Страница 1 из 6 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 179
Тема:

Не люблю больше мужа, боюсь разводиться

  1. #1

    Не люблю больше мужа, боюсь разводиться

    Доброй ночи всем!
    Случайно наткнулась на этот форум и решила, что ничего не теряю.
    У нас с мужем уже несколько лет разыгрывается семейная драма: мы вместе уже 12 лет и детей у нас нет. Сначала думали, что дело во мне, но потом узнали, что у него настольуо плохое качество спермы, что вероятность мне самой забеременеть практически отсутствует. Понимание это у нас появилось всего лишь года три назад.
    И в плане секса у нас всегда были проблемы: сначала мне было больно, и после секса я могла плакать. Я у него была первой, у меня он, строго говоря вторым, но с первым у меня было 0,5 полового акта, так что меня опытной назвать никак было нельзя. Он, как позже признался, получил душевную травму из-за моей реакции и перестал инициировать процесс, а когда я это делала, он часто отказывался. И через какое-то время я уже сама травмировалась и обиделась на него. По темпераменту я человек горячий, кровь есть восточная, бурлит) И раньше помню, как страдала от того, что вот он рядом лежит мой муж, я его хочу до безумия, а он отвернулся и спит.

    Потом начала влюбляться в мужчин. Но по традиции это всегда были чисто платонические чувства. В первый раз я сама дико испугалась этого. Второй мужчина уже услышал от меня признание, но на его вопрос, а что я планирую делать с мужем, получил твердый ответ, что ничего, бросать его я не намерена. Мы встречались несколько раз, я была на грани того, чтобы на него накинуться, как дикий зверь, но обозначенные границы все же не были нарушены. В те разы все заканчивалось для меня почти совсем безболезненно.
    С третьим случилась ситуация посерьезнее. Я влюбилась не на шутку. И человек умный, красивый, безумно мужественный, достойной большого уважения профессии, ещё и тонкий психолог ко всему. Женатый человек, с ребёнком.
    С ним я уже была готова на все, бросить мужа, стать любовницей. Главное - детей, и только от него.
    Снова признание. Даже сейчас, хотя прошло уже полгода с того дня, я не могу о нем вспоминать без комка в горле. Это практически был крик души, я в один из пятничных вечеров просто поняла, что если ему не расскажу о своих чувствах, то жить спокойно дальше не смогу. И поехала к нему.
    Поначалу он был обескуражен и даже испуган. Но я умоляла его позволить побыть с ним хотя бы ещё несколько минут. Наверное, он что-то понял и не стал мня прогонять, выслушал, поговорил. Много всего было сказано. Но основное - снова установлены границы, сказано было, что мы через них переступать не будем. Я обещала, что буду уважать его позицию, не буду звонить, писать эсэмэсок, не попытаюсь никаким другим образом его компрометировать. Почти до слез меня растрогал, когда сказал, что мне надо ребёнка и что когда мы с ним снова в сентябре увидимся, я буду уже на 7 месяце. Он врач.
    После этого я чувствовала себя так, как будто умер мой самый родной и любимый человек, оплакивала его, истерила так, как мне кажется не истерила никогда в жизни. На мужа не могла даже смотреть эти несколько месяцев, старалась больше времени проводить одна, в городе или с подругами или с родными, погружалась в работу с головой, чтобы только не быть с ним. Очень было трудно справиться со своими чувствами.

    В итоге, пыталась как-то справиться с собой, встречалась со старыми знакомыми, знакомилась на улице, рассматривала мужчин. Все не те. Все - только манекены людей. Только Он - тот, кто нужен, настоящий, желанный. Ему была готова посвятить всю свою жизнь, любить, печь домашний хлеб и растить детей.
    Два раза посетила психолога. Впервые в жизни.
    В итоге, начало сдавать здоровье, и тут сработал инстинкт самосохранения. Я наконец-то стала приходить в себя. Произошло это недели три назад.

    К мужу не чувствую вообще ничего. Он - человек достаточно безынициативный по жизни. С моей точки зрения. Не можкт настоять на своём. Многого боится. И меня это бесит. Я же привыкла наоборот проламывать головою стены и бросаться грудью на амбразуры.

