Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 104
Тема:

Произошла измена в отношениях, мч просит доказать что я его люблю и что я изменилась

  1. #61
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Что именно Вы стали ему говорить? Процитируйте свои слова.
    на вопрос я ответила Adele. Я не слушаю систематически такую музыку, есть песни которые я люблю, они мне нравятся. По настроению могу послушать, я так же и слушаю другие направления. На что он считал это оправданием.
    Так же и про книги, что прочитала только парочку таких, не значит, что мне только детективы и книги о сексе интересны, он не прав. На что опять так же начал наезжать.


    И как часто у Вас подобное происходит?

    За все время я два раза пыталась уйти, когда он меня держал, упрашивал, извинялся. Когда в мае нашла переписку и в августе с любовницей. Я тогда с вещами хотела уехать. И все.
    И какая религия помешала Вам заткнуться в данной конкретной ситуации, ув. Марина?
    В смысле почему я сказала охринел? Я была на эмоциях, меня обвиняли ни за что, мы к тому же подвыпили.

    Вам очень хотелось быть побитой?
    Вот только честно - да или нет?
    Нет, конечно. Но когда он ударил руку - хотелось защититься.
    Ув. Марина, а как Ваша мама с Вашим папой общается?
    Расскажите об их отношениях, пожалуйста.
    У меня папы нет, давно. А ушел он в возрасте 6 лет и обращался с ней не лучшим образом. Бил, не ценил. Все что я помню.
    --- Добавлено ---


    Что было изначально, осталось в прошлом.
    Судя по Вашим рассказам о недавних событиях...
    Возможно, в начале Ваши особенности поведения были интересны и не напрягали, но теперь-то однозначно Вы имеете все шансы по лицу наполучать за Вашу "непокладистость".
    Вам этого правда очень хочется?
    Нет. Не хочу. Но раз уже проявил агрессию, раз уже так относится. То, наверное, дальше - хуже?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    фу какая гадость!
    имейте достоинство самой нести ответственность за свои поступки!

    всю эту хуйню, устраиваете Вы, потому что Вам так это надо, и Вы такого мч себе нашли, и потому его не хотите оставить в покое...Ваше единственное стремление: страдать хуйней вместе с ним как можно дольше.
    все.
    вот он взгляд со стороны.
    ешьте с маслом. можете обижаться я обидно сказала.
    спасибо!

  2. #62
    Цитата Сообщение от devochkamarina3209 Посмотреть сообщение
    Бил, не ценил. Все что я помню.
    Ничего это Вам не напоминает?

  3. #63
    И ещё, ув. Марина, на форуме обычно советов не дают.
    Но, думаю, в данном случае можно.

    Вам очевидно надо воздерживаться от выпивки.
    А лучше вообще прекратить пить, раз Вас с пьяных глаз несёт на скандалы и драки.

  4. #64
    Почему я тогда не могу решиться уйти от него и начать новую жизнь? Позволяю делать себя виноватой, помыкать мной, подстраивать под себя? Держусь за него и переживаю?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И ещё, ув. Марина, на форуме обычно советов не дают.
    Но, думаю, в данном случае можно.

    Вам очевидно надо воздерживаться от выпивки.
    А лучше вообще прекратить пить, раз Вас с пьяных глаз несёт на скандалы и драки.
    Скандал начал он, он проявил агрессию и к тому же меня ударил по руке. Я не лезла как мужик на него, я ударила ладошкой в ответ. А вот насчет ссоры на свадьбе, тогда да, я была не права. Надо было наедине потом поговорить

  5. #65
    Цитата Сообщение от devochkamarina3209 Посмотреть сообщение
    Почему я тогда не могу решиться уйти от него и начать новую жизнь? Позволяю делать себя виноватой, помыкать мной, подстраивать под себя? Держусь за него и переживаю?
    Это Вам повод для раздумий, притом серьёзных.

    Кстати, мама Ваша после расставания с Вашим отцом замуж вышла?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от devochkamarina3209 Посмотреть сообщение
    Скандал начал он, он проявил агрессию и к тому же меня ударил по руке. Я не лезла как мужик на него, я ударила ладошкой в ответ. А вот насчет ссоры на свадьбе, тогда да, я была не права. Надо было наедине потом поговорить
    Ув. Марина, заканчивайте лепить отмазки.
    Я Вам совершенно конкретно говорю - Вам надо отказаться от алкоголя.
    Ибо Вас это растормаживает, Вы теряете над собой контроль, начинаете делать всякую херню и рискуете получить за это по морде.

