Страница 591 из 1177 ПерваяПервая ... 391491561581588589590591592593594601621691791 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17 701 по 17 730 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #17701
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Это как?
    Лечь на пол лицом вниз, руки вытянуть вперед, лоб на полу. Поднять прямые руки и ноги на 10-15 см над полом и удерживать до 30 секунд.

  2. #17702
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение

    Да, и там были и рыбки, и кошечки, и березки, и лягушки))) Целый мир
    Лягушка - это которая на руках стоять, уперев колени в локти и держа ноги на весу?
    Это умею, недавно дочери показывала.
    но рыбу правда не знаю.

  3. #17703
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Лечь на пол лицом вниз, руки вытянуть вперед, лоб на полу. Поднять прямые руки и ноги на 10-15 см над полом и удерживать до 30 секунд.
    Это не лодочка разве?

  4. #17704
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    Это не лодочка разве?
    и лодочка, и дельфинчик))) главное, чтоб получалось) Это - тест на развитие мышечного скелета

    Прикол, но в нашей группе на ЛФК только я одна была после миозита, все остальные - молодые девчонки после родов.

  5. #17705
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Лечь на пол лицом вниз, руки вытянуть вперед, лоб на полу. Поднять прямые руки и ноги на 10-15 см над полом и удерживать до 30 секунд.
    А. Спасибо.
    Да, могу. Сейчас попробовала, могу но больно в позвоночном столбе.

    Когда-то, то ли 20 мне было, то ли где-то около того, мне попался (в газете) комплекс странных упражнений на растяжку и укрепление корпуса спины и одновременно ног (они были интересные, сразу все одновременно и растянуть и укрепить).
    я их старательно делала не помню сколько, кажется, около нескольких месяцев.
    С тех пор спина сильная и тугая очень (и жиреет, если перестать следить за меню, это, конечно, еще и гормональное).
    Понятно, что я тогда, будучи совершенно девственным, далеким от фитнеса вообще и интернета в частности, я, кажется, перекачала спину...
    Но может и нет...
    в любом случае кто же так делает...не разбираясь. Надо же знать, что делаешь. а уже потом долбить...

    Сейчас боль в спинке концентрируется главным образом в позвоночнике, если разбить примерно на три части всю спину, то внизу верхней трети. Почти посередине, но чуть выше.
    Думаю, из-за тяжестей, я же переезжала...столько вещей....сама таскала, вместе с грузчиками по этажам...сын еще.


    Ув. Anaisetta, такую гимнастику делаете?
    да, почти.

  6. #17706
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    и лодочка, и дельфинчик))) главное, чтоб получалось) Это - тест на развитие мышечного скелета
    Моё нелюбимое со школы упражнение, не получалось больше 5 секунд. В ногах затык, не могу их держать на весу

  7. #17707
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А. Спасибо.
    Да, могу. Сейчас попробовала, могу но больно в позвоночном столбе.
    это скорее всего мышечные спазмы. От них и болит спина. Мышцы зажаты.

    Нужна грамотная ЛФК под наблюдением инструктора.

  8. #17708
    Девочки,а спите как? У меня тоже одно время постоянно был дискомфорт в шее и спине (работа сидячая), даже утром не было ощущения, что отдохнул. Заменили диван на кровать с хорошим ортопедическим матрасом, это небо и земля. До сих пор нарадоваться не можем.
    (Но это про усталость, конечно. Не про болезни)

  9. #17709
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А. Спасибо.
    Да, могу. Сейчас попробовала, могу но больно в позвоночном столбе.

    Когда-то, то ли 20 мне было, то ли где-то около того, мне попался (в газете) комплекс странных упражнений на растяжку и укрепление корпуса спины и одновременно ног (они были интересные, сразу все одновременно и растянуть и укрепить).
    я их старательно делала не помню сколько, кажется, около нескольких месяцев.
    С тех пор спина сильная и тугая очень (и жиреет, если перестать следить за меню, это, конечно, еще и гормональное).
    Понятно, что я тогда, будучи совершенно девственным, далеким от фитнеса вообще и интернета в частности, я, кажется, перекачала спину...
    Но может и нет...
    в любом случае кто же так делает...не разбираясь. Надо же знать, что делаешь. а уже потом долбить...

    Сейчас боль в спинке концентрируется главным образом в позвоночнике, если разбить примерно на три части всю спину, то внизу верхней трети. Почти посередине, но чуть выше.
    Думаю, из-за тяжестей, я же переезжала...столько вещей....сама таскала, вместе с грузчиками по этажам...сын еще.




