Страница 593 из 1177 ПерваяПервая ... 393493563583590591592593594595596603623693793 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17 761 по 17 790 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #17761
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Ага, переходили.

    Да, у меня то же - свободная касса свободные уши! Я слушаю, сочувственно кряхчу, поддакиваю. Вот перед возвращением поймала себя на мысли (мамина подруга изливала душу) - зачем я это слушаю? Для чего мне эта информация? Полное ощущение абсурда. У меня своей информации для переваривания столько, что того и гляди ляжет жесткий диск. Я - ведро для слива, сливной бачок, чтобы облегчиться. Вот и чувство опустошения. Тебя поимели, использовали. И, опять же, кто тут дурак?
    Не знаю
    Я мне полезно. Я всеа слушаю всех: соседей по остановке, попутчиков, кондукторов етс
    Пригождается

  2. #17762
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Да, у меня то же - свободная касса свободные уши! Я слушаю, сочувственно кряхчу, поддакиваю. Вот перед возвращением поймала себя на мысли (мамина подруга изливала душу) - зачем я это слушаю? Для чего мне эта информация? Полное ощущение абсурда. У меня своей информации для переваривания столько, что того и гляди ляжет жесткий диск. Я - ведро для слива, сливной бачок, чтобы облегчиться. Вот и чувство опустошения. Тебя поимели, использовали. И, опять же, кто тут дурак?
    Ой, я вспомнила, как училась сама садиться на уши. Поначалу было тяжко перебивать и говорить о своем, причем как бы невзначай, невинно так, чел только рот открыл, а ты типа не заметила и говоришь о своем, чтобы он не обиделся. Не уверена, что достигла баланса к сегодняшнему моменту, однако быть сливным бачком приходится определенно меньше
    Можно еще просто предложить другую роль. Ну допустим, вместе поржать. Это у меня пока еще не так хорошо получается, как перебивать)))

  3. #17763
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не знаю
    Я мне полезно. Я всеа слушаю всех: соседей по остановке, попутчиков, кондукторов етс
    Пригождается
    Послушать - оно интересно.
    Но когда есть ощущение усталости и сливного бачка (очень точное выражение), то тут уж явно что-то не так со слушанием.
    Апогеем стала беседа с совершенно случайной женщиной на полтора часа, и это был действительно просто вот как психологи работают. Я поработала душевным ассенизатором. Причем бесплатно.

    Тут еще смотря какие вопросы задаешь, конечно. И чем интересуешься. Я, понятно, сама эту женщину спровоцировала.

  4. #17764
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Пригождается
    Кстати. вот это, слушать с целью "пригодится" - очень полезное умение.
    Пока я не познакомилась с С., я вообще никогда никем не пользовалась.
    А он да.
    Я тоже немного научилась Мне сценка с соседями запомнилась. Он пошел попросил помочь, тут же беседу завязал, и дружба для пользы двух! А я бы не стала помощи просить и слушать о том, что человек умеет интересного или кого интересного знает.
    Теперь могу, конечно.

  5. #17765
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не знаю
    Я мне полезно. Я всеа слушаю всех: соседей по остановке, попутчиков, кондукторов етс
    Пригождается
    Малознакомых, случайных людей я тоже люблю послушать. Это интересно. А вот от своей большой команды опытных жалобщиков устаю. Потому что там "пони бегает по кругу". Круг проблем, которые не меняются. Одно и то же слушаю, из года в год. Надоело.

  6. #17766
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Не ну так не интересно
    Такие вещи надо в рецепты выкладывать.
    кстати, хорошая мысль! Предлагаю поделиться рецептами своих любимых шарлоток)))

  7. #17767
    Блин я сегодня злая прям сама не своя. Кокая то неудовлетворенность и злость на себя и на всех. Интересно это может быть связанно с овуляцией. Заметила в последнее время, что один день в середине месяцы болит в области таза. То с одной стороны то с другой. Ближе к вечеру часа 2-3. Интересно а может овуляции проходить болезненно?
    Надо к врачу сходить.

