Страница 7 из 141 ПерваяПервая ... 456789101737107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 4213
Тема:

Боюсь так, что потеряла голос

  1. #181
    Все же не зря сегодня сидела на форуме( осознала под вечер, что опять борюсь с ветряными мельницами((( жизнь скучна без борьбы((

  2. #182
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Все же не зря сегодня сидела на форуме( осознала под вечер, что опять борюсь с ветряными мельницами((( жизнь скучна без борьбы((
    Ув. Шиста, а какова судьба омлета ? Переделали ?



  3. #183
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Ув. Шиста, а какова судьба омлета ? Переделали ?


    Так я же выкладывала фото) переделала и съела)

    Если что-то перестанет получаться, сделаю также - разделе на стадии, сфотографирую каждую. Вроде как и неважно конечный результат, важны промежуточные. Вон, туалет ждёт. Уж месяц ждёт, наверное.
    Последний раз редактировалось Шиста; 27.08.2016 в 03:50.

  4. #184
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Если что-то перестанет получаться, сделаю также - разделе на стадии, сфотографирую каждую. Вроде как и неважно конечный результат, важны промежуточные. Вон, туалет ждёт. Уж месяц ждёт, наверное.
    Вообще-то, куда полезнее фотографировать свои успехи, доделанные дела и готовые удачные изделия, ув. Шиста.

    Дабы получать внимание не за то, что Вы бедная-нищасная, а за объективные Ваши дела сделанные, до конца доведённые - до положительного вещественного результата.

    И вот чисто логически - на нафига кому-то смотреть, как у Вас омлет пригорел?
    В чём интерес?
    В чём удовольствие?

    А ещё - завязывайте читать тему Феоктисты. Я серьёзно.

  5. #185
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вообще-то, куда полезнее фотографировать свои успехи, доделанные дела и готовые удачные изделия, ув. Шиста.

    Дабы получать внимание не за то, что Вы бедная-нищасная, а за объективные Ваши дела сделанные, до конца доведённые - до положительного вещественного результата.

    И вот чисто логически - на нафига кому-то смотреть, как у Вас омлет пригорел?
    В чём интерес?
    В чём удовольствие?

    А ещё - завязывайте читать тему Феоктисты. Я серьёзно.
    Доброе утро!
    Омлет доделан и сьеден, чем не успех-то?
    Что я ещё там фотографировала...
    Каждый мазок шпателем для меня будет маленькой победой. Начать неимоверно трудно. Фотаю-то я для себя. Мотивация мне делать что-то. Да, кому-то смотреть на детали приготовления скучно. Позже кто-нибудь заинтересуется и увидит, что так тоже можно - по частям, постепенно. Это помогает мне, может пригодится кому-нибудь ещё. А может и не пригодится) пока это помогает мне и это важно)

    В теме Феоктисты я дошла до ссылки на определение телески. А я это слово не очень понимала. И вообще мне интересно её читать. Она реагирует во многом, как я.
    Почему вы советуете завязать?
    Последний раз редактировалось Шиста; 27.08.2016 в 04:52.

  6. #186
    Ув. Дарья, сколько бы раз ни прочитала "бедная и нищастная", реакция все время одна - шерсть дыбом и желание зарычать! Я НЕ бедная и НЕ несчастная! Я вообще большой молодец! И пускай у меня есть проблемы, я не сижу сложа ручки и не ною, а ищу выход из ситуации. Ищу и нахожу!

    Что значит это Ррр, ув. Дарья, объясните?
    Это вопрос, на который мне важен ответ! Пожалуйста, если вам не трудно)

  7. #187
    Или кто-нибудь другой, неважно, объясните пожалуйста, что это значит: напрягается шея, быстрее бьётся сердце, потеют ладошки, потом ступни. Мурашки в щиколотках. Небольшое напряжение в диафрагме.