    Бить ладошками выпившего проявляющего агрессию мужика - это делание херни и есть.
    Провокация пьяной драки.

    Что Вам не понятно???

  6. #66
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Это Вам повод для раздумий, притом серьёзных.

    Кстати, мама Ваша после расставания с Вашим отцом замуж вышла?

    --- Добавлено ---


    Ув. Марина, заканчивайте лепить отмазки.
    Я Вам совершенно конкретно говорю - Вам надо отказаться от алкоголя.
    Ибо Вас это растормаживает, Вы теряете над собой контроль, начинаете делать всякую херню и рискуете получить за это по морде.

    Бить ладошками выпившего проявляющего агрессию мужика - это делание херни и есть.
    Провокация пьяной драки.

    Что Вам не понятно???
    Вышла замуж потом два раза, не сложилось.
    Сейчас начинаю вспоминать аналогичную ситуацию в семье и реакцию мамы. Было так же, видела эти ссоры.

    --- Добавлено ---

    Прочитав и ответив на Ваши вопросы. Что вы думаете, мне действительно стоит уходить от него или во всех причинах виновата я? Как он может сейчас себя повести и к чему быть готовой?

    Спрашиваю еще раз, так как я увидела свои косяки. Которые в половине ситуации и послужили поводом для ссор.
    Как решиться уйти? Я представляю и сразу в голове страх а вдруг он не будет пытаться вернуть? Хотя такие отношения счастья не принесут

  7. #67
    Цитата Сообщение от devochkamarina3209 Посмотреть сообщение
    Вышла замуж потом два раза, не сложилось.
    Сейчас начинаю вспоминать аналогичную ситуацию в семье и реакцию мамы. Было так же, видела эти ссоры.
    Расскажите подробнее про отношения Вашей матери с мужьями.
    Что именно "было так же"?
    У неё мужья выпивали? Мать Ваша алкоголь употребляет?

    Прочитав и ответив на Ваши вопросы. Что вы думаете, мне действительно стоит уходить от него или во всех причинах виновата я?
    В каких причинах-то?

    Основная причина - Вы выбрали мужчину, с которым у Вас возможны только вот такие больные и нервные отношения. Других с ним у Вас не будет. Понимаете?

    Как он может сейчас себя повести и к чему быть готовой?
    А какая разница?
    Гораздо важнее то, хотите ли Вы продолжать вот такие отношения, какие у Вас есть на данный момент.

    Спрашиваю еще раз, так как я увидела свои косяки. Которые в половине ситуации и послужили поводом для ссор.
    Как решиться уйти? Я представляю и сразу в голове страх а вдруг он не будет пытаться вернуть? Хотя такие отношения счастья не принесут
    И что тогда с Вами случится?
    Вы от голода и холода помрёте, что ли?

  8. #68
    Цитата Сообщение от devochkamarina3209 Посмотреть сообщение
    По сути да, вы правильно поняли.
    мы тогда хоть и ругались в июле, выясняли отношения, но причины были не серьезные. Играло расстояние и то что с мая мы виделись всего 4 дня за три месяца, уставали. Больше из-за меня он цеплялся, именно цеплялся. А серьезные ссоры пошли после переписки. Объяснил тем, что якобы был зол на меня. Хотя это его не оправдывает. Я ему пытаюсь объяснить что по сути он то не прав, он тоже поступал не правильно а у него все сводится к одному: я не спал ни с кем (он ведь может намернно врать) и что еще его обвинять начнем? А? Как я вообще смею? После такого?? ОН и виноват что меня бросил? да он оказывается все те две недели страдал бедняга. Хотя если бы я в день когда помирились не отдала его другу ключи и не поговорила с ним, мч так бы и не приехал. А уехал на неделю домой и потом на работу как и хотел.
    а зачем Вы ему что-то объясняете?
    Вы взрослый человек - сама не в состоянии сделать вывод?
    он делает все что левая нога укажет а потом находит любой повод чтобы Вас в этом обвинить - так и будете виноваты во всех его изменах(даже если сейчас не было, потом будут) ну нахрена Вам такой разгильдяй?

