еще научиться воспринимать это все спокойно, как некий дар,
    ПАРАЛЛЕЛЬНЫЙ моей основной реальной жизни. Вот он, единственный выход.
    но так просто это написать и так сложно сделать
    Никак )) Вы играете в игру, именуемую "компенсацией". Причём,
    удерживая отношения "виртуальными", Вы прежде всего защищаете
    Ваши ценности.. Несчастный мужик.. Сочувствую ему, как психиатор.

    Внимательно Вашу тему читал. Очень внимательно, ув. Пелагея.

    Ответье на малость вопросиков, ОКи?

    1. Зачем Вам, именно Вам, так вот мучаццо? От чего кайф ловите?
    2. В миру Вам нравятся мужчины? И есть ли такие, с которыми Вы
    поделили бы постельку, коли б помене думали?
    3. Что для Вас означает термин "безопасность"? Попунктно распишите.
    И в конкретике.

    Ответите - может и дальше поговорим. Вы ж желаете найти "решение".

  12. #102
    Цитата Сообщение от otshelnik86 Посмотреть сообщение
    Да, я уверен, что вы расскзывали ему о том, что вас не так поняли, кто-то предал, кто-то не так поступил и т.д. Но ПРО СЕБЯ в таком роде вы не рассказывали - т.е. выглядели только в положительном свете. Аналогично и он - он не высказывал вам негатив и т.п.
    Все он обо мне знает, все мои темные стороны в том числе., да и я его как облупленного.
    Цитата Сообщение от otshelnik86 Посмотреть сообщение
    Поэтому хочу дать вам совет - НЕ ТЕРЯЙТЕ его! Это, как сказали выше, ваш ангел-хранитель - он вам подскажет в трудную минуту - опыт и поддержка ближнего человека вам не помешает. Пусть у вас будет крепкая дружба и доверительные отношения - пусть ДАЛЁКИЙ, но настоящий ДРУГ!
    совет хороший, и наверное наиболее ласкающий мой взгляд. И видимо здесь дело во мне, это я не могу воспринимать адекватно нашу дружбу и тепло, мне нужно большее, оттого и тема здесь возникла, оттого и мытарство. Ему то хорошо, он принимает как дар наше общение, и ему спокойно в нем.
    запуталась... один вывод для себя сделала - мне необходимо заняться семьей. И как можно больше своей нежности и внимания перетащить на их сторону. Сил расстаться с ним на сегодня у меня нет(((.. я нахожусь в сильнейшей зависимости от этого человека.

  13. #103
    Здравствуйте Джубал
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Весело.. Откуда у Вас этакое вот убеждение? Дальше Вы можете
    что угодно твердить про "любоффь" к мужу. Род самовнушения )
    Откуда?.. незнаю, у меня с юности неприязнь к гулящим женщинам, я считаю что семья это наибольшая ценность, что у меня есть долг перед ребенком, которому необходима полная семья.

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Никак )) Вы играете в игру, именуемую "компенсацией". Причём,
    удерживая отношения "виртуальными", Вы прежде всего защищаете
    Ваши ценности.. Несчастный мужик.. Сочувствую ему, как психиатор.
    Да верно, но на них никто не посягает как вы видите, а я все защищаю и защищаю.. от самой себя по ходу получается.
    Сочувствуете мужу? Но он на сегодня считает себя самым счастливым мужчиной на свете. Он обожает меня и дочь.

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    1. Зачем Вам, именно Вам, так вот мучаццо? От чего кайф ловите?
    2. В миру Вам нравятся мужчины? И есть ли такие, с которыми Вы
    поделили бы постельку, коли б помене думали?
    3. Что для Вас означает термин "безопасность"? Попунктно распишите.
    И в конкретике.

