Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 160
Тема:

Влюбленность к врачу, который принимал роды

  1. #91
    Цитата Сообщение от Honey Bunny Посмотреть сообщение
    Вы так прямо написали - я почитала, подумала - да, правда, это все эмоциональные и сильные чувства, поэтому так зацепило наверное)

    Стыд - сексуальное чувство для кого? Для того, кто его испытывает сам?)
    Да
    И хочется и колется и мама не велит
    Неужто первый петтинг вас не возбуждал ,когда первый раз вас мальчик потрогал?


    При слове колется и поржала
    Мальчикам через трусы в буквальном смысле)))

  2. #92
    Вообще спасибо всем за участие, ваши мысли и советы, и даже за поворот темы)
    Я рада, что изложила тут свои мысли и прочитала ваши. В голове стало больше порядка, а ещё я тут как очнулась и поняла одну вещь, на которую раньше не обратила внимания: о докторе у меня были и пока ещё есть наивно сексуальные, тёплые мысли. Потому что его работа была не только профессиональная, но ещё и с очень хорошим человеческим отношением и скорее всего ко всем пациенткам, человек такой. Ни в одной из моих фантазий о нем не было секса с ним, а были моё смущение и его уверенность, забота и как он меня успокаивал. И это правда возбуждающие чувства) тут все: и благодарность врачу, и трепет, и немного эротики. Но самое сексуальное все-таки для меня было: я смущаюсь, пятнами покрываюсь, а он уверенный, спокойными меня это тоже успокаивало. Думаю все врачи немного психологи) а моя благодарность из-за этого получилась с сексуальным аспектом, а выливается она умения на мужа )) чему и я и он рады )))
    Вот так сложно получилось написать. )))

  3. #93
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а как оно может быть для другого?
    Вы знаете, я могу только о себе сказать: если кто-то рядом со мной чувствует смущение или неловкость, я всегда стараюсь помочь человеку, расслабить )) наверное потому что сама знаю, как быть в шкуре того, кто смущается

  4. #94
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Да
    И хочется и колется и мама не велит
    Неужто первый петтинг вас не возбуждал ,когда первый раз вас мальчик потрогал?


    При слове колется и поржала
    Мальчикам через трусы в буквальном смысле)))
    Я свой первый раз вспоминать не хочу (

  5. #95
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Honey Bunny Посмотреть сообщение
    Вы знаете, я могу только о себе сказать: если кто-то рядом со мной чувствует смущение или неловкость, я всегда стараюсь помочь человеку, расслабить )) наверное потому что сама знаю, как быть в шкуре того, кто смущается
    даже если чел не просил вас о помощи?
    Как вы можете помочь людям в ИХ ЧУВСТВАХ?)))

    --- Добавлено ---

    вы сейчас ребенка грудью кормите?

  6. #96
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    даже если чел не просил вас о помощи?
    Как вы можете помочь людям в ИХ ЧУВСТВАХ?)))

    --- Добавлено ---

    вы сейчас ребенка грудью кормите?
    Сменить тему, сказать что все хорошо, да просто руку на плечо положить, улыбнуться )) помогает, знаете )

  7. #97
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    даже если чел не просил вас о помощи?
    Как вы можете помочь людям в ИХ ЧУВСТВАХ?)))

    --- Добавлено ---

    вы сейчас ребенка грудью кормите?
    Да, грудью. А какое это имеет значение для темы?) прям интересно )))

  8. #98
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Honey Bunny Посмотреть сообщение
    Сменить тему, сказать что все хорошо, да просто руку на плечо положить, улыбнуться ))
    т.е. дать понять, что вы заметили его неловкость, и покровительственно так отреагировать? ))))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Honey Bunny Посмотреть сообщение
    Да, грудью. А какое это имеет значение для темы?) прям интересно )))
    при беременность и кормлении грудью не рекомендуется ворошить некоторые пласты в психике. Плюс - это с другой стороны меняет реакцию женщины (слышали наверное фразу - молоко в голову ударило)

  9. #99
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    т.е. дать понять, что вы заметили его неловкость, и покровительственно так отреагировать? ))))))
    Наверное это зависит от того, какое чувство вы испытываете при этом. Покровительственно - это как-то выше других. Я такие чувства не испытываю, не ставлю себя выше. Обычно ставлю себя просто на чужое место) кто-то любит соли в огонь подсыпать для остроты, а я успокаиваю - понимаю, что я такая же тикали кому-то не ловко, то углублять это не буду, а поддержу)

  10. #100
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    т.е. дать понять, что вы заметили его неловкость, и покровительственно так отреагировать? ))))))