    Цитата Сообщение от devochkamarina3209 Посмотреть сообщение
    То что хватаюсь, я не знаю почему. Не знаю почему терплю. Ощущение, что лучше не найду, что не смогу без него.
    лучше чем это говно?
    ну так-то да....сейчас он отвечает Вашим целям - ебать себе и ему мозг.
    найти второго - также соответствующего этим целям будет невероятно сложно.
    смотрите сами, надо оно Вам или нет, по всему выходит что надо...
    но имейте ввиду: так как у Вас сейчс - БУДЕТ ВСЕГДА, вот эта невнятная хуйня и разборки, ВСЕГДА И ТОЛЬКО ТАК, ответьте мне серьезно на вопрос: надо Вам так?

  9. #69
    Цитата Сообщение от devochkamarina3209 Посмотреть сообщение
    Он вообще считает, что я повернута на сексе. Хотя что я и обсуждала тогда с подругами так они были в шоке, скорее он как ханжа себя вел.
    Вот этот момент ещё проясните, пожалуйста.
    У Вас с сексом нелады какие-то с этим мужчиной?

  10. #70
    Цитата Сообщение от devochkamarina3209 Посмотреть сообщение


    спасибо!
    признайтесь честно: поняли?

  11. #71
    Цитата Сообщение от devochkamarina3209 Посмотреть сообщение
    .... Что вы думаете, мне действительно стоит уходить от него или во всех причинах виновата я? Как он может сейчас себя повести и к чему быть готовой?
    ого как Вас прямо манит!
    да не волнуйтесь, продолжится - продолжится хуйня вся
    пока Вы из нее не уйдете(не так чтобы бежал и возвращал а реально) она будет продолжаться - а содержание не важно

    я Вам больше скажу, после того как Вы с ним порвете он Вас еще провоцировать будет, ну перед глазами маячить или под окнами орать

    сказать что я думаю? хотя можете меня послать нафиг и вообще кто я такая...это да
    так вот, я думаю: Вы на прочном пути к алкоголизму и Ваш этот МЧ тоже
    расстанетесь Вы с ним - будет спиваться, не расстанетесь тоже будет - тут от Вас ничего не зависит, он повод найдет.....
    можете считать что это гадание на кофейной гуще и вообще бред - это пальцем в небо, но я от чегото думаю что знаю куда я тыкаю этим пальцем....даже могу научно-объяснить...только и Вам не надо и я не хочу...пусть будет "гадалка, зуб даю!"


    по поводу того что Вы поводы для ссор давали
    понимаете? повод это всего лишь повод. а вот ссорился с Вами он. это его дело, его выбор, его ответственность
    Вы оба друга дружку провоцируете и раскручиваете на деструктив

    Вам заняться собой надо
    и да НЕ ПИТЬ! хотябы пока, пока не разберетесь с собой, потом будете учиться пить так чтобы не несло Вас

  12. #72
    Цитата Сообщение от devochkamarina3209 Посмотреть сообщение
    Прочитав и ответив на Ваши вопросы. Что вы думаете, мне действительно стоит уходить от него или во всех причинах виновата я
    Давайте посчитаем что это два вопроса
    Потому что и после того как Вы от этого мужчины уйдете Вам все равно придется учится вести себя как-то... более цивилизованно что ли
    С такими заскоками Вы от любого мужчины будете выхватывать(

  13. #73
    [QUOTE=Darya;2509413]Расскажите подробнее про отношения Вашей матери с мужьями.
    Что именно "было так же"?
    У неё мужья выпивали? Мать Ваша алкоголь употребляет?

    Последний муж употреблял, были скандалы и драки. Так же видела иногда, что не молчала, где надо было и провоцировала. Мама если и выпьет, то на праздники, как и любой человек.

  14. #74
    Цитата Сообщение от devochkamarina3209 Посмотреть сообщение
    Последний муж употреблял, были скандалы и драки. Так же видела иногда, что не молчала, где надо было и провоцировала.
    Этот пример Вас чему-нибудь научил?

    А с отцом Вашим мать по какой причине разошлась?
    Он выпивал?

    Мама если и выпьет, то на праздники, как и любой человек.
    Ну а Вам вовсе стоит завязать с бухлом.
    Это понятно?

