Показано с 1 по 8 из 8
Тема:

У меня и жены попали чувства

  1. #1

    У меня и жены попали чувства

    Добрый день. Я женат почти 4 года. Дочери почти 3 года. Мне 23 жене 24. И за последний год, кажеться чувства угасли. И дело в том что не только я так думаю, но и жена говорит тоже самое. Я не знаю что произошло. Она хорошая, налево не ходит, деньгами распоряжаться умеет, никогда не требует зарплату. Если надо, поддержит. Любые трудности мы преодолеваем вместе. И эта проблема ударила по обоим. Мы то и не ругаемся толком. Раньше была нежность, страсть и т.д. А сейчас нечего нет. Я пытаюсь бороться с этим. Мы отдавали дочь родным. Проводили время только в 2-ём. Было хорошо, весело и приятно побыть в двоем. Ездили в кино, парки, аттракционы,просто гуляли.. Но тоже не помогло. Сегодня мы почти всю ночь разговаривали, "что дальше делать? ". Я бы хотел понять, то-ли это какой то семейный кризис. Или чувства и правда попали. Ночью я её обнял - дыхание замерает. Может проблема в том что я в командировки езжу постоянно. И работаю 20/10, 22/8.
    Мы пришли к выводу, что нужно попробовать до Нового Года, восстановить то что мы потеряли. И что вся эта проблема связана с тем что мы рано женились, рано не для наших отношений, а для нашего возраста. Ведь после свадьбы отношения совсем другие. Не такие как раньше. Женился я не по "залёту". Мне просто захотелось что бы она была ближе ко мне и она была не против. Если до нового года нечего не выйдет,мы подадим на развод. Мне её очень не хватает. И мысли о разводе меня просто приводят в бешенство,а может это страх.
    Скажите, может быть такое,что это временно и что все вернется. Я думаю что разлука должна привести нас в чувство. Я даже сейчас думая о том что мы будем жить отдельно. Уже понимаю что этого не хочу. Но между нами будто стена. Как будто что-то отталкивает нас друг от друга.

    P. S. - Возможно я всё не идеально сформулировал, но думаю смысл нашей проблемы понятен. Нам/Мне, просто нужен совет или может кто знает что тушить наши отношения, нашу любовь.

  2. #2
    Ув. Бестик, что значит Ваше 20/10, 22/8?
    Вы работаете ночами?

    Живёте Вы с женой и ребёнком отдельно от прочих родственников?
    Дочь в сад ходит?

    Жена "никогда не требует зарплату" - это значит, Ваших заработков хватает на всё необходимое?

    Жена Ваша первая сексуальная партнёрша?
    Вы у неё первый?

  3. #3
    20/10. Означает 20 дней работаю, на 10 дней дамой.
    Живем в троем, жена, дочь и я.
    Вот с 7-го сентября в сад пойдет.
    Зарплаты хватает, не на расскошный особняк. Но живем в 2-х комнатной квартире и есть все необходимое.
    Жена была моим не первым партнером. Мы с ней начали встречаться когда мне было 18.

  4. #4
    Цитата Сообщение от bestik Посмотреть сообщение
    20/10. Означает 20 дней работаю, на 10 дней дамой.
    Хм, тогда какие Вам ещё разлуки понадобились для оживления отношений?

    Вы на 20 дней далеко уезжаете? Не видитесь совсем с женой в это время?
    Давно уже так работаете?

    Жена была моим не первым партнером. Мы с ней начали встречаться когда мне было 18.
    А Вы у жены первый?
    С сексом как дела обстоят?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Хм, тогда какие Вам ещё разлуки понадобились для оживления отношений?

    Вы на 20 дней далеко уезжаете? Не видитесь совсем с женой в это время?
    Давно уже так работаете?

    Все время сколько мы живем вместе. Но раньше мой приезд мы ждали с нетерпением, а сейчас как норма. "Ну приехал и приехал".

    А Вы у жены первый?
    С сексом как дела обстоят?
    Я у жены тоже не первый. До меня у нее был один парень.
    С сексом все было хорошо. Она забеременела, лежала на сохранении из за отеков. Врачи запретили заниматься сексом. Но она меня другим способом удовлетворяла. Родила она через кесарево. Потому после родов,какое то время тоже нельзя было,около полугода она жаловалась на боль шва. А вот последние полтора года, она говорит что 2-3 раза в неделю для нее достаточно. Но мне этого мало. Я возвращаюсь с работы, полон желания. А в итоге если 1 акт совершиться, то хорошо. И того за 10 дней у нас бывает 1-3 акта. Не вечера, а именно акта.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение

    Вы на 20 дней далеко уезжаете? Не видитесь совсем с женой в это время?
    Давно уже так работаете?
    Я так работаю с начала супружеской жизни. Бывает близко к дому, бывает до 1000 км. Не дальше. Она раньше ко мне приезжала, Пока не беременна была.

  6. #6
    Цитата Сообщение от bestik Посмотреть сообщение
    А вот последние полтора года, она говорит что 2-3 раза в неделю для нее достаточно. Но мне этого мало. Я возвращаюсь с работы, полон желания. А в итоге если 1 акт совершиться, то хорошо. И того за 10 дней у нас бывает 1-3 акта. Не вечера, а именно акта.
    Соответственно, Вы не довольны количеством секса.
    Верно я Вас понимаю?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Соответственно, Вы не довольны количеством секса.
    Верно я Вас понимаю?
    Нет, совсем наоборот. Мне его очень мало. Это тоже очень влияет на отношения.

  8. #8
    Цитата Сообщение от bestik Посмотреть сообщение
    Нет, совсем наоборот. Мне его очень мало. Это тоже очень влияет на отношения.
    Что наоборот?

    Я же написала - "Соответственно, Вы не довольны количеством секса".

    Вы жене об этом сказали?

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 31.01.2016, 03:15
  2. У жены пропали чувства. Что делать?
    от boogamer в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.08.2012, 10:22
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - здоровье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search