Страница 589 из 1177 ПерваяПервая ... 389489559579586587588589590591592599619689789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17 641 по 17 670 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #17641
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Дамы а можно маленький опросик?
    Зависла в непонятках
    Вам вообще какие-нибудь фаер-шоу нравятся? И что именно в них производит впечатление а что так - проходняк?
    И танцы со змеями нравятся? Мужские или женские?
    В живую файр шоу не видела. По телевизуру - как-то не произвели впечатления, ловкость бы понравилась, наверное.
    Танцы со змеями тоже не видела, только Сальму Хайек в "От заката до рассвета", там сцена понравилась, конечно. Больше смотрела на красоту Сальмы Хайек, на то, как ее встречали и на мизанцену героями фильма, на змею как-то мало.

  2. #17642
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    странная женщина...без весов.
    Каких весов?
    А, для взвешивания тела?
    Зачем деньги зря тратить.

    Вам вообще какие-нибудь фаер-шоу нравятся? И что именно в них производит впечатление а что так - проходняк?
    И танцы со змеями нравятся? Мужские или женские?
    Надо посмотреть фаер-шоу.
    Мне любые танцы нравятся, если танцор...ээээ....как бы сказать-то, сияющий такой, и умеет эротически зажечь толпу.
    Пол - без разницы. Есть ли там змея - тоже без разницы.
    Почему-то обожаю танцы толстяков, если толстяк пластичный, то он выразительностью любого худого перешибет.

    Мне однажды модель понравилась. На показе. Все остальные модели уныло топали.
    А она вышла с таким кайфом. Короче, зал завизжал от восторга, я тоже)))

    Короче, зал завизжал от восторга, я тоже)))
    А моя подруга нет
    Она ревниво к женщинам относится.

  3. #17643
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Дамы а можно маленький опросик?
    Зависла в непонятках
    Вам вообще какие-нибудь фаер-шоу нравятся? И что именно в них производит впечатление а что так - проходняк?
    И танцы со змеями нравятся? Мужские или женские?
    Змей не люблю. Единственная мысль, которая возникает, когда вижу где-то: как это можно взять в руки? Так что, мне лучше танцы без змей))
    Фаер-шоу видела пару (наверное, самых обычных). Нравится, когда есть динамика в музыке и движениях (один раз девушки в красивых нарядах просто стояли и крутили...эмм...не знаю, как называются эти штуки горящие... под приятную музыку... не особо впечатлило.)

  4. #17644
    Всё же ребёнок сообразительней мамы))
    На площадке:
    - Ацю аёик!
    - Что хочешь?
    - Аёик!
    - Сынок, я не понимаю. Может, сам в корзине посмотришь?
    - ЛяпАту дай!

    (Наконец, соображаю, что сын просил "совочек")

  5. #17645
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Змей не люблю. Единственная мысль, которая возникает, когда вижу где-то: как это можно взять в руки? Так что, мне лучше танцы без змей))
    Фаер-шоу видела пару (наверное, самых обычных). Нравится, когда есть динамика в музыке и движениях (один раз девушки в красивых нарядах просто стояли и крутили...эмм...не знаю, как называются эти штуки горящие... под приятную музыку... не особо впечатлило.)
    Спасибо
    А в том случае когда была динамика и Вам понравилось - какая была стилистика? Выступления групповые одиночные или парные?
    И если вдруг запомнилось - какой был инвентарь? Веера, шест?

  6. #17646
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спасибо
    А в том случае когда была динамика и Вам понравилось - какая была стилистика? Выступления групповые одиночные или парные?
    И если вдруг запомнилось - какой был инвентарь? Веера, шест?
    Можно я
    Файер шоу видела несколько раз , выступили обычно 3-4 человека, парни обнаженные до пояса .
    Крутили зажженные булавы динамично , и потом внезапный залп огня , выдували из трубы , не помню уже точно . А ещё огонь помоему был в лампадах на цепях их раскачивали в начале шоу , как из сказки про Алладина .



  7. #17647
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Можно я
    Файер шоу видела несколько раз , выступили обычно 3-4 человека, парни обнаженные до пояса .
    Крутили зажженные булавы динамично , и потом внезапный залп огня , выдували из трубы , не помню уже точно . А ещё огонь помоему был в лампадах на цепях их раскачивали в начале шоу , как из сказки про Алладина .


    О)))
    Спасибо
    Понравилось? И что именно?

  8. #17648
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Всё же ребёнок сообразительней мамы))
    На площадке:
    - Ацю аёик!
    - Что хочешь?
    - Аёик!
    - Сынок, я не понимаю. Может, сам в корзине посмотришь?
    - ЛяпАту дай!

    (Наконец, соображаю, что сын просил "совочек")
    ...
    Бывает нечто подобное и бывало со старшим тоже.

