Показано с 1 по 29 из 29
Тема:

Может ли женщина возжелать убившего ее человека?

  1. #1

    Может ли женщина возжелать убившего ее человека?

    С девушками мне не очень везет - вернее, все хорошо и приятно лишь на первых порах, а когда начинаются требования (обеспечивать или хотя бы поддерживать, проводить вместе почти все свободное время, изменить себя в угоду подруге), я ухожу. Не всегда приятен и секс - кто-то может испорить его неуместной фразой, другие просто не соглашаются на то, что нравится мне либо пытаются навязать неприемлемое для меня. А то и просто обставляют все, как великую милость, за которую я обязан до конца жизни, хотя речь идет лишь о приятном вечере. В общем, я отвожу душу в небольших рассказах, где безмолвные жены с поклоном подают одежду мужьям, а красивые и развращенные парни жестко доминируют над сокурсницами. Самое интересное, что эти маленькие истории в основном нравятся девушкам, и, рассылая их интернет-знакомым, я получаю в ответ массу приятных вещей - от похвалы и посылок со всякими сладостями до раздевания в "Скайпе". Недавно я превзошел самого себя - написал новеллу, в которой был эпизод с поединком между юным художником и прекрасной аристократкой. В общем, девушка пала - оседая, она оказалась на коленях перед молодым человеком, и, случайно ткнувшись головой ему в пах, решила из последних сил сделать миньет своему победителю, как бы вознаграждая его за красивый бой и признавая свое поражение. В тот момент, когда юношу захлестнул оргазм, девушка, умирая, опрокидывается на спину, и последняя ее мысль - сожаление о том, что ей не удалось продержаться чуть дольше, чтобы ощутить твердую плоть парня в своем нежном лоне.
    Девчонкам очень понравилось - одна даже прислала мне чудесную серию фотографий, сделанных по принципу "бой с тенью", где она (почему-то в одном белье) изображала аристократку, гордо вызывающую парня на бой, ублажающую его и разметавшуюся в агонии у его ног. А вот знакомая поэтесса (мне хотелось, чтобы мое творение оценил и человек, имеющий отношение к литературе), похвалив стиль и слог, назвала меня дураком, сказав, что женщина никогда не могла бы возжелать своего убийцу и те, кому нравится мой рассказ - сборище экзальтированных идиоток. Так могла ли быть в жизни такая история и кто все-таки прав? Спасибо!

  2. #2
    Ув. Лисин, а таффайте Ваше папиеренштрассе, в смысле, сочинение Ваше целиком в тему!

    Вас ист дас?!
    Гулять - так гулять))

  3. #3
    Это ещё не в Янтаре?)))

  4. #4
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Это ещё не в Янтаре?)))
    Тему про предсмертный нефритовый корень - и в Янтарь!?!?

    Жестокая ты женщина!

  5. #5
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Тему про предсмертный нефритовый корень - и в Янтарь!?!?

    Жестокая ты женщина!
    Ну у нас же нет комнаты ужаса)))

  6. #6
    Цитата Сообщение от Lisin Посмотреть сообщение
    В общем, девушка пала - оседая, она оказалась на коленях перед молодым человеком, и, случайно ткнувшись головой ему в пах, решила из последних сил сделать миньет своему победителю, как бы вознаграждая его за красивый бой и признавая свое поражение. В тот момент, когда юношу захлестнул оргазм, девушка, умирая, опрокидывается на спину, и последняя ее мысль - сожаление о том, что ей не удалось продержаться чуть дольше, чтобы ощутить твердую плоть парня в своем нежном лоне.

    Фуффф...

    Это что, комедия?
    Класс

  7. #7
    Ну секс после поединка меня наверно бы привлек.
    Но наверно не в таком жестоком, что бы при смерти.
    Может у той девушке просто недотрах, и она сфокусировалась именно на сексе, а не на предсмертном состоянии.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Ну секс после поединка меня наверно бы привлек.
    Но наверно не в таком жестоком, что бы при смерти.
    Может у той девушке просто недотрах, и она сфокусировалась именно на сексе, а не на предсмертном состоянии.
    Близость смерти стимулирует тягу к размножению - да.
    Но описанное автором - есть апофеоз его извращенных мечтаний и неумения выстраивать здоровые отношения с девушками, не более.
    Патаму чта извращения не имеют ничего общего с тягой к размножению.
    Конечно, может такое быть, как в рассказе.
    При крайней степени еб@нутости той самой аристократки.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 01.09.2016 в 19:07.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    :
    Это что, комедия?
    Класс
    Даже если автор тролль ( а я склоняюсь к этому варианту), то фабула всё равно очень наглядно демонстрирует идею эдипа в гротескном исполнении "куда бьют- туда целуют".
    Так что если это не шутник, а реальный чел, то могу себе представить, что там за мама.
    Откусила по самое не балуйся.