    Ответите - может и дальше поговорим. Вы ж желаете найти "решение".
    1. Мы общались, много общались, и тогда я не задумывалась зачем мне это. Было интересно с человеком. Но когда пошли разговоры о любви, во мне все чаще стала просыпаться тоска, и в итоге все это вылилось в мучение вот такого рода. кайф ловлю когда общаюсь с ним, просто от мысли что он там где то далеко есть, оттого что так близок мне по духу. Оттого, что все что на душе могу с ним обговорить. Кроме вот этого.
    2. Мужчин люблю, мне всегда было проще с мужчинами чем с женщинами. Нахожу всегда общий язык, с удовольствием могу пококетничать чуть, могу заинтересоваться, даже возжелать, но делить постель никогда ни с кем не хотела, для меня это табу, я замужем, поэтому только любуюсь мужчинами. А его, далекого, хочу как кошка.
    3. Задумалась... я никогда не думала об этом. Безопасность... Для мня это ассоциируется отчего то с войной, безопасно это когда мирно в том крае где ты живешь. и только. Действительно, для меня слово безопасность только в этом.

    Найти решение желаю очень. Потому и пишу откровенно.

  14. #104
    Хорошо, уважаемая Пелагея..

    Поехали дальше, коли непротив Вы..
    Сочувствуете мужу? Но он на сегодня считает себя самым счастливым мужчиной на свете.
    Он обожает меня и дочь
    Не мужу.. Вашему "козлу отпущения" сочувствую.. Вот кто влип-то
    на самом деле..

    но делить постель никогда ни с кем не хотела, для меня это табу, я замужем,
    поэтому только любуюсь мужчинами. А его, далекого, хочу как кошка
    Выделенное ни о чём Вам не говорит? Далёкого. Недостижимого.
    И - Вы оставляете его далёким. Ключик-с ))) Зачем Вы его оставляете
    далёким? Ответ - в студию, ёшть!

    Безопасность... Для мня это ассоциируется отчего то с войной, безопасно это когда мирно
    в том крае где ты живешь. и только
    Не верю Вам. Таки попробуйте ответить честно ))))

  15. #105
    Интернет общение изобилует такими "люблю", не этот был-бы другой, в любом случае любовь-интернет вас бы посетила это не избежно, но тут уже затронули то что посоветую, негатив отталкивает и отрезвляет в такой ситуации, вы влюбленны не в конкретно человека, а в тот образ которым вы его одели. Разочарование произойдёт в любом случае, далеко вы зайдете или нет и сила разоварование зависит от времени общения.
    Это то что вам не хватает в жизни, закончится эта "любовь" будет вторая, та котораую вы себе сами придумаете.

  16. #106
    Цитата Сообщение от Пелагея Посмотреть сообщение
    1. Мы общались, много общались, и тогда я не задумывалась зачем мне это. Было интересно с человеком.
    Если тогда не задумались о последствиях, то придется задуматься сейчас и понять придется многое на будущее...

    Как избавиться от зависимости?
    Вы хотите продолжения в ваших отношениях, но не можете себе это позволить...
    Болезненное состояние от внутреннего противоречия "Хочу, но не могу!" Инстинкты против разума...
    Выход можно найти в нахождении и укреплении аргументов против реализации этого желания

  17. #107
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Не мужу.. Вашему "козлу отпущения" сочувствую.. Вот кто влип-то
    на самом деле..
    но почему? Он берет от меня то чо ему нужно, как и я от него...просто особо не заморачивается. он мужчина, он умный и спокойный. Это я напридумывала уже того, чего по сути нет, и стойко подозреваю что все мои психозы оттого, что мне в отличии от него не хватает нашего общения, и я жажду того, что невозможно.


    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Выделенное ни о чём Вам не говорит? Далёкого. Недостижимого.
    И - Вы оставляете его далёким. Ключик-с ))) Зачем Вы его оставляете
    далёким? Ответ - в студию, ёшть!
    хотите сказать, что он желанен оттого, что недоступен?
    Ответ на второй вопрос я уже озвучивала, оставляю его далеким потому что общего будущего у нас увы нет, а то, что может произойти после нашей встречи может окончательно развалить мою семью, и я потеряю не получив ничего взамен.


