Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 66
Тема:

Почему нет отношений?

  1. #31
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Nikaretta Посмотреть сообщение
    нет. тут мне абсолютно плевать что обо мне думают. мне же не детей с вами крестить пардон. на работе я такая какая я жизни..людям нравлюсь.
    с мужчинами я ласковая и нежная.
    но это ж напускная ласка и нежность. Думаете, мужчины этого не чувствуют?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Nikaretta Посмотреть сообщение
    нет. тут мне абсолютно плевать что обо мне думают.
    вам даже плевать - захотят вам помогать или нет? ))))

  2. #32
    Цитата Сообщение от Nikaretta Посмотреть сообщение
    Почему на меня не обращают внимание когда я иду по улице, какой нужно быть чтобы знакомились, как нужно себя вести чтобы я нравилась мужчинам, почему когда я мило с ними общаюсь я им не интересна, почему даже когда я знакомлюсь с ними им всегда нужен секс а когда не даю смываются, при всем хорошем общении могу позвать на второе свидание и забыть.Я думаю (подсказка) что я слишком хорошая ,во мне нет стервы,которая бы орала на них как они это любят, команды раздавала. Я не требую подарков, а поход в кафе для меня радость потому что мало кто водит, мне можно позвонить в любое время и я ни с кем не шляюсь,буду ждать того кто позовет. Нет во мне стерв,которых они любят. Это на мой взгляд....хотя быть такой как они хотят я не хочу
    Здравствуйте, ув. Nikaretta.
    Вы знаете, я в 22 года была девственницей, и у меня не было парня. Я была обычной симпатичной девушкой, которой отчаянно хотелось гулять с кем-нибудь по вечерам, но никого так и не было. Мне так казалось) А потом выяснилось, что вокруг было много парней! Они ухаживали за мной, но я не понимала, что это именно ухаживание! И потом, после, когда они убеждались, что со мной бесполезно заигрывать и переводили меня в категорию "своего парня", у меня будто открывались глаза и я начинала горько сожалеть. Потом был другой парень, потом еще один... потом я поняла, что делаю что-то не то))

    Ув. Автор, вы говорите, что в вас нет стервы, которая орала бы, как они любят.
    Почему вы считаете, что мужчинам нравится, когда на них орут? Конечно, среди множества мужчин можно отыскать несколько таких))) Другие будут любить, чтобы им связывали руки, а еще кто-нибудь будет пытаться связать вас) Мужчины разные, как и женщины.
    А кто у вас в семье раздавал команды?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув. Nikaretta.
    Вы знаете, я в 22 года была девственницей, и у меня не было парня. Я была обычной симпатичной девушкой, которой отчаянно хотелось гулять с кем-нибудь по вечерам, но никого так и не было. Мне так казалось) А потом выяснилось, что вокруг было много парней! Они ухаживали за мной, но я не понимала, что это именно ухаживание! И потом, после, когда они убеждались, что со мной бесполезно заигрывать и переводили меня в категорию "своего парня", у меня будто открывались глаза и я начинала горько сожалеть. Потом был другой парень, потом еще один... потом я поняла, что делаю что-то не то))

    Ув. Автор, вы говорите, что в вас нет стервы, которая орала бы, как они любят.
    Почему вы считаете, что мужчинам нравится, когда на них орут? Конечно, среди множества мужчин можно отыскать несколько таких))) Другие будут любить, чтобы им связывали руки, а еще кто-нибудь будет пытаться связать вас) Мужчины разные, как и женщины.
    А кто у вас в семье раздавал команды?
    Спасибо за ответ) чувствуется,что вы меня понимаете.
    Вот вы говорите,что не замечали ухаживаний...хм как сказать. У меня вокруг нет парней. Мне не от кого замечать знаки внимания. Ну вот есть женатый на работе,он ко всем пристает,пытается ущипнуть за попу..это ухаживание? Другой коллега угощает конфетами...ну и что мне теперь прыгнуть к нему в объятия? Хотя я его тоже кормлю сладостями...мне просто приятно радовать людей.
    Кто еще...ах..был еще один он назначил второе свидание и забыл.Что я сделала не так? он пригласил я согласилась он пропал.в чем прикол...ну вот убейте я не вижу своих ошибок тут

  4. #34
    Цитата Сообщение от Nikaretta Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ) чувствуется,что вы меня понимаете.
    Вот вы говорите,что не замечали ухаживаний...хм как сказать. У меня вокруг нет парней. Мне не от кого замечать знаки внимания. Ну вот есть женатый на работе,он ко всем пристает,пытается ущипнуть за попу..это ухаживание? Другой коллега угощает конфетами...ну и что мне теперь прыгнуть к нему в объятия? Хотя я его тоже кормлю сладостями...мне просто приятно радовать людей.
    Кто еще...ах..был еще один он назначил второе свидание и забыл.Что я сделала не так? он пригласил я согласилась он пропал.в чем прикол...ну вот убейте я не вижу своих ошибок тут
    Ну может и нет там ошибок) Но это всего лишь трое - слишком маленькая выборка)))
    Так кто командует у вас в семье?)

