Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 104
Тема:

Произошла измена в отношениях, мч просит доказать что я его люблю и что я изменилась

  1. #1

    Произошла измена в отношениях, мч просит доказать что я его люблю и что я изменилась

    Доброго времени суток! Нужен ваш совет. С МЧ в отношениях почти год, за этот период три раза расставались как по моей инициативе так и в последний раз по его. Изначально отношения не заладились, вранье с обоих сторон, его ловила за переписками и знакомствами с другими девушками.Из-за этого два раза уходила. В феврале был разговор, в котором он сказал, что все понял, что любит и готов сделать меня счастливой. Я дала шанс. Было все хорошо, но в апреле он опять начал себя вести странно. В мае когда поехали знакомиться с его родителями, я залезла в телефон и прочла переписку с первой любовью, переписку не дружескую.Был скандал,я чуть не уехала, но простила. Обещал не общаться. Через неделю он уехал на работу в другой город на месяц, общение по началу было хорошее - потом было хуже и он ушел от меня в начале июня. (До этого были ссоры из-за моего бывшего с которым я была 4 года, он ревновал к тому что тот искал со мной общение). В середине июня мы должны были идти на свадьбу, но он ушел за 11 дней до этого.Я ни звонка, ни смс от него не получала, видела как на форумах знакомств он ставил лайки под фото девушек. Мне было больно, я написала бывшему - он приехал перед свадьбой и мы пошли вместе с ним, и переспали. Он уехал через пару дней и мч сам приехал на разговор, мы помирились, об инциденте я ему не рассказала, боялась потерять. Он опять уехал на работу на месяц через пару дней а я поехала в отпуск, куда его с собой не звала. В отпуске у нас была ругань, из-за моего поведения, но он терпел и я его раскрыла с другой стороны. Я узнала от подруг что он собирался сделать мне предложение. В августе я приехала к нему, мы пошли на свадьбу, где подвыпив я залезла опять в телефон и прочла переписку с бывшей любовницей по работе где обо мне отзывался не небрежно,была истерика, ссора при всех, скандал. На утро, помирились, но днем меня оговорили что якобы кто-то видел как я спала во время свадьбы с каким-то гостем (не правда)я встала на колени говоря что это не правда. Он поверил, весь август провели вместе и перед отъездом он подловил спланированным разговором меня и я раскололась о свадьбе и сексе с бывшем. Тут и началось самое плохое. Он сказал, что уходит, я что только не просила и говорила. В себе вину он не видел, о своих косяках слышать не хочет. Виновата я и точка. Уйдя, на след. день позвонил сказал что дает второй шанс и что нужен мой пароль от вк. Я дала, он обещал не лазить по перепискам с подругами, но туда именно и залез. Прочел много того что ему вообще не надо было знать (как я обсуждала его, что я делала в отпуске и т.п) и после этого он все-равно дал второй шанс, но продолжая меня тыкать, говорить, какая я подлая свинья, лживая лицемерка, как смешала его с г....., как наплевал в душу и на все его старания. Дал срок мне месяц, пока на работе. Мои доводы категорично не слушает, словам не верит, и говорит: я все что смог дать - дал, дальше все зависит от тебя. Я как ребенок поверил в сказку, докажи поступками что ты изменилась, что-бы вернуть доверие. Хотя он не верит, что смогу и вообще помогать мне не собирается. Вопрос: Как, какими действиями, доказать что хочу быть с ним, что я раскаиваюсь, что я изменилась? Прав ли он сейчас? Не отыграется ли он на мне? Возможно ли вернуть доверие на расстоянии? Мне 23 ему 24г. Друзья все как один твердят - посылай его, он тебя не любит, он отыграется и не от большой любви дал шанс

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от devochkamarina3209 Посмотреть сообщение
    Как, какими действиями, доказать что хочу быть с ним, что я раскаиваюсь, что я изменилась?
    а вы хотите быть с ним???? Зачем он вам????