    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Не верю Вам. Таки попробуйте ответить честно ))))
    Я Вам сказала что именно я имею ввиду под словом безопасность. Я не чувствую опасности с другой стороны, меня не особо пугает отсутствие материальных благ, я не опасаюсь того, что муж меня когда то бросит. Я в безопасности на сегодняшний день потому что там где я живу нет войны, больше ни от куда опасности я не жду..
    Хтоя нет, вот этот далекий мужчина для меня опасен, для моего эмоционального благополучия, для благополучия моей семьи. вот отсюда я чувствую опасность. Но получается опасность во мне? так чтоли? Ведь это мои чувтсва к этому человеку.. что то запуталась опять..

  18. #108
    Решения должен принимать мужчина, так что не парьтесь, от Вас немного зависит.

  19. #109
    Цитата Сообщение от Алёна7 Посмотреть сообщение
    Мы меняемся и вместе с этим меняются наши пристрастия. Но это не повод, чтобы разрушать семью. " Естественно о его романе жена не знала. Вот так-с .
    Чтож. это действительно разумно. Вот только мужчина может любить, и не думать даже о том, чтобы что то менять, а женщине видимо нужно больше.

    Цитата Сообщение от Алёна7 Посмотреть сообщение
    В первую очередь Вам нужно заняться СОБОЙ и разобраться, чего вы хотите. Я уже писала Вам, но повторюсь : Ваш визави - лишь начало. То, что он Вам даёт, нужно искать в себе , иначе не будет его, появится кто-то другой. А поскольку Вы не можете просто получать удовольствие от отношений , Вы снова станете мучаться.
    хочу быть с ним. Вот стала себе честно отвечать на вопросы, и поняла, что хочу быть с ним. Образ?- возможно. Тогда так- хочу чтобы рядом был умный и желанный мужчина, которого интересно было бы слушать, разговаривать, который вел бы меня по жизни, с которым я могла бы быть слабой.

  20. #110
    Цитата Сообщение от Владимир Художник Посмотреть сообщение
    Выход можно найти в нахождении и укреплении аргументов против реализации этого желания
    вот я и ищу аргументы против. Но я уже на валокордине. По живому же все.


    Цитата Сообщение от Владимир С. Посмотреть сообщение
    Решения должен принимать мужчина, так что не парьтесь, от Вас немного зависит.
    Не все и не всегда решает мужчина.

  21. #111
    Цитата Сообщение от Алёна7 Посмотреть сообщение
    Ваш же мужчина вполне довольствуется общением. Ну по крайней мере это немного обидно. Любит, но не пытается Вас добиться. Меня ещё в самом начале Вашего рассказа насторожило то, что он побоялся Вашего приезда и что Вы не сможете уехать обратно.
    нет, немного не так.. как то он сказал мне, что боится встречи, потому как возможно не сможет потом уехать от меня. Шла речь о его приезде в мой город. о моем визите я никогда даже не заикалась.Но это же все слова, ведь действительно на деле никаких существенных шагов даже для того чтобы мы просто встретились он не предпринял. Нет, для него очень важен бизнес и семья, и он никогда не пойдет ни на какие шаги,в этом я отчего то уверена, как впрочем и в том, что он действительно искренне меня любит. Ну чувствует это женщина все же, знает, даже на расстоянии, незнаю я как это объяснить.

    Цитата Сообщение от Алёна7 Посмотреть сообщение
    1- А так ли благороден и мощен Ваш виртуальный друг?
    Я люблю его, на сегодня он для меня просто...лучший((

    Цитата Сообщение от Алёна7 Посмотреть сообщение
    - А теперь немножко успокойтесь и подумайте: готовы ли Вы продолжать тянуть Ваши с мужем отношения на себе? И если нарисуется рядом с Вами тот, о ком Вы мечтаете, сможете от него отказаться?
    Я лишь прощупываю Вашу возможность изменить жизнь.... А это вполне реально, как бы Вы не отрицали и не боролись.
    Нет, думаю не смогу. Это будет из этой же серии. Буду мыкаться, буду в себе гасить все, для того чтобы сохранить семью.
    Какой то замкнутый круг.

    Однако розовая пелена все же сходит понемногу, и наверное это хорошо и правильно. Но вместо нее действительно звенит такая пустота.

  22. #112
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Пелагея Посмотреть сообщение
    вот я и ищу аргументы против. Но я уже на валокордине. По живому же все.
    Вообще-то валокордин - лекарство от страхов.

