Страница 33 из 33 ПерваяПервая ... 32330313233
Показано с 961 по 983 из 983
Тема:

Дочь 17 лет и ее границы + покупки

  1. #961
    опишу ощущения сейчас: ныть стало сердце и жуткая жуткая грусть. такая всепоглощающая вселенская

  2. #962
    Я че то второй раз читаю и не пойму, чем вас задело слово нищие? И про что это? Он сам богач что ль?

  3. #963
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Я че то второй раз читаю и не пойму, чем вас задело слово нищие? И про что это? Он сам богач что ль?
    Это как я теперь понимаю со слов Уважаемой ПшеПше - алогичное поведение "это именно приступ алогичности-чтоб своё доказать и всех победить и навязать своё мнение и добится своего".

    В том то и дело, он простейший пенсионеришка - много лет на пенсии как военный - они с матерью вместе давно на пенсии и не хотят работать и не работали на пенсии .

    Но обида есть типа "как он может - я столького добилась!!" Да и еще понимаю что это идет от желания получить одобрение и похвалу отца. Буду всегда это проговариваться при его попытке обесценивать меня!

  4. #964
    Ув Татьяна
    Вот вы проглатывает слова отца не пережевывая.
    Принимая сказанное буквально
    .
    Бедный человек назвал вас нищей и вы все,выпали в осадок и поверили что значит вы нищая если он так считает

    Тему медузы про эмоциональный провал с конца. Почитайте
    Там птичка тари. Про я реальное и я зеркальное писала..

  5. #965
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Ув Татьяна
    Вот вы проглатывает слова отца не пережевывая. Принимая сказанное буквально
    .
    Бедный человек назвал вас нищей и вы все,выпали в осадок и поверили что значит вы нищая если он так считает

    Тему медузы про эмоциональный провал с конца. Почитайте
    Там птичка тари. Про я реальное и я зеркальное писала..
    а как называется тема ?

  6. #966
    Эмоциональный провал

  7. #967
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Эмоциональный провал
    спасибо иду читать

  8. #968
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Эмоциональный провал
    Это ж надо! Вот вы угадали! Тема про меня и как будто я ее писала. Читать не перечитать!! Супер прямо за живое!! Кину на принтер и подчеркивать маркером прямо хочется и заучивать некоторые слова участников!
    СПАСИБО!!

  9. #969
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Татьяна_МЗ Посмотреть сообщение
    Это ж надо! Вот вы угадали! Тема про меня и как будто я ее писала. Читать не перечитать!! Супер прямо за живое!! Кину на принтер и подчеркивать маркером прямо хочется и заучивать некоторые слова участников!
    СПАСИБО!!
    значит, не про вас

  10. #970
    Цитата Сообщение от Татьяна_МЗ Посмотреть сообщение
    Это ж надо! Вот вы угадали! Тема про меня и как будто я ее писала. Читать не перечитать!! Супер прямо за живое!! Кину на принтер и подчеркивать маркером прямо хочется и заучивать некоторые слова участников!
    СПАСИБО!!

    Может, тут все темы про вас?

  11. #971
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    значит, не про вас
    как это?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение

    Может, тут все темы про вас?
    да да кстати!! очень развивает можно многому научиться - месяц читаю форум, даже в офис перестала ходить - работники наверное в шоке

  12. #972
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Татьяна_МЗ Посмотреть сообщение
    как это?
    потому что ковыряние в психологических проблемах - это больно, обидно, горько, страшно и т.п. И вызывает не приступ радости, а гнев и матюги в адрес собеседников, консультантов и Форума в целом.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна_МЗ Посмотреть сообщение
    как это?

    --- Добавлено ---



    да да кстати!! очень развивает можно многому научиться - месяц читаю форум, даже в офис перестала ходить - работники наверное в шоке
    родильная горячка у вас тоже есть?

  13. #973
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    потому что ковыряние в психологических проблемах - это больно, обидно, горько, страшно и т.п. И вызывает не приступ радости, а гнев и матюги в адрес собеседников, консультантов и Форума в целом. родильная горячка у вас тоже есть?
    та неее я читаю темы которые "цепляяяют" вот сказки "не пошло" и ничего не могу с собой делать - не цепляет, не интересно!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    Может, тут все темы про вас?
    вам вот сказали аватарку сменить - а я и не думала ее размещать ! теперь вот задумалась

    --- Добавлено ---

    муж уехал в командровку я себя чувствую иначе чем обычно - по другому

  14. #974
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    потому что ковыряние в психологических проблемах - это больно, обидно, горько, страшно и т.п. И вызывает не приступ радости, а гнев и матюги в адрес собеседников, консультантов и Форума в целом.
    ой не скажите! настолько здесь много на форуме ценной информации! Просто руководство к действию!