    Прав ли он сейчас? Не отыграется ли он на мне?
    это вам к гадалкам

    Возможно ли вернуть доверие на расстоянии?
    а что вы называете "доверием"?
    Мне 23 ему 24г. Друзья все как один твердят - посылай его, он тебя не любит, он отыграется и не от большой любви дал шанс
    И вы, значит, пришли на форум за аргументами в споре с друзьями?

  3. #3
    1) Я хочу быть с ним, так как не смотря на все ссоры - мне с ним было хорошо, у нас совпадали как планы так и взгляды на жизнь, как спутник жизни - он достойный.
    3) Доверие... я хочу что-бы он так же верил мне, что я не буду искать утешения на стороне пока его нет рядом, что-бы он знал, что он единственный мужчина который мне нужен, что я могу пойти в гости и ничего там не произойдет, что я его не обману.
    4) Друзья хотят для меня лучшего, переживают, но взгляд со стороны постороннего человека - не помешает.
    2) Просто судя по его требованиям доказать, что он не верит, что все получится и уже на меня давит и тыкает - мне кажется, он хочет выставить себя "ангелом" а меня лицемеркой и пока я буду пытаться, потом сказать, что ни чего не получится и уйти. Сделав мне больно

    --- Добавлено ---

    Проблема в том, что он вообще не слышит меня, не слушает, не верит моим словам, говоря как я красиво умею лгать.

  4. #4
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от devochkamarina3209 Посмотреть сообщение
    1) Я хочу быть с ним, так как не смотря на все ссоры - мне с ним было хорошо, у нас совпадали как планы так и взгляды на жизнь, как спутник жизни - он достойный.
    в чем именно вам с ним было хорошо? Я вот читаю и что-то не замечаю этого..


    3) Доверие... я хочу что-бы он так же верил мне, что я не буду искать утешения на стороне пока его нет рядом, что-бы он знал, что он единственный мужчина который мне нужен, что я могу пойти в гости и ничего там не произойдет, что я его не обману.
    Ну вы же начали искать утешения в бывшем любовнике. Т.е. вы его обмануть хотите?????

    4) Друзья хотят для меня лучшего, переживают, но взгляд со стороны постороннего человека - не помешает.
    И что вам даст этот взгляд?

    2) Просто судя по его требованиям доказать, что он не верит, что все получится и уже на меня давит и тыкает - мне кажется, он хочет выставить себя "ангелом" а меня лицемеркой и пока я буду пытаться, потом сказать, что ни чего не получится и уйти. Сделав мне больно
    нормальное желание здорового на голову человека.
    Проблема в том, что он вообще не слышит меня, не слушает, не верит моим словам, говоря как я красиво умею лгать.
    И тут все логично, не находите?

  5. #5
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от devochkamarina3209 Посмотреть сообщение
    4) Друзья хотят для меня лучшего, переживают, но взгляд со стороны постороннего человека - не помешает.
    Вы не догоняете главного - если друзья настолько в курсе ваших отношений с мужчиной, то это автоматически означаете что вы этому мужчине не доверяете. Понимаете????

    И то, что вы рассказываете нюансы ваших отношений с ним подругам - тоже.

    Какое-такое доверие вы собрались восстанавливать на расстоянии???? В вашей собственного головушке?

  6. #6
    1) Если бы не выше изложенные инциденты, вместе было спокойно, интересно, мне нравилось проводить с ним время, мы строили планы.
    3) Я начала искать утешение после того как увидела как он на форумах начал знакомиться на второй день как ушел, что не пытался выйти на связь, на д.р позвонил просто поздравил и попрощался. Да, это была моя ошибка, я не должна была спать с другим. Я решила что все, конец. Мне было больно, глупо так оправдываться, но я тогда подумала, что мне просто станет легче. Но не стало. Я жалею об этом. Я не хочу его обманывать, мне ни кто не нужен кроме него
    4) Хотя-бы направит на дальнейшие действия, может подскажет, что мне сделать, как поступить? Друзья все-равно меня оправдывают, а я знаю, что я причинила боль близкому человеку
    2) Но ведь когда дают второй шанс, то как понимаю я, должна быть работа обоих сторон, желание быть вместе и пойти на встречу. А не гнобить, и быть в отношения "судья - виновный". Он просто как считает дал шанс - все что мог сделал. Дальше я хоть в бубен буду бить а он будет наблюдать и делать выводы. А что именно я должна сделать - сама должна думать.




