Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 125
Тема:

Проблема с женой

  1. #91
    Цитата Сообщение от Владимир 1982 Посмотреть сообщение
    Мой отец умер в том году от опухоли в мозге . Он любил выпить и на его примере я очень редко выпиваю. У неё мама выпивает каждый день торгует на рынке и там конечно каждый день закидывается. Отец её не живёт с матерью они разошлись лет 10 назад из за того что он постоянно избивал её. Сошёлся с другой и сейчас работает на маршрутке которую купила моя жена

    --- Добавлено ---

    Ну прям в тему написали она так и заявляет при каждой ссоре я не та женщина я тебя облизывать не буду ... найди другую себе.

    --- Добавлено ---

    Ну последний месяц не выпивает т.к. гинеколог прописал ей гормоны и сильные успокоительные. Мы ребёнка планировали в декабре. Но как я понял вроде таблетки бросила пить. Ну а так как поругаемся всегда за рюмку хваталась я даже как то забирал рюмку ещё больше разругались

    --- Добавлено ---

    Вы знаете говорите баб куча но что то мне не попадается... хотя сам не урод под 2 метра ростом спортивного телосложения из увлечения джипы и мотоциклы
    НЕ ВЗДУМАЙТЕ С НЕЙ РОЖАТЬ!!!!!

    хотите расскажу пример реальный
    один товарищ женился на женщине с ребенком, они познакомились когда у обоих распались браки, оба хотели одного и тогоже:семейное счастье
    жили не тужили, ну правда она бывало поругивалась периодически, но он думал что это от неустроенности - не было у них своего жилья
    дочка быстро стала звать папой, товарищ верил что жена "оттает" и как построит он ей дом - так и начнется их счастливая жизнь....родители правда у женщины той...мама пенсионерка попивала, отец умер, а брат как отсидел так пришел к матери и стали они там жить на ее пенсию и поругиваться, от чего мать совсем запила и могла с утра в одном халате в центре города(живут в центре) идти в магазин за бутылкой...но жена товарища говорила что еле-еле сбежала от такой жизни, что если она когда-нибудь хоть чуть-чуть будет как ее мать - чтобы товарищ ее задушил...так решительно она отличалась...
    годы шли и дом почти построил товарищ, правда затянулось все, дефолт потом авария в которой его врачи по кусочкам собирали а жена не пришла ни разу - ну занята была...
    ну поругивалась она также...даже вроде чуть похуже...но товарищ веры не терял - построю дом и заживем
    так и вышло как он хотел: он построил дом и живет счастливо, только с другой женщиной, которая готова ноги ему мыть и воду пить - не нарадуется
    а та первая спилась, и по мере как спивалась все больше орала на товарища, и был он должен буквально все-все ей, дочь ее давно выросла но товарищ длжен был думать при разводе на что эта женщина будет "кормить ребенка"(с) правда было не совсем понятно какого именно: если ребенка этой женщины - так дочура давно выросла и сказала свое веское "ты мне не отец!" и уже замуж вышла и своего ребенка родила - может быть как раз этого ребенка должаен был кормить товарищ, по мнению той женщины - о том мы можем только догадываться но виноват он остался по самые помидоры
    ...вот такой вот бессовестный товарищ, женился 20лет потратил, дочь вырастил, пьяную невменяемую жену из гостей вытаскивал, а во всем виноват остался
    и знаете что? вот мне думается что виноват товарищ был только в том что жена у него была дура.
    дуры тоже семью хотят - не ведитесь больше на такие "общие цели" - смотрите глубже
    Вы еще очень молоды, поработайте тут почему Вы выбираете таких вот женщин, и увидете - вокруг есть другие, просто Вы их не видели, потому что у Вас есть что-то что можно как раз проработать в этой теме с ув. консультантами
    Вы супер, у Вас получится- точно Вам говорю

  2. #92
    Цитата Сообщение от Владимир 1982 Посмотреть сообщение
    Да я ей сказал что согласен и что может сейчас всем заниматься. Но она ответила приедишь и вместе пойдём . Сейчас говорит заниматься ничем не буду. Квартира у меня своя есть она сейчас под сдачей. Продам и перееду в другой город. А то у нас квартиры на соседних улицах

    --- Добавлено ---

    Ну через 3 мес контракт заканчивается. Как приеду дак всё и сделаю
    вот я так и знала - она пугает Вас
    ничего она разводиться не собиралась
    Вы еще от нее еле отделаетесь\
    прогибать Вас будет через вину и всякие речи о том что настоящий мужик должен....