  15. #75
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вот этот момент ещё проясните, пожалуйста.
    У Вас с сексом нелады какие-то с этим мужчиной?
    Да, по началу были проблемы в сексе. У него мог не встать, во время полового акта упасть, или он мог вообще отказать. Отказывая на меня наезжал, что я только и думаю о сексе легко к нему отношусь и лишь бы мне тр*хаться. Вот два примера самых ярких: когда приехали во второй раз к родителям, у нас до этого три дня не было и еще все выходные тоже не намечалось так как спали в зале и рядом сестра с мужем. Я предложила в бане когда пойдем вдвоем мыться. Он сразу разорался, разнервничался и сказал, что надо понимать Баня-это баня, секс-это секс. меня это задело. Потом через две недели в день его отъезда за час до поезда я решилась сама проявить инициативу так он психанул, сказал что не хочет ехать в поезде взмыленным. Хотя у меня ванная есть, можно было все сделать быстро как я и хотела (а он уезжал на месяц) вводя меня еще в большие комплексы такими отказами. И в марте была ситуация когда отказал, хотя был не уставший ни чего. весь день дома сидел. И только вот когда помирилсь в июне в конце, тогда он показал себя раскрепощенней и потом вообще раскрылся.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Этот пример Вас чему-нибудь научил?

    А с отцом Вашим мать по какой причине разошлась?
    Он выпивал?


    Ну а Вам вовсе стоит завязать с бухлом.
    Это понятно?
    что вы так приципились к алкоголю то?! я что, постоянно пью?!

  16. #76
    секс в бане....не, вы конечно еще молоды....но сердце может сдохнуть

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от devochkamarina3209 Посмотреть сообщение

    что вы так приципились к алкоголю то?! я что, постоянно пью?!
    Вам все четко объяснили, почему и в чем видна проблема в алкоголе - Вы с ним не справляетесь.
    Вам хочется это оспорить?

  17. #77
    Цитата Сообщение от devochkamarina3209 Посмотреть сообщение
    Да, по началу были проблемы в сексе. У него мог не встать, во время полового акта упасть, или он мог вообще отказать. Отказывая на меня наезжал, что я только и думаю о сексе легко к нему отношусь и лишь бы мне тр*хаться. Вот два примера самых ярких: когда приехали во второй раз к родителям, у нас до этого три дня не было и еще все выходные тоже не намечалось так как спали в зале и рядом сестра с мужем. Я предложила в бане когда пойдем вдвоем мыться. Он сразу разорался, разнервничался и сказал, что надо понимать Баня-это баня, секс-это секс. меня это задело. Потом через две недели в день его отъезда за час до поезда я решилась сама проявить инициативу так он психанул, сказал что не хочет ехать в поезде взмыленным. Хотя у меня ванная есть, можно было все сделать быстро как я и хотела (а он уезжал на месяц) вводя меня еще в большие комплексы такими отказами. И в марте была ситуация когда отказал, хотя был не уставший ни чего. весь день дома сидел. И только вот когда помирилсь в июне в конце, тогда он показал себя раскрепощенней и потом вообще раскрылся.
    Соответственно, сексом с этим мужчиной Вы не довольны?

    что вы так приципились к алкоголю то?! я что, постоянно пью?!
    Потому что Вы ведёте себя как потенциальная "жена алкоголика", которую унижают, бьют, а ей от этого только лушче...

    Ну и я ранее писала Вам уже - Вы, будучи в состоянии алкогольного опьянения, находите себе конкретных проблем на задницу:
    - инициируете пьяные драки с мужчиной,
    - устраиваете прилюдные скандалы.
    Весьма весомые аргументы в пользу отказа от алкоголя.
    Вы не находите?

  18. #78
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ого как Вас прямо манит!
    да не волнуйтесь, продолжится - продолжится хуйня вся
    пока Вы из нее не уйдете(не так чтобы бежал и возвращал а реально) она будет продолжаться - а содержание не важно

    я Вам больше скажу, после того как Вы с ним порвете он Вас еще провоцировать будет, ну перед глазами маячить или под окнами орать

    сказать что я думаю? хотя можете меня послать нафиг и вообще кто я такая...это да
    так вот, я думаю: Вы на прочном пути к алкоголизму и Ваш этот МЧ тоже
    расстанетесь Вы с ним - будет спиваться, не расстанетесь тоже будет - тут от Вас ничего не зависит, он повод найдет.....
    можете считать что это гадание на кофейной гуще и вообще бред - это пальцем в небо, но я от чегото думаю что знаю куда я тыкаю этим пальцем....даже могу научно-объяснить...только и Вам не надо и я не хочу...пусть будет "гадалка, зуб даю!"


