Страница 31 из 33 ПерваяПервая ... 21282930313233 ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 930 из 983
Тема:

Дочь 17 лет и ее границы + покупки

  1. #901
    Цитата Сообщение от Татьяна_МЗ Посмотреть сообщение
    Напрягает боль в желудке, отеки по утрам и то что целый день и не могу не есть.
    Просто если плохо организму - человек должен прекратить себе наносить вред, а у меня только желание есть еду
    Когда еще подобный "жор" на Вас нападал?
    В каких ситуациях?

  2. #902
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Когда еще подобный "жор" на Вас нападал?
    В каких ситуациях?
    вечером после работы обычно. но я всегда в жизни ем много не пережевывая. Глотаю быстро и ем снова - так с детства. Объедалась я также всегда - с детства мать накладывала очень большие порции первого потом второе и компот. Могу сказать когда жора не было - очень редко. Я правда могу съесть очень много, просто стоп себе говорю. А вот еще: я ощущаю реальный кайф от жора - набиваю желудок до боли. Но кайф - пока ем, потом иду за "новой радостью" на кухню
    Последний раз редактировалось Татьяна_МЗ; 26.08.2016 в 22:41.

  3. #903
    Цитата Сообщение от Татьяна_МЗ Посмотреть сообщение
    вечером после работы обычно. но я всегда в жизни ем много не пережевывая. Глотаю быстро и ем снова - так с детства. Объедалась я также всегда - с детства мать накладывала очень большие порции первого потом второе и компот. Могу сказать когда жора не было - очень редко. Я правда могу съесть очень много, просто стоп себе говорю. А вот еще: я ощущаю реальный кайф от жора - набиваю желудок до боли. Но кайф - пока ем, потом иду за "новой радостью" на кухню
    То есть это ваше обычное поведение.
    Что же вдруг напряло в этом?
    Или это просто повод задать вопрос и увильнуть от прочтения сказок?

  4. #904
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    То есть это ваше обычное поведение.
    Что же вдруг напряло в этом?
    Или это просто повод задать вопрос и увильнуть от прочтения сказок?
    и получить очередную порцию внимания)
    ув. Дамы, вам не надоело кормить тролля? ))))

  5. #905
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    То есть это ваше обычное поведение.
    Что же вдруг напряло в этом?
    Или это просто повод задать вопрос и увильнуть от прочтения сказок?
    Обычное поведение? Ок, но оно мне доставляет неудобство. нет, впоследние года 2 я скинула вес - было 110. И таких жоров не было давно - 1 вечером ужин (и много еды) это не целый день ходить на кухню. В выходные я же так не поступала ( .

  6. #906
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    и получить очередную порцию внимания)
    ув. Дамы, вам не надоело кормить тролля? ))))
    Видимо, я неисправимый идеалист (((
    Я всё еще хочу верить, что те, кто приходят за помощью, хотят её получить на самом деле.
    Но в этом случае... сомневаюсь, да.

  7. #907
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Или это просто повод задать вопрос и увильнуть от прочтения сказок?
    ну колобка не читала сегодня да - неинтересно. Не могу себя заставить. Таких вариантов фантазирования, как там написано я могу придумать много - не ясен смысл той темы. Чувств тема никаких не вызывает кроме как что читаю фантазии людей на тему колобка (

  8. #908
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Видимо, я неисправимый идеалист (((
    Я всё еще хочу верить, что те, кто приходят за помощью, хотят её получить на самом деле.
    Но в этом случае... сомневаюсь, да.
    Угу....

    люди с болью в желудке обращаются к гастроэнтерологу. А не на форум. Туда - где реальнее получить помощь. А чем форум поможет от боли и тяжести в животе?

  9. #909
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Угу....

    люди с болью в желудке обращаются к гастроэнтерологу. А не на форум. Туда - где реальнее получить помощь. А чем форум поможет от боли и тяжести в животе?
    нееее боль в желудке от количества пищи жеш... ем пока не набъется желудок (

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Или это просто повод задать вопрос и увильнуть от прочтения сказок?
    Да, я сотый раз для себя отметила что ВСЕ вопросы которые я тут озвучила я не задавала никому - и не задам. Это к вопросу о личном психологе для меня . А так анонимно спросить/обговорить мне нравится и полезно думаю

  10. #910
    Цитата Сообщение от Татьяна_МЗ Посмотреть сообщение
    Таких вариантов фантазирования, как там написано я могу придумать много
    Так придумайте. Штук 5 хоть. И расскажите сюда.