  10. #10
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Даже если автор тролль ( а я склоняюсь к этому варианту), то фабула всё равно очень наглядно демонстрирует идею эдипа в гротескном исполнении "куда бьют- туда целуют".
    Так что если это не шутник, а реальный чел, то могу себе представить, что там за мама.
    Откусила по самое не балуйся.
    Подавилась и умерла...

  11. #11
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Подавилась и умерла...
    Ага. Потому что такой большоооой!
    Подростки, склонные к эротическим фантазиям такого типа, как правило воспитывались жесткими доминирующими матерями-одиночками.
    "Убить суку, но сначала пусть попробует моего хуя."

    Автор, если Вы не тролль-графоман, то хоть кивните- папа имеется у Вас или так... жалкое подобие мужчины? Чисто использовали для осеменения?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Подавилась и умерла...

  13. #13
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Близость смерти стимулирует тягу к размножению - да.
    Но описанное автором - есть апофеоз его извращенных мечтаний и неумения выстраивать здоровые отношения с девушками, не более.
    Патаму чта извращения не имеют ничего общего с тягой к размножению.
    Конечно, может такое быть, как в рассказе.
    При крайней степени еб@нутости той самой аристократки.
    Я имела ввиду недотрах у той девушки которая на это повелась.)))
    Автор же пишет, что она ему потом фото прислала. Запрос то имхо в чем. "вот одна прям возбудилась, а другая сказала про "сборище идиоток". Кто прав?
    Вот я и пишу. может у той "недотрах" (ну которая фото прислала).
    Да слов красивых много "прекрасная аристократка" "поединок". Я честно сначала повелась. Хотя фраза про "случайно уткнулась" вызвала недоумение, а в конце ступор; "какого хрена! Смерть и минет! Что за хрень?" Разочарование.
    Одно название темы прочитала и топик желания читать не было. Только прочитав Коментарии подумала "надо все таки прочитать"

  14. #14
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Ага. Потому что такой большоооой!
    Подростки, склонные к эротическим фантазиям такого типа, как правило воспитывались жесткими доминирующими матерями-одиночками.
    "Убить суку, но сначала пусть попробует моего хуя."
    Согласна с вами, коллега.

    Только дополню, что при оооооочень мягкой матери, или даже отсутствии оной (не обязательно фактическом отсутствии), то же самое вполне могло бы быть.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Я имела ввиду недотрах у той девушки которая на это повелась.)))
    Автор же пишет, что она ему потом фото прислала.
    Запрос то имхо в чем. "вот одна прям возбудилась, а другая сказала про "сборище идиоток". Кто прав?
    Вот я и пишу. может у той "недотрах" (ну которая фото прислала).
    :
    Если бы у нее был недотрах, то она бы пошла и потрахалась.
    Присылание фото - это не секс.

    Ну кто ведется на эдипов?
    Электры.
    А если Электре понравилась идея про смерть с х@ем во рту, то она...оригиналка! Мягко говоря.

    Хотя...может ей просто понравилась тематика для реализации собственного нарциссизма, можно красиво и нетривиально отснять себя в белье, выгодный ракурс внизу его ног, и все такое, и не более того.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Я имела ввиду недотрах у той девушки которая на это повелась.)))
    Автор же пишет, что она ему потом фото прислала. Запрос то имхо в чем. "вот одна прям возбудилась, а другая сказала про "сборище идиоток". Кто прав?
    Вот я и пишу. может у той "недотрах" (ну которая фото прислала).
    Да слов красивых много "прекрасная аристократка" "поединок". Я честно сначала повелась. Хотя фраза про "случайно уткнулась" вызвала недоумение, а в конце ступор; "какого хрена! Смерть и минет! Что за хрень?" Разочарование.
    Одно название темы прочитала и топик желания читать не было. Только прочитав Коментарии подумала "надо все таки прочитать"
    Было же на форуме про "восприятие с точки зрения своих тараканов". Вот прочитала подобное девочка с недостатком секса, а про смерть и прочее не дошло.
    Может же быть такое?
    Или я ошибаюсь?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Только дополню, что при оооооочень мягкой матери, или даже отсутствии оной (не обязательно фактическом отсутствии), то же самое вполне могло бы быть.
    А какие должны быть условия прохождения Эдипа, чтобы сформировался такой вот паттерн:

    " я отвожу душу в небольших рассказах, где безмолвные жены с поклоном подают одежду мужьям, а красивые и развращенные парни жестко доминируют над сокурсницами. "?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Если бы у нее был недотрах, то она бы пошла и потрахалась.
    Присылание фото - это не секс.

    Ну кто ведется на эдипов?
    Электры.
    А если Электре понравилась идея про смерть с х@ем во рту, то она...оригиналка! Мягко говоря.
    .
    Пошла и потрахалась и Электра?
    Не всем же Электрам папа разрешает. Вот и шлют фотки.


    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Хотя...может ей просто понравилась тематика для реализации собственного нарциссизма, и не более.
    Тож вариант.

