Показано с 1 по 13 из 13
Тема:

Нужен совет

  1. #1

    Нужен совет

    Проблема следующего характера, встречаемся с девушкой почти 4 месяца, первый месяц отношений был идеален, собственно как и должно быть, страсть, влечение, влюбленность. Потом она поехала в отпуск в родной город, и там её как будто подменили. Сама почти не звонила, говорила, что занята, стала холодно отвечать, на мои признания почти никак не реагировала. Я не стал поднимать бучу и выяснять отношения, думал как приедет поговорим. По её приезду ситуация лишь ухудшилась, начала постоянно критиковать, мол ей все не нравится, все не устраивает, почти не виделись, постоянно выносила мозг - говорила одно, делала другое. В итоге мне надоела эта ситуация и я расстался с ней. В следующие два дня после расставания она постоянно написывала мне, говорила, что ей плохо без меня и как она скучает, просила о встречи. Я согласился на встречу, решили сойтись, предварительно я ей сказал, что такого больше не потерплю. Неделю опять все было хорошо, постоянно пыталась меня порадовать, искала встречу. После этой недели опять начались ссоры, постоянно выставляла меня виноватым. Затем наступило затишье... Но как оказалось перед бурей. Последние две недели наших отношений я вообще перестал понимать что происходит и чего она хочет. Она почти перестала писать первой, а если и пишет, то потом выдаёт мне такую фразу - "какого хрена я был онлайн и не написал ей", то есть она палит был ли я онлайн просто, но сама не пишет или пишет с предъявой. Также последние несколько дней у нас не получалось встретиться один день я был занят (уезжал в другой город) а в остальные дни, отказывалась она, говорила, что устала и хочет спать, хотя сама сидела до поздна в соц сетях, я не стал заострять на этом внимание, но потом мне написала, что странно, что мы перестали с ней видеться. Когда я пытался поговорить с ней, то слышал в ответ только не выноси мне мозг, все нормально, и т.д. Теперь просто хочу понять, есть ли у неё чувства или просто держит как запасной аэродром?

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Куражпампей Посмотреть сообщение
    Теперь просто хочу понять, есть ли у неё чувства или просто держит как запасной аэродром?
    не то вы хотите понять)))

  3. #3
    А что нужно понять? Подскажите

  4. #4
    Цитата Сообщение от Куражпампей Посмотреть сообщение
    Теперь просто хочу понять, есть ли у неё чувства или просто держит как запасной аэродром?
    ну допустим, у нее действительно "есть чувства"
    А качели и вынос мозга на ровном месте - это такая манера эти чуйства проявлять))
    И что это меняет для вас? вы готовы регулярное мозгоебство терпеть, потому что у девушки "есть чувства"?

  5. #5
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Куражпампей Посмотреть сообщение
    А что нужно понять? Подскажите
    вы хотите понять, что у НЕЕ в голове (без мозгоскопа это не возможно!!)
    А надо - что в голове у ... у КОГО?

  6. #6
    Ув. Куражпампей, а что, собственно, хорошего в этой девушке и в отношениях с ней?
    Вам вот это всё зачем?

  7. #7
    "После этой недели опять начались ссоры, постоянно выставляла меня виноватым".
    Ну ладно, она Вас не уважает, не ценит, а Вы то уважаете себя? У мужчины, как и у женщины должно быть самоуважение и достоинство, наконец. А с Вашим отношением к ситуации, я думаю, вы так и будете "просто запасной аэродром"..

  8. #8
    Ув. Куражпампей, сколько лет вам и вашей девушке? До нее у вас были другие девушки? Если да, то по каким причинам вы с ними расставались?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Куражпампей, сколько лет вам и вашей девушке? До нее у вас были другие девушки? Если да, то по каким причинам вы с ними расставались?
    Мне 21, девушке 23. Да, были девушки, расставались по разным причинам: прошли чувства, ссора и т.д.

  10. #10
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Куражпампей Посмотреть сообщение
    Мне 21, девушке 23. Да, были девушки, расставались по разным причинам: прошли чувства, ссора и т.д.
    у кого прошли чувства?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Куражпампей Посмотреть сообщение
    Мне 21, девушке 23. Да, были девушки, расставались по разным причинам: прошли чувства, ссора и т.д.
    А к этой девушке какие вы испытываете чувства?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    у кого прошли чувства?
    по разному, бывало у меня, бывало у девушек

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А к этой девушке какие вы испытываете чувства?
    ну о любви думаю ещё рано говорить, влюбленность, она мне дорога

  13. #13
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Так всё таки, зачем вам именно эта девушка?

Похожие темы

  1. Помогите! На днях я поссорилась с любимым человеком. Нужен совет.
    от Елена-лена в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 31.01.2013, 13:20
  2. Нужен совет
    от Alena в разделе инет-кабинет "Nag"
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.07.2011, 02:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология трудовых отношений и предпринимательства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search