  11. #911
    Цитата Сообщение от Татьяна_МЗ Посмотреть сообщение


    Да, я сотый раз для себя отметила что ВСЕ вопросы которые я тут озвучила я не задавала никому - и не задам.
    Ув. Татьяна, все Ваши проблемы растут из одного корня. И он в вашем детстве.
    Вы можете ходить вокруг да около еще месяц, два, год... Вы можете "забалтывать" саму себя и любого, кто согласится Вас выслушать.
    Вы можете придумывать еще десятки веских причин, чтобы не выполнять задания.
    Вы можете задавать еще сотню вопросов, которые уводят от проблемы.
    Вы можете злиться...
    Это ваше право.
    Но право тут собравшихся- забить на Вас большой и толстый болт. Потому что толочь в воду в ступе желающих мало.
    Кроме, собственно, того, кто этим имитирует бурную деятельность.

  12. #912
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Так придумайте. Штук 5 хоть. И расскажите сюда.
    Мне тоже интересно. Я бы с удовольствием почитала новые трактовки сказок.

  13. #913
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Ув. Татьяна, все Ваши проблемы растут из одного корня. И он в вашем детстве.
    Вы можете ходить вокруг да около еще месяц, два, год... Вы можете "забалтывать" саму себя и любого, кто согласится Вас выслушать.
    Вы можете придумывать еще десятки веских причин, чтобы не выполнять задания.
    Вы можете задавать еще сотню вопросов, которые уводят от проблемы. Вы можете злиться... Это ваше право.
    Да, внутри меня все против того что вы говорите про меня внутри меня. Как с этим быть? Я перечитывала тему эту и да - наверное внутренний ребенок во мне , не хочу становиться взрослой и нести ответственность. Не хочу /не могу давать отпор - и таким образом остаюсь приличной? и внутренне не хочу копать внутрь себя
    Вчера не могла уснуть - и пришла мысль, что я набиваю желудок дыней, чтобы было как в детстве. Мне нужны ощущения детства? но зачем?

  14. #914
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Мне тоже интересно. Я бы с удовольствием почитала новые трактовки сказок.
    1. Колобок убежал просто от одиночества и от того, что его не признавали и с ним не общались- это был единственный выход для него

    2. Если дед сказал поскрести по сусекам без него - значит вероятно, дед не мог иметь детей, бабка пошла "налево", нагуляла этого "ребенка" - и дед был к нему равнодушен соответственно и бабке пофиг - так как нелюбимый, от случайной связи.

    3. положили колобка на подоконник чтобы не тратиться на него - не обувать, не одевать - не тратиться на него

    4. Все персонажи, которых встретил колобок (кроме лисы) - мужчины, и они его "не съели" - значит поиспользовали (педофилия) ...?? и только лиса-женщина "съела"

    5. колобок катился и искал кому "поплясать" от того, что его не выслушивали, не признавали в семье - вот и искал чужих кто приласкает и выслушает

  15. #915
    ув.Татьяна- то есть колобок-это мальчик изначально...........................?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна_МЗ Посмотреть сообщение
    Да, внутри меня все против того что вы говорите про меня внутри меня. Как с этим быть? Я перечитывала тему эту и да - наверное внутренний ребенок во мне , не хочу становиться взрослой и нести ответственность. Не хочу /не могу давать отпор - и таким образом остаюсь приличной? и внутренне не хочу копать внутрь себя
    Вчера не могла уснуть - и пришла мысль, что я набиваю желудок дыней, чтобы было как в детстве. Мне нужны ощущения детства? но зачем?
    А ЗАЧЕМ ВЫ В ДЕТСТВЕ если столько дынь
    они же очень плохо переваривариваются- тяжесть в желудке неизбежна

    вас никто не останавливал-когда вы из ели

    второй вопрос- если вам уже плохо было от них-зачем продолжали есть.
    или не было сильно плохо-или это вам не мешало...