  8. #17768
    Целый день натыкалась на стриженую голову сына, и меня это тревожило, как соринка в глазу.
    Он сам на себя не похож.
    Дочь, увидев, вообще сказала, что это какой-то незнакомый и чужой мальчик.
    А сейчас пришел хозяин квартиры и назвал его "Эй, лысый!"
    Я тут же давай оправдываться: "Ну у него космато волосы росли..." (у него правда странно они росли. Спереди чубчиком, а по бокам почему-то три волосины и эти волосины торчали в разные стороны).

    надо было чубчик оставить. Вот я тормоз.

  9. #17769
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Блин я сегодня злая прям сама не своя. Кокая то неудовлетворенность и злость на себя и на всех. Интересно это может быть связанно с овуляцией. Заметила в последнее время, что один день в середине месяцы болит в области таза. То с одной стороны то с другой. Ближе к вечеру часа 2-3. Интересно а может овуляции проходить болезненно?
    Надо к врачу сходить.
    У меня болит . Скапливается жидкость . Часто хожу на узи в период овуляции .



  10. #17770
    надо было чубчик оставить. Вот я тормоз.
    Ой, у меня похожие ощущения были от первой стрижки старшего. Это как прощание с младенчеством)))) и тоже чубчик было жалко (на затылке волоски были разной длины, их и так надо было подравнивать). Дочка рыдала)
    Но... папа стриг... ему видней))

  11. #17771
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Но... папа стриг... ему видней))
    Черт побери.
    А я предков послушалась.
    Два месяца отбивалась, мол, и так хорошо.
    А потом смотрю, и правда, не очень хорошо.
    Мелькнула мысль в парикмахерскую пойти и убежала (вот негодяйка, хорошая мысль ведь была).
    А у предков дома типа машинка есть. Я и решила сэкномить (ой, хочется выдрать на себе волосы, никогда так экономить не буду больше).
    Когда начали стричь, выяснилось, что этой машинке сто лет в обед и она давно уж затупилась.

    Черт. Вот я тормоз. Родители эти еще. Вообще уеду. В Тьмутаракань (нет, в Тьму не хочу((
    Но что это за фигня. На моей жизни и на голове моего сына отразились родители. А папы нет.



    Черт. Вот я тормоз. Родители эти еще. Вообще уеду. В Тьмутаракань (нет, в Тьму не хочу((
    Ничего себе я надутая сижу
    Бу-бу-бу.

  12. #17772
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Черт побери.
    А я предков послушалась.
    Два месяца отбивалась, мол, и так хорошо.
    А потом смотрю, и правда, не очень хорошо.
    Мелькнула мысль в парикмахерскую пойти и убежала (вот негодяйка, хорошая мысль ведь была).
    А у предков дома типа машинка есть. Я и решила сэкномить (ой, хочется выдрать на себе волосы, никогда так экономить не буду больше).
    Когда начали стричь, выяснилось, что этой машинке сто лет в обед и она давно уж затупилась.

    Черт. Вот я тормоз. Родители эти еще. Вообще уеду. В Тьмутаракань (нет, в Тьму не хочу((
    Но что это за фигня. На моей жизни и на голове моего сына отразились родители. А папы нет.





    Ничего себе я надутая сижу
    Бу-бу-бу.
    Да уж, вы больше не экономьте((( Часто такая экономия выходит боком.
    Мне повезло в том плане, что девочка. Тоже родители наседали, что надо бы подстричь, да все наседали, а я делала хвостики и была довольна. Сейчас уже отросли, красота)))

    Мысль негодяйка?))) Они да, эти мысли, приходят и уходят, как захотят)

  13. #17773
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Да уж, вы больше не экономьте((( Часто такая экономия выходит боком.
    Мне повезло в том плане, что девочка. Тоже родители наседали, что надо бы подстричь, да все наседали, а я делала хвостики и была довольна. Сейчас уже отросли, красота)))Мысль негодяйка?))) Они да, эти мысли, приходят и уходят, как захотят)
    С дочерью в свое время я не обратила внимания ни на кого, хотя там наседали еще и с бывшего мужа стороны родня. Да еще и подруга пришла в гости с комментариями, мол, чего не побреешь, эти волосы ведь где побывали (а я тогда дочерины волосы с рождения берегла, она с довольно длинными родилась). Девочку стричь под ежа? Нафига.