  15. #975
    Цитата Сообщение от Татьяна_МЗ Посмотреть сообщение

    вам вот сказали аватарку сменить - а я и не думала ее размещать ! теперь вот задумалась
    Мне дали ОС насчет аватарки, но никто не говорил её сменить, это моя реакция
    Вообще вы как-то странно на всё реагируете, складывается чувство, что это тема тролля
    Как можно читать форум как "руководство к действию", если здесь не дают советов, а только направляют
    Руководство к действию - это любая книга современной русской и не только популярной психологии
    Пойду-ка отседа

  16. #976
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Татьяна_МЗ Посмотреть сообщение
    та неее я читаю темы которые "цепляяяют" вот сказки "не пошло" и ничего не могу с собой делать - не цепляет, не интересно!
    Дык, вам это давно сказали, что вы читаете лишь темы, которые созвучны вашим тараканам и укрепляют вас в вашей проблеме.
    Темы, направленные на избавление от ваших проблем - вам не интересны.

    кста, а с какого бодуна вы решили, что здешние терапевтические темы должны быть интересны?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна_МЗ Посмотреть сообщение
    ой не скажите! настолько здесь много на форуме ценной информации! Просто руководство к действию!
    к какому?))))))

  17. #977
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    Мне дали ОС насчет аватарки, но никто не говорил её сменить, это моя реакция. Вообще вы как-то странно на всё реагируете, складывается чувство, что это тема тролля . Как можно читать форум как "руководство к действию", если здесь не дают советов, а только направляют . Руководство к действию - это любая книга современной русской и не только популярной психологии . Пойду-ка отседа
    Я не знаю что такое ОС но, для меня слово направлять=совет как поступить

    На мой взгляд слова прозвучали так - что вы стали активно оправдываться и !! подбирать новую аватарку:

    "ув.Медуза, что ж у вас такая грууустная аватарка то? С котейкой и то веселее был, пусть он и повёрнут был к миру спинкой, да хоть в компании.
    А тут уж ну совсем упадническое настроение"
    "Так и осени можно красивую аватарку подобрать, а не лист одинокий оторванный ветром и прилипший на стекло окна, прям как что его пожалели. или кому настроение испортить своим видом, вам как ближе ув.Медуза? "

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    кста, а с какого бодуна вы решили, что здешние терапевтические темы должны быть интересны?
    Да, я же говорю форум - супер! ну лично для меня. Спасибо тем кто это форум придумал!!

  18. #978
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Татьяна_МЗ Посмотреть сообщение
    Да, я же говорю форум - супер! ну лично для меня. Спасибо тем кто это форум придумал!!
    Татьяна, я вам вопрос задала, если вы заметили.
    Итак?

  19. #979
    Цитата Сообщение от Татьяна_МЗ Посмотреть сообщение
    ой не скажите! настолько здесь много на форуме ценной информации! Просто руководство к действию!

    что-то и впрямь тролловасто звучит.
    парень лет семнадцати.

  20. #980
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    к какому?)))))
    Татьяна, я вам вопрос задала, если вы заметили.
    Итак?
    а к такому:

    что первые недели я тут рыдала и изменяла в своей семье ОЧЕНЬ многое - изменения идут и сейчас - все в шоке )), потом как в стену уперлась. Читаю другие темы и ВИЖУ что и там не понимают что их спрашивают сами же темы начавшие тему. И только потом до них доходит. Для меня это мощный стимул перечитывать свою тему и пытаться всетаки понять что мне писали выше - с тех самых пор как я не смогла отвечать на вопросы!

    Но если чужую тему я распечатала и активно читала весь день перечитывала (уж очень на меня похоже все было, пока до темы офисных отношений не дошло) видя как ТАМ объясняли но не мне - мне хочется наконец понять мою тему!
    то тут я еще не готова - думала распечатать на бумаге и свою тему - не хочется. Работаю над собой дальше

  21. #981
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    что-то и впрямь тролловасто звучит.
    парень лет семнадцати.
    так отож)))))

  22. #982
    Еще отмечу что мне стало намного легче за себя - почитав тему "Эмоциональный провал".
    Уважаемая пользователь "Медуза" зарегистрирована в 2012 году, а тема про родителей звучит аж сегодня- аж через 4 года! Теперь я верю, что мои вопросы решаемы и я смогу отвечать на вопросы и понять мою тему - просто наверное надо время осознать. Сложно мне однозначно.

    Буду думать и перечитывать свою тему и писать

  23. #983
    Цитата Сообщение от Татьяна_МЗ Посмотреть сообщение
    ахаха ну они про детство - про обиду. Я сама написала и отметила себе.. но поверьте вариантов много могу надумать еще (это так совпало наверное
    Ну так приумайте еще 4
    Пока что все почему-то расставленное по разным пунктам это один вариант
    Давайте еще 4 ДРУГИХ
    Это задание

Страница 33 из 33 ПерваяПервая ... 32330313233

Похожие темы

  1. Дочь 10 лет не может спокойно уснуть одна
    от marinnes в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 14.09.2017, 12:25
  2. Дочь в 17 лет
    от Мила_на в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 18.03.2015, 13:00
  3. Дочь 7 лет не может выучить буквы и читать
    от АннаАнна в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 31.10.2012, 22:44
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 13.09.2012, 12:22
  5. Дочь 7 лет и отчим. Поведение дочери угрожает моей личной жизни.
    от ЮЛИЧ в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 09.02.2012, 17:00
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа от любовницы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search