Страница 17 из 36 ПерваяПервая ... 71415161718192027 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 510 из 1054
Тема:

Эмоциональный провал

  1. #481
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Как ощущения?
    Необычно. Ощущения другие, нежели бурчать под нос или писать. Мне кажется, эффективнее, лучше подбираешь слова и эмоции выходят лучше
    Но у меня недолго получилось, хочу еще вечером в душе повторить процедуру. Попробую ещё раз
    Сидела вся как на шарнирах, бешеная, злобная и даже не могла сконцентрироваться на выборе продуктов для покупки
    Смотрю на себя со стороны - просто ужас, а поделать ничего не могу
    Потом еще чувство вины прискакало за то, что я успела своего мч задолбать

  2. #482
    А еще меня бесит коллега, которая ведет себя как ребенок... Ужасно раздражает.. Избалованная, надувает вечно губы.. Фуууу. Треснуть охота
    А сейчас допрыгалась вокруг мч - нечаянно ткнул в закрытый мне глаз, болит ааааа
    Напилась пустырника, потому что я не перестаю гневаться аааа
    И теперь я знаю, что нельзя вытеснять
    АааААААаААААааа

  3. #483
    После поносильни полегчало
    Но меня пугает такое огромное количество гнева
    Я это воспринимаю как слабость(
    Никто же так часто не гневается
    А я на пустом месте и из-за каждой мелочи

    --- Добавлено ---

    Кхе-кхе, еще интимная подробность, может, важно
    Я за вечер трижды сгоняла в клозет
    Я так припоминаю, что ув. Джубал связывал это проявление со страхом, животные как делают от страха)
    Может, у гнев со страхом в сцепке? Страх проявить свой гнев?
    Или я загоняюсь

  4. #484
    Ну это и у людей от страха, Вы до этого никогда не замечали?

  5. #485
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Ну это и у людей от страха, Вы до этого никогда не замечали?
    Нет. Но я могла и упустить. Обычно от страха по-маленькому тянет
    А какая телеска у страха, подскажите, плиз? По поиску не сумела найти

  6. #486
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    Нет. Но я могла и упустить. Обычно от страха по-маленькому тянет
    А какая телеска у страха, подскажите, плиз? По поиску не сумела найти
    Не знаю, меня в жар кидает, подташнивает, голова покруживается, руки трясутся, у кого как наверно.

  7. #487
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Гнев на самое себя, ув. СерпомПо -
    всегда инверсия гнева во вне.

    Стремление к самодеструкции.

    Чаще всего к инверсии направления
    гнева - приводят страх, или же табу-
    ирование, коли фигурант гнева пере-
    носится на родительскую фигуру, и
    пусть даже отчасти..
    О гневе

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Не, гнев на себя - отнюдь не стыд,
    ув. Минута. Стыд - имеет в основе
    своей страх раскрытия, обнажения.
    Недаром - стремимся при стыде -
    сжаться, укрыться.. Страх раскры-
    тия, обнажения, и - вследствие
    того - отвержения. Остракизма.

    То есть, в основе «стыда» - густая
    смесь из образующих, фундаменталь-
    ных страхов. Именно страхов.
    О стыде

  8. #488
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    То есть, надо различать "выученный аффект",
    модель поведения, при котором человек при-
    вычно
    раздувает и без раздумья выплёскива-
    ет какое либо переживание..

    И - действительное глубокое и сильное пере-
    живание, подавление которого на ДОЛГОМ
    интервале времени причиняет дискомфорт.

    Вот в чём нюанс, ув. Ольга.

    А то ведь можно начать засаживать носочком
    берца в переносицу бросившим мимо урны оку-
    рочек.

    И ссылаться, что мне так психотерапевт велел
    сохранять психику )))

    Согласны?
    О чем и думаю.. В другой теме ув. Наг подтверждает, что гнев можно и нужно осёдлывать

  9. #489
    Ув. Джубал
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Тот случай, когда Ваши театральные навыки
    вместо обычного вреда могут принести поль-
    зу, Анна.

    НО! Запомните. Истинный Гнев - холоден и..
    Почти безразличен. Он ДЕЯТЕЛЕН, но отнюдь
    не аффективен. И не имеет ни малейшего от-
    ношения к битью посуды или же истерике с
    брызгами слюней и нанесением многократных
    хаотических ударов тупым твёрдым предме-
    том по голове и телу потерпевшего.

    Ага? )))))

  10. #490
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Не знаю, меня в жар кидает, подташнивает, голова покруживается, руки трясутся, у кого как наверно.
    Гм. Телеска страха?...
    у меня волна сжатия в области солнечного сплетения и чуть ниже.
    Если не путаю, конечно.