  8. #188
    С сухой шпатлевкой работать гораздо легче. Ее можно развести так, чтобы было удобно закрывать выбоины, или сделать пожиже, чтобы выравнивать поверхность. А эта шпатлевка "латексная", казалось бы, должна быть пластичная, но ложится так себе. Тяжеловато. И еще в туалете места мало, я все время бедром или еще чем касаюсь противоположной стены. Надо работать с одной стеной за раз, в общем)

    Выравниваю стену.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0195.jpg
Просмотров: 91
Размер:	36,8 Кб
ID:	79595Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0196.jpg
Просмотров: 48
Размер:	37,9 Кб
ID:	79596

    О папе.
    Он болел, когда я ему позвонила, оказалось, что он уже три дня дома сидит, нет хлеба и сигарет. То есть даже за куревом не ходил, как прижало. Я к нему приехала, привезла еды, сидим на кухне. Он попросил сходить, купить ему пульт для телевизора. Телевизор не работал к тому времени уже неделю, я об том знала, но сама не настаивала на том чтобы найти мастера - папа сказал, что справится своими силами.
    Я посмотрела на него - нормально ходит, нормально разговаривает. Непохоже, что какие-то страшные проблемы со здоровьем. Предложила сходить за пультом вместе, магазин недалеко, через два дома. Папа отказался, я сказала, что одна не пойду. Тогда он послал меня на *ер. Я это к чему. В моей жизни прописано четко: что бы я ни сделала, все равно плохая. Потому что неважно, как много и как хорошо я делала, все равно найдется что-то, что сделала неидеально. И все. Иди на йух. Какашка ты, а не магнолия.
    Когда я себя матерю, это голос моей мамы во мне. Она меня материла, придавая, так сказать, ускорения. А итоговое "а, все равно ничего не выйдет!" - это папа. Бросать дело на полпути это его фишка. Все равно, мол, кто-то другой присвоит себе результаты труда, или еще лучше - увидит, как хорошо сделано, и станет требовать еще больше, еще лучше, и ни фига за это не даст. Вернее, еще и отматерит, что медленно работаешь.
    Я ношу в себе и папу, и маму, они там ругаются в моей голове, на меня ругаются, между собой, короче, вся семья в миниатюре. Стоит ли удивляться, что я остаюсь ребенком. Уж если с ребенка так спрашивают, со взрослых-то, поди, вообще три шкуры дерут!!! Заживо освежевывают!
    Хааа, судя по папе, его всю жизнь и свежевали) Такой барашек, ходячее золотое руно) А вокруг волки! Волки!!!
    Да и мама тоже. Сестры завидовали - в своей квартире живет, мужа отхватила единственного маминого сына, все наследство ему. На работе выживали - по судам много лет ходила. Муж еще пьет! Вся жизнь борьба!

    Хотя с меня и не спрашивали толком. Я, кажется, сама как-то существовала, а когда родителям приходила фантазия меня чем-нибудь нагрузить... нет, какая-то неправильная фраза... о чем-нибудь спросить?.. дать задание? Как и определить-то наши отношения... В общем, некомфортно об этом думать. Непонятно, что там было и как меня воспитывали. По-моему, никак. От мамы я все время сбегала, хотя она меня пыталась контролировать, папе было пофиг, бабушке тоже. Бабушка беспокоилась только о том, чтобы мы были сыто накормлены и более-менее по погоде одеты. Вот бабушкина-дедушкина семья у меня отзывается как что-то нормальное. Дедушка там не пил, не курил, в шесть утра зарядку делал, работал молча и результативно. Бабушка, правда, обожала рассказывать всякие гадости. И то, что дети их, мои дяди-тети, все перессорились, и что сын, зятья и практически все внуки пьющие - тоже, наверно, о чем-то говорит. Понятия не имею, о чем конкретном.

    После того, как пошпаклевала стены и села чай пить, почувствовала, как под ребрами подпирает. Тяжело дышать, что ли - как одышка. Пока не написала про папу и посылы, стоял ком в горле. Сейчас все спокойно. Сижу на стуле на мягкой подушечке, нога одна на носке стоит на полу, другая на палец подвернутый опирается. Нога с подвернутым пальцем немножко немеет. Но мне, в общем-то, такие позы привычны и удобны даже.
    Расслабила ногу, опустила на носок.
    Утром выпила лекарство от кашля, сейчас ребенок поспит, покормлю и выпью таблетку от нервов и еще раз таблетку от кашля.
    В понедельник к массажисту.

    Вчера после того, как первый раз не получился омлет, болело сердце. То есть, была межреберная невралгия, при каждом вдохе покалывает и режет. Потом прошло. Поматерила себя и как рукой сняло) Чудеса)
    Последний раз редактировалось Шиста; 27.08.2016 в 08:27.