  9. #17649
    Сижу просто рынок изучаю
    Заказов дофига и м деньги хорошие и многие заказы пустые но не могу понять что людям нравится а что нет
    И все почему-то паралельно предлагают змей - хотя на мой взгляд ни змее от танца ни танцу от змеи никакой пользы
    Нет если стрип я еще понимаю - фаллический символ дедушка фрейд все такое

  10. #17650
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    О)))
    Спасибо
    Понравилось? И что именно?
    Понравилось :
    Динамичная музыка с арабскими вставками .
    Как раскачивают на цепях лампады и они не падают , и сами лампады красивые , огонь в них смотрится завораживающе .
    И то что в промежутках выдувалось сильное пламя .
    Не просто покрутили , а такой взрыв эмоций ) .



  11. #17651
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Понравилось :
    Динамичная музыка с арабскими вставками .
    Как раскачивают на цепях лампады и они не падают , и сами лампады красивые , огонь в них смотрится завораживающе .
    И то что в промежутках выдувалось сильное пламя .
    Не просто покрутили , а такой взрыв эмоций ) .


    Ага))
    Поняла) Спасибо большое

  12. #17652
    И со змеей и с огнем мне больше нравится женщина.
    И то и другое подчеркивает женственность, потому что контраст - на нем можно играть по всякому, имха. (Я в этом тупезень, но с точки зрения моего чувственного восприятия это как то так)
    С огнем можно м плюс ж, стилистика соответствующая наверное должна быть, хз как описать... Ася, ты меня поняла я думаю)

  13. #17653
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    ...
    Бывает нечто подобное и бывало со старшим тоже.
    Я старшему объясняла принципы деления.
    -на сколько надо умножить 3 что бы получилось 12?
    -я не понял?
    - ну это как в минусе. Наскольцо надо умножить 3 что бы получилось 12?
    -я не понимаю мам ты о чем?
    -12 поделить на 3?
    -4.
    мама осел!!! А сынок то вырос! Посмеялись вместе!

  14. #17654
    Пс. Всем привееееет!
    Соскучилась

    Ася, поздравляю и тебя и Пашку!

  15. #17655
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Я старшему объясняла принципы деления.
    -на сколько надо умножить 3 что бы получилось 12?
    -я не понял?
    - ну это как в минусе. Наскольцо надо умножить 3 что бы получилось 12?
    -я не понимаю мам ты о чем?
    -12 поделить на 3?
    -4.
    мама осел!!! А сынок то вырос! Посмеялись вместе!
    ничего не поняла, почему в минусе?

  16. #17656
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    ничего не поняла, почему в минусе?
    Ну принцип тот же.
    3+4=7; 7-4=3
    3×4=12; 12:4=3

  17. #17657
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Ну принцип тот же.
    3+4=7; 7-4=3
    3×4=12; 12:4=3
    да уж, сложновато объясняете. Он таблицу то знает? Это таблица на 3. Или если не знает, перебирать: 3*1, 3*2. и т.д.
    хотя не уверена,что это именно принципы деления.
    в школе задали ,чтобы родители объяснили принципы деления?

  18. #17658
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Пс. Всем привееееет!
    Соскучилась

    Ася, поздравляю и тебя и Пашку!
    Света спасибо
    Тоже скучала ужасно
    Как ты?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    И со змеей и с огнем мне больше нравится женщина.
    И то и другое подчеркивает женственность, потому что контраст - на нем можно играть по всякому, имха. (Я в этом тупезень, но с точки зрения моего чувственного восприятия это как то так)
    С огнем можно м плюс ж, стилистика соответствующая наверное должна быть, хз как описать... Ася, ты меня поняла я думаю)
    Да)
    Поняла)) Спасибо

  19. #17659
    Я нормально, спасип
    Сейчас в режиме электровеника, надеюсь через пару недель чуть утрясется все

    Я пока с трубки, цитировать не всегда получается(

  20. #17660
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    хотя на мой взгляд ни змее от танца ни танцу от змеи никакой пользы
    Нет если стрип я еще понимаю - фаллический символ дедушка фрейд все такое
    Мне змея на такой же, как она, пластичной женщине нравится. Пусть там хоть все дедушки поковырялись, но, по-моему, как раз, на мужчине она выглядит как "ни змее от танца ни танцу от змеи".
    А в файер-шоу меня всегда восхищает ловкость. Вот не когда им дуют, а когда перемещают, куда хотят, как хотят, я не успеваю заметить, как. Короче, когда с огнём, как с родным (петербуржцам с Урала ))

  21. #17661
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И все почему-то паралельно предлагают змей - хотя на мой взгляд ни змее от танца ни танцу от змеи никакой пользы
    Нет если стрип я еще понимаю - фаллический символ дедушка фрейд все такое
    как знать, как знать....

    Почему-то же они предлагают змей? Интересно, с чего это. Может, это диковинка среди ЦА?...

    Что-то я как ни представляла танец со змеей не вижу ничего особенного от присутствия оной
    ладно бы их еще много было.

  22. #17662
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спасибо
    А в том случае когда была динамика и Вам понравилось - какая была стилистика? Выступления групповые одиночные или парные?
    И если вдруг запомнилось - какой был инвентарь? Веера, шест?
    Вот уже не помню почти. Общая картинка и всё.
    Это была точно пара - мужчина с женщиной. И кажется, была задействована пиротехника (по периметру много "огня" из труб, в кульминационный момент).
    Вообще, даже видео глянула, пыталась найти то, что захватит. И поняла, что в принципе это сочетание - ночь, огонь, музыка - уже завораживает!)))