    А гнев - это жар, приливающий к глазам и собранность, как будто превращаешься в высокоскоростное существо.

    А гнев - это жар, приливающий к глазам и собранность, как будто превращаешься в высокоскоростное существо.
    Я так делаю сейчас наоборот. То есть, гнева у меня нет, но я пытаюсь делать обычные дела, ускоряясь вот так, как будто на волне гнева.
    Оказалось - кайфово))
    Хочется всему радоваться

    После поносильни полегчало
    Но меня пугает такое огромное количество гнева
    Я это воспринимаю как слабость(

    Никто же так часто не гневается
    А я на пустом месте и из-за каждой мелочи
    Выпускайте эту энергию по-другому. Через тело. Танцуйте, например.
    Возможно, вашему темпераменту требуется больше активности.
    Зуб даю, гневаться по пустякам не захочется))))

  11. #491
    А еще мне кажется, ув.Медуза, что гневается на коллегу "самую красивую" Ваш внутренний Родитель) Ведь это нехорошо - быть лучше других, нельзя так хвастаться, неправильно это) Вообще в России почему-то часто люди воспринимают конкурентные отношения как унижение какое-то - вроде как если он лучший - то он унизил этим меня, вроде как Ваше "а мы что, уродки что-ли?". Не говорила ведь она не слова про других, это уже чисто Ваше восприятие.

  12. #492
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    После поносильни полегчало
    Но меня пугает такое огромное количество гнева
    Я это воспринимаю как слабость(
    а чего вы хотите, милочка?
    вы столько лет не какали - теперь надо просраться как следует.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    О чем и думаю.. В другой теме ув. Наг подтверждает, что гнев можно и нужно осёдлывать
    ув. Медуза. Не советую вам вырывать фразы из контекста. Сейчас вы самооправданиями занимаетесь, замечаете?

    --- Добавлено ---

    еще раз - гнев надо отреагировать.
    В идеале - телесно. Танцуйте, боксируйте груши, стирайте руками занавески, мойте полы зубной щеткой, занимайтесь спортом....

  13. #493
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    А еще мне кажется, ув.Медуза, что гневается на коллегу "самую красивую" Ваш внутренний Родитель) Ведь это нехорошо - быть лучше других, нельзя так хвастаться, неправильно это) Вообще в России почему-то часто люди воспринимают конкурентные отношения как унижение какое-то - вроде как если он лучший - то он унизил этим меня, вроде как Ваше "а мы что, уродки что-ли?". Не говорила ведь она не слова про других, это уже чисто Ваше восприятие.
    Со словами "ты самая красивая, тебе фигуру надо беречь" спереть последнюю конфетку

    часто люди воспринимают конкурентные отношения как унижение какое-то - вроде как если он лучший - то он унизил этим меня, вроде как Ваше "а мы что, уродки что-ли?"
    Если в конкуренцию вообще вступаешь, то так и есть: чужой выигрыш = свой проигрыш.
    Ув. Медуза конкурирует с "самой красивой" и чувствует, что проигрывает.
    Имхо.

  14. #494
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Со словами "ты самая красивая, тебе фигуру надо беречь" спереть последнюю конфетку



    Если в конкуренцию вообще вступаешь, то так и есть: чужой выигрыш = свой проигрыш.
    Ув. Медуза конкурирует с "самой красивой" и чувствует, что проигрывает.
    Имхо.
    т.е. первопричина - замена Я-реального Я-зеркальным, восприятие себя исключительно через окружающих.

  15. #495
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А гнев - это жар, приливающий к глазам и собранность, как будто превращаешься в высокоскоростное существо.
    У меня такого никогда не было. Чтоб жар приливал к глазам.

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Выпускайте эту энергию по-другому. Через тело. Танцуйте, например.
    Возможно, вашему темпераменту требуется больше активности.
    Зуб даю, гневаться по пустякам не захочется))))
    Спасибо, ув. Анаис! Я дома люблю танцевать, а в танцевальных группах у меня не получается, я забываю движения и их связь между собой.

  16. #496
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Анаис! Я дома люблю танцевать, а в танцевальных группах у меня не получается, я забываю движения и их связь между собой.
    значит придется дольше учить их, и только.