    Думаю, то ли ждать, когда чувства совсем улягутся, продолжать жить с ним. Ведь 12 лет прожила. То ли менять, бросать. Раньше я это однозначно расценивала, как предательство. А сейчас мне стало это безразлично. Единственное, что сдерживает - это страх перемен, страх потерять часть привычного благосостояния. Пожалуй, теперь ещё жалость к нему. Полное безразличие к мужу все же прошло.

    Прямо целое сочинение получилось)

  2. #2
    сколько Вам лет? какой у Вас запрос к форуму?

  3. #3
    Цитата Сообщение от _Алёнушка Посмотреть сообщение
    Думаю, то ли ждать, когда чувства совсем улягутся, продолжать жить с ним. Ведь 12 лет прожила. То ли менять, бросать. Раньше я это однозначно расценивала, как предательство. А сейчас мне стало это безразлично. Единственное, что сдерживает - это страх перемен, страх потерять часть привычного благосостояния. Пожалуй, теперь ещё жалость к нему. Полное безразличие к мужу все же прошло.
    12 лет брака для союза без детей - критический возраст. Дело в том, что психика женская настроена на то, что каждые 5-6 лет минимум женщина рожает ребенка. Если этого (зачатия) не происходит, то находящийся рядом партнер считывается Вашей психикой как бесплодный, непригодный к размножению (а в Вашем случае это соответстсвует действительности) - и начинается поиск нового, "годного". Что у Вас и произошло. И возникает тогда вопрос - зачем Вам муж? Зачем Вам продолжать жить с ним?

    Что за страх Вас держит - Вы материально зависите от мужа?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    сколько Вам лет? какой у Вас запрос к форуму?
    Мне 30 лет. Хочется услышать независимые мнения по поводу моей ситуации. Пока у меня есть возможность преодолеть свой страх и изменить жизнь.
    Стоит ли мне сейчас тратить время на то, чтобы наладить свое отношение к мужу, попытаться все же каким-то способом заиметь с ним детей. Исправит ли это ситуацию? Прочитала по рекомендации Эриха Фромма "Искусство любить". Стоит ли пытаться заново развить в себе эту любовь, ничего не требующую взамен?.. По нему выходит, что все равно, кого любить, все люди - большая семья и т.д. Я пока этого вообще не чувствую.
    Либо смысла тратить время нет, и надо сейчас активно начинать искать другого человека. Или вообще жить одной и не мучить ни его, ни себя.

  5. #5
    Цитата Сообщение от _Алёнушка Посмотреть сообщение

    Думаю, то ли ждать, когда чувства совсем улягутся, продолжать жить с ним. Ведь 12 лет прожила. То ли менять, бросать. Раньше я это однозначно расценивала, как предательство. А сейчас мне стало это безразлично. Единственное, что сдерживает - это страх перемен, страх потерять часть привычного благосостояния. Пожалуй, теперь ещё жалость к нему. Полное безразличие к мужу все же прошло.
    Ув. Аленушка, поясните - почему вам мужа жалко? Вы думает он себе новую жену не найдет?
    Про благосостояние поясните - вы не способны себе содержать? Ваш муж очень хорошо вас обеспечивает?

  6. #6
    Ув. Алёнушка, а что муж Ваш говорит об отсутствии детей в браке с Вами?
    Как он отреагировал на исследование, которое показало, что с ним у Вас забеременеть шансов практически нет?

  7. #7
    Цитата Сообщение от _Алёнушка Посмотреть сообщение
    Стоит ли пытаться заново развить в себе эту любовь, ничего не требующую взамен?..
    Давайте для начала разберемся - что вы лично вкладываете в понятие "Любовь мужчины и женщины"?
    Прошу ответить в таком формате:
    "Для меня любовь это:
    1
    2
    3
    4
    5
    и т.д. не менее 5-и пунктов"

  8. #8
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Что за страх Вас держит - Вы материально зависите от мужа?
    Он зарабатывает больше меня, но я работаю и себя смогу обеспечить.
    Получается, что держит нежелание менять устоявшийся порядок жизни, уходить в пустоту. Пугает неопределенность будущего и перспектива остаться не просто бездетной, но ещё и совсем одинокой.