    --- Добавлено ---



    при беременность и кормлении грудью не рекомендуется ворошить некоторые пласты в психике. Плюс - это с другой стороны меняет реакцию женщины (слышали наверное фразу - молоко в голову ударило)
    А какие пласты психики не нужно ворошить?)) мне кажется, я периодически что-то ворошу) то есть это не вновь появившаяся привычка из-за кормления грудью например ))))

    И куда же бьет молоко?)) ч только витала что когда женщина кормит, то у неё с молоком ещё вырабатываются гормоны, которые отвечают за чувство доверия к окружающим и доброты-влюбленности ) вот в это я кстати верю. Я и так по жизни доброжелательна к людям, а как родила, так вообще всех люблю!))
    Но так не у всех видимо - в роддоме очень много недовольных после родов девушек. Прям много. А я всем и всеми довольна наоборот )))

  11. #101
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Honey Bunny Посмотреть сообщение
    Наверное это зависит от того, какое чувство вы испытываете при этом. Покровительственно - это как-то выше других. Я такие чувства не испытываю, не ставлю себя выше. Обычно ставлю себя просто на чужое место) кто-то любит соли в огонь подсыпать для остроты, а я успокаиваю - понимаю, что я такая же тикали кому-то не ловко, то углублять это не буду, а поддержу)
    Покровительственно - зависит от Роли.
    Например, "положить руку на плечо" - подсознательно считывается другим как "он выше меня".


    Или вот вы говорите "все хорошо", откуда вы знаете, что ВСЕ ХОРОШО у другого?
    Стыд - этот ведь своеобразная форма проекции мыслей чела на ситуацию. Вы же не можете мысли собеседника прочитать? Или можете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Honey Bunny Посмотреть сообщение
    И куда же бьет молоко?)) ч только витала что когда женщина кормит, то у неё с молоком ещё вырабатываются гормоны, которые отвечают за чувство доверия к окружающим и доброты-влюбленности ) вот в это я кстати верю. Я и так по жизни доброжелательна к людям, а как родила, так вообще всех люблю!))
    Но так не у всех видимо - в роддоме очень много недовольных после родов девушек. Прям много. А я всем и всеми довольна наоборот )))
    ну и прекрасно. )))
    Что вам до их недовольства?

  12. #102
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Покровительственно - зависит от Роли.
    Например, "положить руку на плечо" - подсознательно считывается другим как "он выше меня".


    Или вот вы говорите "все хорошо", откуда вы знаете, что ВСЕ ХОРОШО у другого?
    Стыд - этот ведь своеобразная форма проекции мыслей чела на ситуацию. Вы же не можете мысли собеседника прочитать? Или можете?

    --- Добавлено ---



    ну и прекрасно. )))
    Что вам до их недовольства?
    Тем не менее я не вкладываю в этот жест чувство покровительства или то что я выше, скорее я чувствую что понимаю человека и что я такая же, и я рядом если что и готова обсудить, если нужно. Иногда лучше поговорить и выговорится, иногда сменить тему ) это я по себе знаю.

    Меня вот просто легко смутить и я с этим борюсь по жизни и даже получается) и если я смутилась, то краснею и заикаюсь, и всем это видно. Поэтому фишки, чтобы не быть как на ладони всем, а скрыть ) не оч приятно душу наизнанку всем открывать ))

    А про стыд и стеснения - у меня это в другой форме - на публичных выступлениях волнуюсь, у меня по работе они часто и все равно волнуюсь, когда с высоким начальством нужно что-то обсудить, волнуюсь ) но рубашки под горло и навыки после тренингов не выдают моё волнение другим - видела в записи своё выступление ))

    А ещё я волнуюсь, когда на приём к врачам прихожу и особенно когда эти незнакомые мне люди должны меня смотреть. Но это не значит что я их всех после этого полюблю или это какое-то эротическое чувство. Скорее чувство страха и желания чтобы это скорее закончилось ) и не то, что я думаю - что они обо мне подумают??? Нет, но вот я стесняюсь и всегда стеснялась кому-то что-то показывать )) а кто-то легко загорает топлесс на пляже, а я парео накрываюсь, хотя грудь у меня красивая ))) так воспитали...или может какие-то детские страхи или комплексы ))

  13. #103
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Тем не менее я не вкладываю в этот жест чувство покровительства или то что я выше, скорее я чувствую что понимаю человека и что я такая же, и я рядом если что и готова обсудить, если нужно. Иногда лучше поговорить и выговорится, иногда сменить тему ) это я по себе знаю.
    А зачем чье-то смущение обсуждать?
    Вот например если вы смутитесь от такой поддержки ваше смущение пройдет?
    Или вы захотите его обсудить с кем-то?