    насчет 2-х браков - не уезжайте из города - у Вас такой шикарный фильтр в этом городе: если кандидатка поверит в сплетни - значит дура и Вам такая не нужна. адекватная женщина увидит кто именно о Вас что говорит и послушает что Вы говорите(не говорите о своей бывшей плохо - это Вам плюс) и сама во всем разберется - поверьте таких умниц много, именно такая умница вам нужна

    про третий брак, я у мужа третья жена, подруга у меня у мужа своего третья жена, сидим мы как-то на крылечке и судачим, она мне рассказывает как ее брат третий раз женился и мы в два голоса причитаем: да куда же она смотрит?! да неужели она не понимает?! она же у него ТРЕТЯЯ жена?!!! кашмар-кашмар!!! куда катится мир?!
    смеялись с подругой до упаду.
    кстати про наших мужей нам что только не говорили - караул, да мы просто за чудовищ с ней вышли, живем теперь как дуры счастливые и не понимаем умных людей которые знают какие на самом деле мы дуры а наши мужья чудовища....
    ну что Вы в самом деле - не понимаете цену сплетням? или будете искать женщину которая сплетням верит? нафига Вам такая дура которая сама ничорта не видит а верит злым языкам?

    я бы никуда из Вашего города не уезжала, такой фильтр у вас классный - от дур.
    один только минус, бывшая Ваша может являться, ну как выпьет так будет права качать если Вы в зоне доступа, но тут территория не помеха - позвонить и в другой город можно. мне знающие люди(в полиции кстати) рассказывали что это классика: устраивать пьяные скандалы бывшему мужу с ночными явлениями....говорили что обычно через три года такое прекращается - не соврали, прекратилось ровно через три года
    Последний раз редактировалось Murmurar; 04.09.2016 в 18:26.

  3. #93
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Ув. Лучана (надеюсь, я правильно написала ваш ник)))), я согласна, что надо на это смотреть сверху. Выросла. Но как научиться той роли, что хочешь, вот что я спрашивала)
    Первое и самое сложное в изменении роли: это отслеживание своих привычных поведенческих сценариев. Это реально сложно, ув. Шиста, по себе знаю. Мне помог во-первых анализ ситуаций в отношениях, которые были для меня либо неприятны, либо вызывали страх или еще какой негатив. Я буквально на бумаге расписывала, что конкретно мне не нравится в моем отреагировании на ситуацию, какие эмоции у меня при этом возникают. следующий шаг - я придумывала и записывала к исполнению новый сценарий реагирования. Например, я раньше не могла отказать сестре в её просьбах. Хотя мне это было неприятно, я потом злилась на себя, тихо ненавидела сестру, в конце концов срывалась на близких. Отследила свою реакцию, продумала, почему я так боюсь ей отказать, что будет, если я ей откажу, какие могут быть последствия, продумала варианты реакции своей на последствия, как по худшему сценарию, так и по положительному. И однажды сказала ей "нет".
    Скажу сразу, ситуация пошла по худшему сценарию, сестра со мной три года уже не разговаривает. Но я была готова отстаивать свои границы, и готова была к такому варианту развития событий.
    Попробуйте проработать это в своей теме. А участники и консультанты вам помогут. Самостоятельно это практически нереально.