    да, почти.
    Даа, тяжести могли повлиять((
    С копчиком у вас все хорошо? Часто в пояснице проблемы из-за неправильного копчика. Если он в родах выбит, например.

  10. #17710
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    это скорее всего мышечные спазмы. От них и болит спина. Мышцы зажаты.

    Нужна грамотная ЛФК под наблюдением инструктора.
    Спасибо, ув. Птичка Тари

    Попробую бесплатного найти, в местной поликлинике что-то такое было, кажется.

  11. #17711
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    Моё нелюбимое со школы упражнение, не получалось больше 5 секунд. В ногах затык, не могу их держать на весу
    я вообще могу секунд 10 максимум, спина слабая(((

  12. #17712
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Даа, тяжести могли повлиять((
    С копчиком у вас все хорошо? Часто в пояснице проблемы из-за неправильного копчика. Если он в родах выбит, например.
    тогда чел не может сидеть.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Птичка Тари

    Попробую бесплатного найти, в местной поликлинике что-то такое было, кажется.
    о, это самое лучшее) А потом - уже в фитнес можно.
    Еще вариант - упражнения Бубновского для спины. Они почти все на разгрузку.

  13. #17713
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    Моё нелюбимое со школы упражнение, не получалось больше 5 секунд. В ногах затык, не могу их держать на весу
    я вообще могу секунд 10 максимум, спина слабая(((

    тогда чел не может сидеть.
    Да нет, ув. Птичка Тари, у меня - выбит, но сидеть-то я могу))) Наверное, имеет значение степень этого... выбивания.
    Сейчас хожу на массаж, правят. Там что-то со всем тазом нехорошее( Может, еще и из-за этого с интимной жизнью нелады.

  14. #17714
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Даа, тяжести могли повлиять((
    С копчиком у вас все хорошо? Часто в пояснице проблемы из-за неправильного копчика. Если он в родах выбит, например.
    Не, снизу нет боли. Поясница, кажется, в порядке.
    Я помню у БМ было. Он на работе тоже тяжести таскал (хотя мог бы и просто руководить сидя в кресле).
    У него боль концентрировалась именно в нижнем отделе, поясница, я знала, потому что делала ему массаж каждый вечер

    Вообще, у меня всегда была здоровая спина, и хорошая осанка, подруга в институте часто жаловалась на спину, я не понимала, о чем она, а тут вон как, я уже даже привыкла, что спина = боль(((

  15. #17715
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    тогда чел не может сидеть.

    --- Добавлено ---



    о, это самое лучшее) А потом - уже в фитнес можно.
    Еще вариант - упражнения Бубновского для спины. Они почти все на разгрузку.
    Наша врач ЛФК использовала это упражнение как тест на эффективность занятий. Его все делали на время в конце каждого месяца. И - что удивительно, хотя у нас физкультура была весьма условная - "подняли ножку, опустили ножку, подняли другую, опустили другую и т.п." - за месяц у всех был прогресс)))))

    После чего уверовала в ЛФК))))

    Мне самой она помогла больше лекарств, массажей и физио.

  16. #17716
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    я вообще могу секунд 10 максимум, спина слабая(((
    .
    Я помню, мне физрук говорил качать пресс, чтобы спина меньше болела. Чтоб мышцы взяли на себя нагрузку
    Я делала, мне помогало

  17. #17717
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Даа, тяжести могли повлиять((
    Точно))
    я недавно заметила, что при повороте головы влево, слегка отдает такой нудной болью в шею.
    А дело в том, что я ношу сына на левой руке (правой там с продавцом рассчитаться в магазине, мешок с продуктами взять и все такое), соответственно, голова обычно повернута вправо....

    Хотя я не могу сказать, что когда я ношу его, я чувствую тяжесть или неудобство. Наоборот, он так удобно упирается в бедро и я просто поддерживаю его левой рукой, хотя он иногда выгибается, тогда да, тяжело.

    мне легче на руках его носить, схватил быстренько и побежал. А с коляской возиться нужно. из подъезда (парадного)))) вытащи, потом затащи, в магазин не всякий заедешь, внизу скучно, а когда он на руках все с ним разговаривают и т. п.

  18. #17718
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Точно))
    я недавно заметила, что при повороте головы влево, слегка отдает такой нудной болью в шею.
    А дело в том, что я ношу сына на левой руке (правой там с продавцом рассчитаться в магазине, мешок с продуктами взять и все такое), соответственно, голова обычно повернута вправо....