  9. #9
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от _Алёнушка Посмотреть сообщение
    Он зарабатывает больше меня, но я работаю и себя смогу обеспечить.
    Получается, что держит нежелание менять устоявшийся порядок жизни, уходить в пустоту. Пугает неопределенность будущего и перспектива остаться не просто бездетной, но ещё и совсем одинокой.
    Т.е. получается, вы мужа используете в качестве фигового листочка - срам прикрыть. Будете пользовать, пока другой мужик с гарантиями на горизонте не нарисуется? Вам живого человека не жалко?
    А ведь мог бы счастливо жить с другой, любящей и ценящей его женщиной.
    Эх, эгоистка вы..(

  10. #10
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Т.е. получается, вы мужа используете в качестве фигового листочка - срам прикрыть. Будете пользовать, пока другой мужик с гарантиями на горизонте не нарисуется? Вам живого человека не жалко?
    А ведь мог бы счастливо жить с другой, любящей и ценящей его женщиной.
    Эх, эгоистка вы..(
    Самое смешное, что я ему именно такого содержания фразу неоднократно уже говорила... Он и сам боится перемен.

  11. #11
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от _Алёнушка Посмотреть сообщение
    Самое смешное, что я ему именно такого содержания фразу неоднократно уже говорила... Он и сам боится перемен.
    Т.е. вы ему так и говорили, что вы в поиске себе другого мужика, но пока никого нет, будете с ним жить? И как он реагировал?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Т.е. вы ему так и говорили, что вы в поиске себе другого мужика, но пока никого нет, будете с ним жить? И как он реагировал?
    Он расставаться не хочет.

  13. #13
    Цитата Сообщение от _Алёнушка Посмотреть сообщение
    Он расставаться не хочет.
    Тогда в чем проблема? Он прекрасно понимает, что рога у него рано или поздно вырастут, но не хочет расставаться. Вы тоже боитесь остаться одна. Живите дальше.... как соседи.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Тогда в чем проблема? Он прекрасно понимает, что рога у него рано или поздно вырастут, но не хочет расставаться. Вы тоже боитесь остаться одна. Живите дальше.... как соседи.
    Не хочется, как соседи. От этого холодно и одиноко.
    И вообще я привыкла в любое дело вкладывать душу, а не на отъе..сь. Никакой эстетики в соседских отношениях нет.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Аленушка, поясните - почему вам мужа жалко? Вы думает он себе новую жену не найдет?
    Про благосостояние поясните - вы не способны себе содержать? Ваш муж очень хорошо вас обеспечивает?
    Он достаточно хорошо меня обеспечивает. Виллы на море у нас нет, но возможность вести комфортную беззаботную городскую жизнь - есть. Также есть возможность поддерживать родных материально.
    А жалко потому, что я понимаю, что я не олна тяжело переживаю сообщение о его состоянии. Ему тоже очень несладко. Ещё и другие проблемы со здоровьем у него есть. Затюканный он и несчастный.
    И у меня, когда по другим мкжикам крышак не сносит, емть моральные силы его поддерживать, готовить ему еду по диете, проводить время вместе. Но проблема в том, что крышак сносит с регулярностью, причём последствия каждый раз все более плачевные. И это наталкивает на мысли.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Алёнушка, а что муж Ваш говорит об отсутствии детей в браке с Вами?
    Как он отреагировал на исследование, которое показало, что с ним у Вас забеременеть шансов практически нет?
    Дарья, он тяжело на него отреагировал. Но он очень закрытый человек. Чувств своих в понятной мне манере - просто описать их словами - проявлять не умеет. По косвенным признакам видно, что он нервничает больше обычного. Хотя и по жизни он человек довольно дерганый.