  23. #17663
    Плакать сегодня весь день хотелось, еле двигалась и на работу тошнило. Думала, пмс.
    А сейчас поймала себя на том, что с удовольствием смотрю, как хищники чужих молотят и сочувствую случайно встрявшим в разборки мартышкам...
    Похоже, что ещё 2 недели работы в незнакомой системе на пмс наложились.
    Зато плакать расхотелось - выбрала: я, всё равно, с хищниками.
    Последний раз редактировалось DolphinA; 03.09.2016 в 23:58.

  24. #17664
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    да уж, сложновато объясняете. Он таблицу то знает? Это таблица на 3. Или если не знает, перебирать: 3*1, 3*2. и т.д.
    хотя не уверена,что это именно принципы деления.
    в школе задали ,чтобы родители объяснили принципы деления?
    Это была его формулировка. "Сколько надо прибавить к 4 что бы получилось 7". Он её сам "вывел в 1 классе. Да, тогда мне много приходилось объяснять и на 3 раз. А сейчас вот, уже вырос и еще выпендривается типа "что ты со мной как с маленьким".

  25. #17665
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Что то с оболочкой эритроцитов
    Молекулы железа не при цепляются поэтому
    поняла, очень может быть
    между родами восстанавливается гемоглобин - вписывается в теорию

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А еще - "преувеличенно" уменьшительные от имён, когда говорят о взрослых (сестра сына - подростка зовёт "Виталюся")
    "юся"(Виталюся, Викуся...) "жа"(Олежа) = никогда не понимала, что движет людьми?

  26. #17666
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня сложные отнощения с языком
    В детстве у меня юыла абсолютно грамотная речь(при совершенно неграмотном письме) то есть я употребить неправильно падеж или склонение или проглотить звук при папе это было невообразимо как выйти голой на улицу.. даже еще невообразимей
    Уехав из дома я обнаружила что то как я говорю всех раздражает
    Ну и начала - у юбого человека встречного срисовывать речевые извращения. Некоторое время могла ходить говорить как кто-то конкретный примеривалась цепляла удачные прощлась по всем доступным тусовкам от нариков до католического прихода собирала сленги
    Потом вроде набрала на нормальную речь
    Но иногда задумываюсь: а как говорю я? Вот сама по себе когда не использую тех или иных шаблонов?
    Не знаю
    Иногда думается: а может меня вообще нет
    у меня родители не прививали чистоту речи но они в принципе грамотно разговаривают, помню как в детстве было дико слышать от сверсников что-то вроде: леденец в чае растаял - как растаял? он же растворился....
    потом в 11-ом классе окончательно выпала в "гонимые" особенно со своим "што" вместо "чо"
    помню прямо передразнивали - "шшшшто"
    теперь вроде наплевать и вообще кто меня теперь погонит? но нахвататься успела....и дети уже от меня нахватались....
    веду в садик сына "у вас тут дети матерятся?" - "....вы знаете..... иногда бывает...." - "ну и славно, значит не испортим никого)))"

    честно пробовали с мужем не употреблять - всю акцию испортили два непреодолимых момента: поездки за рулем и материнский травматизм - это когда тебе, скажем, пчела в спину яд закачивает а у тебя на руках ляля спит и положить некуда, или скажем если ляля с размаху кааааак ДАСТ лбом в нос!!! аж хрустит и искры - мат, все чем может бедная мать облегчить свои страдания....оправдываюсь

  27. #17667
    То ли я, то ли Вы как из другого мира, или круга, ни разу не было случаев с пчелами и чтоб меня дети мои маленькие лупили до искр, ну на ногу наступят, заденут, но до искр..

  28. #17668
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    То ли я, то ли Вы как из другого мира, или круга, ни разу не было случаев с пчелами и чтоб меня дети мои маленькие лупили до искр, ну на ногу наступят, заденут, но до искр..
    Донна роза,так нечаянно ..головой в нос

  29. #17669
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    честно пробовали с мужем не употреблять - всю акцию испортили два непреодолимых момента: поездки за рулем и материнский травматизм - это когда тебе, скажем, пчела в спину яд закачивает а у тебя на руках ляля спит и положить некуда, или скажем если ляля с размаху кааааак ДАСТ лбом в нос!!! аж хрустит и искры - мат, все чем может бедная мать облегчить свои страдания....оправдываюсь
    Бррр.
    Пчелы.

    Вот если выйду замуж за аристократа, обязательно добьюсь, чтобы на нашем гербе была пчела.

  30. #17670
    А уж осы
    Я от них бегаю знаете как
    За один день собаки 4 раза укусили
    Сын говорит,смотрю мать несётся по огороду и в окно...
    ..большие окна до пола почти

Страница 589 из 1177 ПерваяПервая ... 389489559579586587588589590591592599619689789 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - политическая и историческая психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search