  9. #189
    Внимание, этот пост содержит упоминание о клизмах и тошноте!

    Ох, как меня мама лечила... Лечила-лечила, и как я жива-то осталась...
    Увлекалась она биоэнергетикой. Тогда это было модно. И папа, и мама ездили на семинары, ходили на встречи, ну и я с ними. Брата миновала чаша сия, а мне как раз лет 12-13. Худющая, в очках, я сама себе напоминаю самку богомола. Ненавижу свои фото. Да чего там, я себя ненавижу. Эх, надо было сбежать от них окончательно, да и все)))

    Мама чистила организм по какой-то там йоговской системе. Горячая вода с солью. Три литра надо выпить, или четыре, пока не пронесет или не вырвет. Клизмы с водой этой делала. Не помню, делала ли она себе, а мне делала. Я что-то призабыла об этом, а когда читала о женщине, которой мать до двадцати что ли лет делала клизмы - вспомнила. Теперь не могу горло полоскать соленой водой, сразу тошнит.

    Интересно, когда в одиннадцатом классе надо было идти сдавать профильный экзамен, я накануне наелась немытых бананов и всю ночь провела у унитаза. Меня тошнило. Отравилась я бананами) Неудивительно, я съела больше килограмма за раз. Не помню, сдавала ли я этот экзамен вообще. Может быть, выставили оценку по текущим баллам, а может быть, я приплелась вся бледно-зеленая и несчастная, что-то пролепетала, и мне для проформы задали какой-то вопрос и отпустили с миром.
    Это к вопросу о пользе психосоматики. Хм, вот пишу и вспоминаю, как в этот самый лицей с мамой пришли и я симулировала плохое зрение! Даже плакала от сочувствия к себе! Ах, хорошей я была актрисой. Мне кажется, все дети хорошие актеры. Они так естественно вживаются в роль! Я. Я так естественно вживалась в роль. Да, наверное это было лето после 10 класса, там мама мне и оформляла инвалидность. Помню, как расплывалось расписание, слезы застилали глаза. Ну, слезы сочувствия к самой себе. Как будто я правда внезапно ослепла и ничего не вижу. Вернее, вижу, но слаааабенько.
    Пишу и вообще тела не чувствую. Только когда спохватываюсь, ой, а чего там с телеской? - вспоминаю, что у меня вообще-то есть и руки, и ноги. Попа, на которой теоретически сижу. Когда я что-то делаю, говорю, печатаю, я полностью погружаюсь в деятельность. Телесного не существует. Я и текст-то набираю слепым методом, просто зная, где какая буква.

    Тело как тело. Дышит, молчит, сидит. Послушное. Из необычного - только капелька пота из правой подмышки.
    Спасибо, короче, мамуль, за благоприобретенные истероидные черты личности.

    Вот интересно, можно ли от этого избавиться? А вдруг это изначально не мое?! Благоприобретенное же!!! Или за 20 лет все уже, вросло в плоть и кровь, теперь не выскочишь?.. Ау, уважаемые специалисты! Скажите, есть у меня надежда избавиться от истерик или нет?

  10. #190
    Да бог с ними, пусть будут истерики))) Я не хочу играть роли, не хочу манипулировать здоровьем! С чего тема и началась. Можно, я буду отдельно, а манипуляции отдельно! И можно я больше не буду себя материть! Ну как же мне это надоело! Ведь полгода держалась, нет, сорвалась((( Ааааах, как было приятно. Я вам скажу, вчера такое удовольствие получила, как будто потра... ну, в общем, получила удовольствие. Ширнулась. Не хочууууууууууу. Да унизительно же!
    А траха... сексом заниматься, наоборот, не могу. Вот в норме как? Поорали друг на друга, покидали вещи, а потом соитие и седьмое небо. Не, у меня не так. У меня наоборот тело каменеет. Не разрешаю себе. Атата секс! Атата! Иди-ка еще себя поматери! Или найди того, кто это сделает за тебя!
    ТЬФУ. Как жить.