  17. #17
    Цитата Сообщение от _Алёнушка Посмотреть сообщение
    . Затюканный он и несчастный.
    Кем затюканный?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Давайте для начала разберемся - что вы лично вкладываете в понятие "Любовь мужчины и женщины"?
    Прошу ответить в таком формате:
    "Для меня любовь это:
    1
    2
    3
    4
    5
    и т.д. не менее 5-и пунктов"
    Уважаемая Окстисия, Ваш вопрос - самый сложный для меня)
    И думаю, в разном состоянии я бы назвала разные пять пунктов.
    Сейчас это:
    1. чувствовать плечо, на которое можно опереться,
    2. быть желанной для мужчины,
    3. испытывать к нему уважение,
    4. радоваться времени, проведенному вместе,

    Пятый пункт пока не генерится)
    И вообще постоянные заморочки с любовью. Ещё в детстве начала думать, люблю ли я родителей, а как это вообще - любить?.. Чудик)

  19. #19
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Кем затюканный?
    Да всеми затюканный. Мать его в детстве гоняла, как раб. силу - помощника в уходе за братом на 8 лет младше него. Потом ездил в институт на электроне и на метро, по 4 часа в день. Потом мы с ним познакомились, влюбились, стали жить вместе, вдвоём. И у меня характер всегда был не сахарный, я никак не выпадала из депрессии, истерила по поводу отсутствия смысла жизни. Он это все терпел и поддерживал меня, как мог. За что я ему была безумно благодарна. Так мы и жили.
    Работа у него опять же нервная, ответственная, запросто может на полстраны интернет отвалиться или что-то подобное, а ему этот вопрос надо решать.
    И тут ещё дома жена какие-то предъявы кидает.
    И со здоровьем все плохо. И детей нет.
    Вот и задергался человек.

  20. #20
    Цитата Сообщение от _Алёнушка Посмотреть сообщение
    Да всеми затюканный. Мать его в детстве гоняла, как раб. силу - помощника в уходе за братом на 8 лет младше него.
    Цитата Сообщение от _Алёнушка Посмотреть сообщение
    И у меня характер всегда был не сахарный, я никак не выпадала из депрессии, истерила по поводу отсутствия смысла жизни. Он это все терпел и поддерживал меня, как мог. За что я ему была безумно благодарна. Так мы и жили.
    Цитата Сообщение от _Алёнушка Посмотреть сообщение
    И со здоровьем все плохо. И детей нет.
    Вот и задергался человек.
    Я думаю.. Задёргаешься тут. Сначала одна мама, потом вторая. И всех ему терпеть и поддерживать.

  21. #21
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Я думаю.. Задёргаешься тут. Сначала одна мама, потом вторая. И всех ему терпеть и поддерживать.
    Вот уж не назвала бы нашу семейную модель "мама-сын". Скорее наоборот "дочь-отец". Хотя сейчас эта модель ломается, так как поддержка нужна теперь больше ему, а не мне. У него одного сил недостаточно, чтобы стиснув зубы перестать себя жалеть и двигаться вперёд.
    Поддерживаем мы только пожилых родственников, так как наши родители по разным причинам выпали из фазы активного зарабатывания денег. А стариков же не бросишь, им тоже нужна забота и поддержка.

    --- Добавлено ---

    И вообще, да, пусть я эгоистка.
    Но душу хочу вкладывать в отношения. А сейчас не получается вообще. Хочется флиртовать, общаться, какие-то светлые моменты иметь в жизни.
    В конце концов, эгоистки же тоже хотят быть счастливыми)

  22. #22
    Цитата Сообщение от _Алёнушка Посмотреть сообщение
    И вообще, да, пусть я эгоистка.
    Но душу хочу вкладывать в отношения. А сейчас не получается вообще. Хочется флиртовать, общаться, какие-то светлые моменты иметь в жизни.
    В конце концов, эгоистки же тоже хотят быть счастливыми)
    Безусловно хотят ) Более того- заслуживают этого.
    Только вот Вы- не эгоистка. Ваша мама же эгоисткой не была.