  5. #35
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    но это ж напускная ласка и нежность. Думаете, мужчины этого не чувствуют?

    --- Добавлено ---




    вам даже плевать - захотят вам помогать или нет? ))))
    напусканная сами так решили?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Ну может и нет там ошибок) Но это всего лишь трое - слишком маленькая выборка)))
    Так кто командует у вас в семье?)
    у меня вообще считайте выборки и нет

    а разве кто-то должен командовать?
    наверно я. прихожу с работы я возмущаюсь что так грязно ...мама дома может сидеть и даже не уберется.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Nikaretta Посмотреть сообщение
    а разве кто-то должен командовать?
    наверно я. прихожу с работы я возмущаюсь что так грязно ...мама дома может сидеть и даже не уберется.
    А папа?

  7. #37
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Nikaretta Посмотреть сообщение
    напусканная сами так решили?
    Я использовала слово "напускная". Еще минус вам в карму за невнимательность

    Почему ж сама решила???
    Вы ж пишете -
    с мужчинами я ласковая и нежная.
    Выходит, ваша ласка и нежность в поведении зависят от того, какого пола собеседник и может "включаться" и выключаться". В русском языке это как раз и называется словом "напускная".

  8. #38
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    А папа?
    нет его

  9. #39
    Цитата Сообщение от Nikaretta Посмотреть сообщение
    а разве кто-то должен командовать?
    наверно я. прихожу с работы я возмущаюсь что так грязно ...мама дома может сидеть и даже не уберется.
    Не поняла, вы с матерью не живете - но после работы приходите к ней домой, и возмущаетесь, что там грязно?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Я использовала слово "напускная". Еще минус вам в карму за невнимательность

    Почему ж сама решила???
    Вы ж пишете -
    Выходит, ваша ласка и нежность в поведении зависят от того, какого пола собеседник и может "включаться" и выключаться". В русском языке это как раз и называется словом "напускная".
    Давайте мою невнимательность будет оценивать мой работодатель

    Ну,если вы учительница русского языка,то да. Зависит от пола. мужчин я люблю

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Не поняла, вы с матерью не живете - но после работы приходите к ней домой, и возмущаетесь, что там грязно?
    кто сказал,что я не живу с ней?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Nikaretta Посмотреть сообщение
    кто сказал,что я не живу с ней?
    Ну вот же:
    Вы живёте с мамой в одной квартире?

    нет
    Или это "нет" к чему-то другому относилось?

  12. #42
    Цитата Сообщение от Nikaretta Посмотреть сообщение
    нет его
    Ув. Nikaretta, я вам задам несколько вопросов, хорошо?)

    1. Опишите, пожалуйста, как вы выглядите, когда выходите на улицу. Одежда, макияж, обувь. Что в руках.
    2. Расскажите, пожалуйста, какими мужчинами из вашего окружения командуют женщины. Кого вспомните, того и описывайте, неважно, родственник это или одноклассник. Чем больше примеров, тем лучше)
    3. Напишите небольшой рассказ о своем Прекрасном Принце. Каким должен быть идеальный мужчина, как вы считаете? 100-110 слов, сможете?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну вот же:

    Или это "нет" к чему-то другому относилось?
    значит к чему-то другому

  14. #44
    Цитата Сообщение от Nikaretta Посмотреть сообщение
    значит к чему-то другому
    А к чему другому?))))
    Все хотят, чтобы их невнимательность оценивал работодатель, я вот тоже хочу, и ув. Инфузория тоже)

  15. #45
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Ув. Nikaretta, я вам задам несколько вопросов, хорошо?)