  11. #191
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Не, у меня не так. У меня наоборот тело каменеет. Не разрешаю себе. Атата секс! Атата! Иди-ка еще себя поматери! Или найди того, кто это сделает за тебя!
    ТЬФУ. Как жить.
    вас же мама все детство клизмами насиловала. А это тоже секс.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Почему вы советуете завязать?
    потому что после начала чтения у вас участились истерики.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Ау, уважаемые специалисты! Скажите, есть у меня надежда избавиться от истерик или нет?
    у психиатра в ПНД,

  12. #192
    Ой, я живая, опять слева у сердца болит. И захотелось потянуться. И спина выпрямилась! И позвоночником пощелкала! И еще потягиваюсь, чтобы пощелкало получше! Елки, все заболело... справа бок. Встану, похожу, чтобы поискать где там еще заколет)
    Между лопатками слева. Ближе к шее.
    А нет, к позвоночнику.
    В детстве у меня был сколиоз, помню, в юношестве доктор-хирург вообще мне сказал, что одна нога короче другой, а какая-то мышца на шее вообще почти атрофирована. Четыре года назад пришла к ортопеду, вот, говорю, сколиоз у меня, щиколотка болит, давайте спец стельки сделаем. А доктор мне - нука покажитесь... Все у вас в порядке, какой сколиоз? Но стельки давайте сделаем, отчего ж не сделать...
    Я до института из больниц не вылезала. То гастрит, то глаза, то еще что-нибудь. Брата, кстати, тоже какое-то время лечили, но у того веские причины - руку ломал, позвоночник ломал. Глаза, опять же. Потом он сбежал к папе и мама больше не могла его лечить)
    Лечила меня))) Страшно иметь доктора в семье, вот что вам скажу. Как и учителя.
    А когда мне было еще сколько-то там лет, должен был быть утренник, так что наверное это 10-13 лет, - так вот, когда у меня заболело горло, внезапно оказалось что люголь закончился. Мама всегда мазала мне горло люголем, такой... сладковатый, темно-коричневый. На ватке расплывался золотистый ореол, а сама ватка на стальном инструменте вроде ножниц. Не помню, как называется. Сам люголь похож на йод и наверное его и содержит. Но тогда его в доме не было, на дворе вечер, а наутро мне выступать с какой-то ролью. И мама взяла спирт, макнула туда струмент с ваткою и помазала мне горло. Предполагаю, что спирт был все же разведенным, потому что иначе все бы мне сожгла... Не помню, могла ли я говорить на следующий день, но ощущение невозможности дыхания в тот момент помню четко.
    Гм, зато потом в ранней молодости могла пить неразбавленный спирт из горла и собственно один раз и пила. Чем поражала окружающих.

    Да блин, конечно, это не МОЕ тело! Это было МАМИНО тело, и она делала с ним, что хотела!!! Вот почему у меня такое ощущение оторванности!
    Уж простите за восклицательные знаки, люди добрые, для меня важно это открытие, вы понимаете)

    Заложило левое ухо. В голове легкость, звон. Дрожь в руках и ладони влажные. Посмотрела на часы - ого, уже час пишу. Надо сделать перерыв.
    На вдохе грудь покалывает, а под ребрами опять подпирает. Замечаю, что сижу за компом сгорбившись, выпрямляюсь - кажется, легче дышать становится. Но тогда заметнее боль при вдохе.

  13. #193
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вас же мама все детство клизмами насиловала. А это тоже секс.
    Мда( При том она запрещала мне мастурбировать, когда я была еще маленькая и не знала, что это плохо. Блин, сейчас я и не думаю, что это плохо, а вон ведь, вылезло в тексте.
    Как неприятно читать вашу строчку. Вот прямо... неприятно. Напряжение в бицепсах рук. Как будто взять и отодвинуть монитор и это чему-то поможет. В голове шумит, в ушах звенит. Уголки губ вниз опущены. Но злости нет, есть только... печаль, что ли? И желание заплакать. Пойду, поплачу(
    Ну как мама может насиловать? Она защищать должна! Вот за что, блин(((

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    у психиатра в ПНД,
    Это поняла.

    потому что после начала чтения у вас участились истерики.
    Да? Сделаю перерыв(

  14. #194
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Да? Сделаю перерыв(
    Ув. Шиста, не прикидывайтесь дурой.
    Я ж Вам внятно написала - завязывайте. Насовсем.

    А насчёт бедной-нищастной: вон Вы ж тут в безлюдной пустыне сидели, никто с Вам не разговаривал, не у кого было спросить, что такое "телеска".
    Аж пришлось бреды в отделении Янтаря читать, чтоб разобраться самой... Ню-ню.

