Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 187
Тема:

Взгляд со стороны

  1. #121
    Цитата Сообщение от forcavv Посмотреть сообщение
    Прошёл один курс, далее стал читать в инете различную информацию
    Так подвижки то есть? Промежуточные результаты?
    И о каком курсе речь?

  2. #122
    Курс препаратов для мужской силы не в плане потенции а в плане эрекции


  3. #123
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так подвижки то есть? Промежуточные результаты?
    И о каком курсе речь?
    Курс препаратов для улучшения качества эрекции с потенцией все гуд. Врач сказал возможно это психологический момент. Стал пропивать курс антидепресантов


  4. #124
    Вы столько вопросов задаете но я не слышал не разу вашего мнения и какой-то то ясной позиции как вернуть и исправить все косячное что все разрушает


  5. #125
    Цитата Сообщение от forcavv Посмотреть сообщение
    Курс препаратов для улучшения качества эрекции с потенцией все гуд. Врач сказал возможно это психологический момент. Стал пропивать курс антидепресанто
    Он Вам помог этот курс препаратов?

  6. #126

  7. #127
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Он Вам помог этот курс препаратов?
    Нет


  8. #128
    Цитата Сообщение от forcavv Посмотреть сообщение
    Нет

    Ну тогда о каком времени речь?
    Если за пол года Вы продвинулись на ноль шагов то такими темпами за десять лет Вы продвинетесь на столько же

  9. #129
    Цитата Сообщение от forcavv Посмотреть сообщение
    Вы столько вопросов задаете но я не слышал не разу вашего мнения и какой-то то ясной позиции как вернуть и исправить все косячное что все разрушает
    Ув. forcavv из ваших ответов получается такая картинка: либо ваша невеста очнеь вздороная особа, которая может бросить мужа при первых же трудностях, либо проблемы в сексе оказались настолько сложными для вашей невесты, что она решила не мучать вас и себя и разорвать отношения до брака.
    И в первом и во втором случае нет смысла ее возвращать.

  10. #130
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну тогда о каком времени речь?
    Если за пол года Вы продвинулись на ноль шагов то такими темпами за десять лет Вы продвинетесь на столько же
    Я пробую делаю и стараюсь это не таблетка от зубной боли где через 15 минут эффект на лицо. Там возможно речь шла психологии а это время


  11. #131
    Ув. forcavv, если не секрет - кем вы работаете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от forcavv Посмотреть сообщение
    Я пробую делаю и стараюсь это не таблетка от зубной боли где через 15 минут эффект на лицо. Там возможно речь шла психологии а это время
    Ну если вам специалист сказал, что проблемы лежат в области психологии, то почему вы за пол-года не обратились к психотерапевту?

  12. #132
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. forcavv из ваших ответов получается такая картинка: либо ваша невеста очнеь вздороная особа, которая может бросить мужа при первых же трудностях, либо проблемы в сексе оказались настолько сложными для вашей невесты, что она решила не мучать вас и себя и разорвать отношения до брака.
    И в первом и во втором случае нет смысла ее возвращать.
    Да она импульсивная и я отдаю отчет всему что может случиться, но мне нужно найти всю суть проблем. И рецепт как их решить даже если надо поработать над собой и как в ней что то изменить или научить. Суть в том что я очень люблю


  13. #133
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. forcavv, если не секрет - кем вы работаете?

    --- Добавлено ---


    Ну если вам специалист сказал, что проблемы лежат в области психологии, то почему вы за пол-года не обратились к психотерапевту?
    Я ездил несколько раз в клинику неврозов и дважды по несколько месяцев сидел на антидеприсантах, временно но улучшения были.


  14. #134
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. forcavv, если не секрет - кем вы работаете?

    --- Добавлено ---


    Ну если вам специалист сказал, что проблемы лежат в области психологии, то почему вы за пол-года не обратились к психотерапевту?
    Работаю специалистов отдела корпоративных продаж



  15. #135
    Цитата Сообщение от forcavv Посмотреть сообщение
    Курс препаратов для улучшения качества эрекции с потенцией все гуд. Врач сказал возможно это психологический момент
    Судя по характеру ваших отношений, она Вас и до импотенции благополучно доведёт, не сомневайтесь.