    Хотя я не могу сказать, что когда я ношу его, я чувствую тяжесть или неудобство. Наоборот, он так удобно упирается в бедро и я просто поддерживаю его левой рукой, хотя он иногда выгибается, тогда да, тяжело.

    мне легче на руках его носить, схватил быстренько и побежал. А с коляской возиться нужно. из подъезда (парадного)))) вытащи, потом затащи, в магазин не всякий заедешь, внизу скучно, а когда он на руках все с ним разговаривают и т. п.
    Жертвуете собой, значит?)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Лечь на пол лицом вниз, руки вытянуть вперед, лоб на полу. Поднять прямые руки и ноги на 10-15 см над полом и удерживать до 30 секунд.
    Ув. Птичка Тари, а это упражнение?

    "Упражнение К.Ниши «Золотая рыбка»

    Исходное положение:

    Нужно лечь на спину, на ровную поверхность: пол или кровать. Главное, чтобы при выполнении этого упражнения вам ни что не мешало.

    Руки вытяните за головой и ноги тоже потяните вниз как можно дальше, как бы растягивая тело и вверх и вниз.

    Носки направьте к лицу и при этом упирайтесь пятками о поверхность пола или кровати.

    Руки, затылок, спина, ноги, пятки прижаты к полу.

    Выполняем растягивание позвоночника на счет «семь». При этом мы как бы ползем поточкой правой ноги от себя, а руками тянемся назад. Затем еще раз на счет «семь» делаем это же упражнение, но теперь тянемся левой пяткой.

    Это была подготовка тела к выполнению основного упражнения.

    упражнение:
    Обе руки, вернее ладони рук, положите под шею. Пальцы ног тяните на себя.

    В таком положении начинайте вибрировать телом, так как это делает рыбка в воде, извиваясь в разные стороны: то вправо, то влево. Обратите внимание: тело движется не верх и вниз, а вправо, а затем влево. Для удобства можно приподнять немного затылок и ступни обеих ног. Упражнение нужно выполнять, начиная с малого и довести до трех минут. Если самому сложно выполнять это упражнение попросите кого-нибудь помочь создать вибрацию. Со временем это упражнение вы сможете выполнять самостоятельно без чьей либо помощи".

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    Я помню, мне физрук говорил качать пресс, чтобы спина меньше болела. Чтоб мышцы взяли на себя нагрузку
    Я делала, мне помогало
    Ооох, с прессом у меня все вообще грустно( Начинает болеть голова, давление прыгает, в глазах темнеет. Мне доктор ЛФК не разрешал пока. Только облегченные варианты.

  19. #17719
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Жертвуете собой, значит?)))

    Не знаю.
    Я своего хероизма не чувствую. От слова вообще.
    Ну удобнее так, да и все, я люблю быть мобильной, и вообще сын со мной везде ходил и ходит, вот документы оформляли, там вообще пандусов нет.
    тут ползают многие люди с колясками, а я мимо - шур-шур.
    Но спина моя мне и впрямь не нравится.

    А у меня дочь стала кактус.
    Так забавно смотреть на предпубертатного беса)))))

    П. С. Коляска-то есть....в подъезде стоит. На поводке. Не хочется с ней возится.

  20. #17720
    Киса требует вернуть ей лето
    Ходит за мной и орет: Мяу, ну что за треш творится, мяу
    Когда я готова идти следом за ней подводит меня к входеой двери и усаживается ждать мол "идм исправляй эту жуть"

  21. #17721
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160906_160955.jpg
Просмотров: 46
Размер:	95,2 Кб
ID:	79618

    Осень - время шарлоток!

  22. #17722
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160906_160955.jpg
Просмотров: 46
Размер:	95,2 Кб
ID:	79618

    Осень - время шарлоток!
    Не ну так не интересно
    Такие вещи надо в рецепты выкладывать.

  23. #17723

    НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

    Сегодня приехали дети. Мне страшно. Я от них отвыкла . Старший весит 105 кг . БМ рассказал им какая я плохая , из за того что он должен платить алименты . Потом они меня просили отозвать исп. лист . Старший сказал , мама - ты плохой человек .
    Захотелось их обратно завернуть в пелёнки . И вернуть БМ . Пусть живут с папой он хороший человек . И мне вот очень интересно почему мужчины не любят и не хотят платить алименты ?

    Ещё довод , мама ты занимаешься психологом , почему ты от папы требуешь алименты и не общаешься с бабушкой . Очень мило .
    Последний раз редактировалось Ниоба; 06.09.2016 в 17:05.

