Страница 21 из 36 ПерваяПервая ... 111819202122232431 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 630 из 1054
Тема:

Эмоциональный провал

  1. #601
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Я буду только рада.
    Чему?

  2. #602
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Чему?
    Что у этого ебливого гада пиписька отсохнет!

    И если не может выебсти одну и ту же даму 10 раз подряд, уж лучше пусть не сможет ни одну и ни разу

  3. #603
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Чему?
    Тому что это не так.
    Ладно я поняла уже что не туда влезла со своим дурацкий сообщением. Извените

  4. #604
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    ))))))
    Не знаю. Я так поняла вся соль в том что он много сможет а в том что (блин мне кажется я не так выражаюсь) 10 (ну или 2/4 я уж не знаю какой у кого макстмум) раз подряд он с одно не сможет, а вот если их будет 2 то сможет. Как-то так.
    Так это не правда?
    Скажу так - у меня есть знакомые мужчины, которые ну ооочень любят секс и имеют его много, с разными партнёршами.
    А также любят обсуждать свои успехи.
    И не врут при этом.

    Но вот таких чудес я ни от одного не слыхала.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Тому что это не так.
    Ладно я поняла уже что не туда влезла со своим дурацкий сообщением. Извените
    Ув. Таня И, да всё туда и очень даже в тему!
    Вы, возможно, и не представляете, насколько

    --- Добавлено ---

    А вообще, если порассуждать логически: секс это физиологическая потребность, как еда и сон.

    Можно ли есть и спать бесконечно?
    Просто меняя блюда или перестилая постель.

    Типа, съел уже 5 порций плова. А что тут у нас? Карррртошечка! Йу-х-хууу! И давай хомячить...

  5. #605
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Скажу так - у меня есть знакомые мужчины, которые ну ооочень любят секс и имеют его много, с разными партнёршами.
    А также любят обсуждать свои успехи.
    И не врут при этом.

    Но вот таких чудес я ни от одного не слыхала.

    --- Добавлено ---


    Ув. Таня И, да всё туда и очень даже в тему!
    Вы, возможно, и не представляете, насколько
    Мне кажется я не так передала суть.
    Кстати количество там было именно такое 5/10.
    Попробую ещё раз перефразировать: блин не смогу! ...

  6. #606
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Можно ли есть и спать бесконечно?
    Просто меняя блюда или перестилая постель.

    Типа, съел уже 5 порций плова. А что тут у нас? Карррртошечка! Йу-х-хууу! И давай хомячить...
    Спать можно
    Просыпаться переворачиваться на другой бок и снова спать))))

  7. #607
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Мне кажется я не так передала суть.
    Кстати количество там было именно такое 5/10.
    Попробую ещё раз перефразировать: блин не смогу! ...
    Ув. Таня И, если рассматривать здорового мужчину, у которого 1 половой акт = 1 эякуляция.
    И откуда возьмётся спермы на 10 раз?

  8. #608
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение

    А вообще, если порассуждать логически: секс это физиологическая потребность, как еда и сон.

    Можно ли есть и спать бесконечно?
    Просто меняя блюда или перестилая постель.

    Типа, съел уже 5 порций плова. А что тут у нас? Карррртошечка! Йу-х-хууу! И давай хомячить...
    Блин ну секс это же не еда.
    Я вот бывает пересылаю с мужем и потом хожу заведенная только от того что вспоминаю. Еще бы раза 2 точно бы смогла.
    Темболее учитывая что "мужчине надо больше произвести потомства"(это я грубо) то честно говоря я верю.
    По этому и спрашиваю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Таня И, если рассматривать здорового мужчину, у которого 1 половой акт = 1 эякуляция.
    И откуда возьмётся спермы на 10 раз?
    вы знаете у меня опыта не было кроме мужа. Но сестра с большим опытом говорила что есть мужчины которые могут от 7-до 10 раз. Я серьёзно. И заловка говорила что ее второй муж может 7 раз за ночь.
    Ну чесно!

  9. #609
    какие чудеса на ночь глядя почитала. По два то раза -не каждый. Вот у Медузы два дня подряд по разу не может -молодой малый..а то сказки какие то.

  10. #610
    Самой уже что-то смешно.
    Ну дело не в количестве. Что вы прям к нему так.
    я о том что если мужчина может "посторатся" по максимуму сразу для двух женщин. А вот с одной столько не сможет. Сколько с двумя.