  17. #497
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    Я дома люблю танцевать, а в танцевальных группах у меня не получается, я забываю движения и их связь между собой.
    Зато тело не забывает Попробуйте belle dance или/и latina. Такой выброс энергии идет ИМХО лучше груши боксерской. И приятнее, и радостнее, и полезнее.
    Практически-"Перекуём мечи на орала"

  18. #498
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    А еще мне кажется, ув.Медуза, что гневается на коллегу "самую красивую" Ваш внутренний Родитель) Ведь это нехорошо - быть лучше других, нельзя так хвастаться, неправильно это)
    Ув. Акварри, ваши слова похожи на правду, отзываются во мне.

    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Вообще в России почему-то часто люди воспринимают конкурентные отношения как унижение какое-то - вроде как если он лучший - то он унизил этим меня, вроде как Ваше "а мы что, уродки что-ли?". Не говорила ведь она не слова про других, это уже чисто Ваше восприятие.
    А как же невербалика? Сказать, что самая красивая ведь по-разному можно. Можно как-то искренне, по-доброму. В её случае видно, что человек хочет за счет этих слов "возвыситься". С другими коллегами обсуждала, у них тоже такое впечатление складывается.
    Вот ещё случай из недавнего. С её слов. Она: "У нас здесь много красивых девушек". Значимый мужчина для нее: "Не видел ни одной"
    То есть по сути сказал ей, что она некрасивая тоже. Я еще думаю, наверное, она петушилась, какая красотка перед ним.
    Она говорит, что думала об этом весь вечер, вся была злая, обсуждала его со всеми кем только можно
    И весь день его поносила
    Какое-то больное самомнение у человека.

  19. #499
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а чего вы хотите, милочка?
    вы столько лет не какали - теперь надо просраться как следует.
    Ув. Птичка Тари, в том-то и дело, что у меня каждый день, выходит, очень много гнева, не только вчера. Это уже годами длится. Почему у меня так много тем - у меня нет стабильного эмоционального состояния.
    Я сейчас понимаю, отчего мне часто не хотелось раньше выходить на улицу - потому что там много раздражителей, и они меня давят и выходит слоёный пирог
    То есть очень много раздражения и злости буквально по пустякам
    И потом эти эмоции я выпускаю. Все или нет, но сказать, что "не какала" - нельзя. Недокакаивала, наверное. Эмоций потому что через край. И сейчас я пытаюсь с помощью форума разобраться - а что это за эмоции? Может, так я смогу понять себя и изменить свое поведение, помочь себе отреагировать и наконец-то стану уравновешенным человеком.
    Ув. Птичка Тари, помогите, пожалуйста, определить гнев ли я испытываю так часто. Или к нему примешиваются какие-то иные эмоции.
    Телеска:
    Первым делом в груди подымается сильный жар и сковывает. Он горит, чувство, что там пожар.
    Сердце как будто пронзили - оно огромное и болит
    Мысли путаются, не могу собраться. Голова как будто каменная.
    По телу как будто ток
    Хочется кого-нибудь сильно ударить, а лучше бить головой об стену сильно и долго
    Чувство собственной физической силы
    Примерно так. Вспоминала по памяти, пыталась себя сейчас ввести в это состояние, надеюсь, что верно описала


    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Сейчас вы самооправданиями занимаетесь, замечаете?
    Ув. Птичка Тари, самооправданиями для чего? Для того, чтобы не выражать гнев?
    Я пыталась разобраться, гнев это у меня или нет. И как он себя ведет.

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    еще раз - гнев надо отреагировать.
    В идеале - телесно. Танцуйте, боксируйте груши, стирайте руками занавески, мойте полы зубной щеткой, занимайтесь спортом....
    Мне понравился вариант с зубной щеткой - со всей силы нажимать, давить на пол... Ммм и параллельно матюкаться))
    Выходит, что у меня гнев в руках собирается больше всего (по ощущениям). Возможно, потому что они сильнее намного, чем ноги. Ноги слабые и их часто страх оковывает, как мне кажется.

  20. #500
    Олег Даль рассказывал: - Снимается сцена на натуре. В чистом поле. У Раневской неважно с желудком. Она уединяется в зеленый домик где-то на горизонте. Нет и нет её, нет и нет. Несколько раз посылают помрежа: не случилось ли что? Раневская откликается, успокаивает, говорит, что жива, и опять её всё нет и нет. Наконец она появляется и величественно говорит: "Господи! Кто бы мог подумать, что в человеке столько говна!"

    Это я сейчас. Три раза за вечер и два за утро, хотя ещё ничего даже не ела. Конечно, привычная к этому, но не настолько.