    4) Вот я и понимаю, что за месяц и на расстоянии я ни чего не добьюсь. Как мне быть? Насчет нюансов и подруг, вы правы, я не должна была изначально делиться с ними происходящими ссорами. На тот момент мне это казалось правильным

  7. #7
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от devochkamarina3209 Посмотреть сообщение
    1) Если бы не выше изложенные инциденты, вместе было спокойно, интересно, мне нравилось проводить с ним время, мы строили планы.
    пьесу Гоголя "Женитьба" помните?)))))

    2) Но ведь когда дают второй шанс, то как понимаю я, должна быть работа обоих сторон, желание быть вместе и пойти на встречу. А не гнобить, и быть в отношения "судья - виновный". Он просто как считает дал шанс - все что мог сделал. Дальше я хоть в бубен буду бить а он будет наблюдать и делать выводы. А что именно я должна сделать - сама должна думать.
    а ваш мужчина дает вам второй шанс????

    Ну и нах*я вам ТАКОЙ мужчина?
    3) Я начала искать утешение после того как увидела как он на форумах начал знакомиться на второй день как ушел, что не пытался выйти на связь, на д.р позвонил просто поздравил и попрощался. Да, это была моя ошибка, я не должна была спать с другим. Я решила что все, конец. Мне было больно, глупо так оправдываться, но я тогда подумала, что мне просто станет легче. Но не стало. Я жалею об этом. Я не хочу его обманывать, мне ни кто не нужен кроме него
    вы так и не ответили - ЗАЧЕМ он вам?

    4) Хотя-бы направит на дальнейшие действия, может подскажет, что мне сделать, как поступить? Друзья все-равно меня оправдывают, а я знаю, что я причинила боль близкому человеку
    а вы сами то чего хотите?
    Последний раз редактировалось Птичка Тари; 02.09.2016 в 13:31.

  8. #8
    Цитата Сообщение от devochkamarina3209 Посмотреть сообщение
    Изначально отношения не заладились, вранье с обоих сторон, его ловила за переписками и знакомствами с другими девушками.

    я залезла в телефон и прочла переписку с первой любовью,

    подвыпив я залезла опять в телефон и прочла переписку с бывшей любовницей

    он подловил спланированным разговором меня и я раскололась о свадьбе и сексе с бывшем.

    он обещал не лазить по перепискам с подругами, но туда именно и залез.

    Возможно ли вернуть доверие на расстоянии?
    Вы точно это хотите вернуть?

  9. #9
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от devochkamarina3209 Посмотреть сообщение
    Насчет нюансов и подруг, вы правы, я не должна была изначально делиться с ними происходящими ссорами. На тот момент мне это казалось правильным
    т.е. вы изначально ему не доверяли?

  10. #10
    а ваш мужчина дает вам второй шанс????

    Ну и нах*я вам ТАКОЙ мужчина?

    вы так и не ответили - ЗАЧЕМ он вам?



    а вы сами то чего хотите?


    С этим мужчиной я хочу семью, я его люблю. Я хочу сделать наши отношения лучше. Поясните ваш комментарий "нах"я такой мужчина? Да, дает второй шанс. Что из этого вытекает, что не так?

    --- Добавлено ---

    Он ни раз подрывал мое доверие к нему, а рассказывая подругам я искала поддержку и совет, может где я и была не права, как мне поступить.

    --- Добавлено ---

    Совушка: Вы думаете если я верну его, будет все так же? Он ведь собирался делать предложение мне, познакомил со всеми родственниками, старался для нас работал : чтобы снять квартиру, поехать за границу на отдых и т.п Ведь это не будешь делать ради каждой, все ведь ошибаются?
    Последний раз редактировалось devochkamarina3209; 02.09.2016 в 13:46.

  11. #11
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от devochkamarina3209 Посмотреть сообщение
    Поясните ваш комментарий "нах"я такой мужчина?
    это не комментарий, это - вопрос.
    Повторю: Зачем вам мужчина, который..