  23. #23
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от _Алёнушка Посмотреть сообщение
    Но душу хочу вкладывать в отношения. А сейчас не получается вообще. Хочется флиртовать
    мамы с сыночками не флиртуют!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Алёнушка Посмотреть сообщение
    Уважаемая Окстисия, Ваш вопрос - самый сложный для меня)
    И думаю, в разном состоянии я бы назвала разные пять пунктов.
    Сейчас это:
    1. чувствовать плечо, на которое можно опереться,
    2. быть желанной для мужчины,
    3. испытывать к нему уважение,
    4. радоваться времени, проведенному вместе
    а теперь отметьте, что из перечисленного вы имеете с мужем сейчас и имели на момент знакомстсва?

  24. #24
    Цитата Сообщение от _Алёнушка Посмотреть сообщение
    Вот уж не назвала бы нашу семейную модель "мама-сын". Скорее наоборот "дочь-отец". Хотя сейчас эта модель ломается, так как поддержка нужна теперь больше ему, а не мне. У него одного сил недостаточно, чтобы стиснув зубы перестать себя жалеть и двигаться вперёд.
    Вы описываете именно модель "мам-сын", ув. Алёнушка

    Но душу хочу вкладывать в отношения. А сейчас не получается вообще. Хочется флиртовать, общаться, какие-то светлые моменты иметь в жизни.
    Приведите примеры "светлых моментов" в жизни.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Алёнушка Посмотреть сообщение
    Потом начала влюбляться в мужчин. Но по традиции это всегда были чисто платонические чувства. В первый раз я сама дико испугалась этого. Второй мужчина уже услышал от меня признание, но на его вопрос, а что я планирую делать с мужем, получил твердый ответ, что ничего, бросать его я не намерена. Мы встречались несколько раз, я была на грани того, чтобы на него накинуться, как дикий зверь, но обозначенные границы все же не были нарушены. В те разы все заканчивалось для меня почти совсем безболезненно.
    Что заканчивалось безболезненно?
    Секс?
    Какие границы были обозначены?

  25. #25
    Цитата Сообщение от _Алёнушка Посмотреть сообщение
    я никак не выпадала из депрессии, истерила по поводу отсутствия смысла жизни.
    Потом начала влюбляться в мужчин
    Здравствуйте Ув. Алёнушка, ваши депрессии и поиск смысла исчезали после того, как вы влюблялись?

  26. #26
    Цитата Сообщение от антол Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Ув. Алёнушка, ваши депрессии и поиск смысла исчезали после того, как вы влюблялись?
    Уважаемый Антол, конечно пропадали) Ведь когда влюбляешься, в мозгах образуется сладкий кисель, отрастают крылышки, и вокруг начинают петь иплясать розовые слоники)
    Иными словами, на время влюбленности совершенно перестаешь быть собой, гормоны счастья постоянно в организме циркулируют. И на это, возможно, даже подсаживаешься, как на наркотик.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    мамы с сыночками не флиртуют!

    --- Добавлено ---



    а теперь отметьте, что из перечисленного вы имеете с мужем сейчас и имели на момент знакомстсва?
    Уважаемые эксперты, пятый пункт все-таки сформулировался.
    5. Должно влечь к мужчине в физическом смысле. В 70 уже может не влечь, а в 30 все-таки должно)

    Уважаемая Птичка Тари, теперь что было и что стало.
    Было все из вышеперечисленного.
    Стало:
    1. Плечо есть, но эта поддержка осталась только в материальном плане. И в бытовом, пожалуй, тоже. Во всех остальных её нет. Но я и сама очень значительно изменилась с тех пор. Тотальной неуверенности в себе больше нет. Есть осознание того, что я способна в жизни перебороть страхи, трудности и добиться желаемого.
    2. Тут я вообще уже запуталась. Ощущение, что нет.
    3. Уважение также подрывается. Как к профессионалу своего дела и к терпению долгострадальца есть. А как к сильной личности - нет.
    4. Радость пытаюсь уловить. Но от неё остались какие-то ошметки. Можно считать, что нет.
    5. Нет.