  24. #17724
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Сегодня приехали дети. Мне страшно. Я от них отвыкла . Старший весит 105 кг . БМ рассказал им какая я плохая , из за того что он должен платить алименты . Потом они меня просили отозвать исп. лист . Старший сказал , мама - ты плохой человек .
    Захотелось их обратно завернуть в пелёнки . И вернуть БМ . Пусть живут с папой он хороший человек . И мне вот очень интересно почему мужчины не любят и не хотят платить алименты ?

    Ещё довод , мама ты занимаешься психологом , почему ты от папы требуешь алименты и не общаешься с бабушкой . Очень мило .
    А у моего 12-летки за лето размер ноги стал больше моего! И весом подбирается тоже. Ээх, как быстро все.

    Может, вам поговорить с ними, объяснить все, как есть? Мальчики большие ваши, все поймут.

  25. #17725
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Хотя у нас есть юрист Аурелия, но она со мной не дружит.
    В плоскости юриспруденции дружу , донна Роза .
    Что у вас случилось ?



  26. #17726
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    А у моего 12-летки за лето размер ноги стал больше моего! И весом подбирается тоже. Ээх, как быстро все.

    Может, вам поговорить с ними, объяснить все, как есть? Мальчики большие ваши, все поймут.
    Да быстро ...
    Спасибо , ув. Aliana, разговариваю по тихоньку, сильное сопротивление .



  27. #17727
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    И вернуть БМ . Пусть живут с папой он хороший человек . И мне вот очень интересно почему мужчины не любят и не хотят платить алименты ?
    Может, у него денег нет?

    А я сына разрешила побрить. Теперь мне тоскливо. Он такой беззащитный когда лысый. И похож на новобранца.
    В детстве я всегда рыдала, когда меня подстригали, даже если всего на пару сантиметров, и по-прежнему ненавижу это дело.
    Видимо на сына перекинулось.

  28. #17728
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    В плоскости юриспруденции дружу , донна Роза .
    Что у вас случилось ?


    это хорошо.
    Да не то,что случилось, просто два дня влезла в эту юрисденцию...глаза на лоб лезут.
    говорила с нотариусами -говорят противоположное
    мне надо закрепить на себя собственность квартиры, что лучше составить брачный договор или соглашение о разделе. долго читала разницу-понять сложно. По стоимости -брачный дешевле, но смущает,что написано,что он действует в период брака, а при расторжении-нет. Ничего не понимаю -мы разделили, у нотариуса заверили, а если развод-зря делили чтоли? и я могу продать квартиру только в период брака?
    Потом, допустим я ее продаю-достаточно предоставить брачный договор вместо согласия мужа на сделку или нет?
    Соглашение о разделе мне сказали в два раза дороже и в интернете можно заключать в браке, а нотариус сказал-только при разводе.
    короч я запуталась
    так же мне интересно, правда ли мне сказали в росреестре,что если собственность не меняется-оформлялась на меня-то не надо брачный договор нести в росреестр.?

  29. #17729
    Аааа, какое настроение хорошее, секс, как ты прекрасен! Вот стоило изменить отношение, и дело пошло на лад
    Ну и чудо-массажист, конечно, не без этого)
    Гммм, и предварительная подготовка, конечно... А, ладно, главное, настроение хорошее и ничего не болит! Завтра поди опять что-нибудь вкусное приготовлю)))

  30. #17730
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    это хорошо.
    Да не то,что случилось, просто два дня влезла в эту юрисденцию...глаза на лоб лезут.
    говорила с нотариусами -говорят противоположное
    мне надо закрепить на себя собственность квартиры, что лучше составить брачный договор или соглашение о разделе. долго читала разницу-понять сложно. По стоимости -брачный дешевле, но смущает,что написано,что он действует в период брака, а при расторжении-нет. Ничего не понимаю -мы разделили, у нотариуса заверили, а если развод-зря делили чтоли? и я могу продать квартиру только в период брака?
    Потом, допустим я ее продаю-достаточно предоставить брачный договор вместо согласия мужа на сделку или нет?
    Соглашение о разделе мне сказали в два раза дороже и в интернете можно заключать в браке, а нотариус сказал-только при разводе.
    короч я запуталась
    так же мне интересно, правда ли мне сказали в росреестре,что если собственность не меняется-оформлялась на меня-то не надо брачный договор нести в росреестр.?
    Донна Роза Вы разводитесь??
    Или квартиру покупаете?

Страница 591 из 1177 ПерваяПервая ... 391491561581588589590591592593594601621691791 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search