  4. #94
    мне кажется я нашла путь попроще
    я сильно-сильно поняла как я не хочу жить и в чем там моя роль
    а на что ее менять? я же не знаю
    ну вот нашелся человек с сильным нормальным сценарием - я просто встроилась в его сценарий - оч удобно

  5. #95
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    мне кажется я нашла путь попроще
    я сильно-сильно поняла как я не хочу жить и в чем там моя роль
    а на что ее менять? я же не знаю
    ну вот нашелся человек с сильным нормальным сценарием - я просто встроилась в его сценарий - оч удобно

    Хорошо вам. )) а я сама, все сама ))

  6. #96
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Хорошо вам. )) а я сама, все сама ))
    Вы молодец, ув. Норита)))
    Хороший способ, я приму к сведению) спасибо!

    Ps
    очень мне ваша подпись нравится! Уже дня три цитирую по случаю и без)

  7. #97
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    мне кажется я нашла путь попроще
    я сильно-сильно поняла как я не хочу жить и в чем там моя роль
    а на что ее менять? я же не знаю
    ну вот нашелся человек с сильным нормальным сценарием - я просто встроилась в его сценарий - оч удобно
    Мне тоже не нравится моя роль((( Я спасательница, из упертых таких. И жертва, разумеется, и преследовать тоже - едина в трех лицах. И так пытаюсь поменяться, и этак, да как-то не выходит.
    Мужчину себе нашла, а у того мать истеричка, неадекват полный. Так я себе стала такое позволять, чего никогда не позволяла... Не пошёл мне чужой сценарий. У меня и так склонность к истерикам, а тут такое поле для деятельности. Молодой человек страдает, но терпит. Сегодня даже ударить захотелось. И вроде я понимаю, что дело не в нем, а во мне... Но все равно поделать мало что могу(((

  8. #98
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Хорошо вам. )) а я сама, все сама ))
    мне кажется я сама не смогла бы
    Респект Вам и уважуха, серьезно
    я просто вот понимаю пропасть между "там" и "тут" - нипочем бы я сама не смогла, я просто не знала что оказывается "так можно"

    муж кстати тоже самое буквально сегодня сказал, но мне кажется это именно у него нормальный сценарий и он ас вытянул, хотя в предыдущем браке у него был именно страдалец+алкоголичка, но толи он его прожил сполна, а толи авария(оч серьезная) сыграла инициирующую роль, а скорее всего оба момента сложились и он перестроился...да так что и меня перестроил...

  9. #99
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Вы молодец, ув. Норита)))
    Хороший способ, я приму к сведению) спасибо!

    Ps
    очень мне ваша подпись нравится! Уже дня три цитирую по случаю и без)
    Гениально кто-то сочинил, щитаю ))

  10. #100
    Сегодня осознала заново, как охотно жертвую собой. Ув. Автору на заметку: не всегда то, что кажется вам правильным, на самом деле хорошо и правильно! И не нужны никому эти жертвы!
    Дочь просыпается несколько раз за ночь, ей нужна мама рядом.
    Мама вроде твёрдо решила переселиться в комнату к мужчине. Но как спать, если ребёнок плачет и бегает по коридору с криками "мама, мама"?
    Засыпаю с мужчиной, ночью оставляю его и иду к доче. Она на матрасике на полу (боюсь оставлять в кроватке, шустрая), я рядом с её постелью на тонком спальнике. Оставляю её и к нему обниматься. Потом обратно к ней. Две ночи так поспала, не могу больше! Бегать из одной комнаты в другую, спать практически на голом полу, утром подниматься разбитой - вот зачем мне все это?.. А днем я мегера. Рычу по любому поводу, что на неё, что на него. Ужас, что творится в доме. Ну вот и зачем собой жертвовать(