    Щас никто не приходит. Сама хожу куда-нибудь. Надо было все-таки нормальный бокс сыну сделать. В парикмахерской. Он спокойный, как танк. Ну головой бы вертел, чтобы посмотреть, что такое интересное творят, а орать бы точно не стал. Эх....

  14. #17774
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Он спокойный, как танк. .
    И прет тоже как танк. Молча, но уперто повторит раз сорок, если чего его ему надо. Хотя.... что розетку трогать нельзя вроде понял (не знаю, правда с педагогичской точки зрения такие объяснения как мои, может, быть и сомнительные (объясняя, что ее нельзя категорически нельзя трогать я топала ногами, вращала глазами и еще до кучи изобразила человека, ударенного током, а потом зачем-то сказала что, мол, получишь диплом электрика, будет тебе розетка!)). Теперь он просто подходит к этой розетке, показывает на нее пальцем, и вопросительно говорит: "Гыр-гыр-гыр?"
    Наверное, про диплом интересуется.

  15. #17775
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Надо было все-таки нормальный бокс сыну сделать. Эх....
    Пришли дочерины подруги в гости, назвали сына ласково - "лысиком".


    ладно....буду терпеть.
    Всем хорошего дня

  16. #17776
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Пришли дочерины подруги в гости, назвали сына ласково - "лысиком".


    ладно....буду терпеть.
    Всем хорошего дня
    Отрастут скоро, не переживайте)))
    А хозяин у вас какой-то нетактичный

  17. #17777
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Отрастут скоро, не переживайте)))
    А хозяин у вас какой-то нетактичный
    Гм. Ну может быть) Он рассказал, что рыдал когда увидел себя лысым.
    - Это в год было?
    - Да.
    - А вы что помните?
    - Нет, мне рассказали.

    Странно что-то, конечно))) не может еще в этом возрасте ребенок увидеть себя) Наверное, просто процедура была малоприятной.

    Сейчас хозяину больше сорока (не знаю точно сколько, знаю, что есть два взрослых ребенка и школьница-дочь), но прическа у него норм. Густая.
    Мне показалось, он как-то насчет лысины своей бы переживал, отсюда и такой комментарий. Кстати, сын проявил желание к нему на руки залезть. Но передумал)))

  18. #17778
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Странно что-то, конечно))) не может еще в этом возрасте ребенок увидеть себя)
    Вы, наверное, хотели сказать - узнать себя) увидеть-то может, и испугаться вполне "того лысого чувака из зеркала"))))

  19. #17779
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Вы, наверное, хотели сказать - узнать себя) увидеть-то может, и испугаться вполне "того лысого чувака из зеркала"))))
    Маленькие дети вообще могут испугаться увидев себя в зеркале
    вернее они не понимают, что в зеркале- это они
    может поэтому
    я помню мама мне говорила, что до какого-то возраста ребенка лучше к зеркалу не подносить

  20. #17780
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Вы, наверное, хотели сказать - узнать себя) увидеть-то может, и испугаться вполне "того лысого чувака из зеркала"))))
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Маленькие дети вообще могут испугаться увидев себя в зеркале
    вернее они не понимают, что в зеркале- это они
    может поэтому
    я помню мама мне говорила, что до какого-то возраста ребенка лучше к зеркалу не подносить
    Я об этом не думала, потому что оба моих ребенка лет этак до трех не имели доступа к большому зеркалу...
    Только если взять на руки и поднести.
    Вчера специально внимательно понаблюдала за сыном, когда мы у зеркала.
    Гм. Ну ничего особенного, заулыбался моему отражению, а чувак этот лысый, ну абсолютно никакого интереса не вызвал. Как будто и нет там его.
    Вообще, сын еще никого не пугался. Из людей. Дочь тоже никого не боялась...

    Сын боится стука в дверь. Признаться я и сама вздрагиваю. Звучит как-то жутко.