  21. #501
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Со словами "ты самая красивая, тебе фигуру надо беречь" спереть последнюю конфетку
    Класс!
    Но это в случае, если мне конфетка нужна, а она мне в принципе не нужна была.
    Если бы была нужна, я сказала бы: "Погоди, давай на двоих разделим или на всех желающих по-братски"


    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Если в конкуренцию вообще вступаешь, то так и есть: чужой выигрыш = свой проигрыш.
    Ув. Медуза конкурирует с "самой красивой" и чувствует, что проигрывает.
    Если бы конкурировала, то из штанов бы выпрыгивала, чтобы доказать, что я самая красивая. На деле.
    По крайней мере, я не чувствую, что конкурирую.

  22. #502
    Вот ещё такой вопрос возник по поводу праведности выражения гнева.
    Сейчас ситуация: с мч на кухне. В кипящую воду бросаю остатки пельменей из разных пакетов. Заболталась и бросила слипшиеся пельмени брусочком. Давай их быстрее в воде ложкой разделять. Обожгла палец еще в процессе.
    Матюкнулась.
    И хуже всего, что мч начал это всё комментировать, что и как надо было сделать. Типа ну ты что, сначала разлепить, потом положить.
    Это взбесило, потому что и так психанула на себя да еще и ошпарилась.
    Я выплеснула на него гнев за то, что он под руку сидит ворчит.
    Далее. Сидим уже во время варки болтаем, я воодушевленно рассказываю историю. Начинает выкипать вода, я боком поворачиваюсь, убавляю газ.
    Спрашивает - А ты что, не мешаешь пельмени?
    Тут я психанула опять - во-первых, прервал мой эмоциональный рассказ, во-вторых, видел же, что я мешаю
    Тут меня опять прорвало
    В итоге-то мне, конечно, хорошо. Я высказалась, не стала ничего держать в себе. Но сомнения мучают: по сути, может, я гиперреагирую? То есть человек получил от меня незаслуженно? Всё правильно сказал, а я сразу набрасываюсь
    Но по итогу мне окей

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    т.е. первопричина - замена Я-реального Я-зеркальным, восприятие себя исключительно через окружающих.
    Ув. Птичка Тари, не совсем поняла. Поясните, пожалуйста?

  23. #503
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    значит придется дольше учить их, и только.
    Мне страшно. У меня не получится.
    Одно дело я танцую импровизационно.
    У меня с начальной школы не получается. На ритмике, помню, не успевала за другими и не могла ничего запомнить, все движения путала.
    И потом пробовала ходить на танцы - опять тоже самое. Неприятное чувство, что ты как белая ворона. Все запоминают и делают, а ты тупишь.
    Я даже вальс в старших классах не стала танцевать.

  24. #504
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Зато тело не забывает Попробуйте belle dance или/и latina. Такой выброс энергии идет ИМХО лучше груши боксерской. И приятнее, и радостнее, и полезнее.
    Практически-"Перекуём мечи на орала"
    Танец живота мне не нравится. А вот латина как раз наоборот.
    Видео посмотрела - ух.. Так темпераментно и горячо, как раз как мне нравится
    Ув. Креслава, спасибо.
    Если это поможет привести эмоции в порядок, надо попробовать
    Хотя честно, мне страшно от того, что у меня ничего не будет получаться.

  25. #505
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    Мне страшно. У меня не получится.
    Одно дело я танцую импровизационно.
    У меня с начальной школы не получается. На ритмике, помню, не успевала за другими и не могла ничего запомнить, все движения путала.
    И потом пробовала ходить на танцы - опять тоже самое. Неприятное чувство, что ты как белая ворона. Все запоминают и делают, а ты тупишь.
    Я даже вальс в старших классах не стала танцевать.
    эээ....для выплеска энергии подойдет и танец ужа на горячей сковородке. Ничего учить не надо.

    То есть вначале не надо. Потом уже после сотни дрыгов по музыку приходит понимание КАК нужно себя учить.
    память тела - она же тоже развивается.

    А если запоминать вроде - эту ногу сюда, эту руку туда....мне так тоже тяжело было. Отдельно все хорошо, медленно тоже хорошо, и даже очень - а как пытаешься связать на скорости, путаешься.

  26. #506
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    Класс!
    Но это в случае, если мне конфетка нужна, а она мне в принципе не нужна была.
    а это просто подколочка такая могла бы быть. забрать последнююю конфетку можно же не только потому что нужна конфетка. почему бы не щелкнуть кого-то по носику красивому.

    Все-таки, чем именно вас бесит эта девушка?
    Вы ревнуете? А ЧТО именно ревнуете? Что она у вас отнимает?
    Тоже хотите уметь говорить, что вы самая красивая?