  11. #101
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Сегодня осознала заново, как охотно жертвую собой. Ув. Автору на заметку: не всегда то, что кажется вам правильным, на самом деле хорошо и правильно! И не нужны никому эти жертвы!
    Дочь просыпается несколько раз за ночь, ей нужна мама рядом.
    Мама вроде твёрдо решила переселиться в комнату к мужчине. Но как спать, если ребёнок плачет и бегает по коридору с криками "мама, мама"?
    Засыпаю с мужчиной, ночью оставляю его и иду к доче. Она на матрасике на полу (боюсь оставлять в кроватке, шустрая), я рядом с её постелью на тонком спальнике. Оставляю её и к нему обниматься. Потом обратно к ней. Две ночи так поспала, не могу больше! Бегать из одной комнаты в другую, спать практически на голом полу, утром подниматься разбитой - вот зачем мне все это?.. А днем я мегера. Рычу по любому поводу, что на неё, что на него. Ужас, что творится в доме. Ну вот и зачем собой жертвовать(
    жертвы - всегда плохо. всегда.
    почему дочь с собой не положите?

  12. #102
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    жертвы - всегда плохо. всегда.
    почему дочь с собой не положите?
    Я с ней и спала всегда, с рождения, ув. Ханум. А сейчас разрываюсь между ею и мужчиной.

  13. #103
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Я с ней и спала всегда, с рождения, ув. Ханум. А сейчас разрываюсь между ею и мужчиной.
    Вы меня не поняли, что мешает взять дочь к себе с мужем, спать втроем?

  14. #104
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Первое и самое сложное в изменении роли: это отслеживание своих привычных поведенческих сценариев. Это реально сложно, ув. Шиста, по себе знаю. Мне помог во-первых анализ ситуаций в отношениях, которые были для меня либо неприятны, либо вызывали страх или еще какой негатив. Я буквально на бумаге расписывала, что конкретно мне не нравится в моем отреагировании на ситуацию, какие эмоции у меня при этом возникают. следующий шаг - я придумывала и записывала к исполнению новый сценарий реагирования. Например, я раньше не могла отказать сестре в её просьбах. Хотя мне это было неприятно, я потом злилась на себя, тихо ненавидела сестру, в конце концов срывалась на близких. Отследила свою реакцию, продумала, почему я так боюсь ей отказать, что будет, если я ей откажу, какие могут быть последствия, продумала варианты реакции своей на последствия, как по худшему сценарию, так и по положительному. И однажды сказала ей "нет".
    Скажу сразу, ситуация пошла по худшему сценарию, сестра со мной три года уже не разговаривает. Но я была готова отстаивать свои границы, и готова была к такому варианту развития событий.
    Попробуйте проработать это в своей теме. А участники и консультанты вам помогут. Самостоятельно это практически нереально.
    да, ув. Norita, все правильно
    и то, что очень сложно менять свое реагирование, и границы отстаивать
    у себя я вижу страх отвержения сразу, что в общем-то обычно и происходит, отвержение в смысле

  15. #105
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Вы меня не поняли, что мешает взять дочь к себе с мужем, спать втроем?
    Здесь же, на форуме, читала, что спать втроем - очень вредно. Тем более, если раньше не спали. Да и к мужчине я хочу не просто так, а секасом заниматься, и не представляю, как я буду это делать, когда дочка на второй половине одеяла лежит...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    да, ув. Norita, все правильно
    и то, что очень сложно менять свое реагирование, и границы отстаивать
    у себя я вижу страх отвержения сразу, что в общем-то обычно и происходит, отвержение в смысле
    Ув. Luchana, а у вас в чем страх отвержения проявляется?

  16. #106
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Здесь же, на форуме, читала, что спать втроем - очень вредно. Тем более, если раньше не спали. Да и к мужчине я хочу не просто так, а секасом заниматься, и не представляю, как я буду это делать, когда дочка на второй половине одеяла лежит...
    Может, поставите её кроватку в Вашу спальню?

    --- Добавлено ---

    Ибо вот это описание - какой-то трэш просто
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Но как спать, если ребёнок плачет и бегает по коридору с криками "мама, мама"?
    Засыпаю с мужчиной, ночью оставляю его и иду к доче. Она на матрасике на полу (боюсь оставлять в кроватке, шустрая), я рядом с её постелью на тонком спальнике.

  17. #107
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Может, поставите её кроватку в Вашу спальню?