  14. #104
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Honey Bunny Посмотреть сообщение
    Меня вот просто легко смутить и я с этим борюсь по жизни и даже получается) и если я смутилась, то краснею и заикаюсь, и всем это видно. Поэтому фишки, чтобы не быть как на ладони всем, а скрыть ) не оч приятно душу наизнанку всем открывать ))
    Так и я о чем - что ваша реакция (любая!!!!!) на смущение другого - это автоматом означает: Лох, тебе не удалось скрыть свое смущение, я его заметила.

    Вам не приходило в голову, что самое экологичное в ответ на смущение другого .... не реагировать вообще никак, сделать вид, что не заметили.

    А вовсе не руки на плечи класть и говорить "все хорошо"???? И уж тем более - не предлагать его обсуждать.

    Вот и удивляюсь - вы пишете,что от лично понимаете смущение других, но при этом сами ведете себя так, словно хотите сделать собеседнику больнее

  15. #105
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А зачем чье-то смущение обсуждать?
    Вот например если вы смутитесь от такой поддержки ваше смущение пройдет?
    Или вы захотите его обсудить с кем-то?
    Чаще всего нет, наоборот хочется чтобы не заметили или не обратили внимания ) а если и обратили, то не усугубляли ))
    А если с кем-то разговоришься по душам и можешь обьяснить причину смущения ( а иногда прям реально есть причины!), и тебя ещё и поймут и поддержат, то становится легче )) но это реле в случай, чаще хочется чтобы не заметили.


    И если мы говорим про доктора, то как раз мне бы хотелось, чтобы он этого не заметил. Хотя я знаю, что заметил, так как спросил почему грудь покраснела, я сказала не обращать внимание, жарко типо, но он вернулся к теме почему груди красная - говорю волнуюсь, он - почему? Говорю- потому что вы меня смотрели, а я боюсь когда смотрят, он - почему? Но тут я уже готова была заплакать от неловкости и в этот момент я себя проклинала, что не могу просто отшутиться((( хорошо, что он сам перевёл тему - я благодарна, что не стал выяснять ))

  16. #106
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Так и я о чем - что ваша реакция (любая!!!!!) на смущение другого - это автоматом означает: Лох, тебе не удалось скрыть свое смущение, я его заметила.

    Вам не приходило в голову, что самое экологичное в ответ на смущение другого .... не реагировать вообще никак, сделать вид, что не заметили.

    А вовсе не руки на плечи класть и говорить "все хорошо"???? И уж тем более - не предлагать его обсуждать.

    Вот и удивляюсь - вы пишете,что от лично понимаете смущение других, но при этом сами ведете себя так, словно хотите сделать собеседнику больнее
    Ну не совсем так я себя веду, а скорее как раз наоборот поддержка от меня в том и заключается - я сделаю вид, что не заметила смущения )

  17. #107
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Honey Bunny Посмотреть сообщение
    Ну не совсем так я себя веду, а скорее как раз наоборот поддержка от меня в том и заключается - я сделаю вид, что не заметила смущения )
    ну вы же писали чуть ранее...
    Цитата Сообщение от Honey Bunny Посмотреть сообщение
    скорее я чувствую что понимаю человека и что я такая же, и я рядом если что и готова обсудить, если нужно. Иногда лучше поговорить и выговорится, иногда сменить тему ) это я по себе знаю.
    Цитата Сообщение от Honey Bunny Посмотреть сообщение
    Сменить тему, сказать что все хорошо, да просто руку на плечо положить, улыбнуться )) помогает, знаете )

  18. #108
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ну вы же писали чуть ранее...
    Ну это немного разные вещи )
    Одно другому не противоречит: я не буду разоблачать чужое стеснение, но я все равно человека поддержу - сама тема сменю если нужно, если нужно поддержу) каждый раз от ситуации зависит )

  19. #109
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Honey Bunny Посмотреть сообщение
    И если мы говорим про доктора, то как раз мне бы хотелось, чтобы он этого не заметил. Хотя я знаю, что заметил, так как спросил почему грудь покраснела, я сказала не обращать внимание, жарко типо, но он вернулся к теме почему груди красная - говорю волнуюсь, он - почему? Говорю- потому что вы меня смотрели, а я боюсь когда смотрят, он - почему? Но тут я уже готова была заплакать от неловкости и в этот момент я себя проклинала, что не могу просто отшутиться((( хорошо, что он сам перевёл тему - я благодарна, что не стал выяснять ))
    доктор спрашивал чисто из профессионального интереса - многие патологические состояния в родах сопровождаются покраснением кожи. Т.е. его интересовала не истинная причина покраснения, а ваше самочувствие.

    На такие расспросы есть ответ - "Я легко краснею. Чувствую себя хорошо."