  11. #611
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Блин ну секс это же не еда.
    Я вот бывает пересылаю с мужем и потом хожу заведенная только от того что вспоминаю. Еще бы раза 2 точно бы смогла.
    Темболее учитывая что "мужчине надо больше произвести потомства"(это я грубо) то честно говоря я верю.
    По этому и спрашиваю.

    --- Добавлено ---



    вы знаете у меня опыта не было кроме мужа. Но сестра с большим опытом говорила что есть мужчины которые могут от 7-до 10 раз. Я серьёзно. И заловка говорила что ее второй муж может 7 раз за ночь.
    Ну чесно!
    Таня вообще потенция штука возобновляемая
    Можно и десять раз подряд если правильно отдыхать

  12. #612
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Таня вообще потенция штука возобновляемая
    Можно и десять раз подряд если правильно отдыхать
    Тогда я не понимаю что я не так сказала.

  13. #613
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Тогда я не понимаю что я не так сказала.
    Ув. Таня И, если уж говорить, что "не так" - это Ваше "я буду только рада" про невозможность повторных 5 половых актов мужчины с другой женщиной.

  14. #614
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Таня И, если уж говорить, что "не так" - это Ваше "я надеюсь" про невозможность повторных 5 половых актов мужчины с другой женщиной.
    Мне просто было стыдно за такое "заявление" и я так отступные себе подготовила. Сначало написала а потом подумала что зря, возможно ув.Медуза ещё к этому не готова. А я тут знаниями блин блещу!
    Влезла блин умная Клава в тему со своим! А я вот знаю такое)

  15. #615
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Тогда я не понимаю что я не так сказала.
    Ну давайте порассуждаем логически
    Например - когда люди сексом занимаются они что ставят себе задачу дотрахаться до победного конца - чтоб все больше не могу?
    Ну бывает конечно но редко
    Что нужн для возбуждения? Для возбуждения нужен интерес? Может быть интерес несколько раз подряд заниматься сексом с одной женщиной? Может Может не быть интереса? Тоже может? Может повторить с одной быть не интересно а по новой с другой интересно? Почему нет? Моэет наоборот повторить интересно а с новой ни капельки? Почему нет?

  16. #616
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Самой уже что-то смешно.
    Ну дело не в количестве. Что вы прям к нему так.
    я о том что если мужчина может "посторатся" по максимуму сразу для двух женщин. А вот с одной столько не сможет. Сколько с двумя.
    в смыле к нему? да он еще ничего, сейчас и в 20 импотентов куча.
    А вообще если в таком возрасте он уже ей отказывает, дальше то что?
    мое мнение,что она вообще теряет с ним время. Чел не нацелен на семью, не проявляет заботу, не хочет работать, и как женщину ее не раскрыл.
    Вряд ли уже с этим партнером она увидит небо в алмазах

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Мне просто было стыдно за такое "заявление" и я так отступные себе подготовила. Сначало написала а потом подумала что зря, возможно ув.Медуза ещё к этому не готова. А я тут знаниями блин блещу!
    Влезла блин умная Клава в тему со своим! А я вот знаю такое)
    так...не по теме-а почему Клава?

  17. #617
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    в смыле к нему? да он еще ничего, сейчас и в 20 импотентов куча.
    А вообще если в таком возрасте он уже ей отказывает, дальше то что?
    мое мнение,что она вообще теряет с ним время. Чел не нацелен на семью, не проявляет заботу, не хочет работать, и как женщину ее не раскрыл.
    Вряд ли уже с этим партнером она увидит небо в алмазах
    Обсолютно такое же мнение ув.Донна Роза.
    Молодая девка! Я ей писала в другой теме то же самое.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну давайте порассуждаем логически
    Например - когда люди сексом занимаются они что ставят себе задачу дотрахаться до победного конца - чтоб все больше не могу?
    Ну бывает конечно но редко
    Что нужн для возбуждения? Для возбуждения нужен интерес? Может быть интерес несколько раз подряд заниматься сексом с одной женщиной? Может Может не быть интереса? Тоже может? Может повторить с одной быть не интересно а по новой с другой интересно? Почему нет? Моэет наоборот повторить интересно а с новой ни капельки? Почему нет?
    Да все может быть.
    Я не готоваров это обсуждать. Я ещё не переварила. Меня трясти начинает.

    --- Добавлено ---

    так...не по теме-а почему Клава?
    Ну это типа крылатая фраза.
    Залезла в ту тему где сама ещё нифига не поняла. Сама ещё с этим не разобралась.
    А туда же с умным видом.

  18. #618
    Крылатая? Ладно, наверно я такую не знаю.