    ни раз подрывал мое доверие к нему
    ????

  12. #12
    Цитата Сообщение от devochkamarina3209 Посмотреть сообщение
    Совушка: Вы думаете если я верну его, будет все так же?
    А Вы сами скажите: ВЫ будете доверять ему? ВЫ сможете больше никогда не проверять его переписку, не обсуждать его с друзьями?

  13. #13
    Когда мы снова сошлись в конце июня, за июль и август, он в принципе показал себя с другой стороны и с серьезными намерениями. Я ему поверила, поверила в его чувства и планы. Увидела, что он хочет быть со мной и старается для этого. И тут получается я совершила такой поступок, плюнула на его старания. Сделала ему очень больно, это не сравнится с тем, что он до этого делал, он ведь не спал ни. Поэтому, я верю ему.

    --- Добавлено ---

    Совушка: С друзьями обсуждать я не буду личные вопросы, это не правильно. И что-бы ни произошло между нами, все останется в наших отношениях. Насчет доверия и проверок по телефону, пока не было конкретных поводов я не лезла в телефон. Те два раза - я была уверена, я чувствовала, что меня обманывают. Я не могу сейчас решить для себя, смогу ли я не проверять, но во всяком случае я буду стараться держать границу личного пространства

  14. #14
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от devochkamarina3209 Посмотреть сообщение
    Когда мы снова сошлись в конце июня, за июль и август, он в принципе показал себя с другой стороны и с серьезными намерениями. Я ему поверила, поверила в его чувства и планы. Увидела, что он хочет быть со мной и старается для этого. И тут получается я совершила такой поступок, плюнула на его старания. Сделала ему очень больно, это не сравнится с тем, что он до этого делал, он ведь не спал ни. Поэтому, я верю ему.
    А вы готовы строить отношения с любым, кто захочет на вас жениться? ))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от devochkamarina3209 Посмотреть сообщение
    Когда мы снова сошлись в конце июня, за июль и август, он в принципе показал себя с другой стороны и с серьезными намерениями. Я ему поверила, поверила в его чувства и планы. Увидела, что он хочет быть со мной и старается для этого. И тут получается я совершила такой поступок, плюнула на его старания. Сделала ему очень больно, это не сравнится с тем, что он до этого делал, он ведь не спал ни. Поэтому, я верю ему.
    это ответ на вопрос ЗАЧЕМ???

  15. #15
    Нет, я с каждым кто хочет на мне жениться не готова строить отношения. Тогда бы я вышла замуж уже давно, и жила бы припеваючи, но не с любимым мужчиной.
    Затем, что я верю, что он осознал свои ошибки, когда так себя вел, что я ему нужна и он готов простить так же и меня, и найти взаимопонимание. Сейчас я хочу быть с ним, отношения в дальнейшем с другими мужчинами я не вижу и не хочу. Он мне дорог

  16. #16
    Цитата Сообщение от devochkamarina3209 Посмотреть сообщение
    Нет, я с каждым кто хочет на мне жениться не готова строить отношения. Тогда бы я вышла замуж уже давно, и жила бы припеваючи, но не с любимым мужчиной.
    Затем, что я верю, что он осознал свои ошибки, когда так себя вел, что я ему нужна и он готов простить так же и меня, и найти взаимопонимание. Сейчас я хочу быть с ним, отношения в дальнейшем с другими мужчинами я не вижу и не хочу. Он мне дорог
    Как он осознал свои ошибки, если Вы до самого конца находили переписки?

  17. #17
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от devochkamarina3209 Посмотреть сообщение
    Нет, я с каждым кто хочет на мне жениться не готова строить отношения. Тогда бы я вышла замуж уже давно, и жила бы припеваючи, но не с любимым мужчиной.
    )))))))))))))))))

    Ну вот и у меня ощущения, что в этих отношениях с этим мужчиной вы себя явно не комфортно чувствуете, вам неуютно, вы постоянно в раздражены, страдаете от подозрений и ревности. Но стоило вам узнать, что он готов сделать предложение - вам сразу стало насрать на свой комфорт, вы готовы прощать, уговаривать, доказывать...))))