  16. #136
    Цитата Сообщение от forcavv Посмотреть сообщение
    Да она импульсивная и я отдаю отчет всему что может случиться, но мне нужно найти всю суть проблем. И рецепт как их решить даже если надо поработать над собой и как в ней что то изменить или научить. Суть в том что я очень люблю

    Вы непробиваемы!
    А вы отдаете себе отчет, что ваша БЫВШАЯ невеста УЖЕ не хочет ни какого решения проблем?
    Она УЖЕ приняла решение и даже разговаривать с вами о решениях проблем не хочет.
    Вы признаете, что она имеет право передумать выходить за вас замуж? Да или нет?

  17. #137
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение

    Вы непробиваемы!
    А вы отдаете себе отчет, что ваша БЫВШАЯ невеста УЖЕ не хочет ни какого решения проблем?
    Она УЖЕ приняла решение и даже разговаривать с вами о решениях проблем не хочет.
    Вы признаете, что она имеет право передумать выходить за вас замуж? Да или нет?
    Да признаю


  18. #138
    Цитата Сообщение от forcavv Посмотреть сообщение
    Да признаю
    Отлично! Тогда скажите - зачем вы бьетесь любом в закрытые двери?

  19. #139
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Отлично! Тогда скажите - зачем вы бьетесь любом в закрытые двери?
    Я не бьюсь лбом если вы не поняли я ищу вход через дополнительный выход. Или окна не важно. Я борюсь за свою любовь.


  20. #140
    Цитата Сообщение от forcavv Посмотреть сообщение
    Я борюсь за свою любовь.
    C кем?

  21. #141
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    C кем?
    С судьбой


  22. #142
    Цитата Сообщение от forcavv Посмотреть сообщение
    С судьбой
    мдяяяя.... все-таки непробиваем автор....
    И сколько времени вы еще намерены бороться с судьбой? Месяц? Год? 10 лет?

  23. #143
    Ув. forcavv, так если дама Ваша откажет Вам, что станете делать?

  24. #144
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    мдяяяя.... все-таки непробиваем автор....
    И сколько времени вы еще намерены бороться с судьбой? Месяц? Год? 10 лет?
    Столько сколько потребуется


  25. #145
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. forcavv, так если дама Ваша откажет Вам, что станете делать?
    Пробовать снова и снова


  26. #146
    Цитата Сообщение от forcavv Посмотреть сообщение
    Столько сколько потребуется
    Цитата Сообщение от forcavv Посмотреть сообщение
    Пробовать снова и снова
    А если Ваша бывшая скажет, что счастлива она будет не с Вами, а именно без Вас?
    Всё равно будете пытаться?

  27. #147
    Цитата Сообщение от forcavv Посмотреть сообщение
    Столько сколько потребуется
    Т.е. до тех пор пока она не выйдет за вас замуж, вы не успокоитесь? Но при этом вы признаете право вашей невесты не выходить за вас замуж?

  28. #148
    Я хочу что бы мы решили все проблеммы, разжечь страсть, чувства. Разве стоит отступать если вас постигла неудача? Или вы считаете что стоит бежать от проблем? Что будет если при возникновения проблем у вас от вас сбежит партнёр?


  29. #149
    Цитата Сообщение от forcavv Посмотреть сообщение
    Я хочу что бы мы решили все проблеммы, разжечь страсть, чувства. Разве стоит отступать если вас постигла неудача? Или вы считаете что стоит бежать от проблем? Что будет если при возникновения проблем у вас от вас сбежит партнёр?
    Ув. forcavv, это Вы сейчас к кому обращаетесь?

  30. #150
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. forcavv, это Вы сейчас к кому обращаетесь?
    К окстисии


Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. есть ли проблема с мужем? (нужен взгляд со стороны)
    от мария64 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 07.08.2013, 04:28
  2. Пытаюсь разгребсти "завалы" в своей жизни, нужен взгляд со стороны
    от Коломбина в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.07.2013, 11:44
  3. Интересен взгляд со стороны
    от iRed в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 19.06.2013, 16:14
  4. Ответов: 40
    Последнее сообщение: 22.01.2013, 19:15
  5. Взгляд со стороны
    от Шаратан в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 30.11.2012, 12:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - юмор, игры, розыгрыши | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search