  15. #195
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Ув. Дарья, сколько бы раз ни прочитала "бедная и нищастная", реакция все время одна - шерсть дыбом и желание зарычать! Я НЕ бедная и НЕ несчастная! Я вообще большой молодец! И пускай у меня есть проблемы, я не сижу сложа ручки и не ною, а ищу выход из ситуации. Ищу и нахожу!

    Что значит это Ррр, ув. Дарья, объясните?
    Это вопрос, на который мне важен ответ! Пожалуйста, если вам не трудно)
    На мой взгляд, это такой угрожающий рык "не мешайте мне быть жертвой, не мешайте мне страдать".
    Ибо "бедная-нищасная" - это ирония.
    А как страдать, если это окружающими не воспринимается всерьёз?

    Обратите внимание на Вашу же формулировку:
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Так я же выкладывала фото) переделала и съела)

    Если что-то перестанет получаться, сделаю также - разделе на стадии, сфотографирую каждую. Вроде как и неважно конечный результат, важны промежуточные. Вон, туалет ждёт. Уж месяц ждёт, наверное.
    Вы уже собрались концентрироваться на том, как нихрена не можете.
    И собрались это протоколировать и демонстрировать.
    Это прямая дорога в Янтарь - соседствовать с Феоктистой.

  16. #196
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Шиста, не прикидывайтесь дурой.
    Я ж Вам внятно написала - завязывайте. Насовсем.

    А насчёт бедной-нищастной: вон Вы ж тут в безлюдной пустыне сидели, никто с Вам не разговаривал, не у кого было спросить, что такое "телеска".
    Аж пришлось бреды в отделении Янтаря читать, чтоб разобраться самой... Ню-ню.
    Я не дура, я наивная. Вот вам смешно, а я так живу. Но вы, конечно, можете интерпретировать как удобно) Я не целилась в Янтарь, а поиском по форуму что-то искала, уж не помню что. По ходу прочтения наткнулась на две отличнейшие ссылки, про телеску и еще одну. Не вспомню сходу, сохранила в закладках, потом почитаю. А! Я не кошка, но покусываю немножко!
    Форум-то читаю давно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, это такой угрожающий рык "не мешайте мне быть жертвой, не мешайте мне страдать".
    Ибо "бедная-нищасная" - это ирония.
    А как страдать, если это окружающими не воспринимается всерьёз?

    Обратите внимание на Вашу же формулировку:

    Вы уже собрались концентрироваться на том, как нихрена не можете.
    И собрались это протоколировать и демонстрировать.
    Это прямая дорога в Янтарь - соседствовать с Феоктистой.
    ув. Дарья, ни в коем случае не хочу с вами спорить, но я 30 лет уже ни одно дело не могу закончить. Спасибо вам, что вы верите в меня, но я в себя не верю. Делить дело на части - способ, который помогает.
    Я же вроде силой не тащу никого смотреть свои стены, нет?)
    спасибо, что иронизировали, а не правда считали бедняжкой) А то я уже страстно хотела отстаивать свои права)

  17. #197
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Я не дура, я наивная. Вот вам смешно, а я так живу.
    Я нигде не писала, что мне смешно.
    Заканчивайте прибедняться - мол, над Вами и посмеялись ещё.

    Но вы, конечно, можете интерпретировать как удобно) Я не целилась в Янтарь, а поиском по форуму что-то искала, уж не помню что. По ходу прочтения наткнулась на две отличнейшие ссылки, про телеску и еще одну. Не вспомню сходу, сохранила в закладках, потом почитаю. А! Я не кошка, но покусываю немножко!
    Форум-то читаю давно.
    Раз давно читаете форум, имели возможность разобраться, в каких случаях темы попадают в Янтарь.
    И если уж идёте их читать, то концентрировать внимание надо на словах консультантов и супервизоров.
    Концепция раздела сформулирована и выложена в открытом доступе - почитайте, если ещё не читали.

    ув. Дарья, ни в коем случае не хочу с вами спорить, но я 30 лет уже ни одно дело не могу закончить. Спасибо вам, что вы верите в меня, но я в себя не верю. Делить дело на части - способ, который помогает.
    И не надо со мной спорить - направьте эту энергию на завершение насущных дел.