    по поводу того что Вы поводы для ссор давали
    понимаете? повод это всего лишь повод. а вот ссорился с Вами он. это его дело, его выбор, его ответственность
    Вы оба друга дружку провоцируете и раскручиваете на деструктив

    Вам заняться собой надо
    и да НЕ ПИТЬ! хотябы пока, пока не разберетесь с собой, потом будете учиться пить так чтобы не несло Вас

    Я поняла вас. Сама себе создала проблемы, терпя и потыкая ему.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Давайте посчитаем что это два вопроса
    Потому что и после того как Вы от этого мужчины уйдете Вам все равно придется учится вести себя как-то... более цивилизованно что ли
    С такими заскоками Вы от любого мужчины будете выхватывать(
    Да, не лезть в личную переписку, не провоцировать..... Постараюсь быть сдержанной и научиться на своих ошибках

  19. #79
    Цитата Сообщение от devochkamarina3209 Посмотреть сообщение
    Я поняла вас. Сама себе создала проблемы, терпя и потыкая ему.
    "потыкая" - очень меткое слово!
    Вы какбы и потакаете ему а на самом деле тыкаете его

  20. #80
    Ув. Марина, так про отца своего расскажите, пожалуйста, подробнее.

  21. #81
    нет, Вам нужно просто несколько свои нервы в порядок привести(тут разбор ситуации Вашей мамы в красках и подробностях поможет, я думаю) и самое главное: искать себе пару из мужчин совсем другого сорта, понимаете?

    вот расскажите пожалуйста максимально подробно, как Вы его увидели - чем он Вас привлек? чем привлекает сейчас? в какие моменты Ваше чувство к нему обострялось? - можете на эти вопросы ответить?

  22. #82
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Соответственно, сексом с этим мужчиной Вы не довольны?


    Потому что Вы ведёте себя как потенциальная "жена алкоголика", которую унижают, бьют, а ей от этого только лушче...

    Ну и я ранее писала Вам уже - Вы, будучи в состоянии алкогольного опьянения, находите себе конкретных проблем на задницу:
    - инициируете пьяные драки с мужчиной,
    - устраиваете прилюдные скандалы.
    Весьма весомые аргументы в пользу отказа от алкоголя.
    Вы не находите?

    поначалу сексом была не довольна. Быстро, без ласок, только ночью без света когда спать ложились. Мне было мало, не хватало. Плюс еще отказы. Потом уже постепенно он стал раскрываться и в конце июня было "вух, неожиданно" когда помирилсь. он уехал и откровенные разговоры и т.п может помогли, но в августе было все очень хорошо.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Марина, так про отца своего расскажите, пожалуйста, подробнее.
    Папа был жадный, скупой, поднимал на нее руку, по молодости курил то ли анашу то ли еще что-то, насчет алкоголя я не знаю, не помню и не спрашивала. Но вроде проблем с этим не было. У него было много других недостатков, я с ним потом не общалась долгое время а сейчас его нет в живых. Он под конец жизни начал пить.

  23. #83
    Цитата Сообщение от devochkamarina3209 Посмотреть сообщение
    Папа был жадный, скупой, поднимал на нее руку, по молодости курил то ли анашу то ли еще что-то, насчет алкоголя я не знаю, не помню и не спрашивала. Но вроде проблем с этим не было. У него было много других недостатков, я с ним потом не общалась долгое время а сейчас его нет в живых. Он под конец жизни начал пить.
    А второй мамин муж пил или наркотики употреблял?

    Из-за чего они расстались?

  24. #84
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    нет, Вам нужно просто несколько свои нервы в порядок привести(тут разбор ситуации Вашей мамы в красках и подробностях поможет, я думаю) и самое главное: искать себе пару из мужчин совсем другого сорта, понимаете?

    вот расскажите пожалуйста максимально подробно, как Вы его увидели - чем он Вас привлек? чем привлекает сейчас? в какие моменты Ваше чувство к нему обострялось? - можете на эти вопросы ответить?
    У меня был мужчина (4 года с которым) он был другим, он хороший, мне с ним было спокойной и хорошо. Да, мы тоже ругались, но не было такого мозго*бства с его стороны, он меня принимал такой какая я есть и делал только лучше. Да, у него тоже были недостатки. Я знаю о его чувствах ко мне.
    А так я понимаю, я достойна лучшего.


