Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 47
Тема:

Подскажите, что делать сильно влияют на поведение отрицательные персонажи

  1. #1

    Подскажите, что делать сильно влияют на поведение отрицательные персонажи

    Здравствуйте, я достаточно взрослый человек 28 лет. Упертый, с высшим образованием, от части психолог, ранее работал в МВД, на должности оперативника, с твердым своим мнением, и отрицанием других. На протяжении последних 5 лет, я в фильмах да и в жизни вижу различных персонажей , но симпатию вызывают негативные (киллеры, жестокие убийцы, мошенники, воры, и даже маньяки), должен сказать, что в каждой упомянутой мною категории, они лучшие в своем "деле". Приведу пример "Курганский терминатор"- киллер для меня беспорный в своем деле, сериал "Игра" умный расчетливый убийца Смолин и.т.д. Т.е. каждый из них особен тем, что крайне жестокий и изворотливый, тем мне и нравится. Так вот части поведения каждого из них у меня вызывкают восхищение, от совершенных ими преступлений и часть каждого персонажа я в той или иной мере копирую (преступлений не совершаю) но вполне уверен, что при необходимости совершу, если учесть, что я длительное время "учился" на работе, и могу проанализировав, совершить реальное тяжкое и особо тяжкое преступление при этом не быть пойманым. Подскажите почему меня восхищают отрицательные персонажи, каким образом мне оградится от "плохих дел". Заранее спасибо. Если можно ответьте мне на почту, потому что на форуме долго соображать. niko88888@inbox.ru

  2. #2
    Кому,,долго соображать,,? Что Вы имеете ввиду?

  3. #3
    Я не очепнь хороший пользователь интернета, да и компьютера, в связи с чем мог просто не найти куда заходить, чего нажимать для того чтобы увидеть ответы на заданный мною вопрос. Собственно поэтому и напиасал почту, в ней я разберусь)

  4. #4
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Владислав Сергеевич Посмотреть сообщение
    Я не очепнь хороший пользователь интернета, да и компьютера, в связи с чем мог просто не найти куда заходить, чего нажимать для того чтобы увидеть ответы на заданный мною вопрос. Собственно поэтому и напиасал почту, в ней я разберусь)
    однако нашли.

  5. #5
    Да просто не выключал компьютер, и не закрывал браузер)

  6. #6
    Чтобы увидеть новые сообщения в теме, надо обновить страницу.

    И ув. Владислав Сергеевич, заканчивайте прикидываться, что Вы не умеете интернетом пользоваться.
    Человеку 28 лет это просто неприлично.
    Ну и не оскорбляйте интеллект ув. Собеседников такими левыми отмазками.

  7. #7
    Ладно я уже разобрался более менее, но не в этом суть, тут же форум, психологов, ну или людей, которые хотят об этом поговорить, а не форум программистов. Я в полной мере описал, себя, и свои опасения, а также просьбу посторонних проанализировать и дать ответ, а тут анализируют умение обращаться с компьтером, или еще какие нибудь левые вопросы, которые для меня не имеют никакого значения.

  8. #8
    Тогда давайте по существу:
    Цитата Сообщение от Владислав Сергеевич Посмотреть сообщение
    с высшим образованием, от части психолог
    Что значит "отчасти психолог" в Вашем случае?

    ранее работал в МВД, на должности оперативника
    Сколько лет там проработали?
    Как давно и по какой причине Вы ушли из МВД?
    Чем занимаетесь на данный момент?

    с твердым своим мнением, и отрицанием других
    Это как?

    На протяжении последних 5 лет, я в фильмах да и в жизни вижу различных персонажей , но симпатию вызывают негативные (киллеры, жестокие убийцы, мошенники, воры, и даже маньяки), должен сказать, что в каждой упомянутой мною категории, они лучшие в своем "деле". Приведу пример "Курганский терминатор"- киллер для меня беспорный в своем деле, сериал "Игра" умный расчетливый убийца Смолин и.т.д. Т.е. каждый из них особен тем, что крайне жестокий и изворотливый, тем мне и нравится. Так вот части поведения каждого из них у меня вызывкают восхищение, от совершенных ими преступлений и часть каждого персонажа я в той или иной мере копирую (преступлений не совершаю) но вполне уверен, что при необходимости совершу, если учесть, что я длительное время "учился" на работе, и могу проанализировав, совершить реальное тяжкое и особо тяжкое преступление при этом не быть пойманым. Подскажите почему меня восхищают отрицательные персонажи, каким образом мне оградится от "плохих дел".
    Начать можно с малого - не смотреть кино про киллеров и маньяков, не читать информацию про реальных преступников, совершивших тяжкие и особо тяжкие преступления.

    Ну и в ПНД сходить было бы полезно.

  9. #9
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Владислав Сергеевич Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, я достаточно взрослый человек 28 лет. Упертый, с высшим образованием, от части психолог, ранее работал в МВД, на должности оперативника, с твердым своим мнением, и отрицанием других.
    из МВД вас поперли или сами ушли? по какой причине?