  18. #198
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Раз давно читаете форум, имели возможность разобраться, в каких случаях темы попадают в Янтарь.
    Я не говорила, что вы надо мной смеялись. Я благодарила, что это была ирония, а не что-то иное)

    А про форум не дописала. Давно охотилась за темами про оралов и про засранцев, и то и то нашла через какие-то левые темы.
    Что такое суть Янтарь - мне было некогда интересоваться, и вот только в теме Ф. увидела что это что-то плохое. "За что меня в Янтарь?" она вопрошала. Читать-то информацию я читаю, но как-то интересно она во мне отзывается. Я как будто не то читаю, что написано.
    Причем раньше такого не было. Иначе как бы я ухитрилась два образования получить, верно? Или может я как-то по-другому к учебникам и лекциям отношусь, не знаю.

    Разбивать одно большое дело на несколько маленьких меня учил очный психотерапевт. И мне кажется, при применении меня эта тактика правильная. Можно я все-таки буду это делать?

  19. #199
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Я не говорила, что вы надо мной смеялись. Я благодарила, что это была ирония, а не что-то иное)

    А про форум не дописала. Давно охотилась за темами про оралов и про засранцев, и то и то нашла через какие-то левые темы.
    Что такое суть Янтарь - мне было некогда интересоваться, и вот только в теме Ф. увидела что это что-то плохое. "За что меня в Янтарь?" она вопрошала. Читать-то информацию я читаю, но как-то интересно она во мне отзывается. Я как будто не то читаю, что написано.
    Причем раньше такого не было. Иначе как бы я ухитрилась два образования получить, верно? Или может я как-то по-другому к учебникам и лекциям отношусь, не знаю.
    Высказывания Феоктисты всё ж не учебник и не лекция.
    Вы индуцируетесь с ней - начинаете вести себя как она, телеску похожим образом описываете.

    Короче, ещё раз - прекратите читать ту тему. Всё.

    И вместо многословных Ваших объяснений про то, как Вы нечаянно туда попали, просто прочитайте концепцию раздела им. Янатаря и своими словами тут в теме изложите, как Вы это поняли.
    Вперёд.

    Разбивать одно большое дело на несколько маленьких меня учил очный психотерапевт. И мне кажется, при применении меня эта тактика правильная. Можно я все-таки буду это делать?
    Ув. Шиста, а где Вы увидели, что я Вам запрещаю это делать??? Или что кто-то ещё из ув. Собеседников Вам это запрещает?

  20. #200
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Высказывания Феоктисты всё ж не учебник и не лекция.
    Вы индуцируетесь с ней - начинаете вести себя как она, телеску похожим образом описываете.

    Короче, ещё раз - прекратите читать ту тему. Всё.

    И вместо многословных Ваших объяснений про то, как Вы нечаянно туда попали, просто прочитайте концепцию раздела им. Янатаря и своими словами тут в теме изложите, как Вы это поняли.
    Вперёд.


    Ув. Шиста, а где Вы увидели, что я Вам запрещаю это делать??? Или что кто-то ещё из ув. Собеседников Вам это запрещает?
    Гм, я построила в уме график "если - то". Будешь выкладывать фото незаконченного - попадаешь в Янтарь и никто с тобой общаться не будет.
    Воспринимается как угроза.

    Про тему Ф. поняла, читать не буду, спасибо что обьяснили.
    Про Янтарь напишу позже, не хочу сейчас) не забуду)

    Про смешно - точно же, я вам писала "вам смешно, а я так живу". Знали бы Вы, сколько надо мной смеялись) интеллект развит, а эмпатии, похоже, ноль. Простите за перенос, приписала вам лишнее, не сердитесь.

  21. #201
    Про "не сердитесь": не сЕрдитесь, и хорошо) мне трудно улавливать чужой настрой, вот я и стараюсь использовать логику и прошлый опыт, чтобы, так сказать, соломку подстелить. В реале работает, и ещё как! А тут, выходит, сбой.
    Гм. Это манипуляция? Я пытаюсь манипулировать собеседником, говоря, какие эмоции ему испытывать, и навязываю чувство вины?

  22. #202
    Столько написала и ничего не отправилось.

    Короче, Янтарь - безнадёжно больные. Если я хочу выздороветь, не надо брать с них пример и вообще общаться не надо. Вдруг ещё чем-нибудь заражусь.