    1. Опишите, пожалуйста, как вы выглядите, когда выходите на улицу. Одежда, макияж, обувь. Что в руках.
    2. Расскажите, пожалуйста, какими мужчинами из вашего окружения командуют женщины. Кого вспомните, того и описывайте, неважно, родственник это или одноклассник. Чем больше примеров, тем лучше)
    3. Напишите небольшой рассказ о своем Прекрасном Принце. Каким должен быть идеальный мужчина, как вы считаете? 100-110 слов, сможете?
    В основном платья короткие, макияж..не яркий..стрелки ресницы,контруирование лица,обувь на высоком каблуке или низком. В руках сумка женская и с собой пакет (цум ) если это так важно.
    Нет,в моем окружении никто никем не командует. Просто были моменты из передач реалити,подруга говорила что у нее в запасе 3- е парней они ее ждут..ну как-то так. Ах,да.еще море книг по психологии и женскому пикапу.

    Честно говоря у меня нет историй и прекрасного мне не надо. Мне нужен обычный, со своими тараканами,чтобы они мне потом показались милыми. Не толстый не худой, чтобы был симпатичный, но не смазливый. Обычный вообщем мужчина,без понтов и пафоса.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    А к чему другому?))))
    Все хотят, чтобы их невнимательность оценивал работодатель, я вот тоже хочу, и ув. Инфузория тоже)

    так устраивайтесь на работу) в чем вопрос?)
    да я в том вопросе ОШИБЛАСЬ. не удобно писать сквозь эти цитаты. промахиваюсь

  16. #46
    Цитата Сообщение от Nikaretta Посмотреть сообщение
    В основном платья короткие, макияж..не яркий..стрелки ресницы, контруирование лица,обувь на высоком каблуке или низком. В руках сумка женская и с собой пакет (цум ) если это так важно.
    Нет,в моем окружении никто никем не командует. Просто были моменты из передач реалити,подруга говорила что у нее в запасе 3- е парней они ее ждут..ну как-то так. Ах,да.еще море книг по психологии и женскому пикапу.

    Честно говоря у меня нет историй и прекрасного мне не надо. Мне нужен обычный, со своими тараканами,чтобы они мне потом показались милыми. Не толстый не худой, чтобы был симпатичный, но не смазливый. Обычный вообщем мужчина,без понтов и пафоса.
    Очень уж коротко... Может, подумаете хорошенько? Надо написать. Нет идеального образа - опишите просто мужчину, с которым вам хотелось бы встречаться. На сто слов.

    --- Добавлено ---

    Можете рассказать, ув. Nikaretta, с кем сейчас живете и где, кто зарабатывает деньги, а кто ведет хозяйство?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Очень уж коротко... Может, подумаете хорошенько? Надо написать. Нет идеального образа - опишите просто мужчину, с которым вам хотелось бы встречаться. На сто слов.

    --- Добавлено ---

    Можете рассказать, ув. Nikaretta, с кем сейчас живете и где, кто зарабатывает деньги, а кто ведет хозяйство?

    обязательно 100?
    1брюнет
    2в очках
    3крпкого телосложения
    4заниющийся каким-то спортом или ходящий в зал
    5добрый
    6понимающий
    7ласковый со мной в тоже время суровый с окружающими
    8внимательный
    9заботливый
    10с чувством юмора
    11с машиной
    12желательно с квартирой.но не принципиально

    в принципе 100 не будет. не хочу сужать выбор сильно

    Можете рассказать, ув. Nikaretta, с кем сейчас живете и где, кто зарабатывает деньги, а кто ведет хозяйство?
    это так важно с кем живу?
    с мамой .работают обе.ведем хозяйство обе. в зависимости кто во сколько придет

  18. #48
    Цитата Сообщение от Nikaretta Посмотреть сообщение
    обязательно 100?
    1брюнет
    2в очках
    3крпкого телосложения
    4заниющийся каким-то спортом или ходящий в зал
    5добрый
    6понимающий
    7ласковый со мной в тоже время суровый с окружающими
    8внимательный
    9заботливый
    10с чувством юмора
    11с машиной
    12желательно с квартирой.но не принципиально

    в принципе 100 не будет. не хочу сужать выбор сильно

    Можете рассказать, ув. Nikaretta, с кем сейчас живете и где, кто зарабатывает деньги, а кто ведет хозяйство?
    это так важно с кем живу?
    с мамой .работают обе.ведем хозяйство обе. в зависимости кто во сколько придет
    Ув. Nikaretta, но люди же не телепаты! Как ответить на вопрос, почему у вас не получается найти себе мужчину, если о вас ничего не известно?
    И да. Сто слов. Или сто десять)

  19. #49
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Ув. Nikaretta, но люди же не телепаты! Как ответить на вопрос, почему у вас не получается найти себе мужчину, если о вас ничего не известно?
    И да. Сто слов. Или сто десять)
    100 слов о том кто мне нужен ? и так вы меня узнаете больше?
    как -то не логично. я не ищу идеала. и от того что я тут понарасписываю вам не даст повода говорить о высоких запросах.

