Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 130
Тема:

Очень интересен человек, хочу развития отношений, но боюсь...

  1. #91
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Ну а как по другому? Если человек нравится, но "накала" страси еще не произошло? Зачем такой секс на кое-как...
    ну а кто ответственен за ваш накал-то?

    И загадку может хотя бы попытаетесь отгадать?

    кстати про то, что вы жадина - я не про секс. Не про то, что парню не даете. Вы вообще жадина. Вам эмоций своих для него даже жалко.

  2. #92
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Лесёнка Посмотреть сообщение
    Ну а как по другому? Если человек нравится, но "накала" страси еще не произошло? Зачем такой секс на кое-как...
    а вы уверены, что вы этот накал страсти сами в себе не тормозите?
    как и в случае с подарками и со всем остальным?

    Потому что ... выдумали сами себе эту картинку своей больной головой. И ждете - когда же она сама собой сложится.
    А она НИКОГДА не реализуется.

  3. #93
    Цитата Сообщение от Лесёнка Посмотреть сообщение
    Ну а как по другому? Если человек нравится, но "накала" страси еще не произошло? Зачем такой секс на кое-как...
    Тогда не вполне понятно, о чём же Ваша тема, ув. Лесёнка.
    Раз Вы знаете, какой там у Вас накал должОн быть, и уверены, что щас его нет.
    Ну, как случится, тогда и просигнализируете мужчине своему.

    А вот то, будете ли Вы "кукситься" и когда "накалитесь" - это от кого зависит-то?
    Если от мужчины, то обрисуйте ему хотя бы, каких действий от него требуется.
    Если от Вас - то аналогично - составьте себе "план мероприятий по разогреву". Есть желание им поделиться - выкладывайте в тему.

  4. #94
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    ну а кто ответственен за ваш накал-то?

    И загадку может хотя бы попытаетесь отгадать?

    кстати про то, что вы жадина - я не про секс. Не про то, что парню не даете. Вы вообще жадина. Вам эмоций своих для него даже жалко.
    Ну вот по поводу недостатка эмоций, не соглашусь) Мы общаемся много, и конечно, я с удовольствием делюсь с ним своими эмоциями, как по определенным сложившимся ситуациям в работе, ,шутим,обсуждаем повседневные темы. Тут речь идет, о том,что как только он переходит к приглашениям и тп...я меняюсь.. замыкаюсь в какой-то степени. И конечно все это мое съеживание,он может расценивать как не интерес к нему.

  5. #95
    [QUOTE=Птичка Тари;2509251]а вы уверены, что вы этот накал страсти сами в себе не тормозите?
    как и в случае с подарками и со всем остальным?

    Потому что ... выдумали сами себе эту картинку своей больной головой. И ждете - когда же она сама собой сложится.
    А она НИКОГДА не реализуется.[/QUO
    Ну что значит торможу накал страсти? Тема о том,что я хочу принимать внимание парня- но по каким-то причинам у меня не получается.
    Про картинку- не совсем ясно.. Никаких картинок себе я не рисую. Я описала определенные факты, дабы консультанты помогли разобраться, что со мной не так.... Сейчас о сексе вообще речь не идет. Если кому-то хватает одного-двух флиртов и т п,чтоб лечь в постель с мужчиной, то удачи, конечно.

  6. #96
    Цитата Сообщение от Лесёнка Посмотреть сообщение
    Если кому-то хватает одного-двух флиртов и т п,чтоб лечь в постель с мужчиной, то удачи, конечно.
    А Вы "не такая"?

  7. #97
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Тогда не вполне понятно, о чём же Ваша тема, ув. Лесёнка.
    Раз Вы знаете, какой там у Вас накал должОн быть, и уверены, что щас его нет.
    Ну, как случится, тогда и просигнализируете мужчине своему.

    А вот то, будете ли Вы "кукситься" и когда "накалитесь" - это от кого зависит-то?
    Если от мужчины, то обрисуйте ему хотя бы, каких действий от него требуется.
    Если от Вас - то аналогично - составьте себе "план мероприятий по разогреву". Есть желание им поделиться - выкладывайте в тему.
    Просигализирую обязательно, по другому никак)
    Зависит от обоих,конечно.Тема о чем? Как я уже писала выше,что я хочу принимать ухаживания парня, но получается что все знаки внимания как-бы игнорирую. и это происходит автоматически..
    Да, думаю,небольшой план по разговору не помешал бы, есть ли предложения по его составлению?)

