Показано с 1 по 3 из 3
Тема:

Как перебороть интерес ко взрослым мужчинам, когда еще девственница ?

  1. #1

    Как перебороть интерес ко взрослым мужчинам, когда еще девственница ?

    Я в первые пишу на форумах, и это откровение ,которое ... для меня весьма и весьма трудно дается ( Хотя бы потому что я девушка с Кавказа. Но об этом чуть позже).
    Я решила обратиться за помощью по этому вопросу, который, если честно... Душит до того не выносимо, что дыхание совершенно перехватывает, когда я вновь ловлю себя на мысли ,что я правда... больше не могу без помощи специалистов или просто, совета взрослого человека.
    Мне 19 лет, и я коренная жительница Баку. Менталитет моей страны мало отличается ,от обще принятых стандартов кавказских стран. И я , не являясь исключением, родилась в строгой семье , чтобы вы понимали на сколько, приведу пример из жизни: 19 лет, никогда не было парня, не общалась с ними как девушка (т.е как одноклассница, двоюродная сестра и т д). Ни разу не держалась за руку не с одним мужчиной который мне не родня....))
    Теперь когда я дала вам пищу, хотя бы отдаленно вообразить себе всю картину со стороны, вернусь к изначальной мысли..
    При всей той обстановке в которой я родилась и выросла, и сегодня продолжаю жить , у меня не здоровое влечение к мужчинам за 30, и это не максимум, а минимум. Еще больше меня трясет при виде мужчин лет 40, но я и вообразить себе не могу как же ужасно то что я прокручиваю в мыслях, стоит ощутить запах зрелого мужчины(остро ощущаю запахи). Все бы хорошо, подумаешь, озабоченная козявка которую даже пальцем не трогали за талию, не то чтобы... Вот и тает от мужиков...)) Я понимаю прекрасно, иронию читателей, которые сейчас ,случайно наткнулись на мою тему. Но... Меня воротит от вида 20 летних мальчишек... Моя эта - "озабоченность", отражается исключительно на мужчинах в "солидном" возрасте.
    Каждый раз ,смотря в глаза, и улыбаясь, миловидной скромной улыбкой в глаза, какого нибудь зрелого мужчины, будь то сосед, знакомый семьи или даже дядя ( двоюродный брат моей мамы), мое тело колотится от возбуждения, а глаза от страха что, вот-вот кто-то услышит мои мысли, прячутся, начиная бегать по сторонам, только бы не смотреть в глаза этому мужчине . Безусловно, это чувство не возникает при виде божьих карикатур на мужчин))) Но.. Стоит ему обладать харизмой или "взглядом" как говорится... я тут же в конвульсиях от возбуждения.
    В чем проблема? Все это нормально для стран Европы, и вы даже подумаете что я делаю проблему на ровном месте, но вы вообразите, в стране где девушки должны оставаться " не целованными " до брака, 19 летняя студентка , вот так реагирует на зрелых мужчин, в то время, когда все ровесницы считают ее своеобразной геронтофилкой... Ведь как можно чувствовать отвращение ко всем кто младше 30, и обратное ко всем кто старше 35, при том, что это началось чуть ли не с 12 лет, и уже сильно обостряется тем, что я теряю интерес ко всем юношам и парням. Я чувствую что по мне плачет дядя Фрейд....)))
    Как от этого лечится? И что именно со мной не так.. Только прошу, ругайте по мягче)))

  2. #2
    Начался сезон пошлой псевдолитературщины(((

  3. #3
    Прошу прощения? С чего такая резкая реакция?))
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Начался сезон пошлой псевдолитературщины(((
    Последний раз редактировалось Savariya; 05.09.2016 в 02:39.

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.02.2016, 00:01
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 09:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search