    Вообще, сын еще никого не пугался. Из людей.
    Обычная его реакция на людей - это просто внимательный изучающий взгляд, тяжелый немного. Иногда он трогает незнакомых (смешно было как-то, стоим у пешеходного перехода, рядом мужичок, сын руку протянул и по плечу его похлопал)))). Иногда по своему разговаривает с ними. Очень часто за моей спиной. Подошел кто-нибудь в магазине, допустим, когда он на руке моей сидит, и они между собой. Я вообще не при делах.

  21. #17781
    Такая бешеная злая бабка не попалась, откуда такие берутся только
    Терпеть не могу наглых людей

  22. #17782
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Сын боится стука в дверь.
    Сильно в дверь стучали когда-то?
    А других внезапных звуков не боится?

    Иногда он трогает незнакомых (смешно было как-то, стоим у пешеходного перехода, рядом мужичок, сын руку протянул и по плечу его похлопал)))).
    Класс))) Коммуникабельный мужичок растет)))

  23. #17783
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Сильно в дверь стучали когда-то?
    А других внезапных звуков не боится?
    Да нет вроде. Ну было, что я его напугала.... я не всегда свой голос контролирую, точнее - всегда не.
    Просто тут планировка такая, что прихожей нет. Кухня и сразу до площадки рукой. Гулкий звук.

    Класс))) Коммуникабельный мужичок растет)))

    Сейчас его ловеласом в троллейбусе назвали)) Он потянулся к перекладине, а там девушка на пути. Обходя ее в потяге, он ослепительно ей улыбнулся, во весь рот. Специально (!)
    вот хад.
    Я с ним одна не справлюсь, в последнее время переживаю по этому поводу, куда мне, срочно в дом нужен мужчина для воспитательных целей, даже не знаю что делать, мне самой никого не хочется, единственный приемлемый вариант - гувернер за деньги. Но как-то здесь это звучит дико.

  24. #17784
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Сейчас его ловеласом в троллейбусе назвали)) Он потянулся к перекладине, а там девушка на пути. Обходя ее в потяге, он ослепительно ей улыбнулся, во весь рот. Специально (!)
    вот хад.
    не хад, а молодец)))

    Я с ним одна не справлюсь, в последнее время переживаю по этому поводу, куда мне, срочно в дом нужен мужчина для воспитательных целей, даже не знаю что делать, мне самой никого не хочется, единственный приемлемый вариант - гувернер за деньги. Но как-то здесь это звучит дико.
    Ну он пока еще маленький, справитесь
    гувернер, даже мужчина все равно мужские навыки ему вряд ли привьет
    а там даст Бог мужчину себе найдете

  25. #17785
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а там даст Бог мужчину себе найдете
    на него все надежды))) в себя я не верю.
    ну может разве что появлюсь другая я.

    Спасибо за участие, ув Маргоритка,

    а то этот брат с отцом подпортили настроение.
    захожу к ним в гости, а у них на обед - трататуй (вода с картошкой), мол, денег нет, отец же на пенсии, потом случайно выяснилось, что брат стряс с отца девять тысяч (а он сегодня утром мне звонил с просьбой о девяти, мол, нужно начать "зарабатывать" на новом азартном сервисе, а потом перезвонил сказав что не надо уже, он уже решил вопрос). И отец совершенно спокойно походя так рассказал. Что-то мне стало не по себе от этого контраста: трататуй-и 9 тысяч. Хотя впрочем, не мое дело.

  26. #17786
    Блин, ну почему я плачу, если собеседник начинает плакать

  27. #17787
    Пью ром

  28. #17788
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Пью ром
    Приятного! А я финики ем. Без сиропа. Такие вкуснююючие

  29. #17789
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Пью ром
    Вкусно )))




  30. #17790
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    Приятного! А я финики ем. Без сиропа. Такие вкуснююючие
    Спасибо
    Ром мерзуий и в меня не лезет
    Но если я сейчас не напьюсь я умру

Страница 593 из 1177 ПерваяПервая ... 393493563583590591592593594595596603623693793 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - супружеская измена | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search