  10. #10
    ]из МВД вас поперли или сами ушли? по какой причине?

    Сам ушел, проработав 6 лет, по соглашению сторон, потому что есть еще 1 но, я очень справедливый, и честный, а ситуация где твой руководитель употребляет наркитики и требует от тебя "сверхработу", к тому же пытаясь подставить, не для меня.

  11. #11
    Отрицательные персонажи только в книжках черненькие или беленькие..
    Да и то в плохих.

    А в жизни или умный сволочь или тихий послушный гаденыш
    Лучше ищите потенциал,что заставило и как так получилось что нормальный вроде парень стал упырем

    Обсуждение саги о звёздных войнах и дарте Вейдера вам в помощь

  12. #12
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Тогда давайте по существу:

    Что значит "отчасти психолог" в Вашем случае?


    Сколько лет там проработали?
    Как давно и по какой причине Вы ушли из МВД?
    Чем занимаетесь на данный момент?


    Это как?




    Ну и в ПНД сходить было бы полезно.
    ПНД это критично, и в данном случае не применимо, в данной ситуации необходимо правильно проконсультироваться с психологами. Дать правильную оценку, и как я думаю совет.

  13. #13
    Ув. Владислав Сергеевич, если хотите "правильно проконсультироваться", отвечайте на заданные Вам вопросы.
    Или Вы сам знаете, что Вам делать с Вашей любовью к маньякам? Если да, то зачем Вам форум?

    Цитата Сообщение от Владислав Сергеевич Посмотреть сообщение
    ПНД это критично, и в данном случае не применимо, в данной ситуации необходимо правильно проконсультироваться с психологами. Дать правильную оценку, и как я думаю совет.
    Что значит "критично"?

  14. #14
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Отрицательные персонажи только в книжках черненькие или беленькие..
    Да и то в плохих.

    А в жизни или умный сволочь или тихий послушный гаденыш
    Лучше ищите потенциал,что заставило и как так получилось что нормальный вроде парень стал упырем

    Обсуждение саги о звёздных войнах и дарте Вейдера вам в помощь
    Я думаю, это в большей степени профдеформация, просто как от нее "уйти"?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Владислав Сергеевич, если хотите "правильно проконсультироваться", отвечайте на заданные Вам вопросы.
    Или Вы сам знаете, что Вам делать с Вашей любовью к маньякам? Если да, то зачем Вам форум?


    Что значит "критично"?
    вы когда нибудь были в ПНД, ну или хотябы знаете людей, которые там проходят лечение?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Владислав Сергеевич Посмотреть сообщение
    вы когда нибудь были в ПНД, ну или хотябы знаете людей, которые там проходят лечение?
    У меня необходимости в консультации психиатра не было.
    С людьми, обращавшимися за помощью в ПНД, знакома.

    Теперь Вы ответите на заданные Вам вопросы?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Владислав Сергеевич, если хотите "правильно проконсультироваться", отвечайте на заданные Вам вопросы.
    Или Вы сам знаете, что Вам делать с Вашей любовью к маньякам? Если да, то зачем Вам форум?


    Что значит "критично"?
    Я же в свою очередь знаю всех работников ПНД лично, ранее вместе сотрудничали, в разных ситуациях.

  17. #17
    Ну я тоже люблю сериалы про маньяков и что.
    Декстер вон или ..ганибалл лектор
    Д
    Робин гудство

    Идея у вас под этим как аят благородно очистить мир от упырей в пользу честных?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Владислав Сергеевич Посмотреть сообщение
    Я же в свою очередь знаю всех работников ПНД лично, ранее вместе сотрудничали, в разных ситуациях.
    Ну съездите в соседний город на приём к психиатру.
    Делов-то...

  19. #19
    Отчасти психолог, прочитал около 5 книг, по психологии, несколько книг по психиатрии, т.е. понимаю что это и для чего.
    проработал 6 лет.
    ушел 8 мес. назад, по собственному, ну а точнее написано ранее.
    Занимаюсь консультированием ранее подучетного контингента, за что и получаю деньги.
    Твердость мнения, это означает, что я имею свое устойчивое мнение, к различным жизненным ситуациям, и считаю что правильно это делать как говорю я, в противном случае я не соглашусь с мнением постороннего, только с человеком, который близок ко мне.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Владислав Сергеевич Посмотреть сообщение
    Занимаюсь консультированием ранее подучетного контингента, за что и получаю деньги.
    Консультируете на предмет чего?