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Honey Bunny Посмотреть сообщение
    Ну это немного разные вещи )
    Одно другому не противоречит: я не буду разоблачать чужое стеснение, но я все равно человека поддержу
    нах... ой, зачем?

  20. #110
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    доктор спрашивал чисто из профессионального интереса - многие патологические состояния в родах сопровождаются покраснением кожи. Т.е. его интересовала не истинная причина покраснения, а ваше самочувствие.

    На такие расспросы есть ответ - "Я легко краснею. Чувствую себя хорошо."
    Да, я знаю )

  21. #111
    Ув. Honey Bunny, скажите а Вам какую анестезию делали при родах ?



  22. #112
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Ув. Honey Bunny, скажите а Вам какую анестезию делали при родах ?


    Эпидуральную, а к чему такое уточнение? Тоже есть психологические моменты от этого?))

  23. #113
    Цитата Сообщение от Honey Bunny Посмотреть сообщение
    Эпидуральную, а к чему такое уточнение? Тоже есть психологические моменты от этого?))
    Я не психолог .
    Я рожала и мне обезболивали название лекарства не помню , но когда были схватки , боль под его действием была меньше , помню состояние кайфа и доктора своего улыбающегося , я ему говорю - доктор вы такой красивый .
    Мне медсестра потом сказала причину моей внезапной симпатии к доктору - препарат содержал какие-то вещва.
    И такое чувство было искреннее на фоне гормонального всплеска в период родов .
    Приятно вспоминать .
    Под эпидуралкой мне подруга говорила , что ничего не чувствуешь, даже схватки .



  24. #114
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Honey Bunny Посмотреть сообщение
    Эпидуральную, а к чему такое уточнение? Тоже есть психологические моменты от этого?))
    Естественно. считай что не рожали

  25. #115
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Я не психолог .
    Я рожала и мне обезболивали название лекарства не помню , но когда были схватки , боль под его действием была меньше , помню состояние кайфа и доктора своего улыбающегося , я ему говорю - доктор вы такой красивый .
    Мне медсестра потом сказала причину моей внезапной симпатии к доктору - препарат содержал какие-то вещва.
    И такое чувство было искреннее на фоне гормонального всплеска в период родов .
    Приятно вспоминать .
    Под эпидуралкой мне подруга говорила , что ничего не чувствуешь, даже схватки .


    Я тоже название лекарства не знаю, какое мне делали. Но мне ставили именно катетер в спину и капельницу к нему подключали. Но состояния кайфа не помню, просто обезболивание, но схватки я чувствовала просто без боли ))
    Не знаю, тоже ли самое у вас и у меня, но кажется, что разное)
    Хотя конечно все эти чувства - это гормоны, которые связаны с беременностью, родами, кормлением грудью. Я уверена )

  26. #116
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Естественно. считай что не рожали
    Ну следующие роды если разрешат я хочу без анестезии. Сейчас мне её делали как стимуляцию, так как воды отошли, а половой деятельности не было (

  27. #117
    Теперь хотя бы понятны такие....описания родов....

  28. #118
    Цитата Сообщение от Honey Bunny Посмотреть сообщение
    Ну следующие роды если разрешат я хочу без анестезии. Сейчас мне её делали как стимуляцию, так как воды отошли, а половой деятельности не было (

    Родовой деятельности ))
    Телефон меняет на "половой"))))

  29. #119
    Телефон ваш психолог однако,знает о чем говорит....

  30. #120
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Я не психолог .
    Я рожала и мне обезболивали название лекарства не помню , но когда были схватки , боль под его действием была меньше , помню состояние кайфа и доктора своего улыбающегося , я ему говорю - доктор вы такой красивый .
    Мне медсестра потом сказала причину моей внезапной симпатии к доктору - препарат содержал какие-то вещва.
    И такое чувство было искреннее на фоне гормонального всплеска в период родов .
    Приятно вспоминать .
    Под эпидуралкой мне подруга говорила , что ничего не чувствуешь, даже схватки .


    Вот я тоже думаю, что наркоз действует. Мне делали спинальный, было ОЧЕНЬ хорошо, весело даже.. И ощущение сексуальности + исследовательский интерес к себе и деятельности врачей...А потом пошла дрожь (к концу операции), а после я заснула

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Аромат, который бы поднимал настроение.
    от Эффи в разделе Женская привлекательность
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 13.07.2017, 21:38
  2. Любовь и влюбленность
    от lgprofic в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.04.2012, 11:20
  3. не могу жить с мужем, который изменяет, но боюсь остаться одной
    от chikitta в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 08.11.2011, 10:51
  4. Любовь и Влюбленность, в чем разница?
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.03.2010, 13:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search