    Стоит ли глушить страхи в себе?

  23. #113
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Стоит ли глушить страхи в себе?
    Да... если психика уже на грани, то почему бы не воспользоваться?

  24. #114
    Психотерапевт Аватар для Lita
    Регистрация
    20.09.2007
    Сообщений
    5 167
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Пелагея Посмотреть сообщение
    Вот только мужчина может любить, и не думать даже о том, чтобы что то менять, а женщине видимо нужно больше.
    Что же нужно Вам?
    Что хотите изменить?

  25. #115
    Цитата Сообщение от Пелагея Посмотреть сообщение
    Как избавиться от сильнейшей эмоциональной зависимости к далекому чужому мужчине, ума не приложу. Помогите советом.
    Если есть желание, то можно попробовать разобраться с аргументами: систематизировать, конкретизировать...

  26. #116
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вообще-то валокордин - лекарство от страхов.

    Стоит ли глушить страхи в себе?
    Согласна, страхи надо высвобождать.
    Всякое возникающее желание - всегда встречать вопросом :"А нужно ли мне ЭТО?" Если ответ :"Нет", то и занимайся другими делами.
    Если ответ:"Да", то придет все само, появятся возможности.

    Мое мнение, что виртуальной любви не существует, все самое страшное мы придумываем сами.
    Пелагея, все видимое в этом мужчине - присутствует лично в вас, это ваше, поэтому вы так понимаете друг-друга. Как можно меньше общаться и свести на нет.

  27. #117
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вообще-то валокордин - лекарство от страхов.

    Стоит ли глушить страхи в себе?
    глушить страхи всегда проще, чем освобождаться от них. честный разговор с самим собой не всегда приятен. признавать то, от чего стараешься бежать сложно. Мне сейчас сложно признавать, что то, от чего я так стараюсь отречься на самом деле мной желанно.

    Цитата Сообщение от Lita Посмотреть сообщение
    Что же нужно Вам?
    Что хотите изменить?
    Хочу быть с ним. И от невозможности этого не могу принять то, что он мне может дать, перестала испытывать радость от общения, вернее стало больше тоски.. маюсь и стремлюсь к разрушению того, что не может принести желаемого.

    Цитата Сообщение от Владимир Художник Посмотреть сообщение
    Если есть желание, то можно попробовать разобраться с аргументами: систематизировать, конкретизировать...

    простите, но для меня это- непереводимая игра слов.. увы..

  28. #118
    Цитата Сообщение от Soffisstka Посмотреть сообщение
    Мое мнение, что виртуальной любви не существует, все самое страшное мы придумываем сами.
    Пелагея, все видимое в этом мужчине - присутствует лично в вас, это ваше, поэтому вы так понимаете друг-друга. Как можно меньше общаться и свести на нет.
    Да, я тоже могла говорить много о том, что существует а что нет, пока не оказалась в эпицентре. И скажу я вам меня накрыло с головой.
    меньше общаться, свести на нет, а чем заполнить эту пустоту?.. не могу без него, мне даже дышать тяжело от мысли что его вдруг в моей жизни не станет.

    Все таки мне нужен психолог по всей видимости. Несмотря на видимую легкость и глупость ситуации, она меня просто изводит.

  29. #119
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Ув. Пелагея))

    Надо встречаться. Чего тут думать?
    Мужа вы сейчас не любите)) Его - "любите" на расстоянии,
    что в общем как-то неправильно))

    Решитесь на встречу, вы ж - взрослая женщина,
    ничего с вами не случится..

    имха, разумеется.

  30. #120
    А чего ради?.. действительно, что изменится? Я на 99% уверена, что разочарования не будет, слишком хорошо я знаю этого человека, веб-камера, телефон, часы и часы общения. Общения настолько доверительного, что мы уже стали мыслить одинаково.
    Что изменится от встречи? Моя тоска станет еще сильнее.. и я стану рушить все.. Получается то же самое, только сделать мне это будет сложнее. А он увидев мое состояние просто исчезнет из моей жизни.

Страница 4 из 14 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. любовь или зависимость?, помогите разобраться
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.05.2010, 16:03

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search