  20. #50
    Здравствуйте, ув.Nikaretta.
    Скажите, а ваша мама красивая?

  21. #51
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув.Nikaretta.
    Скажите, а ваша мама красивая?
    какой интересный вопрос. прям вот 100% к теме относится
    да.очень

  22. #52
    Цитата Сообщение от Nikaretta Посмотреть сообщение
    какой интересный вопрос. прям вот 100% к теме относится
    да.очень
    А Вы, получается, совсем на маму не похожи? Так?

    Возможно, что Вы видели фото своего отца, или мама что-то упоминала. Или какие-то родственники, которые знали его, рассказывали- Вы на отца похожи?

  23. #53
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    А Вы, получается, совсем на маму не похожи? Так?

    Возможно, что Вы видели фото своего отца, или мама что-то упоминала. Или какие-то родственники, которые знали его, рассказывали- Вы на отца похожи?
    немного похожа. но все равно не то.
    она всем нравится я никому, хотя схожесть есть.
    я похожа на страшного сумоиста .так сказать в семье не без урода. от каждого по недостатку взяла и собрала "все лучшее"

  24. #54
    Цитата Сообщение от Nikaretta Посмотреть сообщение
    немного похожа. но все равно не то.
    она всем нравится я никому, хотя схожесть есть.
    А чем Вы на маму похожи, Nikaretta?

    Цитата Сообщение от Nikaretta Посмотреть сообщение
    я похожа на страшного сумоиста .так сказать в семье не без урода. от каждого по недостатку взяла и собрала "все лучшее"
    Так бывает только в сказках )
    Кстати, а какая ваша любимая сказка была в детстве?

  25. #55
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    А чем Вы на маму похожи, Nikaretta?



    Так бывает только в сказках )
    Кстати, а какая ваша любимая сказка была в детстве?
    Есть какие -то общие черты... типо одинаковый цвет глаз,но при этом у нее они красивые большие,а у меня как у подбитой лошади. Какие -то мимолетные черты есть. Но кто-то гвоорит что мы вообще не похожи. Она красивая худенькая блондинка, я черная..шарообразная.


    Моя сказка ..не было любимых. Любила мультики

  26. #56
    Цитата Сообщение от Nikaretta Посмотреть сообщение
    Есть какие -то общие черты... типо одинаковый цвет глаз,но при этом у нее они красивые большие,а у меня как у подбитой лошади. Какие -то мимолетные черты есть. Но кто-то гвоорит что мы вообще не похожи. Она красивая худенькая блондинка, я черная..шарообразная.
    Что Вы чувствуете, Nikaretta, когда красивая худенькая блондинка называет Вас смешной? Попробуйте описать это.

    Цитата Сообщение от Nikaretta Посмотреть сообщение
    Моя сказка ..не было любимых. Любила мультики
    Какие мультики? Назовите несколько, пожалуйста.

  27. #57
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    просила помочь с чем-то
    Это как? Подходили к незнакомому мужику и просили помочь? Вот так сходу?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Nikaretta Посмотреть сообщение
    Я хочу чтобы знакомство было само собой, или парень проявляли инициативу. Специально навязываться я не хочу

    а вы все же хотите сделать мне больно?
    да/нет
    Т е вы хотите сидеть тухлой рыбой и ждать, когда вас парни начнут развлекать и активно с вами знакомится? А поговорку слышали, что под лежачий камень и вода не течет?

  28. #58
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    А поговорку слышали, что под лежачий камень и вода не течет?
    а у нее ведь еще и вторая часть есть.

  29. #59
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Я не помню слово в слово. помню только что всегда сама вытягиваю разговор и улыбаюсь. Такое ощущение что им это все вообще не надо
    Ржу в голос. А представьте, им реально это не надо. Ну вот ни сколечки. Это ВАМ надо. И это ВАША задача сделать так, чтоб им тоже надо было.

    Блин, вот еще одна королевишна с картонной короной

  30. #60
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а у нее ведь еще и вторая часть есть.
    Наташ, а какая?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ТЕКСТОТЕРАПИЯ (пути отношений)
    от Джубал в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.09.2012, 03:30
  2. Нет отношений с противоположным полом
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.08.2010, 01:55
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search