    --- Добавлено ---

    а мне в голову мысль пришла- что вы лиса-
    которая сразу сожрала дыню-
    как колобка-
    чтоб никто не узнал её тайн сердечных...

    --- Добавлено ---

    УВ.Татьяна- наши комментарии тоже внимательно читайте и все телесные реагирования-в тему.
    и если нос зачесался.и если кулак и если в жар бросило и т.п всё про ваше тело

  16. #916
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    А ЗАЧЕМ ВЫ В ДЕТСТВЕ если столько дынь
    они же очень плохо переваривариваются- тяжесть в желудке неизбежна
    вас никто не останавливал-когда вы из ели
    второй вопрос- если вам уже плохо было от них-зачем продолжали есть.
    или не было сильно плохо-или это вам не мешало...
    Да что вы! Меня только подбадривали родители или баба с дедом... "Ай молодец куууушает"! Более того я продолжала нажираться после обжирания - организм выдерживал да! И так по кругу все детство и всю мою жизнь. Сейчас уже организм не выдерживает ( чувствую
    Последний раз редактировалось Татьяна_МЗ; 27.08.2016 в 11:43.

  17. #917
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    УВ.Татьяна- наши комментарии тоже внимательно читайте и все телесные реагирования-в тему.
    и если нос зачесался.и если кулак и если в жар бросило и т.п всё про ваше тело
    хорошо

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    ув.Татьяна- то есть колобок-это мальчик изначально...........................?
    Ну имя персонажа - мужское. и в сказке говорится ОН - а не она. Да и думаю спецом мужская фигура, так как женская не выдержала бы перепетий сюжета, и сказка казалась нереальной в смысле событий поучительной как в жизни . Думаю и не мальчик, постарше. подросток старший хотя бы. Ребенок как то стремноватенько

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна_МЗ Посмотреть сообщение
    Вчера не могла уснуть - и пришла мысль, что я набиваю желудок дыней, чтобы было как в детстве. Мне нужны ощущения детства? но зачем?
    Сегодня дыни есть а жора нет - может что то осознала Но что? и как скажем контролировать обжирания в будущем?

  18. #918
    Цитата Сообщение от Татьяна_МЗ Посмотреть сообщение
    Сегодня дыни есть а жора нет - может что то осознала Но что? и как скажем контролировать обжирания в будущем?
    Осознать, что за это никто хвалить больше не будет.

  19. #919
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Осознать, что за это никто хвалить больше не будет.
    допустим это может быть но я это не осознаю чтоли.. но зачем мне похвала за дыни в мои 41 ???

  20. #920
    Цитата Сообщение от Татьяна_МЗ Посмотреть сообщение
    1. Колобок убежал просто от одиночества и от того, что его не признавали и с ним не общались- это был единственный выход для него

    2. Если дед сказал поскрести по сусекам без него - значит вероятно, дед не мог иметь детей, бабка пошла "налево", нагуляла этого "ребенка" - и дед был к нему равнодушен соответственно и бабке пофиг - так как нелюбимый, от случайной связи.

    3. положили колобка на подоконник чтобы не тратиться на него - не обувать, не одевать - не тратиться на него

    4. Все персонажи, которых встретил колобок (кроме лисы) - мужчины, и они его "не съели" - значит поиспользовали (педофилия) ...?? и только лиса-женщина "съела"

    5. колобок катился и искал кому "поплясать" от того, что его не выслушивали, не признавали в семье - вот и искал чужих кто приласкает и выслушает
    Очень интересно, спасибо.
    Вы заметили, что все ваши интерпретации - одинаковые?
    Догадаетесь в чем?

  21. #921
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Очень интересно, спасибо.
    Вы заметили, что все ваши интерпретации - одинаковые?
    Догадаетесь в чем?
    ахаха ну они про детство - про обиду. Я сама написала и отметила себе.. но поверьте вариантов много могу надумать еще (это так совпало наверное

  22. #922
    Цитата Сообщение от Татьяна_МЗ Посмотреть сообщение
    допустим это может быть но я это не осознаю чтоли.. но зачем мне похвала за дыни в мои 41 ???
    А зачем вам быть хорошей для мамы в 41?