  28. #28
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Безусловно хотят ) Более того- заслуживают этого.
    Только вот Вы- не эгоистка. Ваша мама же эгоисткой не была.
    Ув. No Toquen, опять сложный вопрос. Не могу точно классифицировать людей "эгоист-не эгоист". Думаю, что это зависит от периода жизни, обстоятельств. В людях разные инстинкты работают. Иногда материнский инстинкт может под гнетом обстоятельств уйти на второй план, а на первый выйти забота о себе.
    На маму я обижена за то, что она рассталась с отцом, когда мне было 7 лет, вышла замуж за отчима, с которым мы характерами так и не срослись.
    Потом они уехали в другую квартиру, острота вопроса исчезла.
    Вот и разбирайся, кто тут эгоист, а кто - нет.
    После этого, кстати, я решила, что дети не должны так страдать, и расставаться, имея детей - это вообще не вариант для меня.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вы описываете именно модель "мам-сын", ув. Алёнушка


    Приведите примеры "светлых моментов" в жизни.

    --- Добавлено ---


    Что заканчивалось безболезненно?
    Секс?
    Какие границы были обозначены?
    Уважаемая Дарья, по порядку.
    Насчёт модели - даже интересно, что именно указывает на модель мама-сын? Мне это не совсем понятно.
    Светлые моменты. Да элементарные. Когда вместе хорошо гулять в парке, на великах гонять, кино смотреть, ужинать вечером. Когда это не в напряг, а наоборот приносит радость.
    Безболезненно заканчивалось состояние влюбленности.
    Секса не было.
    Границы в плане физического контакта.

  30. #30
    Цитата Сообщение от _Алёнушка Посмотреть сообщение
    Уважаемая Дарья, по порядку.
    Насчёт модели - даже интересно, что именно указывает на модель мама-сын? Мне это не совсем понятно.
    Вы описываете мужа как ребёнка. А взрослая в этих отношениях типа только Вы - и влюбённости свои контролируете границами физического контакта, и на амбразуры кидаетесь, пока муж сопли на кулак мотает:
    Не можкт настоять на своём. Многого боится. И меня это бесит. Я же привыкла наоборот проламывать головою стены и бросаться грудью на амбразуры.

    Думаю, то ли ждать, когда чувства совсем улягутся, продолжать жить с ним. Ведь 12 лет прожила. То ли менять, бросать. Раньше я это однозначно расценивала, как предательство. А сейчас мне стало это безразлично. Единственное, что сдерживает - это страх перемен, страх потерять часть привычного благосостояния. Пожалуй, теперь ещё жалость к нему.
    Самое смешное, что я ему именно такого содержания фразу неоднократно уже говорила... Он и сам боится перемен.
    Он расставаться не хочет
    Ещё и другие проблемы со здоровьем у него есть. Затюканный он и несчастный.
    И у меня, когда по другим мкжикам крышак не сносит, емть моральные силы его поддерживать, готовить ему еду по диете, проводить время вместе.
    Особенно вот это описание:
    Да всеми затюканный. Мать его в детстве гоняла, как раб. силу - помощника в уходе за братом на 8 лет младше него. Потом ездил в институт на электроне и на метро, по 4 часа в день. Потом мы с ним познакомились, влюбились, стали жить вместе, вдвоём.
    Прям просится продолжение - и с тех пор несчастливого затюканного детства и юности он ничуть не изменился...

    Зато Вы лучше, чем его мама - не нагружаете его, бережёте, грудью едой по диете кормите...
    Как же Вы - мать с большой буквы - бросите этого затюканного и болезненного ребёнка?

    Светлые моменты. Да элементарные. Когда вместе хорошо гулять в парке, на великах гонять, кино смотреть, ужинать вечером. Когда это не в напряг, а наоборот приносит радость.
    У Вас с мужем были такие моменты?
    Есть они?
    Кто их организует?

Страница 1 из 6 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблемы в семье. Боюсь остаться без мужа с ребенком на руках.
    от ирина242012 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 17.10.2017, 23:01
  2. Люблю доуга мужа.. Не знаю как быть
    от Lanos Uly в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 14.10.2013, 13:57
  3. Не могу понять люблю ли мужа
    от pusycat86 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 06.10.2012, 07:09
  4. Безумно люблю мужа!
    от Элли-2308 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 01.09.2011, 17:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексология и сексопатология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search