    Я фигею, дорогая редакция! (с)


    А что такое "любимый мужчина"? не менее 5 признаков любви перечислите, плиз.

    Затем, что я верю, что он осознал свои ошибки, когда так себя вел, что я ему нужна и он готов простить так же и меня, и найти взаимопонимание.
    это ответ на вопрос ЗАЧЕМ?????

    Напомню, вопрос ЗАЧЕМ? - это вопрос о целях.
    Выходит вам этот мужчина сам по себе нафиг не сдался, раз вы целей даже после пинка озвучить не в состоянии))))

  18. #18
    Цитата Сообщение от devochkamarina3209 Посмотреть сообщение


    С этим мужчиной я хочу семью, я его люблю.
    Да ужжж... семейная жизнь у вас с ним получится развеселенькой! ))))))))))) За год такие страсти-мордасти! )))))))))
    Ув. Девочкамарина, скажите, а кто у вас в роду алкоголик?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
    Как он осознал свои ошибки, если Вы до самого конца находили переписки?
    Я вчера узнала, что он опять общается с той любовницей. Я не выдержала, ей позвонила - разговора конечно адекватного не вышло, с ее стороны было не понимание они ведь сейчас просто хорошие друзья?)))))Не смотря на то, что у нее муж, ребенок и она его старше на 8 лет... Из общения поняла, что он ей рассказал личное т.е все что я сделала и что происходит и уверена, что она ему дает советы.... и сам ей пишет.
    Я ему перезвонила, сказала, что знаю про общение. На что он сказал: "я же тебя предупреждал, что все что произойдет за этот месяц останется между мной." так чего я хочу? И вообще у него нет времени на меня и бросил трубку. До сих пор ни звонка ни смс, а ночью я видела как они сидели вместе онлайн в одно время и вместе вышли в пол четвертого утра.
    Я в растерянности. Он так меня еще больше пытается унизить?Проучить? Или ему реально стало все-равно?

  20. #20
    Цитата Сообщение от devochkamarina3209 Посмотреть сообщение
    До сих пор ни звонка ни смс, а ночью я видела как они сидели вместе онлайн в одно время и вместе вышли в пол четвертого утра.
    А вы до полчетвертого утра сидели наблюдали чтоль??
    Вам больше делать нечего?

  21. #21
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от devochkamarina3209 Посмотреть сообщение
    Я в растерянности. Он так меня еще больше пытается унизить?Проучить? Или ему реально стало все-равно?
    Да заебали вы его своим контролем, неуважением, хабалковатостью и желанием влезть в его жизнь.

    На вопрос ув. Окстисии ответьте, плиз.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Да заебали вы его своим контролем, неуважением, хабалковатостью и желанием влезть в его жизнь.

    На вопрос ув. Окстисии ответьте, плиз.
    Кто вам давал право переходить к оскорблениям? Не можете ответить адекватно - проходите мимо! Я не лезу в его жизнь, не контролирую! И какой нафиг хабалковатостью, вы со мной знакомы чтобы так утверждать?!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А вы до полчетвертого утра сидели наблюдали чтоль??
    Вам больше делать нечего?
    Я не наблюдала. Я читала книгу, ложилась спать и зашла в контакт, посмотрела

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Да ужжж... семейная жизнь у вас с ним получится развеселенькой! ))))))))))) За год такие страсти-мордасти! )))))))))
    Ув. Девочкамарина, скажите, а кто у вас в роду алкоголик?
    У меня нет в роду алкоголиков

  23. #23
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от devochkamarina3209 Посмотреть сообщение
    Кто вам давал право переходить к оскорблениям? Не можете ответить адекватно - проходите мимо! Я не лезу в его жизнь, не контролирую! И какой нафиг хабалковатостью, вы со мной знакомы чтобы так утверждать?!
    а как бы вы сами охарактеризовали действия, описанные в предыдущем посте, если вы все это проделали не вы, а, к примеру, я?