  27. #507
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    Вот ещё такой вопрос возник по поводу праведности выражения гнева.
    Сейчас ситуация: с мч на кухне. В кипящую воду бросаю остатки пельменей из разных пакетов. Заболталась и бросила слипшиеся пельмени брусочком. Давай их быстрее в воде ложкой разделять. Обожгла палец еще в процессе.
    Матюкнулась.
    И хуже всего, что мч начал это всё комментировать, что и как надо было сделать. Типа ну ты что, сначала разлепить, потом положить.
    Это взбесило, потому что и так психанула на себя да еще и ошпарилась.
    Я выплеснула на него гнев за то, что он под руку сидит ворчит.
    Далее. Сидим уже во время варки болтаем, я воодушевленно рассказываю историю. Начинает выкипать вода, я боком поворачиваюсь, убавляю газ.
    Спрашивает - А ты что, не мешаешь пельмени?
    Тут я психанула опять - во-первых, прервал мой эмоциональный рассказ, во-вторых, видел же, что я мешаю
    Тут меня опять прорвало
    В итоге-то мне, конечно, хорошо. Я высказалась, не стала ничего держать в себе. Но сомнения мучают: по сути, может, я гиперреагирую? То есть человек получил от меня незаслуженно? Всё правильно сказал, а я сразу набрасываюсь
    вы знаете, что такое перегретая жидкость?
    Это жидкость, котрая нагрета до 99 градусов и не хватает только затравки, где бы началось закипание) Обычно это какие-то неровности на стенках чайника, крошка накипи и пр. В этом месте образуюстя пузырьки - жидкость кипит!

    так и у вас - у вас по жизни отсутствует культура реализации гнева, вы всю жизнь его копите, постоянно находясь в перегретом состоянии.
    И даже замечание мужа (вполне справедливое) становится не руководством к действию, а поводом для кипения.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    Ув. Птичка Тари, не совсем поняла. Поясните, пожалуйста?
    а что именно не понятно?

  28. #508
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    эээ....для выплеска энергии подойдет и танец ужа на горячей сковородке. Ничего учить не надо.

    То есть вначале не надо. Потом уже после сотни дрыгов по музыку приходит понимание КАК нужно себя учить.
    память тела - она же тоже развивается.

    А если запоминать вроде - эту ногу сюда, эту руку туда....мне так тоже тяжело было. Отдельно все хорошо, медленно тоже хорошо, и даже очень - а как пытаешься связать на скорости, путаешься.
    Я именно про групповые занятия танцами говорила. Дома совсем иное дело. Музыку погромче и отчебучивай, что душа пожелает
    А на занятиях даже по отдельности не могла запомнить движения, а связывать так вообще молчу
    И в итоге оставалась только злость на себя и это занятие

  29. #509
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    Я именно про групповые занятия танцами говорила. Дома совсем иное дело. Музыку погромче и отчебучивай, что душа пожелает
    А на занятиях даже по отдельности не могла запомнить движения, а связывать так вообще молчу
    И в итоге оставалась только злость на себя и это занятие
    такие люди, когда выучивают, наконец, движения, в дальнейшем выполняют их с особой легкостью и вдохновением, т.е. они осуществляются подсознательно и не требуют контроля сознанием.

  30. #510
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    а это просто подколочка такая могла бы быть. забрать последнююю конфетку можно же не только потому что нужна конфетка. почему бы не щелкнуть кого-то по носику красивому.

    Все-таки, чем именно вас бесит эта девушка?
    Вы ревнуете? А ЧТО именно ревнуете? Что она у вас отнимает?
    Тоже хотите уметь говорить, что вы самая красивая?
    В качестве подколки супер. Надо взять на вооружение
    Хотя она и сама так говорит. А-ля "Спасу вас от жира и съем всё сама"
    Может, не ревную, а завидую? Что человек такого высокого мнения о себе, не стесняется и не парится
    Но это предположение. Как же я скажу, что самая красивая, если это не так? Не могу сказать, что хочу научиться так говорить, тем более, я еще не уверена, что у нее это не комплексы так вылезают.
    Она меня частенько выбешивает поведением. Иногда вообще хорошо общаемся. У нее истеричности много

Страница 17 из 36 ПерваяПервая ... 71415161718192027 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Эмоциональный шантаж, под каблуком у бывшего.
    от Лентяйка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 06.07.2015, 08:42
  2. Душевное не спокойствие.Эмоциональный ступор
    от vanCloud91 в разделе Психология Личности
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 10.12.2013, 23:41
  3. Обидчивый и эмоциональный ребёнок
    от Svetljachok в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 14.02.2012, 23:14
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология культуры | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search