Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345
Показано с 121 по 125 из 125
Тема:

Проблема с женой

  1. #121
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Мне необходимо отдыхать. Если не посижу часок наедине с собой - срываюсь на ребенке.
    Ни вчера, ни позавчера не могла заставить себя работать... Вот лишилась своего законного отдыха,

    Привычка страдать)
    Полагаю, ув. Автор тоже этим грешит. Жертвы все похожи, мне кажется.
    Ясно, просто по Вашим постам я поняла, что отдыхать не очень получается при нынешней расстановке сил (хотя бы ночную беготню взять из комнаты в комнату, это ж любой будет на нервах от такого "отдыха").

    (Я тоже "жертва", но вот в плане быта стараюсь облегчать себе жизнь, как возможно. Наверное, в некоторых сферах лень побеждает)))

  2. #122
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    ...А без няни я бы повесилась, наверное. Люди разные. Мне необходимо отдыхать. ...
    да-да, а мы роботы на батарейках
    не обижайтесь, ув.Шиста
    но Вы устраиваете невероятные сложности на самых простых местах, посмотрите как другие делают - попадете в другой мир, просотой и легкий

  3. #123
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    какой бы там ни был вред - так как Вы описали у Вас сейчас сто крат хуже чего угодно, бегать\маму звать ребенку вреднее и Вам спать надо, с мужчиной можно в другом месте сексом заниматься
    у нас с мужем был ковер на который мы убегали, когда был один ребенок и не было мебели совсем, сейчас уходим в гостиную а спим вместе с маленькими в большой кровати а старший рядом на диване - все в одной комнате спим

    не устраивайте караул из простейшей ситуации
    дети у тех мам спят у кого никто ночью по дому не бегает(как Вы: там поспала - тут поспала) и кому комфортно, если дочери одной в комнате не комфортно, ну укладывайтесь спать все втроем а секситься с мужем ходите на матрасик в соседнюю комнату - ребенок будет в разы крепче спать
    Я предлагала своему мужчине еще полгода назад спать вместе. Он отказался. Дочка просыпалась ночью, не могла пописить, очень плакала и кричала. Я танцевала вокруг с бубнами. Мужчина сказал, что не вынесет этого каждую ночь, да и высыпаться ему надо, чтобы на работу ходить. Так что он спит отдельно, как раз в спальне.

    Ув. Ханум, я уже поняла, что от беготни толку нет))) Такой разбитой себя уже давно не чувствовала. Решила отложить пока отселение от дочки. Вот пройдет зима, будет ей 2,5, тогда и отселюсь. И кровать к тому времени как раз заработаю) Хочу сделать на заказ, невысокую, чтоб мне не страшно было ее одну оставлять. Из дерева. Мы вместе ее раскрасим, я думаю, дочке будет интересно потом спать.

    Буду приходить за сексом по утрам, как раньше))) Я почему хотела с ним спать: пока дочка ночевала отдельно, заметила, что у меня желания больше, когда я с ним всю ночь обнимаюсь. Вроде как спокойнее стала, что ли. И он ко мне в полусне приставал... так здорово... Обидно отказываться(
    Может и поэтому последние дни я такая раздражительная. Хочется спать с мужчиной, а приходится - с ребенком.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    да-да, а мы роботы на батарейках
    не обижайтесь, ув.Шиста
    но Вы устраиваете невероятные сложности на самых простых местах, посмотрите как другие делают - попадете в другой мир, просотой и легкий
    Ой, ув. Ханум! Я как раз хотела вас попросить о ликбезе! Видела в одной из тем, как вы предлагали сценарий уборки, и так мне захотелось к вам обратиться с просьбой о помощи Не откажете страждущей?)
    Я даже походила по магазинам в поисках паровой швабры...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ясно, просто по Вашим постам я поняла, что отдыхать не очень получается при нынешней расстановке сил (хотя бы ночную беготню взять из комнаты в комнату, это ж любой будет на нервах от такого "отдыха").

    (Я тоже "жертва", но вот в плане быта стараюсь облегчать себе жизнь, как возможно. Наверное, в некоторых сферах лень побеждает)))
    Лень это прекрасно, ув. Совушка)))

  4. #124
    ув.Шиста, да я чем если пригожуь - буду очень рада
    но надо куда-то отсюда, ато это флуд, пойдемте паровые швабры осудим в болталке https://vezha.com/threads/44217.html/page83

  5. #125
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ув.Шиста, да я чем если пригожуь - буду очень рада
    но надо куда-то отсюда, ато это флуд, пойдемте паровые швабры осудим в болталке https://vezha.com/threads/44217.html/page83
    Давайте! Правильно вы придумали)

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345

Похожие темы

  1. Проблема секса с женой
    от ВИК39ТОР в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.06.2014, 20:50
  2. Проблема в отношениях с женой
    от ubuntu в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 30.05.2014, 16:24
  3. Проблема с женой как не развестись
    от Андрей88 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.01.2013, 15:42
  4. Проблема с женой из-за переезда в другой город
    от aleksbeav в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 17.01.2012, 11:21
  5. Проблема с женой, прошу помогите
    от HeqpT9lHuk в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.12.2011, 22:13
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search