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Darya;2509455]А Вы "не такая"?[/QUOT
    Я не говорю о том - такая или не такая. По опыту знаю, секс с малознакомым человеком, к которому нет эмоц привязанности мне удовольствия не принесет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вы "не такая"?
    [QUOTE=Darya;2509455]А Вы "не такая"?[/QUOT
    Я не говорю о том - такая или не такая. По собственному опыту знаю, секс с малознакомым человеком, к которому нет эмоц привязанности мне удовольствия не принесет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а вы уверены, что вы этот накал страсти сами в себе не тормозите?
    как и в случае с подарками и со всем остальным?

    Потому что ... выдумали сами себе эту картинку своей больной головой. И ждете - когда же она сама собой сложится.
    А она НИКОГДА не реализуется.
    Про картинку- не совсем ясно.. Никаких картинок себе я не рисую. Я описала определенные факты, дабы консультанты помогли разобраться, что со мной не так.... Сейчас о сексе вообще речь не идет. Если кому-то хватает одного-двух флиртов и т п,чтоб лечь в постель с мужчиной, то удачи, конечно.

  8. #98
    Цитата Сообщение от Лесёнка Посмотреть сообщение
    Просигализирую обязательно, по другому никак)
    Зависит от обоих,конечно.Тема о чем? Как я уже писала выше,что я хочу принимать ухаживания парня, но получается что все знаки внимания как-бы игнорирую. и это происходит автоматически..
    Ну раз Вы знаете за собой такую особенность - значит, нужно отслеживать это и контролировать.
    Заведите себе за правило внятно, чётко и развёрнуто благодарить этого мужчину за комплимнты, подарки и знаки внимания.
    Тренируйтесь.

    Да, думаю,небольшой план по разговору не помешал бы, есть ли предложения по его составлению?)
    Для начала давайте Ваши намётки.
    И я говорила не про разговор, а про разогрев.
    Что Вам самой надо сделать, чтобы приблизиться к этому Вашему "накалу"?

    Я не говорю о том - такая или не такая. По собственному опыту знаю, секс с малознакомым человеком, к которому нет эмоц привязанности мне удовольствия не принесет.
    А разве этот мужчина - малознакомый, к которому нет эмоциональной привязанности???

  9. #99
    Конечно молоды Вы, но есть, как говорит моя коллега, из,ян у вас, ребенок, так что стоит ли крутить динамо? Нем более конкуренция из бездетных и еще более молодых. Добросаетесь. И подарок не хилый однако.

  10. #100
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну раз Вы знаете за собой такую особенность - значит, нужно отслеживать это и контролировать.
    Заведите себе за правило внятно, чётко и развёрнуто благодарить этого мужчину за комплимнты, подарки и знаки внимания.
    Тренируйтесь.


    Для начала давайте Ваши намётки.
    И я говорила не про разговор, а про разогрев.
    Что Вам самой надо сделать, чтобы приблизиться к этому Вашему "накалу"?


    А разве этот мужчина - малознакомый, к которому нет эмоциональной привязанности???
    Ну вот да, но понимаю ,что следующих действий с его стороны может уже и не последовать..Так как уже наверное раз 5 его динамила...
    Вот буквально недавно пообещала позвонить и не перезвонила,не поднимала трубку.. Он отправил мне голосовое сообщения,что ждет звонка и хочет меня слышать.. Позвонила на след. день. начала тараторить (про себя,в основном, мол,забегалась,куча дел- то-то-то, наконец то слышу его))Ну и опять понеслось по работе..Не малознакомый он,конечно, но и не близки мы эмоционально,настолько ,насколько мне хотелось бы. Верно,выходит,сама ставлю определенный барьер, возможно,просто боюсь открыться .. Что нужно сделать мне чтоб дойти до накала? Думаю, научиться приниматьзнаки внимания и самой проявлять интерес...флиртовать,наверное,больше.

  11. #101
    Ув. Лесёнка, а вот если совсем честно - пропади этот мужчина сейчас из Вашей жизни, Вы ведь испытали бы облегчение.
    Верно?