    --- Добавлено ---

    Ибо вот это описание - какой-то трэш просто
    Да вся моя жизнь это просто трэш, и я не жалуюсь, я констатирую факт. Выше ув. Птичка Тари указывала на кривобокость логики созависимого, так вот да, она настолько кривая, что слов нет.
    В тот момент мне казалось, что это наилучший выход из положения. Ребра доказали, что я ошибалась)
    Из кроватки дочь вылазит. Переваливается через решетку и бухается на пол. Поэтому она там спит только днем. Ночью мы с ней всегда спали вместе. Моя спальня была с ней в одной комнате, я и хотела перебраться к мужчине... а матрасов не хватает... Вот(

  18. #108
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Из кроватки дочь вылазит. Переваливается через решетку и бухается на пол.
    Если придвинуть кроватку к вашей, то ребёнок быстро научится перелезать через бортик, не падая.
    Ещё можно в одной из стенок вытащить пару перекладин, получится "окошко" для выхода)

  19. #109
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Если придвинуть кроватку к вашей, то ребёнок быстро научится перелезать через бортик, не падая.
    Ещё можно в одной из стенок вытащить пару перекладин, получится "окошко" для выхода)
    спасибо за совет, ув. Совушка) Нет у нас ни взрослой кровати, ни дивана) Мы все на полу спим.
    Окошко совсем уже было хотели сделать. Передумали - хотели продать, а мч сомневался, что сможет сделать это аккуратно. Ну, может, поскольку сейчас нет денег на новую вещь, стоит вернуться к той мысли.
    Последний раз редактировалось Шиста; 05.09.2016 в 13:52.

  20. #110
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    спасибо за совет, ув. Совушка) Нет у нас ни взрослой кровати, ни дивана) Мы все на полу спим.
    Окошко совсем уже было хотели сделать. Передумали - хотели продать, а мч сомневался, что сможет сделать это аккуратно. Ну, может, поскольку сейчас нет денег на новую вещь, стоит вернуться к той мысли.
    Что значит сомневается что сделает аккуратно? Решетку чтоб с одной стороны кроватки снять не нужно м ни мужчины ни особого интелекта.
    Или у Вас кроватка нестандартная гвздями сколочена

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Сегодня осознала заново, как охотно жертвую собой. Ув. Автору на заметку: не всегда то, что кажется вам правильным, на самом деле хорошо и правильно! И не нужны никому эти жертвы!
    Дочь просыпается несколько раз за ночь, ей нужна мама рядом.
    Мама вроде твёрдо решила переселиться в комнату к мужчине. Но как спать, если ребёнок плачет и бегает по коридору с криками "мама, мама"?
    Засыпаю с мужчиной, ночью оставляю его и иду к доче. Она на матрасике на полу (боюсь оставлять в кроватке, шустрая), я рядом с её постелью на тонком спальнике. Оставляю её и к нему обниматься. Потом обратно к ней. Две ночи так поспала, не могу больше! Бегать из одной комнаты в другую, спать практически на голом полу, утром подниматься разбитой - вот зачем мне все это?.. А днем я мегера. Рычу по любому поводу, что на неё, что на него. Ужас, что творится в доме. Ну вот и зачем собой жертвовать(
    Блин
    Ну как все детные люди живы то еще? Это ж такой кошмар

  21. #111
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Что значит сомневается что сделает аккуратно? Решетку чтоб с одной стороны кроватки снять не нужно м ни мужчины ни особого интелекта.
    Или у Вас кроватка нестандартная гвздями сколочена

    --- Добавлено ---


    Блин
    Ну как все детные люди живы то еще? Это ж такой кошмар
    Да вот и я думаю, это же ненормально, что я всего с одной так убиваюсь((( У меня одной, у матери, ребенок не засыпает. Я боюсь ее уже укладывать(
    А по кроватке - ну видать, мотивация была недостаточная.

