Страница 8 из 141 ПерваяПервая ... 5678910111838108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 4213
Тема:

Боюсь так, что потеряла голос

  1. #211
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Это Ваш омлет...

    ))) Ув.Дарья, можно заберу? В подпись.

  2. #212
    Вчера ощутила спазм внизу живота. Даже удивилась. Обычно у меня месячные абсолютно безболезненные.
    Даа, у меня они. Но вряд ли пмс - я постоянно такая. Ну, может во время пмс чуть более раздражительная.

    Кольнуло под ребром. Левым.
    Потягивает под левой лопаткой.
    Сейчас налью себе чаю, поем с хлебушком шоколадку))) вкусовые привычки у меня почти все с хлебом связаны, хотя суп, например, вообще без хлеба ем)

  3. #213
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Да ну, я и не такое ела)
    Или вы в переносном смысле?)))
    В прямом.

    Ув. Шиста, может, хватит уже зарабатывать бонусы на болезнях?
    Прокакайтесь, да и живите себе спокойненько.
    Вам же не надо при морозе в -30 за окном в уличный туалет бежать по сугробам, в самом-то деле.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение

    ))) Ув.Дарья, можно заберу? В подпись.
    Я бы на это посмотрела, ув. DolphinA

  4. #214
    Цитата Сообщение от Darya;2507003
    Я бы на это посмотрела, [B
    ув. DolphinA[/B]
    И это говорит человек, который у всех вымогает сыр!

  5. #215
    Уважаемая Дарья, за совет спасибо) А что, у меня есть вариант НЕ прокакаться?))) По-моему, в этом вопросе выбора не дают) бедным мишка так вообще тяжко приходится!

    Зря вы так про омлет. Нормальный он был. Я непропеченное не ем. Немытое - могу, даже обожаю, но единственный случай когда меня пронесло от немытого в школе и был. Да думаю там дело в количестве.

    Ну вот, сбилась, а хотела сфотографировать тарталетки с шоколадным кремом! Остались только две((( завтра покажу.

  6. #216
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    И это говорит человек, который у всех вымогает сыр!
    Кстати, насчёт сыра это мне ув. Собеседники любезно подсказали))) - ув. Алла 76.

  7. #217
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Я бы на это посмотрела, ув. DolphinA
    В данный момент как-то так:

  8. #218
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    В данный момент как-то так:
    Крррасиво)))

  9. #219
    Может мне подпись поменять на
    Яблочка не желаете.ваша змея..

  10. #220
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Кстати, насчёт сыра это мне ув. Собеседники любезно подсказали))) - ув. Алла 76.
    Очень симпатичный факсимиль получился )

  11. #221
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    А что, у меня есть вариант НЕ прокакаться?))) По-моему, в этом вопросе выбора не дают)
    Ой, врачи такое рассказывают! И в этом вопросе есть выбор: сама или ложкой.

  12. #222
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Крррасиво)))
    Спасибо

  13. #223
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Ой, врачи такое рассказывают! И в этом вопросе есть выбор: сама или ложкой.
    Ой, хорошо, что я уже доела

    Интересная подпись у Вас вышла)))

  14. #224
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Может мне подпись поменять на
    Яблочка не желаете.ваша змея..
    Будет такой библейский вариант в современной обработке) вежливый змий во фраке... Яблочко в, ммм, петле хвоста)))

  15. #225
    Обнимает меня, пожалуйста, кто-нибудь. Ни за что, просто так. А? Пожалуйста.

  16. #226
    Что я делаю, когда мне грустно? Берусь за новое дело!
    Ув. Насте ув. Наг предложил посмотреть на картинки из темы "Кусочки Рябы" и отписаться о своих ощущениях. Я тоже хочу. Все равно читаю сказки.
    А потом я подумала, что со своей семьей, такая умная, не справляюсь. И сюда пришла за помощью, а не просто продемонстрировать свою самостоятельность. И решила погодить с чужим заданием и в ком-то веки пожить своей жизнью, а не индуцироваться к кому-то (или в кого-то).

    Ув. Собеседники, как вы думаете, стоит мне смотреть на картинки детей в грязи и отписываться о своих ощущениях? Или пока рано?
    Последний раз редактировалось Шиста; 28.08.2016 в 10:43.

  17. #227
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Ув. Собеседники, как вы думаете, стоит мне смотреть на картинки детей в грязи и отписываться о своих ощущениях? Или пока рано?
    Ув. Шиста, напомните, пожалуйста, Вы к психиатру и неврологу на приём сходили уже?
    Рассказали о своей психосоматике?
    Рекомендации какие-то получили?
    Выполняете?

  18. #228
    Да ходила я. У невролога - ВСД, гормоны в норме, железо в норме. С психотерапевтами кардинально не везёт. Заведующая ПНД предложила мне фенибут. Больше пока ничего.
    Пью.

    Подумала тут, что одышка может быть банальным воспалением. Смешно, если я поймаю пневмонию пока копаюсь в себе. Кашель не проходит, по ночам усиливается, одышка, головокружение, слабость, отсутствие аппетита и сексуального желания - это же не только депрессия, но и вполне себе физическая болезнь.
    Завтра схожу к терапевту, кровушку попрошу взять.

  19. #229
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Да ходила я. У невролога - ВСД, гормоны в норме, железо в норме. С психотерапевтами кардинально не везёт. Заведующая ПНД предложила мне фенибут. Больше пока ничего.
    Пью.
    Когда Вы посетили этих специалистов?

    Что значит "не везёт" с психотерапевтами?