  23. #203
    Хочется вернуться и уточнить.
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Обратите внимание на Вашу же формулировку:

    Вы уже собрались концентрироваться на том, как нихрена не можете.
    И собрались это протоколировать и демонстрировать.
    Это прямая дорога в Янтарь - соседствовать с Феоктистой.
    Формулировка, может, не самая удачная, там пропущена фраза "сразу целиком" и слово "омлет". Если что-то перестанет получаться сразу целиком, то сделаю как с омлетом - разделе на стадии, сфотографирую каждую.
    Необходимость выдать конечный результат часто меня пугает, я заранее уверена, что ничего не выйдет. Ой, я не смогу.
    Если я почувствую в себе это "ой, я не смогу", то о конечном результате вовсе не буду думать. Сегодня я замазала выбоинки. Послезавтра выровняю стену у косяка. Через три дня придам форму вентиляционному отверстию. Когда придёт очередь красить, тогда и покрашу, а пока есть масса простых как бы и не связанных друг с другом дел.
    Именно это я и собиралась протоколировать. Каждый день - маленькая победа над ленью. Мне говорили, это работает)

  24. #204
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Формулировка, может, не самая удачная, там пропущена фраза "сразу целиком" и слово "омлет". Если что-то перестанет получаться сразу целиком, то сделаю как с омлетом - разделе на стадии, сфотографирую каждую.
    Ув. Шиста, я процитировала и прокомментировала ровно то, что Вы сказали ранее.
    Ни больше, ни меньше.

    Необходимость выдать конечный результат часто меня пугает, я заранее уверена, что ничего не выйдет. Ой, я не смогу.
    Если я почувствую в себе это "ой, я не смогу", то о конечном результате вовсе не буду думать. Сегодня я замазала выбоинки. Послезавтра выровняю стену у косяка. Через три дня придам форму вентиляционному отверстию. Когда придёт очередь красить, тогда и покрашу, а пока есть масса простых как бы и не связанных друг с другом дел.
    Именно это я и собиралась протоколировать. Каждый день - маленькая победа над ленью. Мне говорили, это работает)
    Дерзайте.
    Успехов Вам

  25. #205
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Шиста, я процитировала и прокомментировала ровно то, что Вы сказали ранее.
    Ни больше, ни меньше.


    Дерзайте.
    Успехов Вам
    Да понятно, что я криво общаюсь. В письменной форме это сейчас видно, как на ладони. Мне надо учиться общаться.
    Спасибо что помогаете)

    Про Янтарь я верно поняла?
    А другие темы мне читать не противопоказано? Тему ув. Медузы, про кошку и хотела ещё "Жизненная пассивность", там ув. Джубал с ув. Виталайм работал.

    Конечно, я могу мама решить, что мне читать, а что нет. Но со стороны наверное виднее, пригодится сейчас новая информация или пока хватит.
    С одной стороны, читая других, вспоминаю что-нибудь о себе. Например, меня тоже мама называла "простодырой", как ув. Медузу. И вздыхала о моей судьбе.
    А с другой стороны, мне надоело искать диагноз, у меня уже есть цель и в принципе понятно, с чем работать.
    Хочется воспользоваться рекомендацией ув. Джубала и начинать день с душа, вообще уже не первый понедельник хочется все взять и изменить)

  26. #206
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    [B]
    Успехов Вам
    Ещё раз спасибо

  27. #207
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Про Янтарь я верно поняла?
    Про Янтарь - верно поняли.
    Чтения бредов Вам надо избегать.

    А другие темы мне читать не противопоказано? Тему ув. Медузы, про кошку и хотела ещё "Жизненная пассивность", там ув. Джубал с ув. Виталайм работал.
    Не противопоказано.

  28. #208
    Вчера и сегодня в туалет хожу несколько Эээ жиже, чем привыкла. Это же тоже телеска)
    Хе, или реакция на фенибут)))

  29. #209
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Вчера и сегодня в туалет хожу несколько Эээ жиже, чем привыкла. Это же тоже телеска)
    Хе, или реакция на фенибут)))
    Это Ваш омлет...

  30. #210
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Это Ваш омлет...
    Да ну, я и не такое ела)
    Или вы в переносном смысле?)))

Страница 7 из 141 ПерваяПервая ... 456789101737107 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы семейного психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search