  12. #102
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Лесёнка, а вот если совсем честно - пропади этот мужчина сейчас из Вашей жизни, Вы ведь испытали бы облегчение.
    Верно?
    Я думаю, если бы он пропал на какое-то время, не писал и не звонил,я бы позвонила сама,спросила бы в чем причина, почему не выходит на связь, и как его дела. Сейчас это маловероятно, так как у нас работа совместная, и мы каждый день на связи практически.

  13. #103
    Цитата Сообщение от Лесёнка Посмотреть сообщение
    Я думаю, если бы он пропал на какое-то время, не писал и не звонил,я бы позвонила сама,спросила бы в чем причина, почему не выходит на связь, и как его дела. Сейчас это маловероятно, так как у нас работа совместная, и мы каждый день на связи практически.
    ув. Лесёнка, перечитайте, пожалуйста, мой вопрос.
    Я спрашивала совсем не об этом.

  14. #104
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Лесёнка Посмотреть сообщение
    Вот буквально недавно пообещала позвонить и не перезвонила,не поднимала трубку.. Он отправил мне голосовое сообщения,что ждет звонка и хочет меня слышать.. Позвонила на след. день. начала тараторить.
    с какой целью все это проделали?

    И - погуглите "Эрик Берн. Игра Динамо". Соображения выложите в тему.

  15. #105
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    ув. Лесёнка, перечитайте, пожалуйста, мой вопрос.
    Я спрашивала совсем не об этом.
    Нет, не испытала бы. это честно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    с какой целью все это проделали?

    И - погуглите "Эрик Берн. Игра Динамо". Соображения выложите в тему.
    Дала себе время подумать, о чем буду говорить. Хотела видеть как он отреагирует, в случае если не перезвоню, как обещала

  16. #106
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    с какой целью все это проделали?

    И - погуглите "Эрик Берн. Игра Динамо". Соображения выложите в тему.
    Ну а по поводу тараторить- в мои планы не входило, просто начала много говорить, достаточно эмоционально.
    Хорошо,почитаю.

  17. #107
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Лесёнка Посмотреть сообщение
    Дала себе время подумать, о чем буду говорить. Хотела видеть как он отреагирует, в случае если не перезвоню, как обещала
    т.е. использовали его как подопытного хомячка.

    А говорить с ним - это так сложно, что надо предварительно каждый разговор по 2 дня обдумывать?????

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лесёнка Посмотреть сообщение
    Ну а по поводу тараторить- в мои планы не входило, просто начала много говорить, достаточно эмоционально.
    Хорошо,почитаю.
    Угу. Что он не мог вставить слово и спросить - почему не перезвонила?))))

  18. #108
    Цитата Сообщение от Лесёнка Посмотреть сообщение
    Нет, не испытала бы. это честно
    Скажите, а почему Вы сразу вот так не ответили?
    Вы вопрос мой не поняли?
    Или что?

    Цитата Сообщение от Лесёнка Посмотреть сообщение
    Я думаю, если бы он пропал на какое-то время, не писал и не звонил,я бы позвонила сама,спросила бы в чем причина, почему не выходит на связь, и как его дела. Сейчас это маловероятно, так как у нас работа совместная, и мы каждый день на связи практически.
    Вообще же из Вашего ответа складывается впечатление, что Вы уверены - мужчина от Вас никуда не денется)))

  19. #109
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    т.е. использовали его как подопытного хомячка.

    А говорить с ним - это так сложно, что надо предварительно каждый разговор по 2 дня обдумывать?????

    --- Добавлено ---



    Угу. Что он не мог вставить слово и спросить - почему не перезвонила?))))
    Разговор строила я. И сразу объяснила,что занята была, и забегалась...

  20. #110
    Цитата Сообщение от Лесёнка Посмотреть сообщение
    Вот буквально недавно пообещала позвонить и не перезвонила,не поднимала трубку.. Он отправил мне голосовое сообщения,что ждет звонка и хочет меня слышать.. Позвонила на след. день.
    А такие Ваши закидоны на рабочем процессе как отражаются?

  21. #111
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Скажите, а почему Вы сразу вот так не ответили?
    Вы вопрос мой не поняли?
    Или что?