    Подумала тут, что одышка может быть банальным воспалением. Смешно, если я поймаю пневмонию пока копаюсь в себе. Кашель не проходит, по ночам усиливается, одышка, головокружение, слабость, отсутствие аппетита и сексуального желания - это же не только депрессия, но и вполне себе физическая болезнь.
    Завтра схожу к терапевту, кровушку попрошу взять.
    А почему сегодня не пошли?

  20. #230
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Когда Вы посетили этих специалистов?

    Что значит "не везёт" с психотерапевтами?


    А почему сегодня не пошли?
    Сегодня воскресенье. Поликлиника не работает.
    У невролога была полгода назад.
    Психотерапевт сказал, что назначить иглотерапию, групповые занятия или электросон не может, потому что нужно сделать ещё одно обследование. Оно дорогое. Бесплатный талон ждут полгода. Жду. Ходила к платному психотерапевту, разочаровалась. Пошла к другому платному - ушёл в отпуск. Пришла в ПНД - три встречи и доктор в отпуск.

  21. #231
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Сегодня воскресенье. Поликлиника не работает.
    Если подозрение на пневмонию, можно и скорую вызвать.
    Или в платную клинику обратиться, они обычно по воскресеньям работают.

    У невролога была полгода назад.
    Психотерапевт сказал, что назначить иглотерапию, групповые занятия или электросон не может, потому что нужно сделать ещё одно обследование. Оно дорогое. Бесплатный талон ждут полгода. Жду. Ходила к платному психотерапевту, разочаровалась. Пошла к другому платному - ушёл в отпуск. Пришла в ПНД - три встречи и доктор в отпуск.
    Платное обследование настолько дорогое, что Вы за полгода на него денег не нашли?
    После выхода из отпуска платного психотерапевта Вы к нему обращались?

    Уточните, пожалуйста, когда конкретно Вы обращались к каждому из упомянутых Вами специалистов.

  22. #232
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Если подозрение на пневмонию, можно и скорую вызвать.
    Или в платную клинику обратиться, они обычно по воскресеньям работают.


    Платное обследование настолько дорогое, что Вы за полгода на него денег не нашли?
    После выхода из отпуска платного психотерапевта Вы к нему обращались?

    Уточните, пожалуйста, когда конкретно Вы обращались к каждому из упомянутых Вами специалистов.
    Не трогайте деньги, это больной вопрос. Сегодня сорвался заказ, на который я рассчитывала( нет денег, нет обследование, нет терапевту, ничего нет. У кавалера мама, я не могу наседать на него со своими хотелками. Дает на няню и то спасибо. Впрочем секса я ему не даю, значит, скоро и денег мне перестанет давать.

  23. #233
    Как Вам будет угодно, ув. Шиста.

    Но всё же уточните, когда Вам прописали фенибут?
    Как получилось, что сейчас Вы его "нашли" и решили пить?
    Сразу после того, как доктор его выписал, Вы лекарство не принимали?

  24. #234
    Выписали две или три недели назад. Не принимала, пока два дня назад не осенило, что хочу себе дурного.

  25. #235
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Выписали две или три недели назад. Не принимала, пока два дня назад не осенило, что хочу себе дурного.
    Курс какой?
    Сколько времени Вам предписано принимать лекарство?

  26. #236
    По рецепту выдали одну упаковку. Что написано в карточке, не знаю. Мой психолог в отпуске, к заведующей заглядываю по понедельникам. Хорошая женщина, но нас таких у неё много. Спросила её - нашла Б.Колодзина, мне пригодятся упражнения? Она согласилась, что можно попробовать. Спросила, какие ещё упражнения поделать - сказала, что хватит Колодзина.

    Я не пила фенибут, потому что кормлю грудью. Пила пустырник и валерьянку.

    Сейчас еду в скорой делать рентген.

  27. #237
    Сделали снимок. Пневмонии нет, сделали ещё один снимок - подозрение на гайморит. Анализ крови: гемоглобин 114, лейкоциты 5,4.

    В любом случае, ув. Дарья, спасибо за мысль. Не буду переживать - оно или не оно. Сейчас распишут лечение и все будет хорошо.

    Задумалась, что важнее для дочки - грудное молоко или спокойная мама. Ей 1,7. Кушает молоко на сон, два раза ночью и утром.

    Да, подтвердили, гайморит. Острый экссудативный двусторонний. Предложили прокол, я отказалась - дочу надо сначала устроить...
    Как страшно отлучать от груди((( поддержите меня, пожалуйста((( как все навалилось...

  28. #238
    Мне сейчас хотелось бы услышать доброе слово. Поехала домой через весь город - боюсь возвращаться. Дочка плачет. Мне нельзя ей грудь давать, двойной рентген. Все за отлучение. Внезапно взять и отобрать то, что всегда было её? Мама ходит рядом, но титю не дает! Она просыпается днем, если няня её уложила, а я домой пришла. Она такая маленькая... Мне так её жалко!

  29. #239
    Отлично. То есть я даже о сочувствия прошу как-то не так. Ну чего удивляться.

  30. #240
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    По рецепту выдали одну упаковку.

    Я не пила фенибут, потому что кормлю грудью. Пила пустырник и валерьянку.
    Врач, который выписал Вам рецепт, был не в курсе, что Вы кормите грудью?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Отлично. То есть я даже о сочувствия прошу как-то не так. Ну чего удивляться.
    Это Вы о чём?

Страница 8 из 141 ПерваяПервая ... 5678910111838108 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search