  19. #619
    А вообще если честно у меня этот сексуальный интерес к другим мужчинам вообще зашкаливает. Но любовника заводить не буду по нескольким причинам:
    Нет такого мужчины в окружении который был бы лучше мужа по сумме заработка, по красоте, верности. Да есть недостатки у него. Но лучше не вижу. А в моём представление любовник должен быть круче мужа. На меньшее я не согласна. Даже начальник его который впринципе оч симпатичный и зарабатывает больше на мой взгляд (с рассказов мужа) не такой как муж благородный и чесный.
    2) это разрушит мою семью. Этого я не хочу. У меня ближе мужа, родственников нет (((

    Но в тоже время думаю что если он мне когда-небудь скажет что уходит я испытал облегчение. И буду спакойная спать с другими сексонли. Но такого уже не найду точно знаю. Это так просто. Вдруг ув.Медуза пригодится.


    Может в этом как раз кроется проблема моих придираний к мужу хз. Чесно.

  20. #620
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Но в тоже время думаю что если он мне когда-небудь скажет что уходит я испытал облегчение.
    А почему облегчение-то???
    Так тяжело Вам жить с мужчиной, который красивый-зарабатывает и всё далее по Вашему списку?

    И буду спакойная спать с другими сексонли.
    Так охота из статуса замужней дамы перепрыгнуть в роль разведёнки с прицепом, годной только для потрахушек?

  21. #621
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    А вообще если честно у меня этот сексуальный интерес к другим мужчинам вообще зашкаливает.
    Третьего вам надо.

    Я не про партнера. Про ребенка.

  22. #622
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    в смыле к нему? да он еще ничего, сейчас и в 20 импотентов куча.
    А вообще если в таком возрасте он уже ей отказывает, дальше то что?
    мое мнение,что она вообще теряет с ним время. Чел не нацелен на семью, не проявляет заботу, не хочет работать, и КАК ЖЕНЩИНУ ЕЕ НЕ РАСКРЫЛ.
    Вряд ли уже с этим партнером она увидит небо в алмазах
    Это как происходит? Это задача мужчины - раскрывать женщину?

  23. #623
    Цитата Сообщение от Алиса в Зазеркалье Посмотреть сообщение
    Это как происходит? Это задача мужчины - раскрывать женщину?
    Я считаю, что да.

  24. #624
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Я считаю, что да.
    Я не считаю.
    Во-первых, что это за "задача"?
    В школе, что ли? Кто-то кого-то обязал?
    А во вторых, еще вопрос, кто кого раскрывает.
    Я так понимаю, речь идет о помощи в получении оргазма?
    Гм. Имхо, достаточно всего лишь хорошей коммуникации в паре.
    А там уж кто кого раскроет, вопрос второстепенный.

    Кстати, мужские оргазмы тоже могут быть очень разные. Многим мужчинам женщины чувствуют себя обязанными "раскрыться"?
    Не думаю.

  25. #625
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я не считаю.
    Во-первых, что это за "задача"?
    В школе, что ли? Кто-то кого-то обязал?
    А во вторых, еще вопрос, кто кого раскрывает.
    Я так понимаю, речь идет о помощи в получении оргазма?
    Гм. Имхо, достаточно всего лишь хорошей коммуникации в паре.
    А там уж кто кого раскроет, вопрос второстепенный.

    Кстати, мужские оргазмы тоже могут быть очень разные. Многим мужчинам женщины чувствуют себя обязанными "раскрыться"?
    Не думаю.
    Анаис, у тебя ж подобная проблема, была...или есть? Так поделись с челом, как решила эту коммуникацию.
    Если мужчины не против большого опыта до брака(а таких мало), то почему б и не раскрыть. А то надо и девственницу и путану в одном лице.
    А вот опыт у мужчин в обществе приветствовался всегда, так что должен трахаться научиться. Или почитать что то. А обычно они не парятся, сами кончили и ладно . Я не верю, если честно, что он что то там с ней старается, если отказ в сексе и нет инициации с его стороны.

    --- Добавлено ---

    Опять ж это мое мнение, не факт, что правильное.

  26. #626
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Я считаю, что да.
    А может быть просто не со всяким мужчиной женщина может себя почувствовать женщиной, и раскрыть свою сексуальность? Ну т.е.вот с этим конкретно МЧ почувствовать себя женщиной, которую трахают, у ув.Медузы не получается?
    П.С. это наверное мой перенос))

  27. #627
    Цитата Сообщение от Алиса в Зазеркалье Посмотреть сообщение
    А может быть просто не со всяким мужчиной женщина может себя почувствовать женщиной, и раскрыть свою сексуальность? Ну т.е.вот с этим конкретно МЧ почувствовать себя женщиной, которую трахают, у ув.Медузы не получается?
    П.С. это наверное мой перенос))
    Вот....тогда как в фильме,,будем искать,,,надо искать, а она второй год на нем циклится.
    А по сути он спасение от родичей приставучих, замуж не берет, ни в болезни, ни в здравии толку от него нет, только жилплощадь, вернее проживание.