  24. #24
    Цитата Сообщение от devochkamarina3209 Посмотреть сообщение
    Изначально отношения не заладились, вранье с обоих сторон, его ловила за переписками и знакомствами с другими девушками.
    В мае когда поехали знакомиться с его родителями, я залезла в телефон и прочла переписку с первой любовью, переписку не дружескую.
    Контроль.

    Был скандал,я чуть не уехала, но простила.
    (До этого были ссоры из-за моего бывшего с которым я была 4 года, он ревновал к тому что тот искал со мной общение).
    Хабальство.

    Я ни звонка, ни смс от него не получала, видела как на форумах знакомств он ставил лайки под фото девушек.
    Контроль.

    Он опять уехал на работу на месяц через пару дней а я поехала в отпуск, куда его с собой не звала. В отпуске у нас была ругань, из-за моего поведения, но он терпел и я его раскрыла с другой стороны.
    Хабальство.

    В августе я приехала к нему, мы пошли на свадьбу, где подвыпив я залезла опять в телефон и прочла переписку с бывшей любовницей по работе где обо мне отзывался не небрежно,была истерика, ссора при всех, скандал.
    Контроль и хабальство, пьяная ссора по Вашей инициативе.

    Всё с Ваших слов, ув. Марина.
    И это только страрттопик(((

  25. #25
    Вы, правы. Я действительно, была не права и своим поведением еще больше оттолкнула.
    Мне сейчас не исправить ситуацию? Он меня не услышит?

    Мне кажется, я сейчас только больше унижаюсь перед ним. Он отыгрывается, а не прощает.

  26. #26
    Цитата Сообщение от devochkamarina3209 Посмотреть сообщение
    Вы, правы. Я действительно, была не права и своим поведением еще больше оттолкнула.
    Мне сейчас не исправить ситуацию? Он меня не услышит?

    Мне кажется, я сейчас только больше унижаюсь перед ним. Он отыгрывается, а не прощает.
    Ув. Марина, зачем Вам этот мужчина???

  27. #27
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Марина, зачем Вам этот мужчина???
    Затем, если получится все наладить, если получится сделать отношения лучше, то я его рассматриваю как мужчину, с которым могу и хочу разделить быт, трудности, жизнь.

    --- Добавлено ---

    Он вчера сказал: ты просила не рубить с плеча, я не рублю.
    Я так понимаю, вопрос сейчас времени и моего терпения. Буду ли я сейчас под него подстраиваться, менять себя? Потому что интереса к отношениям я у него теперь не вижу. Пройдет месяц, если я сама сейчас все не оборву, он сделает мне так же больно и уйдет?

  28. #28
    Цитата Сообщение от devochkamarina3209 Посмотреть сообщение
    Затем, если получится все наладить, если получится сделать отношения лучше, то я его рассматриваю как мужчину, с которым могу и хочу разделить быт, трудности, жизнь.
    А какие у него есть положительные качества?
    Чем он Вас привлекает?

  29. #29
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А какие у него есть положительные качества?
    Чем он Вас привлекает?
    Для своего возраста (24) он сам всего добивается, не ищет поддержки и помощи со стороны. Он умный, целеустремленный, амбициозный, у него хорошее чувство юмора, как мужчина он обходительный, видный, "рукастый". Но в то же время я понимаю, как много у него было девушек и как он самовлюбленный и любит на показ, любит женское внимание (по другому не объяснить его постоянное общение с другими).

  30. #30
    Цитата Сообщение от devochkamarina3209 Посмотреть сообщение
    Вы, правы. Я действительно, была не права и своим поведением еще больше оттолкнула.
    Мне сейчас не исправить ситуацию? Он меня не услышит?

    Мне кажется, я сейчас только больше унижаюсь перед ним. Он отыгрывается, а не прощает.
    Ув Марина так Вы изменились разве?
    Если Вы ВЧЕРА выясняли отношения с его бывшей девушкой и контролировали его присутствие в сой сетях?
    Кого и зачем Вы хотите обмануть?

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Запуталась в отношениях с мч
    от Shad в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 08.01.2015, 00:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - разговорчики, беседы на любые темы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search