  22. #112
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Да вот и я думаю, это же ненормально, что я всего с одной так убиваюсь((( У меня одной, у матери, ребенок не засыпает. Я боюсь ее уже укладывать(
    А по кроватке - ну видать, мотивация была недостаточная.
    А где уж Вы сильно убиваетесь?
    У Вас полдня няня ребёнком занимается, да и к себе даже девочку забирает.

    Вы-то чем таким трудозатратным заняты те полдня, пока няня работает?

  23. #113
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Девчонки, там пару человек темы состряпали, милости просим ))

  24. #114
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А где уж Вы сильно убиваетесь?
    У Вас полдня няня ребёнком занимается, да и к себе даже девочку забирает.

    Вы-то чем таким трудозатратным заняты те полдня, пока няня работает?
    Полдня - это четыре часа с восьми до двенадцати)
    К себе забирала, когда я болела.

  25. #115
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Полдня - это четыре часа с восьми до двенадцати)
    А это и есть полдня - самое продуктивное рабочее время, кучу дел переделать можно.

  26. #116
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Полдня - это четыре часа с восьми до двенадцати)
    К себе забирала, когда я болела.


  27. #117
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А это и есть полдня - самое продуктивное рабочее время, кучу дел переделать можно.
    ув. Дарья, мой день выглядит так: проснулись с дочей, мама перекусила, вытерла стол-помыла ночную посуду, приготовила доче завтрак. Пришла няня, они завтракают, я бужу мужчину. Бужу... бужу) Пока бужу, няня с дочей уходят гулять. Мужчина идет мыться-умываться, я готовлю нам завтрак, потом мы завтракаем, он уходит, я иду в спальню посидеть в интернете... И все, доча возвращается с прогулки. Моя жизнь как свободного человека ограничена этими четырьмя часами.
    Я люблю своего ребенка. Но я до сих пор чувствую себя узницей. Сегодня пока сделала работу и отослала заказчику, пришлось выдержать плач и визги дочки, которой хотелось внимания мамы. Это трудно выдерживать, наступает отупение какое-то и ненависть ко всему миру. А куда деваться?( Денег-то хочется. Мужчина сейчас полностью обеспечивает свою маму, если я хочу другую кровать для дочки - надо на нее самой заработать.
    Иногда в те четыре утренних часа входит моя работа, тогда отдохнуть не получается, весь день истерю((( А поскольку последнюю неделю я езжу по утрам на лечение, то отдыха и нет. Хорошо, хоть купила себе смартфон летом, сижу в интернетике, пока с дочкой гуляем или если она спит.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну не виноватая я, что путаюсь в показаниях))))))) Несколько дней назад у меня ухудшилось самочувствие, оказалось, гайморит, назначили антибиотики, кормить грудью не могла, попросила няню забрать к себе дочку на ночь - чтобы не поддаться соблазну дать сисю. Потом с дочкой ночевала бабушка, я была у папы. На следующую ночь няня снова забирала дочку. А потом деньги кончились))))
    Я, наверное, лучше в отдельном месте буду про дочку рассказывать.

  28. #118
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    ув. Дарья, мой день выглядит так: проснулись с дочей, мама перекусила, вытерла стол-помыла ночную посуду, приготовила доче завтрак. Пришла няня, они завтракают, я бужу мужчину. Бужу... бужу) Пока бужу, няня с дочей уходят гулять. Мужчина идет мыться-умываться, я готовлю нам завтрак, потом мы завтракаем, он уходит, я иду в спальню посидеть в интернете... И все, доча возвращается с прогулки. Моя жизнь как свободного человека ограничена этими четырьмя часами.
    Я люблю своего ребенка. Но я до сих пор чувствую себя узницей. Сегодня пока сделала работу и отослала заказчику, пришлось выдержать плач и визги дочки, которой хотелось внимания мамы. Это трудно выдерживать, наступает отупение какое-то и ненависть ко всему миру. А куда деваться?( Денег-то хочется. Мужчина сейчас полностью обеспечивает свою маму, если я хочу другую кровать для дочки - надо на нее самой заработать.
    Иногда в те четыре утренних часа входит моя работа, тогда отдохнуть не получается, весь день истерю((( А поскольку последнюю неделю я езжу по утрам на лечение, то отдыха и нет.
    Ув. Шиста, как-то и впрямь всё интересно у Вас... Работаете под ор ребёнка, а "свободное" время тратите на "отдых" в интернете... При необходимости подработки тратитесь на няню (пусть и на деньги мужчины)...
    А зачем няня приходит так рано? Неужто Вы сами не в состоянии дочь покормить? Так много усилий требует пробуждение мужчины (или это время на секс?)?