  23. #923
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Осознать, что за это никто хвалить больше не будет.
    ощущения мои:
    вначале грусть
    позже тревога, неспокойно стало - но я ничего не делала, сижу дома, никого рядом, ни телека никаких сообщений - откуда тревога?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    А зачем вам быть хорошей для мамы в 41?
    мы это уже обсуждали - я соглашалась что да, никчему и я живу за 1000 км от нее и вот сегодня она звонила (а это редкость) я не подняла трубку - не хочется.
    и как может быть что я на людях директор у своих работников а внутри ребенок хороший а не взрослая?
    Последний раз редактировалось Татьяна_МЗ; 27.08.2016 в 12:09.

  24. #924
    Цитата Сообщение от Татьяна_МЗ Посмотреть сообщение
    ахаха ну они про детство - про обиду. Я сама написала и отметила себе.. но поверьте вариантов много могу надумать еще (это так совпало наверное
    Ничего себе совпало)) пять раз?
    два раза - совпадение, три закономерность.

    К слову я не про обиду подумала
    А про то, что ваш колобок везде несчастная жертва обстоятельств, сам он вообще ни за что не отвечает.

  25. #925
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ничего себе совпало))

    К слову я не про обиду подумала
    А про то, что ваш колобок везде несчастная жертва обстоятельств, сам он вообще ни за что не отвечает.
    вот жесть - точно.

  26. #926
    Цитата Сообщение от Татьяна_МЗ Посмотреть сообщение
    мы это уже обсуждали - я соглашалась что да, никчему и я живу за 1000 км от нее и вот сегодня она звонила (а это редкость) я не подняла трубку - не хочется
    Ага, обсуждали. Значит больше не будем. Ведь всё после обсуждения изменилось и в напоминаниях такого рода Вы больше не нуждаетесь.

  27. #927
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Ага, обсуждали. Значит больше не будем. Ведь всё после обсуждения изменилось и в напоминаниях такого рода Вы больше не нуждаетесь.
    в том то и дело что ничего не поменялось. может есть другие методы? я вот и к фото матери проговаривала что "имею право" а после этого стала "обжираться"

  28. #928
    Цитата Сообщение от Татьяна_МЗ Посмотреть сообщение
    в том то и дело что ничего не поменялось. может есть другие методы?

    -Доктор, выпишите мне рецепт на другие свечи! Эти не помогают!
    -А вы использовали их по назначению!
    -Ну да, каждый вечер зажигал и смотрел на них перед сном.




    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна_МЗ Посмотреть сообщение
    я вот и к фото матери проговаривала что "имею право" а после этого стала "обжираться"
    А до этого Вы обжирались по какой причине?

  29. #929
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    А до этого Вы обжирались по какой причине?
    в детстве - чтоб быть хорошей наверное... Вообще я ем очень много всю жизнь. А в детстве еще нельзя было оставлять еду на тарелке - неприлично. И маму необидеть что типа невкусно да и чтоб продукты не пропали. Я часто вылизывала тарелки в детстве... ((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Ага, обсуждали. Значит больше не будем. Ведь всё после обсуждения изменилось и в напоминаниях такого рода Вы больше не нуждаетесь.
    я вот мнго тут читаю - в других темах все так разжевывается тем кто пишет! Мне тут никто ничего не пытается объяснить ... это оттого что я неправильно пишу?

  30. #930
    Цитата Сообщение от Татьяна_МЗ Посмотреть сообщение
    я вот мнго тут читаю - в других темах все так разжевывается тем кто пишет! Мне тут никто ничего не пытается объяснить ... это оттого что я неправильно пишу?
    Это оттого, что Вы только пишете и ничего не делаете.

Страница 31 из 33 ПерваяПервая ... 21282930313233 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дочь 10 лет не может спокойно уснуть одна
    от marinnes в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 14.09.2017, 12:25
  2. Дочь в 17 лет
    от Мила_на в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 18.03.2015, 13:00
  3. Дочь 7 лет не может выучить буквы и читать
    от АннаАнна в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 31.10.2012, 22:44
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 13.09.2012, 12:22
  5. Дочь 7 лет и отчим. Поведение дочери угрожает моей личной жизни.
    от ЮЛИЧ в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 09.02.2012, 17:00
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы неполных семей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search