  28. #628
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Марина, а помните, что я Вам предлагала делать в таких случаях - когда действия Вашего визави Вам не вполне понятны?
    Не могла спросить, так как злилась и обижалась
    Когда гневлюсь или обижаюсь, то не могу смотреть в глаза
    Потом спросила, как отошла

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Если не балкон разбирать - то что делать?
    Вашу кислую мину созерцать?
    Я б тоже погнала на балконе возиться...
    Долго смеялась
    Ув. Дарья, все бы Ваши посты плюсовала

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Боги! Ув Медуза ну Вам сколько лет?
    Больше половины представителей противоположного пола для нас сексуально привоекательны(внутри своей возрастной группы)
    Десять процентов минимум вызывают сильное влечение
    Плюс минус небольгой разброс
    У всех
    Это биология
    Иначе говоря Ваш мужчина равно и любой другой точно хочет каждую десятую девушку. Минимум
    Ув. Гретхен,
    После Ваших слов и добавить уже нечего, спасибо Вам.

  29. #629
    Знакомую встретила, рассказывает, в садике её дочку другие девочки душат. Ходят за ней поджидают специально
    И воспитательницы говорят, типа такого больше не повторится, ну-ну. У них садик еще хороший
    Меня такие истории пугают, и так рожать страшно, а воспитывать так вообще

  30. #630
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Анаис, у тебя ж подобная проблема, была...или есть? Так поделись с челом, как решила эту коммуникацию.
    Если мужчины не против большого опыта до брака(а таких мало), то почему б и не раскрыть. А то надо и девственницу и путану в одном лице.
    А вот опыт у мужчин в обществе приветствовался всегда, так что должен трахаться научиться. Или почитать что то. А обычно они не парятся, сами кончили и ладно . Я не верю, если честно, что он что то там с ней старается, если отказ в сексе и нет инициации с его стороны.
    А ему сколько лет?
    Я так понимаю, он очень молод?
    ну и откуда он что знает.

    Анаис, у тебя ж подобная проблема, была...или есть? Так поделись с челом, как решила эту коммуникацию.
    Какая проблема? Оргазм? Ты же знаешь, что я решила ее кардинально. Сменив партнера.

    Плюс у меня же органика. Я не совсем здорова. Была, а сейчас совсем. Я в бане буду сидеть часами, не покраснею, откуда оргазмы если кровь не двигается совсем? Да еще и судороги. Брр.

    Не могу поделиться, я много чего делала, но уж точно не лежала бревном и не ждала, когда придет волшебный хр...н и одарит меня оргазмами. Просила, показывала, сама инициативила. Было клево и всегда разное Оргазмы тоже были, и даже подряд. Но не всегда. Возможно, потому что после секса я частенько нифига не помнила. Как будто это время просто выпадало. НО потом было летучее настроение где-то пару дней С. утверждал, что по всем признакам оргазмы есть. Ну есть так и есть, мне что ли надо много в таком хорошем настроении)))
    Но я же говорю, там по этой части коммуникация хорошая была.

    Да, БМ не особенно мне навстречу шел.
    Так я ни разу не уговорила его на секс при свете.
    И многое другое тоже.

    По ситуации в любом случае надо смотреть, я просто против того, чтобы возлагать ответственность на мужчину, мол, не раскрыл.
    Какой-то...не, нехороший подход. Дочкино-папский.

    Понятно, что если у ув. Медузы такие траблы с парнем, то смысл продолжать. Лучше сменить партнера, тем более что не женаты. Но пока они вместе, тренировка и эксперименты не помешают))) Без этого самого - мол, ты мне должен.

Страница 21 из 36 ПерваяПервая ... 111819202122232431 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Эмоциональный шантаж, под каблуком у бывшего.
    от Лентяйка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 06.07.2015, 08:42
  2. Душевное не спокойствие.Эмоциональный ступор
    от vanCloud91 в разделе Психология Личности
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 10.12.2013, 23:41
  3. Обидчивый и эмоциональный ребёнок
    от Svetljachok в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 14.02.2012, 23:14
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - после измены | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search