    Вообще же из Вашего ответа складывается впечатление, что Вы уверены - мужчина от Вас никуда не денется)))
    Почему сразу не ответила? Сразу не последовало никаких эмоций при прочтении вашего сообщения, и представления моей реакции на его исчезновение.
    Да, действительно, кажется, что никуда не денется. Уж очень мы подвязаны на работе сейчас

  22. #112
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Лесёнка Посмотреть сообщение
    Разговор строила я. И сразу объяснила,что занята была, и забегалась...
    и че вы этим хотите сказать?)))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лесёнка Посмотреть сообщение
    Да, действительно, кажется, что никуда не денется. Уж очень мы подвязаны на работе сейчас
    Про Берна что прочитали?

  23. #113
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А такие Ваши закидоны на рабочем процессе как отражаются?
    Да никак. Это был единственный раз когда я так поступила. Вообще звонила и хотела пофлиртовать, но не получилось... Болтала без умолку практически.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лесёнка Посмотреть сообщение
    Разговор строила я. И сразу объяснила,что занята была, и забегалась...
    Ну не два дня.Обещала перезвонить вечером, позвонила на след день днем. Да,и У меня действительно много дел было.
    Слова, конечно он вставлял, говорил, когда я что-то спрашивала

  24. #114
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Лесёнка Посмотреть сообщение
    Ну вот по поводу недостатка эмоций, не соглашусь) Мы общаемся много, и конечно, я с удовольствием делюсь с ним своими эмоциями, как по определенным сложившимся ситуациям в работе, ,шутим,обсуждаем повседневные темы. Тут речь идет, о том,что как только он переходит к приглашениям и тп...я меняюсь.. замыкаюсь в какой-то степени. И конечно все это мое съеживание,он может расценивать как не интерес к нему.
    Ну я и говорю - жадина.

    И я так и не услышала ответ на загадку

  25. #115
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ну я и говорю - жадина.

    И я так и не услышала ответ на загадку
    Морковка

  26. #116
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Лесёнка Посмотреть сообщение
    Морковка
    ) Морковка=Вы. Пояснить?

    Что нужно сделать мне чтоб дойти до накала? Думаю, научиться приниматьзнаки внимания и самой проявлять интерес...флиртовать,наверное,больше.
    Вот казалось бы чего проще: если вам делают шаг на встречу - делать ответный шаг. Но почему-то именно на этом у многих барьер.

  27. #117
    Цитата Сообщение от Лесёнка Посмотреть сообщение
    Почему сразу не ответила? Сразу не последовало никаких эмоций при прочтении вашего сообщения, и представления моей реакции на его исчезновение.
    Да, действительно, кажется, что никуда не денется. Уж очень мы подвязаны на работе сейчас
    Сколько ещё продлится ваша совместная работа?

  28. #118
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Сколько ещё продлится ваша совместная работа?
    Думаю, продлится до тех пор пока мы будем заинтересованы в сотрудничестве друг с другом.

  29. #119
    Цитата Сообщение от Лесёнка Посмотреть сообщение
    Думаю, продлится до тех пор пока мы будем заинтересованы в сотрудничестве друг с другом.
    Ну тогда, действительно, куда Вам торопится с "розжигом")))

  30. #120
    Ув. Лесёнка, а расскажите, пожалуйста, про отношения с Вашим мужем - прям от момента знакомства и до самого финала.
    - как познакомились,
    - чем привлёк,
    - долго ли встречались,
    - как он за Вами ухаживал, как решили пожениться (брак зарегистрирован был?)
    - планировали ли беременность, как он отреагировал на эту новость,
    - как жили в браке,
    - как с сексом дела обстояли,
    - в чём проявилось "мы разные" и в чём Вы его "подавляли",
    - почему и зачем он уехал...
    Ну и всё, что пожелаете дополнить и сообщить.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Я ни хочу никаких отношений. Мне противные парни
    от Елизавета-Ли в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 13.07.2016, 00:17
  2. как поступить? хочу серьезных отношений с парнем, а он - нет
    от анна_0708 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 06.02.2015, 21:53
  3. Не хочу ни отношений,ни секса.Что со мной?
    от Мыло в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 04.01.2014, 22:29
  4. Хочу серьезно поговорить, но боюсь
    от lerra в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 19.09.2013, 13:47
  5. Хочу серьезных отношений....
    от Ilya в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.06.2013, 03:10
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search