  19. #19
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение

    " я отвожу душу в небольших рассказах, где безмолвные жены с поклоном подают одежду мужьям, а красивые и развращенные парни жестко доминируют над сокурсницами. "?
    Не знаю меня выделенное возбуждает. Каюсь!
    Остальное как-то не проходит.
    интересно почему так?
    Секса сейчас маловато да!

  20. #20
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    А какие должны быть условия прохождения Эдипа, чтобы сформировался такой вот паттерн:" я отвожу душу в небольших рассказах, где безмолвные жены с поклоном подают одежду мужьям, а красивые и развращенные парни жестко доминируют над сокурсницами. "?
    Ну...из наблюдений....в основном про мать говорят так: "да нормально все", "не помню".
    прямо про властную мать ни от кого не слышала. Но да, отца нет, как правило. То есть, мать была и за себя и за того парня. Много работала...
    У меня сложилось впечатление, что мать как роль отсутствовала, отсюда и амбивалентное отношение к ней. Хочу - убью (убью за то, что не была рядом).

    Я состою в обществе бдсмщиков, мне часто пишут нижние и верхние тоже (но эти меньше, что странно) и я с ними беседую о всяком.....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Пошла и потрахалась и Электра?
    Не всем же Электрам папа разрешает. Вот и шлют фотки.
    С этой стороны-то конечно)) такое вялое сублимэ.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Не знаю меня выделенное возбуждает. Каюсь!
    Остальное как-то не проходит.
    интересно почему так?
    Секса сейчас маловато да!
    Старательно представила красивого и развращенного парня.
    )
    чета нифига.
    Тоже интересно, почему так.

    Меня в последнее время возбуждают фантазиии о сексе с жуткими чудовищами. И главное - чтобы чудище было оооооогроменнное.
    Хотя нет. Лучше об этом не писать.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    Старательно представила красивого и развращенного парня.
    )
    НЕЕЕТ парней.
    Я же замуж вышла девственницей может не нагулялась?
    Не сразу 2х по очереди

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    Меня в последнее время возбуждают фантазиии о сексе с жуткими чудовищами. И главное - чтобы чудище было оооооогроменнное.
    Хотя нет. Лучше об этом не писать.
    Я как-то увидела картинку секс красивой девушки, такой фигуристой с 2-мя орками. И завелась!
    Типа такая красивая что даже орки не сожрать хотят, а доставить удовольствие.
    Попали в плен красоты так сказать.
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 01.09.2016 в 20:50.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    НЕЕЕТ парней.
    Я же замуж вышла девственницей может не нагулялась?
    Не сразу 2х по очереди


    Я как-то увидела картинку секс красивой девушки, такой фигуристой с 2-мя орками. И завелась!
    Типа такая красивая что даже орки не сожрать хотят, а доставить удовольствие.
    Попали в плен красоты так сказать.
    Орки, это что?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Я как-то увидела картинку секс красивой девушки, такой фигуристой с 2-мя орками. И завелась!
    Типа такая красивая что даже орки не сожрать хотят, а доставить удовольствие.
    Попали в плен красоты так сказать.
    Вариации на тему "Красавица и Чудовище" ))

  24. #24
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Орки, это что?
    из варкрафта убедительные
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Warcraft.jpg
Просмотров: 149
Размер:	72,8 Кб
ID:	79613

  25. #25

  26. #26
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение


    Нажмите на изображение для увеличения
Название: песочница-Комиксы-Будни-дружелюбного-орка-Jin-1456931.jpg
Просмотров: 48
Размер:	106,6 Кб
ID:	79614


    П. С. Гм. А над чем мы смеемся?...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    НЕЕЕТ парней.
    Я же замуж вышла девственницей может не нагулялась?
    Не сразу 2х по очереди
    Ну вот же в чем суть:
    1. У вас - двух.
    2. У ув. автора - доминируют.
    3. У меня - огроменное.

    Разное у всех.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение


    П. С. Гм. А над чем мы смеемся?...
    Я лично над картинкой. А Вы? )

  28. #28
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Я лично над картинкой. А Вы? )
    Почему-то над автором темы.
    Он на эльфийку с картинки похож.
    Такой же хитрый.

    В общем, девушка пала - оседая, она оказалась на коленях перед молодым человеком, и, случайно ткнувшись головой ему в пах, решила из последних сил сделать миньет своему победителю, как бы вознаграждая его за красивый бой и признавая свое поражение. В тот момент, когда юношу захлестнул оргазм, девушка, умирая, опрокидывается на спину, и последняя ее мысль - сожаление о том, что ей не удалось продержаться чуть дольше, чтобы ощутить твердую плоть парня в своем нежном лоне.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 01.09.2016 в 21:52.

  29. #29
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение


    Нажмите на изображение для увеличения
Название: песочница-Комиксы-Будни-дружелюбного-орка-Jin-1456931.jpg
Просмотров: 48
Размер:	106,6 Кб
ID:	79614
    не там картинка красивая была.
    Разное у всех.
    Я о том же. Каждый увидел свое.

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search