  29. #119
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ув. Шиста, как-то и впрямь всё интересно у Вас... Работаете под ор ребёнка, а "свободное" время тратите на "отдых" в интернете... При необходимости подработки тратитесь на няню (пусть и на деньги мужчины)...
    А зачем няня приходит так рано? Неужто Вы сами не в состоянии дочь покормить? Так много усилий требует пробуждение мужчины (или это время на секс?)?
    Да секс, конечно, ув. Совушка) Утро - единственное время, когда мы можем спокойно пообниматься, когда оба еще не устали и не надо никуда бежать. И я люблю его будить минетом, грешна)))
    А без няни я бы повесилась, наверное. Люди разные. Мне необходимо отдыхать. Если не посижу часок наедине с собой - срываюсь на ребенке. Ребенку это точно не надо. Или на мужчине своем отрываюсь, ему это тоже не надо( И мне не надо... Легче поработать и отдать деньги няне, фактически я плачу за свои целые нервы. Иногда деньги дает мужчина.
    Ни вчера, ни позавчера не могла заставить себя работать... Вот лишилась своего законного отдыха, и раздражение прет изо всех щелей. А денежки нужны, я писала в своей теме, что мужчина пока не может меня обеспечивать. Я бы справилась быстро, если бы доча не оттягивала на себя внимание. Иногда она может занимать себя сама, я даже ванну принимаю в такие моменты, книжку могу почитать, но стоит мне взяться за что-то действительно важное и нужное - все! Срочно на ручки! Срочно мама найди мне бибику!
    Я понимаю, что делаю что-то не так. Но пока толком не разобралась, что. Одно понятно: проблемы я нахожу быстро, потому что ищу их. Вот как со спальником Смотрю потом на себя и удивляюсь, как вообще можно было до такого додуматься.

    Привычка страдать)
    Полагаю, ув. Автор тоже этим грешит. Жертвы все похожи, мне кажется.

  30. #120
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Здесь же, на форуме, читала, что спать втроем - очень вредно. Тем более, если раньше не спали. Да и к мужчине я хочу не просто так, а секасом заниматься, и не представляю, как я буду это делать, когда дочка на второй половине одеяла лежит...
    какой бы там ни был вред - так как Вы описали у Вас сейчас сто крат хуже чего угодно, бегать\маму звать ребенку вреднее и Вам спать надо, с мужчиной можно в другом месте сексом заниматься
    у нас с мужем был ковер на который мы убегали, когда был один ребенок и не было мебели совсем, сейчас уходим в гостиную а спим вместе с маленькими в большой кровати а старший рядом на диване - все в одной комнате спим

    не устраивайте караул из простейшей ситуации
    дети у тех мам спят у кого никто ночью по дому не бегает(как Вы: там поспала - тут поспала) и кому комфортно, если дочери одной в комнате не комфортно, ну укладывайтесь спать все втроем а секситься с мужем ходите на матрасик в соседнюю комнату - ребенок будет в разы крепче спать

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблема секса с женой
    от ВИК39ТОР в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.06.2014, 20:50
  2. Проблема в отношениях с женой
    от ubuntu в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 30.05.2014, 16:24
  3. Проблема с женой как не развестись
    от Андрей88 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.01.2013, 15:42
  4. Проблема с женой из-за переезда в другой город
    от aleksbeav в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 17.01.2012, 11:21
  5. Проблема с женой, прошу помогите
    от HeqpT9lHuk в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.12.2011, 22:13
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search