    Мы с ним познакомились по контакту, на тот момент у него была девушка но он пытался видимо не только со мной познакомиться и как я предполагаю в этот момент спал с этой любовницей по работе (если конечно мне не изменял с ней потом), я отказалась от знакомства. Прошло пол года и в августе он вновь написал, был один, я тоже. Согласилась встретиться, погуляли пару часов да ушла с подругой в гости. Он мне изначально не понравился, не показался красивым, голова большая одет странно. Подруга его видела и потом сказала свое впечатление. Позже еще раз погуляли, я уехала в родной свой город на д.р мамы и приехала недели через две, мы почти не общались, но он меня встретил. И потом закрутилось, завертелось. С его стороны не пойми что, он потом объяснил что не рассматривал наши отношения продолжительными. Пока я не прекратила и не ушла. И через два месяца он предложил встретиться, я согласилась там в любви признался чуть не плакал сказал что все понял, я нужна. Я решила дать шанс. И вот к чему все привело. Привлек по началу даже не знаю, просто что-бы кто-то был, работал на хорошо оплачиваемой работе, не дурак, посмеяться с ним можно, высокий, внешность хорошая. А там постепенно ближе к маю поняла о своих чувствах к нему.
    Чем сейчас привлекает - я уже отвечала. Своими личными качествами, с ним не пропадешь у него есть цели в жизни, он к ним идет, он не сидит ни на чьей шее, он интересный и умный. Этим.
    Насчет обострения чувств, то думаю, что в моменты ссор, я была не довольна, но отпускать не хотела. Самый пик когда им дорожила - после ссоры в июне и когда помирились.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А второй мамин муж пил или наркотики употреблял?

    Из-за чего они расстались?
    Нет, он был наоборот положительным. Но.... маменькиным сыном) Все ей докладывал, а свекровь постаралась развести. Так как не устраивало, что был ребенок - то бишь я

  25. #85
    Цитата Сообщение от devochkamarina3209 Посмотреть сообщение
    У меня был мужчина (4 года с которым) он был другим, он хороший, мне с ним было спокойной и хорошо. Да, мы тоже ругались, но не было такого мозго*бства с его стороны, он меня принимал такой какая я есть и делал только лучше. Да, у него тоже были недостатки. Я знаю о его чувствах ко мне.
    Почему Вы с ним расстались?

  26. #86
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Почему Вы с ним расстались?
    Я его как мужчину перестала хотеть. Вообще. Я долго думала, что у меня проблемы я фригидна пока не встретила другого. Плюс ко всему у нас в последние года два были проблемы с молочницей. Именно с ним. С другими такого не было. Хотя и таблетки и все пропивали вместе.

    --- Добавлено ---

    и когда летом пошла с ним на свадьбу все было отлично, но ложась в постель я думала поскорей бы это все закончилось.

  27. #87
    а этого который сейчас у Вас - хотите как мужчину?

    Мы с ним познакомились по контакту, на тот момент у него была девушка но он пытался видимо не только со мной познакомиться
    Вы себя на помойке нашли? о чем Вы думали вообще? я понимаю: сначала ни о чем, но потом-то? когда будете голову включать?

  28. #88
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а этого который сейчас у Вас - хотите как мужчину?

    Как мужчину - да, хочу.
    Вы себя на помойке нашли? о чем Вы думали вообще? я понимаю: сначала ни о чем, но потом-то? когда будете голову включать?
    Я тогда не знала, что есть. потом через пару дней увидела онлайн девушку с его фото и поняла все. Сразу и прекратила общение.
    А когда встретились - так не думала, что будут отношения.Да и решила, что на тот момент когда была у него девушка, видимо не клеилось у них и он сам сказал, что ее не любил. И она это понимала.
    Я так думаю, такая модель поведения у него вообще всегда в отношениях?
    И почему сразу на помойке-то?

  29. #89
    Цитата Сообщение от devochkamarina3209 Посмотреть сообщение
    И почему сразу на помойке-то?
    Ув. Марина, а Вы перечитайте тему с самого начала и обобщите, что Вы рассказали о Вашем кавалере.
    Тогда и понятно станет, откуда ассоциация такая.

  30. #90
    Цитата Сообщение от devochkamarina3209 Посмотреть сообщение
    И почему сразу на помойке-то?
    Действительно, ув. Ханум, ну почему же на помойке?
    Девочка Марина нашла себя вот именно в этих деструктивных отношениях, потому что других не знает и не понимает. В других ей скучно и "не хочется мужчину".
    Ну это всё равно, что выговаривать свинье, что она валяется в грязи.
    Понравится свинье в джакузи, как думаете, ув. Ханум?
    Так ото ж...

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Запуталась в отношениях с мч
    от Shad в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 08.01.2015, 00:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ребенок после развода | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search