  21. #21
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Ну я тоже люблю сериалы про маньяков и что.
    Декстер вон или ..ганибалл лектор
    Д
    Робин гудство

    Идея у вас под этим как аят благородно очистить мир от упырей в пользу честных?
    Именно, я никогда не был гнилым человеком, только по справедливости, и по нормальным понятиям "человеческим", я даже наказывал (законно) людей, которые реально заслужили, ну или реальных баранов. И дажде неоднократно нарушал закон, отмазывая людей которые попадали в плохую ситуацию из за случайности.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Консультируете на предмет чего?
    консультирую, понимайте это как адвокат, только у меня нет кабинета, и официального статуса)

  22. #22
    Цитата Сообщение от Владислав Сергеевич Посмотреть сообщение
    консультирую, понимайте это как адвокат, только у меня нет кабинета, и официального статуса)
    Планируете легализовать свой статус?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Планируете легализовать свой статус?
    Нет, я очень не люблю, быть неведу, я привык дейцствовать в тени, если захочу легализироваться, то просто найду кого поставить адвокатом, а сам буду сзади говорить че и как делать)

  24. #24
    Цитата Сообщение от Владислав Сергеевич Посмотреть сообщение
    Нет, я очень не люблю, быть неведу, я привык дейцствовать в тени, если захочу легализироваться, то просто найду кого поставить адвокатом, а сам буду сзади говорить че и как делать)
    Я ужас, летящий на крыльях ночи...

    Ув. Владислав Сергеевич
    , так чего Вы хотите от форума?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Я ужас, летящий на крыльях ночи...

    Ув. Владислав Сергеевич
    , так чего Вы хотите от форума?
    ранее было написано.

    --- Добавлено ---

    Читайте.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Владислав Сергеевич Посмотреть сообщение
    ранее было написано.

    Читайте.
    Хм, Вы пишете, что восхищаетесь отрицательными персонажами.

    Я Вам предложила отказаться от просмотра фильмов с такими героями и от изучения биографий подобных людей в реальности.
    Вы на это, кстати, никак не отреагировали.

    Что ещё желаете?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Хм, Вы пишете, что восхищаетесь отрицательными персонажами.

    Я Вам предложила отказаться от просмотра фильмов с такими героями и от изучения биографий подобных людей в реальности.
    Вы на это, кстати, никак не отреагировали.

    Что ещё желаете?
    У меня есть, твердое мнение, от отрицательных персонажей, этих персонажей, ну или людей, буквально около 5, и я устойчиво впитал в себя некоторые моменты, из их действий. Т.е. случись необходимость, ситуация, я могу начать действовать, как они, ну а если начну кто то может пострадать. Отказываться от просмотра фильмов этол понятно, но я и так не воспринимаю всех негодяев, только избранных лучших, умных, изысканных.

    --- Добавлено ---

    думал, может, переводить персонажей, в статус игры, или еще какой нибудь хренотени, но дело в том, что все кто мне нравиться действуют ни как БЕТМЕН, СУПЕРМЕН, или еще из этой серии, а вполне реальные преступники, просто которые совершают идеальные преступления, и не попадаются до последнего момента.

    --- Добавлено ---

    Дарья посмотрите Криминальную Россию, КУрганскийц терминатор, это один из моих "героев", и скажитие хороший он или плохой, и стоит у него чего то питать или нет.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Владислав Сергеевич Посмотреть сообщение
    Дарья посмотрите Криминальную Россию, КУрганскийц терминатор, это один из моих "героев", и скажитие хороший он или плохой, и стоит у него чего то питать или нет.
    Ув. Владислав Сергеевич, если у Вас настолько размыты границы хорошего и плохого, что Вы ещё сомневаетесь, обсуждая биографию убийцы, Вам точно в ПНД.

  29. #29
    Ну так гляньте, объясню, это киллер, но поубивал половину авторитетов в 90-е после того сбежав с "Мотросской тишины". сделал плохо или хорошо? с 1 стороны он убийца, а с другой каждый из этих авторитетов поубивали куда более количество людей, а в данное время заседали бы где нибудь в госдуме и говорили как жить.

    --- Добавлено ---

    Вот и вопрос это границы размытые или нет?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Владислав Сергеевич Посмотреть сообщение
    Ну так гляньте, объясню, это киллер, но поубивал половину авторитетов в 90-е после того сбежав с "Мотросской тишины". сделал плохо или хорошо? с 1 стороны он убийца, а с другой каждый из этих авторитетов поубивали куда более количество людей, а в данное время заседали бы где нибудь в госдуме и говорили как жить.

    --- Добавлено ---

    Вот и вопрос это границы размытые или нет?
    Ув. Владислав Сергеевич, у меня вопрос Вам как к бывшему полицейскому.

    Находясь при исполнении, Вы бы арестовали Солоника?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите. Подскажите ,что делать
    от London в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.02.2013, 11:13
  2. Подскажите что делать..
    от biskvitik00 в разделе Психология Личности
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.12.2012, 22:07
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.12.2012, 19:58
  4. Отношения под угрозой! подскажите что делать
    от elion в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.10.2012, 22:02
  5. Подскажите что делать! Не складываются отношения с мужчинами
    от nikusik в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 00:39
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search